Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 167, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 167 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barДвадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58449
Награды пользователя : Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} 0eea4c10Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} 085a2e10Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} 0eea4c10Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} C8f06510Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} 0eea4c10Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} 085a2e10Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} C8f06510Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} C8f06510Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} C8f06510Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} C8f06510Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} 0eea4c10Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен}   Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyСр 15 Июл 2009 - 17:27

НАЗВАНИЕ: Двадцать одно
АВТОР: Melissa
БЕТА: PorceLain_DoLL
ПЕЙРИНГ: Strify/Kiro
РЕЙТИНГ: R
ЖАНР: romance, angst
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV Strify
ОТ АВТОРА: Видимо, когда я писала этот фик, я находилась в неадеквате. Ибушки приплести «тягучий, тёмный, вязкий воздух»… Точно со мной что-то творилось. Хочу поблагодарить самую замечательную бету России - PorceLain_DoLL. Спасибо!
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от прав на Бизарриков. Денег с написания данного фика не требую. Всё что описано в фике никогда не происходило и является плодом моей фантазии.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Где угодно, только с разрешения автора (по вопросам размещения обращаться по e-mail: a6671@rambler.ru)
СТАТУС: Закончен

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58449
Награды пользователя : Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} 0eea4c10Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} 085a2e10Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} 0eea4c10Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} C8f06510Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} 0eea4c10Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} 085a2e10Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} C8f06510Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} C8f06510Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} C8f06510Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} C8f06510Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} 0eea4c10Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен}   Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyСр 15 Июл 2009 - 17:27

За окном давно стемнело. Свет фонарей, словно мистическое сияние, отражается от мокрого асфальта. Мы втроём сидим в гостиной, неторопливо и размеренно играя в «двадцать одно». В комнате горит лишь одно бра, окутывая нас приятным полумраком. Замечательный вечер. Он словно качественный дым кальяна опьяняюще обволакивает нас, расслабляя, раскрепощая, делая нас более открытыми друг другу. В пепельнице доживает последние секунды недокуренная сигарета, испуская лёгкий, невесомый дымок, мигая на прощание единственным глазом – красноватым огоньком. Обстановка действует на меня умиротворяюще, с каждой минутой, которую мы проводим в молчании, лукаво переглядываясь, я становлюсь всё более и более спокойным, раскрепощённым. Ромео недоверчиво посмотрел на колоду карт, лежащую в центре круглого стола, накрытого странной красной скатертью с восточными узорами.
- Ещё, - негромко проговорил он.
Я медленно передал ему карту, торопиться не нужно, не хочется нарушать это приятное спокойствие, воцарившееся в комнате. Лицо парня озарилось довольной улыбкой.
- Спасибо, Страй, - сказал он, одарив меня благодарным взглядом. – Двадцать одно!
Три карты упали на стол.
- Какая досада, - Киро поник, бессильно опустив руки. – Снова проиграл.
- Прошу тайны на бочку, - Ромео требовательно похлопал ладонью по столу.
- Хорошо, - я отложил карты в сторону, изображениями вниз. – Сегодня я забыл смыть туалет.
Парень захохотал. Киро быстро поднял голову со стола и посмотрел на меня. Где-то там, в глубине его глаз зарождался весёлый бунт, и если бы не это спокойствие, взявшееся из ниоткуда умиротворение и непонятная слабость во всём теле, наверняка бы началось побоище с помощью ни в чём неповинной подушки.
- Так вот кто во всём виноват, - слегка растянуто проговорил он. – А мне досталось…
- Киро, Киро!? – Ромео дёргал парня за локоть. – Не засыпай. Какая у тебя тайна?
- На мне надеты разные носки, - спокойно проговорил он и поднялся со стола. – Ещё партию?
- Давай, - я одобряюще улыбнулся, не сводя с парня глаз. Ромео вновь сразил приступ хохота.
Обстановка, царившая вокруг нас, напоминала тот самый «приват». И если нас было двое или, если не обижать Ромео хотя бы четверо, не важно, кто четвёртый, возможно, этот вечер закончился бы иначе. Но нет, Киро увлечённо занимался колодой карт, разгоняя своими движениями мой тихий и спокойный полумрак, слабую преграду для защиты от желаний, торопливо возведённую за сегодняшний долгий вечер с помощью ослабевших мыслей. Каждое его движение мягко касалось меня, медленно преодолевая расстояние в метр, разделяющий его и меня. По мере того, как я следил за ним, я начал понимать, что достигают меня только колебания тягучего, вязкого воздуха, возникшие в результате его спонтанных действий. Я больше не мог дышать, в глазах начало темнеть.
- Э-эй, Страй. Тебе плохо?
Я выходил из овладевшего мной состояния около пяти секунд. Темнота рассеялась, тёплый смолистый воздух вылетел в чуть приоткрытое окно. Я перевёл взгляд на Ромео.
- Всё нормально.
- Ты немного переборщил, - сказал он, похлопав меня по плечу. – Смотри, Киро уже раздал карты.
Я снова посмотрел на сидящего напротив меня парня. Да, его состояние было лучше, чем моё. Я улыбнулся Киро и, стараясь не нарушить энергетический поток, возникший между нами, нащупал рукой карты, резко поднял их до уровня своих глаз. Невидимая ниточка в миг затвердела и рухнула на стол. Я выглянул из-за карт. Она буквально растворилась в воздухе.
- Ромео, Страй себя как-то странно ведёт, - Киро, держа карты двумя руками, слегка повернулся к парню. – Замечаешь?
- Я же говорил, что так делать не надо, - пожал плечами Ромео.
- Ты однозначно был прав.
Я внимательно посмотрел на свои карты. Восьмерка и шестёрка. Переглянувшись с парнями, я взял ещё одну. Двойка. Ромео задумчиво оглядел сначала одну, потом другую карту в своих руках и взял третью.
- Чёрт! – Воскликнул он. – Перебор!
На стол упали карты. Двадцать пять.
Киро самодовольно улыбнулся, переведя взгляд с карт Ромео на свои карты. Потом, он ловко изменил выражение лица, и уже хитро улыбнувшись, взглянул на меня, будто бросая вызов. Я почувствовал лёгкий толчок под столом, Киро специально задел мою ногу. Я скривил улыбку.
- Ещё, - спокойно сказал он, будто констатируя факт.
Ромео передал карту. Я смотрел на Киро, просто смотрел на то, как он находиться в раздумьях, как он решается на ещё один шаг, а моё сознание рисовало такие немыслимые картины, что мне самому становилось стыдно. Откуда всё это в моей голове! Не сводя с него глаз, я взял карту из колоды. Семёрка. Я выиграл, у меня двадцать одно, но я ничего не сказал, продолжая ненасытно поедать парня взглядом.
- Ещё! – Взволнованно проговорил Киро, решив, что у меня не хватает очков.
Я почувствовал, как меня заполняет приятное тепло. Стоило ждать это ощущение, чтобы потом сидеть вот так, как я и ловить лишь те обрывки происходящего вокруг, которые помогут дорисовать воображаемую картину.
- Всё! – Закричал Киро, кинув карты на стол. – Двадцать одно!
Меня уже начинало трясти. Киро оборвал меня на самом интересном моменте импровизированного фильма, что только что вышел в прокат в моём воображении.
- Наконец-то я выиграл. Господа, ваши тайны, пожалуйста! – он откинулся на спинку стула.
Я вцепился в него взглядом, мне не хотелось отпускать главного героя моей фантазии, от которой я сам в ужасе, но которая никак не может называться не приятной.
- На мне трусы в красное сердечко, - Ромео стушевался. – Белые в красное сердечко.
Комнату пронзил громкий смех. Я быстро очнулся и посмотрел по сторонам. Ромео уже не было в комнате.
- Да, слушаю… - донеслось до меня, и я понял, что Ромео позвонили, и он вышел из комнаты поговорить.
Я обернулся к двери, но она была закрыта. Я был словно в бункере, наедине со своими желаниями и объектом моих желаний. Посмотрев вверх, я потёр переносицу, но странные смолистые тучи не рассосались, а комнату снова начал заполнять тягучий, вязкий дым.
- Ну, - горячо прошептал парень мне на ушко, развязно навалившись на стол. – А твоя тайна? Хочешь?
Я повернулся к нему и замер. Он так близко! И пусть даже у нас с ним это не впервые, я ощущаю какой-то приятный трепет. Но что я увидел в его глазах! В море похоти тонут два человечка, взаимно домогаясь друг друга. Неужели тогда всё выглядело именно так? В смолистом небе надо мной ударил гром, полил чёрный чуть тёплый дождь. Он прошёл быстро и улетучился вместе с тягучим, вязким воздухом на улицу.
- Люблю, - прошептал я.
Тонущим человечкам кто-то бросил спасательный круг. Я улыбнулся, и как только они исчезли, я увидел, как ясные глаза Киро начинают наполняться прозрачными слезами. О чём же он думал, если так среагировал на очевидное?
Парень медленно разогнулся и, посмотрев мне в глаза каким-то пустым, растерянным взглядом, вышел из гостиной, оставив дверь открытой. Я закрыл лицо руками.
Он думал, что я просто использую его? Если человек не признаётся в любви сразу, это выглядит именно так? Так… по-свински. Что же он думал обо мне? Неужели, он считал, что я могу так с ним поступать? Не хочу задавать вопросы в пустоту! Стоп. А что если до этого момента я сам себе не признавался в том, что люблю его? Ведь так всё и было… в тот раз я пошёл на поводу у своего желания.
- Вовремя мне позвонили! – Голос Ромео звучал более чем радостно. – Если честно, мне не очень хотелось говорить о цвете моих трусов, - парень опустился на стул. – А где Киро? Что с тобой? – Я почувствовал, как парень коснулся моего плеча. – А, понятно. Я что-то пропустил.
Я отнял руки от лица. Парень водил пальцем по краешку бокала, на дне которого томилось небольшое количество спиртного, при этом, он, сделав безразличный вид, следил за траекторией своего пальца. Я не знал, что сказать. Да, он многое пропустил, но наступило время такой ситуации, что я не могу распыляться на пустые разговоры и плакаться ему в рубашку. Я хочу к Киро!
- Слушай, я знаю, что тебе очень хочется, чтобы я рассказал тебе о том, что ты пропустил, но знаешь… мне очень нужно к Киро.
- Скажи только одно, - парень отставил бокал и внимательно на меня посмотрел. – Это о том, что между вами происходит?
Я кивнул. Парень отвернулся, и я понял, что теперь мне точно ничего не мешает. Я решительно вышел из комнаты, и зажмурился от яркого света, властвовавшего в коридоре но, когда я остановился у двери в комнату Киро, я уже привык к этому свету, и вся моя решительность пропала. Я коснулся дверной ручки, дверь скрипнула, и я в замешательстве, отошёл от неё. В этот момент мне как никогда была важна помощь друга.
- Страйф, не парься, - Ромео вышел из гостиной и остановился в коридоре, властно хлопнув рукой по дверному косяку. – Иди.
Я благодарно улыбнулся. Ромео кивнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58449
Награды пользователя : Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} 0eea4c10Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} 085a2e10Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} 0eea4c10Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} C8f06510Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} 0eea4c10Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} 085a2e10Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} C8f06510Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} C8f06510Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} C8f06510Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} C8f06510Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} 0eea4c10Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен}   Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен} EmptyСр 15 Июл 2009 - 17:28

В комнате было темно. Киро стоял у слегка зашторенного окна, судя по тёмному силуэту, укутавшись в одеяло. Войдя в эту комнату, я тоже почувствовал, что нуждаюсь в уюте и ласке. Тишина и холодные тона, которыми была залита комната, настраивали меня и Киро именно на этот лад. Я окончательно закрыл дверь, разрушая надежды последнего лучика яркого света пробиться в это пристанище растерянности и вины.
- Не включай свет, - чуть слышно сказал Киро.
Я взглянул на небо. Сегодня балом правят тучи, посылая на землю их единственного танцора. В комнате было так тихо, что нам даже не пришлось прислушиваться, чтобы услышать шаги дождя. Внезапно Киро выпустил из рук краешки одеяла, и оно бесшумно упало на пол. Кончиками пальцев он дотронулся до стекла. Я знаю, что оно холодное. Я знаю, что он замерзает без меня, стоя там, у окна. А я здесь, как отшельник.
- Киро… - прошептал я.
Парень обернулся, но я не смог увидеть его лица. Темнота комнаты скрыла слёзы своего хозяина, зато обнажила мою боль. Он видел меня, свет предателей-фонарей выдавал меня с головой.
- О чём ты думал? – Я понял, что до сих пор, сжимаю за спиной дверную ручку. – Ты считал, что я на это способен?
- Я ни о чём не думал. Я просто был искренним.
- Ты лжешь.
- Это не имеет значения.
Оттолкнувшись от окна, парень медленно направился ко мне. Я вцепился рукой в ручку, находясь в неведении, не представляя, для чего он приближается ко мне, для того, чтобы выгнать или для того, чтобы простить?
Казалось, сердце вот-вот взорвётся. Он подошёл близко, так чтобы я мог видеть его лицо, чувствовать его дыхание. Внутри меня начался приятный бунт. Киро улыбнулся, осторожно отняв мою руку от дверной ручки. Мы казалось, думали об одном, и когда он коснулся меня, я увидел, как наши тела, словно по команде начинает окутывать приятный тёплый свет цвета солнца. Я понял, мы согрели друг друга своей любовью в этой прохладной темноте. Я взял его за руку и невольно залюбовался красивейшим действом, мой свет медленно сливался с его светом, будто так всегда и было, будто мы всегда должны были быть вместе. Одна яркая искорка, вышедшая из меня опоясывала наши скреплённые руки до тех пор, пока не влилась в свет Киро. Так же было и с искрой, вышедшей из Киро. Она влилась в мой свет. Я посмотрел парню в глаза, и меня посетило такое ощущение, будто он не видит того же, что и я, но я прогнал эти мысли. Ведь теперь я всё знал. Взяв его за другую руку, я вцепился в него поцелуем, я чувствовал, как Киро напрягся от неожиданности, но потом я испытал приятнейшее чувство, когда он полностью расслабился в моих руках, будто отдаваясь мне. Наш общий свет полыхал вкруг нас, словно разбушевавшийся огонь. Словно хозяин, я раз, за разом подгоняемый подлинной страстью и придерживаемый пушистой нежностью, скользил губами по его губам, то торопливо, то медлительно врывался языком в его рот. Сквозь поцелуи я чувствовал, как парень улыбается, настолько крепко, насколько он мог, обнимая меня за шею, словно кот, через футболку вцепившись в кожу. Не прерывая поцелуя, я осторожно, медленно зашагал к кровати, собою легонько толкая Киро.
По коридору кто-то осторожно пробежался на кухню. Очевидно, это был Ромео, наверняка хочет оставить нас одних и поэтому, собираясь в спешке, оставил что-то в комнате. Пробежался назад, уже менее осторожно, нежели в прошлый раз. Хлопок дверью. Мы одни.
Вот он, передо мной, по пояс голый, как и я, но такой незащищённый. Мой. Или это только мне так кажется? Смотрит мне в глаза. Я медленно приближаюсь к его губам и, дарю ему ещё один поцелуй. Чувствуя, как парень обнимает меня за шею, стараясь притянуть меня к себе как можно ближе, вновь осыпаю его поцелуями, отдавая особое предпочтение области шеи. Пусть всем будет видно! Хм… хотя, возможно, утром я об этом пожалею, но сейчас мне не до этого. Параллельно расстегивая пуговицу и ширинку на его джинсах, чувствую, как его шаловливые ручки добираются и до моих застёжек и клёпочек. Невольно улыбаюсь этому, чувствуя лёгкую щекотку. Легкий поцелуй в губы и Киро подо мной уже переворачивается на живот, не без моей, переполненной одновременно нежностью и страстью, помощи. Лёгкие прикосновения, сопровождаемые нескончаемой дорожкой из кратких, но не торопливых поцелуев всё ниже и ниже… Незаметно я добрался до джинс и, приподнявшись, на миг остановился, в непонятной мне нерешимости, но в следующее мгновение парень рванулся мне навстречу, движимый шикарным фейверком разноплановых чувств. Я почувствовал подгоняемое меня прикосновение разгорячённого тела и что есть силы, рванул вниз джинсы. Мне кажется, мы одинаково сильно хотели этого.
Два человека пленённые разумной страстью. Свет, исходивший от нас, наконец-то слился в одно целое, мы тонули в нём, ощущая себя частью этого ярчайшего факела. И нам не зачем было его тушить. Эти неподдельные ощущения… я был в нём, и мне казалось, с каждым новым ударом сердца, ускорял движение. Нелепо, но я, действительно, это ощущал. Вокруг царила фантастическая атмосфера, но мне казалось, что только я это вижу. Но я надеялся, что всё это не иллюзии, что Киро тоже это видит. Я знал, что разогнался не на шутку и незадолго до апогея нашего телесного слияния, услышал, как Киро начинает стонать. Чем ближе к концу, тем стон становился громче, и я начал разгадывать, какие эмоции выражают эти стоны. Боль или наслаждение? Скорее второе.
Финальный рывок, громкий стон, предшественники которого ласкали мой слух ничуть не хуже последнего, и всё закончилось. Я упал на кровать рядом с Киро, тяжелое дыхание сопровождало нас обоих. Я посмотрел в его глаза и увидел слёзы.
- Почему? – Спросил я, осторожно убирая с его лица волосы.
- Потому что тоже люблю, - прошептал он.

Мы были словно в другом измерении. Тысячи, нет, даже миллионы светящихся искорок сыпались на нас с прозрачно-синего ночного неба. Я улыбнулся, наблюдая за этим красивейшим зрелищем, а потом снова повернулся к Киро.
- Не плачь, - я прижал парня к себе и более тихо добавил. – Это всё для нас.
Казалось бы, что ещё нужно? Я, он и наше победное «двадцать одно». Но это всё иллюзии. В жизни ничего не бывает просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Двадцать одно [R, Strify/Kiro] romance {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кошмар 2 или как всё продолжалось [PG, Strify/Kiro, Romeo/Strify, Yu/Shin, Tilo Wolff/Kiro, Strify/Shin] action {Закончен}
» Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}
» For Your Entertainment [NC-17, Yu/Strify/Kiro] PWP {закончен}
» Шепот твоей души [G, Strify/Kiro, Strify/Shin] angst {Закончен}
» Elite way [PG-13, Kiro/Shin, Strify/Filippe, Strify/Amanda] Drama {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения