Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 529, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 529 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (529) здесь было Чт 19 Сен 2024 - 23:30
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_lcapИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_voting_barИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_lcapИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_voting_barИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_rcap 
nadejda
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_lcapИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_voting_barИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_lcapИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_voting_barИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_rcap 
[Heroin]
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_lcapИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_voting_barИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_lcapИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_voting_barИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_rcap 
Mariam Lee
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_lcapИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_voting_barИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_rcap 
Severity
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_lcapИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_voting_barИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_rcap 
Sinner
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_lcapИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_voting_barИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_rcap 
Oli Smi
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_lcapИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_voting_barИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_lcapИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_voting_barИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_lcapИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_voting_barИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_lcapИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_voting_barИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_lcapИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_voting_barИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_lcapИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_voting_barИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_lcapИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_voting_barИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_lcapИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_voting_barИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_lcapИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_voting_barИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_lcapИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_voting_barИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_lcapИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_voting_barИнтервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] I_vote_rcap 

 

 Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International]

Перейти вниз 
АвторСообщение
[Heroin]
Admin



Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 17450
Очки : 36866
Награды пользователя : Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] 0eea4c10Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] 0eea4c10Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] 085a2e10Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] C8f06510

Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] Empty
СообщениеТема: Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International]   Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International] EmptyЧт 5 Ноя 2009 - 12:07

Ромео – клавишник группы Cinema Bizarre.
Родился 4 августа 1988 года в немецком городе Хахенбурге.
Знак зодиака – Лев.
Перед тем как присоединиться к Cinema Bizarre участвовал в разных группах и проектах. Проявил себя как отличный гитарист и вокалист. Теперь он клавишник в Cinema Bizarre ! А ещё он исполнял роль Тайрона Джексона в мюзикле "Слава" в Германии, Ирландии и Франции. Теперь пусть он сам расскажет нам о себе.


1. Какие качества ты ценишь в людях?
Справедливость! Умение быть самим собой! Оставаться сильным для других людей!

2. На что ты обращаешь внимание в первую очередь, когда смотришь на девушку?
Глаза – зеркало души!

3. Ты когда-нибудь любил по-настоящему?
Да, дважды.

4. Какие воспоминания у тебя остались о школе?
Будь таким, какой ты есть!

5. Откуда твои корни?
Жизнь, Музыка, Любовь и Ненависть, слёзы и разбитые сердца.

6. С какого возраста ты начал заниматься музыкой?
Первая банда с шестнадцати лет.

7. Кем бы ты ещё мог быть, если бы ты не стал музыкантом?
Я – музыкант, пока я жив !

8. Назови черты характера, наиболее характеризующие тебя?
Я маленькая птичка, которая может превратиться в Lycan с сердцем льва. Никогда не отступаю, когда кто-то нуждается в помощи. Я – защищающий демон и почётный рыцарь.

9. Если бы ты мог, какие качества ты бы изменил в себе, а какие бы добавил?
Когда я чувствую, что падаю в бездну - я поднимаюсь обратно к солнцу. Я не нуждаюсь в изменении самого себя! Всегда надо оставаться самим собой! Но если есть необходимость работать над определёнными моментами, ситуациями или чувствами - я делаю это!

10. Если бы у тебя появилась возможность вернуться в прошлое, что бы ты изменил в нём?
Я бы спас мои прошлые отношения с моей бабочкой… Lilith

11. У тебя есть талисман?
Да, кольцо с бабочкой. Подарок от моей большой любви.

12. Можешь ли ты обходиться без мейк-апа вне сцены?
Да! Вы знаете, я ищу девушку, которая будет любить меня даже без мейк-апа!

13. Что изменилось в тебе за время пребывания в группе Cinema Bizarre?
Здесь я не фронтмен ;D Но всё же я люблю свою роль в этой группе ;D

14. Cейчас ты живёшь в одной квартире с Yu, Shin, Strify и Kiro?
Мы живём в замке между Адом и Землёй ;D Но все вместе.

15. Как вы распределяете обязанности по дому?
Содержим всё в чистоте ;D

16. Как известно, встречи и знакомства с интересными людьми приносят в нашу жизнь много удивительного! Что принесла в твою жизнь Lady Gaga?
Много друзей.

17. Кто или что является твоим вдохновением?
Мне нравится наблюдать за звёздами ;D

18. Какая твоя заветная мечта?
Поймать все мои звёзды…

19. Какие были самые смешные моменты во время тура “Final Attraction”?
Shin после алкоголя ;D Ха-ха

20. Поделись впечатлениями от вашего тура в Америке.
О, чёрт! Впечатлений так много, что я мог бы написать об этом книгу! Но самое лучшее, что со мной произошло – я встретил своего папу и очень хороших друзей из других банд - "Eyes like diamonds" и "Eyes set to kill".

21. Какая песня из вашего нового альбома "ToyZ" тебе больше всего нравится?
“In your Cage”.

22. Какую из твоих тату было больнее всего набивать ?
На сердце.

23. Когда ты слышишь слова "Россия", "Москва", что тебе в первую очередь приходит в голову?
Охрененно великолепная вечеринка с замечательными сумасшедшими людьми!

24. Что тебя больше всего поразило в Москве?
Блестящие глаза, наполненные любовью и счастьем!

25. Чего ты ожидаешь от концерта в Москве?
Улыбающиеся счастливые лица, удивительные моменты и незабываемый вечер!

26. Ты находишься в любовных отношениях?
Нет. Ещё нет на данный момент…

27. Что ты хочешь пожелать своим российским фанатам?
Я желаю каждому хорошей жизни, наполненной любовью и хороших друзей!


Интервью подготовили Milana и Lika
Official Russian Romeo Support [International]


Источник Official Russian Romeo Support [International]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интервью Ромео для Official Russian Romeo Support [International]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интервью с Ю (Official Latvian Yu Support [International])
» Интервью с Киро (Officia Russian Kiro Support [International])
» Интервью Страфи для Official Russian Jack Strify Support [Int.]
» Интервью Ромео для Official WORLD Rom3o Support
» Интервью Ромео для 1st-Official-RougeMorgue-French-Support

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Cinema Bizarre :: Новости :: Интервью-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения