Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 312, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 312 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЯ знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен}

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен}   Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 28 Апр 2009 - 17:55

НАЗВАНИЕ: Я знаю
АВТОР: Silena69
БЕТА: Кристина Солнова
ПЕЙРИНГ: Shin/Kiro
РЕЙТИНГ: PG
ЖАНР: angst, romance
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
ОТ АВТОРА: мало практики в написании слеша, поэтому не бить
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от всех прав на персонажей
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЙ И ПУБЛИКАЦИЙ: где угодно с указанием автора
СТАТУС: закончен
Разрешение на публикацию получено


Последний раз редактировалось: Malus_F (Пн 29 Авг 2011 - 6:02), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправлена шапка рассказа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен}   Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 28 Апр 2009 - 17:57

Pov Shin
Клуб. Громкая музыка. Много народу. Алкоголь и сигареты. Все, что так любишь ты. Я знаю, что это твое любимое место. Тут ты можешь делать все, что захочешь, не опасаясь журналистов, фанатов и прочих надоедливых персонажей. Ты любишь танцевать, слушать такую музыку, а я просто хожу с тобой. Наверное, ты думаешь, что я люблю ходить в клуб!? Нет, это не так. Я ненавижу это место, а хожу сюда только потому, что хочу побыть с тобой. Ты никогда этого не поймешь. Я всего лишь твой друг, согрупника и все. А еще я – парень. Ты никогда даже не посмотришь в мою сторону, потому что вокруг тебя всегда вьется толпа девушек. И правильно делают. Такого парня нельзя упускать. Иногда, я бы хотел родиться девушкой и утопать в твоих объятьях, но это уже невозможно. Я ненавижу себя за то, что постоянно хожу за тобой, постоянно рядом. Я ненавижу себя за свою любовь к тебе. И почему так произошло!? Знаю, это случилось после той вечеринки. Да-да, этот клуб, снова это место. Ты много выпил и начал липнуть ко мне. Тогда, я уже осознал, что девушки меня совершенно не интересуют. Что ж поделаешь. Я повел тебя домой. Крепко держал, чтобы ты не упал. Ты старался сдерживать равновесие, но потом я повернул тебя к себе и ты впился в мои губы. Так страстно и нежно. Я оттолкнул тебя от себя, чтобы никто не увидел нас. Зачем тебе лишние проблемы с утра!? Я благополучно довел тебя домой, положил на кровать и подошел к двери, пожелал сладких снов.
- Побудь со мной. Не уходи, - возникла в голове та фраза, которая заставила меня остаться. Твои губы жадно пожирали мои. Я наслаждался каждой секундой рядом с тобой. Ты, не опасаясь ничего, поддавался той страсти, которая возникла между нами. Твое тело было таким горячим и обжигало меня. Мне было хорошо с тобой. Все было просто замечательно. После этой ночи, того поцелуя ты вошел в мое сердце и забрал его себе. Я больше не могу прожить даже минуты без тебя. Это невыносимо. Утром, после этих прекрасных моментов, ты попросил у меня прощения. Я обещал, что никому не расскажу об этом. Твой благодарный взгляд и все, ты больше не мой. С этого момента я для тебя приведение. Ты редко разговариваешь со мной, почти не обращаешь внимания. А я жду чуда. Вот, вижу тебя. Такой счастливый. Твоя улыбка, даже не адресованная мне, помогает жить и любить тебя. Иначе, я бы давно зачах, иссох, как растение, которое никто не поливает. Хоть, внутри меня все пылает от любви к тебе, я больше не могу. Не могу смотреть на тебя в окружении девушек, не могу замечать на себе твои смущенные взгляды. Просто устал. Пора действовать. Пора избавиться от всего этого. Просто встать и уйти. Это же так легко.
Так и поступил. Я вышел из этого помещения, которое так давит на меня. Давит мои чувства. Улица, она делает меня свободным. Окрыляет. Я бы полетел, но не могу. Мои невидимые крылья завязаны веревкой безответной любви, а развязать ее может только один человек. Это мой Киро. Тот, кто сейчас беззаботно веселиться в клубе, смотрит на девушек и радуется жизни. Пусть. Я безумно рад тому, что ты счастлив. Ты ведь на самом деле заслуживаешь этого.
- Роберт, - слышу за спиной столь родной и знакомый голос. Неужели это меня? Неужели это ты? Поворачиваюсь и вижу лицо. Это милое, невинное выражение лица, которое так глубоко в моем сердце. Боже, что же ты здесь делаешь!?
- Да. Как ты меня нашел?
- Как только ты ушел из клуба, я пошел за тобой. Почему ты ушел? Я почувствовал пустоту, как только тебя не стало, - твои слова. Ты задеваешь меня за самое больное место. Не играй со мной.
- Почему? Тебе было весело, а мне не очень. Вот я и пошел домой.
- Домой? Но он находится в другой стороне. Ты меня обманываешь. Зачем ты ушел? Шин, что на самом деле происходит!? Ты всегда такой странный. Я тебя не понимаю, - неужели мне придется все рассказывать! Но зачем!? Ты все равно не будешь со мной.
- Я решил прогуляться. Ушел, ушел потому, что мне надоело там сидеть. А странный, потому что я такой и все.
- Не ври мне. Я знаю, что это неправда. Скажи, что на самом деле с тобой. Я не понимаю. Шин, ты раньше веселился, а сейчас все время мрачный какой-то, - ты становился все ближе ко мне. Это пугает. Я боюсь, что не смогу удержаться и наделаю глупостей, о которых потом буду жалеть, поэтому потихоньку отстраняюсь.
- Крис, ничего. Со мной все нормально. Просто… Я не хочу ничего говорить. Прошу, не заставляй меня. Мне тяжело. Понимаешь, я…давно… Не важно, не могу сказать. Прости, я просто не могу, - я хочу все рассказать тебе, но не могу. Мне страшно услышать слова отказа. Ты ведь пошлешь меня. Я знаю, поэтому лучше промолчу. Ноги двигаются назад, потому что ты приближаешься ко мне. Сам не замечаю, что стою на проезжей части.
- Не хочешь, не говори, просто я думал, что так тебе станет легче. Я помочь хотел. Ты ведь мне очень дорог, на самом деле. После той ночи, я ведь не забыл…. Шин!!! Боже, нет.

Pov Kiro
Только не это. Из-за меня, тебя сбила машина. Водитель, скотина, уехал. Урод. Бывают же такие. Только не умирай, прошу. Подбегаю, кладу твою голову на свои ноги. Белые брюки вмиг становятся в крови. Твое лицо оцарапано и, похоже, сломана рука и нога. Нет, Шин. Дыши, прошу. Ты должен дышать, ради меня. Я знаю, я знаю все. Знаю, что ты чувствуешь ко мне.
Трясущимися руками набираю номер скорой помощи. Машина приезжает относительно быстро. Я ни на секунду не убираю свои руки от твоего лица. Слезы стекают по щекам. Я не позволю тебе умереть. Никогда. Нас быстро привозят в госпиталь. Меня, естественно не пускают к тебе и сегодня, скорее всего, не пустят. Кофе, стакан за стаканом. Только это спасает меня от сна. Больше не могу. Надо спросить у кого-нибудь, что там с тобой. Я не могу оставлять тебя одного. Я знаю, что со мной тебе станет лучше.
- Док, скажите как он?
- А вы ему кто?
- Я, - боже, а кто я ему, - я его друг, а вообще-то парень, - а что скрывать. Теперь это будет так. Я больше не могу скрывать то, что появилось во мне после той ночи, а именно любовь к тебе. Чистая и невинная.
- Развелось тут… Ладно, с ним все будет хорошо. Пока он спит, но должен вот-вот проснуться. Можете посидеть у него, только тихо. Не разбудите его, пусть проснется сам,- я машу головой, как идиот. Лишь бы меня пустили к тебе. Врач провел в твою палату и закрыл дверь. Твое лицо такое бледное, но любимое и родное. Пытаюсь заговорить с тобой.
- Я знаю, что причинил тебе много боли, много страданий. Я знаю, что тебе было нелегко. Я знал, что ты любишь меня. Я все знал, но боялся. Боялся признать свои чувства. Это для меня так ново, но я хочу, чтобы ты знал, что теперь мы будем вместе.

Pov Shin
Твой голос вытягивает меня из этой темноты и пустоты, в которой я находился. Я с трудом открываю глаза и первое, что привлекает взгляд – это твои слезы. Ты все знал. Я рад этим словам. В глубине души я верил, что ты тоже неравнодушен ко мне. Я не был уверен в этом, но почему-то знал, что все должно быть хорошо. Я просто знал, и это не было обосновано чем-то. Просто уверенность и все.
- Киро, я знаю. Знаю, что люблю…
- Я тоже это знаю. Ты мой навеки. Мой Шин. И больше ничей. Я знаю…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ms. Schmidt
Модератор, переводчик и PR-manager
Ms. Schmidt


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Shin
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5201
Адрес : тартарарей
Очки : 24201
Награды пользователя : Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10 Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} 1a4e8548b8f2Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10

Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен}   Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 25 Авг 2011 - 17:54

Слишком открыто написано, вот это и портит картину, а так есть что прочесть. спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} Aaf13df89489Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен}   Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен} EmptyПн 29 Авг 2011 - 6:03

Шапка рассказа исправлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Это все… [PG, Kiro/Shin] angst,deathfic {закончен}
» Huomenna [PG, Kiro/Shin] angst {Закончен}
» Perfect skin [G, Kiro/Shin] Angst {Закончен}
» Шепот твоей души [G, Strify/Kiro, Strify/Shin] angst {Закончен}
» Кошмар 2 или как всё продолжалось [PG, Strify/Kiro, Romeo/Strify, Yu/Shin, Tilo Wolff/Kiro, Strify/Shin] action {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Бесплатные форумы | Музыка | Рок, Панк, Альтернатива | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения