Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 423, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 423 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_lcapМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_voting_barМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_lcapМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_voting_barМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_lcapМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_voting_barМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_lcapМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_voting_barМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_lcapМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_voting_barМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_lcapМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_voting_barМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_lcapМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_voting_barМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_rcap 
Severity
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_lcapМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_voting_barМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_lcapМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_voting_barМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_lcapМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_voting_barМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_lcapМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_voting_barМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_lcapМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_voting_barМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_lcapМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_voting_barМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_lcapМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_voting_barМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_lcapМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_voting_barМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_lcapМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_voting_barМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_lcapМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_voting_barМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_lcapМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_voting_barМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_lcapМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_voting_barМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_lcapМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_voting_barМой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} I_vote_rcap 

 

 Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 085a2e10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 0eea4c10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510

Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}   Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 19 Авг 2010 - 3:22

Название: Мой Мальчик.
Автор: KATE DAVEY
Бета: Первые 6 глав Jane Draw
Пейринг: Страйфи/Киро, Страйфи/Люминор
Рейтинг: NC-17
Жанр: angst, deathfick.
Размер: макси
Предупреждение: нет
От автора: Этот рассказ я придумала, сидя на английском. Делать было особенно нечего, так как мы проверяли домашнее задание по степеням сравнения прилагательных, а я их знаю, как свои пять пальцев. Я сидела и умирала от скуки, в голове крутились участники Cinema Bizarre. Мне казалось, что они открылись для меня с другой стороны, я думала о Ромео, Ю, Киро, Страйфи, но почему-то в голове снова и снова всплывали Киро и Страйфи. (Может потому, что накануне я читала множество фанфиков о них, ну, не знаю =)
Вообщем, в ту ночь я спала всего два часа, и тогда я решила, что пока все чего-то там говорят по-английски, я буду спать, но в тот момент, когда я положила голову на парту, спать мне расхотелось, в голове стал возникать тот сюжет, который сейчас я и напишу.....
Хочу сразу сказать, что до этого писала много всякой ерунды, но то, что хочу написать сейчас, это другое, не совсем то, что я писала обычно, так как впервые пишу рассказ о двух парнях, так что прошу не оценивать это строго, напишу, как получится, хотя, конечно, считаю, что если бы по моим мыслям снять кино, это бы получилось намного более интересно, но думаю, было бы трудновато уговорить Страйфи и Киро на главные роли...
Дисклеймер: отказываюсь от всех
Права размещения и публикации: с разрешения автора.
Статус: закончен.

Разрешение на публикацию получено.


Последний раз редактировалось: GeFee Crimson` (Вс 19 Сен 2010 - 23:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 085a2e10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 0eea4c10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510

Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}   Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 19 Авг 2010 - 3:23

ГЛАВА 1
Ранним серым сентябрьским утром парни из группы Cinema Bizarre сидели в студии и обсуждали, что же они будут делать дальше, когда на носу турне, а гитарист смылся, и на замену нет никого. Страйфи психовал, курил, и раздражался оттого, что Ю отпускал всякие шуточки и, казалось, даже не пытался выглядеть серьезно... Шин и Люминор задумчиво пили пиво, зная, что лучше молчать, когда Страйфи сидит вне себя от злости. Такое молчание продолжалось довольно-таки долго, вдруг Страйфи не выдержал и сказал:
-Ну, у кого-нибудь есть какие-то предложения, или все и дальше будут сидеть, бухать, и ржать над всякой ерундой? - он раздраженно покосился на Ю.
-Ну, а что ты предлагаешь? - Шин вытащил сигарету и закурил. - Мы все прекрасно знаем, что нам не найти гитариста за неделю, если только, конечно, наш Тило ничего не придумает, но даже если и придумает, где есть гарантия, что этот гитарист сможет выучить все наши песни за неделю???
Страйфи это прекрасно понимал, поэтому его настроение еще более резко ухудшилось....
-Ладно, все, я еду домой, не вижу смысла и дальше сидеть тут. Будут новости, звоните! - и он прихватив свою куртку, вышел. Когда Страйфи спускался по лестнице, у него в кармане зазвонил телефон. Он остановился, вытащил телефон и увидел, что звонит Тило.
-Да, Тило, привет! Нет, конечно, ничего мы не придумали, все по нулям, я еду домой, наверное, все наше турне накроется, ничего не поделаешь... Что??! Нашел?? Не может быть! А когда? Завтра утром? Хорошо, я предупрежу парней, мы все будем! Это отличная новость, ты просто молодец!
Выяснилось, что Тило нашел парня, который знал весь репертуар их группы, потому что был их большим фанатом. Тило также сообщил, что он послушал, как тот играет, и оказалось, что очень даже неплохо... Страйфи был просто счастлив, можно было расслабиться и спокойно отправиться спать домой, ни о чем не думая. Утром этот парень должен был приехать в студию. Страйфи позвонил Ю, и сказал, чтобы он всех предупредил, и чтобы все были с утра в студии.
______________

Утро. Дождь. Страйфи проснулся оттого, что дождь стучал по стеклам. Не хотелось вылезать из постели. Но он вспомнил, что сегодня должно произойти что-то важное..." А, ну, конечно, встреча с нашим новым гитаристом!" - вспомнил он. Быстро собравшись, Страйфи отправился на студию.
Все ребята были уже там. Шел бурный процесс обсуждения нового участника группы, которого никто еще даже не видел, но все строили догадки....
В этот момент дверь открылась, и вошел Тило, следом за ним вошел мальчик, на вид ему было лет шестнадцать.
-Вот, ребята, я вам привел вашего гитариста, смотрите не обижайте его иначе следующего будете искать сами! - все заржали. -Зовут его Киро, ну, я думаю, дальше вы сами познакомитесь, мне пора, а вы не забывайте репетировать оставшуюся неделю, а то будете лажать в турне, тогда я вам головы поотрываю! - и Тило удалился. На несколько минут наступило молчание. Вдруг Ю сказал, обращаясь к Киро:
-Слушай, Киро, а тебе хоть восемнадцать-то есть? - все засмеялись. Но, похоже, Киро совсем этот вопрос не смутил.
-Мне будет двадцать уже в этом году, что ж, наверное, я неплохо сохранился.... -Все опять заржали.
Страйфи, который до сих пор безмолвствовал, сказал:
-Что вы ржете, как больные?! Киро, ты садись, не обращай внимания на этих психов, им лишь бы поржать, рассказывай, как ты к нам сюда попал?
-Ну, мне, наверное, сильно повезло, потому что я всегда обожал вашу группу, и когда Тило поместил объявление в Интернете, я первым позвонил и отправился на пробы.
-Ты знаешь всю программу? - Шин был удивлен.
-Да, все песни могу сыграть, я на гитаре с пяти лет играю.
-Что ж, это просто отлично! - Страйфи улыбнулся. - Тогда давайте уже репетировать, а не сидеть без дела. Я так понимаю, что ты знаешь, как нас всех зовут, так что представляться не надо?
-Да, конечно! - Киро улыбнулся ему в ответ.
Репетиция закончилось далеко за полночь. Все еле волочили ноги.
-Завтра суббота, - сказал Ю, - и, если кто-то надеется, что я приду на репетицию, то сильно ошибается. Я - пас.
-Ладно, Ю, ты не самый крутой, давайте завтра устроим отдых, мы сегодня и так запарились.... А ты, Киро, ты, где живешь? Может тебя подвезти?
-Да, было бы неплохо, если, конечно, тебе это не в тягость.
-Нет, конечно, все в порядке, поехали.
Через пятнадцать минут, Страйфи и Киро приехали к дому Киро.
-Так вот где ты живешь? - сказал Страйфи, остановив машину.
-Да, пока я живу с сестрой, но надеюсь, когда-нибудь от нее съехать, - засмеялся Киро.
-Ну, да, мы все мечтаем жить отдельно, и у многих уже мечта сбылась. Я уже год живу один.
-А одиноко не бывает?
-Ну, ко мне часто приходят ребята из группы, а иногда и просто сутками у меня торчат, так что я всегда рад одиночеству. Слушай, может, выпьем пива, что-то мне не хочется спать...
-Почему нет, я бы тоже не отказался. Где ж мы его будем пить?
-Да прямо здесь!
-У тебя пиво в машине?
-Да, вожу его на всякий случай, - Страйфи покопался на заднем сидении, и вытащил оттуда банки с пивом.
-Да у тебя тут просто сервис, - Киро засмеялся. -Как же ты поедешь домой, после пива, не думаешь, что могут тормознуть по дороге?
-Слушай, а ведь и правда, об этом я не подумал....
-Страйфи, я бы, конечно, тебя пригласил к себе, но думаю, что сестра моя будет против, у нее ребенок маленький, и вообще она не любит, когда я кого-то привожу, извини.
-Слушай, так может, поедем ко мне, у меня ведь пустая квартира, ты можешь у меня остаться и переночевать, только сестру предупреди....
-Нет, ей все равно где я, так что поехали.
По дороге, они купили еще пива, и уже совсем готовые к распитию огромного количества бутылок, пришли к Страйфи.
-Черт, ничего не видно, - Страйфи спотыкаясь в темноте, пытался нащупать выключатель. Наконец, это ему удалось, и свет зажегся. - Проходи, Киро, и чувствуй себя как дома, потому как у меня здесь все себя так чувствуют.
-О, Боже! - сказал Киро входя в комнату.
-Что такое?
-У тебя такая классная квартира, она такая огромная!
-Да уж, она мне дорого обходится, но это того стоит, жить в центре Берлина, но зато в таком районе, где почти не слышно шума и не ездят машины под окнами - это большой плюс!
-Полностью с тобой согласен! - Киро открыл банку с пивом и сел на диван. Страйфи последовал его примеру...
-Ну, рассказывай, как это ты стал нашим поклонником, - Страйфи улыбнулся, - и вообще расскажи что-нибудь о себе, а то ты, наверное, про меня много знаешь, а я про тебя ничего...
-Ну, вообще-то я о вас, обо всех знаю только из СМИ, а это не совсем достоверная информация....
-Да, наверное, ну, так что насчет тебя?
-Просто начал слушать ваши песни, потом стал сам их играть, так все и началось.
-Хорошо, что ты к нам пришел, я думал, что придется отменить турне....
-Надеюсь, что я вам его не испорчу, - Киро улыбнулся.
-А где родители, почему ты живешь с сестрой?
-Родители погибли в автокатастрофе 5 лет назад, с тех пор я живу с сестрой, но она не очень-то меня жалует, так как она мне только по отцу, сводная, мы с ней вообще, когда родители были живы, ненавидели друг друга.....
-Извини, это просто ужасно....
-Все в порядке, я могу о себе и сам позаботится...
-Возможно, но ведь сначала было трудно, тогда же тебе, было, получается всего 14 лет?
-Да, у меня порой случались жуткие срывы, депрессии, мне было очень плохо.... - Киро замолчал. Страйфи показалось, что он сейчас заплачет. Ему стало ужасно жаль его, но он ничем не мог помочь, вдруг Киро встал и подошел к окну, казалось, что он даже не понимал, что происходит, он весь погрузился в воспоминания, которые причиняли ему боль, потом он продолжил:
-Я был тогда так одинок, в школе я сидел и думал только о том, что будет дальше, мне было страшно, но у меня совсем не было друзей, нет, конечно, сначала были, но после того, как все это случилось, они, словно растворились, мне даже не с кем было поговорить...
Страйфи встал и подошел к нему. Он не понимал, что происходит, но он чувствовал, что если сейчас что-то не сделает, то его сердце просто разорвется от жалости...
-Киро, - Страйфи хотел что-то сказать, но в этот момент Киро обернулся, и они оказались лицом к лицу, тогда Страйфи просто молча обнял его. Наверное. это длилось всего несколько секунд. но Страйфи показалось, что это было долго-долго.... Затем Киро отодвинулся. Страйфи было неудобно и стыдно за то, что он сделал, Киро молчал.
-Прости, - Страйфи готов был провалиться сквозь землю.
-За что? - Киро взглянул на него. - Спасибо, ты был первым, кто мне посочувствовал впервые за много лет, и, похоже, сделал это искренне...
Какое то время они молчали. Потом Киро сказал:
-Наверное, мне надо домой.
-Киро, мы же договорились, что ты останешься здесь, ты мне совсем не помешаешь.
-Ну, если, правда, нет, то хорошо.....
-Можешь спать в любой комнате, где хочешь!
-Хорошо, тогда я пойду и лягу, мне кажется, что я уже валюсь с ног...
-Спокойной ночи!
-И тебе!
Киро ушел, а Страйфи погасил свет, лег прямо в одежде на кровать и уставился в потолок. Он не понимал, что происходит... В голове крутилось имя Киро... Киро... Киро.. Перед глазами стоял этот мальчик, с голубыми глазами и светлыми волосами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 085a2e10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 0eea4c10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510

Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}   Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 19 Авг 2010 - 3:23

Он казался Страйфи таким беззащитным и одиноким, и все же сильным, чтобы пережить все то, что с ним произошло... Страйфи ясно вспомнил, как он обнял Киро, и по его телу прошла так хорошо знакомая теплая волна возбуждения, он представил, как целует Киро... "Черт, что происходит??!" - Страйфи открыл глаза и испугался, он думал о парне впервые в жизни, представлял, как приятно было бы поцеловать его..... Да, конечно. В интервью, он часто говорил, что он би, но это было так, совершенно необоснованно, и он никогда в жизни не думал о парнях. Но тут, он просто задыхался от того, как ему хотелось опять прижаться к Киро, и одновременно от того, как ему было страшно от этого... Ему было просто невмоготу лежать вот так и думать, как же он будет каждый день встречаться с Киро, испытывая такие чувства, как он сможет скрывать это.... Страйфи подошел к окну, за окном все еще шел дождь, осень становилась все противнее, кругом слякоть, сырость.... Но дома было тепло, хорошо, и дома, здесь, рядом с ним, был Киро... "Что если пойти к нему в комнату, и просто посмотреть на него, пока он спит..." Страйфи просто сходил с ума. "Нет, я не буду этого делать, я не могу до такого опуститься,....Ладно, но только на минутку..." Страйфи тихо прошел коридор и вошел в комнату, где спал Киро. Киро, действительно спал, и похоже, очень крепко.... Он выглядел как принц, "Маленький принц",-подумал Страйфи и улыбнулся. Он тихонько подошел и сел на пол рядом с кроватью Киро. В комнате было темно, но Страйфи уже привык к темноте и отчетливо видел очертания лица их нового гитариста. Киро безмятежно спал, и, наверное, ему снилось что-то хорошее, потому как на лице было какое-то довольное выражение. Вдруг Киро повернулся на другой бок. Страйфи замер от ужаса. "Что будет, если он сейчас проснется и увидит меня?!" Но Киро спал, только одеяло совсем упало с него , и его тело, по крайней мере обнаженное до пояса, было отчетливо видно почти успокоившемуся Страйфи. Киро был совсем худеньким мальчиком, он лежал, уткнувшись головой в подушку, спиной вверх, и иногда от чего-то вздрагивал... Страйфи поднялся с пола и сел на кровать. Он даже не думал сейчас о том, что он делает, потому что ему было все равно. Он провел ладонью по нежной коже спины Киро, и его охватило такое желание, что он еле сдерживался, чтобы не накинуться прямо сейчас на Киро, хотя понятия не имел, что он с ним будет делать. "О, боже, Страйфи, остановись!"-Сказал он сам себе.-"Если ты сейчас дотронешься до этого мальчика, то он точно сбежит, и ты его больше никогда не увидишь!" Страйфи встал и пошел к себе в комнату. Он лег на кровати, но понял, что просто не сможет заснуть, он был слишком возбужден, его член встал еще тогда, когда он вошел в комнату Киро, и сейчас Страйфи просто расстегнул штаны и его рука опустилась вниз. Впервые в жизни Страйфи мастурбировал, думая о парне, но ему было уже все равно, он так хотел Киро. что все условности и принципы рассыпались прахом....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 085a2e10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 0eea4c10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510

Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}   Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 19 Авг 2010 - 3:23

ГЛАВА 2.
Утром Страйфи собирался ехать на студию, так как, несмотря на то, что у них сегодня не было репетиции, надо было срочно оформить все документы перед турне, а заниматься эти, естественно, никто не хотел, поэтому приходилось делать это Страйфи. Когда он уже собирался уходить, из комнаты выполз сонный Киро, он был такой заспанный и милый, что Страйфи вдруг все ясно вспомнил, что с ним творилось вчера ночью, и его передернуло от стыда, хотя Киро ничего и не знал...
-Привет, уже проснулся, как спалось?
-Спасибо, замечательно, ты куда-то уезжаешь?
-Да, надо оформлять кучу документации на студии, думаю, просижу там до вечера.
-Хочешь, я поеду с тобой и помогу, это же выйдет быстрее.....
-Ты, правда, хочешь?
-Да, конечно!
-Ну, тогда собирайся, я подожду тебя!
Когда они приехали в студию, там было пусто и глухо, в субботу там бывало так всегда, и Страйфи это даже нравилось, единственное, чего он боялся, так это того, что они остались с Киро совсем одни, а это сразу наводило Страйфи на совершенно, как ему казалось безумные мысли....
Они сидели до самого вечера с этими бумагами. Уже совсем стемнело за окном, наконец-то последние листы были написаны, и Страйфи предложил выпить кофе.
-Где у вас тут кухня? Я могу сделать кофе. - Сказал Киро.
-Следующая дверь, я пока все это разложу, а то мы потом ничего в этом бардаке не найдем....
Киро не было минут двадцать, потом, послышался грохот и Киро выругался.
-Эй, Киро, у тебя там все в порядке? - крикнул Страйфи. Но ответа не последовало, тогда Страйфи решил проверить, что же там происходит. Он встал со стула, подошел и хотел открыть дверь, но в этот момент дверь открыл с той стороны Киро, у которого в руках были кружки с кофе..... Естественно, обе кружки оказались на полу, вдребезги разбившись, и только чудом кипяток из них не попал на Страйфи.
-Боже, Страйфи, прости! - Киро наклонился и начал собирать осколки.
-Ничего, я помогу тебе! - Страйфи присел, и лицо Киро оказалось на уровне его лица. Но Страйфи не стал собирать осколки, он сидел и смотрел на Киро. Киро поднял глаза и остановился. Они какое-то время смотрели друг на друга, и потом Страйфи осторожно провел рукой по лицу Киро. Киро все так же смотрел на Страйфи, не двигаясь. Потому, как он ничего не сказал Страйфи, тот подумал, что можно продолжать, и, обхватив Киро за шею, поцеловал его. Киро не сопротивлялся, но и не делал ничего, словно просто ждал, что будет дальше....Страйфи продолжал целовать его все сильнее прижимая Киро к себе. Потом он просто повалил его на пол, и... остановился.
-Киро?
-Что?
-Может скажешь что-нибудь, почему ты молчишь? - Страйфи было ужасно стыдно, он чувствовал себя каким-то маньяком-извращенцем, который пытается изнасиловать беззащитного парня.
-А что ты хочешь, чтоб я сказал? Чего ты хочешь?
-Хочешь ли чего-то ты? Киро взял Страйфи за руку и притянул его к себе. Страйфи начал расстегивать рубашку на Киро, и когда дошел до последней пуговицы, Киро прошептал ему:
-Только давай не здесь, ладно? Страйфи уже было все равно, где. Лишь бы это, наконец, произошло, поэтому он сказал:
-Куда ты хочешь поехать?
-Не знаю, может к тебе? Наверное, это была плохая идея, так как когда они сели в машину, Страйфи почувствовал себя полным идиотом, Киро же по-прежнему молчал, одним словом, они молчали всю дорогу.
Когда они вошли в квартиру, Страйфи захлопнул дверь и остановился. Казалось, что он должен сделать первый шаг, потому как он чувствовал ответственным себя за всю эту кашу, что он заварил.... Он подошел к Киро и обнял его, тот сделал тоже самое, тогда Страйфи прошептал ему на ухо:
-У тебя было когда-нибудь с парнями?
-У меня не было никогда...Даже с девушками... У меня никогда не было секса вообще.... Страйфи был в шоке. Он не знал, как это будет происходить, поэтому надеялся, что Киро скажет "Да, было", но когда он услышал, что у Киро это вообще в первый раз, он совсем растерялся.
-Ты, наверное, теперь считаешь меня полным дебилом, да? - виновато сказал Киро.
-Что? - Страйфи взял его за подбородок и посмотрел Киро в глаза. У Киро были прекрасные голубые глаза, которые смущенно глядели на Страйфи. -Конечно же, нет! Просто я удивлен, почему у тебя никогда не было с девушкой или с парнем, ведь ты такой красивый.....
-Спасибо.... Просто я всегда был очень стеснительным и закрытым, наверное, -сказал Киро и опустил глаза .
Страйфи взял его за руку и повел в спальню. Когда они вместе оказались на кровати, Страйфи долго целовал Киро, время, от времени расстегивая его пуговицы на рубашке (уже во второй раз).
Киро отвечал на его поцелуи, но казалось, что он просто ждет, что же будет дальше.... Когда они оба оказались по пояс раздетыми, и Страйфи начал расстегивать ремень на джинсах Киро, тот посмотрел на него и сказал:
-Хочешь я сделаю тебе минет? Или ты хочешь трахнуть меня?
-А ты умеешь делать минет? - Страйфи улыбнулся и поцеловал Киро в подбородок...
-Значит трахнуть, - Киро прижался к Страйфи, и прошептал ему:
-Только я ничего не знаю о том, что мне нужно делать, ты должен сказать мне, чтобы тебе это понравилось, хорошо? Страйфи хотел сказать, что сам не знает, что делает, но подумал, что лучше этого не говорить.
-Киро, просто не бойся меня, я не сделаю ничего, что тебе не понравится, хорошо? - он стянул с Киро джинсы и провел рукой по его уже возбужденному члену... Киро закусил губу и подался вперед, но Страйфи не собирался делать что-либо быстро. Он медленно стянул и свои джинсы тоже, не прекращая целовать тело Киро. Казалось, что Киро был уже абсолютно готов к чему бы то ни было, потому, как он снял с себя остатки одежды и сказал Страйфи:
-Мне надо повернуться на живот, да?
-Ты уверен, что ты готов?
-Да. Делай со мной, что захочешь! - он поцеловал Страйфи и перевернулся на живот. И вот, Страйфи был совершенно голым, Киро лежал перед ним готовый на все, но Страйфи вдруг сказал:
-Черт, нам нужна смазка, кажется, что она у меня даже где-то была, надо найти ее, - Страйфи сполз с кровати.
-Эй, - Киро схватил его за руку,- ничего можно и без смазки, я не против.
-Нет, Киро, тебе будет слишком больно, я не могу так над тобой издеваться.... Я сейчас. Когда он вернулся, слава богу, найдя то, что ему было нужно, Киро улыбнулся и сказал, глядя на него:
-Я не думал, что ты будешь так добр ко мне, думал, трахнешь по быстрому и все....
-Хорошего ты обо мне мнения, - Страйфи выдавил смазку и начал втирать ее в Киро. Тот лежал, не шевелясь.
-Все в порядке, Киро? - он развернул его к себе.
-Да, просто мне страшно, наверное, это больно, ну, не то чтобы я очень боюсь боли, просто обычно, когда....
-Киро, мне тоже страшно.
-Что, почему?
-Я боюсь сделать тебе больно, но хочу, чтобы тебе было хорошо, поэтому ты тоже должен мне помочь, хорошо?
-Ладно, давай уже сделаем это.....
-И еще, Киро у меня нет презерватива, поэтому если ты не хочешь....
-Черт, Страйфи, пожалуйста, трахни уже меня, давай хотя бы начнем!
Страйфи осторожно начал вводить свой член в Киро, Киро охнул и вцепился руками в подушку, но не издал не единого звука больше. Страйфи продолжил, и когда, наконец, он вошел в него до конца, ему казалось, что он просто убивает бедного Киро, а тот молчит и даже не сопротивляется.... Но в этот момент Киро обернулся, поцеловал Страйфи и прошептал:
-Что же ты остановился? Продолжай, это уже не так страшно..... И Страйфи продолжал двигаться, задыхаясь от наслаждения и прижимая к себе Киро.... Он не мог больше сдерживаться, и видимо сделал несколько слишком резких движений, потому что Киро вскрикнул и оторвал кусок подушки... Страйфи еще никогда не было так хорошо, он чувствовал, что Киро принадлежит только ему, что он может вылепить из Киро все, что захочет, потому что кроме него у Киро не было никого. Еще какое-то время он продолжал эти безумно восхитительные движения, и наконец, кончил. Ему казалось, что в нем не осталось ни капли силы, он лег рядом с Киро. Тот лежал отвернувшись от него. Страйфи обнял его, поцеловал в плечо, и, почти сразу, отключился....

Страйфи проснулся от всхлипываний, которые доносились со стороны Киро. Спросонья он ничего не понял, но тут же вспомнил, что совсем недавно случилось, и до него дошло, что рядом лежит Киро....
-Эй, - он потряс Киро за плечо, - ты что? Киро, ты, что, плачешь? Казалось, Киро замолчал, но Страйфи развернул его к себе и увидел опухшее от слез лицо. - Боже, Киро, что-то не так, скажи мне, я сделал тебе больно или сделал что-то не так, прошу, скажи мне!
-Нет,- Киро вытер слезы рукой, - все в порядке, просто я перепсиховал немного, теперь все будет хорошо, я немного устал... Страйфи приподнялся на локте и провел пальцем по губам Киро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 085a2e10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 0eea4c10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510

Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}   Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 19 Авг 2010 - 3:24

-Я помогу тебе, если ты хочешь, помогу расслабиться, только больше не плачь, хорошо? - и Страйфи скользнул под одеяло...
-Страйфи, что ты....-но Киро не смог договорить, потому что внезапно почувствовал , что его член сжимают горячие губы Страйфи. Киро застонал и запустил руки в волосы своего одногруппника, который продолжал доставлять ему удовольствие, совершая такие движения, от которых у Киро просто кружилась голова, он больше не мог о чем-то думать, просто стонал, метался по кровати и шептал: "Боже, Страйфи, только не останавливайся!" Киро даже не помнил, как он кончил, не помнил, как Страйфи целовал его, он помнил только, как ему было хорошо лежать в кровати, где все было ясно, все было близко, и не нужно было ни о чем думать......
Глава 3.
Когда Киро проснулся, Страйфи не было рядом, на столе лежала записка: "Не беспокойся ни о чем, я в студии, вернусь вечером!" Страйфи вернулся вечером, как и обещал. Киро сидел и смотрел телик. Страйфи подошел к нему и сел рядом. Киро повернулся и сказал:
-Как прошел день?
-Ничего особенного, - Страйфи улыбнулся. - А у тебя?
-Скучно, а так тоже, ничего особенного.... -Киро подвинулся к Страйфи и поцеловал его. Страйфи не нужно было упрашивать, он сразу же набросился на Киро с такой страстью, что тот чуть не упал с дивана. Они долго целовались, потом Страйфи сказал:
-Что ты думаешь? Ну, о нас, я не знаю, что нам делать дальше?
-А что нам делать? Ничего. По-моему все нормально, если не считать того, что у меня вчера был секс с парнем, - Киро улыбнулся. Страйфи был в восторге от того, как он улыбался, улыбка Киро просто сводила его с ума, он хотел что-то сказать в ответ, но в это время раздался звонок в дверь.
-Кто это? - Киро вопросительно посмотрел на Страйфи.
-Понятия не имею, сейчас пойду, посмотрю. Когда Страйфи открыл дверь, он очень удивился, потому что на пороге стояла девушка лет 28-и, девушку он эту видел в первый раз. Она оглядела его с ног до головы и, видимо, осталась совсем не довольна увиденным.
-Это ты - Страйфи?
-Да, вообще-то, а вы кто?
-Это - моя сестра, - сказал подошедший к Страйфи Киро.
-Вот именно, маленький засранец! Где тебя носит уже два дня! Я между прочим не знала, где ты, хорошо, что нашла номер телефона твоего Тило, так он мне сказал, где ты можешь быть.... Давай, поехали, быстро домой!
-Извините, - вмешался Страйфи, - но, по-моему, он уже совершеннолетний, почему это вы его домой загоняете? Он сам может решать, где ему находиться!
-А ты мне не указывай, я не хочу, чтобы мой брат находился дома, и тем более ночевал у такого парня, как ты. Вы и так уже оба выглядите, как педики, не хочу, чтобы вы ими еще и стали!
В этот момент Киро не сдержался и засмеялся. Его разобрал такой смех, что он просто не мог остановиться....
-Не вижу тут ничего смешного, давай, быстро в машину! - сестра была просто в ярости.
-Ладно, Киро, лучше иди с ней, а то потом проблем не оберешься, - Страйфи похлопал его по плечу, - завтра я за тобой заеду часов в десять утра.
Киро улыбнулся ему, и они с сестрой пошли вниз. Страйфи остался в одиночестве, сожалея о том, что ему пришлось расстаться с Киро, о котором он думал весь день, и так надеялся провести с ним и ночь. Страйфи не хотелось оставаться одному и он позвонил Люминору, который обычно всегда был рад с ним поговорить, особенно по ночам, потому как последнее время Лю было очень одиноко, к тому же он был геем, что было очень удобно для Страйфи, только с Люминором он теперь не чувствовал себя скованно, зная, что он сможет его понять. Они отправились в какой-то бар, где практически не было ни души. Заказав по паре коктейлей, они расположились в комнате, где уж совсем было тихо и спокойно.
-Ну, рассказывай, кто она? - сказал Люминор, отпивая из бокала.
-О чем ты? - Страйфи недоуменно взглянул на него.
-Ты влюбился наконец-то, это заметно, только дурак это может не заметить, я заметил сразу!
-Нет, я не влюбился, - Страйфи покраснел и посмотрел в потолок, - ты ошибаешься, Лю!
-Не строй дурака из себя! Ну, хорошо, можешь не говорить, кто это, я не настаиваю, просто это видно, и я рад за тебя, надеюсь, это взаимно.
-Лю, скажи мне, каково это - быть геем?
-Что??? - Люминор засмеялся. - А ты, что, проводишь социологический опрос?.... Ну, не знаю, бывает тяжеловато, но меня все устраивает. Страйфи, что с тобой? - спросил он, увидев, как Страйфи обхватил голову руками и сидит, задумавшись, словно его здесь и нет.
-Знаешь, я влюбился в парня, похоже...
-Правда?!! Не может быть! - Люминор никогда еще не был так удивлен за всю свою жизнь. - Страйфи, ты просто удивительный человек! Я надеюсь, ты не шутишь, потому как я тебе поверил!. - Жаль только, что это, наверное не я, - он засмеялся.
-Нет, я не шучу, - Страйфи посмотрел со всей серьезностью на друга - Хватит ржать, это все очень серьезно, для меня, по-крайней мере.
-Я тебя буду умолять сейчас на коленях - скажи, кто это! Если я его знаю, конечно.
-Это - Киро. Надеюсь, что это останется между нами.
-А........ Вот оно что! Знаешь, я одобряю твой выбор, по-моему, он просто лапочка, я бы и сам в него влюбился, только он мне кажется совсем ребенком. Ты собираешься ему признаться?
-Не думаю, что это нужно сделать, вряд ли он тоже полюбит меня после этого.
-Ну, как тогда ты можешь надеяться на какие-то отношения? Ведь ты никогда не узнаешь, нравишься ты ему или нет! Ты хочешь его?
-Я хочу его постоянно, я просто схожу по нему с ума...
-У тебя еще ведь не было секса с парнями, так что ты обязательно должен пройти консультацию у меня, - Люминор улыбнулся.
-Извини, Лю, но мы с Киро уже и без тебя справились...
-Что???!! Ты смеешься надо мной, так у вас уже было что-то???
-Да, вчера ночью.
-Ну, ты даешь, как все быстро у тебя..... У меня просто масса вопросов! Так значит у вас с ним все взаимно, что же ты мне морочишь голову!
-Я не думаю, что Киро что-то там испытывает по отношению ко мне, думаю, ему просто было интересно попробовать с парнем, к тому же когда-то раньше он был нашим фанатом, сам понимаешь!
-Ну, да, может, ты и прав, но может, и нет... И как, расскажи же мне, тебе понравилось????
-Боже, это было самое прекрасное, что происходило со мной за всю жизнь....
-Да, уж. Извини, конечно, но ты находишься на верном пути в сторону гомосексуальности, - Люминор улыбнулся. - Спасибо, что ты мне рассказал это, я рад за тебя и надеюсь, у вас все получится...
-Только я тебя очень прошу, никому этого не рассказывай, особенно парням в группе и Киро тоже не должен знать, что ты это знаешь, окей?
-Ну, конечно, я никому не скажу, не беспокойся... После этого они еще долго сидели в баре, пока не решили, что завтра рано вставать и пора по домам. Когда Страйфи вернулся к себе в квартиру, он почувствовал невыносимое одиночество, ему так хотелось, чтобы Киро был рядом, он уже скучал по нему, хотя они не виделись всего несколько часов. Без Киро в квартире было пусто и одиноко. Страйфи лег в кровать, но долго не мог заснуть, и лишь под утро ему это удалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 085a2e10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 0eea4c10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510

Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}   Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 19 Авг 2010 - 3:24

ГЛАВА 4.
Утром, когда Страйфи приехал в студию, Киро и все остальные ребята были уже там. Страйфи подошел к Киро и тихонько сказал ему:
-Почему ты уехал без меня, мы же договорились, что я за тобой заеду....
-Страйфи, прости, но я подумал, что так будет лучше, а то бы моя сестра опять разоралась.
-Да, может, ты и прав. Что ты собираешься делать сегодня вечером, может ты приедешь ко мне?
-Да, конечно, - Киро улыбнулся. День прошел очень быстро, они репетировали, потом приходил Тило, сказал, что не зря он им привел этого мальчика, потому как все вышло очень хорошо, Киро потрясающе быстро и легко справился со своей задачей. Все ребята были увлечены процессом, и в предвкушении предстоящего турне, поэтому никто ни на что не обращал внимания, но если бы они были более внимательны, то, наверняка бы заметили, что Страйфи весь день не сводил глаз с Киро. Единственный человек, который это прекрасно видел и понимал, в чем дело, это был Люминор. После того, как они закончили репетировать, он подошел к Страйфи и на ухо прошептал ему:
-Да, парень ты конкретно на него запал, это видно любому, кто хоть чуть-чуть умеет наблюдать, к тому же я тебя слишком хорошо знаю, похоже, все очень серьезно.
-Я тебе об этом и говорил, - сказал Страйфи.
Вечером, когда все уже разъехались, Страйфи и Киро сели в машину и поехали по ночному Берлину. Погода была на удивление замечательная, снова стало тепло, дождь не шел, и в воздухе был запах осенних листьев.
-Как ты себя чувствуешь, ты такой бледный! - сказал, Страйфи, обеспокоено глядя на Киро.
-Да, нет, все в порядке, просто видимо, я немного устал, - ответил Киро, и посмотрел на Страйфи. - Знаешь, осталось ведь всего два дня до начала нашего тура, я волнуюсь, как оно все будет, для меня это все впервые...
-Не беспокойся, все будет хорошо, ведь ты прекрасно справляешься на репетициях, а концерт-это просто генеральная репетиция, - Страйфи улыбнулся и остановил машину, - все, приехали! Когда они вошли в полумрак квартиры, и Страйфи захлопнул дверь, Киро прошептал:
-Не включай свет...
-Почему? - Страйфи обнял Киро и прижал его к стене, целуя и одновременно снимая с него одежду.
-Просто... Просто так лучше.
-Как хочешь! - Страйфи жадно целовал Киро, снимая с него остатки того, что на нем еще было, Киро последовал его примеру. И скоро они оба оказались совсем без одежды. Киро опустился на пол и потянул за собой Страйфи, который был совсем не против.
-Ты больше не боишься? - прошептал Страйфи , целуя его в ушко, и поворачивая к себе спиной.
-После того, что было в прошлый раз, я думаю, мне бояться нечего, ведь ты все сделал так осторожно....
-Конечно, я всегда бы делал это только так, ведь я тебе уже говорил, я никогда бы не сделал тебе больно и не стал бы делать то, что тебе не нравится...
Когда со смазкой было покончено (в этот раз она была заранее под рукой), Киро прошептал:
-Войди в меня, я же знаю, что ты этого хочешь, так что делай это так, как ты хочешь, я потерплю, если мне будет больно, главное, чтобы тебе понравилось. Страйфи осторожно вошел в него, почти не доставив ему никакой боли, с губ Киро лишь сорвался легкий стон, и медленными движениями Страйфи начал двигаться, Киро вдруг начал стонать все сильнее, и Страйфи резко остановился.
-Киро, что-то не так, тебе больно?
-Боже! - Киро повернулся, целуя Страйфи. - Мне так хорошо, что я сейчас, похоже, умру, так что прошу тебя, продолжай, - задыхаясь, проговорил он. И Страйфи продолжал, погружаясь в него все глубже, пока, наконец, и он и Киро, задыхаясь, кончили одновременно... Страйфи лег рядом с Киро, целуя его в щеку, и обнимая его.
-Я не думал, что я смогу кончить от того, что меня трахает парень, - задыхаясь, проговорил Киро. - Я думал, что это может приносить лишь боль, и ничего больше.... Страйфи улыбнулся.
-Я рад, что тебе понравилось, значит, я не так уж плох...
-Ты совсем не плох, Страйфи, ты очень даже хорош! - сказал Киро, поднимаясь на локте и глядя ему в глаза. - Только можешь мне сказать правду....
-Конечно, только какую правду? - не понял Страйфи.
-Если бы я отказался с тобой трахаться, ты бы ведь не оставил меня в группе, да?
-Что??! - Страйфи показалось, что он ослышался... - Как ты мог такое подумать??! - он сел на кровати и закурил. Ему показалось, что кто-то больно ударил его, и он просто не может двинуться с места.
-Ну, просто, как только я пришел к вам, ты сразу же собрался меня поиметь, я подумал, что ты хочешь этого очень сильно, и если я не сделаю этого, то просто не останусь в вашей группе...
-Киро, ты хочешь сказать, что ты делал это только для того, чтобы "остаться в группе"??! Страйфи казалось, что он просто сейчас расплачется, ему еще никогда не было так больно и обидно...
-Вобщем-то, да... Но, Страйфи, пойми, - я не гей. И ты сам знаешь, что у меня до тебя даже девушки не было... Тебе ведь понравилось, или ты недоволен? - Киро вопросительно на него посмотрел. Что Страйфи мог ему ответить? Что влюблен в него? Что он просто не может жить без него? Да, секс был прекрасен, но это было не главное, Страйфи просто хотел, чтобы Киро всегда был с ним, и теперь, когда он услышал, что Киро трахался с ним только ради того, чтобы остаться в группе, что было абсолютным бредом, Страйфи захотелось просто умереть.
-Спасибо, Киро, мне очень понравилось, но я думал, что и тебе тоже понравилось.... -тихо сказал он.
-Я не спорю, секс был классный, я сам удивляюсь, что мне понравилось. Но я просто... Ну, я не знаю, как тебе это сказать, ты, наверное, разозлишься... Просто я хотел спросить, как долго ты еще собираешься меня трахать, потому что вообщем-то я нашел себе классную девушку, и мне бы хотелось попробовать с ней начать отношения, она мне очень нравится.....
Страйфи был просто в шоке. Он просто онемел от всего, что сейчас услышал. Он понял, что сейчас он навсегда потеряет Киро. Он злился, от того, что так обманулся в своих ожиданиях, он был просто раздавлен наивностью Киро, просто поражен, как просто Киро согласился на секс с ним, только ради того, чтобы его не выгнали из группы. И хотя это все было просто отвратительно, и ему хотелось высказать все Киро, но он понял, что не имеет смысла. Уже больше ничего не имело смысла. Единственное, что мелькало в голове у Страйфи, что Киро вот-вот оставит его, и уже больше никогда он не сможет вот так вот лежать с ним рядом, он больше не принадлежит ему, и никогда не будет. Но что-то надо было сказать, и Страйфи решился.
-Послушай, Киро, конечно, ты можешь идти к своей девушке, но мне бы хотелось, чтобы ты провел последний день перед началом нашего турне со мной, если ты не против, хорошо?
-Конечно, хорошо. - Спокойно сказал Киро и отвернулся к стенке.
Страйфи знал, что совершил ошибку, сказав это. Он не должен был вообще ни о чем просить Киро, он должен был его прямо сейчас отправить домой и все забыть. Но он не мог этого сделать, мысль о том, что он больше никогда не сможет быть с Киро, просто убивала его, и он решил, что еще хотя бы один день, но он сможет быть в этот день вместе с ним. Хотя, конечно, в глубине души он понимал, что это будет намного хуже для него, чем, если бы он сразу же разорвал все, что было. Впереди у Страйфи был только один день с Киро, и целая жизнь - без него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 085a2e10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 0eea4c10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510

Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}   Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 19 Авг 2010 - 3:24

Глава 5.

Когда Страйфи проснулся, он сначала даже не понял, что не так. Рядом лежит Киро. Тихо. Уже было почти светло, но утро еще не наступило ..."вообщем-то я нашел себе классную девушку, и мне бы хотелось попробовать с ней начать отношения, она мне очень нравится....." -вдруг раздалось в голове у Страйфи... Он все вспомнил, и сердце болезненно сжалось. Ему захотелось, чтобы утро не наступило, пусть бы всегда была ночь, тихо, и рядом бы всегда лежал Киро... Страйфи посмотрел на него. Он спал, совсем не зная о том, что Страйфи полюбил его больше жизни, "Ну, конечно, нашел себе какую-то девчонку, и счастлив, естественно, на меня ему было наплевать с самого начала...." -с обидой подумал Страйфи. Он помнил, что вчера попросил Киро в последний день остаться с ним, поэтому в его душе еще была надежда, что Киро передумает и останется с ним... Но умом он понимал, что это просто смешно, и пора уже взглянуть на вещи трезво. Страйфи встал и пошел в душ, когда он вернулся, Киро уже сидел на кровати одетый, и, похоже, готовый уходить.
-Привет! Ты, что, куда-то собрался? - Страйфи вопросительно посмотрел на него, пытаясь понять, о чем Киро думает.
-Да, мне надо вернуться домой, иначе я не смогу вечером уйти, сестра постоянно интересуется, где же я таскаюсь, так что если хочешь, чтобы я остался у тебя сегодня, мне нужно уйти сейчас, - спокойно сказал Киро.
-Да, конечно, - сказал Страйфи, чувствуя, что у него в горле стоит ком, он не хотел, чтобы Киро уходил, ведь это был их последний день вместе....
-Тогда я пошел, -сказал Киро, - увидимся вечером! - и ушел.
____________
В последний день группа договорилась отдыхать и не устраивать никаких репетиций, поэтому Страйфи сидел дома и целый день мучался от своих мыслей. Он не знал, что ему дальше делать и, хотя понимал, что это похоже на паранойю, но ему казалось, что если он не сможет больше быть вместе с Киро, то он просто не сможет дальше жить. Ему ничего было не нужно, и, даже если бы сейчас пришел Киро и сказал: "Брось группу, уедем отсюда и будем вместе!"-Страйфи не раздумывая бы согласился... Он даже думал, что может быть стоит сказать Киро, что он любит его, что вовсе не из-за того, что он просто хотел его трахнуть все это между ними произошло, но думал, что вряд ли это что-то изменит, а, скорей всего, только еще больше оттолкнет Киро от него. День просто тянулся нестерпимо долго, Страйфи смотрел на стрелки часов, но они не двигались, он просто сидел и смотрел, как становилось все темнее, наступал вечер, и Страйфи ждал только одного, когда же придет Киро.
Киро пришел, когда стрелки показали полдвенадцатого вечера. Страйфи подумал, что, наверное, Киро был удивлен тому, с какой улыбкой он его встретил.
-Извини, Страйфи, но раньше я не мог.
-Ничего страшного, время еще есть. Что ты делаешь?? - Страйфи удивленно посмотрел, как Киро раздевается, даже не успев отойти от двери.
-Как-что? Разве не для этого я здесь? - удивленно глядя на Страйфи, сказал Киро. Страйфи молча повернулся к окну. Киро подошел и обнял его.
-Ну, так что, что-то не так, Страйфи, скажи, что происходит, я уже ничего не понимаю... Страйфи повернулся. "Боже его лицо.... Оно так близко..." Он мог бы смотреть на него всю жизнь. - "Губы такие милые, невинные сексуальные... « - не успел Страйфи подумать ничего больше, как эти губы уже целовали его. Страйфи попытался представить, что все как раньше, все хорошо, и Киро тоже хочет этого... Но все было не как раньше. И Страйфи знал, что Киро делает это только потому, что он сам его просил об этом. Киро стаскивал с него одежду, а Страйфи казалось, что между ними вырастает стена, и, что с каждой минутой Киро все больше и больше отдаляется от него... Они оказались на кровати, Страйфи даже не помнил, как... Он все еще пытался абстрагироваться от этой ситуации, и сосредоточится на том, что делал Киро, а Киро делал то, что выключало его сознание напрочь: он касался языком его сосков, постепенно опускаясь все ниже и ниже, вот уже его руки были ниже пояса... Страйфи закрыл глаза, его сердце билось так сильно, что казалось, сейчас вырвется из груди... Он резко сел на кровати и перевернул Киро, ему так хотелось войти в него, и стать с ним одним целым, чтобы больше никогда уже они не были чужими людьми...
-Давай, Страйфи, трахни меня... - Услышал он словно извне голос Киро. Страйфи словно очнулся. Он не понимал, что происходит, но ясно понял, что Киро просто игрушка в его руках, больше ничего. Киро просто ждал, когда все закончится, и он сможет уйти домой.
Страйфи резко отодвинулся от Киро и сел на край кровати, обхватив голову руками.
-Страйфи? - Киро поднял голову и испуганно посмотрел на него. - Что случилось? Я сказал что-то не то?
-Киро, уходи, пожалуйста, быстрее.
Киро сел на кровати и попытался повернуть лицо Страйфи к себе. Но Страйфи оттолкнул его и почти крикнул:
-Я же сказал - уходи!!! -и потом он сидел молча, пока ничего не понимающий Киро одевался, и потом, когда он ушел, Страйфи убрал руки от лица, по его щекам текли слезы. Он понял, что это-конец...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 085a2e10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 0eea4c10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510

Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}   Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 19 Авг 2010 - 3:25

ГЛАВА 6
Люминор сидел перед телевизором и пил пиво. Это был очень тоскливый вечер. Завтра в турне... Может, хоть это будет более увлекательным. Что-то в последнее время его жизнь была похожа на затяжной прыжок, который не кончался. Одиночество, ну, и иногда друзья, которые еще хоть как-то держали его на плаву... Вдруг у него зазвонил мобильник. "Интересно, кто еще может в такое время звонить..." -подумал Лю, доставая мобильник из кармана.
-Лю, привет, надеюсь, я тебя не отвлекаю, - почти прошептал каким-то странным голосом Страйфи.
-Страйфи? Что-то случилось? - Люминор даже испугался, он никогда не слышал, чтобы у Страйфи был такой голос.
-Я только что понял, что я не только неудачник, но и слабак, - Страйфи как-то странно засмеялся, и Люминору показалось, что он всхлипывает.
-Ты, что, напился? - наконец-то понял Люминор.
-Да, и это тоже, Страйфи усмехнулся и замолчал. - Да, какая теперь разница! It's over baby...
-Черт, что ты несешь?! - Люминору начинало все это не нравится. - Ты где вообще?
-Да вот лежу в ванне. Пытаюсь перерезать вены, знаешь ли....
-Черт, Страйфи, ты что, смеешься надо мной????? - Лю как-то непроизвольно вскочил и посмотрел в окно, как будто мог там увидеть, правду ли говорит Страйфи...
-Нет, просто знаешь.... -Страйфи замолчал... - Знаешь, я просто хотел, чтобы ты помог мне... - и Люминор услышал рыдания на том конце провода.
-Помог убить себя? Боже, Страйфи, я сейчас приеду, возьми себя в руки, прошу тебя, не делай глупостей! Что бы там не случилось, оно не стоит твоей жизни... "Хорошо, что у меня есть ключи от его квартиры" - мелькнуло в голове у Люминора...
-Есть вещи более важные, чем жизнь, особенно моя, Лю... - едва выговорил Страйфи и Люминор услышал короткие гудки. "Этого только не хватало!» - Люминор схватил ключи от машины и помчался на улицу.

***************
"Вот блин, ну, как всегда!" - психуя, думал Люминор, ковыряясь в замке Страйфи и пытаясь безуспешно его открыть, наконец, дверь поддалась, и Лю, захлопнув ее бросился в ванную.
Страйфи лежал в воде, прямо в одежде, вода была кроваво-красного цвета... Он водил бритвой по запястью правой руки, левая уже была порезана.
-Боже Страйфи! - Люминор выхватил бритву, порезавшись сам, но даже не заметил этого.
-Ну, вот, Лю, ты не мешай мне, пожалуйста, - Страйфи попытался выхватить бритву обратно, но Люминор схватил его за запястья. Внимательно изучив их, он выдохнул:
-Слава Богу, не слишком глубоко... - он встал и достал из шкафчика бинты и перекись, сел на край ванны и полил на руки Страйфи перекисью. Страйфи дернулся, но не издал не звука, казалось, он вообще не воспринимает происходящее... Люминор начал бинтовать его запястья, и Страйфи тихо сказал:
-Мне так больно... Люминор взглянул на него с сожалением и взволнованно сказал:
-Потерпи немного, я скоро закончу...
-Нет, не руки, - Страйфи взял руку Люминора и приложил ее к своему сердцу, - болит здесь. Люминор молча сидел, не отрывая руки от его тела и ощущая, как бьется сердце Страйфи.
-Что бы было, если бы оно остановилось? - он со всей серьезностью взглянул в глаза Страйфи. - Сейчас ты вылезешь из ванны, ляжешь на кровать и все мне расскажешь.
-Ты уйдешь потом?
-Ну, конечно, ты размечтался! Так я тебя и оставил одного, я тут буду сидеть, пока ты не станешь мыслить разумно, Страйфи, не нужно вести себя, как ребенок, ты ведь не похож на мальчика, который режет вены от того, что он самый несчастный парень на земле, ведь ты - умный человек! Все, давай-ка, я помогу тебе подняться, и мы дотащим тебя до кровати.... -Люминор обхватил его за плечи и вытащил из красной воды... Затем осторожно довел Страйфи до кровати. Тот уже собирался плюхнуться, как стоял, но Лю заметил:
-Ты в одежде, в мокрой, надо ее снять, иначе будешь лежать в луже.
-Не думаю, что смогу с этим справиться.... -Страйфи опять попытался лечь, но Лю сказал:
-Я тебе помогу, - снял со Страйфи все, что было, быстро, но аккуратно, Страйфи на секунду почувствовал себя неловко, оказавшись перед Люминором абсолютно раздетым, но тот быстро уложил его под одеяло, и Страйфи почувствовал себя в тепле и как ни странно почему-то в безопасности..
-Ты, кажется спас мне жизнь? - улыбнулся Страйфи. Люминор сел на кровать, поправил одеяло Страйфи и ответил:
-Наверное, да, надеюсь, что это первый и последний раз, и мне больше не придется этого делать, тебе надо что-то съесть или выпить чаю, ты потерял не мало крови, я пойду, загляну в твой холодильник...
-Нет,- Страйфи схватил его за руку, -нет, просто посиди здесь, давай это потом. Не хочу я ничего.
-Ладно. - Люминор сел рядом, не отпуская его руку. - Ну, что случилось?
И Страйфи начал рассказывать. Он говорил, сам того не замечая, как слезы катились по его лицу, а Люминор слушал, ни о чем, не спрашивая, просто глядя на Страйфи, гладил его по руке и его сердце просто кровью обливалось. Он еще никогда не видел, чтобы Страйфи плакал, или даже жаловался на свою жизнь. "Да... Он не на шутку влюбился в этого мальчика!..."-и он почувствовал прилив какой-то ревности , смешанной с завистью. "Да, ладно, Лю, хватит делать вид, что ты просто дорожишь вашей дружбой! Ты сам прекрасно знаешь, что это началось уже давно, хотя ты и не мог до сих пор в этом себе признаться... Ты любишь его, он - все, что тебя теперь интересует. И не нужен тебе никто, ты бы мог просидеть на этой кровати остаток своей жизни, и все равно бы не смог достаточно насмотреться на его лицо.... Страйфи, боже, ты такой наивный, как ты можешь не замечать, что я люблю тебя, каждый день прихожу на студию ради того, чтобы увидеться с тобой... Как ты меня напугал, слава Богу, слава Богу, что позвонил мне, что бы было, если бы я не успел...." -Люминор, непроизвольно сжал руку Страйфи. Тот взглянул на него и удивленно сказал:
-Не думал, что это так тебя потрясет, не плачь, пожалуйста..... И только сейчас Люминор почувствовал, как слезы катятся из его глаз. Он быстро вытер их и сказал:
-Все в порядке, это ужасно, что ты рассказал, я понимаю, почему ты не смог сегодня с ним заняться сексом. Ты и, правда, его любишь по-настоящему. Но, послушай, это не повод убивать себя, пусть даже он и не отвечает тебе взаимностью. Иногда можно просто любить. Даже если ты никогда не дождешься любви в ответ. Уж поверь мне.
-Ты так помог мне, правда, я даже чувствую себя лучше, - Страйфи попытался улыбнуться, хотя это у него и не совсем получилось.
-Я счастлив, если хоть чем-то смог помочь тебе, главное, чтобы ты больше никогда ничего подобного не делал. Обещай мне.
-Ну, хорошо, - протянул Страйфи.
-Нет! Клянись жизнью Киро. Пообещай, что будешь жить хотя бы ради него.
-Ему наплевать, буду я жить вечно, или умру в этот самый момент, уж поверь...-Страйфи вздохнул, кажется, собираясь опять заплакать...
-Нет, Страйфи, просто ты должен быть всегда рядом с ним, хоть он, и не принадлежит тебе, вдруг когда-нибудь он будет нуждаться в чьей-то помощи, и ты будешь единственным, кто сможет ему помочь...
-Как сделал ты? - Страйфи посмотрел на Лю.
-Ну, я плохой пример, все же, я не совсем вовремя, я должен был до того, как ты начал уродовать себе руки, - сказал Люминор печально, поглядев на запястья Страйфи, через бинты которых виднелись алые пятна.
-Вовсе нет. Откуда ты мог знать, я же тебе позвонил, а потом только ты узнал...
-Я всегда должен был быть рядом с тобой... - проговорил Лю и запнулся. Он понял, что сказал больше, чем было нужно...
-Но, это ведь просто невозможно... Что? Лю, ты о чем? - Страйфи смотрел на него с неподдельным удивлением. Люминор молчал, он не мог ничего сказать, потому что внутри у него все переворачивалось, он знал, что теперь их дружбе придет конец, Страйфи постарается отгородиться от него, и Лю уже никогда не будет Страйфи таким хорошим - хотя бы- другом... Но Страйфи не долго удивлялся. Он молча подвинулся к Люминору и обнял его. Какое-то время они сидели, так обнявшись, Люминор чувствовал себя так хорошо, как никогда раньше. Еще никогда он не был так близко к Страйфи, и никогда он не чувствовал его тело, которое сейчас прижималось к нему. "Интересно, если я его поцелую, что он сделает? - подумал Лю. - Может просто я смогу узнать, какие его губы, и как это - целовать самого Страйфи...." -Люминор отодвинулся от него и тут же прижался губами к губам Страйфи. Какое-то время губы Страйфи оставались сомкнутыми, но затем он вдруг ответил на его поцелуй и Лю почувствовал его язык у себя во рту. Это было восхитительно. Странно. Так горячо. Так страстно, что у Люминора вырвался стон. Он обхватил Страйфи руками и прижал его к изголовью кровати. "Нужно вовремя остановиться, вовремя.... остановиться....пока еще не все пропало...-думал Лю. -Иначе, все, это будет секс, который завтра сделает нас не друзьями даже, а просто одногрупниками, у которых когда-то что-то было..." Но, хотя Люминор пытался отодвинуться, Страйфи не отпускал его, и, наконец, прошептал:
-Ты, что, пытаешься, довести меня до невменяемого состояния и оставить одного, раненого умирать? - Лю даже сквозь темноту ощутил, как Страйфи улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 085a2e10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 0eea4c10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510

Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}   Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 19 Авг 2010 - 3:25

-Страйфи.... -Люминор даже удивился тому, насколько дрожит его голос... - Зачем ты это делаешь? Ты мне ничего не должен, и, если ты думаешь, что обязан мне, после того, что я тебя вроде как спас.... Вот только я не хотел тебе говорить о..... Просто вырвалось случайно, забудь об этом.... И если ты делаешь это, чтобы отблагодарить меня, мне не нужна такая благодарность, - Лю вздохнул, пытаясь прийти в себя....
-Боже, Лю, может, скажешь еще, что у меня и встал, чтобы отблагодарить тебя.... - Страйфи взял руку Люминора и опустил ее себе под одеяло....-Ну, как, ты теперь веришь, что это не благодарность? - он притянул к себе Лю и провел рукой по его волосам:
-Черт, детка, почему я раньше не замечал, как ты сексуален, какие у тебя губы... Боже... - и вот уже опять он целует Лю и прижимает его к себе, одеяло благополучно упало на пол и Страйфи остался абсолютно без ничего....
-И все же, - Люминор отстранился от Страйфи, что стоило ему немалых усилий.... -почему ты делаешь это?
-Я не знаю, просто хочу, да, по-моему, и ты этого хочешь, - прошептал Страйфи, кладя руку ему на джинсы...
-Я-то? Да я всю жизнь, с тех пор, как узнал тебя, этого хотел, вот только не думал, что когда-нибудь ты этого захочешь...
-Лю, я правда люблю Киро, но сейчас я очень хочу, чтобы у нас это произошло... Если ты хочешь тоже.... Может, я все-таки расстегну твой ремень?
-Боже, я знаю, что это все испортит, но я не могу отказаться от этого, я так этого хочу.....-Люминор лег на подушки и предоставил себя во власть Страйфи... Страйфи начал дрожащими руками расстегивать его ремень и зацепил свои раненые руки, но только охнул, и даже не остановился... Лю взял его за подбородок, поцеловал и помог расстегнуть этот проклятый ремень...
-О! Лю, мы с тобой лучшие друзья, но я не знал, что ты обладаешь столь внушительным размером, - разулыбался Страйфи, стягивая с Лю джинсы до конца. Тут же его язык прошелся по плоти Люминора, и Страйфи взял его член в рот. Он делал это медленно, пытаясь как можно меньше торопиться, ему хотелось немного помучить Лю и потом доставить ему самое большое удовольствие... - Знаешь, я делаю это только во второй раз, - на секунду отвлекшись, проговорил Страйфи.
-Поверь, у тебя отлично, получается, почти выдохнул Люминор... - Я тебя умоляю, остановись сейчас, потому что я хочу теперь трахнуть тебя как следует.... Но ты вроде как не особенно этому рад?...-добавил он тут же, увидев удивленное лицо Страйфи.
-Нет, просто обычно я.... ну, как тебе сказать... Я был....
-Сверху? - Люминор улыбнулся и притянул к себе немного испуганного, но от этого не менее милого Страйфи.
-Да, вообщем.... Для меня это будет первый раз. Это не совсем то, что я собирался сделать... - Страйфи замолчал прямо в объятиях Люминора.
-Мы можем сделать это по очереди, не так ли? - Лю провел рукой по его уже давно вставшему члену. - Или ты не хочешь это никогда попробовать?
-Да... Да, конечно, - сказал Страйфи, но по его лицу было видно, что он совсем не уверен в этом.
-Здесь нечего бояться, уж поверь, если даже твой маленький мальчик Киро смог это пережить.... Ты не только сможешь, но и еще окажешься в надежных руках, ведь у тебя будет такой учитель как я.....-Лю тихонько засмеялся и осторожно перевернул Страйфи лицом к подушке... - У тебя, я надеюсь, дома есть смазка, ну или что-то похожее?
-Есть. Где-то в ящике... Люминор ушел и тут же сразу вернулся, найдя то, что ему было нужно. Страйфи лежал не шевелясь, уткнувшись носом в подушку.
-Послушай, - Люминор провел рукой по спине Страйфи, - не надо так напрягаться, я не собираюсь тебя замучить до смерти, не для этого же я тебя сегодня спас.... - И он выдавил смазку на пальцы, и Страйфи почувствовал, как эти пальцы оказались внутри него. Это было совсем не больно, скорее даже приятно.
-У тебя такие нежные руки, - прошептал ему Страйфи, не останавливайся.... -Еще хотя бы чуть-чуть...
-Не беспокойся, я доведу тебя до такого состояния, что ты уже почти не почувствуешь боли, а если и почувствуешь, то она будет не так резко выражена, доверься мне.
-Я и так верю тебе, ты ведь никогда не врал мне... Боже, давай же, Лю, сделай это! Я думаю, что это очень подходящий момент.... -прошептал Страйфи, прогибаясь под ним....
-Хорошо, только, пожалуйста, расслабься, и самое главное, если что-то будет неприятно или ты захочешь остановиться, скажи мне, договорились? - он прижал к себе Страйфи.
-Да, хорошо, я обещаю, - Страйфи взялся за спинку кровати обеими руками и затаив дыхание ждал....
-Ну, думаю, это лишнее, - Люминор улыбнулся и нежно отнял руки Страйфи от изголовья, давай лучше сделаем так, - он взял его руки в свои и поцеловав их, прижал к простыни....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 085a2e10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 0eea4c10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510

Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}   Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 19 Авг 2010 - 3:25

Глава 7.
Страйфи улыбнулся, горячее дыхание склонившегося над ним Люминора обжигало его. Ему казалось, что он и вправду хочет, чтобы он вошел в него, но с другой стороны, ему было немного страшновато от того, что это впервые происходит с ним. Но Лю был слишком нежен и близок ему, поэтому Страйфи уже не мог бояться, не мог остановиться. Он вплотную прижался к тому, кто уже так давно был ему другом, а теперь вдруг резко стал чем-то большим....
-Лю, это больше просто невыносимо, поэтому либо ты сейчас это сделаешь, либо я сам это сделаю,-прошептал Страйфи, поворачиваясь к Лю. Тот улыбнулся, и погладил Страйфи по волосам.
-Хорошо, расслабься зайка, я надеюсь, что тебе не будет больно,-и он осторожно начал вводить в него член. Сначала Страфи резко дернулся и ему показалось, что не хватает воздуха. Но Лю остановился и прошептал:
-Страйфи, не дергайся, пожалуйста, будет только хуже. Страйфи послушно выдохнул, и попытался лежать тихо. Тем временем Люминор постепенно вошел в него до конца. Страйфи лежал, тихо постанывая, было больно, но боль куда-то уходила с каждым движением Лю. Страйфи попытался совсем перестать ее чувствовать, и от того, что Люминор целовал его плечи, шептал что-то, чего он даже не слышал, гладил его руки, ему это почти удавалось. "Может однажды мне даже сможет это по-настоящему понравиться...."-подумал Страйфи. Ему хотелось, чтобы Лю знал, что ему хорошо, хоть и больно, но он просто не мог получить то же удовольствие, что и Люминор, и от этого Страйфи чувствовал себя виноватым. Когда Лю кончил, и лег рядом со Страйфи, пытаясь его поцеловать, Страйфи повернулся к стенке, вдруг внезапно отвернувшись..
-Эй, Страйфи, малыш, что-то не так?-он погладил его по плечу, обеспокоенно пытаясь понять что происходит.
-Прости, Лю, дело не в тебе, дело во мне, -Страйфи вздохнул и сел на кровати, шаря по тумбочке и пытаясь найти сигареты. Наконец нашел и закурил.
-В чем же дело? Повернись ко мне пожалуйста!-Люминор обхватил его за талию и повернул к себе. -А теперь расскажи мне, что с тобой?-он взял у Страйфи сигарету и затянулся.
-Тебе, наверное, не понравилось... Ну, дело в том, что я, конечно, пытался кончить вместе с тобой, но мне все же было больно, вообщем, я не могу так, наверное, ты злишься...-Страйфи вздохнул. В темноте он не мог рассмотреть выражение лица Лю.
-Страйфи, ты маленький глупый мальчик, но за это ты мне и понравился,-Люминор затушил сигарету и приподнявшись, обнял Страйфи, шепча ему на ухо:
-Мне очень понравилось. Это было самое лучшее, что когда-либо было со мной. И не только в сексе... И однажды тебе это тоже понравится. Жаль только, что тогда рядом с тобой буду не я... Но ты вспомнишь мои слова тогда и подумаешь:"Люминор был прав!" А сейчас мы сделаем так, как и решили вначале, ты трахнешь меня, иначе будет нечестно, и я, наверняка, получу от это удовольствие, хорошо? Страйфи помолчал, затем отстранился от Лю и гладя его прекрасные длинные волосы сказал:
-Надеюсь, что хоть в этом я тебя не подведу....-он хотел уже повернуть Люминора на живот, но тот покачал головой.
-Нет давай останемся в этой позе, я хочу видеть твое лицо, если ты не против, конечно. Страйфи улыбнулся.
-Знаешь, я ведь даже не накрашен....
-Это-то мне и нравится, поэтому я включу ночник и буду наслаждаться твоим настоящим лицом, которое я так редко вижу в обычной нашей жизни. Загорелся свет, Страйфи не помнил даже, как он оказался внутри Лю, он двигался сначала медленно, потом быстро, потом, уже почти задыхаясь, остановился и снова целовал своего лучшего друга, который уже был ему совсем не другом, а чем-то еще большим. Они вместе кончили, и задыхаясь, оба легли рядом. Страйфи потушил свет. Какое-то время они лежали молча. Потом Люминор повернулся к Страйфи и спросил:
-Как твои руки, не болят? Страйфи усмехнулся. Потом повернулся на локте и посмотрел на Лю.
-Я даже забыл, что я несколько часов назад пытался покончить с собой. Теперь я понимаю, что не зря сделал это, иначе бы не видать мне сегодня такого секса...
-Все же это не шутки, -Люминор заботливо тронул его запястья, не забудь, ты должен пообещать мне, что больше этого не случится....
-Хорошо, Лю, я обещаю, но ты должен и впредь помогать мне, вдруг у меня опять будет такая же трудная ситуация.....
-Страйфи, я клянусь тебе я всегда буду рядом, когда буду тебе нужен.... Только прошу тебя, когда нужно будет, чтобы я ушел из твоей жизни, скажи это сразу, потому что я не хочу, чтобы ты мучался, не зная, как от меня избавиться...
-О чем ты говоришь, Лю. Такого не будет никогда..... Ты всегда будешь моим другом, что бы не случилось....
-И все же помни это. Я надеюсь, что у вас с Киро все будет хорошо, ты же его любишь, я знаю. А если и нет, надеюсь, ты встретишь того, с кем у вас все будет взаимно...-Лю поцеловал Страйфи и, прижав его к себе, добавил:
-Давай все же спать, сам знаешь, у нас начинается турне, и это не меньше, чем на четыре месяца, так что надо спать. Страйфи тоже поцеловал его и спокойно, ни о чем не думая заснул, ему было хорошо и он чувствовал себя в безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 085a2e10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 0eea4c10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510

Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}   Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 19 Авг 2010 - 3:26

Глава 8.
Утро было самым удивительным в жизни Страйфи. Он проснулся и увидел, что рядом лежит Люминор. Лю не спал, он погладил Страйфи по волосам и ласково сказал:
-Пора вставать, нам нужно ехать. Я иду в душ, а ты позвони кому-нибудь из ребят и спроси, где мы встречаемся....-он чмокнул Страйфи в щеку и ушел. Страйфи взял телефон и и вдруг увидел, что у него новая смска. Смс было от Киро. Страйфи дрожащими руками открыл ее. Там было написано:"Страйфи, не знаю, в чем дело, наверное, я в чем-то виноват, тогда прости меня, ты ничего не сказал, надеюсь, ты не злишься, и все-таки скажешь, в чем моя вина..." Конечно, Страйфи не мог сказать, что вина Киро в том, что он не любит Страйфи так же, как и Страйфи его..... И он написал ему в ответ:"Ничего, Киро, все в порядке, просто у меня вчера было плохое настроение, надеюсь, у тебя с твоей девушкой все сложится.... Забудь обо всем. Все окей!"
В этот момент из душа вышел Лю.
-Ну, как дела? С кем ты там переписываешься?
-Это Киро. Хочет узнать, что со мной вчера было, ну, я написал, что все в порядке.
-Я сожалею, что Киро не видит того, какой парень его любит,-Люминор сел рядом и обнял Страйфи.-Думаю, что он однажды будет кусать локти, если не увидит в скором времени и не ответит тебе тем же.....
-Ладно, Лю, хватит утешать меня, я выдержу это, не без твоей помощи, конечно, ну, а теперь пора идти. Мне еще надо собраться. Мы встречаемся на студии, так что можно не торопиться. Время есть.
Они выехали через полчаса. И еще через пятнадцать минут были на месте. Люминор пошел поговорить с Тило, все занимались разными делами, Страйфи сидел и подписывал контракт.

Вдруг дверь открылась и вошел Киро. Страйфи выронил ручку и наклонился, чтобы поднять, но Киро опередил его, и, протягивая ручку, тихо сказал:
-Все хорошо? "Ну, вот, опять этот голос и глаза, Боже, он просто меня сводит с ума.......... Мне нельзя его видеть..."-Страйфи попытался улыбнуться и признес:
-Да, все хорошо. А у тебя как дела?
-Нормально. Я хотел спросить, кстати, даже не знаю, как ты на это отреагируешь.....-Киро замялся и не продолжал.
-Ну, что такое? Ты о чем?
-Ты не против, если моя девушка поедет с нами в тур? Страйфи вздохнул, ему показалось, что его руки, которые уже почти начали заживать, снова заболели с новой силой, ему казалось,что они просто начнут кровоточить с новой силой, он почти всем телом ощутил эту боль.... Но он не мог больше ничего сказать Киро, кроме как:
-Конечно, о чем речь, пусть едет, если ты этого хочешь....-он встал и пошел.... Сам не зная, куда идет, просто он должен был уйти подальше от того, кто причинял ему такие страданья.... И хотя Страйфи сам этого не заметил, он почти опрометью бросился вон из студии. Люминор, который стоял и говорил с Тило, это видел. Он подумал, что стоит пойти следом за Страйфи...
-Извини, Тило, я отойду ненадолго....-сказал он, выходя вслед за Страйфи. Когда Лю вышел, он заметил, что хлопнула дверь в коридоре, это был мужской туалет. Конечно, Страйфи был там, и Люминор отправился вслед за ним. Когда он вошел в туалет, он сначала ничего не увидел, в туалете было пусто. Но, постояв несколько секунд, Лю услышал непонятные звуки, он пошел по направлению этих звуков и открыл дверь одной из кабинок.
-Боже, Страйфи!-Страйфи сидел на полу и плакал, зажав рот рукой.
-Лю, прошу уйди, я не хочу, чтобы ты видел меня в таком состоянии, я вообще не хочу, чтобы меня кто-то видел,-сквозь рыдания проговорил Страйфи,-и это турне, будь оно проклято, я не поеду, мне на все плевать!!!
Люминор сел рядом с ним на пол и обнял его. И, хотя Страйфи не хотел, чтобы кто-то был с ним сейчас, он уткнулся в колени Люминора и продолжал плакать.
-Что он сказал тебе?-спросил Лю, гладя Страйфи по волосам.
-Он будет все турне таскать с нами эту свою потаскуху, ты представляешь!! А я...я...должен смотреть на это каждый день и радоваться жизни!-и Страйфи зарыдал еще громче.....
-Твой Киро просто сука, ну, ты извини, конечно, но он меня бесит, будь она ему хоть жена, зачем ее тащить с собой?! Наверное, ему просто очень хочется ее трахать, он же ни разу не был с девчонками, ты сам говорил. Но это не повод, чтобы разрешать ему, мы можем высказаться против этого....
-Нет, я уже сказал, что я согласен, давай просто я уйду из группы, я не могу это выносить.....
-Нет! Ты никуда не уйдешь, из-за него, к тому же! Ты будешь петь, хоть со слезами на глазах, ты должен научиться жить без него, если не можешь с ним, ясно тебе! Я помогу тебе это вынести, ты не один, Страйфи!-он поднял его голову и посмотрел Страйфи в заплаканные глаза.
-Боже, Страйфи! Ты прекрасен, даже когда ты плачешь.....-и Лю поцеловал его. Они сидели в туалете на полу и целовались. Парень с разбитым сердцем, который плакал и цеплялся за нежные и заботливые руки парня который его любил....

____________

Страйфи поехал в турне. Они выступали почти каждый день. Днем Страйфи мучался от того, что постоянно наблюдал, как Киро радуется жизни со своей девушкой, вечером они давали где-нибудь концерт, а ночью он, пока никто не видел, шел в номер к Лю и засыпал в его объятиях. Люминор стал его наркотиком, его анестезией, его морфием, он больше не мог без него, потому что после того, что он переживал каждый день, ему нужно было обезболивающее. Люминор стал для него этим обезболивающим.
-Я бы сошел без тебя с ума, я бы умер, -шептал Страйфи каждую ночь Люминору, когда они целовались или занимались сексом.... Люминор знал, что Страйфи страдает и пытался хоть немного приводить его в чувство. Он был счастлив от того, что помогает Страйфи, что может спать с ним в одной постели, и просыпаться, когда Страйфи еще спал, и во сне он ни о чем не беспокоился.
Так прошло почти все турне. Для Страйфи-весь день сплошные страдания, ночь-покой и утешение вместе с Люминором. Люминор был весь его, но он не мог дать ему ничего кроме искренней привязанности и секса, а он так хотел бы полюбить своего друга, но любил Киро. И даже не мог злиться на него, он злился только на девчонку, что была постоянно с Киро и злился на себя , от того, что не мог перестать постоянно думать о Киро....

Тот день Страйфи запомнит на всю жизнь, так он потом думал. Это был первый день после турне, все разъехались по домам, все спали, все отдыхали. Страйфи сидел дома и пил коньяк. "Все, турне закончилось. Три месяца отдыха перед записью в студии, я не увижу эти три месяца Киро..."-именно об этом думал Страйфи, и пил рюмку за рюмкой. Люминор уехал куда-то к друзьям. Да вообщем-то Страйфи и сам сказал, чтобы он не беспокоился о нем, и, наконец, развлекся."Ты утешал меня три месяца, тебе определенно нужен отдых!"-сказал он Лю. Теперь он даже жалел, что Люминор уехал, но было уже поздно просить его вернуться, и Страйфи продолжал пить и задумчиво глядеть в окно. Вдруг у него зазвонил телефон. Номер был неизвестен Страйфи, но он взял трубку.
-Слушай, Страйфи, ты можешь приехать?!-черт, этот голос ему напомнил о чем-то мерзком и раздражал его. Ну, конечно, это голос этой сучки, которая три месяца была вместе с Киро! Интересно, что ей надо, и откуда она взяла его телефон????Он даже хотел сбросить, чтобы больше не слушать этот мерзкий голос.... А, да, кажется, ее зовут Хэлен..... Но тут она крикнула:
-Киро... Совсем свихнулся! Стоит на крыше и хочет прыгнуть, он меня не слушает, а я не собираюсь тут его уговаривать, я хотела позвонить в полицию, но не хочу впутываться в эту историю..... Что делать, может, он тебя послушает.... Страйфи сначала не понял , о чем она говорит. но когда понял, у него началась настоящая паника...
-Ты-просто дура, не звони ни в какую полицию, где он, скажи мне адрес, Боже постарайся его хотя бы отвлечь, я сейчас приеду!!!!!-услышав адрес, Страйфи бросился к машине, ему было плевать, что он нетрезв, он несся на всей скорости туда, куда ему сказала эта девица. Он ехал, даже не обращая внимания на светофоры, и, только чудом никого не убил и не убился сам... Он знал этот адрес, это было недалеко от дома Киро. Это была заброшенная пятнадцатиэтажка, там давно никто не жил, и дом все находился в поиске какого-нибудь арендатора.... Подъехав, Страйфи увидел Хэлену, стоящую с телефоном в руке и что-то кричащую в эту самую трубку. Страйфи вылез из машины, поднял голову и сразу увидел на крыше стоящего Киро. Он стоял на самом карнизе, ветер трепал его волосы... В руке был телефон(видимо, он разговаривал с Хэленой)... Страйфи подбежал к ней и выхватил трубку.
-Киро!-крикнул он подняв голову.
-Страйфи?! Что ты тут делаешь?-голос Киро дрожал, было слышно, что он плакал.
-Нет, что ты там делаешь?-Страйфи пытался говорить спокойнее, но получалось так, будто он сам сейчас заплачет.
-Не понимаю, зачем Хэлена тебе позвонила, это наше с ней дело. Уходи лучше....
-Киро, я сейчас к тебе поднимусь, ладно?
-Нет, нет, не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 085a2e10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 0eea4c10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510

Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}   Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 19 Авг 2010 - 3:26

-Я очень тебя прошу Киро, если ты решил прыгать, то прыгай, черт, я должен тебе кое-что сказать, для меня это очень важно, и, если ты решил прыгать-это твое решение, но мог бы ты выслушать меня перед этим? Прошу тебя.
-Что ты хочешь сказать?-казалось Киро даже в таком состоянии был удивлен.
-Я поднимусь и скажу тебе, ладно?
-Давай быстрее, Страйфи......-тихо сказал Киро.

Эти пятнадцать этажей показались Страйфи бесконечными, конечно, лифт не работал, да Страйфи и не стал бы им пользоваться. Вот. Наконец. Пятнадцатый. Страйфи вылез по лестнице на крышу. Киро стоял в пяти шагах от него. Когда Страйфи начал подходить, Киро обернулся.
-Не подходи так близко! Здесь высоко,-сказал он. Его лицо было в слезах, голос дрожал, казалось, он дрожит весь и сам.
-Ничего, я не боюсь высоты.....-сказал Страйфи, который с детства не переносил высоту. Он подошел к Киро вплотную.-Давай присядем, а то я так устал, пока поднимался к тебе... Киро послушался его и сел рядом.
-У тебя нет сигареты?-спросил он
-Есть, это, кстати, хорошая идея..-Страйфи достал сигареты и они закурили.-Почему ты хочешь прыгнуть?-осторожно споросил он.
-Это моя проблема, Страйфи, не касается это тебя, забудь. Не отговаривай меня, это неизбежно...
-Три месяца назад я тоже пытался покончить с собой, и если бы не мой друг, я бы сейчас здесь не сидел.... Я почти перерезал вены, когда он вошел. Это было за день до начала нашего тура.
-Что?? Это правда?-Киро был очень удивлен.-Почему ты сделал это?
-Потому что так любил человека, что не мог представить жизни без него, а ему было все равно... Но потом я понял, что я все равно могу жить, пусть без его любви, но это возможно, хотя и трудно. Ты тоже сможешь, даже без нее.... Если вы поссорились....
-Дело не в Хэлене,-Киро выбросил сигарету и Страйфи с ужасом посмотрел, как она полетела в эту пропасть, куда собирался падать и Киро....-Все намного хуже, это уже не изменить. Ты что-то хотел мне сказать? Страйфи подумал секунду. Нет, он не скажет, что любит его, какая Киро разница, он все равно прыгнет.... Страйфи грустно посмотрел на него и взял Киро за руку.
-Я хотел сказать, что, если ты прыгнешь, я прыгну вместе с тобой... Киро удивленно взглянул на Страйфи, но руку не убрал.
-Ты с ума сошел, зачем тебе это?!!
-Я хочу, чтобы ты все мне рассказал, и мы вместе подумали над этим, а потом, если я признаю, что это ситуация-безысходная, ты будешь делать все, что захочешь! Киро молчал. Потом он повернулся вплотную к Страйфи и сказал:
-Ладно, только потом ты сам мне скажешь это сделать, я точно знаю....-в этот момент он оступился, а в следующий момент Страйфи понял, что Киро падает, но Страйфи успел схватиться и получилось так, что он держал Киро за руку. а тот висел на высоте пятнадцати этажей.
-Киро давай, держись, я тебя вытащу!-Страйфи тянул его к себе и ему почти удавалось, но только с помощью Киро, который сам начал карабкаться наверх. Через какое-то время оба лежали на крыше. Оба были в шоке, от того, что случилось... Первым опомнился Страйфи.
-Киро, едем ко мне, там я напиваюсь и ты тоже, ты все мне рассказываешь, и мы ложимся спать. Я думаю, для нас это был день второго рождения, для нас обоих......
-Хорошо,-Киро поднялся и помог подняться Страйфи,-только зря ты это сделал, теперь, после того, что случилось, мне будет еще страшнее, а ведь я был готов...к этому.
Когда они вышли из дома, Хэлена, которая все это время стояла, обалдевшая от увиденного, крикнула:
-Неужели! Вот что я вам скажу-я чуть не померла от страха, так что надеюсь, я больше ни с кем из вас никогда не увижусь, вы реально больные на голову, что один, что второй! А ты,-она повернулась к Киро,-не смей мне больше звонить никогда, иначе я вызову полицию!-и она, пошла быстрым шагом прочь.
-Садись в машину,-сказал Страйфи Киро.-Пора отвлечься от грустных мыслей....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 085a2e10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 0eea4c10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510

Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}   Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 19 Авг 2010 - 3:26

ГЛАВА 9.
Страйфи открыл входную дверь. Они оба вошли в квартиру. Уже стемнело. Пока они были на крыше, неизвестно, сколько прошло времени, но Страйфи казалось, что это длилось просто бесконечно...Киро успокоился, он молчал всю дорогу, может, просто не знал, что сказать, но Страйфи его и не спрашивал."Может, так и лучше!"думал он, у него не было опыта, как вести себя в таких ситуациях, к тому же он так испугался за Киро, что просто не мог вымолвить ни слова, теперь оба более менее успокоились. Страйфи бросил ключи на стол и отправился на кухню за бутылкой. "Срочно нужно выпить, иначе я просто не смогу держать себя в руках..."-подумал он. Когда Страйфи вернулся в комнату, Киро сидел на диване с ногами, и тупо смотрел в стену.
-Пить будешь?-спросил его Страйфи, наливая в стаканы виски.
-Конечно,-Киро сказал это таким голосом, что казалось, ему абсолютно все равно, пить или не пить, да и вообще все равно, что будет дальше.... Они выпили быстро то, что было в стаканах. Затем Страйфи быстро взглянул на Киро и тихо сказал:
-Ты обещал рассказать....
Киро вздохнул и налил еще себе в стакан, затем внимательно посмотрел на Страйфи и ответил:
-Подожди, я еще не настолько пьян, чтобы это рассказать. Это слишком трудно. Как там ваши отношения с Люминором?
-Что? О чем ты?-Страйфи не понял, откуда Киро знает об этом, потому как в группе никто ничего не знал.
-Ты прекрасно знаешь о чем я. Я видел вас вместе как-то в турне... Не понимаю только, почему вы все это скрываете??
-Ты совсем не так это понял, Киро. Это не совсем отношения, ну, это сложно объяснить...
-Просто секс, да? Ну, да, конечно, странно только то, что вам это по-прежнему интересно.... По-моему Люминор слишком давно в группе, что бы ты его так жестко эксплуатировал....
-Что?!-Страйфи даже встал с дивана.-Ты, что хочешь сказать, что я заставляю Лю спать со мной??! А, ты еще похоже, хочешь добавить, как заставлял и тебя, да, так ведь?-и хотя, Страйфи этого не заметил, но он кричал так громко, что Киро даже испуганно посмотрел на него и сказал:
-Извини, но я совсем не это хотел сказать...-он опрокинул еще стакан виски.-Просто я думал, что вы все друзья в группе, и такого между вами нет. Прости, меня, Страйфи.
-Да, ладно!-Страйфи усмехнулся и отпил прямо из бутылки.-Ты прав, я заставлял тебя трахаться со мной, в то время, как ты хотел встречаться с девушкой, которую любил.... Жаль, конечно, что у вас все расстроилось, ну, ничего, может, наладиться...-Страйфи подошел к окну и посмотрел на обрывки ночного Берлина. На улице горели фонари и было на удивление очень тихо.....
-У нас все рано или поздно кончилось бы, она вовсе не любила меня, просто ей было интересно встречаться с парнем, который играет в известной группе... Она никогда не любила меня...
-А ты?-Страйфи повернулся к Киро и подумал:"Хорошо, что в комнате темно, и он не видит моего лица..."
-Да, и я, наверное, тоже. Просто для меня это было так ново-девушка, секс с ней, ну, и отношения, просто я не хотел верить в то, что я гей, наверное..
-А ты думаешь, что ты гей?
-Но я занимался с тобой сексом, и мне все нравилось....
"Черт, и зачем он это сказал!"-подумал Страйфи, у него перед глазами пролетели те ночи, что они провели вместе, каждый поцелуй, каждое прикосновение.... Он никогда этого не забудет, а теперь Киро ему напоминает.... Страйфи не мог удержаться от того, чтобы подойти к Киро и сесть рядом... Казалось, Киро был даже рад этому. Он вдруг к великому удивлению Страйфи прижался к нему и прошептал:
-Мне так не хватает того, чтобы кто-то так хорошо относился ко мне, как ты... Даже моя сестра так никогда не заботилась обо мне. Мне так плохо сейчас, и теперь даже ты не сможешь мне помочь. И теперь ты даже не трахнешь меня, хотя я думаю, тебе хотелось бы....
-Что ты несешь?-Страйфи не понимал, о чем вообще говорит Киро.-Может, все-таки расскажешь, что случилось....
-Нет, не стоит, наверное, я думаю, лучше закончить то, что я собирался сделать, я пойду, Страйфи, прощай!-и Киро резко встал, направляясь к двери.
-Ну уж нет, так дело не пойдет!-Страйфи вскочил за ним.-Стой, прекрати выпендриваться и расскажи, что случилось!-Страйфи догнал его почти у самой двери, которую Киро открыл. -Остановись, Киро!-он попытался захлопнуть дверь, но нечаянно его рука соскользнула и он ударил Киро прямо в лицо. Киро сполз по стене на пол.
-Боже, Киро, я не хотел....-Страйфи присел рядом и попытался поднять его с пола. По лицу Киро струилась кровь.-Дай, я помогу тебе,-Страйфи хотел вытереть его кровь рукавом, но Киро схватил его за руку.
-Страйфи, можно я пойду в ванную, я сам справлюсь, ничего. Это вышло случайно...
-Ты уверен, черт, мне так стыдно.....
-Все в порядке.-Киро поднялся и отправился в ванну.
Какое-то время Страйфи просто тупо сидел на полу, но вдруг вспомнил, как не так давно пытался покончить с собой в той же самой ванне. Он быстро вскочил и пошел в ванну.
Киро стоял под душем и на нем была одежда. Вода стекала с него красными струйками... Он был так красив, как никогда раньше и Страйфи хотел его, как никогда до этого... Страйфи подошел к стоявшему к нему спиной Киро и встал тоже под теплые струи воды, даже не пытаясь снять с себя одежду...
Киро резко повернулся, и Страйфи увидел его разбитую губу....
-Господи, как я мог с тобой сделать это??!-Страйфи наклонился и хотел поцеловать его. Но Киро оттолкнул его и начал рыдать навзрыд, сев на дно душевой кабины. Страйфи сел рядом и погладил его по волосам.
-Я знаю, я виноват, но Киро, правда, я не хотел это сделать, я заглажу свою вину, поверь мне....-и он опять попытался поцеловать Киро. Но тот, к величайшему удивлению Страйфи вдруг обнял его и вцепившись в его руки, начал тихо повторять, все так же рыдая:
-Мой милый, мой хороший Страйфи, дело не в тебе, я сам виноват, я должен умереть, потому что те моменты, которые были лучшими в моей жизни, я упустил, а теперь все кончено. Но я понял уже давно, что люблю тебя. И если бы можно было вернуть назад то время до турне, что мы проводили вместе, я был бы самым счастливым человеком на свете......
-Киро, что случилось??! -Страйфи отодвинул его от себя и посмотрел в его заплаканные глаза.
-У меня СПИД.-Киро сказал это и вытер слезы. -Хорошо, что я это сказал, теперь ты выгонишь меня, и уже не будет так больно...
Страйфи сидел настолько потрясенный, что даже не слышал, что дальше говорил Киро. Потом он вспомнит, что Киро говорил, как Хэлена заразила его, как он узнал, что у него почти нет шансов на выздоровление, потому как в детстве его иммунитет слишком пострадал от гриппа, который дал осложнения... И что ему осталось совсем недолго. Он надеялся, что после этого, Хэлена поддержит его, хотя бы потому, что не сказала с самого начала о своей болезни... Но она решила его бросить, и теперь ему больше не зачем жить.... А сейчас Киро ничего этого не слышал, он просто услышал слово СПИД. И он не мог понять, что общего у его маленького хрупкого мальчика Киро с этим огромным непомерно тяжелым словом... Наконец, первая волна шока прошла. Страйфи прижал к себе Киро, говоря:
-Как ты мог подумать, что из-за этого я тебя прогоню, я ведь люблю тебя Киро!-странно как просто сейчас Страйфи далась эта фраза,наверное, в связи с тяжестью того, что сказал Киро..... -И мне все равно, ты останешься со мной и больше никуда не уйдешь. Я не пущу тебя....-Страйфи сидел, обнимая Киро, вода текла по ним ручьями, все было, как всегда. Но только теперь Страйфи ощутил всю силу этого слова-"смерть". Теперь она была рядом, она словно стояла за порогом, и Страйфи казалось, что она вот-вот войдет... Мир раскололся, с треском на куски, какие-то отдельные обрывки воспоминаний всплывали в его голове, первое, что он подумал осмысленно-убить Хэлену, размазать ее по стенке, мучать ее, жестоко, чтобы она не жила, не умирала... -думая об этом, Страйфи крепко сжал руки Киро. Тот вздохнул и прошептал:
-Страйфи, я так устал....
-Киро, прости, ты должен и вправду лечь спать, пойдем я расстелю кровать, тебе нужен отдых....-он помог Киро подняться, и они пошли в спальню.
Через несколько минут Страйфи раздел Киро, уложил его под одеяло и сел рядом.
-Я лягу на диване,-сказал он, вставая с кровати.
-Нет, это не нужно. Можешь остаться здесь, мне так страшно, не знаю, почему... Просто я хочу, чтобы ты был рядом. Ты останешься?
-Конечно, как хочешь, только мне нужно переодеться,-добавил Страйфи, глядя как вода течет с него ручьями.
-Не нужно, ты можешь остаться без одежды, -Киро улыбнулся.-Не бойся, я не буду к тебе приставать....
-Вот уж поверь,-сказал Страйфи, снимая одежду,-этого я боюсь меньше всего...-Он лег рядом и обнял Киро. За окном выключились фонари. Эта тишина становилась просто невыносимой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 085a2e10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 0eea4c10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510

Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}   Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 19 Авг 2010 - 3:27

Страйфи сам не понял, от чего проснулся. Тут он все вспомнил, проглотил ком в горле, и повернулся. И увидел, что Киро сидит на кровати, глядя в окно. Страйфи подвинулся к нему и обнял.
-Страйфи снег идет...-сказал Киро тихо. Страйфи взглянул в окно. Да, это был первый снег. "Скоро рождество..."-подумал Страйфи.
-Это самый прекрасный снег, что я видел в своей жизни....-сказал Страйфи и притянул к себе Киро. -И я уверен, что это самый счастливый момент в моей жизни, потому что ты со мной.
-Я люблю тебя.-Киро уложил Страйфи на подушки и осторожно поцеловал. -Я хочу быть с тобой до конца, но это будет непросто, поэтому ты должен решить сам, наверное в конце я буду очень плохо выглядеть и уже не смогу краситься....-Киро улыбнулся и его слезы капнули на щеку Страйфи. Страйфи прижался к Киро и сказал:
-Я буду с тобой всегда. Это не конец еще. Жизнь бесконечна....-Он перевернул Киро и лег рядом, целуя его плечи, спину, гладя его волосы, он не помнил даже того, что было в последние три месяца. ему казалось, что они с Киро не расставались ни на минуту....
-У тебя есть презервативы, Страйфи, ты должен помнить о безопасности, иначе мне придется уйти, я не хочу подвергать тебя такой опасности, -остановил его Киро.
-Да, конечно, -Страйфи вернулся через минуту.
-Прости, я во всем виноват, я полный идиот,-виновато сказал Киро.
-Какие глупости, Киро... Я счастлив, что мы с тобой вместе. И мне нет дела до такой ерунды, как презервативы, главное, что ты-рядом,-Страйфи поцеловал его и лег рядом. Наверное, это был самый удивительный секс в жизни Страйфи. Он чувствовал, что они с Киро свободны от всего, ему не было ни до чего дела, каждое движение доставляло ему удовольствие, смешанное с болью, которая доходила до самого сердца, а затем растворялась в стонах Киро, который шептал Страйфи слова, полные любви и нежности.

А дальше был целый год. Год счастья и год невыносимой боли, Страйфи и Киро не разлучались ни на минуту. Сначала все было хорошо, потом все хуже и хуже, Киро положили в больницу. Страйфи спал в больничных коридорах, пытаясь выглядеть нормально в тот момент, когда Киро приходил в себя, но Киро все видел и понимал, что Страйфи изматывает себя наравне с тем, как прогрессировала болезнь Киро.
-Ты совсем не жалеешь себя, Страйфи, ты должен спать,-шептал ему Киро сквозь слезы. -Ты должен быть счастлив.
А потом Киро попросил Страйфи привести к нему Люминора.
-Что? Зачем?-не понял Страйфи, но Лю позвонил, попросив прийти. Сейчас они общались крайне редко. Обычно лишь созванивались по телефону. Но Люминор приехал сразу, как Страйфи попросил его.
-Привет!-сказал он с ужасом глядя, как выглядит Страйфи.-Мне идти к нему прямо сейчас?
-Да. Зачем он просил прийти тебя, ты не знаешь?
-Нет, но давай уже я пойду и узнаю.....-И Лю вошел в палату.

-Хорошо, что ты пришел, -сказал Киро.-Садись, я тебя очень хотел увидеть. Люминор сел на стул и посмотрел на Киро.
-Это из-за Страйфи? Ты из-за этого хотел меня видеть, да?
-Да, конечно. Я знаю, что у вас были какие-то отношения, но не знаю, какие.... Просто скоро он будет совсем один и я боюсь за него. Он переживает это хуже, чем я....-Киро вытер слезы.-Но мне уже нечего бояться, я боюсь только за моего Страйфи, который уже сейчас изводит себя, боюсь, что он замкнется в себе, он должен как-то продолжать жить. Я думал, может, ты хотя бы сможешь побыть с ним, сможешь помочь ему забыть все это....
-Страйфи очень сильно любит тебя, Киро!-Люминор взял Киро за руку.-Поверь, он никогда не забудет тебя, так же, как и я никогда не перестану любить его. Я люблю его очень сильно и очень давно.
-Значит, ты не оставишь его, да?-Киро попытался улыбнуться.-Обещай, что не оставишь его!
-Я бы позаботился о нем, даже если бы ты не просил. Киро, я бы так хотел, чтобы все у вас было хорошо, чтобы вы были счастливы, мне очень жаль....-Лю вздохнул и поднялся со стула. Больше он не видел Киро...

Киро умер в начале зимы. Медсестра сразу же позвонила Люминору, как он и просил заранее. И он приехал тут же в больницу. Люминор вышел из такси, и увидел, что Страйфи сидит на ступеньках больницы, прямо на снегу. Лю подошел и сел рядом, он боялся даже дотронуться до Страйфи, но тут неожиданно Страйфи обнял его и начал целовать в губы. Люминор пытался вырваться и понять, что происходит, но Страйфи вдруг сам резко оттолкнул его и крикнул:
-Вы все решили. Как отлично, он-умер, ты сменил его, вы отлично придумали, чья была идея? А, может сейчас нам стоит поехать домой и трахнуться, тогда я забуду о Киро и мы с тобой будем вечно счастливы.... Да? Я прав? Хотя, нет, лучше было бы..... -Но Страйфи не успел договорить, потому как Люминор размахнулся и дал ему пощечину, потом, словно испугавшись того, что он сделал, резко прижал к себе Страйфи. Страйфи, словно очнувшись, зарыдал и стоял, не шевелясь в объятиях Люминора, повторяя:
-Почему, почему так больно, Лю, я не знал, что так может все взять и разрушится..... Что же теперь делать?.... Что?...
Потом они поехали домой к Страйфи и там, напоив его валерьянкой и напичкав успокоительными, Люминор уложил Страйфи спать. Он знал, что когда Страйфи проснется, все будет еще больнее, но по крайней мере ему нужно было выспаться. После будет много страшных дней. Выпивка, наркотики, несколько попыток покончить с собой, нервные срывы. Страйфи кричал на Люминора, прогонял его, говорил, что ненавидит и никогда больше не хочет видеть, группа развалилась, все занялись своими проектами.
Через полгода Страйфи немного пришел в себя, а через год боль притупилась. Их отношения с Люминором напоминали затянувшийся фильм. Они не спали вместе. Страйфи почти не разговаривал с ним. А потом и вовсе они стали жить как соседи, но Лю никуда не уходил, после того, что случилось, он боялся оставить Страйфи и на час одного. А Страйфи даже не замечал его. Жизнь превратилась в кошмар, который не имел ни продолжения ни конца....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 085a2e10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 0eea4c10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510

Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}   Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyЧт 19 Авг 2010 - 3:27

ГЛАВА 10.
Было лето. Прошло около 7 месяцев с тех пор, как умер Киро. В этот день Страйфи был на кладбище. Он сидел рядом с каменным ангелом, и думал, что совсем недавно летом они с Киро были вместе, но теперь это казалось таким далеким, словно было в прошлой жизни....
-Ничего, Киро, ты всегда знал, и будешь знать, что я помню тебя, и я думаю, что однажды мы встретимся, но это будет еще не скоро, наверное, я должен жить назло смерти, которая забрала тебя у меня. Спи спокойно, мой мальчик, -Страйфи вытер слезы и пошел к машине среди надгробий из камня. Это был первый день, когда он вышел из дома и не напился, не принял наркотиков, не устроил где-нибудь скандал, он просто вернулся домой, закрыл за собой дверь и сел на кровать. Какое-то время он просто сидел, а потом встал и решительно направился в комнату к Лю.
Люминор сидел на диване перед чемоданами, отчего Страйфи замер в дверях, уставившись на эти самые чемоданы....
-Страйфи?!-Люминор был удивлен.-Давно ты не приходил ко мне в комнату. Неужели ты трезв? А хотя, это даже и лучше, я вижу, что с тобой будет все в порядке, поэтому я решил уехать.
-Нет, но почему......-Страйфи сел рядом с ним.-Лю, я не хочу, чтобы ты уезжал, я знаю, что я достал тебя за эти полгода, что ты меня уже, наверное, просто видеть не желаешь, но не уезжай. я так привык, что ты здесь, что ж я буду без тебя делать....
-Какой ты красивый, Страйфи, ты красивый и самый наивный из всех, кого я знал... Ты не мог бы меня достать, даже если бы захотел. Я желаю тебя видеть всегда, любого, но я подумал, что ты больше не нуждаешься во мне. и я только доставляю тебе беспокойство....
-Ты прав, я самый наивный. я давно должен был понять, что я живу,только когда ты рядом. Ты вытащил меня из пропасти, ты просто вдохнул в меня жизнь,-Страйфи взял его за подбородок и поцеловал, потом еще и еще, потом они оказались в кровати, Страйфи снимал с Лю одежду, и одновременно шептал ему:
-Прости, что я был такой сволочью, не смей уезжать, Лю, иначе я умру. В моей жизни не осталось ничего кроме тебя. Жаль, что часто мы не видим того, что действительно нам нужно из-за того, что слишком слепы,чтобы видеть....
-Подожди, остановись,-Лю схватил Страйфи за руки,-что на тебя нашло вдруг?
Страйфи внимательно посмотрел на Люминора и сказал, глядя ему в глаза:
-Теперь я понимаю. Я тебя люблю, Люминор! и хорошо, что я это понял, пока ты никуда не уехал....
-Страйфи, я не думал, что ты когда-нибудь это скажешь....-Лю убрал волосы с его лица. Но, если ты не шутишь, то это самый лучший момент в моей жизни, и я тоже тебя люблю, и даже если ты просто так сейчас это сказал, то знай, мне было приятно это услышать.....
-Самое ужасное, что я сказал чистую правду,-засмеялся Страйфи,-и теперь тебе придется разбирать чемоданы.
-Ты смеешься впервые за полгода, значит все хорошо, Страйфи я так счастлив, что тебе лучше.....-Люминор нежными движениями вошел в Страйфи и они занимались сексом до самого позднего вечера. Страйфи не мог понять, что происходит с ним, потому что просто не мог отпустить от себя Люминора ни на секунду, а тот в свою очередь отдавался целиком и полностью Страйфи, потому что Страйфи был единственным человеком на Земле, кому Люминор мог простить всё, кого он любил больше всех и кого он мог бы ждать всю свою жизнь....

В Берлине стояла жара. На улицах, как и всегда в это время, зажигались фонари. Город жил своей жизнью. А в это время в одном из домов в сумраке комнаты лежали Страйфи и Люминор, счастливые и довольные друг другом. Им не было дела до целого мира, потому что для каждого мир был заключен друг в друге....

КОНЕЦ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 0eea4c10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 085a2e10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 0eea4c10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 0eea4c10Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} Aaf13df89489Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} C8f06510Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}   Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен} EmptyПн 23 Авг 2010 - 0:25

Шапка фанфика изменена
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шепот твоей души [G, Strify/Kiro, Strify/Shin] angst {Закончен}
» Забыть [Рейтинг, Luminor/Kiro] angst {Закончен}
» Серебро [NC-17, Luminor/Kiro, Strify/Kiro, Luminor/Jatsam] romance, angst, lemon {В процессе}
» Вопрос без ответа... [NC-17,Strify/Luminor,Strify/Shin ] Angst {закончен}
» Забыть [PG, Luminor/Kiro] angst {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения