Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 121 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_lcapКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_voting_barКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_lcapКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_voting_barКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_lcapКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_voting_barКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_lcapКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_voting_barКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_lcapКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_voting_barКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_lcapКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_voting_barКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_lcapКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_voting_barКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_lcapКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_voting_barКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_lcapКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_voting_barКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_lcapКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_voting_barКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_lcapКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_voting_barКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_lcapКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_voting_barКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_lcapКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_voting_barКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_lcapКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_voting_barКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_lcapКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_voting_barКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_lcapКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_voting_barКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_lcapКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_voting_barКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_lcapКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_voting_barКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_lcapКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_voting_barКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_lcapКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_voting_barКрылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} 0eea4c10 Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} C8f06510

Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} Empty
СообщениеТема: Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен}   Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyПт 17 Июл 2009 - 2:21

Название: Крылья свободы
Автор: Lafairy
Бэта: Jouet_Ancien
Пейринг: Страйфи/OFC
Рейтинг: G
Жанр: Drama
Размер: мини
Предупреждения: нет.
От Автора: об этом фике скажите вы.
Дисклеймер: герои не мои.Прав на них не имею.
Права размещения и публикаций: только тут.
Статус: закончен.

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} 0eea4c10 Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} C8f06510

Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен}   Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен} EmptyПт 17 Июл 2009 - 2:21

Лёгкий ветер греет солёной нежностью губы. Небо синим бархатом раскинулось над городом, и падает дождём из бисера на лица прохожих. Нежная дымка тумана рисует акриловым пеплом.
Едва уловимый запах воспоминаний играет на тонких линиях ладоней. Я чувствую эту боль. Она, словно покрытая корицей паутина быстро растворяется в крови, постепенно парализуя разум. Я ненавижу это инвалидное кресло, приковавшее меня к земле. Я боюсь этой искажённой реальности. Она так жестока. И ты её часть. Ты мягким ветерком надежды ворвался в мою жизнь, даря то, чего мне так не хватало. Но в то же время каждый день вонзал в меня по спице. Острой, начиненной ядом спице. Ты спрятал меня где-то глубоко под сердцем, скрывая от реальности и даря сладкие, но фальшивые иллюзии. Благодаря тебе я обрела крылья, закрывая глаза на жёсткие нити за ними. Иногда я тихо плакала про себя и шептала, что так и должно быть, а голос внутри говорил: «Глупая, обернись!». Но кукольная реальность когда-нибудь должна была разбиться. Ты ушел. Тихо и без объяснений. Будто растворился в сумерках моего кошмара. И мой полёт закончился. Я с небес упала на покрытый сахаром асфальт. Фальшивые крылья белой пылью осыпались на плечах. Остались только серые стены и металлическое кресло.
Неужели я заслужила это, Джек? Неужели для тебя я была только бумажной куклой? Мне каждую ночь нечем дышать, и я молю твой образ, являющийся снова и снова: «Не снись мне больше!» Тебя уже нет у меня под кожей. Я разучилась различать день и ночь и растворилась в свете фонарей. За разбитым стеклом пронзительно кричат птицы. Я вдохнула эту горьковатую свежесть улиц. Солоноватый воздух прожигал гортань насквозь. Я не хочу сидеть в клетке, познав вкус свободы. Нет, Джек, я всё равно улечу отсюда! Пускай это будет мой последний полет, но улечу! Я не пленница металлических оков! Я слепо верю, что у меня будет другая жизнь, чтобы всё исправить. Только один шаг через разбитое стекло надежды…И вечный свободный полет.
Закат лиловой фольгой охватывает город. Сломанное кресло на сыром полу исчезает на вдохе. Черные сигареты и сломанные шейные позвонки слились воедино. Город вспыхнул мириадами золотых огней. Пришла светлая ночь, целуя звёзды и принося желанный покой. А за ней придет рассвет, припудривая синий шёлк на щеках и расчёсывая провода. Рассвет, дарящий покрытый морской пеной и избитыми строчками французского путь. И крылья. Крылья свободы…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крылья свободы [G, Strify/OFC] Drama {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Elite way [PG-13, Kiro/Shin, Strify/Filippe, Strify/Amanda] Drama {Закончен}
» Моя могила [PG, Yu/Strify] drama {Закончен}
» Я не вернусь [PG, Yu/Strify] Drama {Закончен}
» Чёрные сигареты,боль и немного героина [G, Strify/OFC] Drama {Закончен}
» Пародия на жизнь [G, Yu/Strify] Drama {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Het-
Перейти:  
Rambler's Top100
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения