Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 475, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 475 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (475) здесь было Чт 19 Сен 2024 - 23:25
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_lcapBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_voting_barBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_rcap 
Ariel_Filth
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_lcapBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_voting_barBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_rcap 
nadejda
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_lcapBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_voting_barBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_lcapBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_voting_barBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_rcap 
[Heroin]
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_lcapBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_voting_barBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_lcapBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_voting_barBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_rcap 
Mariam Lee
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_lcapBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_voting_barBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_rcap 
Severity
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_lcapBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_voting_barBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_rcap 
Sinner
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_lcapBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_voting_barBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_rcap 
Oli Smi
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_lcapBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_voting_barBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_lcapBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_voting_barBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_lcapBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_voting_barBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_rcap 
nadejda (12364)
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_lcapBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_voting_barBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_lcapBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_voting_barBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_lcapBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_voting_barBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_rcap 
Азазель (6942)
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_lcapBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_voting_barBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_lcapBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_voting_barBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_lcapBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_voting_barBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_rcap 
Germanika (5635)
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_lcapBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_voting_barBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_lcapBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_voting_barBRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро I_vote_rcap 

 

 BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро 0eea4c10BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро 085a2e10BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро 0eea4c10BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро C8f06510BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро 0eea4c10BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро 085a2e10BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро C8f06510BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро C8f06510BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро C8f06510BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро C8f06510BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро 0eea4c10BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро Empty
СообщениеТема: BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро   BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyПн 20 Июл 2009 - 0:17

- Привет, ребята! Вопрос такой: как вы отдыхаете, когда вам выдается такая возможность?
Киро: Я люблю в клубы ходить... Да что там, мы со Страйфи оба довольно часто ходим в клубы! Тусуемся там со своими друзьями. А вообще, если есть время, то и в кино сходить можно, и по магазинам пройтись. Или просто наслаждаться свободным днем дома! Фильмы смотреть, например.
Страйфи: А я и дома стараюсь оставаться креативным: мне нравится, когда вокруг меня все время что-нибудь происходит, и становится скучно, если слишком долго все тихо. Мне нужно постоянно что-то делать! Да, я часто зависаю в клубах, болтаю там со своими друзьями о фильмах, искусстве или музыке.

- А спортом занимаетесь?
Страйфи: Ммм, совсем немного. Иногда я люблю побегать, чтобы быть в форме, но вообще не очень часто.

- Что вы нам можете рассказать о новом альбоме?
Страйфи: Мы невероятно многому научились за последние два года, и в альбоме можно увидеть наше развитие - не только как музыкантов, но и как личностей. Он жестче - как в области рока, так и попа. Там есть треки, которые могут показаться некоторым неожиданными - это танцевальные треки, которые могут подойти и для клуба! Песня "Hypnotized by Jane", ставшая результатом сотрудничества с Брайаном Молко из Placebo, напротив, показывает нашу рОковую сторону. А в "In Your Cage" можно проследить дальнейшее развитие стилистики первого альбома.

- Почему "ToyZ" пишется через "Z"?
Страйфи: Потому что это не играет никакой роли.

- Был ли у вас любимый супергерой в детстве?
Страйфи: Сейлор Мун была моим супергероем. (смеется)

- А сейчас у вас есть какие-нибудь игрушки?
Страйфи: В любом возрасте человеку нужны какие-то игрушки. У ребенка это плюшевые медведи и солдатики, а у взрослых - тачки, алкоголь и т.д. Ребенок - невинное существо, поэтому и игрушки у него невинные. Когда же люди становятся взрослыми, как правило, все меняется! (улыбается)

- Вы часто "играете" в кого-то? Или вы такие, какие есть на самом деле?
Страйфи: Если чего-то хочешь достичь в этой жизни, часто приходится что-то специально показывать, а что-то, наоборот, скрывать. Вся наша жизнь - это одна большая игра.

- Ваш новый трек "My Obsession" неожиданно оказался раньше времени в интернете. Как это произошло?
Страйфи: Знаешь, всегда очень сложно определить, каким образом трек попадает в сеть. Самое интересное, что такая подстава может произойти с каждым артистом! Конечно, неприятно, когда ты долго планируешь, каким именно образом презентовать песню или клип, а кто-то другой, не спросив разрешения, делает за тебя эту работу. Мы решились на другой сингл из "ToyZ" - "I Came 2 Party": надеемся, с ним повезет больше.

- А вообще какие у вас отношения с интернетом? Вы сильно от него зависите?
Страйфи: Про зависимость я бы не стал говорить, но без интернета мне было бы очень сложно жить. Мы, наверное, первое поколение, которое полностью выросло на интернете.
Киро: И мы через него познакомились, если говорить о практической части вопроса.
Страйфи: Да, без интернета нашей группы бы не существовало. Интернет замечателен, просто революционен.

- Можно встретить очень противоречивые сведения о ваших отношениях с Луминором...
Страйфи: В последний раз я писал ему, когда у него был день рождения. Когда теряешь человека, с которым был очень близок, иногда хорошо некоторое время держать дистанцию. Мне кажется, Луминору нужна такая дистанция, и мы даем ему время. Поэтому в данный момент мы мало контактируем. Он должен найти себя. Я думаю, так будет лучше.

- Мы знаем, что вы большие любители шмоток. Что купили себе в последний раз?
Киро: Ну, вот куртка на мне довольно новая, и еще недавно я купил себе штаны-карго, я их очень люблю.
Страйфи: А я недавно накупил себе кучу шляп! Не знаю почему, но в последнее время я стал нереально тащиться от шляп, теперь я их самый большой фанат! (смеется) Похоже, что теперь это мой любимейший аксессуар! Обещаю вам, что в ближайшее время вы меня без шляпы не увидите!

Перепечатка с "BRAVO" № 28
Перепечатка материала только с ссылкой на https://cinemabizarre.mirbb.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariel_Filth
Дух форума
Ariel_Filth


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 11455
Очки : 29528

BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро Empty
СообщениеТема: Re: BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро   BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyПн 20 Июл 2009 - 0:27

Цитата :
- Почему "ToyZ" пишется через "Z"?
Страйфи: Потому что это не играет никакой роли.
Да просто у них грамматика храмает.
Цитата :
- Был ли у вас любимый супергерой в детстве?
Страйфи: Сейлор Мун была моим супергероем. (смеется)
Знаю...мы с ним похожи
Цитата :
Страйфи: А я недавно накупил себе кучу шляп! Не знаю почему, но в последнее время я стал нереально тащиться от шляп, теперь я их самый большой фанат! (смеется) Похоже, что теперь это мой любимейший аксессуар! Обещаю вам, что в ближайшее время вы меня без шляпы не увидите!
Вот за эти шляпы, я иной раз его прибить хочу!
Цитата :
- А спортом занимаетесь?
Страйфи: Ммм, совсем немного. Иногда я люблю побегать, чтобы быть в форме, но вообще не очень часто.
Скоро мисс Нартова будет права про САЛО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро 0eea4c10BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро 085a2e10BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро 0eea4c10BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро C8f06510BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро 0eea4c10BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро 085a2e10BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро C8f06510BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро C8f06510BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро C8f06510BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро C8f06510BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро 0eea4c10BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро Empty
СообщениеТема: Re: BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро   BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyПн 20 Июл 2009 - 0:42

Цитата :
Киро: Я люблю в клубы ходить... Да что там, мы со Страйфи оба довольно часто ходим в клубы!

Гей-клубы.

Цитата :
Тусуемся там со своими друзьями.

Из этих же гей-клубов? grin

Цитата :
Страйфи: А я и дома стараюсь оставаться креативным: мне нравится, когда вокруг меня все время что-нибудь происходит

Вокруг него прыгают друзья-педики? rofl

Цитата :
Страйфи: Ммм, совсем немного.

Да он одним спортом занимается - поеданием всего вокруг хД

Цитата :
Он жестче - как в области рока

Вот пусть он мне покажет, где он там рок увидел!

Цитата :
сотрудничества с Брайаном Молко из Placebo

swoon swoon2
Это че, на Пласибо так кризис повлиял, что ли?
Я в шоке нах ((
Вот уж Пласы опустились ((

Цитата :
Страйфи: Потому что это не играет никакой роли.

Страйфи: Потому что я блондинка.

Цитата :
- Вы часто "играете" в кого-то?

Ролевые хД

Цитата :
- А вообще какие у вас отношения с интернетом?

Интимные, епт хД

Цитата :
Интернет замечателен, просто революционен.

Вай, согласна ^^

Цитата :
иногда хорошо некоторое время держать дистанцию.

Ну-ну ((

Цитата :
А я недавно накупил себе кучу шляп!

Цитата :
Обещаю вам, что в ближайшее время вы меня без шляпы не увидите!

Че, лысина появилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariel_Filth
Дух форума
Ariel_Filth


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 11455
Очки : 29528

BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро Empty
СообщениеТема: Re: BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро   BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро EmptyПн 20 Июл 2009 - 0:51

Цитата :
Гей-клубы.
Цитата :
Из этих же гей-клубов?
Да ты поди сама в эти клубы ходишь. Раз столько много подробностей знаешь)
Цитата :
Вокруг него прыгают друзья-педики?
Я бы сказала кто ты!
Цитата :
Да он одним спортом занимается - поеданием всего вокруг хД
САЛО! хД)
Вообще-то я тебя за эту фразочку размажу по материнской плате!
Цитата :
Это че, на Пласибо так кризис повлиял, что ли?
Я в шоке нах ((
Вот уж Пласы опустились ((
Просто Страйфи испытывает симпатию к Брайну ))))
Цитата :
Интимные, епт хД
Ну вот точно ты там свечку держишь!
Цитата :
Ролевые хД
Не по компу, а в реале) (медик и поцеент типо. Или красная шапочка и серый волк Оо)
Цитата :
Страйфи: Потому что я блондинка.
Ну...боюсь не сдержусь хД
Цитата :
Вай, согласна ^^
НЕУЖЕЛЕ???
Цитата :
Ну-ну ((
Люм же просто счаслив!
Цитата :
Че, лысина появилась?
Ну парик же долго носить вредно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» BRAVO № 28 - Интервью Страйфи и Киро
» BRAVO № 23 - Интервью Страйфи
» Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен}
» "Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи
» Интервью с Киро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Cinema Bizarre :: Новости :: Интервью-
Перейти:  
Rambler's Top100
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения