Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 325, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 325 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_lcapРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_voting_barРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_lcapРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_voting_barРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_lcapРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_voting_barРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_lcapРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_voting_barРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_lcapРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_voting_barРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_lcapРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_voting_barРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_lcapРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_voting_barРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Severity
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_lcapРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_voting_barРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_lcapРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_voting_barРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_lcapРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_voting_barРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_lcapРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_voting_barРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_lcapРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_voting_barРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_lcapРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_voting_barРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_lcapРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_voting_barРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_lcapРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_voting_barРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_lcapРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_voting_barРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_lcapРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_voting_barРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_lcapРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_voting_barРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_lcapРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_voting_barРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_lcapРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_voting_barРоковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} I_vote_rcap 

 

 Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен}

Перейти вниз 
+2
May
Jetsam Gray
Участников: 6
АвторСообщение
Jetsam Gray
Интересующийся
Jetsam Gray


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2010-08-18
Количество сообщений : 145
Адрес : Нижний Новгород
Очки : 15753
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} Empty
СообщениеТема: Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен}   Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyПн 4 Окт 2010 - 21:41

Название: Роковая Ошибка
Автор: Jetsam Gray
Бета: нет
Персонажи/Пейринг: {Yu/Luminor},{Yu/Shin}
Рейтинг: [NC-17]
Жанр: Angst,Deathfic
Размер: Миди
Предупреждения: [NC-17],Pov Yu,Deathfic
Кратккое Содержание: Фик о том что каждый может совершить ошибку которая может стать роковой...
И никто не знает что случится дальше
Дисклеймер: написание фанфика не преследует коммерческих целей, все написанное является выдумкой, и никогда не происходило в реальности
Права и размещения: где угодно, но с разрешения автора
Статус: закончен
Вернуться к началу Перейти вниз
Jetsam Gray
Интересующийся
Jetsam Gray


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2010-08-18
Количество сообщений : 145
Адрес : Нижний Новгород
Очки : 15753
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен}   Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyПн 4 Окт 2010 - 21:42

*********************
Pov Yu:
"Темная ночь...Я опять проснулся в слезах и,не поворачиваясь,провел рукой по тому месту на котором всегда спал ты,чтобы почувствовать тебя,убедиться что это просто сон....
Но нет....Тебя нет рядом и это не сон....
Рука скользит по холодной простыни на которой раньще спал ты...
Тебя нет уже ровно год,а я до сих пор,когда просыпаюсь,тяну руку на твою половину кровати,в надежде дотронуться до твоего лица,ошутить тепло твоего тела,почувствовать твои руки на моей талии...
Но этого не произойдет больше...Тебя больше нет и я не смогу ничего исправить...
Мертвые приходят только в воспоминаниях...
Воспоминания-это то,что вечно...Они уже никогда не уйдут из головы и сердца....
И это самое жестокое наказание для меня:Всегда помнить тебя и помнить то что я сделал.......
Да,Любимый мой...Уже целый год тебя нет,а я до сих пор помню и карю себя за то что я с тобой сделал....
Это Я убил тебя...!
Изменил,предал,растоптал твою тонкую душу....
Я до сих пор помню всё до мельчайших подробностей,как будто это было только вчера......."

Твои красивые,чистые глаза серо-зеленого цвета и открытаую,не поддельную и искреннюю улыбку....
Ты-единственный из нашей компании (Джек,Карстен и я) был чист и невинен...Невинен в прямом смысле слова....
Ты даже ни разу не целовался,что уж говорить о сексе......
Тогда мы сильно напились и Джек предложил сыграть в бутылочку....
Все согласились,только ты остался сидеть на диване...
Карстен начал первый,бутылка закрутилась и указала горлышком на тебя....

"Что.? Нет...Я не пойду..! Вот пусть Ханнес идет и целует его..!"-начал возмущаться Карстен....

"Вы что.? С ума сошли.? Не надо.! Тем более я с вами не играл.!" -возразил Ты

"Надо-Надо"-вступил в спор я и встав,подошел к тебе...

Я склонился над тобой..Ты старался меня оттолкнуть,но мне было все
равно....

Я прижал твои руки к дивану и впился в твои губы грубым поцелуем...
Постепенно наш поцелуй перешел в страстный...Я просунул свой язык в твой рот,ласкал твоё тело через майку,а ты плакал.....
Потом ты все же нашел в себе силы чтобы оттолкнуть меня и,собрав свои вещи,убежал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jetsam Gray
Интересующийся
Jetsam Gray


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2010-08-18
Количество сообщений : 145
Адрес : Нижний Новгород
Очки : 15753
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен}   Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyПн 4 Окт 2010 - 21:43

Только через три дня я узнал что это был твой первый поцелуй....
Я почувствовал себя себя последней мразью...Ведь это был твой первый поцелуй...Это дожно было произойти по-другому....
В приятной,романтической обстановке...А самое главное-с любимым человеком...Я обязательно должен был извенииться..
И вскоре судьба предоставила мне такой шанс...

Через неделю я извенился...Теперь я был нежен с тобой,целовал осторожно,боясь причинить тебе боль...
В тот день,после поцелуя я узнал что ты любишь меня...С того момента мы стали встречаться.....

Потом я переехал к тебе....Так хорошо мне ещё не было никогда...Никого я не любил так сильно как любил тебя......
Я растворялся в твоей нежности,мы были внимательны друг к другу,нам было хорошо вместе....
Наша первая близость была для меня самым ярким событием в моей жизни...

Столько нежности,любви и ласки от меня к тебе и от тебя ко мне...Мы отдавались друг другу без остатка растворяясь в нашей любви....
Я вошел в тебя и остановился чтобы ты привык ко мне....Ты сам начал двигаться навстречу мне,а я подхватил твой ритм...
Я внимательно прислушивался к каждому твоему стону,ласкал тебя,целовал твое покрасневшее,чуть смущенное личико...
Потом,после того как мы кончили,мы уснули вместе...

Через год мы стали группой "Cinema Bizarre" которую сейчас многие знают:Strify,Kiro,Я-Yu и Ты-Luminor...
Страйфи пел,Киро играл на басухе,я юыл гитаристом,а ты был клавишником...
Нам не хватало только барабанщика и через несколько недель мы нашли его...
Ты привел к нам в группу,как ты сказал,твоего старого знакомого,Марселя (Shin)
С того момента меня как будто подменили.....
Я стал всё меньше и меньше времени провоодить с тобой,всё больше общаясь с Марселем...
Я почувствовал влечение к этому блондину...
Он был достаточно высоким,у него,как у тебя,были серо-зеленые глаза,он был миловидным..В общем полная копия тебя..
Ты стал часто болеть,я же уходил к Марселю..Пропадал с ним целыми днями,возвращаясь домой только под вечер,когда ты уже спал...

Тогда я так же задержался на студии,но,когда я пришел ты,к моему большому удивлению,не спал...

"Ханнес..Подойди пожалуйся ко мне"-позвал меня ты...

"Хорошо,Люми"-крикнул я из прихожей...
Я вошел в комнату...Ты,бледный,сидел на подоконнике и курил...

"Я хочу с тобой поговорить."- неповорачиваясь сказал ты

"Конечно Люми"

"Ханнес..Мне кажется или ты меня не любишь.?"

"Ларс любимый,маленький мой...С чего ты так решил.?"

"Ты надолго уходишь,не звонишь,когда приходишь,ты не целуешь меня....."

"Родной...У меня просто дела на студии..Тило попросил записать несколько аккордов...Не злись,душа моя.."-начал оправдоваться я,но ты поверил в это...

"Ты так и не ответил на мой вопрос"

"Я люблю тебя,Ларс"

"Я тебя тоже люблю Ханнес..Больше жизни люблю....."-ответил ты мне и,улыбнувшись,слез с подоконника и поцеловал меня...


Вернуться к началу Перейти вниз
Jetsam Gray
Интересующийся
Jetsam Gray


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2010-08-18
Количество сообщений : 145
Адрес : Нижний Новгород
Очки : 15753
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен}   Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyПн 4 Окт 2010 - 21:45

Через неделю я ещё больше сблизился с Марселем......
Однажды я задержался после репетиции,попросил Страйфи и Киро подождать меня на улице,а сам,когда они ушли,подошел к Марселю...
Он стоял у стены и курил....Самый удобный момент для меня....
Я подошел к нему,отобрал у Марселя сигарету и прижал его к стене...

"Ты мне очень понравился Шин" -прошептал я ему на ухо

"Да Ю......Ты мне тоже очень-очень сильно понравился.....Я так долго ждал тебя..."-практически простонал Шин.

От его близости у меня снесло крышу и я поцеловал его взасос...
Он вжался в меня и одновременно в стену и слегка раздвинув ноги обнял меня одной рукой держа за поясницу,а второй прижимая меня к себе,поддерживая меня за ягодицы целовал с такой же страстью.....

"Х-а-а-а-нес"-Простонал Шин когда я слегка потерся о него...

"О Боже....Что же я делаю.? Ларс.!"-пронеслось у меня в голове...

Я быстро оторвался от Марселя и убежал на улицу...

Pov Автор:
"И все равно ты будешь моим"-одними губами прошептал Шин...


Pov Yu:
Шло время,но страсть к Марселю не угасалаа становилась ещё сильнее..
И что самое страшное-после этого поцелуя я почувствовал ещё большее чувство чем желание...Я влюбился в Шина...!!!
В тот день я всё же не выдержал,сбегал в магазин,купил всё что нужно и,ближе к вечеру засобирался в студию,предварительно скинув Шину смс чтобы он ждал меня там...

"Ну ничего...Сегодня тыы будешь моим Шин....." -подумал я про себя и улыбнулся.......

"Ханнес,ты куда.?"-спросил меня ты

"Я в студию солнышко,а потом в клуб......Ведь у нас завтра концерт....Надо сцену подготовить...А ты спи,отдыхай и набирайся сил...Нам здоровый клавишник нужен"-сказал я-"Тем более Страйфи,Киро и Шин будут со мной.....Один я домой не поеду...."

"Хорошо милый.....Я люблю тебя"-прошептал ты..

"Я тебя тоже"-Быстро ответил я и,бегло поцеловав тебя,ушел.....

Pov Strify:
Мы с Киро гуляли по ночному Берлину когда у меня позвонил телефон....
Я посмотрел на экран

"Что.? Он.? С чего это он звонит.?"-подумал я,но ответил на звонок

"Привет Джек....Слушай,а Ю рядом.? Позови его пожалуйста...Мне надо ему кое-что сказать"-сказал Ларс

"Что.? Нет,он не с нами...Мы сейчас гуляем по магазинам.."

"А где же он.? Он сказал что вы пойдете в клуб вместе....Сцену к концерту готовить...."

"К концерту.? Нет,у нас концерт на следующей неделе.....А ты что,забыл.?"

"Да,немного....А где он.?"

"В последний рраз мы видели его в студии...Там ещё остался Шин..."

"Шин.?"

"Да"

"Ясно Страйфи...."

Я почему-то почувствовал сердцем неладное,сбавил тон и,уже спокойным голосом сказал:

"Ларс.....Если тебе плохо,то ты скажи-мы приедем к тебе"
В трубке было только молчание...

"Ларс.! Ты меня слышишь.?"

"А.? Да,Да..."

"Тебе плохо.?"-Я сам себе удивился,но сейчас мне стало жаль бедного парня....

"Нет....Всё в порядке...."-Отрешенным голосом сказал Ларс...

"Ладно...Если что-сразу звони."-сказал я

"Хорошо..Спасибо Страйфи...."-ответил Ларс

Pov Автор:
Ларс положил трубку и сел на кровати......

"Шин.? В студии.? Вместе с МОИМ любимым человеком.?"

Мгновенно сконцентрировавшись Ларс перебарывая болезненную слабость,встал и ,быстро одевшись,поехал в студию....

"Ну и братик мне достался><"-зло подумал про себя Ларс
Вернуться к началу Перейти вниз
Jetsam Gray
Интересующийся
Jetsam Gray


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2010-08-18
Количество сообщений : 145
Адрес : Нижний Новгород
Очки : 15753
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен}   Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyПн 4 Окт 2010 - 21:46

Pov Yu:
Я буквально влетел в студию,сбивая всё на своём пути.
Шин,видимо услышав мои шаги,крикнул двум нашим полублондам "Смотайтесь от сюда пожалйста...И без разговоров"
Страйфи и Киро не стали выяснять причину и просто мирно ушли гулять...
Открыв дверь ногой я сразу же накинулся на Марселя

"Ханнес я так хочу тебя......Давай же....."

Я прижал его к стене и начал раздевать...
Он же от нетеррпения просто разорвал на мне майку и повалил на пол...Я перевернул нас и теперь я был сверху...
Он безпорядочно водил рукаи по моему телу,бешено целовал меня и держал меня за попу заставляя моё тело выгибаться к нему навстречу..
В следующую минуту он,без церемоний,дернул за змейку на джинсах,быстро расстегнул пуговицу и сдернул с меня джинсы....
Я не успел ничего понять,а он уже начал целовать всё моё тело...
Обнимая меня,языком провел дорожку от моих губ до резинки моих боксер..
Я закатил глаза когда Шин начал целовать,дуть и обтираться о мои боксеры...

Зубами захватив резинку боксеров,Шин снял с меня трусы и приступил к минету..
Почувствовав его язык я сразу же задвигался к нему навстречу прерывисто дыша...

Шин каждую секунду увеличивал тэмп и,уже через три минуты,я кричал от огромного удовольствия...
Он взял меня полностью,я закричал,выгнулся и кончил...
Чуть отдышавшись я стал растягивать Шина вставив в него сразу два пальца....
Шин сразу же начал насаживатться на мои пальцы крича от удовольствия...
Я добавил ещё один палец и Шин просто обезумел:кричал,выгибался и старался насадиться на мои палльцы ещё глубже...
"Возьми меня,Ханнес."-крикнул в порыве страсти Шин...

Поняв что ни он ни я уже не в силах терпеть я вынул пальцы из Шина и ,без предупреждения,вошел в Шина сразу же начиная двигаться в нем каждую секунду увеличивая тэмп....
Он кричал,выгибался,двигался ко мне навстречу...
Через 10 минут наш общий крик и оргазм накрыл нас......

Вернуться к началу Перейти вниз
Jetsam Gray
Интересующийся
Jetsam Gray


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2010-08-18
Количество сообщений : 145
Адрес : Нижний Новгород
Очки : 15753
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен}   Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyПн 4 Окт 2010 - 21:48

Как через вату я услышал стук в дверь,поттом звук открывающейся двери и твой голос
"Ханнес.? Марсель.? Да я вас обоих НЕНАВИЖУ.!"
И опять хлопок двери после чего наступила гробовая тишина...
Я лежал ещё 10 минут,но потом,когда до меня доошло что случилось,я быстро кинулся к одежде и,кое-как одевшись,выбежал из студии..
Я торопился домой боясь того что меня там ожидает..

"Господи.! Ты же ничего не должен был узнать.!"

"Я боюсь за тебя"

"Ларс подожди,я иду к тебе..."
Такие мысли приходили мне в голову пока я бежал домой...

Ну вот и наш дом.....Я поднял голову наверх и увидел свет в зале и ещё в какой-то комнате...
Быстро поднявшшись на наш этаж я быстро открыл дверь и вошел в квартиру...

"Ларс........Маленький мой......Ну прости меня......Я не хотел.....Ларс..." -я осекся увидев на аккуратно застеленной кровати письмо..
письмо от ТЕБЯ..Прошальное.....
"Здравствуй Ханнес....Если ты читаешь это письмо это значит меня уже нет.Знай,запомни на всю свою жизнь.....Это ТЫ меня убил.....!
Ты совершил самый гнусный поступок который я только мог себе представить..Ты не просто переспал с другим мужчиной.ТТы изменил мне с моим братом.....!
Ненавижу вас обоих...Я презираю вас и никогда не прошу,даже на том свете.!!! Мучайтесь на земле,ибо самая страшная пытка которая только может быть-это воспоминания......Воспоминания о том что ты сделал с любимым человеком...."

И внизу приписка

"Lars Falkovsсki...Luminor"

Я кинулся искать тебя,но всё без толку....Я осмотрел все уголки в доме....Осталась только ванная...В надежде что успею я открыл дверь ,от увиденного у меня подкосились ноги и я упал на колени...
В ванной все было в крови,на большом зеркале написано кровью

"Ну что,рад.? "-а внизу подписка- "Мой любимый убийца"

А в ванной твоё,уже давно мертвое,тело....


И вот прошел уже год с твоей смерти Ларс...
Я понял что Шин был лишь мимолетным увлечением,а любил,люблю и буду любить я только тебя...
Но теперь ничего не исправить......Ничего не вернуть назад......
Я убийца.!
Я убил любимого человека...
Я убил тебя......

Каждый может совершить ошшибку которая может стать роковой.......
Никто не может знать что случится дальше.....

И знаешь Ларс......
Ты был обсалютно прав......
Воспоминания-это самая ужасная пытка на свете....
Это действительно так....Воспоминания о том ЧТО ты сделал с любимым человеком..Воспоминания о том что я растоптал твои чувства,разбил твоё сердце,растоптал твою тонкую душу и сам своими руками убил ЛЮБОВЬ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ......

Ничего уже не вернуть.....
"Я люблю тебя,Ларс Фальковски..."-кричу я небу,садясь на твоё любимое место.....

"Прости что я не могу ничего изменить........"
Вернуться к началу Перейти вниз
May
Свой человек
May


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-10-09
Количество сообщений : 1374
Очки : 18296
Награды пользователя : Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} 0eea4c10Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} C8f06510

Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен}   Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyПн 4 Окт 2010 - 22:46

Шикарный слеш.Столько любви и не навести.И слеш с лёгкостью читается.Молодец! Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} 671406
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} 085a2e10Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} C8f06510Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} 0eea4c10Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} C8f06510

Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен}   Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyПн 4 Окт 2010 - 22:56

Название темы исправлено. Не забывайте о пробелах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jetsam Gray
Интересующийся
Jetsam Gray


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2010-08-18
Количество сообщений : 145
Адрес : Нижний Новгород
Очки : 15753
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен}   Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyВт 5 Окт 2010 - 0:18

May пишет:
Шикарный слеш.Столько любви и не навести.И слеш с лёгкостью читается.Молодец! Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} 671406

Спасибо_))) blush2
Вернуться к началу Перейти вниз
NECROprincess
Мимо проходил



Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Shin
Дата регистрации : 2010-10-10
Количество сообщений : 2
Очки : 15290
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен}   Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyСр 1 Дек 2010 - 14:46

Оо..
шок..
фик шикарный...
вот только люми здесь... местами... ООСшный... или мне кажется? Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} 171738
Вернуться к началу Перейти вниз
Forever Or Never
Постоялец
Forever Or Never


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Yu
Любимый музыкант Maroon 5 : Mickey Madden
Дата регистрации : 2011-04-29
Количество сообщений : 692
Адрес : ищите меня под забором)
Очки : 15454

Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен}   Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyВт 23 Авг 2011 - 2:46

Фик просто великолепен!!

Умница!! Так держать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mari Wolf
Новичок
Mari Wolf


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2012-04-27
Количество сообщений : 36
Адрес : Нижний Новгород
Очки : 13637

Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен}   Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен} EmptyСб 12 Май 2012 - 8:22

Forever Or Never пишет:
Фик просто великолепен!!

Умница!! Так держать))


Спасибо :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Роковая Ошибка [NC-17, Yu/Luminor,Yu/Shin] angst,deathfic {закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Это все… [PG, Kiro/Shin] angst,deathfic {закончен}
» Вопрос без ответа... [NC-17,Strify/Luminor,Strify/Shin ] Angst {закончен}
» Память сердца [PG-13, Shin/Ann] Deathfic,Angst {В процессе}
» А небо все плакало... [G, Luminor/Strify] Deathfic {Закончен}
» Вопрос одного дня [G, Yu/Shin] deathfic {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения