Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 98, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_lcapNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_voting_barNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_lcapNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_voting_barNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_lcapNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_voting_barNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_lcapNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_voting_barNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_lcapNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_voting_barNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_lcapNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_voting_barNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_lcapNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_voting_barNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Severity
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_lcapNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_voting_barNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_lcapNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_voting_barNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_lcapNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_voting_barNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_lcapNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_voting_barNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_lcapNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_voting_barNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_lcapNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_voting_barNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_lcapNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_voting_barNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_lcapNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_voting_barNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_lcapNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_voting_barNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_lcapNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_voting_barNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_lcapNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_voting_barNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_lcapNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_voting_barNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_lcapNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_voting_barNever Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} I_vote_rcap 

 

 Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alice D. Agony
Новичок
Alice D. Agony


Женщина Дата регистрации : 2010-08-08
Количество сообщений : 33
Очки : 15609
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} Empty
СообщениеТема: Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен}   Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyПт 13 Авг 2010 - 20:01

НАЗВАНИЕ: Never Alone
АВТОР: Dear Agony
БЭТА: --
ПЕЙРИНГ: Strify/Kiro
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: Angst, Darkfic, Deathfic
РАЗМЕР: Мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV Strify
ОТ АВТОРА: no comments
ДИСКЛЕЙМЕР: Написание фика преследует сугубо некоммерческие цели, все написанное является совершеннейшей выдумкой и на самом деле никогда не происходило.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: с разрешения автора, указав его
СТАТУС: Закончен

ПЛЕЙЛИСТ: Barlow Girls - Never Alone
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice D. Agony
Новичок
Alice D. Agony


Женщина Дата регистрации : 2010-08-08
Количество сообщений : 33
Очки : 15609
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен}   Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен} EmptyПт 13 Авг 2010 - 20:03

Жарко. Очень. Нечем дышать, но встать и открыть окно нет сил: слишком большая доза успокоительного. Чтобы заглушить боль, успокоить срывающееся сердце.
А ты рядом: берешь в руки очередную таблетку и кладешь на язык. Глотаешь: без воды. Противно, больно. Я знаю это чувство: сам только что проделал то же самое. А ты уже тянешься за следующей. И все это время не сводишь глаз с меня. Иногда улыбаешься: ободряюще. «Я с тобой», - читаю в расширенных зрачках.
Очередная таблетка касается твоих губ. Горькая. Но после десятой этого уже не замечаешь, а потом это начинает нравиться, и ты уже не можешь остановиться.
Я пересиливаю себя и медленно сажусь в постели. Да, своей: узкой, сейчас неприбранной постели. Которой суждено через пару минут стать… чем? Смертным ложем для современных Ромео и Джульетты? Глупо и пафосно. В нашей смерти не будет ничего красивого. Мы просто примем большую дозу сильнодействующего препарата; сердце не выдержит – и все. Радует, что мы уснем раньше. Или просто отключимся.
В любом случае уже не проснемся. Я на это искренне надеюсь, но на всякий случай запер дверь спальни на ключ: чтобы родители не обнаружили нас раньше времени. Не спасли от того, к чему сами же и подтолкнули.
Да, я забыл уточнить: моя Джульетта – парень. Ему шестнадцать. И его родители выгнали его из дому, когда узнали, что он – гей.
Мои же просто запретили мне с ним видеться. И записали на прием к подростковому психологу. Я послал нах*й и его и родителей. Самым радикальным способом, известным человечеству – самоубийством.
Так вот – я медленно сел, оказавшись лицом к лицу с тобой. Взял из твоих рук наполовину пустой пузырек с лекарством и высыпал на ладонь пару таблеток. Совсем крохотные. Но способные убить человека.
Взял одну (она понравилась мне больше) немеющими пальцами, чтобы под шумы в сердце отправить в рот. Но нет, не глотаю: жду, когда она растворится. Быстро: за пару секунд слюна наполнилась горечью, а желудок отозвался рвотным позывом. По телу дрожью разлилась боль: это сердце сократилось. От чего? Страха? Нет: мне уже давно не страшно. А тебе… тебе страшно? Ты боишься умирать?
Приближаюсь и шепчу это тебе на ухо. Замираю, губами касаясь твоих волос. Дышу, задыхаясь. А сердцу все больней. И мышцы сводит судорогой. Ну, же – не молчи!
- Да, - отвечаешь ты: не громко, но я глохну от звука твоего голоса.
- Тогда иди – проблюйся, - вполне серьезно: если ты не хочешь этого – не делай: не нужно повторять за мной все. И тем более – смерть. Это глупо – когда ты этого не хочешь. – Давай, иди, пока лекарство не растворилось. Ну, же – шевелись!!!
Я толкаю тебя: не очень сильно. Просто руки уже не слушаются, а мышцы изнывают от тянущей боли. И пальцев не чувствую: понимаю это, когда снова толкаю тебя, но не ощущаю этого. Словно воздуха коснулся. Который ты судорожно вдыхаешь, через рот, не в силах справиться с истерикой: ты слишком слабый, чтобы умереть. Надеюсь, тебе хватит сил, чтобы жить.
- Иди же, - уже не приказ: молю. И голос ломается. И силы тают так стремительно. И плакать хочется. Потому что ты встаешь и, пошатываясь, медленно идешь к выходу.
Что ж, иди.
А я закрою глаза и буду ждать. Темноты, спокойствия. Тишины. Абсолютной. Той, что не дано познать ни одному живому существу в этом мире. Если он не калека. Грубо, конечно, так о людях с физическими недостатками, но, черт возьми, – зачем церемониться, когда ты – наполовину труп?
Жду.
Время пока что убивает меня лишь фигурально. Хочу физически. Но сердце все еще бьется. Оно хочет к тебе. Но тело уже не может выполнить эту маленькую прихоть: судороги становятся сильнее. Пробивает озноб: хорошо, что я не открыл окно…
Жду.
Но время тянет секунды, превращая их в липкую противную бесконечность. А смерть, видимо, попала в пробку. Или взяла выходной? Хотя, сегодня же вторник…
Жду.
Ты заходишь тихо, едва ли не беззвучно. Боишься, что я уже уснул? Как поэтично: ты же боишься увидеть мой труп? Тогда зачем вернулся?
Подходишь ко мне. Смотришь. А я слышу, как глухо стучит твое сердце. Ну, что ж – оно все еще бьется. Я рад этому. Да, действительно. Хотя мое эгоистичное эго требует обратное: я не хочу остаться совершенно один. Поэтому хочу, чтобы ты умер: тогда я уже никогда не буду сам.
Лучше уйди и не искушай: мне больно видеть тебя живым. Спокойно смотрящим на меня, медленно умирающего у тебя на глазах. Ты – мазохист, мой мальчик.
- Уходи, - требую я: голос еще слушается меня? Странно…
- Мне некуда идти: забыл? – ты горько улыбаешься: обиделся. Вон – слезы на глазах. От жалости к себе. Мне тоже жалко. Тебя, конечно же: мертвых не зачем жалеть.
- Я предлагал пойти со мной, - жалкая отмазка. Зато – честная.
- Но сам же и не позволил, - точно – обиделся. Так больно: звучание твоего голоса убивает. Скорей бы. Так что не молчи, прошу.
Я бы коснулся тебя, погладил по щеке, но, увы (или к счастью?) уже не могу. Так что смотрю на тебя. Поддаюсь внезапному порыву – шепчу:
- Поцелуй меня. Пожалуйста…
- Нет.
Коротко. И ужасно больно. Так, что сердце вздрагивает; так, что убивает дыхание; так, что слезы на глазах. Потом – ресницах, а затем уже и по щекам. Вниз, на подушку. Мне же пятнадцать: мне легко сделать больно. И я – практически удавшийся гей-самоубийца. А ты – причина смерти. Но вряд ли коронер ее установит.
Улыбаюсь. Все же. Хоть и горько: слезы как полынь. А ты, не моргая, смотришь на меня. Пытаешься понять? Простить? Возненавидеть? А я, наверно, все же тебя люблю. Потому что тут же прощаю. И снова улыбаюсь, но уже тепло. Закрыть бы глаза: они так устали от этого мира. Но так не хочется, ведь тогда исчезнешь и ты. И я больше никогда тебя не увижу. А ты… Ты забудешь обо мне. Совсем скоро. Месяц-два, ведь ты – всего лишь подросток.
Но таблетки сильнее любви, сильнее страха, сильнее боли: я закрываю глаза. И сил улыбаться больше нет.
А ты иди домой и попроси прощения у родителей. Они простят: вот, кто любит по-настоящему. И ты тоже простишь их. Потому что тоже любишь.
Я слышу твое дыхание и собственное сердце: вдох – удар, вдох – еще удар. Вдох, касание губ к губам. Удар: спасибо, мой хороший. Удар.
Шаги. Удар. Скрип двери. Удар. Сквозняк: зачем ты открыл окно? Удар. Щелчок замка. Тишина. Абсолютная.



Вернуться к началу Перейти вниз
 
Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Sans toi [PG-13, Strify/Kiro] Deathfic {Закончен}
» Судьба вольна [PG, Kiro/Strify] Deathfic {Закончен}
» И только дождь оплакивает смерть [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {Закончен}
» И только дождь оплакивает смерть [PG-13, Strify/Kiro] Deathfic {Закончен}
» Кошмар 2 или как всё продолжалось [PG, Strify/Kiro, Romeo/Strify, Yu/Shin, Tilo Wolff/Kiro, Strify/Shin] action {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения