Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 140, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 140 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_lcapТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_voting_barТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_lcapТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_voting_barТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_lcapТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_voting_barТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_lcapТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_voting_barТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_lcapТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_voting_barТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_lcapТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_voting_barТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_lcapТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_voting_barТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_lcapТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_voting_barТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_lcapТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_voting_barТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_lcapТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_voting_barТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_lcapТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_voting_barТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_lcapТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_voting_barТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_lcapТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_voting_barТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_lcapТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_voting_barТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_lcapТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_voting_barТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_lcapТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_voting_barТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_lcapТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_voting_barТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_lcapТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_voting_barТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_lcapТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_voting_barТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_lcapТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_voting_barТы и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен}

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58449
Награды пользователя : Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} 0eea4c10Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} 085a2e10Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} 0eea4c10Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} C8f06510Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} 0eea4c10Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} 085a2e10Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} C8f06510Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} C8f06510Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} C8f06510Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} C8f06510Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} 0eea4c10Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} Empty
СообщениеТема: Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен}   Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyПн 18 Май 2009 - 19:37

НАЗВАНИЕ: Ты и Я
АВТОР: Death_Puppet (Millian_Crowl)
БЭТА: Nemo
ПЕЙРИНГ: Yu/Shin
РЕЙТИНГ: PG
ЖАНР: songfic, action, hurt/comfort
РАЗМЕР: mini (3483 знаков)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV Shin, легкое OOC
ОТ АВТОРА: многим покажется, что это не в характере Шина, но мы же на самом деле не знаем его тараканов в голове поименно. Так что я решила чуть пофантазировать ^^
ДИСКЛЕЙМЕР: Отказываюсь от прав на бизаров и песню, использованную в данном фике. Написано все в некоммерческих целях, сюжет - чистый бред автора.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Только с разрешения автора и ссылкой на http://under-the-moon.sitecity.ru/index.phtml
СТАТУС: закончен

Цикл: 12 снов
Посвящение: Моей любимой беточке Нэмо (истиной любительницы ЮШина) и Блэки (Вратарю ЮШинской команды)
Playlist - Ideя Fix - Ты и я

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58449
Награды пользователя : Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} 0eea4c10Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} 085a2e10Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} 0eea4c10Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} C8f06510Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} 0eea4c10Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} 085a2e10Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} C8f06510Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} C8f06510Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} C8f06510Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} C8f06510Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} 0eea4c10Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен}   Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyПн 18 Май 2009 - 19:38

Я сижу в мягком кресле, будто на иголках. Смотрю тебе в глаза – в них ледяное пламя. Что случилось? Ты меня ненавидишь? За что, Ю? Поднимаешься и включаешь музыкальный центр. Слежу за каждым твоим действием: как ты кладешь какой-то диск – полностью черный, с нарисованными красными каплями крови, на котором написано "12" и что-то еще; как ты медленно берешь пульт и нажимаешь на «проигрывать», а потом, выполнив миссию, садишься вновь напротив меня и продолжаешь сверлить меня взглядом. Из колонок начинает литься медленная, плавная музыка, голос вокалиста плывет по течению ритмов, сливается в плавную реку.

В моих глазах только ты и я,
И больше нет сил

Русская песня? Ю, ты же не знаешь русский! А я вот вполне прилично освоил его, хотя до сих пор многого не понимаю. Продолжаешь с ненавистью смотреть на меня, прожигаешь в моей душе дыры, будто лазером – стены.

Вчерашний день убил меня,
Я не забыл…

Да… Вчерашний день убил нашу "любовь". Ты слишком ревнив. Ты не даешь мне вздохнуть полной грудью, пытаешься привязать насильно у себя… И вчера, именно вчера, мое терпение лопнуло. Я не забыл твоей пощечины, а ты – моего: «Ненавижу! Оставь меня!»

То время как мы были вдвоем -
Лишь только ты и я, и никто
Не смел нам помешать.

Ошибочное предположение. Никогда, слышишь, Ю, никогда не было нас! Было лишь «ты и я». Но ты до последнего верил в «любовь», верил в искренность наших чувств. А чувств не было. И не будет. Ведь между нами только страсть и похоть – и ничего…

Не нужно слов, не нужно ничего,
Я так тебя люблю!
Боялся и потерял…

Что-то тихо шепчешь, пряча лицо в длинных распущенных волосах. Ты меня не потерял. Нет. Чтобы потерять, надо иметь. А ты держал у себя только мое тело… Душу я никому и никогда не отдавал. И не отдам.

Разбиты все зеркала,
я не смогу собрать их.
Вчерашний день убил меня,
Я так любил.

Вслушиваюсь в строчки и понимаю, что это песня – действительно наша реальность, наше настоящее. С одним но: мы не любили. Смотришь в глаза вновь – там больше нет ненависти. Тихое непонимание в смеси с горечью и тоской? Ю, неужто у тебя были чувства ко мне?
И опять этот припев, но теперь я осознаю слова по-другому. Как же так может быть? Вновь бросаю взгляд на тебя: шепчешь что-то, но за черным занавесом волос не видно что.
Встаешь с кресла и подходишь к окну, поворачиваясь ко мне спиной.

Но только небо знает,
как я горю, как я люблю…

Вглядываешься в окно, по твоему лицу, освещенному солнцем, проплывают тени облаков. Внутри что-то переворачивается при взгляде на твою напряженную фигуру, музыка только добавляет остроты этого ощущения.

Лишь только ты не знаешь,
Как я горю, как я себя убью…

Резко поворачиваешься ко мне – на лице застыла решительность. Неужто ты хочешь… Нет, Ю, ты же так не поступишь! Почему у меня в груди бьется тревога? Чем это вызвано? Песней? Предчувствием?

Больше нечего терять,
Ты меня забудь.
Все что было ерунда,
Для тебя не вернуть
Боже, я… последний вздох…
это все навсегда!
Я ушел, и не вернуть ни тебя, ни меня…

Твои губы шепчут эти строчки в унисон солисту странной группы. Я понимаю, о чем ты говоришь, – я знаю русский. Но знаешь ли ты, что ты сейчас повторяешь?! Знаешь ли ты, как дико бьется сердце в грудной клетке? Как боль наполняет мое существо?

Меня нет... нет меня…

Мелодия голосов сплетается. Ты направляешься к двери, собираясь уйти. Слова песни растекаются по телу. «Не отпустить!» - главная мысль. Я поднимаюсь и – секунда - уже около тебя. Крепко обнимаю со спины, ощущаю, как ты напрягся. Музыка взрывается, а вместе с ней лопается наша преграда из непониманий.

Прощай!
Лишь только небо знает,
как я горю, как я люблю.
Лишь только ты не знаешь,
Как я горю, как я себя убью…

- Не отпущу, слышишь! – мой голос слишком тихо звучит. Но я знаю, что ты услышишь меня сквозь этот грохочущий ритм. И ты осторожно поворачиваешься, позволяя спрятаться у тебя на груди, чувствовать биение твоего сердца.

Я рад, а ты оставь себе свои мечты.

И ты повторяешь последнюю строчку этой песни. И я прекрасно слышу твои слова, понимая, о чем ты. Мы оба мечтаем о свободе. Но свободны ли мы порознь?
А сердце медленно и плавно стучит, будто отбивает последние ноты песни. Ты продолжаешь обнимать меня, и до меня доходит, что «Ты и Я» - это и есть… «МЫ».

Конец
Вернуться к началу Перейти вниз
Rom3333o
Мимо проходил
Rom3333o


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Rom3o
Дата регистрации : 2009-06-16
Количество сообщений : 23
Очки : 16750

Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен}   Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен} EmptyСр 17 Июн 2009 - 15:34

ну просто ОБОЖАЮ этот фик (ну и песню тож) сток эмоций ,особенно когда ещ и песня играет!супер ,молодец(ну кто это написал)вобщем просто супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Numb [PG, Strify/Kiro] songfic {Закончен}
» Boulevard Of Broken Dreams [PG, Strify/Kiro, Strify/OFC] songfic {Закончен}
» Кошмар 2 или как всё продолжалось [PG, Strify/Kiro, Romeo/Strify, Yu/Shin, Tilo Wolff/Kiro, Strify/Shin] action {Закончен}
» Соблазн [NC-17, Yu/Strify, Yu/Shin, Strify/Shin] PWP {Закончен}
» Восемнадцать [G, Yu/Shin] angst {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения