Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Интервью Люминора для bizarre-music EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Интервью Люминора для bizarre-music EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Интервью Люминора для bizarre-music EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Интервью Люминора для bizarre-music EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Интервью Люминора для bizarre-music EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Интервью Люминора для bizarre-music EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Интервью Люминора для bizarre-music EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Интервью Люминора для bizarre-music EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Интервью Люминора для bizarre-music EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Интервью Люминора для bizarre-music EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Интервью Люминора для bizarre-music EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Интервью Люминора для bizarre-music EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Интервью Люминора для bizarre-music EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Интервью Люминора для bizarre-music EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Интервью Люминора для bizarre-music EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Интервью Люминора для bizarre-music EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Интервью Люминора для bizarre-music EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Интервью Люминора для bizarre-music EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Интервью Люминора для bizarre-music EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Интервью Люминора для bizarre-music EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Интервью Люминора для bizarre-music EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Интервью Люминора для bizarre-music EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Интервью Люминора для bizarre-music EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Интервью Люминора для bizarre-music EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Интервью Люминора для bizarre-music EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 372, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 372 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Интервью Люминора для bizarre-music I_vote_lcapИнтервью Люминора для bizarre-music I_voting_barИнтервью Люминора для bizarre-music I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Интервью Люминора для bizarre-music I_vote_lcapИнтервью Люминора для bizarre-music I_voting_barИнтервью Люминора для bizarre-music I_vote_rcap 
nadejda
Интервью Люминора для bizarre-music I_vote_lcapИнтервью Люминора для bizarre-music I_voting_barИнтервью Люминора для bizarre-music I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Интервью Люминора для bizarre-music I_vote_lcapИнтервью Люминора для bizarre-music I_voting_barИнтервью Люминора для bizarre-music I_vote_rcap 
[Heroin]
Интервью Люминора для bizarre-music I_vote_lcapИнтервью Люминора для bizarre-music I_voting_barИнтервью Люминора для bizarre-music I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Интервью Люминора для bizarre-music I_vote_lcapИнтервью Люминора для bizarre-music I_voting_barИнтервью Люминора для bizarre-music I_vote_rcap 
Mariam Lee
Интервью Люминора для bizarre-music I_vote_lcapИнтервью Люминора для bizarre-music I_voting_barИнтервью Люминора для bizarre-music I_vote_rcap 
Severity
Интервью Люминора для bizarre-music I_vote_lcapИнтервью Люминора для bizarre-music I_voting_barИнтервью Люминора для bizarre-music I_vote_rcap 
Sinner
Интервью Люминора для bizarre-music I_vote_lcapИнтервью Люминора для bizarre-music I_voting_barИнтервью Люминора для bizarre-music I_vote_rcap 
Oli Smi
Интервью Люминора для bizarre-music I_vote_lcapИнтервью Люминора для bizarre-music I_voting_barИнтервью Люминора для bizarre-music I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Интервью Люминора для bizarre-music I_vote_lcapИнтервью Люминора для bizarre-music I_voting_barИнтервью Люминора для bizarre-music I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Интервью Люминора для bizarre-music I_vote_lcapИнтервью Люминора для bizarre-music I_voting_barИнтервью Люминора для bizarre-music I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Интервью Люминора для bizarre-music I_vote_lcapИнтервью Люминора для bizarre-music I_voting_barИнтервью Люминора для bizarre-music I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Интервью Люминора для bizarre-music I_vote_lcapИнтервью Люминора для bizarre-music I_voting_barИнтервью Люминора для bizarre-music I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Интервью Люминора для bizarre-music I_vote_lcapИнтервью Люминора для bizarre-music I_voting_barИнтервью Люминора для bizarre-music I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Интервью Люминора для bizarre-music I_vote_lcapИнтервью Люминора для bizarre-music I_voting_barИнтервью Люминора для bizarre-music I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Интервью Люминора для bizarre-music I_vote_lcapИнтервью Люминора для bizarre-music I_voting_barИнтервью Люминора для bizarre-music I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Интервью Люминора для bizarre-music I_vote_lcapИнтервью Люминора для bizarre-music I_voting_barИнтервью Люминора для bizarre-music I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Интервью Люминора для bizarre-music I_vote_lcapИнтервью Люминора для bizarre-music I_voting_barИнтервью Люминора для bizarre-music I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Интервью Люминора для bizarre-music I_vote_lcapИнтервью Люминора для bizarre-music I_voting_barИнтервью Люминора для bizarre-music I_vote_rcap 

 

 Интервью Люминора для bizarre-music

Перейти вниз 
АвторСообщение
[Heroin]
Admin



Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 17450
Очки : 36866
Награды пользователя : Интервью Люминора для bizarre-music 0eea4c10Интервью Люминора для bizarre-music 0eea4c10Интервью Люминора для bizarre-music 085a2e10Интервью Люминора для bizarre-music C8f06510

Интервью Люминора для bizarre-music Empty
СообщениеТема: Интервью Люминора для bizarre-music   Интервью Люминора для bizarre-music EmptyВт 7 Апр 2009 - 20:40

Bizarre_Music: Мы были рады услышать, что вы вернулись в студию, сделали ряд новых записей. Не могли бы вы намекнуть нам по поводу этого проекта?
LU: Конечно, я могу ... На данный момент я работаю с несколькими певцами, мы вместе сделали несколько необыкновенных проектов. То есть я не буду частью этой группы, у меня будет собственная карьера, но я буду особенным исполнителем в этом проекте. В минувшие выходные я работал вместе с певцом Nick Page, и было много удовольствия, потому что он великий артист для меня.


Bizarre_Music: Ваши поклонники были весьма недовольны по поводу некоторых статей в прессе. Как вы можете прокомментировать это?
Lu: Ах приятная пресса .....! Да, вы правы, я знаю, что там были весьма запутанные статьи обо мне. Я не знаю, всех статей, но я заметила, что некоторые статьи сказали что-то вроде того, что я скоро умру, что меня уже потеряли и уже давно.
В целом я могу сказать об этом одно: это была полная фигня!
Но, конечно, я всегда был довольно ужасной личностью. И такой человек всегда гораздо больше появляется в критике.
Позвольте мне сказать кое-что:
Я не умер, я думаю, я вполне живой.
Я не при смерти. Я очень хорошо себя чувствую.
Я не похож на анорексика. Иногда Photoshop должен быть проклят)
И реально шокирующие вещи ...:
Я не в постоянной депрессии! (Некоторые люди не умны, достаточно знать, что есть некоторые другие счастливые вещи , чем постоянные пластмассовые улыбки)


Bizarre_Music: Вы замечательный поэт. Какие поэты вам нравится больше всего? Существуют ли какие-либо места, где вы получаете вдохновение?
LU:Я не получаю вдохновение от мест, или каких-либо вещей. Мои стихи и лирика это всегда кусочек моей автобиографии, а это значит, что она в основном, эмоциональна, как сюжет. Это приходит, так как это приходит... Это бесполезно для меня писать под давлением, или просто потому, что я думаю, что у меня это получится.
Я люблю Генриха Гейне, Моргенштерн и стихи Елизаветы Австрии.

Bizarre_Music: Вы когда-нибудь думали о издательстве ваших стихов? Я уверен, они были бы очень популярны.
Лу: Были/есть некоторые идеи об этом, но я не могу сказать, что это будет производиться. Я не знаю, хороши ли они для издательского дела. Они достаточно индивидуальны, и не каждый может понять их тему.

Bizarre_Music: Что вы ожидаете от вашего нового проекта?
ЛУ: Я рад, имеющиеся возможности работать снова в музыкальной
сфере. Вы должны знать, что я никогда не хотел бы оставить музыку и особеннопение. Этомоя жизнь.
Я счастлив тому, что свободно работаю с артистами, мне нравется это. Мне всегда хотелось этого.В будущем, я планирую вернуться снова. Собственный альбом, собственный проект. Это то, над чем я работаю.

Bizarre_Music: Вы отпраздновали свой день рождения не так давно. Как прошло празднование? Были ли какие-нибудь сюрпризы?
LU: Праздник был превосходным, и я весело провёл время. Я провел его с людьми, которых я люблю, и я чувствовал себя, как дома.


Bizarre_Music: Когда мы можем увидеть вас на сцене? Можем ли мы ждать видео или альбом?
LU: Как я уже сказал вам, я делаю все для того, чтобы это произошло, как только это возможно. У меня много идей в моей голове, и я хочу, чтобы темы полностью удовлетворяли меня.

Bizarre_Music: Могли бы Вы рассказать нам о вашем сайте. Что вы собираетесь загрузить здесь? Будут ли какие-либо новости о Ваших проектах или это посвящены только вам?
LU: Нет, нет частной стороны: Когда мне пришлось отменить свой профиль на Myspace, то я хотел прежде всего дать возможность поклонникам оставаться со мной. Таким образом, объявление в ближайшее время будут опубликованы здесь. Когда появится музыка, вы сможете прослушать её тут. Далее я буду размещать Myspace-музыку на сайте,конечно.
Пожалуйста, добавьте профиль Myspace: www.myspace.com/wings_of_luminor
Это единственный истинный профиль. Пожалуйста, не верьте всем подделкам, которые являются есть здесь!

Bizarre_Music: Какой концерт, на котором вы повывали впечатлил вас больше всего?
ЛУ: Я считаю, что это был концерт Sarah Brightman. Я никогда в жизни не видел артиста с таким блестящим голосом, и с таким прекрасным миром на сцене, который она создала. Она гений!

Bizarre_Music: Если вы хотите что-то сказать своим поклонникам, вы можете сделать это прямо сейчас.
ЛУ: Я весьма признателен Вам за всю веру в меня и всем саппортам. Пожалуйста, продолжайте распростронять всю информацию обо мне. Я работаю на вас, чтобы предоставить как можно больше информации. Вся моя любовь вам!


Переведено Sex & Violence специально для https://cinemabizarre.mirbb.com
Источник http://bizarre-music.ucoz.net
Перепечатка только со ссылкой на https://cinemabizarre.mirbb.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интервью Люминора для bizarre-music
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интервью Люминора для veronique
» Интервью Люминора для thcbspain.forosactivos.com
» Interview with Luminor for Bizarre-Music.Net
» Интервью Cinema Bizarre LoveRadio 07.11.09
» Interview with Shin, Kiro, Ricky for Bizarre music magazine

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Cinema Bizarre :: Новости :: Интервью-
Перейти:  
Rambler's Top100
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения