Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 327, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 327 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_lcapМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_voting_barМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_lcapМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_voting_barМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_lcapМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_voting_barМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_lcapМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_voting_barМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_lcapМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_voting_barМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_lcapМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_voting_barМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_lcapМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_voting_barМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_lcapМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_voting_barМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_lcapМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_voting_barМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_lcapМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_voting_barМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_lcapМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_voting_barМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_lcapМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_voting_barМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_lcapМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_voting_barМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_lcapМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_voting_barМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_lcapМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_voting_barМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_lcapМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_voting_barМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_lcapМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_voting_barМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_lcapМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_voting_barМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_lcapМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_voting_barМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_lcapМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_voting_barМой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен}

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен}   Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 23:29

НАЗВАНИЕ: Мой Ангел.
АВТОР: blackst666.
БЭТА: Vins Valentine.
ПЕЙРИНГ: Yu/Shin, Kiro/Strify, Azazel/Luminor.
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: action, hurt/comfort, romance, humor, angst.
РАЗМЕР: макси..
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: OOC всех персонажей. Автор описал их такими, какими видит/хочет видеть; EIG – все они такие ; TWT – действие происходит в то время, когда в составе СВ Люминор, но в то же время он встречается с Азазелем.
ОТ АВТОРА: I. Автор ненавидит POV’ы.
Возможно, автор их ненавидит потому, что не умеет такое (красиво) писать. Автор всегда пишет от третьего лица и пытается чувства показать через действия героев. Так что тапками за его стиль и быстроразвивающиеся события не бить и йатом не травить.
II. Много диалогов. Очень много диалогов. Автор ЗНАЕТ, ВЕЛИКОЛЕПНО ЗНАЕТ, что это - плохо. И вообще, автор сейчас пишет совершенно по-другому.
IV. С названиями у автора всегда было плохо.
V. Обоснованной критике буду только рада.
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от всех прав на персонажей, описанные мною события никогда не происходили в действительности. Извиняюсь перед Cinema Bizarre, Luminor, Azazel & Tilo за использование их имен
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Только тут.
СТАТУС: закончен.


ДАТА НАПИСАНИЯ: октябрь (ноябрь) 2008 – 26.02.2009.

Часть 1.

- Уф, наконец-то мы в отеле! – радостно воскликнул Страйфи, вылезая из машины и оглядываясь по сторонам.
- Отдохнем немного, - мечтательно протянул Киро, вытаскивая плеер и пытаясь включить t.A.t.U.
- Завтра на концерт, - напомнил Ю, следя за ручками Страйфи, которые потянулись к mp3.
- Пошлите быстрее, тут холодно, - Люминор, поежившись, указал на большое здание, мигающее огоньками.
Зайдя в отель, около рецепшен группа увидела Тило.
- Добрый вечер. Номера уже заказаны. К сожалению, свободны только два, поэтому в одном номере придется жить троим.
- Я с Киро! – хором заявили Ю и Страйфи.
- Сами разберетесь, – отмахнулся продюсер – Значит так, у нас все немного поменялось. Некоторые концерты пришлось отменить, поэтому у вас незапланированный отпуск на три дня.
- Вау! – возрадовался Страйфи, отобрав-таки у Киро mp3 и засунув его в карман.
- Потом концерт. А дальше будет видно. Я себе неподалеку снял квартиру, вот адрес, – Вольф протянул бумажку гитаристу.
- Спасибо.
- До свидания, – попрощался Тило.
Группа двинулась на третий этаж. Как только бизары преодолели один пролет, послышался крик плетущегося сзади Шина.
- Что случилось? – обернулся Люминор.
- Я упал, – последовал ответ. – Кажется, я ногу подвернул.
- Давай я тебе до номера помогу дойти, – Ханес вручил свои чемоданы друзьям и бросился к Шину.
Кое-как бизары, нагруженные вещами, добрались до третьего этажа.
- Наш номер, по-моему, около окна, - обратился Люминор к Шину.
- Значит, наш здесь, - сделал вывод Киро и вынул из кармана Страйфи свой плеер.
- Ну, отдай! – возмутился тот и последовал за Пикой, который, не медля, проник в комнату.
- Люминор, можно, с Шином буду жить я? – поинтересовался Ю.
- Мне, в общем-то, все равно, – пожал плечами Люминор и тоже исчез за дверью трехместного номера.
Ю сначала занес багаж, потом взял на руки Шина и занес следом.
- На какой кровати будешь спать? – спросил Де Бюр.
- На той, что около окна, - выбрал Шин.
Гитарист осторожно положил друга на кровать и уставился на его идеальное лицо.
- Хочешь, я сделаю тебе массаж? – выпалил он и сам удивился своим словам.
- Спасибо. – тот посмотрел на Ю и улыбнулся.
- Раздевайся, - велел массажист, невольно задерживая взгляд на его улыбке.
Шин разделся и улегся на обратно, закрыв глаза.
Ю начал нежно массировать ногу драммера. Опустив челку себе на глаза, он то и дело косился на Шина, ловя себе на мысли, что тот очень красив.
Примерно через полчаса Шин приоткрыл хитрые глаза и вопросил:
- Ханни, а ты мне массаж спины не сделаешь?
Гитарист одарил его возмущенным взглядом, но произнес:
- Ладно, ложись на живот.
Пока длился сеанс массажа, Ю не раз отмечал, что кожа у драммера нежная, а длинные пальчики очень соблазнительно комкают простынь.
Наконец, когда пострадавший заснул, Ханес укрыл его одеялом и сам пошел спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен}   Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 23:29

Часть 2.

Проснувшись, Ю сразу пошел в душ. Затем, надев халат, сел на диван и зашел на MySpace, писать сообщение о прошедших концертах.
«…Чуть позже выложу фотки.» - пообещал мысленно гитарист и закрыл ноут.
- Надо потом Шина попросить меня сфотографировать, - Де Бюр посмотрел на умиротворенное лицо ударника.
«Ангел!» - пронеслось в голове у гитариста.
- Что это такое? – разозлился он и тряхнул головой.
- Ю, а ты не мог бы возмущаться чуть тише? – Пончик сел в кровати и потер глаза.
- Извини, – буркнул тот. – Что будешь сегодня делать?
- Не знаю. Вообще-то, я планировал поспать.
- Ну, раз не знаешь, тогда сфотографируй меня, – гитарист пропустил намек мимо ушей.
- Прямо сейчас? – не понял Шин.
Ю поднял взгляд на ударника и невольно залюбовался его телом.
- Ты не видишь, что я не готов?! – вдруг вспылил он и отвернулся к окну.
Шин лишь хмуро посмотрел на друга и отправился в ванную.

Ю встал, раскрыл свой чемодан и вытащил одежду. Облачившись в футболку, джинсы и куртку, черного цвета, гитарист подошел к зеркалу и начал наводить марафет.
Когда Ханес закончил и стал думать, какую же цепочку повесить себе на шею на этот раз, из ванной вышел Шин, с аккуратно причесанными волосами и легким макияжем. Юштель моментально забыл обо всем и уставился на парня.
- Ю, ты почему на меня так смотришь? – бесхитростно поинтересовался он, поймав на себе его взгляд.
- Никак не могу понять, чего мне не хватает. Хотел попросить тебя помочь, - очнулся тот.
Шин подошел к столику и стал разглядывать все цепочки-напульсники-колечки.
- Я думаю, тебе подойдет! – драммер выбрал самую массивную цепь и повесил Ю на шею.
- Спасибо. Теперь фотик в руки и вперед!
Гитарист подошел к подоконнику и сел. Затем, немного подумав, поставил на него ногу и бросил страстный взгляд в камеру.
Всего «фотосессия» заняла примерно час. Шин безо всяких эмоций нажимал на
кнопку, что абсолютно не понравилось Ю. «Хоть бы улыбнулся, что ли?»
- Теперь давай вдвоем?
Тот молча подошел и сел рядом.
- Шин, подвинься ближе, ты не помещаешься в кадр!
- Куда уже ближе? Может, на колени к тебе сесть?
- Можешь сесть!
- Ю, ты не заболел?
- Я? Нет, вроде как. А что? Так плохо выгляжу?
- Выглядишь ты прекрасно, но твое поведение сильно отличается от обычного.
Ю обнял Шина слегка за талию и нажал на нужную кнопочку.
- Все, спасибо.
- Дай посмотреть.
- Выложи, пожалуйста, ты! – попросил Юха, вдохнув легкий аромат одеколона и почувствовав, что испытывает сильное желание обнять друга, и выбежал за дверь.

***

«Неужели он мне нравится?» - думал Ю, потерянно оглядываясь вокруг. – «Иначе как можно объяснить мое поведение?»
Ханес открыл дверь номера согруппников и увидел бегающих по комнате и кричащих Страйфи и Киро, очередной раз не поделивших мр3-плеер.
- Отдай! Отдай, кому сказал!
- Я вам не помешаю? – гитарист зашел и сел рядом с Люминором, читающим газету.
- Привет! Ты какой-то бледный, Ю. – клавишник поднял голову и внимательно его оглядел.
- А ещё потерянный, – рядом плюхнулся довольный Страйфи, вставляя в ухо наушник. - Может, влюбился?
- Влюбился? – рассеянно переспросил Ю.
- И у тебя щечки горят! – к нему подошел Киро и потрогал лоб и щеки гитариста.
- Точно влюбился, – констатировал Страйфи. – И кто она?
- Шин, – ляпнул Ю и прикрыл глаза в ожидании реакции друзей.
Реакция не заставила себя долго ждать: Люминор уронил газету, Киро шлепнулся на стул, а Страйфи уставился на Ю широко открытыми глазами.
- Ю, признавайся, ты пошутил? – первым очнулся и робко спросил Люминор.
- Нет, – тот покачал головой.
- Ты нашего Шина имеешь ввиду? – глупо поинтересовался басист.
- Конечно, его.
- Я в шоке, – выразил всеобщее состояние Пика.
- Ну, ты даешь! – восхитился Страйфи. – А он об этом знает?
- Нет! Я не представляю, как ему об этом скажу! Может, вообще не признаваться?
- Только хуже сделаешь, и себе, и Шину, – произнес Люминор, поднимая печатное издание.
- Умный, да? А как… я буду это делать?
- Ага, – скромно кивнул клавишник. – Но тебе ведь все равно придется это сделать. Если чувства настоящие. А они у тебя настоящие?
- Он меня привлекает. Я его хочу обнять и больше не отпускать.
- Ой, как все запущено! – воскликнул Киро. – И давно ты в него влюблен?
-Наверное... Давно. Кажется, больше не могу. Я хочу быть рядом с ним.
- Ну, так иди, признайся. Прямо сейчас! – предложил Страйфи.
- А как он отреагирует?
- Вот заодно и проверишь, – поддержал Люминор вокалиста.
Ю встал и подошел к двери. Нажав на ручку, он обернулся и сказал:
- Спасибо, друзья.

***
Ю закрыл дверь и направился в клуб. Иногда к нему подходили фанатки и просили автограф. Гитарист на автомате улыбался и расписывался на протянутых бумажках, отвечал на вопросы, но голова его была занята совершенно другим.
«Нет, не смогу я рассказать все сейчас. Но Люминор прав, признаться придется, иначе я рискую потерять его навсегда, ведь он не будет знать о моих чувствах. Ещё найдет себе кого-нибудь.»
От последней мысли Де Бюр почувствовал неприятное жжение в груди.
«Это что, ревность? Так, решено: сейчас зайду в клуб, выпью немного для храбрости и расскажу.»
Ю завернул за угол, в арку, находящуюся между домов и сразу увидел четверых крепких бритоголовых ребят. Неприятная дрожь пробежала по его телу. Гитариста можно было понять - здесь ходит мало людей, все в основном такие, как они.
«Так, Ханес, не паникуй. Все будет хорошо. Сейчас ты пройдешь мимо них и ничего не…»
- Эй, закурить не найдется?
- Нет! Я не курю! – не дрогнувшим голосом ответил Ю и вознамерился пойти дальше.
- А мы сейчас тебя научим, – пообещал качок и дал кулаком в лицо.
Ханес попытался отбиться, но уже через несколько секунд понял, что он не может противостоять четверым. Один из них сбил его с ног. Следующий удар последовал в голову. Среди звездочек, мигающих перед глазами, Ю вдруг увидел лицо Шина. Очередной удар стер все образы, и он потерял сознание.

***
Ю открыл глаза и попытался сфокусировать взгляд, затем пошевелил конечностями и тут же застонал от боли.
«Где я нахожусь? И что я делаю посреди кучи мусора? Как бы я хотел сейчас оказаться в теплой ванной! Но для начала неплохо бы просто встать.»
Гитарист, держась за стенку арки, поднялся. Голова закружилась, к горлу подступила тошнота. Постояв некоторое время буквой зю, он засунул руку в карман и обнаружил, что у него отобрали мобильный и деньги. «Вот, для полного счастья только этого и мне не хватало.»
Постепенно в голове наступила ясность.
«Я помню, что где-то неподалеку Тило снял квартиру. Хорошо, что хоть бумажку с адресом не отобрали. Надо пойти к нему и все рассказать. Абсолютно все. В таком состоянии принимать какие-либо решения я уж точно не смогу.»

Звонок будильника прозвучал неожиданно.
- …! – простонал Тило и открыл один глаз, второй никак не хотел открываться.
Вольф поморщился и посмотрел на дисплей мобильника.
- Уже два часа дня!
Вокалист Lacrimosa встал, надел халат поверх помятого костюма и, шатаясь, прошел в ванную.
- Сейчас умоюсь, потом поем, затем…
Тило оперся на раковину, поднял голову и посмотрел в зеркало. От увиденного второй глаз открылся сам по себе.
- Это же надо было так напиться! – возопил продер и занавесил зеркало какой-то тряпкой, оказавшейся полотенцем.
Звонок прозвучал ещё раз.
- Это не будильник. Ко мне кто-то пришел! – догадался Вольф.
…Продюсер открыл дверь и в который за день раз пережил потрясение. Перед ним предстал Ю во всей красе: с фингалами под глазами, размазанной косметикой, порванной курткой и грязными штанами.
Секунд десять мужчины с интересом друг друга разглядывали.
- Проходи, – наконец очнулся босс и сделал шаг в сторону.
- Здравствуйте, – Ю вошел в зал, аккуратно сел в кресло и поморщился от боли.
- Что у тебя случилось? – серьезно спросил Тило, поставил стул напротив Ю, сел и уставился на подопечного в ожидании ответа.
- Меня побили.
- И все?
- Вы считаете, что этого мало?
- Я не это имел ввиду. Поподробнее расскажи: кто, где, когда, из-за чего?
Ю осторожно откинулся на спинку кресла и рассказал о своем неудачном походе в клуб.
- Телефон мы тебе новый купим, денег дадим. А сейчас тебе надо в больницу. Я тебя отвезу в отель, что бы ты привел себя в порядок, вот только переоденусь, – Тило встал и развернулся по направлению в ванную.
- Стойте! – вдруг воскликнул Ю. – Это не все. Я влюбился. В Шина.
Тило, запнувшись о стул, застыл на месте, переваривая услышанное им от подопечного.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен}   Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 23:29

Часть 3.

- Ю, ты шутишь? – недоуменно спросил Тило и продолжил путь. – Или тебя сильно по голове ударили?
- Нет. Я пошел в этот клуб, что бы немного выпить, так сказать, для храбрости. А потом я планировал все рассказать Шину.
- Вот от тебя я почему-то ожидал этого меньше всего, – признался продюсер и включил свет в ванную.
- Я тоже. Что мне теперь делать?
- А кто об этом знает?
- Страйфи, Киро и Люминор.
- Ну, так признайся Шину, потом посмотрим. Только все должно быть внутри группы. Гитарист, влюбившийся в драммера – это, конечно, круто, но нам не надо, – Тило исчез за дверью.
Ханес повернул голову к окну и уставился на белые облака. Он так сидел, пока Тило не вышел при полном параде и с какой-то бутылочкой в руках.
- Я сейчас тебе раны продизинфецирую перекисью водорода, – продер подошел к Ю и начал процедуру. – Потом наденешь мои очки от солнца. Авто уже ждет нас у входа.
- Что мне Шину сказать?
- Например: «Шин, я тебя люблю,» - хмыкнул Вольф. – Без меня ничего сделать не можешь? Только в разные приключения вляпываешься? Ну, все, теперь пойдем.

***

- Ничего серьезного, только легкие царапины и синяки, – успокоил врач Тило.
- Ну, вот и хорошо, – Тило, заплатив за осмотр, потащил Ю на улицу. – Отдыхай. Домой на такси поедешь, а мне, вообще-то, пора.
Продюсер сел в машину и уехал.
«Может, все-таки в клуб?» - Ю вытащил из кармана деньги, прихваченные на всякий случай. - «Мало, но мне хватит,» - гитарист пересчитал банкноты и улыбнулся.

Ханес зашел в любимый клуб и огляделся по сторонам. Легкий дым и аромат чего-то приторного, громкая музыка, полуголые девушки, все, как обычно.
Ю сел за стойку, протянул деньги и коротко бросил:
- Две рюмки коньяка.
- А не хотите попробовать наш новый коктейль? – вдруг спросил бармен.
- Ну, давайте, – немного подумав, согласился гитарист.
Сделав глоток, он почувствовал легкое головокружение. Коктейль почему-то напомнил ему русскую водку. Ю сначала пошел танцевать, затем ему стало плохо и он вышел на улицу. А далее в памяти произошёл сбой и провал.

***

Пробуждение было явно не из приятных. Кто-то вылил Ханни на голову стакан воды и громко закричал на ухо:
- Ю! Да очнись, ты, наконец!
Тот с трудом открыл глаза и увидел недовольное лицо Страйфи.
- Привет, – поздоровался Ханни и оглянулся.
«Так, я в своем номере, лежу на кровати. Только вот не помню, как сюда добрался.»
- Все, Ю, тебе хана! Вольф тебя убьет! – обрадовал друга Киро.
- За что? Я же только слегка выпил…
Блондинки переглянулись.
- Ну, после такой пьянки можно ничего и не помнить, – протянул Люминор.
- Я выпил только один коктейль! На большее мне бы не хватило денег! – возмутился Ю и предпринял попытку сесть. Снова почувствовалась невыносимая головная боль, и он со стоном упал обратно на подушку.
- Ю, нам-то можешь не врать! – недоверчиво протянул Шин.
- Я правда ничего не помню. А что я такого сделал?
- А я тебе сейчас расскажу, – ребята обернулись и увидели своего шефа, стоящего в дверях. – Быстро все вышли из комнаты и оставили нас вдвоем!
Бизаров как ветром сдуло.
Вольф подошел к подопечному и протянул тому «желтую» газету.
- Прочитай, – велел Тило.
Ю взял газету и уставился на себя родного в грязной луже, показывающего фак журналистам. Гитарист закрыл лицо руками.
- Нет, ты прочитай, что там написано. Ну, тогда это сделаю я, – Тило сел на кровать и зачитал вслух отрывок из статьи.
«Известный гитарист Ю из группы Cinema Bizarre валяется в луже!
Впрочем, среди знаменитостей это не такая уж и редкость. Но Cinema Bizarre, как всегда, отличились. Ю заявил нам, что влюблен в… ангела!..»
- Хватит! - взвыл герой газеты.
- А представь, каково мне? Там же не три предложения! Я, пока это читал, семь раз вспотел! Но это ещё цветочки, когда я вчера тебя там нашел в окружении журналистов… Впрочем, не будем о плохом.
- Стоп, сегодня какое число? Это получается, я проспал сутки?
- Ну, пожалуй, меньше. Ханес, ты вообще понял, что сделал?
- Нет, – признался побледневший Ю.
- Я так и думал. Все, с этого дня будешь отчитываться лично мне о каждом своем шаге. Пока не научишься себя вести.
- Я уже взрослый! – возмутился Ю.
- Ух ты! – восхитился про. – Ханни, взрослые люди сначала думают, потом делают, а не наоборот. Вот скажи мне, почему ты, весь больной, пошел в клуб?! Да ещё и выпил хрен знает что?! Конечно, это только с взрослыми, здравомыслящими людьми так случается!
Значит так, слушай и запоминай. Шину, пока не поправишься, ничего не говоришь. Вот, выпьешь таблетку от головной боли, не поможет – через полчаса выпьешь ещё одну. Затем пойдешь в душ. Тебе станет легче. На все вопросы о происшедшем ничего не отвечай. Чуть что, звони мне. И никакой самодеятельности! Все, я пошел.
Тило, громко хлопнув дверью, ушел. Зато тут же к Ю ворвались его друзья во главе со Страем.
- Ну? Что? – взволнованно спросил он.
- Мне хана, – отозвался гитарист.
- Я же говорил! – обрадовался Киро.
- Ю, а можно спросить? В какого ангела ты влюбился? – вдруг выдал Шин.
- Да мало ли что я мог наговорить! – немного не в тему ответил тот и закрыл глаза.
- Шинни, ну ты что, поверил в этот бред? – улыбнулся вокалист.
- Ага, – спокойно признался ударник и уставился в глаза Ю.
- Шин! Уйди! Оставь меня в покое, – тот замотался в одеяло и положил на лицо подушку.
Пончик молча выскользнул за дверь.
- Ю, ты как-то грубо с ним, не находишь? – поинтересовался Люминор.
- Ты бы выпил таблетки. Тебе же Вольф сказал! – басист убрал подушку и протянул другу стакан воды.
- Киро, ты что, подслушивал?
- Мы с Киро, а Люминор отвлекал Шина, что бы тот не услышал лишнего, – поправил Джек.
- Ясно, – вздохнул Ю и выпил таблетку.
- Мы сейчас со Страйфи по магазинам пойдем, – Киро попытался перевести разговор на другую тему.
- Поздравляю.
- Ю, не кисни! Может, Шину все-таки сейчас признаться?
- Да ну, ещё и правда не поверит.
- Может, сначала ему намекнуть? – задумался клавишник.
- Как?
- Цветы подари! – ляпнул Киро.
- Цветы?!
- Можно конфеты.
- Честно, я на твоем месте подарил ему барабанные палочки, – пошутил Люминор.
- Разноцветные! – добавил Киро.
- Такие есть?! – удивился Ю.
- Покрасить можно! – влез Страйфи.
- Букет из разноцветных барабанных палочек! – вошел в раж басист.
- А ещё на Ю одеть костюм с галстуком-бабочкой!
- Прекратите издеваться надо мной! – обиделся гитарист.
- Да ладно, может, ему и правда подарить что-нибудь. Только не торопи события, – посоветовал Люминор.
Ю обвел всех хмурым взглядом, и пальцем указал на дверь.
- Ну, мы пойдем, – участники группы вышли, оставив друга размышлять о своих чувствах к драммеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен}   Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 23:30

Часть 4.

***

- Ю? Ты не против, если я зайду? – поинтересовался Шин, заглядывая в номер.
- Нет, конечно. Извини, я был слегка не в себе.
- Да ладно, – ударник плюхнулся на свою кровать и уставился в потолок.
- Шин? Хочешь, я тебе сделаю массаж?
«Что это с тобой, Ю? Обычно ведь не допросишься», - ехидно подумал тот.
- Ну, сделай, – Шин снял с себя майку и лег на живот.

Руки Ю нежно заскользили по спине драммера, тот, как и в прошлый раз, чуть улыбнулся и прикрыл глаза.
«Почему ты так редко улыбаешься, Ангел? Я сделаю все, что ты захочешь, только бы улыбка не сходила с твоего лица.»
- Ты заснул? – через некоторое время спросил Ю, заметив, что дыхание любимого ровное и спокойное.
Драммер не отреагировал.
Ханес, оглянувшись, наклонился и быстро поцеловал парня в щеку.
Через пару секунд серые глаза широко распахнулись и послышался удивленный возглас Шина:
- Ю?!
Тот вздрогнул и встал с кровати.
- Что это было? – прищурился ударник.
- Шин, я… Я…
- Ты?
- Я тебя хочу!
Шин встал, оделся, и, посмотрев на Ю взглядом оскорбленной невинности, быстро выбежал из комнаты.

- Можно к вам? – драммер постучался в номер друзей.
- Шин? Что случилось? – удивился Страйфи.
- Мне Ю сказал, что хочет меня!
- Что, уже? – поинтересовался Киро и сразу же заработал подзатыльник от Люминора.
- Я сегодня сплю у вас, мало ли, что этому маньяку в голову придет.
- Шинни, мы бы не против, но где? Где конкретно ты будешь спать? – спросил Страйфи.
- Мне все равно!
- Ложись с Киро, – предложил вокалист.
- Или со Страйфи, – добавил Пика.
- Девочки, не ссорьтесь, – хмыкнул Люминор. – Пусть Киро ляжет со Страйфи, а Шин на кровать Киро.
- Умный, да?! – вскипели блондинки.
- Ага, – подтвердил клавишник.
- Вы тут прикалываетесь, а мне что делать? – вопросил ударник.
- Иди к Ю, – заявили все трое.
- Я не буду ночевать в одном номере с… ним! – истерически выкрикнул Шин и закрыл лицо руками.
- На, водички выпей, – Люминор протянул другу стакан воды. – И не дуйся, я пойду в ваш номер и переночую там.
- Спасибо, Люми! - поблагодарил Шин.
- Не за что, – тот выскользнул за дверь.
- А тебе Ю совсем не нравится? – вдруг спросил Страйфи.
- Я никогда о таком не думал.
- Ну, а ты сейчас подумай.
«Видимо, уже знают все, что Ю меня хочет. Только почему-то я узнаю об этом последним.»
- Ну, не знаю. А зачем вам это? Хотите уговорить меня переспать с ним?!
Повисло напряженное молчание.
- Ты как вообще такое мог подумать? – с обидой в голосе поинтересовался Киро.
- Почему все об этом знают, кроме меня? – озвучил свои мысли Шин.
- Да любит он тебя! – не выдержал Страйфи.
- Почему не признается?
- Вот это ты уже у него спроси, – пожал плечами басист.
- Любит? – задумался Шин.
- А чего ты так удивлен? По-твоему, если хочет – нормально, если любит, так все?
- А вы бы поцеловались? – вдруг спросил Шин.
- Легко! – Киро сел Страйфи на колени, обвил руками шею и поцеловал взасос.
- Ммм… - Джек застонал от наслаждения и повалил друга на кровать.
- Кажется, я здесь лишний, – сделал вывод ударник и вышел.
«Ну, и где мне спать?» - Шин с тоской оглядел коридор, его взгляд остановился на широком подоконнике.

- Ю? Сегодня я ночую у тебя в номере, – поставил в известность Ю Люминор и лег на кровать Шина.
- А Шин где?
- Он с Киро и Страйфи.
- Люми, что делать? Я ему сказал…
- Мы уже знаем, – обрадовал гитариста Люминор. – Слушай, может, Вольф прав?
- В чем?
- Что прежде чем что-то сделать, надо подумать. Короче, придурок ты, Ю.
- Вот спасибо! Как обозвать – так за милую душу, а как посоветовать…
- Стриптиз станцуй. Может, ему понравится.
- Ты серьезно?
- Да, – Люминор отвернулся от Ю и закрыл глаза.
- Но как? Я же не умею!
- Я тоже, - на всякий случай предупредил клавишник.
- И что делать?
- Ты хотел совет? Получи и распишись, а как ты будешь танцевать, меня не колышет!
- Ну и иди нафиг.
- И это вместо благодарности.
Ю насупился и, к большой радости Люминора, замолчал.

***

- Люминор? – потряс друга за плечо Ю.
- Чего? – сонно пробормотал тот.
- У меня родилась идея!
- Да? Поздравляю. И как назвал? Ой! – клавишник моментально проснулся, почувствовав, как кто-то стянул его вместе с одеялом с кровати.
- Ты меня будешь слушать? – поинтересовался гитарист.
- Ю, ты офигел? Разбудил, теперь требуешь внимания?
- Между прочим, уже час дня.
- Ну и что?
- Слушай и запоминай…
- Думаешь, остальные согласятся? – недоверчиво спросил Люминор, выслушав друга. – Насколько я знаю, у них были другие планы.
- Ну, так зачем я тебе все это и рассказал! Помоги их уговорить!

- Веселый денек предстоит, – задумчиво протянул клавишник, выходя из номера. – Шин?! Что ты делаешь на подоконнике?
- Сплю, – последовал ответ.
- Не понял?
- Ну… - Замялся Шин.
- Тебя выгнали? – Люминор нахмурился и решительно подошел к комнате блондинок.
- Нет, я сам ушел. Люми… – попытался остановить друга Шин, но было поздно – он уже открыл дверь.
- Ой, мама!!! – кажется, вопль Люминора слышал весь отель…
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен}   Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 23:30

Часть 5.

- Чего ты орёшь? – Киро с трудом открыл глаза и сердито уставился на клавишника, прижавшись к Страйфи.
- Не ожидал… увидеть… вас… - выдавил Люминор, зажмурил глаза и снова открыл. Картинка была все та же – обнимающиеся Страйфи и Киро, прикрытые лишь тонким одеялом. Вокруг их «ложа страсти» в диком беспорядке были разбросаны вещи.
- Ну и что? Всем можно, а нам нет? – добавил Страйфи, нежно гладя басиста по спине.
- Извините, – выдохнул Люминор и нашел в себе силы закрыть дверь.
Киро сел, и, немного подумав, попросил:
- Страйфи? Давай забудем то, что было сегодня ночью?
- Давай. Раз ты так хочешь.
- Спасибо, – Киро улыбнулся и пошел в душ, Страйфи же встал и начал собирать вещи.
- Я что хотел сказать… – в номер опять зашел бэк-вокалист.
- Люминор!! – взвизгнул Страйфи и прикрылся футболкой.
- Да успокойся! Ты меня все равно не интересуешь. Где Киро?
- В душе.
- А, ну, я его подожду, – Люминор сел в кресло и отвернулся к окну.
Страйфи, недовольно поглядывая на старшего друга и товарища, быстро оделся.
- И что у тебя?
- Надо Ю помочь…
- Эта пара меня достала, – поморщился Страйфи. – Ладно, из отеля мы уйдем.
- Да не волнуйся ты так. Вот меня, например, достали все вы.
- Привет, – поздоровался Киро, выходя из ванной.
- Ты сейчас с нами в ресторан идешь, – проинформировал друга Люминор.
- Эй, а может, я не хочу? – из вредности возмутился Киро.
- Все равно пойдешь, – меланхолично дополнил клавишник.
- Это ж мне накраситься надо! – вспомнили блондинки и бросились к зеркалу.
- Нет уж, так пойдете, – отрезал Люминор и, схватив их за талии и повел на выход.
- Эй, а куда это вы? – заволновался Шин, заметив процессию.
- Не знаю, – признался Киро.
- Я с вами! – решительно заявил драммер.
- Ты останешься здесь, – твердо сказал Люминор.
- Как всегда! – обиделся Шин, но от друзей уже и след простыл.
- Шин? Ты не можешь меня сфотографировать? – из номера показался Ю.
- Нет!
- Ну, пожалуйста! Ну, очень срочно надо!
Не обращая внимание на попытку возмущения Шинни, Ю втащил его в номер и закрыл дверь на замок, а ключ засунул в карман.
- Ты… Ты что делаешь? – ударник попятился назад и шлепнулся на кровать.
Ханес, включив музыку, начал эротические движения, вместе с тем медленно подходя к своему Ангелу.
Шин, не выражая абсолютно никаких эмоций, смотрел другу в глаза. Когда тот подобрался совсем близко и расстегнул ремень, драммер встал, спокойно засунул руку ему в карман и вытащил ключ, а потом не спеша покинул комнату. Ю был настолько удивлен, что очнулся, только когда ударник попытался закрыть его в номере.
«Ханни, ну почему ты прямо не можешь сказать?» - подумал Шин и вставил ключ в замок.
- Стоять!!! – послышался вопль гитариста.
Шин вздрогнул, и, уронив ключ, побежал куда глаза глядят, то есть на выход.
Развив скорость до предела, Шин достиг лестницы и увидел своего продюсера. Шин попытался притормозить, но было уже поздно – он сбил Тило с ног и упал рядом.
- Шин! – к ним подбежал голый по пояс Ю со спадающими штанами.
- Ю? Ты почему в таком виде? И куда вы с Шином так торопитесь? – встав, Тило подал руку Шину.
- Тило, спасите! – ударник лицом уткнулся Тило в плечо.
- Шин, иди пока в номер Страйфи, а мы с Ю поговорим немного, – Тило улыбнулся, схватил подопечного и потащил к нему в комнату.

- Ю, можешь не врать, твои друзья мне все рассказали.
- Тогда я помолчу.
- Нет уж, ответь: Что мне с тобой делать? Ты напоминаешь мне детсадовца. Тебе же ясно было сказано…
- Я его люблю!
- Представляешь, я понял. Как же вы меня достали! Здесь как раз освободился номер, я сниму его для меня и Шина, что бы никакие Ханесы его не трогали. Кстати, сегодня у вас концерт. Через четыре часа саундчек! – Тило грозно посмотрел на Ю и вышел.
Тот подошел к окну и стал задумчиво разглядывать улицу.
- Ладно, Шин, раз так, я постараюсь тебя забыть.

Шин, подувшись ещё немного, зашел в номер согруппников, упал на чью-то кровать и сразу задремал. Проснулся же он от гневного вопля Страйфи:
- Эй, Шин, ты охренел? Чего на моей кровати в грязных шмотках валяешься?
Шин открыл глаза и уставился на Джека, рядом с которым стояли Киро и Люминор.
- Шмотки у меня чистые, – обиделся он.
- Вставай и иди отсюда, мы хотим перед концертом отдохнуть.
- Куда? Куда мне идти? – приподнялся Шин.
- Тебе Вольф отдельный номер снял этажом выше, – буркнул Киро, упал на свой диван и отвернулся к стене.
- А впрочем, если хочешь, можешь оставаться, – вдруг произнес Страйфи и лег рядом с Киро, обняв того за талию.
Басист, почувствовав руку Страя, быстро повернулся и непонимающе на него уставился. Страйфи улыбнулся и поцеловал друга в щеку.
- Нет, я все-таки к себе пойду, – Шин поднялся и закрыл дверь с другой стороны.

***
Вздохнув с облегчением, Ю вошел в гримёрку. Саундчек и концерт прошли отлично, только ребята очень вымотались и устали. Для Люминора был сюрприз – к нему приехал Азазель, и теперь сия пара обнималась в углу гримерки.
«Замечательно, теперь я им завидую.» - недовольно подумал гитарист, бросив взгляд на влюбленных. – «Я заметил, Шин все время на меня поглядывал. И снова я думаю о нем! Все, сегодня мы поедем в клуб, надо подцепить какую-нибудь девчонку.»
- Дайте кто-нибудь попить, – послышался уставший голос Шина.
Ю взял со стола кока-колу, и подал ему. Ударник, все выпив, протянул бутылку Ханесу, стрельнув в него глазами и облизав свои соблазнительные губки.
- Спасибо.
Ю, не выдержав такого испытания, наклонился и быстро поцеловал его.
Шин, постояв немного в ступоре, вскинул брови и дал пощечину гитаристу, весьма ощутимую.
Тот просто развернулся и вышел прочь.
«Шин, я не собираюсь такое терпеть! А вообще, что я себе пообещал? Кстати, на горизонте как раз появилась подходящая девушка.»
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен}   Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 23:31

Часть 6.

Группа быстро собралась и вышла на улицу. Шин огляделся и увидел, как ЕГО Ю заигрывает с какой-то девушкой.
- Шин, кажется, ты слишком больно ему вмазал, – послышался ехидный голос клавишника.
Ю обнял девушку, и они двинулись ловить такси.
- Люминор, помоги! – вырвалось у Шина.
- Как? – изумился Люминор. – Хотя, есть у меня одна идея. Азазель, прости!
Тот недоуменно кивнул.

Люминор быстро догнал Ю и окликнул его.
- Люминор? – Ю удивленно на него посмотрел. – Что-то случилось?
- И ты ещё спрашиваешь?! – клавишник поднял бровь и сложил руки на груди.
- Что?! – перепугался гитарист.
- Урод!
- Ты сошел с ума?
- Это ты, псих!
- Да что я-то сделал?
- Пока ничего, но ведь собираешься?
- Э…
- Ю! Ты предал нашу любовь! Подлец! – Люминор вскинул руку и дал пощечину Ю.
Тот округлил глаза и захлопал ресницами, удивленно смотря на друга.
Клавишник мысленно перекрестился, вцепился в Ю мертвой хваткой и поцеловал его в губы.
- Ты и… Люминор?! Но… Ой, мамочки! – девушка развернулась и убежала прочь.
- Фууу! – вырвалось у Ю, когда клавишник отпустил его.
- Все в порядке, Ю, – Люминор поморщился и вытер губы.
- В порядке? Люминор, ты что наделал, а? – взорвался Ю.
- Ничего особенного. А ты, я смотрю, быстро про Ангела забыл.
- Это Шин все придумал, да?
- Нет, так гениально прогнать девушку мог только я! – гордо произнес Люминор.
- Знаешь, ты просто мог подойти к ней поближе, придурок!
- Эй, ты следи за словами! А за «Фууу!» ты мне ещё ответишь. И вообще, поехали домой. Люминор схватил друга за руку и потащил в сторону собравшихся друзей.
Когда через час, злой Ю высказал всем, что он о них думает, и успокоился, группа погрузилась в машину и поехала в отель.

Уставшие бизары побрели по своим номера.
- Шин, тебе на четвертый, – бросил Шину Ю.
- Так, нам с Азазелем нужна отдельная комната, – сообщил Люминор и закрыл дверь перед блондинками.
- Вот приперло же его приехать в такой момент! – возмутился Страйфи.
Киро молча пошел за Шином.
- Эй, а меня подождать?! – вскипел вокалист.
- Сам не дойдешь, что ли? – спросил Пика.
- Киро? Ты почему так со мной?
- А ты как со мной? Делаешь, что хочешь, не обращая на то, что не хочу я никакого внимания!
- Киро, я…
- Да пошел ты!
Дальнейший путь проделали молча.
Шин, ничего не подозревая о намерениях блондинок, спокойно поднялся на четвертый этаж, открыл дверь и увидел Тило, стоящего около окна.
- Шин, я тебе снял отдельную комнату, если надо, я могу остаться переночевать, - предложил продер.
- Спасибо, но не надо, - улыбнулся драммер.
Тут дверь открылась и в номер ввалились блонди.
- Мы ночуем с тобой! То есть, с вами.
- Это почему? – удивился Вольф.
- К Люминору Азазель приехал.
- А, ясно. Ну, тогда я больше здесь не нужен. Киро, ты за старшего. И ещё: это – номер Шина, запомните! – Тило исчез за дверью.
- Это к чему было? – не понял Страйфи.
- К тому, если найдете себе интересное занятие, то выметайтесь отсюда, – пояснил Шин.
- Тут всего две кровати, – недовольно произнес Киро, оглядываясь.
- Кому-то из вас придется спать на коврике или в душе, – сделал вывод Шинни и быстро добавил: - Это же моя комната.
- Кстати, я первый в душ! – вспомнил Киро.
- Можешь оттуда и не выходить! – прокричал Страйфи.
- Что между вами происходит? – поинтересовался Шин, как только услышал, что Киро включил воду.
- Неважно, – отмахнулся Страйфи. – А ты и Ю?
Шин посмотрел Страйфи в глаза, потом отвернулся к окну и внезапно покраснел.
- Почему ты не хочешь с ним помириться?
- Как?
- Ну, надеваешь халатик, можешь даже без халатика, и идешь к нему в номер.
- Но я не могу!
- Почему? Боишься?
- Нет.
- Стесняешься?
- Я?
- Болеешь?
- Что?
- Значит, ты идиот, – сделал вывод Страйфи.
- Сам кретин! Я просто не могу сделать первый шаг!
- Ой, блин! Сам его отталкиваешь, и, видите ли, не можешь сделать первый шаг.
- Ты не понимаешь! Мне нужна романтика!
- Все, Шинни, иди ты со своей романтикой. Если не слушаешь умных людей, то нечего им мозги парить.
- А… Что мне тогда одеть?
- Говорю же, халат. Тебе Тило собственноручно чемоданы принес, – Страйфи указал на вещи друга и неожиданно продолжил: - Вот Люминор, даже шмотки не дал с собой взять!
- Ну, ладно. Слушай, отвернись!
Страйфи лег на кровать и накрылся одеялом.
- Все, я пошел, – через три минуты послышался голос Шина.
- Куда?! – Страйфи подскочил и уставился на него. – Нет, друг мой, тебе нужно сначала в душ, потом накрасится и причесаться, а вот потом и пойдешь.
- Я так хреново выгляжу?
- Ну за что мне это? – лидер группы возвел глаза к небу. – Нормально ты выглядишь! Просто слушай меня и все! Эй, Киро, срочно выходи! Срочно!
- Все, вышел уже, вышел, – пробурчал появившийся Киро.
- Иди, – Страйфи затолкал Шина в душ.
- Ну и зачем понадобилось меня вытаскивать из ванной?
- Шин сейчас пойдет признаваться Ю в своих нежных чувствах…
- Круто, рад за них, – перебил Киро.
- Киро, а мы…
- Не «мы», а ты и я.
- Нам нужно поговорить.
- Тебе, – поправил Пика. – Я все уже сказал.
- Ещё один идиот! Господи, кто меня окружает? – Страйфи упал на кровать Шина и закрыл лицо руками.
Киро подошел к окну и зажег сигарету.
- И прекрати тут курить!
- Отвали.
- Мне мешает дым!
- А мне нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен}   Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 23:31

Наверняка они бы ещё долго спорили, но тут вышел Шин.
- А можно, я сейчас пойду? – робко поинтересовался он, наблюдая за Страйфи, который, моментально забыв про ссору с Киро, потянулся его к косметичке.
- Так, я тебе сейчас прическу крутую сделаю, – оживился Пика.
- Нет! – вздрогнул драммер.
- Он просто расчешет тебе волосы, а я немного накрашу, – успокоил Страй, и, бросив маньячный взгляд на Шина, усадил того на кровать.
Через час главные блондинки удовлетворенно вздохнули.
- Вот теперь можешь идти, – благословил Страйфи и выставил драммера за дверь, дав напоследок ещё одно наставление: - И, главное, улыбайся. Ю любит твою улыбку.
- И ведь все равно выгнали, – буркнул Шин и спустился на этаж ниже.
- Киро…
- Я тебе сказал, отвали! – басист закурил и вновь подошел к окну.
Страйфи повел бровью, нахмурился и последовал за Киро. Подбежав к нему, вокалист вырвав из рук сигарету, выбросил в окно, затем развернул Пику к себе лицом и уставился ему в глаза.
- Как же ты меня достал! – Киро выдохнул дым прямо в Страйфин фейс, за что тут же был наказан – Страйфи повалил его на пол и уселся сверху, крепко сжав запястья. Особую пикантность ситуации придавало то, что в процессе полотенце развязалось и упало неподалеку от парней.
- Киро, заткнись и выслушай меня, наконец, – лидер СВ нагнулся к его уху и прошептал: - Когда я проснулся после той ночи рядом с тобой, я понял, что хочу просыпаться так каждое утро…
- Ты издеваешься? Пусти! – взвыл Киро.
- Я же попросил меня не перебивать. Нет, Пика, не издеваюсь. Я, правда, хочу, что бы так было. Только ты на меня очень нервно реагируешь.
- Страйфи, я думал, ты просто так ко мне пристаешь. Надо было сразу сказать, - в голосе Киро прозвучали нотки обиды.
- Ты попросил меня об этом забыть, и я честно попытался. Но, видя тебя каждый день, так близко, не смог. Ты меня притягиваешь, как магнит.
Киро закусил губу, посмотрел в глаза Страя и выпалил на одном дыхании:
- Страйфи, я люблю тебя. Я с тобой ругался, потому что не мог признаться. Я боялся твоей реакции. И пусти, наконец, мне больно.
- Киро, я сейчас в душ пойду. Хочешь со мной? – Страйфи встал и подал руку Киро.
- Хочу, – улыбнулся тот.

- Ю? Я к тебе. Можно? – Шин заглянул в номер и обнаружил гитариста лежащим на кровати в одном нижнем белье.
- Шин? Я что, могу чем-то тебе помочь? – Ю нахмурился и повернул голову в сторону двери.
Шин подошел к кровати и опустился рядом.
- Сделаешь мне массаж? – взгляд прямо в глубину Юшиных глаз.
- Нет, – гитарист стряхнул оцепенение и отвернулся.
- Ханни, пожалуйста, сделай, – искушающий шепот на ухо.
- Нет, – уже менее уверенно произнес Ю.
- Пожалуйста, – лица так близко, губы почти касаются друг друга.
- Шин, уйди! – Де Бюр резко сел.
- Почему? – Шин перебрался к нему на колени, обнял, и провел кончиком языка по контуру губ.
Ю, зажмурившись, оттолкнул от себя Ангела и серьезным тоном спросил:
- А что будет завтра? Ты свяжешь меня и засунешь под кровать? Запрешь в ванной, выключишь свет, а сам с группой поедешь домой?
Шин недоверчиво посмотрел на свою любовь и внезапно рассмеялся.
- Такое мне в голову не приходило, но если ты хочешь…
Взгляд Ю пробежался по улыбающемуся лицу Шина, спустился на тонкую шейку, и задержался на поясе халата, завязанным бантиком.
- А вот это нам помешает, – вслух сказал гитарист, легким движением пальцев развязал бантик, и положил руки на талию драммера.
Тот, продолжая улыбаться, медленно снял халат и сбросил на пол. Потом пальцем обвел контур татуировки, целуя Ю в губы. Гитарист, запустив руку в волосы Шина, прижал его к себе и повалил на кровать.
- Я тебя люблю, - произнес наконец самые главные слова Ю, глядя в серые глаза и как будто растворяясь в них.
- И я тебя, - прошептал Шин, забывая про все, как бы освобождаясь от всех мыслей и желаний, оставляя только одно, позволяя ему полностью овладеть собой…

***

- Шин, вставай! – негромко позвал Ю, гладя Ангела по голове.
- Ммм, - недовольно отозвался тот и открыл глаза. - Почему ты разбудил меня в такую рань?
- И тебе доброго утра, - кивнул Ханес и добавил, - только что, звонил Вольф и попросил через час собраться внизу. С вещами.
- Вот уж действительно доброе утро! – подскочил Шин, мгновенно проснувшись. – Мне же одеться надо!
- Мда, я ожидал другого после этой восхитительной ночи, - недовольно протянул Ю и повалил Шина обратно на кровать, заклеивая ему рот жарким поцелуем. Потом, отпустив драммера, продолжил тоном, не терпящим возражений, - Будешь мне помогать собираться.
Через час, спустившись с чемоданами вниз, Шин и Ю обнаружили Тило, скучающего в одиночестве.
- Что-то вы быстро, - заметил продюсер, оглядев парочку. – А вы, я смотрю, уже помирились?
Шин покраснел и отвел взгляд, гитарист кивнул и нагло поцеловал Ангела взасос.
- Эй, не при мне, - поморщился Тило. – А вон ещё одни идут.
Ю обернулся и увидел трогательную сцену – Люминор и Азазель, держась за ручки и улыбаясь, спускаются с лестницы.
- Ещё часик подождать, и блондинки спустятся, - съязвил гитарист.
- Они там за нами идут, - жизнерадостно оповестил всех Люминор.
Словно в подтверждение его слов, послышался счастливый смех Киро, а затем и сам басист в сопровождении Страйфи.
- Ну что ж, все в сборе, - Тило обвел всех взглядом и торжественным голосом объявил. - В связи с тем, что совсем скоро у вас заслуженный отпуск, мы решили вам сделать вот такой подарок. После завтрашнего концерта вы едете в отель, потом на яхту. Мы с Эриком специально вам на два дня сняли.

The End.
Вернуться к началу Перейти вниз
May
Свой человек
May


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-10-09
Количество сообщений : 1374
Очки : 18296
Награды пользователя : Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} 0eea4c10Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} C8f06510

Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен}   Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyСр 14 Окт 2009 - 0:56

Молодец автор. Очень хороший рассказ. Ещё раз молодец! Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} 671406
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен}   Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyСр 14 Окт 2009 - 1:28

May, спасибо большое, автору приятно х)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili
Новичок
Emili


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Yu
Дата регистрации : 2009-12-09
Количество сообщений : 76
Адрес : Может вам еще ключи от квартиры дать?
Очки : 16312
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен}   Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyЧт 7 Янв 2010 - 21:07

гдето я его уже читала...
ну да ладно...
очень понравился фанф,особенно пара фразочек это вообще))
спаси))
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен}   Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyЧт 7 Янв 2010 - 21:44

Цитата :
гдето я его уже читала...
Неудивительно, я его выкладывала еще на 2х форах х))
Цитата :
очень понравился фанф,особенно пара фразочек это вообще))
Спасибо большое Вам =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mania
PR-manager
Mania


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2010-03-14
Количество сообщений : 22
Очки : 15993
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен}   Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyВс 14 Мар 2010 - 3:07

это просто нереально круто))) мне оч понравилось)))) я особенно долго ржала над диалогом Ю и Люми:
-у меня родилась идея!
-Да, поздравляю! И как назвал?
меня это реально проперло)))
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен}   Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен} EmptyВс 14 Мар 2010 - 3:33

Mania, спасибо Вам большое =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен}
» Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен}
» Кошмар 2 или как всё продолжалось [PG, Strify/Kiro, Romeo/Strify, Yu/Shin, Tilo Wolff/Kiro, Strify/Shin] action {Закончен}
» У киллера тоже есть сердце [PG, Kiro/Strify, Kiro/Shin, Strify/Luminor, Strify/Yu, Luminor/Yu] Action {Закончен}
» Соблазн [NC-17, Yu/Strify, Yu/Shin, Strify/Shin] PWP {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения