Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 427, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 427 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_lcapЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_voting_barЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_lcapЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_voting_barЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_rcap 
nadejda
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_lcapЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_voting_barЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_lcapЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_voting_barЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_rcap 
[Heroin]
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_lcapЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_voting_barЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_lcapЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_voting_barЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_lcapЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_voting_barЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_rcap 
Severity
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_lcapЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_voting_barЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_rcap 
Sinner
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_lcapЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_voting_barЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_rcap 
Oli Smi
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_lcapЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_voting_barЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_lcapЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_voting_barЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_lcapЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_voting_barЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_lcapЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_voting_barЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_lcapЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_voting_barЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_lcapЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_voting_barЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_lcapЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_voting_barЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_lcapЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_voting_barЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_lcapЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_voting_barЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_lcapЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_voting_barЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_lcapЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_voting_barЯ знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} I_vote_rcap 

 

 Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе}

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Tjara
Мимо проходил
Tjara


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2010-05-14
Количество сообщений : 20
Очки : 15863
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} Empty
СообщениеТема: Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе}   Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyСр 18 Авг 2010 - 18:37

НАЗВАНИЕ: Я знаю, что вы будете делать этим летом.
АВТОРЫ: Dragon, Tjara (Sister_Charlene)
БЕТА: Они же.
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: Юмор.
РАЗМЕР: очень макси)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Если Вы являетесь ханжой без чувства юмора, данный текст Вам читать не стоит.
ДИСКЛАЙМЕР: У авторов все права на героев, однако их прототипы реальны и принадлежат сами себе. Вымышленные персонажи могут быть использованы в других произведениях только с разрешения авторов.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИИ: везде с разрешения авторов.
СТАТУС: в процессе

Вернуться к началу Перейти вниз
Tjara
Мимо проходил
Tjara


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2010-05-14
Количество сообщений : 20
Очки : 15863
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} Empty
СообщениеТема: Re: Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе}   Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyСр 18 Авг 2010 - 18:39

Т. Вульф. Для местных Толя Волков. Широко известный в узких кругах лидер ВИА «Лакримоза», менее известный менеджер ВИА «Синема Бизарр», и совсем неизвестный председатель совсем неизвестного колхоза российской глубинки. Он приехал сюда, устав от суеты крупных городов и концертной деятельности, чтобы отдохнуть душой и переосмыслить свои планы на будущее.

Д. Страйфи. Сэкс вокалист ВИА «Синема Бизарр». В России бывал неоднократно, утверждает, что любит водку, но при этом ни разу не испытывал похмелья, что само по себе очень подозрительно.

Киро. Он же домовёнок Кузя, он же мальчик-гей. Основной инструмент – гитара. Второстепенный – широкая улыбка. Бывший басист ВИА «Синема Бизарр». Имеет друга Рика.

Шин. Он же Розетта Браун. Участвовал в ВИА «Синема Бизарр» как барабанщик. С учётом того, что данная личность постоянно скрыта за барабанной установкой, рассказать о ней что-то ещё очень сложно.

Ю. Бывший гитарист ВИА «Синема Бизарр», а также ВИА «Rouge Morgue». Был вынужден покинуть оба коллектива из-за внутренних разногласий. Долгое время скитался по чужбине, живя на средства от продажи личных вещей.

Люминор. Бывший клавишник и бэк-вокалист ВИА «Синема Бизарр», в настоящий момент замечен в ВИА «ДНР», но его роль известна только менеджеру группы Харрису.

Рик Брайтенграссер. Он же DJ Daniel de Paris. Известный везде, кроме России. Чтобы исправить это досаднее недоразумение, с радостью принял приглашение поработать Ди Джеем в местном сельском клубе. Имеет друга Киро.

Мирослав. Не имеет друга Страйфи. Они просто дружат. По слухам с Шином тоже как бы дружат. Был приглашён Т. Вульфом в качестве массовика-затейника.

Маруся и Танюся. Девочки-подруги 15ти лет. Организаторы местного официального фан-клуба ВИА «Синема Бизарр», мечтают о жизни в городе со своими кумирами. К сожалению, из-за отсутствия в колхозе инфраструктуры, информацию о своих любимцах девочки получают из журналов, которые раз в полгода возит из районного центра племянница деда Василия, для растопки печки и изготовления самокруток.

Дед Василий, 90 лет. Самый активный член фан-клуба. Именно от него Маруся и Танюся узнали о существовании группы с «хорошенькими девчатами». Чтобы не травмировать чувства пенсионера, правду о половой принадлежности членов группы ему так и не раскрыли.

Тётя Валя. Продавщица в местном магазине, совмещённом со столовой. Источник информации обо всём и местных сплетен.

Дядя Ваня. Водитель единственного рейсового автобуса, связывающего колхоз и внешний мир.

Местная молодёжь. Без искры интеллекта в глазах. Любят семки, местные дискотеки, драки, футбол и самогон.

Местные бабки, Кузьминична и Никифоровна. Их возраст указать сложно, кажется, они были вечно. Любимое место дислокации – завалинка. По всей видимости, питаются сплетнями, слухами и семками.

Местный участковый – сержант Сергей Красавцев. Характер нордический, спокойный. Взяток не берёт, как ни странно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Tjara
Мимо проходил
Tjara


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2010-05-14
Количество сообщений : 20
Очки : 15863
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} Empty
СообщениеТема: Re: Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе}   Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyСр 18 Авг 2010 - 18:51

Действие первое.

Явление первое.


Автобусная остановка где-то в поле. Жаркий летний полдень. До прибытия автобуса остаётся шесть часов. Маруся и Танюся ждут. Уже четвёртый час. Расписание автобуса они выучили давно, но всё равно надеются на чудо. Этого дня они ждали три года и не верили, что он настанет. Но он настал. Сегодня в местном клубе, в восемь вечера должен состояться единственный DJ-сет их кумира Д. Страйфи.

Маруся и Танюся.


Маруся. Тааанюююсь, а вот как ты думаешь, он в жизни такой, как на фотографиях? Или ещё круче?

Танюся. Ты шо, дура? Конечно круче! Он же будет живой, а не зафотканный в усмерть! У него же сплошные фотосеты, думаешь, ему это не надоело? Представь сама: ему же каждый раз говорят: «Страйфи, голову влево, тапочку вправо, улыбнись, причешись, надушись».

Маруся. Душиться-то по что?

Танюся. Ты шо, дура? Для антуражу!

Маруся. А шо, антураж должен пахнуть?

Танюся. Да ну тя! За дорогой следи, автобус прозеваем!

Маруся. Я уже представляю, как он выйдет из автобуса… Погодь! А почему мы ждём автобуса? Это должен быть белый лимузин…

Танюся. Ты шо, дура? У нас после дождя трактор хрен проедет!

Маруся. Ну и ладно, пусть будет автобус. Но всё равно белый! Он появится из-за горизонта, как «Летучий Голландец», остановится здесь, его двери медленно откроются и появится ОН…. И увидит меня…. И поймёт, что ОН искал меня всю свою жизнь! И скажет мне: «Morusya, poehali so mnoi!»…

Танюся. Ты шо, дура? Посмотри на себя, Нюша деревенская! Или ты считаешь, что твои кеды – это последний писк моды? То ли дело мои мамины красные туфли! Полный фэшн! Страйф их как увидит, так сразу всё поймёт и скажет: «Tanyusya, poehali so mnoi!»

Дед Василий (неожиданно появляясь, бренча орденами и медалями). Ну шо, моя красавица ещё не приехала? Вот как щас представляю: выходит, значица, она из автобуса, смотрит на мя, и говорит: «Deda, ti takoi macho, poehali so mnoi!».

Маруся и Танюся, в один голос. Дед, да ну тя!

Так за непринуждённой беседой незаметно пролетели шесть часов….

Явление второе.

Сельский автобус. Он прожил долгую трудовую жизнь и давно просился на списание. Впрочем, списывали его неоднократно. Сначала из города, потом из области, потом из районного центра. И, по всей видимости, здесь он должен был найти своё последнее пристанище. Но всё ещё «ездил». За его рулём гордо восседал местный Шумахер дядя Ваня, чьим основным девизом было: «Сто грамм на десять километров». В салоне автобуса по «странному» стечению обстоятельств собрались бывшие участники ВИА «Синема Бизарр».

Страйфи, Киро, Шин, Ю, Люминор, дядя Ваня.


Дядя Ваня (принимая очередные сто грамм). И шо ж вам, хлопцы, дома не сиделось?

Позеленевший Страйфи (откуда-то из-под сидения).
Как плохо мне, и я сейчас умру.
Я думаю, что зря сегодня ел я эту пиццу.
Здесь так трясёт, что через пять минут
явлю её обратно миру.
Вся жизнь моя проходит пред глазами,
всё, что успел, а что пока не смог….
И все мои мечты убиты в одночасье
Жестокою судьбой о четырёх колёсах.
Здесь жарко, душно, пахнет керосином.
И этот пол давно никто не убирал.
А вот и пицца! Здравствуй!
Впрочем, её никто здесь не заметит…


Дядя Ваня.
В салоне не блевать. Суй голову в окно.
Чёрт! Слишком поздно….
Ну что за молодёжь, совсем пить не умеет! (Грустно вздыхает).

Страйфи.
Хм. Как ни странно, мне немного полегчало.
Пожалуй, нужно сесть обратно на сиденье.
И к жизни проявился интерес. Попробую немного оглядеться.
Вот если бы не знал, что я сейчас в России,
Готов бы был поклясться – сидящий сзади парень – Ю.
Ну нифига ж себе! И даже тут нас любят и косплеят!
Вы только посмотрите – и Киро с Шином здесь! И как похожи!
А на галёрке кто? (присматривается). Да это Люминор!
О, боже, боже, боже!
Зовите медиков, клиент уже дозрел…

Люминор.
Как странно это всё – судьба, автобус, люди…
Куда-то едем… Только вот, куда?
Здесь Страйфи, Киро, Шин, и Ю всё не выходит.
Какое совпаденье, но зато
Успею я со всеми перед смертью попрощаться.
Ведь самый тяжело больной я в этом мире человек.
Хотя, возможно, свежий воздух и парное молоко
Продлят мою агонию ещё на пару лет…

Киро.
Взгляни-ка, друг мой Шин,
не Страйфи ли сидит там весь такой взбледнувший?

Шин.
Возможно, это он, но в этом цвете
Узнать его немного сложно.
А посмотри-ка сам, не Ю ли там сидит?

Киро.
И вправду, Ю! Ну вот же ш ни хрена же ш!
Но мы-то едем к Рику, а они зачем?
Пожалуй, срочно сяду на измену…

Шин.
Да ладно, не волнуйся, всё нормально,
Вот, посмотри назад. А там, а там, а там…
Да это Люминор! Подвинься, я, пожалуй, тоже сяду!

Ю.
Судьба ко мне жестока. Я был известен, популярен, знаменит,
Но вот в какой-то миг всё резко изменилось.
Опять я на чужбине. Небрит, несчастен, всеми позабыт….
Кому в этой глуши нужны игры уроки на гитаре?
Ну это ладно, щас доеду, разберусь. Ведь денег мне уж заплатили.
Но вот не понял я совсем – куда же едут остальные?
У них карьера, сеты, группы…
Чёрт! Сколько же им предложили?

Неожиданно на ходу лопается колесо. Но благодаря профессионализму дяди Вани, аварии удаётся избежать. Покосившийся автобус стоит на обочине.

Дядя Ваня.
Ну шо же, хлопцы, всё. Пока приплыли.
Пястуйте погулять. Ну а кого прижало,
то туалет в лесу.
Одна лишь просьба – вы медведей не пугайте.
Уж больно вид у вас такой, что сам икаю.
А ровно через тридцать пять минут сюда обратно возвращайтесь.
Доедем с ветерком!

Страйфи.
Ну наконец-то вот, немного передышки.
И что за речь была? Её не всю я понял.
Но всё же услыхал знакомые слова: медведь, пястуйте, туалет.
Попробую понять их странный смысл.
Возможно, наш водитель дрессировщик.
И приучил ходить медведей в туалет.
Но где тогда они? Чего-то я не понял.
Воистину, мне русский дух немного не понять.

Ю.
Ну вот, авария. И что же будем делать?
И что вещал нам этот странный человек?
Похоже, тема сисек снова не раскрыта.
Наверно, я схитрю. Пойти ли что ль пешком?
А вдруг автобус вовремя починят?
Нет, я останусь и буду мужественно ждать,
хотя меня прижало.
Но рядом есть кусты. И почему бы нет? Ведь здесь Россия.
(уже из кустов). Дождитесь, плиз, меня, я очень быстро.

Киро и Шин подходят к Люминру.

Киро. Ну, здравствуй, бывший друг. И как твоё здоровье?

Люминор (пафосно, возвышенно, немного печально).
Так значит, был я другом вам когда-то?
Отрадно слышать. Но время то давно уж в прошлом.

Шин. Да ладно, Люм, мы все тогда были неправы.
Кто прошлое помянет, тому глаза долой.

Люминор. Получится слепых два идиота на дороге.
Я в эти игры больше не играю.
И я теперь не Люм, а мистер Люминор. Вот так-то!

Киро (уводя Шина в сторону). Ну вот, хотел как лучше, а вышло как всегда.

Дядя Ваня. Мне нужен болт, наверно, на тринадцать.
Но где же он? Пока нигде не вижу. Зато есть на шестнадцать.
И кувалда.
Подумаешь, немного не подходит. Ударю пару раз…
Ну вот и всё! Ремонт окончен!
Но ехать буду я предельно осторожно…
И думается мне, чего-то я забыл…
А, точно! Вспомнил! Рюмку за ремонт (выпивает стакан) и две, чтоб дальше ехать.
Для храбрости. (выпивает).
(Обращаясь к ребятам). Ну шо же, хлопцы, как вас там, велкамьте внутрь, ща поедем.

Все с громкими стонами залезают в автобус. Дяде Ване с пятого раза удаётся завести двигатель и экстремальная поездка продолжается.


Явление третье.

Автобусная остановка где-то в поле. Действующие лица те же.


Маруся. Тааанюююсь, прислушайся. Что за странный звук?

Танюся. Ты шо, дура? Какой же он странный, это же гайки в ведре громыхают. А это значит, дядя Ваня почти доехал. Всего полчаса осталось.
Услышав это, дед Василий тщательно полирует лысину тряпочкой и нервно курит одну самокрутку за другой.

Танюся. Маруся, слушай меня сюда внимательно! Ты прекрасно знаешь, что Страйфи – это моя судьба, а я – его! Поэтому ты, как моя лучшая подруга, должна всё понять и не мешать нашему счастью. Надеюсь, что когда-нибудь, ты тоже найдёшь свою судьбу среди остальных участников Синема Бизарр. И я уверена, что рано или поздно они здесь появятся.

Маруся. Ты шо, дура? Держи карман шире! Я уж не знаю, за каким сюда Страйфи едет, чё уж там про остальных говорить. Тоже мне, твоя судьба. У него таких судеб по десять штук на дню и все в красных туфлях. А вот такой, как я, у него точно не было и не будет!

Танюся. Вот это ты правильно сказала, не будет! Потому что у него буду я!

Дед Василий (возвращаясь в этот мир из мира грёз. Говорит подозрительным тоном). Внучки, зачем вам моя Страйфи? Вы шо, эти, как их, лесбиянки? В группе есть нормальный мужик Ю, вот на него и засматривайтесь!

Маруся хочет что-то сказать деду, но Танюся оттаскивает её в сторону.

Танюся (шипит на ухо Марусе). Ты шо, дура? Вот сама подумай, шо ты деду скажешь? Что он на старости лет в мужика влюбился и невольно в геи записался? Да у него ж в сарае пулемёт «Максим» стоит, он же из него застрелится!

На горизонте в облаке пыли появляется громыхающий автобус. Лихо подкатывает к остановке, останавливается с диким скрежетом тормозов, одновременно отваливаются все четыре колеса, из кабины вываливается пьянющий дядя Ваня.

Дядя Ваня (громким голосом). Ну шо же, хлопцы, ик! Домчались с ветерком, как обещалось.
А тут у нас конечная. Все мигом из вагона!
И всем спокойной ночи! (Засыпает).

Все пятеро одновременно пытаются выйти в одну и ту же дверь. Застревают, в результате первым выталкивают Страйфи, которого ловит и заключает в жаркие объятия дед Василий, опережая Марусю и Танюсю. Девочки, не ожидавшие такой прыти от пенсионера, стоят в полной растерянности.

Дед Василий (с обожанием смотря на Страйфи). Девочка моя, ты всё-таки приехала! Я так скучал по тебе! Я ждал тебя! Конечно, ты немножко плоская, но ничего! Откормим! И воздух у нас свежий, и молоко парное….

Страйфи (с трудом пытаясь вылезти из объятий). О, боже мой! Откуда взялся здесь сей престарелый мачо?

Дед Василий (ликуя). О, да! Меня назвали мачо! Вот оно – свершилось!!!

На этом трогательном моменте из автобуса вываливаются все остальные.

Маруся. Танююююсь, ты видишь то же самое, что и я?

Танюся (мрачно). Вижу. Вижу, как этот старый гад лапает моего Страйфичку, и самое плохое – а тот и не сопротивляется, по ходу, ему это нравится!

Маруся. Ты шо, дура? Посмотри, кто около автобуса лежит!!! (Подбегает к валяющимся в пыли музыкантам). Эээээ…. Велкам…. Ту зэ ауэ биг колхоз! Ви глад ту си ю!

Ю (с трудом поднимается и пытается сфокусировать взгляд на Марусе). Ми?

Танюся (Отпихивает в сторону Марусю, бросается Ю на шею и кричит). Ю, ай лав ю!!!

Ю (охреневая). Не ждал я здесь настолько тёплой встречи…
Столь пламенных признаний тоже не встречал.
Но есть одна беда – мне кажется, что леди слишком мало лет.
И за неё дадут побольше, чем она щас весит.

Танюся (думает). О, Страйфи, как ты мог! Я так тебя ждала, любила!
И что теперь? И ты во власти злобных чар!
И неземная страсть тебя не покорила.
Я плачу и скорблю! В душе моей пожар!

Маруся (подбегая к деду Василию, ему на ухо). Деда, отвлекись! Посмотри, кто к нам ещё приехал!

Дед Василий (нехотя разжимая объятия). Мотать мой лысый череп, кого я вижу! Ю, Киро, Шин, и даже Люминор в пыли валяется! Эх, жаль, бабка до этого дня не дожила! (Обращается к девочкам). Внучки, бегом в колхоз организовывать торжественную встречу. А гостей до колхоза я сам доведу. Не торопясь, да за беседой.

Маруся (немедленно вешаясь на шею Страйфи). Наконец-то мы тугезер!!!

Дед Василий (снимая девочек). Брысь отсюда, пигалицы! Сказано вам летите в колхоз! Предупредите Толю Волкова, что гости заграничные пожаловали.

Девочки убегают. Дед Василий поднимает из пыли Люминора и отряхивает его.

Дед Василий (ребятам). Шо ж вы, ироды, так свою Люминорочку запустили? Моя бабка в гробу и то краше смотрелась! Царствие ей небесное! Люминорочку ж теперь парным молочком полгода отпаивать, шоб цвет лица здоровый вернулся. Шо ж ты, Ю, о своей подруге не позаботился! Как тебе не стыдно! В такой малинник попал, и ничего не делаешь!

Страйфи (обращаясь к Люминору). Мне кажется, вы с ним уже знакомы.
Где в первый раз оно произошло?
Санкт-Петербург? Москва? Иль Ебург?
И что ты про меня ему наговорил?

Люминор.
По-мойму ты знаком. Объятья были жарки.
И ты его назвал так нежно – мачо…
Я это как увидел – сдавила нежность грудь.
Как вспомню я об этом, сразу плачу (сморкается в подол юбки).

Ю.
Мне кажется, что все вы здесь давно знакомы.
А про меня забыли, я не при делах.
И что мне от любви осталось? Только имя.
Но вот его спросить забыл я впопыхах.

Киро. Скажи мне, друг мой Шин, что здесь произошло?
Немного я не понял этой мелодрамы.
Кто с кем знаком? Кто любит и за что?

Шин. Ты знаешь, я не понял ничего.
Те девочки – фанатки Ю и Страйфи.
А данный старый дед – боюсь предположить.
Но Страйфи обнимать ему по кайфу.

Дед Василий. Ну что ж, наговорились? Так пойдём. Бля, говорю стихами. Так велкОм!

Обречённо шагают в направлении колхоза за дедом Василием, который бодро идёт и напевает Lovesongs на мотив советских маршей. [i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} C8f06510Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} 0eea4c10Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} 085a2e10Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} 0eea4c10Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} 0eea4c10Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} Aaf13df89489Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} C8f06510Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} Empty
СообщениеТема: Re: Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе}   Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyПн 23 Авг 2010 - 3:10

Шапка фанфика исправлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Panterarex
Мимо проходил
Panterarex


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-08-28
Количество сообщений : 21
Очки : 15451
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} Empty
СообщениеТема: Re: Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе}   Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе} EmptyПт 24 Сен 2010 - 23:48

а когда прода?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Stile is war [G, нет] Humour {Закончен}
» Ю и twitter [G,нет] humour {закончен}
» Отпуск [G,нет] humour {закончен}
» Ностальгия [G, нет] humour {закончен}
» Жизнь в тишине... [G, Ю/ Юля] romance, Hurt {в процессе}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Gen-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения