Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 72 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_lcapТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_voting_barТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_lcapТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_voting_barТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_lcapТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_voting_barТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_lcapТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_voting_barТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_lcapТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_voting_barТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_lcapТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_voting_barТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_lcapТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_voting_barТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_rcap 
Severity
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_lcapТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_voting_barТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_lcapТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_voting_barТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_lcapТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_voting_barТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_lcapТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_voting_barТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_lcapТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_voting_barТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_lcapТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_voting_barТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_lcapТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_voting_barТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_lcapТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_voting_barТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_lcapТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_voting_barТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_lcapТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_voting_barТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_lcapТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_voting_barТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_lcapТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_voting_barТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_lcapТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_voting_barТы мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} I_vote_rcap 

 

 Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен}

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} 085a2e10Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} C8f06510Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} 0eea4c10Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} C8f06510

Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен}   Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyЧт 19 Авг 2010 - 3:15

Название: Ты мне нужен!!!
Автор: German Rain`
Бета: частично | Cold Rain |, за что ей большое спасибо!
Пейринг: Strify/Shin
Рейтинг: NC-17.
Жанр: angst.
Размер: мини.
Предупреждения: POV
От автора: ничего серьезного…. Сон… просто сон… З.Ы: да, да… вот такая ересь мне иногда сниться…=)
Дикслеймер: вы что? О_О Ничего и никого не имел…xD
Права размещения и публикации: зачем вам этот бред надо?


Фэндом: Cinema Bizarre.


Последний раз редактировалось: GeFee Crimson` (Чт 19 Авг 2010 - 19:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} 085a2e10Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} C8f06510Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} 0eea4c10Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} C8f06510

Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен}   Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyЧт 19 Авг 2010 - 3:16

POV Shin

- Ммм… Еще минуточку мам, еще чуть-чуть!
Услышав громкие стуки в дверь, произвожу попытку встать с кровати.
- Шин, немедленно поднимайся, я жду тебя на кухне!
Слышу, как мама отошла от двери. С каждой секундой её шаги отдалялись, пока их вовсе стало не слышно. А я все еще остался на кровати. Полежав немного, моя крайне ленивая персона все-таки решила подняться. Кое как, доползя до шкафа и одев первое, что попалось под руку, я спустился на кухню.
Еще стоя на лестнице я учуял весьма приятный запах свежо испеченной курицы. Странно, сегодня какой-то праздник?...
Вхожу в кухню, сажусь на стул и молча наблюдаю за мамой. Нет, сегодня точно какой-то праздник! На кой фиг она так вырядилась? Мне никогда не нравилось это платье цвета протухшего лосося, наверное, потому она его так любила, и эти ярко красные бусы, которые ей подарил папа, когда они еще только поженились. Мама в кои веки заметила мое присутствие и одарила меня гневным взглядом.
- Шин, что ты себе думаешь? Сколько можно спать? Анну иди быстро умойся, и оденься прилично! Через час будут важные гости, не опозорь отца! Живо!
На последнем слове эта странная, жутко накрашенная женщина сделала особенный тон, что дал мне понять, надо идти выполнять указания.
***
Пол в ванной был жутко холодным. Опять эти гады выключили отопление. И как прикажете мыться? Холодной водой? Хотя, говорят это полезно, надо же заняться закалкой. Набираю полные ладони ледяной воды и с размаху опрокидываю на себя. А, чёрт побери! Никогда бы не подумал, что вода бывает такой холодной. Быстро вытираюсь полотенцем и выхожу с ванной комнаты. Теперь можно считать, что «долг перед родиной» более-менее выполнен. Я умыт, одет вполне так нормально и прилично, хотя маме все равно не понравиться. Ей ничего никогда не нравилось. Даже мои «девчачьи» джинсы в облипку её раздражают, я это прекрасно знаю, по этому и ношу их. Я люблю делать все, что бы она меня ненавидела, ну как-то так получается. В свои семнадцать лет, я уже покрасился в платиновый блонд, приобрел целый ворох косметики и вызывающих, унисекс шмоток. Все для мамочки, блин. А вообще, по сути, я застенчивый. Мне так говорит отец. Ему ровным счетом все равно на мои «отклонения», он свято верит в то, что с возрастом это пройдет. Ну и пусть верит, наивный. От моих размышлений меня отвлекает младшая сестра, бегущая вниз по лестнице на первый зов матери. Кукла Барби. В красивом, выглаженном розовом платье, с ровно расчесанными, светлыми волосами. Единственная мамина игрушка. Мама любит и лелеет эту маленькую принцессу, как кусок золота. Эх, глупые они все.
- Шин!!! Быстро иди сюда!!!
Подскакиваю с перепугу. Мама. Ну что ей опять надо?
- Чего? – мрачным уставшим голосом уведомляю мать о своем прибытии.
- Едут уже. Стой тут.
Меня и Рози, мою младшую сестру, поставили около двери в кухню, как статуи.
- Это вообще кто? – спрашиваю у мелкой.
- Папин важный клиент, я слышала, как мама говорила, что его фамилия Хюдек, и он с Берлина, - Рози выпалила все что знала.
Я в ответ только кивнул головой. Ну что же? Опять грядет двух часовой, скучный завтрак в компании какого-то старого пенька с Universal Music. А мне бы сейчас на улицу…

***
Даже не представляю, каким офигевшим было мое выражение лица, когда мать любезно распахнула дверь перед парнем моего возраста. Чуть по ниже меня, с красивыми двухцветными волосами, и очаровательной улыбкой, он был чертовски обаятельный, и даже я это, черт возьми, оценил. Парень вошел в коридор, мягко ступая по полу, и вежливо поздоровался со всеми. За ним вошел мужчина средних лет, довольно полный, но очень похожий на этого мальчика, наверное, отец.
- А Гер Хюдек, рад вас видеть! – папа, спускаясь по лестнице, сразу направился в сторону старшего мужчины, - а это, наверное, Страйфи, ваш сын, какой милый мальчик!
Этот самый Страйфи лучезарно улыбнулся и слегка кивнул, бросив какой-то странный взгляд в мою сторону. Мне стало не по себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} 085a2e10Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} C8f06510Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} 0eea4c10Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} C8f06510

Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен}   Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyЧт 19 Авг 2010 - 3:16

Мать проводила всех на кухню, и усадила за стол. Папа с Хюдеком старшим вели речь о своих финансовых делах, что лично мне было слушать крайне скучно.
- Страйфи, детка, пересядь на другой край стола, - мама повернула свое наштукатуренное лицо к Страйфи. – А то тут окно открыто, не дай Бог тебя продует!
- Хорошо. – Страйфи кивнул улыбнулся и сел ближе ко мне.
Минута нашего молчания и взгляды друг другу в глаза. Что-то в этом парне меня зацепило.
- Привет, - тихо поздоровался он. – Я Страйфи.
- Привет, я Шин.
- А ты милый, - без всякого стыда заявил шепотом Страй, улыбнувшись.
Честно говоря, меня это немного смутило.
- Эм-м-м… Ну спасибо. Ты тоже, - я еле выдавил из себя улыбку.
Нас не слышал никто, так как мама была занята ухаживанием за маленькой принцессой, а папа вел деловые переговоры с отцом Страйфи.
- Где учишься? – опять спросил Страйф.
- В 10-той, а ты?
- В лицее, - улыбнулся парень.
- Ого, крутой, - ухмыльнулся я.
- Да ладно. – Страйфи опустил глаза.
Вот уж скромник мне нашелся.
- А ты гей?
От этого вопроса меня чуть не подкинуло. Я внимательно посмотрел на этого парня.
- Нет, ты что?
- А, понятно, - он мило улыбнулся и положил руку мне на колено.
Я вздрогнул. Какого фига?
- Ей, ты чего?
- Ничего, - он все так же мило улыбался, убрав руку он погладил меня по шее и наклонившись укусил за мочку уха.
- Покажи мне, где тут ванная, - прошептал он.
Я встал как-то слишком резко и опрокинул стул.
- Шин, что ты творишь? – вскрикнула мать.
- Я это, покажу Страйфи, где ванная, - и я пулей вылетел из кухни.
За мной, медленно шагая, пошел Страйфи.

***
- Вот ванная, - я неловко отхожу в сторону.
Страйфи хватает меня за руку и тянет за собой.
- Пошли, поможешь мне, - игриво улыбнулся он.
Что? Как помочь подержать, что ли? Не успеваю сказать и слова, как это чудо затаскивает меня в ванную и захлопывает дверь.
- Слушай, что это все значит? – я уже не на шутку начинаю злиться.
- Ничего, малыш, ничего, - он обхватывает меня и сильно прижимает к стенке.
Какой мелкий, а какой сильный, черт бы его побрал.
Чувствую, как его теплые нежные руки скользят под моей рубашкой и расстегивают пуговицы.
- Что ты, черт возьми, делаешь? – срываюсь на крик.
Он, молча ко мне, прижимается и на противовес моему крику, шепчет:
- Хочу тебя.
Его руки спускаются ниже и расстегивают ширинку штанов. Мне не удается сдержать вздох.
- Нравиться? – Страйфи лизнул кончиком языка мочку моего уха.
Что я ему скажу? Признаться?
- Да, черт возьми, да!!!
Поворачиваю голову, и в следующий момент Страйфи страстно впивается губами в мои губы, и мы сливаемся в затяжном поцелуе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} 085a2e10Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} C8f06510Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} 0eea4c10Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} C8f06510

Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен}   Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyЧт 19 Авг 2010 - 3:16

POV Author

Шин прикрыл глаза, чувствуя на себе нежные руки Страйфи. Тот покрывал его тело ласковыми поцелуями, наслаждаясь стонами. Тонкая рука накрыла член Шина. Он тихо застонал и улыбнулся, отвечая на очередной поцелуй. Ладонью Страйфи обхватил расслабленную плоть друга и медленно заскользил губами к головке. В паху у Шина приятно заныло. Он откинулся к стенке и закрыл глаза, ясно давая понять Страйфи, чего хочет. Не заставляя, Шина долго ждать, Стра лизнул головку и глубоко всосал его член. Комната наполнилась стонами Шина, полными наслаждения. Страйфи почти полностью выпускал его член изо рта и сразу же глубоко всасывал, Шин метался от наслаждения и громко стонал. Чувствуя, что конец близко, он сжал руками волосы Страйфи и толкнулся в рот блондина, изливаясь густой жидкостью. Сглотнув результат его наслаждения, Страйфи снова вовлек Шина в горячий поцелуй. Он положил руки на бедра Шина и резко повернул его к стене. Шин почувствовал на своих ягодицах горячий член Страйфи.
- Нет… - еле слышно выдохнул тот.
- Больно не будет, - Страйфи лизнул мочку его уха.
Страйфи медленно вошел в Шина. Поглаживая его торс, Страйф плавно начал двигаться, вслушиваясь в возбужденные стоны своего партнера…

***

POV Shin

Я проснулся очень рано, что в принципе было не характерно для меня. Да и спал я плохо. Все не давало покоя то происшествие. Со Страйфи. Интересно, я его еще, когда ни будь, увижу? Он же просто мною воспользовался. Использовал меня как игрушку для секса. Я же о нем и не знаю ничего, кроме того, что учиться этот гад в лицее. Я чувствовал себя очень странно, каким-то разбитым, опозоренным, брошенным, со странной жаждой… Мести или повтора происшествия? Я опрокинулся на кровать и еще долго смотрел в потолок. Что делать? Я не знал. Сказать кому либо или же молчать? Если скажу, засмеют. Буду молчать.… Нет, я не смогу так. Что делать?

***

В школьном автобусе как всегда не хватало места. Все толпились и орали друг на друга, то и дело наступая кому-то на ноги и шатаясь в такт движения автобуса. Я молча сидел в углу. Руки дрожали, всего меня кидало в пот. Какие-то девочки посмотрели на меня и рассмеялись. Чего они смеются? Может они что-то знают? Меня обдало холодным потом и в нутрии зародилось чувство страха. Спокойно Шин, ты уже параноик, не стоит волноваться. Автобус тормознул, и всё его составляющее с криками и хохотом вывалилось на школьную площадку. Я вышел последний и сразу, не заметно пошел в класс.
Перед началом урока я забаррикадировался учебниками и сел как никогда тихо. Прозвенел звонок. Все затихли, и в класс вошел Гер Нойман, наш классный руководитель. Седоватый, полный дядька, с добрыми глазами и железной нервной системой. Об этом можно было судить по тому, что учить он нас уже 10 лет. А это сложновато, зная наш класс.
- Ученики, - произнес он спокойным, но громким голосом, - в нашем полку обновление! К нам прибыл новый ученик с лицея.
На этих словах меня передернуло, от чего два учебника полетели на пол. Но я даже не додумался их поднять. Может это просто совпадение? Я окончательно был убит, когда в класс вошел Страйфи, сверкая своей обворожительной улыбкой. По классу прошел шум, и девчачье хихиканье. Понравился, небось.
Тем временем Гер Нойман представил классу Стра и предложил сесть на свободное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} 085a2e10Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} C8f06510Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} 0eea4c10Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} C8f06510

Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен}   Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyЧт 19 Авг 2010 - 3:17

Я растеряно посмотрел на место рядом и на Страйфи. Блондин, словно понял мой жест, прошел на второй ряд и сел рядом с Аннет Фишэрмэн. Местной звездой. Я не очень хорошо знаю эту девушку, но по её поведению могу сказать что она, мягко говоря, стерва. Аннет, одарив Страйфи страстным взглядом, с улыбкой начала с ним о чем-то разговаривать. Страйфи отвечал ей так же мило, стреляя глазками в мою сторону.
В этот момент внутри меня, что-то громко завыло и начало скрестись наружу. Мне хотелось подскочить, подбежать к этой Аннет, вырвать ей все волосы и заорать: «убери свою раскрашенную рожу от моего Страйфи!» Стоп!!! Моего? Что я такое несу? Черт, да что же это такое?

***

Еле-еле услышав звонок, я вылетаю из класса, по пути сбивая каких-то маленьких детей. Выхожу во двор и сажусь на траву.
- Какого хрена?.. – вырывается у меня, - какого хрена он тут забыл?..
Меня переполняет чувство злости. Я опрокидываюсь на спину и закрываю глаза. К горлу подступает ком зависти и неимоверной обиды, хочется заорать на весь мир! Вдруг чувствую, как кто-то трогает меня за плечо.
- Шин! Шин, ты живой?
Открываю глаза. Он. Тот самый Страйфи.
- Чего тебе? – мой голос дрожит и дает Страйфи понять, что я нервничаю.
- Не бойся меня, я не кусаюсь, – блондин смеется, и садиться рядом.
- Ну, да, только трахаешься!
Страйф громко засмеялся, опрокинув назад голову.
- Ну, ты же не жаловался там... в ванной.
Парень берет меня за руку и тянет на себя. Я сначала поддаюсь, но потом резко вырываюсь.
- С Аннет, небось, уже тоже в ванную ходил? – язвлю я.
- Ммм... Ревнуешь, дорогой. – Страйфи кладет голову мне на плече. – Нет причин ревновать. Она знает, что я занят.
- Интересно, кем же?..
- Ну, я сказал ей, что мы с тобой встречаемся.
До этого момента я не понимал фразы «Поперхнуться воздухом». Меня подбросило на ровном месте, я отскочил от него.
- Т-т-ты сказал ей, что мы встречаемся? – я поднимаю голову и смотрю на Страйфи.
- Да, – беззаботно улыбается он.

***

- Черт побери!!! Зачем ты ей это сказал??? Теперь все будут думать, что я педик!!! ААА!!! Страйфи, ты сука, я тебя убью!!!
Сидим в городском парке, точнее он сидит, а я мечусь вокруг лавочки и ору на него.
- Ну, зачем???
- Ну, я подумал, так будет лучше, - видимо моя реакция тебя немного расстроила.
- Лучше??? Лучше? Да ты, гаденыш мелкий, опозорил меня на всю школу!!! Я НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ С ТОБОЙ!
- А может, передумаешь?
Страйфи хватает меня за руку, притягивает к себе и целует. Изумительно целует. У меня дрожат руки и ноги, и кажется, с каждой минутой и теряю рассудок. Но, черт, что же я делаю?
Резко отталкиваю его и даю звонкую пощечину. Бедный Страйфи чуть не падает, успев схватиться за поручень лавочки.
- Что ты делаешь? – он смотрит на меня полными слез глазами.
Я не знаю, что на меня нашло, хватаю его за воротник куртки и откидываю на лавку.
- Отстань от меня, слышишь!!! Я не хочу тебя видеть!!!
Страйфи садиться на лавочку и закрывает лицо руками.
- Но... я люблю тебя… - еле слышен шепот сквозь слезы.
Плачет?.. Разворачиваюсь и ухожу.
- А я тебя нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} 085a2e10Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} C8f06510Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} 0eea4c10Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} C8f06510

Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен}   Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyЧт 19 Авг 2010 - 3:17

Следующяя неделя была самой ужасной в моей жизни. Мне было действительно плохо. Не то, чтобы я сожалел о своем поступке, но было как-то тоскливо. Был четверг, тот самый четверг, который изменил мою жизнь. Я смирился с тем фактом, что бросил Страйфи, ходил и просто его игнорировал. Вроде бы все стало налаживаться, но в тот самый четверг в школу я не пошел. Молча сидел у окна, курил и слушал что-то грустное. В памяти постоянно появлялись те сцены разговора со Страйфи, поцелуй, пощечина, его рука. Он тогда положил руку мне на бедро. Закрываю глаза и словно ощущаю его улыбку. Так приятно. Но я его отвергнул, я знаю, я поспешил с выводами. И ничего уже не вернуть.
Поднимаюсь и, докуривая последнюю сигарету, выхожу на улицу. Дождь. Иду к школе. Полдень. Как раз кончились уроки и все возвращаются домой. Я немного отошел от главного входа и сел на скамейке под каким-то деревом.
Поток людей. Тысячный поток людей. Но среди их всех я должен увидеть только одного, лишь одного. Вдруг моя рука дергается, и сигарета падает на мокрую траву. Он шел, улыбался и весело разговаривал с каким-то парнем.
Меня охватывает поток смешанных чувств, зависть, обида, злость, радость. Разве так может быть? Я, вероятно, сошел с ума. Сижу и смотрю, как Страйфи прощается с этим парнем и выходит на дорогу. Я встаю с лавочки и уверено двигаюсь к нему. Я решил: либо сейчас, либо никогда. Он должен все знать, ибо я так больше не могу. Страйфи медленно двигался вдоль школьной дорожки до поворота, я почти его догнал. Но вдруг он уронил какой-то пакет, присел чт бы его поднять и… Нет!!! Срываюсь с места и бегу к нему. Эхом в ушах все еще слышен звук тормозящей машины. Падаю около него на колени.
- Страйфи! Нет! Не уходи!!!
Он не дышит. Вокруг так много людей. Не хватает воздуха.
- Вызовите скорую! Скорее!!!
Водитель темной «ауди», только что сбившей моего Страйфи пытается набрать «скорую».

***
POV Shin

Сижу в длинном белом коридоре. Один. Вокруг туда-сюда бегают медсестры, изредка посматривая на меня. Я сейчас, наверное, ужасно выгляжу, но это не важно, важно то, что я понял после этого инцидента. Я ощутил, что могу потерять тебя. По-настоящему. Это чувство не возможно передать словами, его может понять только тот, кто терял кого-то дорогого. И я это понял, понял как это. Так резко и неожиданно понял, чего я на самом деле хочу. Тебя. И только тебя.
И вот сейчас я сижу и жду, когда разрешат к тебе войти. Врачи сказали, что с тобой все хорошо, просто сотрясение мозга средней степени. Тебе нужен отдых, я знаю, но мне очень надо тебя увидеть! Очень...
Дверь открывается и в коридор выходит мужчина средних лет, с очень внушительным видом.
- Иди, он уже очнулся, - обращается он ко мне и уходит.
Вхожу в палату.
- Шин? – в твоих глазах появляются слезы и разочарование, поворачиваешься к стене.
- Страйфи, подожди! Я хочу тебе кое-что сказать.
Смотришь на меня большими и наивными глазами. Да что тебе говорить? Я не знаю, что сказать. Просто подхожу к тебе, наклоняюсь и так как только могу, нежно целую. Отвечаешь на мой поцелуй. Мой малыш…
- Страйфи, я боюсь потерять тебя! Ты мне нужен, слышишь?
- Я люблю тебя, Шин…
- А я тебя больше!

THE END
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasumi Ito
Постоялец
Kasumi Ito


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Shin
Дата регистрации : 2010-02-23
Количество сообщений : 715
Адрес : Инферно
Очки : 16850
2 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен}   Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyЧт 19 Авг 2010 - 16:41

Хороший фик. Автору спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} 085a2e10Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} C8f06510Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} 0eea4c10Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} C8f06510

Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен}   Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyЧт 19 Авг 2010 - 19:46

[Nokito], и вам спасибо :) рада что понравилось.:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} C8f06510Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} 0eea4c10Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} 085a2e10Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} 0eea4c10Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} 0eea4c10Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} Aaf13df89489Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} C8f06510Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен}   Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен} EmptyПн 23 Авг 2010 - 0:34

Шапка фанфика исправлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шепот твоей души [G, Strify/Kiro, Strify/Shin] angst {Закончен}
» Вопрос без ответа... [NC-17,Strify/Luminor,Strify/Shin ] Angst {закончен}
» Жду звонка [PG, Strify/Shin] Angst {закончен}
» Туман [G, Strify/Shin] Angst {Закончен}
» И путь продолжается [G, Strify/Shin] Angst {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения