Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 126, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 126 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barОдиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58449
Награды пользователя : Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен}   Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyСр 15 Июл 2009 - 17:48

НАЗВАНИЕ: Одиночество
АВТОР: Nika-nsk
БЭТА: Death Puppet
ПЕЙРИНГ: Yu/Shin
РЕЙТИНГ: PG
ЖАНР: Romance, Angst, Hurt/comfort
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV Shin
ОТ АВТОРА: попробовала написать слеш-фик, хотя ещё недавно была уверена, что таковой писать никогда не буду. Своеобразный дебют. Поэтому прошу не судить сильно строго.
ДИСКЛЕЙМЕР: Shin и Yu не принадлежат мне, и прав на них не имею. Все нижеописанное – плод моего воображения и в реальности не происходило.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: только здесь!
СТАТУС: закончен

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58449
Награды пользователя : Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен}   Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyСр 15 Июл 2009 - 17:48

POV Shin
Пустые улицы. Огни ночного города. Дома, в которых тепло, уютно и безопасно, но там меня никто не ждёт. Одиночество. Холодный ветер, будто бритвами, режет кожу. А сзади медленно, но неуклонно наступает серая мгла. Скоро ночь… Меня пробирает мелкая дрожь, я еле стою на ногах. Тёмные силуэты, словно призраки несбывшихся надежд. Я не знаю, куда мне идти, где мой дом. Ничего не знаю. Я не могу найти ответы на все вопросы: слишком много их накопилось. Я иду, иду сам не зная, куда, зачем. Никого нет кругом, я никого не вижу. В голове лишь пульсирующая боль. Хочется упасть на землю и закричать. Но я сдерживаю себя и снова бесцельно шагаю вперёд. Вперёд, в неизвестность.
Вот я у телефонной будки. Из неё только что вышел незнакомец:
- Заходите. Свободно.
Слова эти долетали до меня словно из бездны.
- Вы меня слышите? С вами всё в порядке? – незнакомец подошел ко мне вплотную. Последнее, что я видел – это зелёные глубокие глаза, такие глубокие, что в них можно было утонуть. И я канул в них безвозвратно, растворился в их омуте. Сознание затянуло туманом, и земля ушла из-под ног.

Сладкий аромат духов. Легкое дуновение ветра, но он тёплый, не такой, как на улице. Медленно пытаюсь открыть глаза. Кругом только мрак. Пытаюсь пошевелить руками и ногами. Они, хотя и с трудом, но подчиняются. Я лежу на чём-то мягком. Спускаю ноги на пол, делаю попытку встать. Они плохо меня слушаются, и я чуть было снова не падаю. Внезапно зажигается свет, и я понимаю, что нахожусь в маленькой, но уютной комнате. Поднимаю взгляд на вошедшего. Это парень с тёмными волосами и необычной причёской. Выразительное лицо с зелёными глазами. Глаза… Я сразу узнал их. Незнакомец у телефонной будки….
- Как вы себя чувствуете? - спрашивает он.
- Нормально, но где я? И кто вы? – даже губы подчиняются мне с трудом.
- Не волнуйтесь, вы у меня дома. Я Ханнес, но лучше называть меня Ю, так короче. И давай перейдём на «ты». Мы же не в суде.
- Хорошо, но как я здесь очутился? Это вы,.. то есть ты меня сюда привез.
- Ну, привёз-то не я, а таксист. Но не мог же я тебя бросить на тротуаре без сознания. Как тебя зовут?
Спохватившись, что я ещё не представился, говорю: «Я Роберт, но лучше Шин».
- Ладно, Шин, ты встать то можешь?
Я с бодрым лицом вскакиваю на ноги, но тут же опять чуть не падаю на пол. В глазах темнеет, а в ушах начинает звенеть.
- Нет, так дело не пойдёт, - говорит мой спаситель. – Ты ложись, а сейчас принесу что-нибудь поесть.
Я хочу возразить, но Ю уже выходит из комнаты. Я опять остаюсь один.
Одиночество… Давящая пустота… Странно, но я больше не чувствую её. Как будто недостающий фрагмент мозаики вставили, и картина снова стала полной.
- Шин! – доносится откуда-то голос Ю, - тебе есть к кому идти? Ты из Берлина?
Да, у меня есть дом, семья, но я не хочу сегодня туда возвращаться. Уж лучше ночевать где-нибудь на скамейке. Я поссорился со всеми, не смог выносить больше одиночества. Они любили меня, но не один из них не понимал меня полностью. Не смог заглянуть ко мне в душу и открыть свою. Поэтому я ушёл. В никуда. В надежде найти хоть отблеск света в этом мире, полном давящей мглы.
- Ты не ответил на мой вопрос, - говорит Ю, который вошёл в комнату, держа в руках поднос с едой.
- Я даже не знаю, что сказать. У меня есть дом, но я не хочу туда возвращаться.
- Понятно, - к счастью, мой спаситель не стал докапываться до сути, чем очень обрадовал меня.
- Не беспокойся, никто не будет за меня волноваться: я иногда ночую у друзей, - добавляю я.
Нас прерывает звонок телефона, и Ю выходит из комнаты.
Я снова пытаюсь встать. На этот раз мне это удаётся. Делаю несколько медленных шагов по направлению к двери. Поворачиваю ручку и осторожно выхожу в коридор. Останавливаюсь на несколько секунд. Не удобно уходить, не поблагодарив. Делаю ещё два шага, но ноги становятся будто ватными и в глазах начинает темнеть. Хватаюсь за стену, чтобы не упасть. Простояв так минуты две, совершаю ещё один шаг, падаю, но меня ловят сильные, нежные руки. Свежее дыхание около моего уха. Холодные пальцы держат моё запястье.
- Зачем ты встал на ноги? – спрашивает спокойный голос Ю.
- Мне не хотелось тебя беспокоить.
- Ты думаешь, что я отпущу тебя в таком состоянии? Нет, нет и ещё раз нет, - и, не дав мне возразить, Ю нежно тянет меня обратно в комнату.
Я снова ложусь на кровать, а Ю садиться рядом.
- Знаешь, что я подумал, когда увидел тебя в коридоре? Я подумал, что ты хочешь уйти, уйти даже не попрощавшись, - тихо говорит он.
- Нет, я бы просто не смог,- смотрю в эти зелёные глаза. Даже если бы я ушёл, они бы преследовали меня. Я бы постоянно видел перед собой его образ.
- У тебя прекрасная улыбка, - говорит он. Я сам не замечаю, что улыбаюсь, смотря на него.
На меня наваливается усталость. Глаза сами собой начинают закрываться. Видя это, мой спаситель легонько касается моей руки и тихо выходит из комнаты.
А я проваливаюсь в мир грёз. Сейчас они легкие, светлые. Впервые за долгое время в них нет больше призрака одиночества, преследующего меня. Словно яркое солнце вышло из-за туч, осветило изнутри мою душу, и то, что мучило меня, исчезло, надеюсь, навсегда…
Я просыпаюсь, сладко потягиваюсь и долго не могу понять, где я. Лежу в незнакомой комнате, освещённой солнцем, за окном слышится пение птиц. Воспоминания возвращаются толчками из глубины сознания. Тёмные улицы. Расплывчатые силуэты. Телефонная будка. Зелёные глаза… Я понимаю, где я нахожусь, пытаюсь встать. Голова больше не болит, да и тело снова слушаются меня. Выхожу в коридор. Ориентируясь скорее по запаху, иду, как я надеюсь, на кухню. Моё обоняние меня не подводит, и вот я вхожу в вышеупомянутую комнату. За столом спиной ко мне сидит мой новый знакомый. Хотя, нет, не знакомый, а друг. При этой мысли я, сам того не замечая, улыбаюсь. Ю чувствует мой взгляд и оборачивается.
- Доброе утро, - произносит он. – Присаживайся рядом. Я уже приготовил завтрак. Конечно, я не очень хорошо готовлю, но, думаю, есть это можно
- Я так и не сказал тебе спасибо за всё. Ты приютил у себя чужого парня, даже не став расспрашивать, откуда он.
- Ну, скажем так: ты не совсем чужой. Я понял это, как только увидел тебя.
Сердце моё начинает сумасшедше биться, а дыхание становится более частым. Не произнося ни слова, мы начинаем трапезу.
Через полчаса я сижу на широком диване в просторной гостиной, а напротив меня – Ю. Он молча смотрит на меня, и его взгляд пронизывает меня насквозь, заставляя сжиматься всё внутри. Наконец он прерывает молчание.
- Шин, ответь мне на один вопрос, только не раздумывая и честно.
- Задавай, - отвечаю я, слегка напрягшись.
- У тебя был когда-нибудь друг? Я имею в виду не тех парней, с которыми ты ходил на вечеринки или играл в видеоигры. Настоящий друг, даже больше, чем просто друг.
- Нет… Не знаю…
- Я чувствовал это, - внезапно Ю садиться рядом со мной. Его рука ложиться поверх моей. Он слишком близко, настолько близко, что я вижу каждую ресничку. Его губы медленно касаются моих губ, и меня затягивает в этот бурный поток из чувств, эмоций и желаний. Наконец, он легонько отстраняется и пристально смотрит мне в глаза. Я опять готов в них утонуть, но Ю прерывает моё замешательство.
- У тебя очень красивая улыбка и сладкие губы.
- Спасибо, - я не знаю, что ответить.
- Я не в силах этому противиться, и потому не буду это скрывать. Ты мне нравишься и сильно.
Вместо ответа я, словно поддавшись внезапному порыву, притягиваю его к себе. Я не понимаю, что со мной происходит, только с какой-то неудержимой страстью целую его волосы, глаза, губы….
В этом мире нет одиноких людей. Есть только те, которые просто ещё не нашли в ком-то частички своей души, которая, соединяясь с нашей душой, образует целую, полную и могущественную силу – силу любви. И я, кажется, понял это.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» А может... [PG-13, Yu/Shin] Romance {Закончен}
» Одиночество [PG-13, Yu/Strify] Angst {Закончен}
» Кошмар 2 или как всё продолжалось [PG, Strify/Kiro, Romeo/Strify, Yu/Shin, Tilo Wolff/Kiro, Strify/Shin] action {Закончен}
» Соблазн [NC-17, Yu/Strify, Yu/Shin, Strify/Shin] PWP {Закончен}
» Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения