Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 137, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 137 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_voting_barСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_voting_barСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_voting_barСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_voting_barСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_voting_barСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_voting_barСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_voting_barСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_voting_barСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_voting_barСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_voting_barСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_voting_barСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_voting_barСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_voting_barСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_voting_barСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_voting_barСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_voting_barСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_voting_barСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_voting_barСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_voting_barСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_voting_barСоседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10 Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} C8f06510

Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен}   Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 2:51

НАЗВАНИЕ: Соседи
АВТОР: Garnet Bracelet
БЭТА: Garnet Bracelet
ПЕЙРИНГ: Страйфи/Шин (можно наоборот, тут неважно, я сама толком не знаю)
РЕЙТИНГ: PG
ЖАНР: romance, action
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: AU, OOC Страйфи.
ОТ АВТОРА: Навеяно тем самым эпизодом из «Друзей», о котором говорится в тексте. Осваиваю эсэс. Укрепляю связи с союзниками XD
И еще: по идее, медицинских ляпов быть не должно, потому что им негде поместиться. Но все же влезли — прошу прощения.
ДИСКЛЕЙМЕР: Отказываюсь от всех прав на персонажей. Права на все прочее оставляю при себе.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЙ И ПУБЛИКАЦИЙ: Только тут.
СТАТУС: Закончен

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10 Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} C8f06510

Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен}   Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 2:52

Шин сидел на диване и наблюдал, как Роберт с натугой закрывает последний чемодан.
- О... черт! - пыхтел сосед, запихивая внутрь непокорный плед. Плед сопротивлялся.
- Тебе помочь? - наконец не выдержал Шин.
- Помоги! - не оборачиваясь, кинул Роберт. - Сделай одолжение, попрыгай на нем! А, нет, ты слишком легкий. Тогда я сам!
Он залез на чемодан и начал подпрыгивать на крышке. По лбу катились капли пота, пухлые щеки совсем раскраснелись.
- Эй, там у тебя ничего не сломается? - с опаской спросил Шин.
Не переставая топтаться по крышке, Роберт ответил:
- Да нет, не должно... У меня вся техника вон там, - и мотнул головой в сторону входной двери, где послушно стоял другой чемодан.
Шин с тоской оглядел комнату.
Из угла исчез мини-футбол. На книжных полках больше не толпились стада деревянных коров. Все они были аккуратно завернуты в старую рубашку и покоились на дне третьего чемодана.
На подоконнике больше не красовался плешивый медведь с одним глазом. Роберт говорил, что это подарок его покойной бабушки.
Беззубо скалились распахнутые дверцы пустых шкафов.
- Фу-ух, закрыл! - воскликнул Роберт и вытер лоб. - Так, вроде ничего не забыл... Нет, стоп! Где мои серые кеды?!
- В спортивной сумке, - тоскливо ответил Шин. - А сумка за креслом.
Роберт вздохнул.
- Да, в самом деле... Спасибо. Ладно, пойду посмотрю, пришла ли машина, - и скрылся за дверью.
Шину стало совсем паршиво. Вот так проживешь с человеком два года бок о бок... А потом раз — устроится сосед на высокооплачиваемую работу и съедет. Потому что ему ехать до места службы далеко, и вообще — он уже может сам платить за квартиру.
А завтра уже въедет другой парень. В комнату Роберта.
- Пришла! - донесся возглас из кухни. - Пришла машина!
Роберт влетел в комнату, споткнулся о чемодан и красочно выругался, к оскорблениям зачем-то прибавив королеву фей и Тарью Турунен.
Шин готов был побиться об заклад, что его новый сосед не будет уметь так чудесно ругаться.
- Ну, я пошел! - объявил Роберт и поднял чемодан. - Слушай, не поможешь мне снести вещи вниз? - глаза он старательно отводил.
- Да, конечно, - ответил Шин и поднялся с дивана. Отсиженные ноги немедленно заныли, вообразив себе впивающиеся в них иголки.
Ухватив обеими руками чемодан с коровами, он поплелся вниз по лестнице.
Марта, старшая сестра Роберта, поджидала их у своей машины. Завидев их двоих, она весело крикнула:
- Привет, Шин! Эй, братец, надеюсь, это все твои вещи?
- Надейся, - буркнул красный Роберт. - Там, наверху, еще столько же!
- Кошмар какой! - ужаснулась Марта. - У тебя хлама больше, чем у девчонок!
Шин плюхнул чемодан в багажник и пошел обратно. Роберт побежал за ним.
Когда все чемоданы были засунуты, сумки положены, а пакеты упиханы, настал момент прощания. Который и тот, и другой сосед отчаянно оттягивали до последней минуты.
- Ну, в общем, - смущенно начал Роберт. Марта деликатно курила в сторонке. - Ты уж не обижайся на меня. Так получилось, не мог же я отказаться. Честное слово, я предпочел бы остаться в нашей квартире!
- Ну что ты, - ответил Шин. - Какие обиды? Я все понимаю.
- Приезжай ко мне.
- Хорошо. Ты тоже заходи к нам.
- Я тебе вечером позвоню, - пообещал Роберт. Объятия, рукопожатие, и он уехал. А Шин медленно потащился домой.

Пресный ужин в одиночестве перед телевизором. Скучный вечер, старые серии «Друзей». Наткнувшись на тот эпизод, где Джоуи съезжает от Чендлера, Шин совсем расстроился.
От нечего делать он принялся воображать себе будущего соседа. Почему-то, не иначе как под влиянием «Друзей», выходил зануда Эдди.
Перед тем, как лечь спать в десять часов, Шин выпил две таблетки аспирина. Болела голова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10 Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} C8f06510

Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен}   Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 2:52

Разбудил Шина будильник. Нашарив пластмассовый кубик рукой, Шин приготовился привычно швырнуть его подальше, чтоб заткнулся, и попытаться встать. Со сна он не сразу вспомнил, что сегодня воскресенье.
- О, черт! - в голову тут же вонзилась мысль, что Роберт уехал. Уехал, и теперь приедет новый сосед.
Шин закопался под одеяло. Страшно не хотелось вставать.
Да и зачем?
Прибрать? После отъезда Роберта убирать нечего. Все чисто и скучно.
Он принялся вспоминать, что знает о своем новом соседе.
Его посоветовала ему старшая сестра. Этот... как его? О черт, забыл имя! Ладно, этот новый сосед был младшим братом ее школьной подруги. Недавно съехал от родителей и теперь отчаянно нуждался в жилье.
А Шину было в общем-то все равно, с кем делить кров. Он скучал по старому другу Роберту.
Который там час? Десять? А новый сосед предупреждал по телефону, что явится к полудню. Отлично, еще два часа...
Шин накрыл голову подушкой.
Но дверной звонок все равно прозвучал пронзительно и противно. Не говоря уже о том, что неожиданно.
«Кого черт принес?»
Звонок повторился.
Делать нечего. Стиснув зубы, Шин поплелся открывать. Не взглянув в дверной глазок (соседка, может), он распахнул дверь.
И тут же попятился назад. Потому что вот этого он никак не ожидал увидеть.
На пороге стояла девушка. Светловолосая, симпатичная. Подведенные глаза с любопытством смотрели на него. На полу подле незнакомки стоял коричневый чемодан.
- Привет.
Шин вздрогнул. Странный голос для девушки... Уже второго взгляда хватило, чтобы опознать в ней накрашенного парня.
Он мучительно покраснел.
- О-о, простите... проходите, пожалуйста!
Парень улыбнулся и прошел мимо него в квартиру. От него пахло хорошим одеколоном.
Шин затворил дверь и пошел вслед за ним. Наконец-то он вспомнил, как его зовут. Андреас.
Новый сосед между тем осматривался. Чемодан он поставил посреди коридора, явно не зная, куда его можно приткнуть.
- Э-э... привет, - неуверенно поздоровался Шин.
- Привет-привет, - повторил парень. - Простите, что я раньше приехал, просто на дороге пробок не оказалось! А мне тут нравится!
Шин улыбнулся и попытался продолжить разговор, однако Андреас его не слушал. Повернувшись к нему спиной, он с любопытством изучал картину возле зеркала.
- Интересная задумка... Кисть знакомая. Где вы приобрели это? - он обернулся и вопросительно поглядел на Шина.
- Э-э-э... Сестра подарила. Она немного рисует.
- В самом деле? Надо будет свести с ней знакомство, мне определенно нравится ее техника.
И вновь парень углубился в изучение пейзажа.
Шин решил, что все же стоит завязать разговор.
- Андреас!
Парень даже ухом не пошевелил.
- Андреас!
На второй раз он вздрогнул и обернулся.
- А, вы ко мне! Простите, просто меня так никто не называет, вот я и не отозвался. Зовите меня Страйфи. Прозвище.
- Страйфи. Хорошо. - Шин заторопился, увидев, что новый знакомый вновь собирается погрузиться в живопись. - А я Шин.
- Шин? Странное имя. Почему Шин?
- Ну... просто мы с моим предыдущим соседом тезки, он Роберт и я Роберт, и чтобы как-то нас различать, однокурсники придумали мне прозвище. Мне нравится.
Шин неуверенно улыбнулся. Страйфи кивнул головой.
- Хорошо, вот и познакомились... Покажи мне, пожалуйста, квартиру.

Вот уже месяц, как Шин делил кров со Страйфи. Его новый сосед оказался немного безалаберным, энергичным, общительным человеком. Учился он на дизайнера, и был беззаветно влюблен в живопись. В его комнате стоял мольберт с незаконченным пейзажем, вечно были разбросаны краски и кисти. По выходным Страйфи ходил на выставки и в музеи, а по вечерам он убегал из дома в какой-нибудь клуб или на студенческую тусовку. Почти всегда он брал с собой Шина.
Сначала тот отнекивался, боясь стеснить собой приятеля. Страйфи смеялся и не слушал никаких возражений: «В старости дома сидеть будешь!»
Так и получалось, что Шин знакомился с новыми и новыми людьми. Томная Элла, спокойный и серьезный Кристиан, итальянец, которого никогда не называли по имени, а только прозвищем Амиго, миниатюрная Анна со взрывным характером, стеснительный незлобивый Густав — обладатель внушительных мышц, готичная Клара... Много их было, и далеко не все они учились со Страйфи. Общительный художник легко заводил знакомства, обрастая связями, как еж листьями в листопад. Некоторые из них учились на одном курсе с Шином, так что их лица были смутно знакомы, но имен их он не знал.
Скромному Шину это было в новинку. Он не привык заваливаться большой компанией в ночной клуб, танцевать и пить до рассвета, смеяться с полузнакомыми людьми. Он по-прежнему поддерживал связи с Робертом, однако все реже и реже у них получалось общаться. Бывший сосед был по горло занят на работе, и максимум, что ему удавалось — это звякнуть вечерком и немного поболтать.
Если бы не Страйфи, Шин бы заскучал. Но в вихре новых знакомств, дыша воздухом ночных клубов, заскучать было невозможно физически.

Однажды вечером Шин в одних джинсах стоял возле зеркала и старательно примеривался карандашом к векам: Страйфи научил его краситься. Они собирались отправиться на очередную тусу.
Страйфи то и дело пробегал мимо, бросая одобрительные взгляды и советующие возгласы: «Нажимай сильнее, не бойся!»
Ныло ушибленное вчера плечо: Шин и угол двери не сошлись во мнениях, кому следовало отклониться в сторону.
Перед глазами плясали черные точки. Слегка дрожали колени.
Незаметно для себя Шин выронил карандаш, медленно опустился на колени и замер, закрыв голову руками.
Над собой он услышал встревоженный голос Страйфи: «Эй, что с тобой?!»
А потом в глазах окончательно потемнело.

Очнулся Шин от того, что что-то холодное лилось ему на лицо. А еще от мерзкого запаха.
Он чихнул.
- Тьфу, проснулся! - с явным облегчением воскликнул Страйфи, стоящий, похоже, над ним (глаз Шин еще не открывал). - А то придумал мне — в обморок падать! Эй, как ты? Открывай глаза! - Шин почувствовал, что его трясут за плечо.
Он чихнул еще раз и послушался.
Обнаружив себя на собственной кровати, с мокрым лицом, он немного успокоился. Ясно — Страйфи лил на него воду.
- А чем это так воняло? - слабым голосом спросил он.
- Нашатырь, - ответил сосед. - Самое первое средство. Ну как ты?
Шин считал, что вполне ничего. Но едва он сделал попытку опустить левую ногу на пол, как Страйфи пихнул его рукой в грудь и повалил обратно.
- Лежать! До прихода доктора не сметь вставать!
- Как, ты доктора вызвал? Зачем?! - возмутился Шин.
- Я тебе дам зачем! Здоровый парень вдруг ни с того ни с сего грохается в обморок! А вдруг это заразно? О себе, считай, забочусь! Пить хочешь?
Шин хотел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10 Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} C8f06510

Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен}   Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 2:52

- А не получишь! Велено ничего не давать до прихода врача! Так что лежи и терпи! - с этими словами жестокосердный Страйфи вышел из комнаты.
- Я на несколько минут отойду, если что, зови! - донесся его голос.
Шин с тоской проводил его взглядом, затем слизал немного влаги с мокрого плеча. Пересохшему рту легче не стало.
Ждать прихода врача пришлось недолго. Он прямо-таки вкатился в комнату, пыша здоровьем.
- Ну, где тут наш обморочный?! - бодро воскликнул он. Страйфи вошел в комнату вслед за ним и примостился на краешке кресла.
Шин покорно вынес все процедуры осмотра. В конце концов врач заявил, что больному требует покой, покой, и еще раз покой, а так все в порядке, оставил счет и укатился.
Шин потянулся было к счету.
- Ой!
Страйфи довольно бесцеремонно ударил его по руке.
- Куда тянешься! Мое!
- Э-эй! - возмутился Шин. - Меня же осматривали!
- Я тебя довел до такого своими вечеринками! И не смей возражать! Так что убери свои загребущие лапки и отдыхай! Слышал, что доктор сказал?
Шин надулся.
- Я тебе верну, - в конце концов пообещал он.
- И думать не смей! Так, тебе теперь пить можно. На, держи. Пей.

Шин провалялся еще часа два, под бдительным оком Страйфи не смея пошевельнуться лишний раз. Но наконец он взбунтовался, и авторитета соседа не хватило, чтобы удержать его в постели.
Стоит ли говорить, что никуда они тем вечером не пошли. Вместо этого Страйфи засел за конспекты лекций, иногда срываясь к мольберту. Шин сомнамбулой бродил по квартире. Наконец он нашел себе место у локтя соседа, и сидел, наблюдая за его работой.
- Я тебе не мешаю?
- Нисколько. Смотри.
Из-под кисти Страйфи выпархивали тонкие изящные мазки, которые складывались в облака. Облака нависали над горами, обрамленными в темную зелень.
Шин, как завороженный, смотрел.
- Как красиво! - наконец воскликнул он. Страйфи, польщенный, оглянулся.
- Ты считаешь? Да нет, это ерунда. Видел бы ты, как рисует мой дед, вот это действительно красиво.. Эх!
И вновь будущий дизайнер углубился в свое занятие.
Чтобы лучше разглядеть часть картины в верхнем левом углу, Шину пришлось приподняться. Он чуть оперся на плечо Страйфи. Тот молча встал так, чтобы ему было удобнее смотреть.
- Опирайся на меня, не стесняйся. Не упаду.
Постепенно осмелев, Шин положил голову на другое плечо приятеля (Страйфи был немного ниже). Так ему было лучше видно облако, которое он сейчас выписывал.
Прошло несколько минут. Страйфи молча рисовал. Шин наблюдал.
Неожиданно художник положил кисти и повернулся к своему восхищенному поклоннику. Тот едва успел отдернуть голову. Страйфи поддержал его, не дав упасть с ослабевших ног.
- Шин, скажи мне одну вещь, только честно, - потребовал он, глядя в зеленоватые глаза. - Ты натурал?
Тот смутился и покраснел. Очень уж резко был задан вопрос, и странный... Он не знал, что ответить. А какой можно дать ответ, если у него никогда не было не только парня, но даже и девушки?..
Пока Шин смущался, Страйфи истолковал его молчание по-своему.
- Это хорошо. Потому что я тоже — нет. - Он приподнялся на цыпочки, положил руки на плечи Шину и поцеловал его. В губы.
В первый миг юноша задохнулся от неожиданности. Он просто стоял, ощущая мужские губы на своих губах.
- Ну же, - выдохнул Страйфи. - Не бойся...
Шин не боялся. Он не знал, что делать, ведь он даже не целовался ни разу.
Зато, похоже, это знал Страйфи. Но даже он через несколько мгновений сдался.
- Слушай, мне тебе домкратом рот раскрыть? - немного раздраженно поинтересовался он, глядя на Шина снизу вверх. - Хватит зубы сжимать! Поехали еще раз!
Со второй попытки у Шина получилось. И, кажется, неплохо...
- А ты хорошо целуешься, - с удивлением сказал Страйфи, наконец отстранясь от него. - Что же ты мне голову морочил? Давай еще!
В этот раз Шин просто из любопытства позволил своей руке скользнуть под рубашку друга. Тот замычал, не отрываясь от его губ, и сильнее прижался к его груди.
- Ты делаешь успехи! - в конце концом заявил художник. - Предлагаю обучение продолжить в другой раз, а сейчас закрепить пройденное!
Шин охотно послушался.
Мольберт был забыт.

Через пару дней к ним заскочил Роберт. Оказывается, он забыл в своей бывшей комнате калькулятор и приехал вечером после работы его забрать.
Дверь была открыта. Роберт постучался, однако не получил никакого ответа. Поколебавшись, он вошел внутрь.
- Шин? Ты дома? Вы дома?
Везде была тишина, только из комнаты Шина доносились какие-то звуки.
- Эй, ты тут?
Молчание было ему ответом.
Плюнув на все условности, Роберт распахнул дверь в комнату Шина. И тут же попятился назад, едва преодолев искушение захлопнуть дверь.
Его взору предстала разобранная кровать, на которой возлежал его бывший сосед, голый по пояс. Рядом с ним примостился незнакомый парень, сильно смахивающий лицом на девушку. Тоже голый по пояс. На его груди лежала рука Шина, описывающая непонятные беспорядочные круги.
Оба они сначала не заметили гостя.
Незнакомый парень говорил:
- Нет, ты что-то не то делаешь. Я же просил представить, что ты рисуешь дерево, а ты вместо этого только щекочешься. Давай сначала... Ой!
Парень воззрился на Роберта круглыми глазами.
- Шин, это твой бывший сосед, да?
- Ага. Привет, Роб! Не хочешь присоединиться? - Юноша хихикнул, увидев отвращение на лице друга. - Вижу, не хочешь. Если ты за калькулятором, то я его нашел, он лежит на кухне.
Роберт пробормотал что-то невнятное и выскочил из комнаты.
- Дверь захлопни за собой! - понеслись ему вдогонку два голоса.
Через пять минут, когда Шин дорисовал дерево, Страйфи положил ему голову на грудь и сказал:
- Кажется, ты потерял друга. Видел, какое у него было лицо?
- Да, жаль. Но зато я обрел тебя. - Шин поцеловал его в лоб. - И еще... помнишь, ты недавно спрашивал, натурал ли я?
- Ну-у?..
- Я тогда не знал. Честно, не знал. Но сейчас уже могу точно сказать — нет.
Страйфи потянулся, как кот, и пробормотал:
- Вот и здорово... А я скоро влюблюсь в тебя!
Шин шутливо пихнул его:
- Нахал! А я уже!
Страйфи перевернулся на живот.
- Не-а, можешь мне поверить. Еще нет. Вот когда я пойму, что ты влюбился в меня, и когда влюблюсь сам... Вот тогда начнется настоящее веселье.
Шин лениво кивнул.
- Я тебе верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Соседи [PG, Strify/Shin] romance {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кошмар 2 или как всё продолжалось [PG, Strify/Kiro, Romeo/Strify, Yu/Shin, Tilo Wolff/Kiro, Strify/Shin] action {Закончен}
» Соблазн [NC-17, Yu/Strify, Yu/Shin, Strify/Shin] PWP {Закончен}
» Шепот твоей души [G, Strify/Kiro, Strify/Shin] angst {Закончен}
» Elite way [PG-13, Kiro/Shin, Strify/Filippe, Strify/Amanda] Drama {Закончен}
» Вопрос без ответа... [NC-17,Strify/Luminor,Strify/Shin ] Angst {закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения