Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 222, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 222 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_lcapИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_voting_barИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_lcapИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_voting_barИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_rcap 
nadejda
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_lcapИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_voting_barИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_lcapИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_voting_barИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_lcapИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_voting_barИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_lcapИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_voting_barИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_lcapИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_voting_barИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_rcap 
Severity
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_lcapИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_voting_barИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_rcap 
Sinner
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_lcapИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_voting_barИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_lcapИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_voting_barИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_lcapИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_voting_barИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_lcapИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_voting_barИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_lcapИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_voting_barИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_lcapИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_voting_barИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_lcapИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_voting_barИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_lcapИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_voting_barИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_lcapИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_voting_barИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_lcapИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_voting_barИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_lcapИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_voting_barИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_lcapИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_voting_barИ так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} I_vote_rcap 

 

 И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC] Action/Angst{закончен}

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lika Feuerbach
Мимо проходил
Lika Feuerbach


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Rom3o
Дата регистрации : 2009-09-14
Количество сообщений : 27
Адрес : Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное.
Очки : 16510

И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} Empty
СообщениеТема: И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC] Action/Angst{закончен}   И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyСр 23 Сен 2009 - 12:23

Название: И так пришла смерть
Автор: Ликтория Фойербах (Vampire Secret)
Пейринг: Ромео/OFC/OMC
Рейтинг: PG - 13
Жанр: Экшен/Ангст
Размер: мини
Предупреждения: История-фанфик о Cinema Bizarre выполнена не совсем в привычном стиле. История не столько о взаимоотношениях с участниками группы, сколько о вампирах. RPF
Персонажи: Ромео - клавишник группы Cinema Bizarre; Ю - гитарист группы Cinema Bizarre; Андрей - парень главной героини; главная героиня - безымянная девушка.
Описание: История о девушке, которая странным образом стала вампиром благодаря двум лицам из известнейшей группы Cinema Bizarre. После этого "трагического" события сердце девушки разрывается между её прошлой и настоящей жизнью.
Дисклеймер: отказываюсь от всех и вся.
Права размещения и публикации: только с разрешения автора
Статус: закончен



Не помню, когда именно я очутилась здесь, но одно пребывание в этом месте заставляло мое сердце биться громче, а кожу покрываться миллионами мурашек. Я боялась, но чего именно никак не могла понять.
Я находилась на опушке незнакомого и до боли мрачного леса. Был поздний вечер, и где-то вдалеке было видно, как солнце садиться за горизонт и покрывает небо необычным красноватым светом. Опушка была огромной, и вокруг неё выстроились высокие и темные деревья, закрывая от глаз верхушку неба. Но даже не это привлекло мое внимание.
Посреди поляны, прямо по центру, стоял маленький, одинокий домик, как в какой-то заброшенной деревеньке. Он был похож на дом лесника. Так как делать мне ничего не оставалось, то я решила пройти к нему. И чем ближе я подходила, тем страшнее мне становилась. Небо все темнело и темнело, где-то справа от меня солнце все также отливало жутковатым красным оттенком. Сердце вновь забилось в ускоренном темпе, я нервно сглотнула. До домика оставалось всего каких-то 20-30 метров, не больше. И тут на мое удивление из-за дома стали выходить какие-то странные люди.
Почему странные, спросите Вы? Наверное, оттого что они только отдаленно напоминали людей. Лица высохшие серые, на них не было глаз, только прорези, губ также не было, только серые-серые зубы. Кожа у них была словно из песка, руки и ноги обмотаны в непонятные бинты, многие из которых были запачканы чем-то, напоминающих кровь.
Мое сердце на миг замерло, я остановилась. Мне никогда еще не приходилось видеть нечто подобное. Страх накрыл меня с ног до головы. Но я не стала отходить назад. Спиной я чувствовала, что эти нелюди уже и позади меня.
Они все приближались ко мне и приближались. И вот одному из них нужно было только протянуть руку, чтобы дотронуться до меня, как они резко остановились. Сказать, что я была очень удивлена, значит, вообще ничего не сказать. Они выстроились по бокам, и сделали своего рода коридор, который вел к самому входу в этот странный домик. Я заглянула в лицо одному из этих мертвецов и увидела, что в глазах их блестит какой-то дымок. Мертвец кивнул мне и склонился, а после жестом пригласил пройтись по этому коридору.
Не знаю как, но мой страх тотчас же исчез. Теперь меня побороло любопытство. Мне стало интересно, что же там, за этой дверью в домик? И почему эти странные существа приглашают меня?
Я шла вперед, оглядываясь на этих мертвецов, которые лишь склонялись в тот момент, когда я проходила мимо них. У самой двери меня остановили двое из них. Тот, что был справа, внимательно заглянул мне в глаза, и только сейчас я увидела, как дымок в его глазах принял странный красноватый оттенок, точь-в-точь под цвет заката. Этот взгляд меня так затянул, что я даже не заметила, как оказалась внутри.
А внутри все было совершенно не так, как выглядело снаружи. Снова чудеса какие-то. Если снаружи это был маленький одинокий и, кажется, почти разрушенный домик, то внутри он оказался огромным домом. Я стояла посередине огромного зала. На потолке, который казалось, был на высоте не меньше десяти метров, висела огромная люстра с рядами свеч. Стены были высокими и деревянными. Повсюду висели разнообразные картины античных времен и портреты неизвестных мне личностей. В центре зала, прямо напротив входа находилась широкая, уходящая ввысь лестница. По бокам, прямо у самых стен стояло множество небольших столиков, за которыми сидели молодые мужчины и женщины в роскошных нарядах.
Не успела я все разглядеть, как ко мне подошел один из мертвецов и проводил меня из небольшого холла в центр зала, а затем он указал мне в сторону одной из стен. На ней висело огромное зеркало, все что в нем отражалось – это я и этот мертвец, а также окружающая нас обстановка. Остальные люди будто бы и вовсе не присутствовали в зале.
Я оглядела себя с ног до головы, еще пару минут назад, я могла с легкостью сказать, что на мне надето легкое летнее платье и босоножки, а волосы были распущены. Сейчас в моем отражении все иначе. Я была в таком же шикарном кроваво-красном платье, как и все остальные дамы в зале. Только моё было на тоненьких черных бретельках, снизу также были черные кружева, и корсет был затянут также черной лентой. Словом, я была в красно-черной гамме. Волосы мои были уложены в неведомую мне прическу, какие делают только на свадьбы.
Я не понимала абсолютно ничего, как могло произойти такое? И я ведь даже не успела заметить, как стала выглядеть по-другому. Хотя какое мне сейчас дело до меня? Вокруг меня толпа незнакомых мне людей и большинство из них поглядывают на меня взглядом полного усмешки и презрения. Все эти люди будто бы пожирали меня глазами. И знаете, они все были так похожи друг на друга. Нет, они не были одинаковыми. В зале не было ни единого человека с абсолютно схожей внешностью. И все же было у них что-то, что объединяло их: бледная, почти белая кожа, хищный взгляд, аристократичность в поведении.
Внезапно заиграла медленная музыка, и только сейчас я разглядела. Что возле лестницы сидит труппа музыкантов. Они играли что-то из классики, я не узнала этой мелодии, однако чувства она вызывала у меня не самые приятные. Казалось, будто это музыка мертвых. Знаю, звучит глупо, но другого определения я не смогла подобрать. Ведь именно эта была моей первой ассоциацией после нескольких секунд музыки.
Люди начали потихонечку подниматься из-за столиков и становиться в пары. Многие уже начали пританцовывать. А я все также не зная, что мне делать стояла в центре этого зала.
-Зая, ты так будешь не обращать на меня внимания? – Послышался голос позади меня. Я не могла не узнать его. Обернувшись, передо мной оказался мой любимый, мой милый Андрюша. Вот только выглядел он не как всегда. Он был слишком похож на окружающих, : кожа его имела нездоровы бледный цвет, волосы гладко причесаны, что не свойственной для его обычной прически, одет он был в парадный костюм. И взгляд… впервые его глаза изображали такую наглость и усмешку.
-Милый? И ты тут? – я искренне удивилась его появлению в этом месте. Однако это говорило о том, что я еще не совсем сошла с ума, чтобы так бредить. Он тоже здесь, он рядом, пусть и не такой как всегда.
-Да, я здесь. Я с тобой. Может, потанцуем? – предложил он внезапно и протянул мне руку. Я не отказалась и с удовольствием принялась кружить с ним в вальсе, пускай и под такую странную музыку.
Андрей все время танца молчал и поглядывал на меня все тем же пугающим взглядом. Мне было немного неуютно от этого, но все же сердцем я ощущала, что это все тот же мой Андрюшенька, Андрей.
-Ты великолепна! – Вдруг произнес Андрей и поцеловал меня с неведомой страстью и пылкостью. Должна признать, я не ожидала такого порыва чувств от него именно сейчас, но и на этом Андрюша не перестал удивлять меня. Через несколько мгновений моего маленького счастья он оторвался от моих губ и медленно спустился на шею. Андрей проложил небольшую дорожку, от губ по щеке и вниз по шее, где и остановился. Он глубоко вдохнул, и мне показалось, будто бы по его телу пробежали мурашки. Это было очень странным поведением для Андрея.
Андрюша видимо витал в своих мыслях, и взяв мое запястье покрепче он резко притянул его к своему лицу. Поднялся его почти к самому носу, он вновь сделал глубокий вдох, и вновь его тело будто бы содрогалось от довольствия, а на лице появилась блаженная улыбка. Вот теперь-то я и начала бояться. Страх начал бить во мне с новой силой. Кажется, Андрей это заметил и вдруг резко сжал мои руки и глянул на меня грозно-грозно. На секунду мне померещилось, что сейчас он меня либо убьет, либо съест.
Музыка стихла. И все люди вдруг начали становиться в некий круг возе меня и Андрея.
-Что происходит, Андрей? – Тихи голосом спросила я. Однако Андрей промолчал, лишь усмехнулся и еще крепче сжал о руки, отчего мне стало очень больно. Тотчас же его взгляд будто бы прошел сквозь меня, и тихонько качнув головой, Андрей будто бы дал согласие на что-то.
И тут все не просто стихло. Все замерло. Шею пронзила сильная, жгучая боль. Я почувствовала, как в мою шею вонзалось что-то очень режущее и колкое. Эту боль было невозможно описать. А мир… мир вдруг окрасился кроваво-красными тонами. Все кругом вдруг стало таким, как когда проявляешь фотографии, все стало под инфракрасными лучами.
Не знаю сколько времени я промучилась от этой боли, но уже совсем скоро все начало стихать, мир и красного начал превращаться в темный-темный. Из меня утекала кровь, из меня утекала жизнь. Только сейчас я поняла, куда привела меня эта дорога. Я пришла в логово вампиров. Когда-то в детстве я мечтала стать такой же, только, кажется, эти вампиры не пытаются оставить меня в живых. Мир все угасал и угасал. Я начала медленно терять сознание и падать. Последнее, что я услышала был разговор двух юношей.
- Ты уверен, что она этого хотела?
-Да, более чем.
-Но почему именно я?
-Именно по тебе она фанатела больше всего.
-Да? Так это прекрасно. В новом мире мы встретим её, как подобает. Её кровь уникальна.
-Я знаю.
-Ю, не пора ли тебе вернуться в свой настоящий облик?
-Ладно, Ромео, ладно.
Это были последние, услышанные мною слова. А после наступила темнота и тишина. И так пришла смерть…

Андрей проснулся сегодня на удивление рано и с чувством дикой тревоги, тревоги за любимую. Он тут же повернул голову, чтобы убедиться, что его девушка находится сейчас рядом с ним. И он не ошибся. Она лежала рядом, спала неподвижно, будто вовсе не переворачиваясь во сне, однако на лице её застыло выражение тревоги. Андрей посчитал эту картину забавной и решил потревожить сон любимой.
-Зая, зай, вставай. – Прошептал Андрей девушке и поцеловал её в щеки.
Но его девушка не просыпалась.
-Эй, соня, хватит спать. Уже солнышко встало, только тебя ждет. – Мягко добавил Андрей, и вновь поцеловал девушку. Однако та не подавала никаких признаков жизни.
Андрей засуетился и начал тихонечко трясти девушку, пытаясь расшатать её, но и в этот раз она не откликнулась. В голову Андрея залезла пугающая его мысль, и он решил тут же удостовериться в её реальности. И как же он был удивлен, поняв, что лежащая рядом девушка не дышит. Андрей резко вскочил, и достал из брюк мобильный, с которого тут же вызвал скорую. Лицо его быстро наполнилось горькими слезами. Нет, он не верил, что девушка, которую он так любил умерла, он знал, что приедут врачи и спасут её.
Скорая приехала, однако везти девушку в операционную не пришлось. Врачи сходу сообщили причин и примерное время смерти. «Чрезмерная потеря крови. Ночь с 24 на 25 июля 2009 года. Примерное время смерти с 3.30 до 4.00 ночи.» Именно эти слова объявили Андрею.
Андрей до сих пор не верил. Он не мог понять, как девушке за одну ночь удалось потерять всю кровь? Лишь сейчас он заметил бледность её кожи, и два маленьких пореза на шее, которых не было еще вчера вечером, когда они вместе ложились спать. И только сейчас он увидел, что губы девушки приняли из нежно-розового, мертвенно-бледный оттенок. Андрей не верил. Он понимал, что это невозможно. Он знал, что однажды она придет к нему и расскажет всё. А пока он ждал.

-По-моему, он счастлив, ты так не думаешь? – поинтересовался черноволосый юноша, сидевший на верхней ветке дерева, будто бы так и подобает человеку.
-Я знаю, Ромео, я знаю. – Тихо ответила девушка, сидящая на ветке чуть ниже его и пристально следящая за светом в небольшом домике, пригорода Берлина.
-Это и была его мечта? – Поинтересовался Ромео.
-Да, он всегда мечтал посетить Германию, просто я… - начала была девушка, но резко замолчала.
-Просто ты не ожидала, что он окажется так рядом, да? – Предположил он и спустился на ветку ниже, становясь позади девушки.
-Да. – Ответила она, еле слышно.
-Не бойся, я с тобой. Он не узнает тебя. Никто не узнает о тебе. Теперь ты с нами, теперь ты со мной. Ты знаешь нашу тайну, и в этом мире нет места для него, здесь есть место лишь для нас – вампиров. – Ромео подошел все ближе к девушке и аккуратно обнял её со спины, а после поцеловал её шею.
-Ромео… - выдохнула она, и склонила голову, чтобы юноше было удобнее.
-Хочу всегда слышать такой твой голос. Может, удалимся? – предложил Ромео, и не дождавшись ответа, он перенёсся в огромную комнату на шелковую постель, где молодые вампиры продолжили свои любовные утехи.

«Жди меня, Андрюша, скоро я приду к тебе и скажу всю правду, и тогда ты узнаешь мою тайну. А после скажешь: «И так пришла смерть»
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} 085a2e10И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} C8f06510И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} 0eea4c10И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} C8f06510

И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} Empty
СообщениеТема: Re: И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC] Action/Angst{закончен}   И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyСр 18 Авг 2010 - 1:07

Название темы изменено по правилам. Добавлен статус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} C8f06510И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} 0eea4c10И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} 085a2e10И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} 0eea4c10И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} 0eea4c10И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} Aaf13df89489И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} C8f06510И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} Empty
СообщениеТема: Re: И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC] Action/Angst{закончен}   И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC]  Action/Angst{закончен} EmptyПн 23 Авг 2010 - 0:47

Шапка фанфика исправлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
И так пришла смерть [PG-13, Ромео/OFC/OMC] Action/Angst{закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смерть со второй попытки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен}
» Кто-то говорил [PG-13, multiple] Action {Закончен}
» Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен}
» El jaguar [PG, multiple] Action {Закончен}
» Как это просто… [PG, Yu/RFM] Angst {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Het-
Перейти:  
Rambler's Top100
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения