Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barИ путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 

 

 И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} 0eea4c10 И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} C8f06510

И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен}   И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyПт 17 Июл 2009 - 2:17

Название: И путь продолжается
Автор: Lafairy
Бэта: Jouet_Ancien
Пейринг: Strify/Shin
Рейтинг: G
Жанр: Angst
Размер: мини
Предупреждения: POV Strify
От Автора: не очень удачный фик, хотя судите сами.
Дисклеймер: герои не мои, прав на них не имею.
Права размещения и публикации: где угодно с указанием Автора.
Статус: закончен.

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} 0eea4c10 И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} C8f06510

И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен}   И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен} EmptyПт 17 Июл 2009 - 2:18

Саундтрэк: James Newton Howard - I Am Legend ( Epilogue )


Холодное осеннее небо нежно целует дома с сизыми ветками проводов. Разорванное на части солнце отыграло свой последний закат. Почти незаметный тёплый дождь закружил в тихом вальсе опавшие листья.
И снова я иду по этому знакомому пути. Подолгу блуждаю между мрачными надгробиями, ища ту единственную и до боли знакомую могилу. Я каждый день прихожу в это место…То самое место, где теперь вечно покоишься ты. Самый дорогой для меня человек.
Прихожу, чтобы послушать шёпот умирающих звёзд, подышать этим странным воздухом, пропитанным воспоминаниями, и стать чуть ближе к тебе…Я знаю, что ты давно пополнил ряды навсегда ушедших, но всё равно продолжаю искать тебя в этой ванильной тишине…Я больше не чувствую тебя между сердцем и израненной душой. Ты больше не разрываешь мои лёгкие нежным запахом лилий и не засыпаешь в моих глазах. Тебя просто нет. Истинное назначение человека — жить, а не существовать, но я именно существую. Я до боли в пальцах впиваюсь в сырую землю и прижимаюсь щекой к серому памятнику, в надежде слиться с ним и стать памятью о тебе. Память всегда на службе у сердца. Я буду помнить тебя и искать, искать везде…В приглушённом свете фонарных столбов и осколках чужих улыбок, в синих морских далях и криках невернувшихся птиц. Я свято верю, что однажды моё сердце вздрогнет и снова забьётся в такт с твоим, ещё живым в моей памяти сердцем. Но пока оно замерло, будто испуганная птица, ожидающая рассвета, но прекрасно понимающая, что он сгорел много лет назад. И впереди только ночь, только мрак…

Твой тяжёлый кашель разорвал на части тишину. Ты сидел на гладком и холодном полу, докуривая очередную пачку сигарет, в надежде, что никотин испепелит всю твою боль и тревогу, сократит давящее ожидание. Конечно, ведь ты ждёшь меня. Ждешь всегда, даже зная, что я не приду. Ты никогда не злишься на меня, ты просто не способен на это. Никогда из-за меня по твоей мраморной щеке не скользнула слеза, ты знаешь, что это бесполезно. Ты не ищешь меня, не зовешь, не просишь, ты просто ждешь. Тихо и терпеливо. Просто потому, что это твоя роль, и у тебя нет права отойти от сценария. Все уже решено и вшито хрустальными нитями под кожу.

А я ищу. Просто ищу хотя бы маленькое исключение из этого правила. Маленькую частичку свободы от этих ролей. По жестокому сценарию, наши сердца сшиты воедино колючей проволокой, накрепко, навечно. Но при малейшем движении, попытке разорвать эту нить, стальные шипы глубоко впиваются в сердце, вырывая куски чувств и оставляя губительную пустоту. Я обречён вечно идти вперед, не останавливаясь, не оглядываясь назад. А ты ждёшь и не можешь сделать хотя бы шаг вслед за мной.

Мне всегда так хотелось убежать с тобой на край света и расколоть это потухшее солнце, чтобы искры посыпались на землю и расплавили шипы и нити! Мне хочется, чтобы кто-то зажёг на этом вечно сером небе звёзды, и планеты сдвинулись от взмахов крыльев бабочки. Но вместо этого я вижу, как на прожженном асфальте играет лишь холодный свет, а по таким родным и любимым щекам текут слёзы из высохшего шёлка. Я вижу, как дрожат твои худые руки, а в глазах осталась лишь мольба…Тихая мольба о конце спектакля. Наши души едины, мы дышим одним воздухом, а наши сердца бьются в такт друг другу. Мы живём только одним единственным и самым прекрасным в мире чувством, но нам никогда не быть вместе.

Так надо, спектакль уже начался, сценарий не изменить. Я всегда буду искать, а ты вечно ждать меня. У нас одно сердце на двоих, но между нами забор из задохнувшихся рассветов и пропасть покрытая осколками чужих улыбок. Но мы всё ещё дышим, мы всё ещё актеры, играющие роль. Сколько уже прошло? Жизнь? Может две, три? Или всё давно кончилось, и началась вечность? Тогда сколько ещё осталось? Хочется задыхаться первым снегом и рвать на себе кожу из белого сахара, лишь бы не чувствовать. Я знаю, ты всё ещё ждёшь. Знаю, что тоже задыхаешься и уже не молишь о конце. У тебя не осталось сил даже на это. Теперь конец стал ближе, и ты молишься истлевшему небу за нас. Я никогда не задумывался о важности этой роли в так называемой «жизни», всё было предельно ясно и понятно. А сейчас…Всё как в старом чёрно-белом фильме пролетает перед глазами. Оказалось, что вспомнить прожитую жизнь- это, пожалуй, то же, что пережить её вновь. Страшно и больно. Вечный путь в никуда, уже привычная чёрная бездна перед глазами. Именно к ней я шёл всё время, но не смотрел в её глаза, старясь отвести взгляд в сторону, не желая видеть правды. Но она всегда пристально следила за мной и ждала, как ждёшь меня ты. И теперь, обернувшись назад, я понял, что стал частью этой бездны, этой темноты и мрака. Но я всё ещё ищу…Просто ищу, то маленькое счастье, которое мне так и не суждено найти.

Вдруг между сердцем и гортанью что-то оборвалось. Колючая проволока с силой впилась в сердце, разрывая, калеча, убивая…
Воздух стал едким, приторным, давящим на горло и не дающим дышать. В душе начали войну тысячи разбитых осколков, вонзаясь во всё, что только можно, вырезая из разума эмоции и чувства. Мрак стал приближаться с пугающей быстротой, перед глазами появлялись и исчезали странные картины, а потом всё исчезло.
Я всё понял. Где-то далеко, на том краю света, наступил конец. Твой конец. Я знаю, ты смог разорвать эту нить, чтобы дать мне свободу. Ты заплатил за неё жизнью, сделал всё, что мог, но так и не отыграл свою роль. Жестокий Кукловод вычеркнул тебя из списка действующих лиц. Теперь тебя просто нет, ты растворился в вечности. Но твоя жизнь не была бессмысленной. Ведь смысл имеет лишь жизнь, прожитая ради других, а ты жил ради меня. А моя игра продолжается.
Я так же ищу, только теперь тебя. Моё единственное счастье. Мне уже не больно и не страшно. Я перешагнул ту грань, за которой начинается пустота. Сегодня этот воздух давит мне на горло, ведь ты не дышишь им, а завтра я куплю себе билет на поезд в один конец, но не прекращу поиски до самого конца…

Когда-то ты сказал мне: «Жизнь — чистое пламя; мы живем с невидимым солнцем внутри нас». А что делать, если это самое солнце погасло, и пламя больше не греет? Жизнь кончилась?
Человек жив, пока его хоть кто-то любит, пока у него есть цель…Значит, я ещё жив, значит буду искать. А когда найду, присоединюсь к тебе, ведь я уверен, ты ждёшь меня.
И будешь ждать. Все поиски и ожидания когда-нибудь кончаются. Смертью. Всё кончится, когда погибнут два единых сердца. Все кончается, дабы все возобновилось, все умирает, дабы все жило. И пока живо одно, второе тоже. И Путь продолжается….
Вернуться к началу Перейти вниз
 
И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шепот твоей души [G, Strify/Kiro, Strify/Shin] angst {Закончен}
» Вопрос без ответа... [NC-17,Strify/Luminor,Strify/Shin ] Angst {закончен}
» Туман [G, Strify/Shin] Angst {Закончен}
» Жду звонка [PG, Strify/Shin] Angst {закончен}
» Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения