Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 464, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 464 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_lcapКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_voting_barКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_lcapКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_voting_barКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_rcap 
nadejda
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_lcapКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_voting_barКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_lcapКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_voting_barКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_rcap 
[Heroin]
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_lcapКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_voting_barКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_lcapКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_voting_barКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_rcap 
Mariam Lee
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_lcapКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_voting_barКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_rcap 
Severity
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_lcapКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_voting_barКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_rcap 
Sinner
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_lcapКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_voting_barКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_rcap 
Oli Smi
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_lcapКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_voting_barКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_lcapКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_voting_barКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_lcapКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_voting_barКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_lcapКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_voting_barКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_lcapКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_voting_barКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_lcapКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_voting_barКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_lcapКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_voting_barКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_lcapКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_voting_barКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_lcapКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_voting_barКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_lcapКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_voting_barКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_lcapКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_voting_barКричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst I_vote_rcap 

 

 Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Der kleine Affe
Мимо проходил
Der kleine Affe


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2009-08-25
Количество сообщений : 16
Адрес : Wammy's House
Очки : 16611

Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst Empty
СообщениеТема: Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst   Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyВт 25 Авг 2009 - 21:19

НАЗВАНИЕ: Кричи
АВТОР: Der kleine Affe
БЭТА: PorceLain_DoLL
ПЕЙРИНГ: Shin/Kiro
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: angst
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV
ОТ АВТОРА: Это всё эмоции х) Мой первый NC +)
ДИСКЛЕЙМЕР: написание фика преследует сугубо некоммерческие цели, все написанное является совершеннейшей выдумкой и на самом деле никогда не происходило.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Где угодно, только с разрешения автора (по вопросам размещения обращаться по e-mail: der_kleine_affe@list.ru)
СТАТУС: закончен
Вернуться к началу Перейти вниз
Der kleine Affe
Мимо проходил
Der kleine Affe


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2009-08-25
Количество сообщений : 16
Адрес : Wammy's House
Очки : 16611

Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst Empty
СообщениеТема: Re: Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst   Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyВт 25 Авг 2009 - 21:20

POV Author

Обычно ночью все спят, погрузившись в необычайный мир незамысловатых снов или просто, мучаясь от бессонницы, строят планы на предстоящий день. Но этой ночью никто и не подозревает, что в одном из номеров лос-анджелесского отеля царит тишина. И не потому, что все спят, а потому, что никому здесь не хочется говорить. Даже дышать…
Шторы были не задёрнуты, и тусклый от туманных облаков лунный свет, не чувствуя преграды, вливался в комнату и заполнял малую её часть сиянием, что создавало ощущение таинственности и непостижимости. Лишь смирное тиканье настенных часов нарушало тишину. Слышались редкие усталые вздохи человека - закинув руки назад и положив на них голову, Шин лежал на кровати и пустым взором смотрел на чёрный потолок. Сейчас он ни о чем не думал. Мысли куда-то улетучились и оставили после себя лишь непонятное чувство опустошённости. Светлые волосы, переливающиеся в лунном свете, были небрежно раскиданы по подушке, ноги слегка согнуты в коленях. Шину сейчас хотелось только одного – чтобы всё было так, как прежде. Чтобы исчезла эта стена скованности и непонимания, поставленная им, Крисом… Приевшееся тиканье часов заглушил голос парня, лежащего на кровати:
- Киро…
В другом углу комнаты что-то испуганно зашевелилось. Киро сидел в кресле, прижав в себе коленки и иногда нервно покачиваясь из стороны в сторону. Услышав своё имя, он вздрогнул, но по-другому никак не отреагировал.
- Прошу, не глупи. Иди сюда и просто ляг рядом со мной, - после паузы снова заговорил Шин. Хоть он и не видел в темноте ни Киро, ни кресла, но зато он почувствовал, что Киро по-детски помотал головой и продолжил сидеть.
-Крис, я же вижу, что ты мучаешься...
Ответом послужило лишь глухое мычание. Казалось, будто еще чуть-чуть, и Киро сорвётся на протяжный и полный боли стон. Шин нахмурился и задумался.
«Что-то же должно заставить его подчиниться своим чувствам?»
Барабанщик бесшумно встал с кровати и сделал несколько шагов к креслу. Киро снова зашевелился. Вдруг двери, ведущие на балкон, с шумом распахнулись, и в комнату ворвался сильный поток воздуха. Свистящий ветер, разметав волосы блондина, наполнил помещение ночным холодом. Шин поморщился и с усилием закрыл двери, заперев их на защёлку. Парень посмотрел на Киро, который испуганно вжался в спинку кресла и ждал. Просто ждал чего-то ужасного. После их с Шином разрыва он стал больше молчать, чем говорить. Он перестал улыбаться фанаткам, посылать им воздушные поцелуи, сердечки. Он теперь только выполнял свою задачу – играл в известной немецкой группе на бас-гитаре. Его не волновал никто, ему было всё равно, что с ним, где он... Даже кто он. Ведь он потерял себя, потерял тягу к жизни, к чувствам. Ему хотелось только закрыть глаза и уснуть. Навечно. Потому что он знал, что то, что он когда-то чувствовал, больше никто и никогда не сможет снова пробудить в нём. Даже Шин… Всё закончилось, всё стёрли, порвали, разбросали осколками по небу, по мечте. Эта глупая ссора закончила всё и превратила в трагедию, запретив Киро жить…
Шин осторожно подошел к креслу и, сев на колени перед Киро, аккуратно положил ладонь на его бедро. Басист вздрогнул.
- Прошу тебя...
Но Киро всё молчал...
Шина начала сердить сложившаяся ситуация, и он, послав тактичность куда подальше, резко подхватил басиста за талию и грубо толкнул на белые простыни лицом вниз. Послышался жалостный стон. Шин сразу же повис сверху над Киро, упираясь руками в матрас. Киро что-то тихо простонал. Шин видел, как содрогаются от всхлипываний его плечи, как беспомощно он утыкается лицом в подушку, чтобы не видеть ничего вокруг. У блондина сжалось сердце. Он очень не хотел снова провоцировать боль в его маленьком, итак уже много чего перенесшим, сердечке...
- Киро, прошу, умоляю тебя, не заставляй меня делать это. Не заставляй причинять тебе боль... Пожалуйста, просто прости меня…
Плечи перестали содрогаться, а ладонь медленно и беспомощно сжала наволочку. Тихий спокойный вздох придал Шину уверенности. Он наклонился к его уху и начал безмятежно шептать:
- Киро, я знаю, что тебе тяжело, но как я могу искупить свою вину? Прошу, не молчи…
- Я больше ничего к тебе не чувствую, - хрипло вырвалось в подушку.
Эти слова остро пронзили Шина глубоко в сердце и засели в голове, больно пульсируя громкими отзвуками.
«Не чувствую…»
«Я больше ничего…»
«К тебе не чувствую…»
«Не чувствую…»
«Чувствую…»
«Чувствую…»
Вернуться к началу Перейти вниз
Der kleine Affe
Мимо проходил
Der kleine Affe


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2009-08-25
Количество сообщений : 16
Адрес : Wammy's House
Очки : 16611

Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst Empty
СообщениеТема: Re: Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst   Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyВт 25 Авг 2009 - 21:20

POV Shin

На секунду всё закрутилось, как на карусели, и затуманило разум. Где-то глубоко завязло сомнение, но я сразу же заглушил его твёрдым «Я не верю». Я тебе не верю, Киро. Ни единому твоему слову. Я знаю, ты меня любишь, ты меня простишь. Ты просто сам этого еще не знаешь, еще не осознаешь. Ты закрылся в каком-то своём мире, решил для себя, что разучился чувствовать. И теперь ты хочешь показать мне это, заставить пожалеть, почувствовать себя сволочью. Но я тебе не дам просто так взять и забыть меня. Не дам полностью заглушить свои чувства, угробить свою жизнь. Я открою тебя себе, чего бы мне это ни стоило. Я спасу тебя от этого ужасного плена… Прости, но я должен…
Подушечками пальцев осторожно прикасаюсь к твоей холодной оголённой спине. Вздрагиваешь. Провожу ладонью по нежной коже и запускаю её под тебя, гладя по животику. Губами захватываю мочку твоего уха и, чуть прикусив её зубами, рычу. Но с твоей стороны никакой реакции. Чувствую лишь, как быстро забилось твоё испуганное сердечко. Аккуратно переворачиваю тебя на спину, ты сразу же закрываешь лицо дрожащими ладонями.
- Ну же, зайчик…
Убираю руки с твоего лица и вижу заплаканные глаза, в которых затаился страх. Мигом припадаю к твоим губам и прошусь пропустить мой язычок внутрь, но ты так сильно стиснул зубы…
Нет, ты от меня не отвертишься…
Коленом медленно раздвигаю твои ноги и слегка трусь о твоё причинное место, отчего, как я и ожидал, ты чуть приоткрываешь рот и издаёшь тихий стон. Не теряя времени, запускаю язык и игриво провожу им по твоему нёбу, играю, стремясь отыскать твой. Ты стараешься не поддаваться и мычишь, но я прижимаю твоё тело ближе и, крепко обняв его, напористей прошусь внутрь.
Хочу, чтобы этот поцелуй ты запомнил надолго…
Сдавшись, расслабляешься и позволяешь нашим языкам сплестись. Пальцем вытираю с твоей горячей щеки предательскую слезинку.
Ты уже начинаешь отходить. Отлично…
Запустив пальцы в твои мягкие волосы, осыпаю поцелуями шею, спускаясь к груди. Издаёшь какой-то непонятный жалобный звук, но я делаю вид, что его не слышу. Кончиком языка прикасаюсь к твоему соску и, немного поиграв с ним, хитро улыбаюсь, ведь ты снова издаёшь этот звук, но уже со сладкими нотками. Руками блуждаю по телу, которое уже немного потеплело. Твои же руки безучастно сжимают одеяло. Вижу, что ты зажмурил глаза, будто на пределе, и сейчас, кажется, что-то скажешь…
- Я не люблю тебя, Шин, зачем ты это делаешь?! – хрипло выкрикиваешь ты, пытаясь вырваться, но я снова возвращаю тебя на белые простыни, прижав шаловливые ручки к кровати. Я не буду отвечать, я просто буду смотреть в твои покрасневшие глаза и довольно высматривать там любовь.
Врёшь и даже не краснеешь… Глупый…
Но иногда и моё терпение может кончаться - оно тоже не резиновое. Мне надоело с тобой возиться, как с маленьким. Снова переворачиваю тебя на живот. Ты, чувствуя грубость в моих движениях, испуганно дёргаешься. Буквально срываю с тебя джинсы и, схватив твои руки в свою ладонь, начинаю копаться со своим ремнём. Вскоре и мои джинсы летят в сторону. Коварно улыбаясь, оттягиваю резинку твоих боксёров и резко отпускаю её, отчего она больно хлопает по твоей коже. Вскрикиваешь, и я стягиваю с тебя и их, оголяя ягодицы.
Как давно я тебя не видел в таком обличие, мой хороший…
Полностью избавившись от одежды, я чувствую, что начинаю возбуждаться от одного твоего вида. Ты сейчас лежишь передо мной, такой, вроде бы доступный, но всё равно закрытый. Ничего, я найду ключ к двери твоего сердца, которую ты решил захлопнуть навсегда. Я обязательно найду…
Наклоняюсь и целую твою спину, двигаясь всё выше, вдоль позвоночника, стараясь не упустить ни одного позвонка. А ты дрожишь, я вижу… Добравшись до верха, носом пытаюсь зарыться к тебе, чтобы поцеловать в щёчку, но ты не хочешь. Отворачиваешься.
Хорошо, не хочешь по-хорошему… Тогда будет по-плохому. Только ради тебя, Киро.
Пальцами раздвигаю твои ягодицы и, даже не подумав о растяжке, резко вхожу в тебя - вздрагиваешь и молча беспомощно бьёшь кулачками по подушке, уткнувшись в неё как можно сильнее. Тебе больно, а вот мне уже начинает нравиться… Пытаюсь войти до основания, но ты не позволяешь, от страха сжавшись.
Ты даже не понимаешь, что так мне приятнее делаешь. Чем уже, тем лучше, мой сладкий…
Ускоряю движения. Сейчас мне хочется не растягивать удовольствие, а разбудить в тебе вулкан, резко и мгновенно. Но ты всё также держишь всё в себе: стиснул зубы, сжал простынь, зажмурил глаза.
Не надо…
Ещё быстрее двигаюсь. Ты не сдаёшься, пытаешься ещё больше сжаться, не хочешь пропускать. Но я заставлю. Вперёд, вперёд, вперёд… От таких движений уже мелкими волнами начинает подкатывать оргазм, и я решаю тебя поторопить. Толчки становятся грубее.
- Кричи! – ору тебе. Твои плечи начинают содрогаться. Наверное, от обиды…
- Кричи! – повторяю, уже настойчивей толкаясь вперёд. Ты немного расслабляешься, и я использую момент. Меняю угол, и вдруг ты резко приподнимаешь голову и распахиваешь полные слёз глаза. Неужели?...
- Кричи! – моё сердце начинает колотиться быстрее о грудную клетку, по щеке катится слеза, я не хочу делать тебе больно. Я тебя люблю…
- Кри-чи! - мой голос предательски срывается. Ты, не сдержавшись, расслабляешься и полностью пропускаешь меня. Слышу стон. Стоны. Больше, слаще… Давай же! Дышу чаще, громче. Ты кусаешь губы, раздирая их в кровь. Высшая точка наслаждения уже всё ближе и ближе. С каждым вдохом, с каждым выдохом, с каждым ударом сердца, я подгоняю её… Движения резче, больше, сильнее… Ещё сильнее… Ещё быстрее… Приторный вкус удовольствия, нашего удовольствия. Я чувствую тебя, я хочу тебя, я молю тебя…
- Кричи! – в последний раз вскрикиваю я, вгоняю до основания и выплёскиваю в тебя всё, что накопилось. По телу пробегается приятная волна, будто бьёт током, дёргаюсь. Комната наполняется громким, ласкающим слух, криком. Твои глаза загораются будто звёзды, в них появляются блеск, радость. Кричишь от удовольствия, от желания. Ты кричишь… Выплёскиваешь все те страданию, всю ту боль, что не давала тебе жить. Ты открылся! Открылся мне, своим чувствам… Я знал, я верил…
Кричи, мой хороший, кричи… Пожалуйста, не держи в себе…
Когда ты кончаешь, я, тяжело дыша, расплываюсь в улыбке и без сил падаю рядом с тобой. Постанывая, ты придвигаешься и крепко прижимаешься ко мне, боясь отпустить. Ты плачешь… Слёзы счастья, они катятся по твоим горячим щёчкам, заставляя меня снова верить и любить. Любить тебя так, как никто не может, никогда не сможет. Поднимаю твою голову за подбородок и смотрю в глаза. Они горят, они благодарят, они любят… Ровно так же, как и мои…
-Я тебя люблю, Шин…
Твой шёпот… Не хриплый, живой.
Я целую тебя в висок и, глубоко вздохнув, накрываю нас одеялом и, не забыв обнять тебя покрепче, желаю спокойной ночи. Теперь я никогда тебя не отпущу, не причиню тебе боль, не дам в обиду. Ты всегда будешь под моей защитой, я не позволю судьбе издеваться над тобой. И если она снова так с тобой поступит, я ей назло буду снова и снова селить в тебе любовь. Я буду заставлять тебя кричать, показывая ей, что ты жив, что ты чувствуешь, что ты меня любишь…
Вернуться к началу Перейти вниз
Christy_Doll
Мимо проходил
Christy_Doll


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2009-07-25
Количество сообщений : 3
Адрес : Kiev=))))))
Очки : 16621
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst Empty
СообщениеТема: Re: Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst   Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyСб 29 Авг 2009 - 7:09

Обожaю этот фик!=)Я eгo гдe-то читaлa ужe))
Aвтор,ты супeр!=)))
Хочeтca eщe чeгo-то тaкoгo)
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili
Новичок
Emili


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Yu
Дата регистрации : 2009-12-09
Количество сообщений : 76
Адрес : Может вам еще ключи от квартиры дать?
Очки : 16312
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst Empty
СообщениеТема: Re: Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst   Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyВс 17 Янв 2010 - 17:20

кхе хке....
как то я не могу Шина представить в таком амплуа)
но мне понравилось)спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Vinnetu
Мимо проходил
Kate Vinnetu


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2010-02-13
Количество сообщений : 3
Адрес : законсперирован
Очки : 16031
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst Empty
СообщениеТема: Re: Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst   Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyВт 16 Фев 2010 - 3:30

охохо, как я люблю этот фик ^_________^. Автору респект
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith
Постоялец
Lilith


Женщина Дата регистрации : 2010-04-04
Количество сообщений : 582
Очки : 16579

Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst Empty
СообщениеТема: Re: Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst   Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst EmptyВт 6 Апр 2010 - 3:14

Да, здравый фик! *СУПЕРСКИЙ* "кричу" СПАСИБО автар...=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кричи [NC-17, Shin/Kiro] Angst
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Это все… [PG, Kiro/Shin] angst,deathfic {закончен}
» Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен}
» Huomenna [PG, Kiro/Shin] angst {Закончен}
» Perfect skin [G, Kiro/Shin] Angst {Закончен}
» Шепот твоей души [G, Strify/Kiro, Strify/Shin] angst {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения