Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_lcapРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_voting_barРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_lcapРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_voting_barРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_lcapРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_voting_barРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_lcapРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_voting_barРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_lcapРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_voting_barРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_lcapРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_voting_barРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_lcapРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_voting_barРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_lcapРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_voting_barРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_lcapРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_voting_barРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_lcapРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_voting_barРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_lcapРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_voting_barРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_lcapРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_voting_barРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_lcapРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_voting_barРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_lcapРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_voting_barРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_lcapРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_voting_barРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_lcapРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_voting_barРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_lcapРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_voting_barРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_lcapРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_voting_barРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_lcapРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_voting_barРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_lcapРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_voting_barРомео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} 0eea4c10 Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} C8f06510

Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен}   Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 1:46

НАЗВАНИЕ: Ромео и… не Джульетта
АВТОР: Nisherry & Kimmi (Ленивый шнурок & Психованный кед)
БЭТА: Nisherry
ПЕЙРИНГ: Romeo/Yu, Luminor/Kiro
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: romance, humor (Кед без него не может, иначе Кед - не Кед)
РАЗМЕР: Мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV-ы от разных участников.
ОТ АВТОРА: Nisherry - Тадададам *барабанная дробь* А вот и мы! Наш бешеный тандем написал уже второй фик. Пейринг...доо, тут мы постарались) *я еще немного своего любимого ЛюминорКиро вставила* Домо аригато товарищу Кимми, за ее идею, ее юмор, и вообще, за то, что она есть) Обожаю своего Кедика!
ЗЫ Да, мы изрядно намучались с активом/пассивом, но все таки решили этот вопрос))
Kimmi - И снова здрасьте) Это опять мы, с новым фиком! Пейрингом я сама немного удивлена, приятно, конечно. Огроооооомное спасибо моему соавтору, Даш, ты - гений)
Пы.Сы. Во время написания, меня мучил только один вопрос - так кто же сверху?.. О_о
ДИСКЛЕЙМЕР: Отказываемся от всех прав на группу Cinema Bizarre, все, что написано ниже – не более, чем плод нашей фантазии (больной между прочим, - п.а)
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Только тут
СТАТУС: Закончено

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} 0eea4c10 Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} C8f06510

Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен}   Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 1:50

POV Romeo
Ю, я тебя убью! Как ты мог, черт возьми, найти мне работу. Нет, конечно, большое спасибо тебе за помощь, но как можно было устроить меня клавишником в твою группу? В ТВОЮ!!!! Чтобы я каждый день общался с тобой, жил рядом в одном микро-автобусе? Я и так тихо схожу с ума, когда вижу тебя, а что будет от постоянного пребывания вместе? Страшно подумать. Угораздило же меня втрескаться по самое «не хочу» в лучшего друга. Да дело даже не в этом, Ю - ты парень. Я тоже. В чем вся загвоздка - это ненормально, неправильно и...вот сейчас у меня нужные, трезвые мысли, но они все куда-то подло улетучиваются, стоит мне заглянуть в твои глаза, в их невинную, манящую глубину. Однако, это только кажется, что они – чисты и прозрачны. Если приглядеться получше, в них всегда мелькают искорки огня, огня твоей дикой натуры. В которую я влюблен до безумия. Вот такой вот бред. Одно только радует, я в группе всего лишь заменяю Люминора, когда он выздоровеет, я могу с чистой совестью уйти. Надеюсь, до этого времени у меня хватит сил сдерживать желание наброситься на тебя и целовать, целовать, целовать...Так, стоп, я спокоен. Совершенно спокоен. ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ТВОРИТСЯ???

POV Yu
Да, да, да! Я все устроил по первому классу! Ромео, ты будешь играть в нашей группе вместо Люма! А значит, не надо больше искать повода для встречи, я буду постоянно находиться рядом с тобой, буду видеть тебя каждую секунду нашего тура, да попросту буду дышать с тобой одним воздухом!
Да, я люблю своего друга! Ну и?.. Кого этим сейчас удивишь? Хотя… ты наверняка будешь шокирован. Как жаль это признавать, но ты же натурал, да самый, что ни на есть, разнатуральнейший. Правда, иногда я замечаю твои взгляды на себе, однако, может это игра моей больной фантазии?
Вдруг мне в голову пришла новая мысль - ведь если я постоянно буду рядом с тобой, я могу не выдержать и сорваться? И… да подумать боюсь, что может произойти! Я же потеряю тебя как друга и тогда все, моя жизнь кончена! Так, Ю, успокойся, посчитай до десяти, раз – уф - два…все, решено – будь что будет!

POV от третьего лица
Дверь больничной палаты тихонько скрипнула и приоткрылась. В проем тут же втиснулась растрепанная голова Киро. На лице - заметное беспокойство, а пальцы нервно комкают край пиджака.
- Лююю - тихонько позвал он. Молодой человек, бездумно смотрящий в окно, сквозь которое пробивались первые лучи утреннего солнца, повернулся.
- Киро - улыбка слегка тронула тонкие губы. Блондин тоже весело улыбнулся и зашел в палату:
- Ты как?
- Сейчас уже намного лучше - Люминор подвинулся и Киро присел на краешек кровати - Как у вас дела?
- Ю договорился с Ромео, он будет тебя заменять на время...лечения - последнее слово далось блондину с трудом.
- А… - как-то безразлично откликнулся клавишник - Хорошо.
Он устало прикрыл глаза и тяжело вздохнул.
Киро растерялся:
- Люм...пожалуйста, всего лишь месяц, а потом - ты снова в группе и... - но Люминор не дал ему договорить, резко притянул к себе и нежно коснулся его губ пальцами.
- Я так скучал - легкий поцелуй в висок.
- Я тоже - признался Киро - Лю, все будет хорошо, слышишь?
Клавишник еще крепче обнял басиста:
- Я люблю тебя.
- И я. Все будет хорошо - ведь я буду с тобой.
Люминор ласково провел рукой по волосам Киро:
- Я знаю.

- Итак, друзья мои, ну и ты, Страйфи, слушайте сюда! - в комнату быстрым шагом вошел Тило. Он оглядел присутствующих: на кресле сидел Стра, Шин уже гордо восседал за своими барабанами, на диване расположились РомЗо и Ю, что-то оживленно обсуждающие, Киро стоял около окна и со скучающим видом смотрел на улицу. Без Люма ему было невыносимо грустно, он жутко скучал по клавишнику, хотя не видел его всего день.
- Так, Ром3о, во-первых, огромное тебе спасибо за то, что ты заменил Люминора - Тило тараторил без остановки, не замечая Киро, еще больше погрустневшего от упоминания имени клавишника - Во-вторых, начинается ваш гастрольный тур и...
Следующие минут сорок Тило рассказывал парням все подробности поездки и под конец "лекции" все участники группы откровенно зевали и сонно моргали глазами.
- Ну я чувствую, что сегодня вы уже ни на что не способны, - Тило резко прервал поток своих словесных излияний и оглядел своих подопечных, - потому репетиции сегодня не будет.
Бизарры просияли, даже Киро чуть улыбнулся - перспектива несколько часов простоять на ногах с бас-гитарой, не по одному разу повторяя тот или иной аккорд и слушать, как завывает Стра не самая лучшая, согласитесь.
- А сейчас бегите собирать вещи, что-то мне подсказывает, что багажа у вас будет выше крыши, ну или Люминора, по крайней мере.
Никто не обратил внимание на шутку Тило - все были поглощены обдумыванием списка вещей, которые было необходимо взять с собой.
- Ладно, ребята, пока! Я - в больницу, а потом сразу домой, за шмотками и сюда, на автобус - сообщил всем Киро и быстрым шагом вышел из комнаты.
«Счастливый» - подумал Ю – «У них с Люминором все так хорошо складывается, а я...мы» - тут он покосился на Ромео и, неожиданно для себя, встретил такой же расстроенный взгляд.
Мысли Ромео в это время тоже были печальными: «Люминор и Киро - идеальная пара. Сколько они встречаются...полгода? год? Никаких предрассудков» - он поглядел на Ю и увидел, что гитарист смотрит на него большими грустными глазами. На секунду у него перехватило дыхание, все звуки стихли, а между парнями словно проскочила искорка. Но тут Ю отвернулся и начал пристально изучать свой большой палец.
«Что, что ты рассматриваешь свои ногти?! Да они и так в порядке, ты весь совершенно идеален! Ну посмотри на меня еще раз! Хотя… нет, лучше не смотри, иначе я сорвусь, не выдержу. Ведь твои глаза…уф, надо успокоиться и привыкнуть, наконец, находится так близко, рядом с тобой. Мне же, подумать страшно, терпеть это целых три месяца! Ничего, я выдержу, я смогу, я… блин, ну посмотри ты на меня, скотина бесчувственная!!!»
Ю тем временем лихорадочно соображал, повернуться ему или нет. «Я не удержусь, если снова увижу его так близко. Я наброшусь на него, плевать, что он сделает, плевать на то, что кругом полно народа...стоп, куда все ушли» - гитарист торопливо окинул взглядом помещение. Никого нет. Все разошлись, кроме него и Ромео. Черт.
«Мы одни, только Ю и я» - размышлял Ром3о в этот момент – «Есть шанс, но я боюсь реакции Ю, если я на него накинусь»
То, что дальше прорисовалось в головах парней, сюда просто не пропустит цензура, но они, наконец, до чего-то додумались, и нет сомнений, что их желания были совершенно идентичны. Одновременно парни повернулись лицами друг к другу. Еще секунда и…громкое «АЙ!» раздалось в комнате.
От удара лбами Ю свалился с дивана и теперь, к шишке на лбу прибавился ушиб «пятой точки». Ромео недовольно потирал лоб:
- Ты что как головой мотаешь? Я из-за тебя чуть сотрясение мозга не получил!!!
Ю фыркнул и поднялся, с гордым видом выпалив:
- А нечего свою шею длинную вытягивать, естественно я врезался в твою безмозглую башку.
- Это я безмозглый??? - Ромео был в шоке - Я школу лучше тебя закончил, бее - с этими словами он показал гитаристу язык.
Реакция на этот жест у Ю была неоднозначной - с одной стороны хотелось подойти и дать в глаз своему лучшему другу, но с другой - розовый язычок смотрелся так соблазнительно, что... Поэтому парень благоразумно решил промолчать, однако не смог удержаться от того, чтобы показать Ром3о средний палец руки и выйти из комнаты, громко хлопнув дверью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} 0eea4c10 Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} C8f06510

Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен}   Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 1:50

Следующие пару часов парни не виделись. Это время прошло в суматохе: они готовились к отъезду, собирали чемоданы и прочее. (Читать об этой нудятине и скукотище еще неинтереснее, чем описывать, так что мы избавим вас от этого ^__^ - п.а.)
Наконец, все пятеро, плюс существо, гордо именующееся Тило Вольф, находились в большом, удобном и комфортабельном тур-автобусе.
Страй и Шин с восторгом маленьких детей осматривали каждый закуток автобуса, ставшего им домом на последующие три месяца. Киро строчил смску, естественно, Люминору. А до сих пор не помирившиеся Ю и Ромео сидели по разным углам, изредка бросая друг на друга взгляды исподлобья.
Потихоньку темнело. Автобус мерно покачивало, за окошком мелькали фонари. Страйфи и Киро увлеченно просматривали электронную почту на лэп-топе, Тило и Шин о чем-то увлеченно беседовали, Ю слушал музыку, заткнув уши наушниками, а Ромео задумчиво рисовал что-то на листочке и злился на себя из-за глупой ссоры с другом. Из этого состояния его вывел голос Тило:
- Так, ребят, давайте спать, вам надо быть свежими и отдохнувшими на завтрашнем концерте.
Все согласились с мудрым Про и начали готовится ко сну. Один Ю так же сидел и слушал The GazettE, закрыв глаза.
- Эй, кто-нибудь, толкните этого меломана, пусть тоже спать ложится! – сказал Вольф.
Шин и Страй уже сидели на своих расправленных кроватях, солист на верхней, ударник на нижней. Киро был в душе, свою кровать, находящуюся чуть подальше от остальных, он уже расправил.
- Ромео, ты еще не лег, растолкай Ю, - обратился к брюнету Вольф.
- Почему сразу… А куда вы? – удивился Ромео. Солист Лакримозы тем временем, скрылся в другой части автобуса, где стояло еще одно спальное место.
Ромео с тяжелым вздохом ткнул Ю пальцем в бок. Тот поморщился, снял наушники и спросил:
- Чего?
- Тило велел всем спать, завтра концерт и...
Но гитарист не стал дослушивать парня, он молча встал и залез на верхнюю кровать. Ромео удивленно пожал плечами и, подтолкнув подушку, улегся спать (его постель располагалась как раз под полкой Ю).



Ю лежал, глядя в потолок. Где-то слева ворочался Страй, Шин уже спал и чуть-чуть похрапывал, Киро только что прошлепал к своей кровати и достаточно громко плюхнулся на нее, Ромео… вот от него не было слышно ни звука.
«Ну почему меня угораздило с ним разругаться» - думал Ю – «Сейчас бы, как обычно, бродили до 3 ночи в интернете, наплевав на запрет Тило, вместо того, чтобы устроится в кровати и дуться друг на друга. Решено, надо с ним помирится» - с этой мыслью он свесился со «второго этажа» по пояс, и уже хотел позвать Ромео, но тут автобус тряхнуло и гитарист почувствовал, что он падает.
Долго ли он летел, Ю даже не заметил. Зато он отлично спланировал прямо… нет, не на пол, а на кровать Ромео, а если быть совсем точным, на самого парня. Не ожидав этой туши, брюнет, тот который на данный момент снизу (пока снизу – п.а.) ойкнул, и совершенно случайно, практически на автомате, посмотрел (да не туда, куда вы подумали, не! – п.а.) в глаза другу. Другу?.. Любимому, самому дорогому и желанному…и теперь этот самый дорогой, любимый ну и т.д. лежал прямо на Ромке, локтями упираясь в кровать.
Минуту они лежали неподвижно, храня молчание. Глаза в глаза. Чувствуя бешенный ритм биения сердец друг-друга. Хриплое, прерывистое дыхание. С каждой секундой напряжение увеличивалось. В висках стучала кровь. Жар, исходящий от тел, окутывал, словно теплое одеяло. Ю не выдержал. "Сорвался" - пронеслось у него в голове, но тут же исчезло, когда он легко коснулся губ Ромео своими.
-Господи, какой же ты идиот! - прошептал парень и гитарист на миг опешил, захотел извиниться, однако руки Ро прижали его к себе, а сам клавишник впился в его рот с такой силой, что у Ю закружилась голова.
-Надо было давно так сделать - сдавленно сказал Ромео, целуя Ю то в щеки, нос, лоб, шею. Резкий поворот - и гитарист снизу.
-Я просто думал, что… - Ю попытался что-то сказать, но руки Ромео оказались под простыней и нежно погладили его живот.
-Знаешь, Ю, иногда думать – вредно, надо действовать.


Эпилог
Неожиданно после обеда, в холодный ноябрьский день из-за туч вышло солнце и озарило все вокруг мягким и теплым светом.
У Киро было отличное настроение - сегодня выписывали Люминора. Он шел, насвистывая какой-то веселенький мотивчик, за ним следовали Страйфи и Шин, а чуть поодаль от них шли Ромео и Ю. Последние молчали, но периодически обменивались влюбленными взглядами.
- Так, вы уверены, что все сделали? Сегодня Люминора выпишут, и он сразу переедет к нам! - Киро снова повторил то, что говорил друзьям всю предыдущую неделю. Он волновался и все время оборачивался на парней. Ребята уже поднимались по лестнице на третий этаж.
- Да, Киро, - хором отвечали парни.
- Так, прибрались, обед приготовили, новый веер купили... Что-то точно забыли! Черт, - Киро хлопнул себя рукой по лбу, - салфетки! Салфетки не купили! А как Люминор будет без...
- Переживет как-нибудь! Да успокойся, все будет нормально! - Страйф посмотрел на басиста, которому только пара из ушей не хватало, для законченности образа, так сказать…
***
Люминор вышел из палаты бодрым шагом, на лице сияла улыбка, а в глазах загорелся едва заметный огонек, когда он увидел Киро.
- Ну что, пойдем? - предложил Шин.
Все согласно закивали.
- Ромео! - позвал Люминор, когда они подходили к выходу - Спасибо тебе за все! Ты меня очень выручил, я перед тобой в долгу.
- Да ладно - парень рассмеялся - Рад был помочь! - тут он подмигнул Ю.
Пока все шли к машине, гитарист остановил Ромео и прошептал ему на ухо, чтобы никто не слышал:
-Хорошо, конечно, что Люм выздоровел, но Ро, как же я буду ездить в тур-автобусе без тебя???
Ром3о задумчиво посмотрел на Стра, который оживленно бегал вокруг автомобиля (судя по всему, он не мог найти ключи), Шина, который спокойно наблюдал за ним, на Люминора и Киро, робко обнимающего клавишника и сказал:
-И не надейся, я от тебя никуда не денусь, буду ездить с вами, нам там и одной кровати хватит, а если не хватит, то...я готов пойти на жертвы - ты будешь спать под кроватью...

КОНЕЦ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ромео и… не Джульетта [G-13, Romeo/Yu, Luminor/Kiro] romance {Закончен}
» Вода [PG, Romeo/Strify] romance {Закончен}
» Очи [PG, Romeo/Strify] romance {Закончен}
» Sadanah [PG, Romeo/Strify] romance {Закончен}
» Капучино [G, Romeo/Kiro] romance {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения