Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 398, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 398 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Ответы на интервью от папы Страйфи. I_vote_lcapОтветы на интервью от папы Страйфи. I_voting_barОтветы на интервью от папы Страйфи. I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Ответы на интервью от папы Страйфи. I_vote_lcapОтветы на интервью от папы Страйфи. I_voting_barОтветы на интервью от папы Страйфи. I_vote_rcap 
nadejda
Ответы на интервью от папы Страйфи. I_vote_lcapОтветы на интервью от папы Страйфи. I_voting_barОтветы на интервью от папы Страйфи. I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Ответы на интервью от папы Страйфи. I_vote_lcapОтветы на интервью от папы Страйфи. I_voting_barОтветы на интервью от папы Страйфи. I_vote_rcap 
[Heroin]
Ответы на интервью от папы Страйфи. I_vote_lcapОтветы на интервью от папы Страйфи. I_voting_barОтветы на интервью от папы Страйфи. I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Ответы на интервью от папы Страйфи. I_vote_lcapОтветы на интервью от папы Страйфи. I_voting_barОтветы на интервью от папы Страйфи. I_vote_rcap 
Mariam Lee
Ответы на интервью от папы Страйфи. I_vote_lcapОтветы на интервью от папы Страйфи. I_voting_barОтветы на интервью от папы Страйфи. I_vote_rcap 
Severity
Ответы на интервью от папы Страйфи. I_vote_lcapОтветы на интервью от папы Страйфи. I_voting_barОтветы на интервью от папы Страйфи. I_vote_rcap 
Sinner
Ответы на интервью от папы Страйфи. I_vote_lcapОтветы на интервью от папы Страйфи. I_voting_barОтветы на интервью от папы Страйфи. I_vote_rcap 
Oli Smi
Ответы на интервью от папы Страйфи. I_vote_lcapОтветы на интервью от папы Страйфи. I_voting_barОтветы на интервью от папы Страйфи. I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Ответы на интервью от папы Страйфи. I_vote_lcapОтветы на интервью от папы Страйфи. I_voting_barОтветы на интервью от папы Страйфи. I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Ответы на интервью от папы Страйфи. I_vote_lcapОтветы на интервью от папы Страйфи. I_voting_barОтветы на интервью от папы Страйфи. I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Ответы на интервью от папы Страйфи. I_vote_lcapОтветы на интервью от папы Страйфи. I_voting_barОтветы на интервью от папы Страйфи. I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Ответы на интервью от папы Страйфи. I_vote_lcapОтветы на интервью от папы Страйфи. I_voting_barОтветы на интервью от папы Страйфи. I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Ответы на интервью от папы Страйфи. I_vote_lcapОтветы на интервью от папы Страйфи. I_voting_barОтветы на интервью от папы Страйфи. I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Ответы на интервью от папы Страйфи. I_vote_lcapОтветы на интервью от папы Страйфи. I_voting_barОтветы на интервью от папы Страйфи. I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Ответы на интервью от папы Страйфи. I_vote_lcapОтветы на интервью от папы Страйфи. I_voting_barОтветы на интервью от папы Страйфи. I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Ответы на интервью от папы Страйфи. I_vote_lcapОтветы на интервью от папы Страйфи. I_voting_barОтветы на интервью от папы Страйфи. I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Ответы на интервью от папы Страйфи. I_vote_lcapОтветы на интервью от папы Страйфи. I_voting_barОтветы на интервью от папы Страйфи. I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Ответы на интервью от папы Страйфи. I_vote_lcapОтветы на интервью от папы Страйфи. I_voting_barОтветы на интервью от папы Страйфи. I_vote_rcap 

 

 Ответы на интервью от папы Страйфи.

Перейти вниз 
+3
Napalm
Ariel_Filth
[Heroin]
Участников: 7
АвторСообщение
[Heroin]
Admin



Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 17450
Очки : 36866
Награды пользователя : Ответы на интервью от папы Страйфи. 0eea4c10Ответы на интервью от папы Страйфи. 0eea4c10Ответы на интервью от папы Страйфи. 085a2e10Ответы на интервью от папы Страйфи. C8f06510

Ответы на интервью от папы Страйфи. Empty
СообщениеТема: Ответы на интервью от папы Страйфи.   Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyЧт 2 Июл 2009 - 19:06

1.Cinema Bizarre недавно отыграли концерт в Москве. А вы когда-нибудь были в Москве или в других городах России?

- Я был в Москве один раз два года назад и один раз в Волгограде три года назад. На меня произвели большое впечатление сама страна и прежде всего люди.

2. Вы были в Берлине? Вы видели, где живет Страйфи?
-Конечно, я навещал моего сына в Берлине некоторое время назад.

3. Вы лично знакомы с остальными участниками группы?
- Я знаю всех участников Cinema Bizarre. Кого-то из них знаю хорошо, кого-то немного меньше.
4. Страйфи рассказывал вам о парнях до того, как они создали группу?
- Хорошо известно,что трое парней были хорошими друзьями до создания группы. двое из них приезжали к нам домой несколько лет назад. Имею ввиду, что я знаю некоторых парней из группы с того момента, когда были маленькими мальчиками.

5. Вы знакомы с менеджерами группы – Тило и Эриком?
- Да, я встречался с обоими из них. Вообще Эрик как друг для меня.

6.Сколько было лет Страйфи, когда он начал петь?
- На этот вопрос я не смогу точно ответить. Он пел, когда был маленьким ребенком, он пел, когда был подростком, пел в течение своего юношества. Все, что мы можем видеть -
он всегда поет

7. Страйфи любил ходить на вечеринки и часто ли он возвращался домой пьяный?
-Я не знаю о его привычках последних двух лет, с тех пор как он живет в Берлине. Но когда он жил со мной он не пил много, но очень любил вечеринки.

8. Почему вы решили создать Европейскую поддержку?
- Эта идея пришла к нам, потому что мы знаем, что существует множество поддержек на myspace и других сообществах. Идея преследует цель создать объединенный клуб, где все поклонники смогут общаться и получать самую новую информацию о своих любимцах. Я думаю это хорошая возможность помочь группе забраться на вершины чартов. Если все поклонники будут думать также и все они объединяться в один клуб, то все мы будем одним сильным европейским сообществом. Я надеюсь, многие поклонники вступят в наш клуб. Поможем друг другу. Дружба – волшебное слово.

9. Ваша сама любимая песня из CB? Почему?
- у меня нет определенной любимой песни, она постоянно меняется. Сейчас я слушаю "Deeper and deeper" каждый день. Иногда я слушаю "How does it feel"

10. Вы можете сказать, что Страйфи и его брат похожи?
- Эти два молодых человека совершенно разные. Страйфи артист на протяжении всей своей жизни, а его брат любит механику или готовить, он не любит петь или рисовать.

11. В интервью Страйфи очень часто говорит о вас, но он никогда не говорил о своей маме.
- Страйфи очень любит свою маму. Его мама и я разведены уже в течение нескольких лет, с того времени мальчики живут со мной, может быть в этом и есть причина того, что Страйфи говорит немного больше обо мне.

12. Вы часто бываете на концертах группы? Когда собираетесь посетить следующий концерт?
- Я хожу на концерты так часто, как могу. В прошлом году был 5-6 раз. Сейчас мы рады, потому что мы встретимся с пятью парнями снова на следующей неделе в Эйндховене и Амстердаме.

13. У вас в городе много фанатов CB? Вы общаетесь с ними?
- На самом деле я не знаю этого, я никогда не искал фанатов CB в своем городе. Мне нравится быть неузнаваемым человеком в городе.

14. Страйфи любит домашних животных? Кто у него был в детстве?
- Когда он был ребенком он любил своих двух волнистых попугайчиков и своего кролика.

15. У вас в квартире есть какие-нибудь постеры CB?
-Да, конечно. Детская Страйфи стала музеем.

16. Страйфи был «тяжелым» подростком?
- На самом деле нет. У нас были разные представления о жизни, но я думаю, что это обычная проблема между поколениями.

17. Нравился ли вам стиль Страйфи, когда он использовал это в первый раз?

-Когда я впервые увидел своего сына с накрашенными глазами я был в шоке. Потребовалось время, чтобы полностью принять это. До этого я никогда не видел, чтобы мальчики красились.
На сегодняшний день я счастлив разнообразию жизни и людей. Страйфи учил меня разнообразно смотреть на вещи дальше своего носа (прим.-дословно)

18. У Страйфи всегда была чистая (убранная) комната?
- Нет, он был как и многие другие мальчики: иногда у него было чисто, иногда неаккуратно.

19. У вас со Страйфи есть общее хобби?
- у нас с ним мало общего.

20. Какая музыка по вашему мнению повлияла на стиль группы?
- у меня нет идей.

21. В течение двух последних лет стиль группы очень изменился. Что вам нравится больше: CB два года назад или CB сейчас?
Да, это так. Эти пять парней постоянно меняют свой стиль, и с каждым разом все лучше.

22. Страйфи часто приезжает домой? Он общается со старыми друзьями?
-У Страйфи мало времени. Поэтому он не может часто приезжать домой.

23. Как часто вы общаетесь со Страйфи? Вы разговариваете с ним по телефону или на myspace?
- Мы рады изобретению телефона и Интернета.

24. Что вы можете пожелать русским поклонникам?
Я очень рад успеху CB в России. CB скоро вознаградят всех релизом Toyz
Я думаю " I came 2 party" будет популярной песней в чартах.
Эта новая песня возможна только потому, что понимающие фанаты не загружали песни для бесплатного скачивания, а покупали альбом в магазинах легально.

Перевод Margo Strangel с помощью Black snake Cobra.
Взято с http://vkontakte.ru/club10111860
Перепечатка только со ссылкой на https://cinemabizarre.mirbb.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariel_Filth
Дух форума
Ariel_Filth


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 11455
Очки : 29528

Ответы на интервью от папы Страйфи. Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на интервью от папы Страйфи.   Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyСб 18 Июл 2009 - 1:27

Спасибо Насть.
Папа Страйфи продвинутый человек. хД))
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Ответы на интервью от папы Страйфи. 0eea4c10Ответы на интервью от папы Страйфи. 085a2e10Ответы на интервью от папы Страйфи. 0eea4c10Ответы на интервью от папы Страйфи. C8f06510Ответы на интервью от папы Страйфи. 0eea4c10Ответы на интервью от папы Страйфи. 085a2e10Ответы на интервью от папы Страйфи. C8f06510Ответы на интервью от папы Страйфи. C8f06510Ответы на интервью от папы Страйфи. C8f06510Ответы на интервью от папы Страйфи. C8f06510Ответы на интервью от папы Страйфи. 0eea4c10Ответы на интервью от папы Страйфи. 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Ответы на интервью от папы Страйфи. Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на интервью от папы Страйфи.   Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyСб 18 Июл 2009 - 15:04

Уже и папашку припахали к зарабатыванию денег...
Почему-то не очень хорошего мнения осталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Ответы на интервью от папы Страйфи. 0eea4c10 Ответы на интервью от папы Страйфи. C8f06510

Ответы на интервью от папы Страйфи. Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на интервью от папы Страйфи.   Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyСб 18 Июл 2009 - 16:32

Цитата :
24. Что вы можете пожелать русским поклонникам?
Я очень рад успеху CB в России. CB скоро вознаградят всех релизом Toyz
Я думаю " I came 2 party" будет популярной песней в чартах.
Эта новая песня возможна только потому, что понимающие фанаты не загружали песни для бесплатного скачивания, а покупали альбом в магазинах легально.
Реклама, млин...==
Цитата :
8. Почему вы решили создать Европейскую поддержку?
- Эта идея пришла к нам, потому что мы знаем, что существует множество поддержек на myspace и других сообществах. Идея преследует цель создать объединенный клуб, где все поклонники смогут общаться и получать самую новую информацию о своих любимцах. Я думаю это хорошая возможность помочь группе забраться на вершины чартов. Если все поклонники будут думать также и все они объединяться в один клуб, то все мы будем одним сильным европейским сообществом. Я надеюсь, многие поклонники вступят в наш клуб. Поможем друг другу. Дружба – волшебное слово.
Хмм... Действительно продвинутый...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariel_Filth
Дух форума
Ariel_Filth


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 11455
Очки : 29528

Ответы на интервью от папы Страйфи. Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на интервью от папы Страйфи.   Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyСб 18 Июл 2009 - 16:38

Dочь_Мясниkа пишет:
Уже и папашку припахали к зарабатыванию денег...
Почему-то не очень хорошего мнения осталась.
Семейный бизныс надёжнее всего)
Давно даказанная на практике теория)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Ответы на интервью от папы Страйфи. 0eea4c10Ответы на интервью от папы Страйфи. 085a2e10Ответы на интервью от папы Страйфи. 0eea4c10Ответы на интервью от папы Страйфи. C8f06510Ответы на интервью от папы Страйфи. 0eea4c10Ответы на интервью от папы Страйфи. 085a2e10Ответы на интервью от папы Страйфи. C8f06510Ответы на интервью от папы Страйфи. C8f06510Ответы на интервью от папы Страйфи. C8f06510Ответы на интервью от папы Страйфи. C8f06510Ответы на интервью от папы Страйфи. 0eea4c10Ответы на интервью от папы Страйфи. 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Ответы на интервью от папы Страйфи. Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на интервью от папы Страйфи.   Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyСб 18 Июл 2009 - 16:40

Ну просто выглядит как-то... Позорно, что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ms. Schmidt
Модератор, переводчик и PR-manager
Ms. Schmidt


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Shin
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5201
Адрес : тартарарей
Очки : 24201
Награды пользователя : Ответы на интервью от папы Страйфи. 0eea4c10 Ответы на интервью от папы Страйфи. 0eea4c10Ответы на интервью от папы Страйфи. C8f06510Ответы на интервью от папы Страйфи. 0eea4c10Ответы на интервью от папы Страйфи. 1a4e8548b8f2Ответы на интервью от папы Страйфи. 085a2e10

Ответы на интервью от папы Страйфи. Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на интервью от папы Страйфи.   Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyВт 21 Июл 2009 - 12:24

Спасибо Насть.
Мне правда не верится что это его папа. Скорее менеджер группы))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariel_Filth
Дух форума
Ariel_Filth


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 11455
Очки : 29528

Ответы на интервью от папы Страйфи. Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на интервью от папы Страйфи.   Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyВт 21 Июл 2009 - 14:22

Dочь_Мясниkа пишет:
Ну просто выглядит как-то... Позорно, что ли...
В чём позор?
По моему это наобород хорошо)
Жалко, что родители других учасников не дают интервью.
Опять Страйфи фигурирует =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Ответы на интервью от папы Страйфи. 0eea4c10Ответы на интервью от папы Страйфи. 085a2e10Ответы на интервью от папы Страйфи. 0eea4c10Ответы на интервью от папы Страйфи. C8f06510Ответы на интервью от папы Страйфи. 0eea4c10Ответы на интервью от папы Страйфи. 085a2e10Ответы на интервью от папы Страйфи. C8f06510Ответы на интервью от папы Страйфи. C8f06510Ответы на интервью от папы Страйфи. C8f06510Ответы на интервью от папы Страйфи. C8f06510Ответы на интервью от папы Страйфи. 0eea4c10Ответы на интервью от папы Страйфи. 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Ответы на интервью от папы Страйфи. Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на интервью от папы Страйфи.   Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyВт 21 Июл 2009 - 14:39

Тем, что это Страйфи поет в группе, а не его отец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariel_Filth
Дух форума
Ariel_Filth


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 11455
Очки : 29528

Ответы на интервью от папы Страйфи. Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на интервью от папы Страйфи.   Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyВт 21 Июл 2009 - 14:44

Dочь_Мясниkа пишет:
Тем, что это Страйфи поет в группе, а не его отец.
Мы не поняли, наверное, друг друга.
Ты считаешь интервью позорным? Или что отец принемает участие в его карьере?
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Ответы на интервью от папы Страйфи. 0eea4c10Ответы на интервью от папы Страйфи. 085a2e10Ответы на интервью от папы Страйфи. 0eea4c10Ответы на интервью от папы Страйфи. C8f06510Ответы на интервью от папы Страйфи. 0eea4c10Ответы на интервью от папы Страйфи. 085a2e10Ответы на интервью от папы Страйфи. C8f06510Ответы на интервью от папы Страйфи. C8f06510Ответы на интервью от папы Страйфи. C8f06510Ответы на интервью от папы Страйфи. C8f06510Ответы на интервью от папы Страйфи. 0eea4c10Ответы на интервью от папы Страйфи. 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Ответы на интервью от папы Страйфи. Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на интервью от папы Страйфи.   Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyВт 21 Июл 2009 - 15:21

Позорно то, что принимает участие отец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariel_Filth
Дух форума
Ariel_Filth


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 11455
Очки : 29528

Ответы на интервью от папы Страйфи. Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на интервью от папы Страйфи.   Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyВт 21 Июл 2009 - 15:23

Dочь_Мясниkа пишет:
Позорно то, что принимает участие отец.
Тогда больше половины звёзд опазорены.
Мне кажется, это наобород прекрасно. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
nuttalee
Мимо проходил



Женщина Дата регистрации : 2009-08-03
Количество сообщений : 8
Очки : 16591
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Ответы на интервью от папы Страйфи. Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на интервью от папы Страйфи.   Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyВс 30 Авг 2009 - 3:33

А я не вижу позора. Думаю, что это всяко исключительно папино добровольное решение - быть на стороне своего сына. Семейная поддержка для человека очень важна (думаю, что это вполне понятно) - а деньги при этом - уже вторично (но и, заметим, совсем не плохо). Меня в интервью поразило, что папа воспитывал Страйфа и его брата. С россйиской точки зрения весьма необычно. Полный, таскать, бизар!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariel_Filth
Дух форума
Ariel_Filth


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 11455
Очки : 29528

Ответы на интервью от папы Страйфи. Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на интервью от папы Страйфи.   Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyВс 30 Авг 2009 - 14:26

nuttalee пишет:
А я не вижу позора. Думаю, что это всяко исключительно папино добровольное решение - быть на стороне своего сына. Семейная поддержка для человека очень важна (думаю, что это вполне понятно) - а деньги при этом - уже вторично (но и, заметим, совсем не плохо). Меня в интервью поразило, что папа воспитывал Страйфа и его брата. С россйиской точки зрения весьма необычно. Полный, таскать, бизар!
Вот...моей единомышленик! declare
Вернуться к началу Перейти вниз
CrimsonRegret
Переводчик
CrimsonRegret


Женщина Дата регистрации : 2009-08-30
Количество сообщений : 2301
Очки : 20315
Награды пользователя : Ответы на интервью от папы Страйфи. C8f06510

Ответы на интервью от папы Страйфи. Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на интервью от папы Страйфи.   Ответы на интервью от папы Страйфи. EmptyПн 31 Авг 2009 - 0:22

Хм..Какие-то сухие ответы получились(
Можно было бы больше интересных подробностей о детсве Страйфи))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ответы на интервью от папы Страйфи.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интервью Страйфи для TIKonline.de
» Новое интервью Страйфи
» BRAVO № 23 - Интервью Страйфи
» BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро
» BRAVO № 28 - Интервью Страйфи и Киро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Cinema Bizarre :: Новости-
Перейти:  
Rambler's Top100
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения