Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 404, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 404 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (404) здесь было Чт 19 Сен 2024 - 23:21
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_lcapЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_voting_barЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_lcapЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_voting_barЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_rcap 
nadejda
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_lcapЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_voting_barЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_lcapЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_voting_barЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_rcap 
[Heroin]
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_lcapЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_voting_barЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_lcapЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_voting_barЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_rcap 
Mariam Lee
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_lcapЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_voting_barЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_rcap 
Severity
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_lcapЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_voting_barЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_rcap 
Sinner
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_lcapЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_voting_barЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_rcap 
Oli Smi
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_lcapЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_voting_barЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_lcapЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_voting_barЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_lcapЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_voting_barЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_lcapЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_voting_barЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_lcapЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_voting_barЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_lcapЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_voting_barЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_lcapЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_voting_barЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_lcapЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_voting_barЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_lcapЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_voting_barЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_lcapЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_voting_barЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_lcapЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_voting_barЧто делать, если твоя знакомая недалёкий человек? I_vote_rcap 

 

 Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек?

Перейти вниз 
+3
[Heroin]
Bou Minisuka
CrimsonRegret
Участников: 7
АвторСообщение
CrimsonRegret
Переводчик
CrimsonRegret


Женщина Дата регистрации : 2009-08-30
Количество сообщений : 2301
Очки : 20315
Награды пользователя : Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? C8f06510

Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? Empty
СообщениеТема: Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек?   Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyПт 11 Сен 2009 - 17:35

Представьте себе такую ситуацию:
Идёте Вы по улице со своей знакомой, которая в общем-то не умнее пробки, и Вам на встречу или рядом с Вами идёт участник СВ!
И тут жалкая пародия на мыслящее существо рядом пускает нелестный комментарий в адрес участника группы (что-то типа "Гомосек")!
К сожелнеию Вас не пронесло, и Ваш любимый участник группы услышал это, и сейчас смотрит на Вас недоумённо!
Ваши действия?


Последний раз редактировалось: CrimsonRegret (Пт 11 Сен 2009 - 22:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
CrimsonRegret
Переводчик
CrimsonRegret


Женщина Дата регистрации : 2009-08-30
Количество сообщений : 2301
Очки : 20315
Награды пользователя : Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? C8f06510

Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек?   Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyПт 11 Сен 2009 - 17:44

У меня подобный опыт уже был! Неоднократно!!

(Да-да, Альвина, если ты сейчас читаешь это, моргни правым глазом!

Но я всегда хотела сказать!-Ты тормоз!!!) (без обид, но это правда)



Ну, я мило улыбнусь и скажу, что я вообще не с ней!И что она из глухой, далёкой деревни))

А если подругу и дальше будет глючит, толкну её под маршрутное такси))

А потом Я и Киро пойдём праздновать!!

Не каждый день спасаешь мир от амёб))


Последний раз редактировалось: nadejda (Сб 7 Май 2011 - 21:52), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : пробелы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bou Minisuka
Переводчик
Bou Minisuka


Женщина Дата регистрации : 2009-03-27
Количество сообщений : 1733
Адрес : Новосибирск
Очки : 19357
Награды пользователя : Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? 0eea4c10Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? 0eea4c10

Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек?   Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyПт 11 Сен 2009 - 18:22

Ахахаха))) у меня как раз такая знакомая есть:D КамилкоXD
я скажу:"А чо я? Я сам в шоке!" :D постараюсь сказать голосом Дмитрия "Гоблина" Пучкова, когда он Хельсинг матерно озвучивалXD
а потом скажу:"не обижайтесь на нее, к сожалению ее словарный запас не велик, да и на дураков не обижаюца^^"
Вернуться к началу Перейти вниз
Bou Minisuka
Переводчик
Bou Minisuka


Женщина Дата регистрации : 2009-03-27
Количество сообщений : 1733
Адрес : Новосибирск
Очки : 19357
Награды пользователя : Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? 0eea4c10Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? 0eea4c10

Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек?   Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyПт 11 Сен 2009 - 18:23

Цитата :
А потом Я и Киро пойдём праздновать!!
Не каждый день спасаешь мир от амёб))
прикольная фраза:D
Вернуться к началу Перейти вниз
[Heroin]
Admin



Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 17450
Очки : 36866
Награды пользователя : Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? 0eea4c10Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? 0eea4c10Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? 085a2e10Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? C8f06510

Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек?   Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyВс 13 Сен 2009 - 9:43

Претворюсь, что я не знаю эту знакомую)))хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Got
Интересующийся



Женщина Дата регистрации : 2009-08-25
Количество сообщений : 192
Очки : 16753
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек?   Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyСр 16 Сен 2009 - 21:41

Мило улыбнусь ему и скажу:Не обижайтесь на неё, как говорится дурак умнее не станет если на него сердиться. А знакомой настучу по тыкве. Но позже. Не при нём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinner
Свой человек
Sinner


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Shin
Дата регистрации : 2009-10-08
Количество сообщений : 1290
Адрес : Там, где любовь
Очки : 18557
Награды пользователя : Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? C8f06510
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек?   Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyПн 16 Ноя 2009 - 0:26

Цитата :
смотрит на Вас недоумённо!
Ваши действия?
Смотрит? Ну, я рад за него и мне не жалко, пускай смотрит. Если я общаюсь, с каким-то человеком, то из-за одной реплики раздувать скандал не буду. Это мнение сугубо того человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? 0eea4c10Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? 085a2e10Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? 0eea4c10Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? C8f06510Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? 0eea4c10Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? 085a2e10Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? C8f06510Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? C8f06510Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? C8f06510Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? C8f06510Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? 0eea4c10Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек?   Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyПт 27 Ноя 2009 - 14:37

Ну, почему же сразу недалекий человек?
Может она как раз-таки и права? хД
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Модератор
nadejda


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2010-12-17
Количество сообщений : 12364
Адрес : Brave New World
Очки : 32918
Награды пользователя : Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? 085a2e10Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? 0eea4c10Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? 1a4e8548b8f2Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? C8f06510

Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек?   Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек? EmptyПн 4 Июл 2011 - 21:57

Ну во первых у меня к счастью нет таких знакомых, которые не очень хорошо высказываются о СВ, но если предположить подобную ситуацию, то я бы извинилась за свою знакомую, обьяснила, что у неё с мозгами не всё в порядке, или же я заставила бы эту девушку извиниться перед СВ, нельзя просто так оскорблять человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что делать, если твоя знакомая недалёкий человек?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Я знаю, что вы будете делать этим летом [G, нет] humour {в процессе}
» Если их копируют ...
» Если Ю перейдёт на попсу
» Если Ромэо перейдёт на попсу...
» Если бы у вас был шанс что-то стащить у М5, что б это было.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Cinema Bizarre :: Фантазии с участием СВ-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения