Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 417, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 417 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (417) здесь было Чт 19 Сен 2024 - 23:22
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_lcap"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_voting_bar"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_rcap 
Ariel_Filth
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_lcap"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_voting_bar"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_rcap 
nadejda
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_lcap"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_voting_bar"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_lcap"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_voting_bar"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_rcap 
[Heroin]
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_lcap"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_voting_bar"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_lcap"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_voting_bar"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_rcap 
Mariam Lee
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_lcap"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_voting_bar"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_rcap 
Severity
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_lcap"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_voting_bar"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_rcap 
Sinner
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_lcap"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_voting_bar"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_rcap 
Oli Smi
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_lcap"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_voting_bar"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_lcap"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_voting_bar"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_lcap"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_voting_bar"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_rcap 
nadejda (12364)
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_lcap"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_voting_bar"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_lcap"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_voting_bar"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_lcap"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_voting_bar"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_rcap 
Азазель (6942)
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_lcap"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_voting_bar"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_lcap"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_voting_bar"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_lcap"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_voting_bar"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_rcap 
Germanika (5635)
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_lcap"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_voting_bar"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_lcap"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_voting_bar"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи I_vote_rcap 

 

 "Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : "Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи 0eea4c10"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи 085a2e10"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи 0eea4c10"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи C8f06510"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи 0eea4c10"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи 085a2e10"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи C8f06510"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи C8f06510"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи C8f06510"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи C8f06510"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи 0eea4c10"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи Empty
СообщениеТема: "Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи   "Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyВт 7 Июл 2009 - 0:14

Почему ваш будущий альбом называется "ToyZ"?
Страйфи: У нас много разных образов, мы любим перевоплощаться. Вы сможете увидеться нас разными на альбоме: и в качестве рок-исполнителей, и в качестве "попсовиков". Мы можем быть мягкими и можем быть жесткими. Это все наш мир.

Какие у вас были любимые игрушки в детстве?
Киро: Я играл в основном с машинками и Барби.
Страйфи: А меня занимало практически все. По-моему, играть можно во что угодно, главное-чтоб в игрушке было что-то, что может заинтересовать. Какая-то изюминка.

Ваши впечатления от поездки по США?
Страйфи: Тур по Америке-хороший опыт для нас. Америка-большая страна. Для нас было очень важно выступить там, ведь не каждой немецкой группе предоставляется такая возможность. Думаю, мы многому научились в течение этих шести недель. Незабываемое время!

Ощутили какие-то перемены в себе после тура?
Страйфи: Конечно, но это перемены связаны не только с туром по Штатам. Пройдя очередной жизенный этап, всегда чувствуешь какие-то перемены.

Теперь вы опять в России. Какие-то русские слова еще помните?
(Хором): Водка!
(смеются)
Страйфи: Я еще могу сказать "На здоровье".
Киро: "Привет, как дела?" "Меня зовут Киро". "Пока".

Киро, ты, кажется, большой знаток русских групп и исполнителей?
Киро: Конечно. (улыбается). Я знаю "Тату", Диму Билана, "БиС", "Серебро", Сергея Лазорева", Влада Топалова", "Нато" (произносится с ударением на втором слоге, скандальный проект продюсера "Тату" Ивана Шаповалова-Ред.). Так, кого я еще знаю? "Рефлекс", "Hi-Fi".
Страйфи: А я знаю только "Тату" и Диму Билана как победителя прошлогоднего "Евровидения".

Кстати, в этом году смотрели "Евровидение"?
Киро: Я смотрел какие-то видео. Например, с выступлением "Тату".
Страйфи: Лена выглядела как СэйлорМун из аниме.
Киро: Но, вообще, у нас не было особо времени следить за этим: мы гастролировали.

Понятно. Фильмы какие-нибудь русские знаете?
Страйфи: Я смотрел "Ночной Дозор". А еще знаю "Парк Горького". Или это не русский фильм?
Американский!
Страйфи: Ну, тогда остается только "Дозор".

Чем вы вообще увлекаетесь?
Киро: Любим тусоваться в клубах с друзьями, ходить в кино, по магазинам. Иногда по вечерам смотрим DVD.

C родными успеваете общаться?
Киро: Семья-важная часть жизни. Но так получилось, что я, например, не видел родных более полугода. Но вообще, когда появляется свободная минута, стараюсь проводить ее с семьей.

В вашем райдере есть какие-то особые пожелания?
Страйфи: Да нет, элементарные вещи. Что-то поесть да попить. Что-то, что дает ощущение комфорта вне дома. Немного шоколада, немного фруктов, немного водки. (смеется).

Вопрос, который интересует многих фэнов: почему Шин почти всегда молчит? Это только видимость или он на самом деле такой тихий?
Киро (смеется): Это только перед камерами Шин тихоня. Стоит журналистам уйти, он тут же показывает све истинное "я" (со смехом активно размахивает руками над головой, изображая Шина). Очень энергичный парень!

С какими музыкантами вы хотели бы поработать?
Киро:"Тату", Lady Gaga.

Вы не хотели бы вернуться в прошлое, чтобы что-то там изменить?
Киро: Я лично-нет! Разве что только на один день, но не для того, чтоб что-то изменить, а чтоб лучше запомнить самые значимые моменты жизни.
Страйфи: А я б хотел пожить в прошлом в других эпохах, чтобы приобрести какой-то новый опыт. Живя здесь и сейчас, не стоит ни о чем жалеть. Надо наслаждаться моментом и ценить то, что имеешь.

Что для вас значит популярность?
Страйфи: Ты имеешь в виду "популярность" или "славу"? Это немного разные вещи. Слава для меня-это когда тебя все знают. А популярность-когда любят. Любят тебя и все, что ты делаешь, даже если ты делаешь что-то неправильно. Но это сложный момент. Вряд ли возможна, скажем так, "абсолютная популярность". Когда ты слишком известен, обязательно найдутся те, кто тебя ненавидит из-за твоей известности.

Припомните, пожалуйста, самый избитый вопрос от фэнов или от журналистов?
Киро: Надо подумать... Может, "Как дела?" (Смеется)
Страйфи: Да, но это вполне естественный вопрос. И ответ на него-признак вежливости.

Ну, и напоследок, пожалуйста, ваши пожелания читателям "Всех звезд".
Страйфи: Оставайтесь всегда bizarre (англ. причудливый-Ред.), а если вы еще не bizarre, то присоединяйтесь к нам-и наслаждайтесь жизнью!



Перепечатка с "Все звёзды" №14
Перепечатано: Dочь_Мясниkа
Перепечатка материала только с ссылкой на https://cinemabizarre.mirbb.com/


Последний раз редактировалось: Dочь_Мясниkа (Сб 5 Дек 2009 - 19:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ClounesSka
Пользователь
ClounesSka


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-17
Количество сообщений : 334
Очки : 17318

"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи Empty
СообщениеТема: Re: "Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи   "Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyЧт 9 Июл 2009 - 4:34

Dочь_Мясниkа пишет:
Почему ваш будущий альбом называется "ToyZ"?
Страйфи: У нас много разных образов, мы любим перевоплощаться. Вы сможете увидеться нас разными на альбоме: и в качестве рок-исполнителей, и в качестве "попсовиков". Мы можем быть мягкими и можем быть жесткими. Это все наш мир.
Ну в качестве попсовиков мы вас видели, а вот в качестве рокеров... нет.


Dочь_Мясниkа пишет:
Теперь вы опять в России. Какие-то русские слова еще помните?
(Хором): Водка!
Видимо это единственное что их впечатлило в России.


Dочь_Мясниkа пишет:
Киро, ты, кажется, большой знаток русских групп и исполнителей?
Киро: Конечно. (улыбается). Я знаю "Тату", Диму Билана, "БиС", "Серебро", Сергея Лазорева", Влада Топалова", "Нато" (произносится с ударением на втором слоге, скандальный проект продюсера "Тату" Ивана Шаповалова-Ред.). Так, кого я еще знаю? "Рефлекс", "Hi-Fi".
Страйфи: А я знаю только "Тату" и Диму Билана как победителя прошлогоднего "Евровидения".
:scare2:


Dочь_Мясниkа пишет:
Вопрос, который интересует многих фэнов: почему Шин почти всегда молчит? Это только видимость или он на самом деле такой тихий?
Киро (смеется): Это только перед камерами Шин тихоня. Стоит журналистам уйти, он тут же показывает све истинное "я" (со смехом активно размахивает руками над головой, изображая Шина). Очень энергичный парень!
Шина рассекретили...
Вернуться к началу Перейти вниз
CrimsonRegret
Переводчик
CrimsonRegret


Женщина Дата регистрации : 2009-08-30
Количество сообщений : 2301
Очки : 20315
Награды пользователя : "Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи C8f06510

"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи Empty
СообщениеТема: Re: "Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи   "Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyСб 12 Сен 2009 - 17:57

Какие у вас были любимые игрушки в детстве?
Киро: Я играл в основном с машинками и Барби.

Неа,Киро,ты играл в основном с Барби и лишь иногда машинками))


Спасибо за интервью)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : "Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи 0eea4c10"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи 085a2e10"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи 0eea4c10"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи C8f06510"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи 0eea4c10"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи 085a2e10"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи C8f06510"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи C8f06510"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи C8f06510"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи C8f06510"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи 0eea4c10"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи Empty
СообщениеТема: Re: "Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи   "Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyСб 5 Дек 2009 - 19:59

CrimsonRegret пишет:
Какие у вас были любимые игрушки в детстве?
Киро: Я играл в основном с машинками и Барби.




Неа,Киро,ты играл в основном с Барби и лишь иногда машинками))





Спасибо за интервью)
Правильно: он играл барби, а его друг машинками! ^^ хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Katya
Мимо проходил



Женщина Дата регистрации : 2010-02-12
Количество сообщений : 1
Очки : 16002
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи Empty
СообщениеТема: Re: "Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи   "Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyПт 12 Фев 2010 - 22:03

flower Дааа... Жаль, что они распались...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasumi Ito
Постоялец
Kasumi Ito


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Shin
Дата регистрации : 2010-02-23
Количество сообщений : 715
Адрес : Инферно
Очки : 16850
2 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи Empty
СообщениеТема: Re: "Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи   "Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи EmptyСб 13 Мар 2010 - 17:38

Вот видите Киро проявлял наклонности уже в детстве! Теперь понятно почему он Би! Меньше надо было в барби играть!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Все звёзды" №14 - Интервью с Киро и Страйфи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Все звёзды" №12 - Интервью с Ромео
» BRAVO № 28 Интервью Страйфи и Киро
» BRAVO № 28 - Интервью Страйфи и Киро
» Новое интервью Страйфи
» Интервью с Киро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Cinema Bizarre :: Новости :: Интервью-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения