Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_lcapКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_voting_barКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_lcapКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_voting_barКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_rcap 
nadejda
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_lcapКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_voting_barКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_lcapКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_voting_barКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_rcap 
[Heroin]
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_lcapКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_voting_barКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_lcapКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_voting_barКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_rcap 
Mariam Lee
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_lcapКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_voting_barКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_rcap 
Severity
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_lcapКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_voting_barКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_rcap 
Sinner
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_lcapКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_voting_barКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_rcap 
Oli Smi
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_lcapКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_voting_barКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_lcapКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_voting_barКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_lcapКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_voting_barКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_lcapКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_voting_barКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_lcapКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_voting_barКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_lcapКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_voting_barКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_lcapКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_voting_barКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_lcapКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_voting_barКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_lcapКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_voting_barКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_lcapКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_voting_barКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_lcapКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_voting_barКоты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst I_vote_rcap 

 

 Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Der kleine Affe
Мимо проходил
Der kleine Affe


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2009-08-25
Количество сообщений : 16
Адрес : Wammy's House
Очки : 16611

Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst Empty
СообщениеТема: Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst   Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyВт 25 Авг 2009 - 21:11

НАЗВАНИЕ: Коты тоже плачут
АВТОР: Der kleine Affe
БЭТА: Die Perle (Dark_Angel)
ПЕЙРИНГ: Yu/Strify
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: angst, drama
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: AU, OOC, TWT, POV Strify
ОТ АВТОРА: Хочу сказать, что не надо воспринимать этот рассказ, как историю. Если как историю, то это просто бред сумасшедшего xD Надеюсь, вы здесь увидите что-то большее))
ДИСКЛЕЙМЕР: написание фика преследует сугубо некоммерческие цели, все написанное является совершеннейшей выдумкой и на самом деле никогда не происходило.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Где угодно, только с разрешения автора (по вопросам размещения обращаться по e-mail: der_kleine_affe@list.ru)
СТАТУС: закончен
Вернуться к началу Перейти вниз
Der kleine Affe
Мимо проходил
Der kleine Affe


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2009-08-25
Количество сообщений : 16
Адрес : Wammy's House
Очки : 16611

Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst Empty
СообщениеТема: Re: Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst   Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyВт 25 Авг 2009 - 21:12

Яркий тёмно-серый диск лениво выползал из-за горизонта, освещая своими бесцветными лучами такие же серые дома, деревья, улицы. Только время от времени я мог разглядеть пятна разных оттенков красного, но они как назло мигом прятались, возникая в других местах, будто играя с моими глазами в прятки-догонялки. Я люблю рассвет. Люблю этот город ранним утром: эти сонные улицы, это ленивое шуршание листьев, эту игру солнечных зайчиков, скачущих по поверхности остывших витрин, эту ласкающую тишину, это греющее спокойствие - вся атмосфера манит, ведёт за собой в недолгое, сладкое забвение, ощущение свободы мыслей, пространства. Кажется, будто я чувствую всё, что творится за километры отсюда. Стоит только вдохнуть свежий утренний воздух, проникающий прозрачной дымкой через открытое окно в комнату. Красиво. Жаль, что я не вижу красок…
Нет, я их помню: помню, что небо голубое, солнце жёлто-красное, трава зелёная, но… Но этого недостаточно. Я не вижу оттенков, гамм, не вижу красоты - я не вижу самого главного. Лишь только временами всё то плывёт, то при каком-то движении изображение становится таким резким и точным, что глаза режет. Я не хочу, я ненавижу такую жизнь. Ну и что, что я теперь лучше слышу? Зато я не могу петь, я не могу говорить, я не могу воспринимать любимую музыку – для меня она теперь как лишь громкий шум. Ну и что, что лучше вижу? Оно мне надо – видеть издалека, сколько точно лепестков у ромашки, но не видеть её жёлтую серединку? Ну и что, что чувствую, что сзади кто-то есть, что что-то движется, что кто-то собирается подойти? Я люблю неожиданности и сюрпризы. Но мне это уже не светит. А что мне светит? Лоток, миска и подушка, уже давно покрывшаяся моей шерстью – тебе некогда её чистить.
«А ведь я тебя люблю, Ю…»
А ты даже не знаешь, не видишь, не чувствуешь, что я – это он, твой Страйфи…
Когда-то давно я не вернулся домой, я пропал. Вы долго меня искали, ты изводил себя, тряс полицейских, кричал на них, выбрасывал много денег на мои поиски, но никакого толку… Ведь меня уже не было. Не было Страйфи. Теперь было только бездомное животное, которое, по воле и силе какого-то подпольного мага, стало котом, и было выброшено на улицу, из-за того, что он хотел сделать меня крысой. Да, я кот. Да, я теперь не человек. Но он оставил мне душу, воспоминания, мысли, чувства…
Я был так счастлив, когда ты подобрал меня, когда спас от того злостного ливня, под который я по стечению обстоятельств попал. Ты накормил меня, пригрел, приютил. Ты, конечно, даже и не думал, что я – Страйфи, но привязался ко мне, а я не мог нарадоваться, что снова нахожусь рядом с тобой. Но теперь, когда мы прожили так уже полгода, мне всё порядком надоело. Сил плакать – да, коты тоже плачут - от того, что я не могу поцеловать, обнять тебя, даже сообщить о том, что это я, уже не было. И теперь я смирился с такой жизнью. Теперь мне всё равно. Я за тебя беспокоюсь, ты так меня и не забыл…
На внешнюю сторону подоконника села маленькая ранняя пташка и начала клевать его, в поисках крошек или чего-нибудь съестного.
«Нет, пожалуйста… Улетай… Улетай быстрее! Заметь меня! Я же тут, рядом!»
Разум туманит слишком резко, внутри всё кричит и как-то странно рычит, будто намекая на то, что сейчас что-то произойдёт не по моей воле. Мои круглые глаза, изящный изгиб спины, поднятый хвост, качающийся из стороны в сторону, маленькие чёрные глазки-пуговки, испуганно заметившие меня, и… Резкий, режущий слух, птичий писк…
«Поздно…»
Не прошло и двух секунд, как я с ужасом смотрю на маленький сжавшийся трупик в моих лапах, из которых торчат острые когти, жаждущие крови.
«Я ненавижу себя…»
Ненавижу себя такого, каким меня сделал маг. Да провались он ко всем чертям! Это неумение контролировать себя, подчинение тупым инстинктам – я неуправляем! И это часто тебя расстраивает. Как, наверное, и сейчас расстроит…
-Джек, ты снова ловил птичек? – раздался позади сонный голос. От неожиданности я чуть не свалился на пол. Видимо, этот шум, который я наделал – противный скрежет острых когтей по металлической поверхности подоконника, птичий писк, кошачье рычание – тебя разбудил. Я медленно и испуганно повернул голову и сверкнул глазами в твою сторону. Ты уже встал с постели и босиком по махровому ковру ступал ко мне.
«Нет…»
На твоём лице сияла спящая, безоблачная улыбка, по которой гуляли солнечные лучи, играя с чёрным шариком пирсинга. И снова, поддавшись неуправляемости, я поступил не так, как поступил бы Страйфи-человек. Он бы тотчас же спрятал или выкинул из окна маленький трупик. Увы, я уже не человек…
-О Боже! – улыбка с твоего лица куда-то испарилась, уступая место ужасу.
«Ю, я не хотел…»
-Бог мой, Джек! Живодёр! Убери! Убери быстро! Фу! Брось! Да как ты посмел тронуть невинную птицу?!
Ты кричал на меня, а я лишь и мог только, что смотреть в твои глубокие светлые глаза и задыхаться от стыда и страха. Тут я почувствовал, как сильные ладони схватили меня подмышки и я, лапами вперёд, спиной к тебе, увидел, что ты несёшь меня куда-то. Куда? Лишь один Господь и знает. Мне уже честно всё равно, что со мной станет. Если тебе будет без меня лучше, то я только «за»…
Как оказалось, вынес ты меня на улицу. Мы жили в небольшой, но просторной светлой квартире на юге Берлина. Дом у нас был такой, какие стояли по соседству – трёхэтажный, из белого кирпича и с красивыми резными окнами. Он был вплотную прижат к остальным «собратьям», а напротив стояли фонари… Красивые такие фонари, чёрные, круглые, как в старых кинофильмах. И ящик. Обыкновенный синий почтовый ящик. Однажды я туда случайно забрался, и застрял там, а ты не мог меня найти. Нашёл только на следующее утро, когда пошёл проверить почту. Забавно тогда вышло.
Мы жили в спокойном, тихом районе, где практически все жители, по крайней мере, нашей улицы знали друг друга в лицо. И в морду тоже – да, будучи котом, я оставался всё также знаменит. Ты постоянно носил меня с собой, не хотел расставаться даже на секунду. Говорил, что я напоминаю тебе Страйфи. Ты много мне о нём, да о чём же я, обо мне рассказывал. Рассказывал и то, как ты его, то есть меня, любишь, как скучаешь, как хочешь увидеть. Честно, я не слушал тебя, потому что каждое такое слово ранило глубоко в сердце, застревало, а потом ещё несколько дней напоминало о себе, кололо и резало. Как погано становилось от таких мыслей…
-Так, Джек, - разогнав надо мной тучу воспоминаний, пропыхтел ты. – Вот, иди на травку, погуляй. А я пока покурю, - с этими словами ты опустил меня на газон у дорожки, ведущей в дом, и достал из кармана боксеров пачку сигарет – после моей пропажи ты стал курить чаще и не расставался с пачкой даже ночью. Я с грустью взглянул на тебя и принялся брезгливо очищать лапы от трупа. Ты старался не смотреть в мою сторону. Закончив чистку, я пристроился у твоих ног. Ты глядел куда-то вдаль, безразлично затягиваясь и также безразлично, спокойно, равномерно выдыхая сигаретный дым, который я терпеть не мог. Щурясь от утреннего солнца, уже почти выплывшего из-за серого горизонта, ты всё также смотрел, будто гипнотизируя своим взглядом это самое солнце. Лучи красиво ложились на твои плечи, струились по чёрным как ночь волосам, купались в холодном металле пирсинга. А я смотрел с упоением на тебя и со слезами радовался, что встречаю рассвет здесь, с тобой, а не где-нибудь на городской свалке, думая лишь о том, где бы прилечь, чтобы спокойно, никому не нужный, умереть… Коты тоже плачут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Der kleine Affe
Мимо проходил
Der kleine Affe


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2009-08-25
Количество сообщений : 16
Адрес : Wammy's House
Очки : 16611

Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst Empty
СообщениеТема: Re: Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst   Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyВт 25 Авг 2009 - 21:12

Конечно, ты простил мне этот инцидент, ссылаясь на то, что «все коты – хищники, и если они так поступают – это значит, что им нужен хороший кусок мяса».
«Мне молочка бы, Юш…» - думал я, семеня за тобой на кухню, куда ты уверенным шагом направлялся.
-Так, дружок, посмотрим, что там у нас есть, - сказал ты, открыл холодильник и принялся в нём копаться. – Ммм, - разочарованно промычал ты, закрывая его. – Извини, приятель. Придётся идти в магазин. А мне так неохота… Ты ведь не голодный, правда?
Я хотел кивнуть головой в знак согласия, но нельзя было… Что бы ты подумал? Все в округе итак считали тебя сумасшедшим. Ты постоянно со мной разговаривал у всех на виду, как с настоящим человеком, будто зная, что я тебя понимаю. Поэтому я ограничился лишь обычным «Мяяуу».
-Не голодный, ну и хорошо, - ты улыбнулся и снова взял меня на руки. – Сегодня у меня выходной, а это значит, что я могу вдоволь насладиться свободным временем. Ты со мной, мой пушистый друг?
-Мяу…
«С тобой, любимый, с тобой»
-Угу, - ты завернул в гостиную. – А сейчас я хочу…
Посадив меня на диван, ты включил телевизор и достал с полки стоящего рядом стеллажа коробку с каким-то диском. Сунул его в DVD-плеер, плюхнулся рядом со мной и начал, весело уставившись в экран, нажимать кнопки на пультике. На экране засверкали надписи.
-Да, сейчас я хочу посмотреть наши старые концертные записи…
«О нет, Ю… Ты решил меня добить?».
Фильм начался. Это оказался концерт в Хельсинках 2008 года. Песня «Forever Or Never»… Неудивительно, что ты поставил именно её. Вот, я начинаю петь, это мой голос, мои движения… Это же я! Сердце уходит куда-то в пятки, я будто прекращаю дышать и с каким-то удивлением и некой заторможенностью смотрю на экран пустым взором. На протяжении всей записи меня не покидает холодное и болезненное чувство ностальгии. Неужели это когда-то происходило со мной? И я мог вот так вести себя, быть самим собой, жить полноценной жизнью?.. Как много я потерял, Господи… Как много…
И вот, на месте, где я подхожу к тебе, внутри всё скручивает. Меня выжимают, словно мокрую тряпку…
-For my love, o-oh. For my lo-ove, o-oh. For my love it’s forever, forever…
«Ты надо мной издеваешься!»
Собираюсь спрыгнуть с дивана и убежать куда подальше, но, увидев твоё лицо, я замираю - меня что-то останавливает. Ты закусил губу, будто сдерживая слёзы, и сжал в руке пульт.
-Смотри, Джек… Это мой Страйфи…, - грустная улыбка чуть коснулась твоих губ, в то время, как глаза наполнились слезами. - Понимаешь, МОЙ Страйфи! – из твоей груди вырвался обречённый вздох, а я и не знал, что делать. Пушистой лапкой ступил на твоё колено – вроде, ты не против. Потёрся ушками о твою оголённую грудь – тебе щекотно…
-Спасибо, Джекки, - прошептал мне на ушко, беря на ручки и ласково чеша шейку. – Только ты меня понимаешь…
-Мяу…
«Конечно, понимаю, Ю. Ведь это наше общее горе»
И снова я, хоть и пытаюсь тебя успокоить, роняю слёзку. Она впитывается в мягкую шёрсть, и её опять не видно. Коты тоже плачут.

«Неужели каждый день будет таким?»
-Джек, иди ко мне, - до этого спавший в своей маленькой кроватке, я поднял голову на звук хлопающей по простыне ладони.
«Бегу-бегу!»
Один миг, и я уже с тобой. Иногда я люблю быть котом, но только в те моменты, когда тебе действительно нужна помощь – даже моральная – и я могу так быстро явиться.
-Мрр, - мои коготки осторожно впились в твою грудь.
-Ссс, Джек, - скорчился ты и попытался убрать мои лапы. – Больно же…
«Ну извини, я всего лишь хотел показать, что мне приятно»
Пришлось остановиться. Я устроился поудобней на тебе и стал блаженно урчать, строя глазки. Конечно, так, как у человека, у меня не получится…
-У тебя даже взгляд на взгляд Страйфи похож, - неожиданно выдал ты, отчего я немного оторопел. Ты разглядывал меня так, будто видел в первый раз. Изучал взглядом каждый сантиметр, а я видел в твоих глазах что-то знакомое…
-И окрас у тебя такой же, - твои пальцы стали чесать меня за ушком, отчего я невзначай ещё больше заурчал. – Спереди, словно чёлка, светлая шерсть, а дальше каштановая… Скажи, ты был послан мне с неба?
Я мгновенно распахнул глаза, что тебя очень насторожило.
«Ты сошёл с ума, милый…»
Чтобы не вызывать у тебя подозрений, я снова прищурился, но беспокойство не покинуло.
«Сошёл с ума…»
-Может, я сумасшедший? Мне так тяжело…
«И мне…»
-Ты даже не представляешь…
«Я не представляю… Ты знаешь, о чём хоть говоришь?»
- Ты никогда не поймёшь меня, но спасибо, что не даёшь мне сломиться…
«Ты уже сломился, дорогой. Уже… А я вместе с тобой. Но ты этого не узнаешь. Никогда»

Время летит, словно подбитая пташка. Этот мир иллюзий, мир сладких воспоминаний, горьких мыслей. Он затмил реальность, сделал её ненужной и никчёмной. А правильно ли это? Увы, мы с тобой этого не поймём, так как мы уже погрязли в выдуманных нами мирах. И лишь я всем видом давал тебе надежду. А ты думал, что я всего-лишь кот, что я думаю только о еде и сне. Ты не знал, что внутри моей души. Не знал, а я не сообщал и не буду. Я не давал умереть твоей надежде и не дам, пусть ты ничего не будешь знать… Я утру твои слёзы, пусть ты и не утрёшь моих. Я буду охранять твой сон, пусть ты и будишь меня всё время, когда я тебе нужен. Я не буду клянчить у тебя еду, пусть и останусь голодным. Я сделаю всё, пусть ты и не ответишь и не поблагодаришь. Как было, как есть и как будет. И я ничего не потребую взамен. Абсолютно… Но зато я буду спокоен за тебя. Увы, я буду много плакать. От счастья, от горя, но буду.
Да, коты тоже плачут. Но жаль, что никто не видит их слёз…
Вернуться к началу Перейти вниз
May
Свой человек
May


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-10-09
Количество сообщений : 1374
Очки : 18296
Награды пользователя : Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst 0eea4c10Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst C8f06510

Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst Empty
СообщениеТема: Re: Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst   Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyПн 26 Окт 2009 - 3:53

Прекрасный фик. Я чуть не рассплакалась.Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst 549299
Вернуться к началу Перейти вниз
Christell M. Hanna
Мимо проходил
Christell M. Hanna


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Yu
Дата регистрации : 2009-10-28
Количество сообщений : 7
Адрес : Киев))))
Очки : 16337
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst Empty
СообщениеТема: Re: Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst   Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyСб 31 Окт 2009 - 15:04

Супер,мне очень понравилось.Только очень грусно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sugar
Мимо проходил
Sugar


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2010-03-24
Количество сообщений : 10
Адрес : Аха.. а ключик от квартиры?
Очки : 15909
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst Empty
СообщениеТема: Re: Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst   Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyВс 2 Май 2010 - 22:05

капееец Тт
как трогательно *__*
черт, я конченый гей =___=
а фанф красииивый о__О
Вернуться к началу Перейти вниз
Aka Do
Super Fan
Aka Do


Женщина Дата регистрации : 2009-11-14
Количество сообщений : 3387
Очки : 20069
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst Empty
СообщениеТема: Re: Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst   Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst EmptyПн 3 Май 2010 - 3:00

cray Я хотела бы счастливый конец. Например: Кот пропал, а настоящий Страйфи паявился! Но всё равно очень класныйй фанфик! Мне было оччень жалко Ю! И Страйфи тоже!cray
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коты тоже плачут [PG-13, Yu/Strify] Angst
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» После дождя или Небо тоже плачет [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен}
» Одиночество [PG-13, Yu/Strify] Angst {Закончен}
» Шепот твоей души [G, Strify/Kiro, Strify/Shin] angst {Закончен}
» Вопрос без ответа... [NC-17,Strify/Luminor,Strify/Shin ] Angst {закончен}
» Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | Музыка | Рок, Панк, Альтернатива | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения