Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 141 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_lcapЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_voting_barЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_lcapЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_voting_barЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_lcapЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_voting_barЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_lcapЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_voting_barЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_lcapЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_voting_barЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_lcapЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_voting_barЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_lcapЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_voting_barЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_rcap 
Severity
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_lcapЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_voting_barЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_lcapЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_voting_barЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_lcapЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_voting_barЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_lcapЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_voting_barЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_lcapЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_voting_barЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_lcapЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_voting_barЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_lcapЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_voting_barЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_lcapЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_voting_barЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_lcapЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_voting_barЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_lcapЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_voting_barЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_lcapЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_voting_barЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_lcapЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_voting_barЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_lcapЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_voting_barЛифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} I_vote_rcap 

 

 Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен}

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18538
Награды пользователя : Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} 085a2e10Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} C8f06510Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} 0eea4c10Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} C8f06510

Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} Empty
СообщениеТема: Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен}   Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyВс 5 Сен 2010 - 2:38

Название: Лифт или тушите свет...
Автор: Мяу
Бета: No
Пейринг: Люминор/Страйфи; Ю/Киро
Рейтинг: PG-13
Жанр: флафф, romance.
Статус: Закончен
Размер: мини
Предупреждения: Нецензурные выражения.
От автора: Не могу понять, почему и зачем мне пришла в голову эта идея, как не могу объяснить ни смысла, ни цели ниже написанного. Просто небольшая зарисовочка на тему «лифт и Cinema Bizarre в нем». Тапками прошу не кидаться, я вообще впервые так пишу – не понимая, что значит то, что диктует мне в данный момент муза. ;)))
Дисклеймер: ребята принадлежат сами себе. Я ни на что не претендую, материальной выгоды не извлекаю, только описываю то, что диктует мне воображение.
Права размещения и публикации: Разрешается, но меня указать обязательно и спросить у меня предварительно.
Статус: закончен.


Разрешение на публикацию получено.


Последний раз редактировалось: Opium Puppet (Вс 5 Сен 2010 - 16:26), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : отредактирована шапка фанфика)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18538
Награды пользователя : Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} 085a2e10Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} C8f06510Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} 0eea4c10Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} C8f06510

Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен}   Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyВс 5 Сен 2010 - 2:38

Пятеро молодых парней, самому старшему из которых, Люминору - едва перевалило за 20-ть, а самому младшему Шину - только недавно исполнилось 17-ть, бежали стремглав по коридору, вцепившись в свои вещи – они уезжали. Они, конечно же, опять проспали. Всю ночь они провели в клубе, пришли домой только под утро и, не сильно заботясь о дне завтрашнем – выключили будильники на своих мобилах, дабы они не прозвонили и не напугали с утра их и без того перенапряженные нервные системы. Зато сами мобильники они не выключили. Зря… Исчадие ада в виде Тило Вольфа, позвонившее с утра каждому из них, было зло и непреклонно. Никаких «еще 15 минут», «давайте поедем позже», «мы вчера устали» и т.д. и т.п. не принималось ни в каких видах.

Два номера на 7 этаже встали на уши. Трое в одном и двое в другом номере как заполошные носились по комнатам и пытались одновременно чистить зубы, что-то есть, разводить антипохмельное средство в стакане воды, разговаривать и одеваться. Сам же Тило был конечно уже готов и ждал их на ресепшене. Чудом ничего не забыв, и не надев одежду наизнанку, пятеро мальчишек выскочили в коридор, на ходу здороваясь, приглаживая шухер на голове и запирая двери. Теперь они были готовы. Нет… готовы они, конечно, не были, они чувствовали себя разбито и посылали в душе всех продюсеров на свете, но по-крайней мере теперь, они были в состоянии спуститься вниз.

И вот они несутся по коридору, стараясь не отстать друг от друга, нагруженные дорожными сумками и чемоданами. Люминор успел к лифту первым и нажал на кнопку вызова. Страйфи устало прислонился к дверям лифта и очень удивился, когда они открылись, и он навзничь полетел внутрь. К счастью он даже не успел испугаться – Люминор стоял рядом и успел вовремя схватить его за руку. Два парня на мгновение прижались друг к другу, обменявшись понимающим взглядом.

Все зашли в лифт, но тут выяснилось, что чемоданы в лифт уже не пролазят… Кое-как запихав чемоданы, а потом втиснувшись сами, ребята нажали кнопку первого этажа. Первые несколько секунд они продолжали разговаривать друг с другом, смотрелись в зеркала на стенках лифта, а еще через несколько секунд, свет вдруг погас и лифт резко остановился. Все закричали разом и принялись шарить по стене в поисках кнопки вызова диспетчера. Поднялась паника.

- Ребят не орите, у меня голова раскалывается!
- Не у одного тебя блин! Хорош орать, правда, мы скорее всего, случайно нажали кнопку «стоп».
- Как?!
- Кто-то прислонился, вот как!
- Ю! Ты там ближе всех стоишь, отожми кнопку!
- Я уже несколько раз отжал…
- Если лифт стоит, значит, дело не в кнопке!
- А в чем?!
- В самом лифте… Где там кнопка вызова диспетчера?
- Я её тоже уже нажал, но по-моему, она испорчена…
- Как это?!
- Связи нет…
- Блин! Что за дурацкий отель! Надо пожаловаться администратору!
- Это не поможет…
- Блин, ребята, ребята, что делать?!
- Звонить!

Они вытащили мобильники, включили встроенные фонарики и увидели друг друга.

- Вот! Так хоть не так страшно!
- Ребя-ята-а, я боюсь… - протянул Киро дрожащим голоском.
- Чего? – с тревогой спросил Люминор.
- Высоты и еще у меня клаустрофобия…
- На самолетах летать не боишься, а высоты боишься? – хмыкнул Шин.
- Да-а-а…
- Не волнуйся Кир, я с тобой… - решительно сказал Ю.
- Ты защитишь меня от высоты и клаустрофобии? – улыбнулся Киро
- Ну… постараюсь по-крайней мере…
- А как?
- А вот так! – с этими словами Ю обнял Киро, стоящего прямо перед ним, -тому стало значительно легче.

Мобильники тем временем начали гаснуть – встроенные фонарики разрядили и без того разряженные аккумуляторы – вчера все они были в «состоянии не стояния» и не поставили их на зарядку…

- Черт! Мой гаснет…
- И мой…
- И мой… Бля-а-а…

Они судорожно начали перезагружать мобильники, тщетно пытаясь «привести их в чувство», но как назло телефоны отрубились у всех почти одновременно и лишь надпись «аккумулятор разряжен» и темный экран после этого – были им ответом. Наступила «тотальная темень»… Они несколько секунд стояли молча, боясь даже пошевелиться – кроме них в лифте никого не было, но им все равно было очень не по себе – паника прошла, уступив место страху… Затем каждый робко начал подавать голос.

- Парни, что теперь будет?!
- Нас спасут! Тило увидит, что нас долго нет, и пойдет нас искать…
- Ребзя, мы идиоты! Мы достали мобы, но даже не позвонили Тило!!
- Мы сделали, что могли… Кто ж знал, что они разрядятся!

Повисло молчание… Все чувствовали себя подавленными… Темно так, что кажется, что ослеп… И слышно только дыхание… Это не прибавляет храбрости… Да ещё у них концерт через два с половиной часа, им на самолет через 15 минут, а они тут застряли… И Тило небось уже матерится… Вдруг Страйфи встрепенулся:

- Помогите!!
За ним встрепенулись все остальные –

- Помогите!! Кто-нибудь!!
- Мы здесь!!
- Хей!!
- Вытащите нас отсюда-а-а!!!

Они кричали и стучали в двери лифта, но их как будто не слышали… Стояла такая же тишина и ни один звук не выдавал то, что их услышали и идут к ним на помощь… Они застряли между шестым и пятым этажом. Было ранее утро, многие постояльцы спали, а горничные и уборщицы еще не успели выйти на смену… И их просто некому пока было услышать… Постучав и покричав минут десять и чуть не охрипнув, они бросили это дело…

- Страй, Люм, вы то хоть не орите – голоса сорвете, че будем делать?
- Будем сипеть… - веско констатировал Страйфи.
- Если ты будешь сипеть, это еще ладно – но если Люм на концерте будет сипеть, то все подумают, что попали на фильм ужасов и убегут к чертовой бабушке… С его голосом только этого еще не хватало…
- А я тихо буду… - в темноте улыбнулся Люм.
- Знаешь, лучше не надо…
- Ладно…

Опять повисло молчание. Стоя в тесном лифте, (черт, на грузовом не догадались поехать!), втиснутые между своим немаленьким багажом и друг другом, им было сложно даже пошевелиться нормально – ехать две минуты в таком положении это еще куда ни шло, но стоять в таком положении какое-то время, это уже – «тушите свет»… Хорошо, что они все друзья и такая вынужденная близость не тяготит их… Но что если это будет долго? Они начали беспокойно ерзать на месте, поскольку конечности начинали потихоньку затекать. К тому же они в довершении всего еще и не видели друг друга и только по голосу и на ощупь могли определить, кто рядом с ними. Некоторое время в лифте слышалась только возня – каждый пытался устроиться поудобнее. Через какое-то время послышался недовольный баритон Люминора –

- Любимый! Ты оттоптал мне все ноги…

Все оживились и зашевелились разом.

- Прости, Лю! – обратился к темноте Страйфи и в довершении своих слов наугад чмокнул в щеку.
- Я не Лю, я Ю… - мрачно послышалось из угла, - Страйфи сделав шаг, наступил ему на ногу.
- Тьфу, блин! Извини Ю… Лю! Ты где? – резко повернулся Страйфи, съездив кого-то по уху протянутой рукой.
- Я тут!
- А-а-а! Страйф, зараза, ты меня стукнул!
- Прости Киро!
- Люм, это наверно я, сорри…
- Шин, ну какого хрена, это концертные ботинки!
- Извини… - протянул руку наугад Шин.
- А-а мои волосы! Вот опять! Так! Лучше стой на месте, целее будем! Андре, ты где??
- Я тут! – шагнул Страйфи на голос, споткнулся и налетел на что-то большое и тяжелое, оно немедленно свалилось на него, откинув его в тот угол, из которого он только что с таким трудом выбрался. Послышался отборный мат всех тех, кого он задел по дороге.

- Страйф, Бл*дь!! Какого хрена ты тут бегаешь туда-сюда?! – Взорвался Ю.
- Стой уже где стоишь! Черт, ты мне майку порвал! – раздраженно воскликнул Киро.
- Вот именно, прям ползун какой-то! Возится тут, возится! – возмутился Шин.
- За ползуна щас кое-кто сильно получит! – Угрожающе начал Люм.
- Бу-бу-бу… - послышалось из под чемодана, придавившего (к счастью не сильно), Страйфи.

Чемодан с грехом пополам стащили со Страйфи. Люминор нащупав в темноте его руку, рывком притянул его к себе и обнял. –

- Вот стой тут и никуда не ходи! Понял?

Страйфи обнял его в ответ

- Лады…

Некоторое время все сопели, приводя в порядок свой взъерошенный вид (насколько это вообще можно сделать в темноте и без зеркала).

Послышался голос Киро –

- Страйф, майку ты теперь мне дашь свою, потому, что это была концертная…
- Не фиг было в концертную одеваться…
- Я для быстроты…
- Быстрота нужна при… (послышались характерные стоны)
- Страй, прикуси язык!
- Это не я, вы че обалдели?!
- Шин! Ты что-ль? Ну, ты прикуси!
- Ю, я щас тебе сам прикушу что-нибудь! Раскомандовался!
- Я тебе ща так прикушу! Не фиг с Ю так разговаривать!
- Пошляк, блин! Я не то совсем имел ввиду!
- Вот и не надо!
- Зая, ты меня защищаешь?
- Ну а то? Кому кроме меня?

Послышался звук поцелуя.

- Начина-а-ется-а-а… - со вздохом протянул Шин.

Послышался еще один поцелуй, только с другой стороны.

- Бля-а-а! Ребзя кончайте уже, а?
- О-о-о… Спасибо за совет, но мы лучше повременим до выхода отсюда!
- Вот-вот.
- И кто из нас пошляк?!
- Да я не то имел в виду!!
- Лучше бы ты почаще имел… хм… чем говоришь всякие глупости!
- Ах, так?! Вот не буду играть сегодня!
- Ну что за детский сад, Шин? Извини мы не хотели...
- Ладно… Но вы тоже думайте там – я то один… блин…
- Не грузись! Мы тебе подарим сегодня, надувную… или надувного?
- Блин! Да ну вас!
- Ю! Как тебе не стыдно! Парень мечтает о большой и чистой любви!
- Нет Люм! Парень мечтает о большом регулярном сексе…
- Ю!!
- Ладно Шин, молчу-молчу!
- Ой! Ребзя! Лифт поехал…
- Ура!!
- Ура!! А че лампочка не включилась??
- Не знаю…

Они ехали, казалось, несколько секунд… Внезапный свет ослепил, а вопль Тило еще и оглушил пятерых парней, которые совершенно ничего не могли понять, и ошарашено моргали.

- Че вы там делали столько времени?!! Почему в таком виде?! Чем вы тут занимались?!

Ребята – помятые, взъерошенные, всклокоченные, а Киро даже в порванной майке, в обнимку друг с другом буквально вывалились из лифта…

- Черт возьми! Вас нельзя на минуту оставить! Вы тут что - групповуху без меня устроили?!

Судя по их виду и долгому отсутствию – логично было предположить именно это… Страйфи нашел в себе силы промямлить –

- А ты что, хотел присоединиться?
- Страйфи! Тебя сейчас придушить или после концерта?! Вы что не понимаете, что мы на самолет опоздали!!!
- Тило не кипешуй! Мы ехали вниз, вдруг лифт остановился, свет погас, и мы там стояли и темно было, мы друг на друга там натыкались в темноте и… вот.
- Да-да! – наперебой загалдели остальные.
- П*здец! Ребята, с вами одни волнения! Ну как это - лифт остановился?! Почему вы мне не позвонили?!
- У нас мобильники разрядились!
- Что у всех пятерых?!
- Mr. Вольф! – вдруг подал голос портье, - были перебои со светом – у меня компьютер не работал почти 20 минут, так что рискну предположить - лифт видимо остановился именно из-за этого.
- Так что же вы мне не сказали?!
- Извините, я не знал, что вы ждете кого-то…

Тило вспомнил, что именно тогда, когда он звонил парням, портье куда-то отлучался, к тому же это был не тот, что выдавал им вчера ключи, так, что он мог и не знать, сколько их всего, а Тило не стал раньше времени сдавать ключи и говорить, что они уезжают. Он был последователен и ждал, пока они соберутся все вместе. Их менеджер, техники и остальной персонал уехали раньше и ждали их теперь в аэропорту. Ему звонили уже несколько раз, а он не мог дозвониться до парней. Он уже решил сам подняться к ним в номера и вызвал лифт, который на счастье ребят, вдруг заработал…

- Вот черт! Теперь придется билеты менять! Что встали, давайте быстрее! Ничего не забыли?
- Не-е-т! – послышался нестройный хор.
- Ну, спасибо хоть на этом!

Портье тем временем подошел к не уехавшему еще лифту.

- Видимо лампочка от перепада напряжения перегорела… - Глубокомысленно изрек он, пожав плечами и принялся кому-то звонить.

Тило подошел к другому телефону и начал набирать номер вызова такси. Ребята подтащили свои вещи к дивану и расселись, затем увидели себя в большом зеркале напротив… Издав нечленораздельный вопль они устремились к нему.

- Бля! У меня тушь размазалась!!
- Что у меня на голове!!
- Моя майка!!
- Твою мать! Я порвал перчатку!! И лак ободрал!!

И только Шин остался на диване, потому, что ему почему-то в лифте -досталось меньше всех…

Пока ребята судорожно приводили себя в порядок и «чтобы было быстрее» (хотя с этим можно было поспорить) – подкрашивали и причесывали друг друга, подъехало такси…

- Ребята, быстрее – такси подъехало! Быстрее-быстрее! Киро – потом переоденешься! Люминор! Страйфи! Хватит болтать! Быстро – вещи! Ничего не забываем!

Издавая стоны раненного динозавра все подхватили свои тяжелые чемоданы и сумки, и побежали к такси… Тило, качая головой – «вот достались мне нерадивые мальчишки на мою голову!» - сдал ключи и пошел за ними. Он вышел на ступеньки – ну как всегда… Парни пытались запихивать свои вещи в багажник (что не очень-то получалось) и ругаться одновременно. Споры – кому, где сидеть, уже стали просто традицией в группе. Он решил вмешаться, пока еще чего-нибудь не случилось…

- Хватит орать! Я сяду вперед, вы все назад – Сумки возьмите к себе. Ю, ты же видишь – они не влезают! Быстрее! Черт! Если бы я так копался как вы – у «Лакримозы» вообще бы никогда не было концертов! Да, я знаю, что тесно – но у нас уже нет времени для комфорта! Бл*дь, ребята, быстро!

Наконец все расселись, для экономии места Киро и Страйфи сели на колени к Ю и Люминору. Ребята пытались устроиться поудобнее, толкались и смеялись. Тило сел в машину и обратился к обалдевшему от такого гвалта водителю –

- В аэропорт! Пожалуйста, быстрее, мы опаздываем!

Машина рванула с места. День только начинался…

The End.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58449
Награды пользователя : Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} 0eea4c10Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} 085a2e10Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} 0eea4c10Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} C8f06510Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} 0eea4c10Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} 085a2e10Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} C8f06510Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} C8f06510Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} C8f06510Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} C8f06510Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} 0eea4c10Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен}   Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyВс 5 Сен 2010 - 14:42

Отредактировано название темы.
Не забывайте про пробелы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19518
Награды пользователя : Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} C8f06510Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} 0eea4c10Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} 085a2e10Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} 0eea4c10Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} 0eea4c10Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} Aaf13df89489Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} C8f06510Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен}   Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен} EmptyВс 5 Сен 2010 - 16:27

Отредактирована шапка фанфика. Сначала идет ПЕЙРИНГ, потом РЕЙТИНГ, не забывай об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Будь собой [R, Luminor/Strify] flaff, romance {закончен}
» Исповедь шл*хи [ PG-13, Luminor /Strify ] Philosophy {Закончен}
» "Newborn" problem [PG-13, Luminor/Strify ] Humor {Закончен}
» Вопрос без ответа... [NC-17,Strify/Luminor,Strify/Shin ] Angst {закончен}
» Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения