Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 160, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 160 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_lcapРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_voting_barРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_lcapРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_voting_barРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_lcapРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_voting_barРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_lcapРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_voting_barРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_lcapРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_voting_barРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_lcapРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_voting_barРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_lcapРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_voting_barРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_rcap 
Severity
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_lcapРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_voting_barРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_lcapРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_voting_barРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_lcapРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_voting_barРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_lcapРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_voting_barРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_lcapРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_voting_barРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_lcapРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_voting_barРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_lcapРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_voting_barРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_lcapРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_voting_barРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_lcapРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_voting_barРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_lcapРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_voting_barРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_lcapРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_voting_barРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_lcapРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_voting_barРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_lcapРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_voting_barРасплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} I_vote_rcap 

 

 Расплата [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mania
PR-manager
Mania


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2010-03-14
Количество сообщений : 22
Очки : 15996
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} Empty
СообщениеТема: Расплата [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен}   Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyВт 21 Дек 2010 - 1:39

НАЗВАНИЕ: Расплата
АВТОР: Кукла Мания
БЭТА: -
ПЕЙРИНГ: Страйфи/Шин
РЕЙТИНГ: R
ЖАНР: BDSM, Drama
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: присутствуют жестокие сцены, если кого - то задевает, то не рекомендую читать. Первый раз размещаю свой фик на форуме, надеюсь на здравую критику)
ОТ АВТОРА: Иногда мы ломаемся. Не можем сдержать себя, и духи наших ошибок преследуют нас, доводя до отчаяния.
ДИСКЛЕЙМЕР: фик создан не с целью извлечения выгоды, персонажи придуманы не мной, и ваще не придуманы. отказываюсь от всех прав
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: права размещения и публикации оставляю за собой
СТАТУС: закончен

blush2


Последний раз редактировалось: Mania (Вт 21 Дек 2010 - 2:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mania
PR-manager
Mania


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2010-03-14
Количество сообщений : 22
Очки : 15996
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Расплата [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен}   Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyВт 21 Дек 2010 - 1:39

- Алло, Страйфи? – в трубке раздался голос Шина.
- Привет, Шин. Как ты? – Страйфи был рад услышать старого друга, с которым они не виделись почти полгода.
- Эм… Нормально. Ты сильно занят? – голос показался певцу немного возбужденным.
- Нет, ты что – то хотел?
- Ты не мог бы ко мне заехать?
- Сейчас?
- Да, не волнуйся, это ненадолго, - Энди померещилось, или появились злорадные нотки?
- Хорошо, конечно, я заеду. А что случилось? – Страйфи напрягала неизвестность.
- Не по телефону. Сам все увидишь. Жду, - и Шин повесил трубку.
Певец не спеша допил свой кофе и закусил плиткой бельгийского шоколада. Затем он накрасился, приоделся и выехал к другу. На душе у него было легко, ничто не предвещало неприятностей. Он был счастлив повидаться с Шином. С момента распада cinema bizarre они виделись лишь на одной – двух частных вечеринках, после чего надолго расставались. У каждого свои дела, свои проекты, которые требуют большую часть времени. И Энди обрадовался возможности провести свой выходной в компании бывшего согруппника.
Андреас позвонил в дверь квартиры. Ответа не последовало. Тогда Страйфи, потоптавшись немного перед дверью, нажал ручку и она поддалась. Квартира была незаперта. Парень прошел в кухню, но там никого не было. Он исследовал ванную и спальню, и, наконец, обнаружил барабанщика сидящим у окна в гостиной на любимом вертящемся стуле. Он что – то рассматривал.
- Шин? Можно? – Страйфи аккуратно позвал друга.
Тот отвернулся от окна и лучезарно улыбнулся.
- А, Страйф! Конечно, проходи. Я рад, что ты так быстро приехал, - он усмехнулся, - я тебя вот почему пригласил, - он постучал пальцами по поверхности стола.
Страйфи кивнул и присел на диван.
- Ты, наверное, помнишь твою недавнюю вечеринку в клубе «Sunrise»?
Глаза Страйфи забегали, и он попытался говорить уверенно. Он прекрасно помнил ту злополучную вечеринку. Тогда он оторвался на полную.
- Помню, а что? Тебя там вроде не было, - после затянувшейся паузы ответил певец.
- Вот именно, - кивнул Шин, вертя в руках какой – то конверт, - но там был кое – кто другой, - он многозначительно кивнул на конверт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mania
PR-manager
Mania


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2010-03-14
Количество сообщений : 22
Очки : 15996
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Расплата [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен}   Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyВт 21 Дек 2010 - 1:40

Марсель медленно распечатал его и бросил содержимое на стол перед Андреасом. Волосы у последнего встали дыбом, а рот открылся сам собой. Та ночь снова всплыла перед глазами.
Клубы дыма, крепкие коктейли, разгоряченные тела на танцполе… Певец заказал очередной алкогольный напиток и прошел за свой столик. Он уже с трудом стоял на ногах. Вдруг какой – то симпатичный и тоже нетрезвый юноша подсел к нему и приобнял его за талию.
- Красавчик, можно с тобой познакомиться? – томным голосом спросил парень.
Надо признать, он был довольно симпатичный. Длинные темные волосы спадали на плечи, а непослушная челка то и дело лезла в большие зеленые глаза.
- Тср…э…Срт…Короче Энди, - заплетающимся языком проговорил Страйфи и протянул парню руку.
Тот засмеялся.
- Ты забавный, Энди. Я Спенсер, - и брюнет пожал протянутую руку.
Через несколько минут парни уже страстно целовались, лежа среди мягких подушек в вип - комнате. Спенсер быстро стащил с себя футболку и джинсы и принялся за Страйфа. Парень снял брюки и майку и с него, а затем наклонился к его уху и прошептал.
- Сделаешь мне минет, зайка?
- Шалунишка, ну ладно, - пробурчал Страйфи, мало что соображая.
Спенсер перевернулся на спину и сладко улыбнулся. Певец обхватил его член губами и стал плавно двигать ими, доставляя брюнету немалое наслаждение. Вскоре он подключил еще и язычок и, сопровождаемый стонами Спенсера, сделал свое грязное дело. После этого, он провел пальчиками по животу брюнета и оставил на его шее пару засосов. Спенсер обхватил его руками, перевернулся, оседлав Страйфи, и резко вошел в него. Они набирали темп, пока одновременно не кончили.
Певец молча смотрел на лежащие перед ним фотографии: вот они со Спенсером целуются, вот Страйфи обхватывает член парня губами и отсасывает, вот они занимаются сексом. На следующей Страйфи кричит в оргазме и извивается под брюнетом, а на последней голый и пьяный певец спит среди подушек. Спенсер пропал.
- Шин, я не понимаю… Откуда это? – он поднял распахнутые глаза на блондина.
Тот в ответ расхохотался.
- Видел бы ты свое лицо сейчас! – сквозь злобный смех проговорил музыкант.
Андреасу смеяться совсем не хотелось.
- А знаешь, что ты сделаешь, чтобы эти фотографии не попали в интернет или журналистам?
Страйфи сглотнул.
- Н… нет…
- Ты будешь делать мне тоже самое, что моему другу, - и Шин кивнул на фотографии, - Спенсер порекомендовал тебя. Он сказал, что ТАК ему еще никто не отсасывал!
- Но, Шин… Почему? Я думал, мы друзья, - дрожащим голосом прошептал Энди.
- Почему?! – переспросил барабанщик, - Страйфи, ты правда ничего не видел? – на секунду в его голосе проскользнуло отчаяние и горесть, но он быстро взял себя в руки, после того, как Андреас отрицательно покачал головой, - я хочу тебя, Страйфи. И всегда хотел! Я всегда боялся камер, потмоу что опасался, что все заметят, как я на тебя смотрю. С вожделением, с желанием, со страстью… А ТЫ НЕ ЗАМЕЧАЛ!!! – крикнул он, но следующую фразу снова произнес холодным монотонным голосом, - я намекал тебе, подольше задерживался с тобой в студии, бессовестно лапал тебя на всяких вечеринках и тусовках, а ты все время оставался равнодушным! Вертелся там где – то, пока я изнемогал! Теперь у меня остался только такой выход! Шантаж. По другому ты не понимал!
Страйфи беспомощно развел руками.
- Шин, я в шоке… Как ты мог? Неужели все именно так? Я считал тебя другом…
- Вот именно! Просто другом! И так всегда… Ты флиртовал с разными парнями, а на меня внимания вообще не обращал. Просто друг! Ненавижу тебя, - Шин подлетел к Страйфи и уже замахнулся, чтобы влепить ему пощечину, но его рука замерла в сантиметре от лица Джека.
Вместо того, чтобы ударить его, Шин ласково провел рукой по подбородку Энди. Тот закрыл глаза и взял его за руку в попытке остановить. Но Шин чуть слышно прошептал: «Не надо. Теперь я могу делать все, что хочу. Не забывай!» Страйфи опустил руку. Марсель страстно впился в губы певца. Он жадно целовал его, проводя языком по небу и зубкам Джека. В это время он снимал свои джинсы и боксеры. Оторвавшись от Андреаса, он куснул его за губу и повалил на диван. Оставляя на шее больные засосы, Шин стащил брюки и белье с певца и резко вошел в парня. Страйфи издал тихий стон, а Шин горько усмехнулся. Он входил все глубже и глубже.
- Шин, прекрати, мне больно! – прошептал Энди.
- А мне приятно!
Шин сделал еще пару рывков и, кончив в Андреаса, встал с дивана и оделся. Он погладил Страйфи по лицу.
- Одевайся. На сегодня ты свою миссию выполнил, я доволен, убирайся, - бросил он певцу и сел за стол, повернувшись к окну.


Вернуться к началу Перейти вниз
Mania
PR-manager
Mania


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2010-03-14
Количество сообщений : 22
Очки : 15996
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Расплата [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен}   Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyВт 21 Дек 2010 - 1:42

Джек быстро оделся и выбежал из квартиры. Он не верил, что его друг, бывший согруппник и просто хороший парень Шин так с ним поступил. Изнасиловал, шантажировал, да еще так с ним разговаривал! Он доехал до дома и бросился на кровать. Он безудержно рыдал… Вдруг зазвонил телефон. Страйфи сначала даже не услышал, но все же обратил на вибрацию в заднем кармане брюк. Певец вытер слезки со щек и ответил на звонок.
- Да?
- Страйфи, здорово! – в трубке как всегда бодрый голос Киро.
- Привет, пикачу, - улыбнулся Джек.
- Ой, что с тобой, Энди? Тебе плохо? – Карстен сразу заволновался, услышав унылый голос парня.
- Да нет, Киро, нет. Не волнуйся, пожалуйста, - певец попытался утешить друга.
- Точно? Может, мне приехать?
- Спасибо, милый. Не надо. Просто голова болит. Я наверное посплю немного и пройдет.
- Ну ладно. Я все равно просто так звонил. Узнать как дела и все такое. Кстати, мы с Рикки завтра в клуб идем. Хотели еще Шина позвать с Тило и Надин. Присоединишься?
- Эээ… - Джеку не очень хотелось сталкиваться с Шином, поэтому он предпочел отказаться, - нет, спасибо. У меня, к сожалению, очень много дел. Альбом почти готов, надо доработать, сам знаешь. Так что, извини, как – нибудь в другой раз.
- Окей, поправляйся. Целую, пока.
- Пока.

«Страйфи, иди сюда, шлюшка моя ненасытная!» - этими словами начинались отвратительные мучения Джека. После них он должен был выполнять любую прихоть Шина. Он отсасывал ему, его бессовестно трахали, на нем даже пробовали садомазохистские наряды, плетки и наручники. Боль и унижения – это все, что испытывал он на протяжении почти месяца. Андреас полностью вымотался. Лететь к Шину по первому зову и подставлять ему свой зад, отсасывать ему по первому требованию, позволять ему всякие пошлости по отношению к себе – все это так достало Страйфи.

- Алло, Джекки, - раздался в трубке холодным и высокомерный голос Шина, - сегодня в четыре жду тебя у себя.
- В четыре?
- Да, у меня кое – какие дела до этого, так что безудержный секс откладывается на часик.
- Что, еще кого – то трахать поедешь? – съязвил певец.
- А за дерзость будешь наказан, - Шин хихикнул и повесил трубку.
Энди швырнул трубку на диван и сполз по стене на пол. Он обхватил голову руками, но уже через минуту вскочил на ноги. Его осенило!
Полтретьего он уже мчался к дому Шина. Страйфи молниеносно поднялся на нужный этаж и замер перед дверью. Его наручные часы показывали без десяти три. Певец опустился на колени у дверного коврика, молясь, чтобы Шин не оказался слишком догадливым насчет ключа. Его молитвы были услышаны! Подняв коврик, Страйфи обнаружил ключ от квартиры. Он тут же залетел внутрь и побежал в гостиную. Джек стал исследовать комнату в поиске злосчастных фотографий. Комод, шкаф, стол, тумбочки. Но он ничего не нашел. Тогда он побежал в спальню. На часах было пятнадцать минут четвертого. В спальне Энди тоже перерыл все. Он посмотрел в шкафу, под ковром, в тумбочках, на полках. Наконец, он подошел к кровати. Певец откинул первую подушку. Под ней пусто. Вторая. Удалось! Под второй подушкой лежал тот самый конверт с фотографиями. Страй тут же распечатал его и убедился, что это были нужные ему фотографии.
Он немедленно разорвал их. В ванной он поджог их зажигалкой и смыл в унитаз пепел. Конец его страданиям, мучениям и унижениям! Конец сексуальному рабству!
- Привет, милый! – вдруг над ухом Джека раздался голос Шина.
Парень вздрогнул и повернулся.
- Ну привет, - уверенным голосом ответил певец, - я нашел фотографии и теперь ничто меня здесь не держит!
Страйфи уже собирался выйти.
- Уверен? – спокойно переспросил Марсель, - я полагаю, ты нашел фотографии под подушкой?
Андреас кивнул.
- А в компьютере или на флэшке ты не догадался посмотреть, так? – парень застыл, в ужасе глядя на барабанщика.
Тот расхохотался.
- Ты думал, я такой баран, чтобы хранить фотографии только в таком виде, да еще и под подушкой?
- Ну, я рассчитывал на это, - прошептал Джек.
- И ты ошибся! – ледяным тоном произнес музыкант.
Он схватил Страйфи и швырнул его на кровать в своей спальне. Он повернул его на живот и стал расстегивать свои джинсы. Потом он снял с себя боксеры и принялся за штаны певца. Когда и с его бельем было покончено, Шин резко и глубоко вошел в него. Тот закричал. А Шин все глубже входил в него, впиваясь своими пальцами в его бедра и насаживая его на свой член. Не сбавляя темп, он схватил певца за волосы и дернул на себя.


Вернуться к началу Перейти вниз
Mania
PR-manager
Mania


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2010-03-14
Количество сообщений : 22
Очки : 15996
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Расплата [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен}   Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyВт 21 Дек 2010 - 1:43

- Ты, маленькая дрянь! Хотел избавиться от фотографий и лишить меня наслаждения трахать тебя?! Ну, нет уж. Не позволю! Я все предусмотрел, не сомневайся!
Шин стал еще жестче входить в певца, причиняя ему жуткую боль, царапая его бедра и кусая его за шею. Вскоре он кончил и оделся, а Страйфи без сил рухнул на кровать.
- Ты чудовище… Мне так больно, Шин! – стонал несчастный певец.
- Не ной. Полежи молча. Чтоб через полчаса тебя тут не было, - он вышел из спальни, хлопнув дверью.
Джек плакал в подушку. От злости он комкал и кусал простыню, рыдал в голос и бил кулаком по кровати.
Через несколько минут он пришел в себя и успокоился. Полежав еще минут пять, он оделся и уехал прочь.
Страйфи заказал водки в небольшом клубе в центре Берлина. Сначала он занялся сексом с каким – то подставным парнем, затем делал все для того, чтобы об этом никто не узнал. Нет, так не может продолжаться и дальше. Надо с этим завязывать! Но вопрос, как?! Неужели он, Страйфи, может опуститься еще ниже? Но, похоже, ниже, чем сейчас опуститься уже не удастся, так что надо выкручиваться!
Певец постучался в дверь барабанщика. Тот открыл дверь уже в трусах и прозрачной майке.
- Проходи, шлюшка, - и парень рассмеялся грубым смехом, втолкнув Джека внутрь.
Энди сжал кулаки и зашел в гостиную.
- Нет, сегодня попробуем кое – что новенькое. Тебе понравиться, хотя мне все равно! – барабанщик потащил певца в спальню и указал на кровать.
Джек снял куртку и послушно лег. А что он мог еще сделать? В этот момент Шин вытащил из прикроватной тумбочки наручники и пристегнул запястья парня к столбикам кровати. Придется отложить наказание…
Шин стащил со Страйфи брюки и боксеры. Затем он провел по его бедру и вошел в него пальцем. Потом вторым. Певец выгнулся и застонал.
- Похотливая сучка! Потерпи! – Шин наклонился к шее певца и, куснув его за мочку уха, он оставил несколько засосов на его нежной и ухоженной коже.
Барабанщик впился в его губы, укусив его до крови. Не обращая на кровь никого внимания, он целовал его дальше. Страйфи жалобно стонал, пытаясь освободиться от ненасытных губ Марселя, но ему не удавалось. Наконец, парень отпустил певца и провел губами по его груди, облизнув сосок, и животу. Затем он закинул его ноги на свои плечи и вошел. Так же резко и грубо, как обычно, впиваясь в его бедра сильными пальцами, заботясь лишь о своем наслаждении.
Кончив, он расстегнул Страйфи наручники и кинул ему одежду. Затем, Шин медленно двинулся к двери, но не дошел. Джек схватил свою куртку, вытащил нож и, подлетев к парню сзади, всадил ему нож между лопаток. Второй рукой он обхватил Шина за шею и притянул ближе.
- Прости, у меня не было другого выхода. Ты его не оставил. Очень жаль, - прошептав это, он вытащил нож из спины друга и швырнул тело на кровать.
Издав предсмертный стон, Шин затих. Страйфи никогда никого не убивал, а теперь в этой комнате на кровати лежал приконченный им его друг. Бывший друг. Энди растерялся. Он оттащил тело в ванную и, налив в ванну теплой воды, опустил его туда. Затем парень бросился в гостиную. Он открыл ноутбук барабанщика и быстро отыскал роковые фотографии. Удалив их, он расправился с их копиями на флэшке и на телефоне музыканта.
Сделав все это, Страйфи оделся и, захлопнув дверь квартиры, понесся к машине. Он за пять минут домчался до дома и закрыл дверь на все замки. Певец до сих пор не очень понимал, что же он сделал и как на это решился. Убить своего друга, это ужасно! Но он сам виноват! У Джека не было другого выхода.
Парень без сил повалился на кровать. Сон – именно то, что ему нужно, чтобы забыть все ужасы этого дня.
Страйфи проснулся от чьего – то тихого шепота. Певец поднял голову от подушки и огляделся. В комнате определенно никого не было. Он прошелся по квартире, осмотрел все укромные уголки, но никого не было! А голос все не замолкал, а наоборот становился все громче и отчетливей. Он что – то говорил и говорил… Но Джек не мог разобрать слова. Он в нерешительности замер посреди спальни и схватился за голову. Вдруг шепот прекратился. Парень вздохнул с облегчением, но он рано обрадовался. Резкий громкий пронзительный визг разрезал тишину.
- Замолчи, замолчи, замолчи! – певец согнулся пополам и закричал, - кто ты?
На минуту визг стих, а потом раздался отчетливый голос. Андреас похолодел, узнав его.


Вернуться к началу Перейти вниз
Mania
PR-manager
Mania


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2010-03-14
Количество сообщений : 22
Очки : 15996
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Расплата [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен}   Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyВт 21 Дек 2010 - 1:46

- Ты, мерзкая дрянь, Энди, - проговорил Марсель, - как ты мог? Ты меня убил, сука!
- Шин, где ты? Как…? Я ничего не понимаю… Что происходит…?
- Заткнись! Из – за тебя я не могу успокоиться! У меня осталось незаконченное дело здесь, на земле! Ты меня убил, а я буду мстить, Страйфи!
- Ш… Шин, но ты же… У меня не было другого выхода! Черт, возьми, может все – таки появишься?!
Марсель рассмеялся.
- Нет, я буду делать все, что бы твоя жизнь стала невыносимой.
- Тварь!
- А за это ты еще…
Но он не успел договорить, так как раздался стук в дверь.
- Заткнись!
Певец подошел к двери и открыл ее. На пороге стояла пожилая соседка Джека миссис Йохнас.
- Мистер Худек, я слышала как вы кричали. Что – то случилось? – старушка заботливо потрепала Андреаса по голове.
- Да, этот слизняк убил своего друга. А еще он трахается с парнями и делает им минет, так что не связывайтесь с ним, а то он и вас кокнет, маньяк. Но вы не представляете, что он творит в постели! – в голове парня снова заговорил убитый им друг.
- Заткнись, падло! – рявкнул Джек.
Старушка распахнула свои подслеповатые глаза и поспешила к себе в квартирку, захлопнув за собой дверь. Певец слышал, как она закрывает дверь на все замки. А голос Марселя в голове певца зло расхохотался.
С этого момента Шин не покидал голову певца. Он не давал ему спокойно есть, спать, общаться с друзьями. За месяц Страйфи жутко изменился. Под глазами появились огромные синяки, потому что он почти не спал, набрал несколько килограммов, так как не мог выходить из квартиры, Шин не давал ничего делать. Он шептал певцу страшные вещи про секс, насилие, убийства… Он вновь и вновь напоминал ему о той ночи, фотографиях и их совместном сексе.
- Прекрати, заткнись, отвали от меня! – однажды Энди просто не выдержал, - что ты от меня хочешь?! Оставь меня в покое, уйди от меня, сволочь, мерзавец, урод хренов! Да, я тебя убил, но что теперь?! А ты меня шантажировал!
Певец носился по квартире, натыкаясь на разные предметы, колотя себя по голове, разбивая всевозможные кружки, тарелки и вазы. Он бил руками об стену, катался по полу, кричал, умолял оставить его в покое, плакал. Ворвавшиеся в квартиру санитары застали его, бьющимся головой об зеркало и рыдающим в голос. Похоже, кто – то позвонил в психушку. В лицо врезались осколки стекла, глаза распухли, а голос сел от рыданий. Санитары схватили Андреаса под руки и потащили в машину. Он кричал и вырывался, а все соседи смотрели на него сочувствующе. Четверо сильных санитаров затащили его в машину, надели смирительную рубашку и повезли в больницу.
Страйфи никак не успокаивался, поэтому врачам пришлось вставить ему в рот кляп, а лицо зафиксировать в одном положении. Затем они осторожно стали вынимать из лица Джека осколки стекла и промывать раны. Марсель злорадно хохотал, не давая покоя Андреасу и все больше выводя его. Из глаз парня не переставая лились слезы, он бился и стонал, но никто не хотел его выслушать, понять, помочь. Он не чувствовал боли от ран, все его сознание заполнял этот холодный, жестокий голос. Он смеялся, издевался над ним, говорил страшные вещи, напоминая певцу обо всех его несчастьях и грехах.
Когда осколки стекла были извлечены, а лицо певца забинтовано, его доставили в старую берлинскую психбольницу. Его куда – то тащили по длинному белому коридору, освещаемому яркими лампами. Сильные пальцы санитаров больно врезались в нежные и хрупкие руки певца, непривыкшие к такому обращению, оставляя там синяки. Но Джек этого не чувствовал.
- Отпустите меня, я не псих! Меня преследует дух, он там, в моей голове! Ну послушайте же, - умолял он, - да, да. Признаюсь, - он зарыдал, - я гей! Да, я трахался с парнями, отсасывал у них, - сквозь рыдания кричал певец, - а потом я убил моего приятеля… Но он сааааам винооовааат! – заорал певец, пытаясь освободиться, - эта сука меня шантажировала!
Из палат послышались ответные крики и стоны, люди кричали о том, что они тоже не психи, а нормальные!
- Клайв, вколи ему что – нибудь. Этот буйный сейчас всех пациентов перебудит, - услышал Энди голос одного из санитаров.
Потом резкая боль в правом плече, и спокойствие и тишина окутали его. Он отключился.


Вернуться к началу Перейти вниз
Mania
PR-manager
Mania


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2010-03-14
Количество сообщений : 22
Очки : 15996
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Расплата [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен}   Расплата  [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен} EmptyВт 21 Дек 2010 - 1:47

- Мистер Худек, мистер Худек, - настойчиво звал его женский голос.
«Мама…» - подумал сперва Джек. Но стоп, мама никогда не называла его «Мистер Худек». Что с ним?
Певец открыл глаза, и хотел было подняться, но не сумел. Он обнаружил, что привязан за конечности к кровати, над ним возвышаются два здоровенных санитара.
- С добрым утром, моя разгульная девица!
Снова он, этот настырный, грубый, надменный, холодный и такой злой голос барабанщика! Он снова звал его. Снова. Он не покидал его ни на минуту. От отчаяния Джек снова закричал и выгнулся дугой, насколько это позволяли ремни.
Молодая женщина склонилась над ним.
- Прекратите безобразие! – серьезно сказал она и попыталась усмирить больного, но певец не дался.
- Он снова здесь, он хочет моей смерти, он хочет отомстить за то, что я его убил после того, как он меня оттрахал! Суууккааа! – завопил Энди, сделав безумные глаза.
- Он слишком нервный, волнительный. Оставим его, может сам успокоится, - заключила девушка и знаком велела санитарам выйти. После них вышла и она, закрыв дверь.
- Что, плохо тебе, а, шлюха? – спросил Шин и расхохотался, - ты один, полностью. Одиночество… Полное одиночество. И только мой голос ты будешь слушать все время. Он будет заглушать все звуки, даже твой собственный голос. Было бы у меня тело, я бы тебя сейчас трахнул! У тебя такая удобная поза для этого, - он снова рассмеялся, - а потом заставил бы тебя отсосать, моя ненаглядная стервочка. О да, сколько наслаждения я испытывал, когда ты обхватывал мой член губами и делал минет… Ммм…. А потом ты глотал это, и мы занимались сексом. Помнишь? Тебе же нравилось, я по глазам видел, что нравилось!
Джек зарыдал. Он стал истошно вопить, умолял Шина замолчать. Он настолько сильно бился в своих путах, что один из ремней, держащий его правую руку, не выдержал и расстегнулся. Не долго думая, даже вообще не думая и ни соображая, Андреас схватил с тумбочки шприц с каким – то прозрачным веществом внутри и вколол себе в вену на другой руке.
Через несколько часов медсестра, зашедшая проверить больного, обнаружила певца мертвым. Он лежал на кровати, скрючившись в неестественной позе. Ремень на правой руке был расстегнут, а на полу валялся пустой шприц. Женщина сразу все поняла: парень вколол себе смертельную дозу успокоительного…



Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расплата [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Elite way [PG-13, Kiro/Shin, Strify/Filippe, Strify/Amanda] Drama {Закончен}
» Кошмар 2 или как всё продолжалось [PG, Strify/Kiro, Romeo/Strify, Yu/Shin, Tilo Wolff/Kiro, Strify/Shin] action {Закончен}
» Соблазн [NC-17, Yu/Strify, Yu/Shin, Strify/Shin] PWP {Закончен}
» Моя могила [PG, Yu/Strify] drama {Закончен}
» Шепот твоей души [G, Strify/Kiro, Strify/Shin] angst {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Как создать форум | Музыка | Рок, Панк, Альтернатива | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения