Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 305, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 305 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_lcapStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_voting_barStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_lcapStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_voting_barStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_lcapStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_voting_barStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_lcapStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_voting_barStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_lcapStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_voting_barStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_lcapStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_voting_barStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_lcapStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_voting_barStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_lcapStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_voting_barStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_lcapStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_voting_barStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_lcapStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_voting_barStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_lcapStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_voting_barStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_lcapStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_voting_barStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_lcapStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_voting_barStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_lcapStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_voting_barStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_lcapStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_voting_barStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_lcapStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_voting_barStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_lcapStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_voting_barStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_lcapStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_voting_barStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_lcapStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_voting_barStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_lcapStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_voting_barStile is war [G, нет] Humour {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Stile is war [G, нет] Humour {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} 0eea4c10 Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} C8f06510

Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} Empty
СообщениеТема: Stile is war [G, нет] Humour {Закончен}   Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyВт 14 Июл 2009 - 0:01

НАЗВАНИЕ: Stile is war
АВТОР: Mrs. Bizarre
БЭТА: Mrs. Bizarre
ПЕЙРИНГ: нет
РЕЙТИНГ: G
ЖАНР: Romance, Humour.
РАЗМЕР: макси
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV and more
ОТ АВТОРА: Посвящается моей дорогой Полуночнице, как ПЧ, Shin-love, Izzy Bizarre, Silent Scream, Angel Alexia, PorceLain Doll, yulichka, Ketty, Taina, Dina, Юше, Синема Бизаррке и всем-всем моим знакомым, друзьям, ЧП и не ЧП. Не обижайтесь, если кого-то не включила в список. На руке гипс и долго писать не могу.
ДИСКЛЕЙМЕР: отказ от прав. Хотя, от прав на Ю, Страйфи и, вообще, всех бизарчиков я бы не отказалась,…не преследовались никакие сугубо коммерческие цели. Всех имеет Юниверсал. Все происходящее является плодом моей разбушевавшейся фантазии, и никогда не происходило в жизни.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: где угодно с указанием автора (желательно с разрешения автора, то бишь меня))))
СТАТУС: завершен

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} 0eea4c10 Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} C8f06510

Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Stile is war [G, нет] Humour {Закончен}   Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyВт 14 Июл 2009 - 0:01

Stile is war

Жизнь - вообще сложная штука. Жизнь взрослых - так называемый авиарейс под названием Работа - Дом - Работа. А жизнь юношей и девушек состоит из чувств и эмоций. Для многих, в 17 лет, главное то, кто как на кого посмотрел и когда с кем поздоровался. А на одинокого парня в поношенных кедах и потертых джинсах никто не обратит внимания.

POV Strify

Я думаю, все знают, что в слове *будильник* нет ничего привлекательного. Кажется, только-только прилег, как уже слышишь этот ненавистный звон пунктуальных часов.
Не разлепляя век, я нашарил руками виновника пробуждения и отключил его. Вставать не хотелось. Ну-ну, еще пять минуточек полежу и поднимусь.
- Андреас!
Ну вот, приехали. Теперь утром спокойно не соберешься. Как обычно, начнутся бесполезные упреки, вечные беспричинные пререкания. Ведь не могут меня оставить в покое. Нужно обязательно начать делать замечания по поводу моего внешнего вида, типа: *Андре, ты же мужчина, вытащи эти кошмарные сережки из ушей!* или *Куда это ты собрался с глазами, накрашенными, как у бабы?!* Я взглянул на часы. Уже действительно пора вставать. Потягиваясь, я подошел к окну. Снаружи стоял теплый апрельский день.
- Андре, завтрак на столе!
- Хорошо, мам!
Похоже, пора отвлечься от своих мыслей. Как обычно, куда-то подевалась майка, затем никак не мог найти штаны. Кеды обнаружились под диваном. Обвесившись гламурными розовыми бусиками и захватив на ходу пару розовых заколочек, я подошел к зеркалу. Прикрепив их к майке, я бросил оценивающий взгляд на свое отражение и остался им доволен.
Через полчаса я уже спускался по ступенькам мрачного подъезда, знакомого мне с 7 лет. Ведь это мама уговаривала всех переехать именно в этот дом. Я вышел на улицу, вдохнул терпкий аромат весны и направился в сторону клуба.

POV Kiro

Воскресенье..... Как долго я ждал этого дня! Сегодня собрание манга - надо одеться поприличней. Открываю шкаф - блин, лучше бы не открывал. Банальная история - шмотья полно, а одеть нечего. Выбрал любимый клетчатый джемпер, штаны, ремень и платок. Ну что ж, неплохо. Во всяком случае, лучше не будет.
Залез в холодильник - там крыса повесилась. Что-то я давно не посещал супермаркет. Сегодня он - второй на повестке дня. Так пора идти, а то опоздаю. В коридоре взял со стола mp3 - плеер и вышел на улицу. Под аккомпанемент Т.А.Т.У я, вприпрыжку, направился в клуб. Как ни странно, я не заметил никаких признаков вчерашнего ливня.
Погрузившись в свои мысли, я и не заметил, как чуть не столкнулся с каким-то парнем. Тот был одет в непонятную белую майку с приколотыми к ней женскими заколками и розовые штаны, расклешенные книзу. На шее висели тысячи, нет, миллионы розовых бус. Про макияж я вообще молчу. Глаза, густо подведенные черным карандашом, были еле видны из-за неумело покрашенной тоником челки. Он был чем-то похож на эмо с элементами какой-то женственности. Если честно, я не знаю, почему я так решил, но этот парень выглядел завораживающе. Не понимая зачем, я провожал его взглядом еще несколько минут, пока он не скрылся за поворотом.
Я развернулся и пошел дальше.





POV Yu

Проснувшись, я не сразу сообразил, где я нахожусь. Однако, спустя несколько минут ко мне в голову стали приходить смутные воспоминания вчерашнего вечера. Помню только какие-то напитки.... клуб.... друзья.... Понятно, значит я в квартире у своей очередной девушки. Что я здесь делаю? Как я здесь оказался? Что между нами было? Голова раскалывается на части. Я встал, а вернее, сполз на пол. Рядом со мной валялись чьи-то элегантные туфли на высокой шпильке. Я встал и, качаясь, обошел кровать.
В одеяле что-то закопошилось.
Из него вынырнула довольно симпатичная молодая блондинка. Ее глаза, увидев меня, стали расширяться. Так мы пялились друг на друга еще минут десять. Потом, от удивления, она моргнула пару раз.
- Ты кто?
Этот вопрос мы задали в унисон. Я ответил первый:
- Я Ханнес, а ты кто? И, вообще, где я? Что это за место?
- Это место - моя квартира, а я - Моника.
У нее оказался приятный голос. Я медленно приблизился к ней. Ее голубые глаза смотрели прямо на меня. Я почувствовал, что мы думаем об одном и том же, поэтому, долго не раздумывая, наклонился и поцеловал ее. Мне кажется, нам обоим хотелось, чтобы этот момент никогда не закончился.
Через несколько часов я снова проснулся в ее кровати. Мы лежали, ее голова покоилась на моей груди. Так как она не двигалась, я понял, что она еще спит. То есть, у меня было время подумать. Нужно отметить, что моя головная боль прошла, но ей на смену пришло такое чувство, будто я что-то забыл. Ну ничего, не в первый раз, потом вспомню. И все-таки, я так и не понял, как я оказался в квартире Моники. Нет, я, конечно, не против ночевки с такой привлекательной девушкой, и все же..... Я помню ссору с барабанщиком той группы, в которой я играл.....Помню, как меня назвали тряпкой....Помню, как забрал гитару и ушел, бросив все..... Помню Рому, то, как он уговаривал меня пойти развеяться в ночном клубе..... Секундочку.... КЛУБ!!!!! Я ЖЕ ОБЕЩАЛ КРИСУ!!!!! Я резко подскочил, забыв, что на мне, ну или, во всяком случае, частично, спит Моника. Я суматошно забегал по квартире в поисках одежды, в то время, как девушка с явным интересом наблюдала за мной.
- Что ты ищешь, милый?
- Я забыл об одном важном деле. Я уже опаздываю.
- Ты не ответил на мой вопрос.
- Да одежду я ищу, одежду!!!!!!!
- Посмотри под диваном.
Она оказалась права. Скомканная, помятая майка лежала, хотя, честней сказать валялась, поверх джинсов. Но времени на стирку и глажку не было. Одолжив у Моники зеркало, я попытался пригладить свои непослушные патлы, торчащие во все стороны.
- Ханнес, когда мы снова увидимся?
*Кто тебе сказал, что мы увидимся?* - естественно, этот вопрос я задал ей мысленно. *Из-за тебя я чуть не пропустил фестиваль манга. Я мог потерять лучшего друга.*
- Не знаю, оставь мне свой номер.
Это был единственный выход из такой ситуации. Ведь я не обязан звонить ей.
- Вот, держи.
- Спасибо, я тебе позвоню.
О, дружище, кажется, ты зря это сболтнул. Но уже поздно.
- Хорошо.
Девушка подошла ко мне и одарила меня поцелуем.
- До встречи, Моника!
- Пока, Ханнес!!!!!
Я вылетел на улицу. Пора бежать. Так, а где я нахожусь? Ага, вооооон там прикреплен адрес дома. Добежав до перекрестка, я спешно прочитал название улицы. Alexanderstrasse, 114. Похоже, я в двух кварталах от клуба. Едва переведя дух, я помчался, не обращая внимания на прохожих, подозрительно смотревших мне вслед. Но сейчас мне было на них наплевать. За три минуты до начала, я влетел в открытые двери помещения. Я предполагал его себе немного по-другому.
- Здаров, Хан!
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} 0eea4c10 Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} C8f06510

Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Stile is war [G, нет] Humour {Закончен}   Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyВт 14 Июл 2009 - 0:01

POV Strify

Клубом оказался небольшой, арендованный на вечер зал, в котором собрались все знатоки аниме и манги. Посетители выглядели самым комичным образом. Вот, например, мимо меня проскакал молодой пацанчик лет четырнадцати, одетый в рваную футболку и штаны, которые были больше его на два размера. На его ногах красовались клетчатые шузы. Я подобрался ближе к стойке и сел на свободный стул, неподалеку от двух парней c яркой внешностью. Один из них выглядел лет этак на пятнадцать, с черными волосами и красной челкой. Второй, явно был постарше, примерно моего возраста. Сквозь черную, почему-то помятую майку, обтягивающую мощное тело, я разглядел хорошо накаченные мышцы. На его шее висел медальон, состоящий из миниатюрного замка и цепи, больше напоминающей якорную, чем ювелирное изделие. Они говорили о каких-то инструментах, скорее всего музыкальных. Сначала я прислушивался к их разговору из чистого любопытства, но потом, уже в открытую, я подсел ближе и понял, что они хотят создать рок-группу. Крис, так звали младшего, немного умел играть на бас-гитаре и все уговаривал второго тоже научиться.
- Хан, ну что ты теряешь?
- Крис, ну какой из меня гитарист?
- Очень хороший! Ну, представь себе: ты, весь такой на фасоне, стоишь на сцене, вокруг тебя миллионы девчонок, которые только и мечтают о том, как познакомиться с тобой!
С минуту Ханнес молчал. На его лице застыло безмятежное и довольное выражение.
- Ладно, уговорил, я согласен.
Крис явно обрадовался и сразу стал рассказывать парню о том, какой кайф приносит игра на гитаре. У меня было такое впечатление, будто он пытается сделать все, чтобы Хан не передумал. Крис говорил так интересно, из него просто выплескивались эмоции. Он двигал руками, улыбался.
- Ты представляешь, это так здорово, вот попробуешь и тебе понравится.
Ханнес, похоже, и сам заинтересовался гитарой. Крис неожиданно встал и убежал. Через пару минут он вернулся со старенькой гитарой в руках. Парень исполнил пару аккордов. Зал обернулся на Криса. Когда тот закончил, его поддержали криками *бис*. Он покраснел, однако сыграл одну популярную уличную песенку. Я был удивлен. Несмотря на то, что он говорил, что, мол, очень плохо умеет играть и новичок в этом деле, эта песенка в его исполнении мне очень понравилась. Я смотрел на Криса, изредка переводя взгляд на Хана. Похоже, он решил всерьез заняться гитарой. Он чуть ли не завороженным взглядом наблюдал за парнем.
Минут двадцать спустя, я, вышел из прокуренного зала в туалет. Там висело недавно протертое зеркало. Пару минут я вглядывался в свое отражение. Вдруг я услышал легкий стук двери. На всякий случай отошел к стенке. Никого не было. Только я захотел подойти снова подойти к зеркалу, как зашел Крис. Я вышел из своего *прикрытия*.
Парень, заметив мое отражение в зеркале, резко обернулся. Мы стояли молча, соблюдая пятиметровую дистанцию, почти полминуты. Он начал разговор первым.
- Клевые кеды.
Я не сообразил, к чему он клонит.
- Спасибо. Мне тоже нравятся. Кстати, меня Андре зовут.
- Я - Кристиан, для друзей просто Крис.
- Круто играешь.
Он смутился.
- Спасибо.
Так, мы разговаривали еще минут десять. Как я и предполагал, ему пятнадцать лет.
- Слушай, я, конечно, не уверен, но может я смогу быть с вами в группе?
- Конечно.
- Только, я не умею играть. Разве что, голос есть. И еще, - я запнулся - только ты не смейся. Я пишу стихи. Они могли послужить словами песен.
- Круто, а ты можешь прочитать мне один?
Я пошарил по карманам и достал листок.
- Вот, только вчера написал: Imagination baby can take you far, don’t be afraid to come of slightly bizarre, it comming scary baby ghostly I am, I’m comming through like I’m the lost son of sun. This nothing safer baby that is a fact, turn into something go put on something black, but don’t you worry cause you’ll never get hurt and everybody feelin sexy say yeah. When you’re feelin kind of gorgeous call me on the phone and get off! When time is kinda precious I can come undone and get off! Russian champagne in the back of the car, you can be the bubbles, I’ll be your Dracula. I’ve got a million other tricks up my sleeve, go get your jacket baby, get ready to leave...........
- Ну, как тебе?
Я с нетерпением ждал ответа и уже успел подготовиться к критике. Однако, похоже, Крис не мог вымолвить ни слова.
- Да ты у нас, оказывается, сердцеед!!!!!!!
Я усмехнулся. Уж кого-кого, а меня трудно назвать сердцеедом. Единственное сердце, которое я съел за семнадцать лет жизни, было шоколадным с глазурью. Мне его подарили на Новый год.
- Да ты не дуйся, прикольные стихи!

POV Kiro

Минут через двадцать после моего прихода в клуб, как ошпаренный, влетел Хан. Я не стал задавать ему лишних вопросов по поводу его внешнего вида, я был просто счастлив, ведь когда Ханнес обещал прийти, я и не думал, что он говорил это всерьез.
Мы подошли к столикам и меня осенила гениальная идея. Ханнес - высокий, молодой, очень симпатичный парень, - во всяком случае, будь я девушкой, я бы в него влюбился; у него офигительная фигура - о шести кубиках очень многие только мечтают; девчонки на него так и бросаются, да, и он не оставляет случая увильнуть за какой-нибудь, нет, ни какой-нибудь, а только за 90 - 60 - 90, юбкой. Для полного счастья, ему только гитары не хватает.
Не знаю, как мне это удалось, но я, все же, уговорил его научиться играть. Для укрепления результата, я принес свою старую гитару и показал пару аккордов, но зал так захлопал, что мне ничего не оставалось, кроме еще одной песни в моем исполнении.
Уже под утро, после бессонной ночи, в своей комнате, я понял, какой шанс у меня есть. Если судьба так играючи познакомила меня с Андреасом, который вполне мог сыграть роль вокалиста, а Хан вдруг решил играть на гитаре, то не использовать такой шанс - просто грех. Я бросился на диван. Уже задремав, я представил себе, как какая-то неведомая мне группа стоит на сцене, явно после выступления и раздает автографы. Вот жизнь, о которой я мечтаю. Парень с микрофоном, - почему его лицо кажется мне знакомым, - посылает воздушные поцелуи в зал, где тысячи девчонок тянут к нему свои руки. Да и два гитариста, - их я тоже определенно где-то видел, - улыбались так, будто для них было самым откровенным счастьем находиться здесь. Затем на сцену вынесли шампанское...........


POV Luminor

Ночь.... Мое любимое время. Не знаю почему, но я всегда больше симпатизировал ночи. Сижу у окна, всматриваюсь в ночную даль. Как давно я хотел сидеть вот так вот на подоконнике и ни о чем не думать, ни о чем не беспокоиться. В голову сами по себе идут какие-то фразы, складывающиеся в стихи:
Viele Menschen und Traume hab ich nun gekannt.
Mit den Stimmen so sanft..
Mit den Worten ..umschmeichelnd.
Einst habe ich lichterloh gebrannt .
Und diese Welt war mein lied.
Und das Lied war die Liebe.
Doch ab einem Tag ....lief alles ..schief.
Неожиданный звонок в дверь. Кого это принесло так поздно?
- Феликс, открой дверь!
Ага, знакомый голос. Заскрипел хлипкий замок.
На пороге стоял молодой парень-блондин с длинными волосами. Вид у него был несчастный.
- Шин, что стряслось?
Похоже, друг не был настроен на разговор. Он с унылым видом прошелся в гостиную и плюхнулся на диван. На предложение выпить он даже не среагировал. Я сел рядом с ним и молча стал дожидаться хоть какого-нибудь объяснения с его стороны.
Примерно полчаса спустя он шумно вздохнул и стал извиняться.
- Феликс, прости, что я так без предупреждения, просто расстался с девушкой, с родителями разругался уже давно. Вообще, жизнь - полный улет.
- Как я тебя понимаю. Думаю, что если вдруг возьму и поеду к родителям, то они меня даже не узнают. Да и кому я вообще нужен?
После этой фразы, мрачные мысли, не посещавшие меня уже достаточно давно, дружным роем набросились на меня. Да и действительно: Кто я вообще такой? Кому я нужен?
Шин, похоже, понял меня без слов. Ему в тот момент было не лучше, но его сейчас никто не мог понять лучше, чем я. Ведь я тоже примерно неделю назад поссорился с девушкой. Про родителей можно и не вспоминать. Последний раз я с ними разговаривал, и то, по телефону, года четыре назад. Так, похоже, я совсем размяк, сейчас прям разрыдаюсь. А ну, быстро, взял себя в руки!!!!!!!!!!! Я решительно встал с дивана.
- Че-то я не понял, какого мы здесь сидим, как две тряпки. Так, собирайся!
Шин, похоже, немного испугался внезапной смены моего настроения.
- Бросай шмотки, оденься, приведи себя в порядок и идем.
- Феликс.....
- Ненавижу свое имя! Не называй меня так!!! Говори, как хочешь, но только не так!
Не знаю, в чем причина того, что я не выдержал, но я не могу слышать это имя. Оно напоминает мне о прошлом, с которым я так хочу расстаться.
- Хорошо, но как.....
- Придумай мне какое-нибудь имя, пусть даже погонялу, но никогда не называй меня этим именем.
Шин как-то странно на меня покосился и погрузился в раздумья. Спустя минут пять, он выпалил:
- Хочешь быть Люцифером?
- Я что, похож на черта?
- Нууууу......
- Ну-ну...
- Не хочешь быть чертом, значит, будешь светом. Люмин подойдет?
Пару минут я сомневался, потом подумал, в самом деле, идейка неплохая, чуть-чуть подправить......
- Давай, Люминор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} 0eea4c10 Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} C8f06510

Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Stile is war [G, нет] Humour {Закончен}   Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyВт 14 Июл 2009 - 0:02

POV Yu

Оказавшись дома, я проанализировал сегодняшний день и понял: Жизнь можно начать с чистого листа. На минуту я представил себе себя в роли гитариста и решил, что пора менять имидж. И мне, и Крису. И немедленно. Да куда же подевался телефон? Ага, вот он, в кармане. Набрал номер Криса:
- This telephone is temporal blocked. Please call back later.
Ладно, начну с себя. Я взглянул на себя в зеркало и испугался: живой мертвец по сравнению со мной был Бредом Питом. Че-то я давно не смотрел на себя в зеркало. Да нет, сегодня утром. Что же случилось? Я сел за стол и обхватил голову руками. Дружище, если ты уже не помнишь, что случилось пару часов назад, а тебе только семнадцать лет, то мне страшно подумать, что будет в двадцать пять.
Похоже, это мы с Крисом так здорово отожгли на тусе.
Я снова подошел к зеркалу. Если завтра первый урок гитары, то у меня еще есть время на смену имиджа. За столько времени можно и пол сменить. Кстати, хорошая идея..... Тут я представил себя женского рода с гитарой в окружении молодых девушек и не смог сдержать улыбки. Это было бы экстремально. Немецкая Верка-Сердючка.
Шутки шутками, но я стоял, тупо пялясь на свое отражение еще минут пять, не зная с чего начать. Блин, пошел бы в салон, там из меня за пять минут сделали бы красавчика....Хотя,.....я и сейчас ничего.....Пора идти, а то еще чуть-чуть и с перепою начну свое отражение кадрить...


POV Shin

Мы с Люминором решили направиться в Stadt. Люм забронировал столик с мягким диваном и сразу куда-то пропал. Я решил пока посидеть и освоиться. Неподалеку от меня сидел молодой парень лет пятнадцати. От нечего делать я стал наблюдать за ним и очень скоро добился результатов. Похоже, он почувствовал на себе мой пристальный взгляд, потому что вдруг улыбнулся мне. Минут через десять я решил позвать его к себе.
- Кто тебе из Final Fantasy нравится?
Интересно, от меня что, за версту несет, что я поклонник Final Fantasy?
- Сloud Strife..... а тебе?
- Мне тоже!
От него чувствовался такой мощный заряд положительной энергии, что я сразу же забыл обо всех проблемах, не дававших мне покоя.
- Как тебя зовут?
- Ой, извини, как это я забыл представиться? Я - Крис.
- Я - Шин, для друзей - Ши или Шинни.
- Прикольное имя.
- Нууу, вообще-то это не мое настоящее имя. Просто мне свое не нравится. Хотя, я его уже и не помню. Меня все почти пять лет называют Шином.
- Во всяком случае, *Шин* тебе идет.
- Спасибочки, - я немного смутился - Крис как-то странно на меня смотрел, - а я здесь со своим хорошим другом, правда, че-то я его не вижу. Как всегда, по девкам шляется.
- А как его зовут?
- Люминор.
Вдруг ниоткуда появился Люм, пьяный в ..... сосиску.
- КИРО?
Парень обернулся.
- Феликс? Это ты?
- Я теперь Люминор.
Люм продолжал смотреть на Криса с квадратными глазами.
- Что ты делаешь у нас в Гамбурге?
- Переехал два дня назад.
Я сидел, совершенно ничего не понимая.
- Так, секундочку..........так вы знакомы? Я не понимаю.....
- Ши, сядь, расслабься, мы познакомились по аське около года назад. Просто мы оба, впрочем, как и ты, любим мангу, аниме, Final Fantasy и Visual Kei. Крис умеет играть на бас-гитаре, я - клавишник, еще у нас есть один знакомый, его зовут Ханнес, он учится игре на гитаре.
- Фел, отличные новости!!!! Я познакомился с одним парнем, он хочет быть вокалистом.
Люминор довольно промурлыкал:
- Да, жизнь налаживается, для полного счастья нам только барабанщика не хватает.
- Ну, тогда, если я правильно понял ход ваших мыслей, группа в полном составе. Я неплохо играю на барабанах.
Судя по выражению лиц Лю и Криса, они, похоже, были готовы расцеловать меня.
- Ну, когда репетиция?


POV Luminor

Я вернулся домой навеселе. Еще бы, после 7 бутылок *беленькой* не каждый cможет до дома дойти. Я плюхнулся на диван и почувствовал что-то объемное под собой. Тетрадка со стихами. Посмотрим, что у меня получилось:
Viele Menschen und Traume hab ich nun gekannt.
Mit den Stimmen so sanft..
Mit den Worten ..umschmeichelnd.
Einst habe ich lichterloh gebrannt .
Und diese Welt war mein lied.
Und das Lied war die Liebe.
Doch ab einem Tag ....lief alles ..schief.
Ich hatte einen Traum ...Schon lang vorbei.
Ein Traum.Voll Hoffung auf das Leben .
Eine Liebe..die nicht sterben soll.
Ein Gott...der alles kann vergeben .
Da war ich jung ...und unbefleckt.
Noch nicht von Wirklichkeit ...durchdrungen .
Ich habe ihren Wein probiert ...
Ich habe dieses Lied gesungen .
Doch die Tiger dunkler Nacht ...
Wittern alle Deine Wunden ..
Sie zerfleischen dieses Herz.
Machen deinen Traum zur Schande.
Einen Sommer ..hab ich ihn geliebt .
Und das war das grosste..aller Wunder.....

Кажется, что чего-то не хватает. А то стих выглядит незаконченным.

In diesem Traum war mein leben so viel mehr ...

Здесь есть доля правды......
В этой мечте действительно было больше, чем моя жизнь...

Als die Holle , die ich verdammt bin nun zu leben ..
War ich so falsch ..war ich nie genug?

Я остановился и прочел все заново. Нужно дописать, чтобы передать смысл, осталось всего одно предложение. Но больше ничего не шло в голову. И, правда, что такое жизнь? Я процитировал две последние строчки из стихотворения:
Больше, чем этот ад, в котором я проклят для жизни...
Был ли я таким неправильным ... было ли меня не достаточно?... На этот вопрос никто не сможет ответить.

Я снова открыл тетрадь.

Das Leben hat meinen traum ermordet .

Жизнь убила мою мечту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} 0eea4c10 Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} C8f06510

Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Stile is war [G, нет] Humour {Закончен}   Stile is war [G, нет] Humour {Закончен} EmptyВт 14 Июл 2009 - 0:02

POV Kiro

Все происходящее настолько быстро завертелось вокруг, что я не всегда успел следить, просто со всем соглашался.
Буквально за вечер у нас образовалась полноценная группа, состоящая из вокалиста, двух гитаристов, клавишника и барабанщика. Есть автор слов, есть автор музыки, есть связи (преимущественно у Ханнеса с его известной сестрой), скоро будет репертуар. Осталось найти общий стиль и нагнать технику. Пока все идет так, как я мечтал с десяти лет. Уже тогда мне грезилась большая сцена и гламурная жизнь.
Утром раздался пронзительный звонок телефона.
- Крис, ты еще спишь? Мы же договорились встретиться в десять на базе!!! - Люминор явно был чем-то недоволен.
- Да, Люм, я помню. И зачем так кричать в трубку? Я все прекрасно помню (естественно, я соврал).
- Так ты еще издеваешься! Посмотри на часы!!!!!!!
Стрелки показывали начало одиннадцатого.
- Ой, Люмик, прости, я очень поздно лег спать, ну проспал! Прости!!! Сейчас примчусь, буду через двадцать минут!
Я вскочил с кровати и помчался, сметая все на лету, в ванную. Через десять минут, я, как штык, стоял в прихожей, обуваясь.
Пару минут спустя, отдуваясь, я стоял и настраивал свою гитару. Люм, Шин, Ханнес и Андре, похоже, немного обиделись на меня. Я не стал выяснять отношения, потому что было такое ощущение, что мы и так еще чуть-чуть и поссоримся. Но так как играть и пытаться извлечь из инструментов что-то качественное и дельное в такой напряженке было невозможным, мы и не думали начинать. Парни, сгруппировавшись, отошли на пару минут, поговорить. Я с нетерпением и интересом стоял и ждал естественной развязки конфликта. Внезапно Андре отошел от них и, с видом семейного психолога, подошел ко мне.
- Крис, че ты опаздываешь? Мы же договаривались на десять.
- Ну, извините, - я стал слабо обороняться, - я просто задумался и заснул под утро, а звонок Люма меня разбудил. Меня почти месяц мучила бессонница и только этой ночью я смог нормально заснуть.
- Так че ты сразу не сказал? А то строил из себя недотрогу.
- Да никого я не строил. Люминор когда позвонил, был ужасно раздражен и зол, поэтому он бы и не отреагировал на мои слова.
Андре развернулся к парням.
- Ребят, все нормально, давайте начинать репетировать, а то тогда зачем мы здесь собрались?
Они вяло согласились.
- Что мы будем играть, у нас же нет ни одной песни?
Люминор внезапно ожил и стал рыться по карманам.
- Вот, смотрите, вчера сочинил, только не смейтесь.
Андре подошел к Люму и взял тетрадь.
- Дай, я прочитаю, пару секунд.
Он облокотился на колонку и с умным видом стал полувслух читать:
- Много людей и желаний знал я.
С мягким голосом...
Словами упивался... ( так-так-так.....неплохо....)
Я горел как пламя
И этот мир был моей песней.
И эта песня была любовью.
Но в один прекрасный день... все пошло не так как должно было.
У меня была мечта... очень давно
Мечта полная надежды на жизнь.
- Люминор, а что это за буква? Не могу понять.....
- Л, здесь написано любовь...
- Ага....
Любовь,... которая не должна была умереть.
Один Бог... который все мог простить.
Тогда был я молод и не запятнан.
Еще не истерзанный реальностью.
Я пробовал ее вино...
Я пел эту песнь...
Но черная как пантера ночь...
Раскрыла все твои раны...
Раздавила это сердце.
Делая твою мечту позором
Одно лето... любил я его.
И это было самое величайшее чудо:
мечтой было то, что там у меня спало.
Это была осень, когда ушла моя невинность.
И в этой мечте вы держали слово.
Я хотел отдать ему все... (Классно пишешь, у меня так не получается...)
Но не каждая твоя мечта будет исполнена.
Не каждую бурю ты можешь пережить.
В этой мечте было больше, чем моя жизнь...
Больше, чем этот ад, в котором я проклят для жизни...
Был ли я таким неправильным... было ли меня не достаточно?....
Люминор не вытерпел:
- Ну, как?
- Жизнь убила мою мечту........ - (пятиминутная пауза) - Люм, так здорово........


POV Strify

Оказывается, в каждом из моих согруппников есть скрытые таланты. Никогда бы не подумал, что Лю может так здорово писать. У меня так в жизни не получилось бы.
Сегодня мы снова договорились встретиться на базе. Вчера мы единогласно приняли решение создать группу в стиле Visual Kei и поэтому отныне у нас новые имена, которыми все будут нас называть. Я – Страйфи, Крис – Киро, Ханнес – Ю, Феликс – Люминор, а у Шина погоняла уже давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Stile is war [G, нет] Humour {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ю и twitter [G,нет] humour {закончен}
» Отпуск [G,нет] humour {закончен}
» Ностальгия [G, нет] humour {закончен}
» On my way [PG-13, Shin/Kiro] Humour {Закончен}
» Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Gen-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения