Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 227, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 227 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (277) здесь было Сб 29 Июл 2017 - 7:03
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_lcapПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_voting_barПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_lcapПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_voting_barПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_lcapПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_voting_barПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_lcapПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_voting_barПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_lcapПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_voting_barПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_lcapПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_voting_barПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_lcapПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_voting_barПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_lcapПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_voting_barПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_lcapПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_voting_barПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_lcapПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_voting_barПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_lcapПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_voting_barПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_lcapПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_voting_barПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_lcapПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_voting_barПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_lcapПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_voting_barПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_lcapПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_voting_barПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_lcapПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_voting_barПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_lcapПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_voting_barПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_lcapПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_voting_barПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_lcapПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_voting_barПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_lcapПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_voting_barПо-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} I_vote_rcap 

 

 По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен}

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
KCEHbka
Мимо проходил



Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2012-12-13
Количество сообщений : 6
Очки : 12912

По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен}   По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyЧт 13 Дек 2012 - 7:50

НАЗВАНИЕ: По-настоящему
АВТОР: KCEHbka
БЕТА: KCEHbka
ПЕЙРИНГ: Strify/Kiro
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: Angst, hurt/comfort, romance
РАЗМЕР: mini
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV-Strify
ОТ АВТОРА: Писала сие произведение много лет назад, а если быть точнее около двух, трёх. Сегодня, т.е. в дату опубликования, решила слегка отредактировать, дабы избежать издержки молодой глупости, недостаточной начитанности, ну, и собственно украсить в какой-то степени представленное произведение. По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} 987794
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: везде с указанием автора.
ДИСКЛЕЙМЕР: ни о какой прибыли думать не думала, когда писала фик, все права на реальных людей принадлежат только реальным людям.
СТАТУС: закончен.



Последний раз редактировалось: Severity (Чт 3 Янв 2013 - 2:35), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправлено по правилам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19512
Награды пользователя : По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} C8f06510По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} 0eea4c10По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} 085a2e10По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} 0eea4c10По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} 0eea4c10По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} Aaf13df89489По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} C8f06510По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен}   По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyЧт 3 Янв 2013 - 2:34

Я знаю, ты придешь ровно через пятнадцать минут. За это время мне нужно позвонить тебе, спросить «Где ты?», натянуть улыбку и заставить себя вновь неподдельно изображать любовь. Всё же легко любить игрушку, а, если она к тому же сексуальная и до мозга костей импозантная, то делать это ещё проще. Ты такой наивный... Любишь меня искренне, правдиво, по-настоящему, а я всего лишь физически хочу тебя, твоё тело в частности. Но ты рад даже этому. Я всегда не позволяю тебе грустить, в противодействие твоей слабой грусти подхожу, нежно целую, либо обнимаю тебя холодновато с ноткой признания, не забывая при этом имитировать любовь.
Ты, наверное, доверчиво думаешь, что мы занимаемся любовью? Нет, мой дорогой, мы трахаемся: грубо, неистово, дерзко. Ты терпишь всяческую боль и унижение, ради только того, чтобы быть со мной, чтобы вновь быть моей любимой игрушкой. Лишь один раз в жизни я видел твои слёзы, и они были отнюдь не игрушечными. После этого я навсегда отучил тебя плакать, и ты покорно слушаешься. Меня так умиляет твоя преданность, иногда поражает, а иногда бесит.
Уже прошло десять минут. В это время ты обычно подходишь к нашему дому.
Выхожу на балкон. Да, как всегда, я не ошибся: ты выходишь из-за угла и идёшь вдоль дома. Беру мобильный и набираю твой номер.
- Кирюш, что-то стряслось? – спокойно спрашиваю я.
- Эмм.… Нет, с чего ты взял? – замешкался на мгновение.
- У тебя грустное выражение лица.
Поднимаешь голову с таким родным наивным взглядом и смотришь мне прямо в глаза.
- Я не грустный. - Улыбаешься.
Я знаю, что ты ненавидишь больше всего во мне: когда я не выполняю свои обещания. Вижу твою пачку сигарет на балконе, ехидно ухмыляюсь и машу ею в воздухе.
- Хочу... Закурить. Позволишь? – Демонстративно достаю сигарету.
- Прекрати, - говоришь так, как будто сможешь меня остановить.
- А то что? – Хитро улыбаюсь и беру зажигалку.
Бросаешь трубку в карман, ускоряешь темп ходьбы и забегаешь в подъезд. Слышу стук твоих новых кроссовок от какой-то брендовой фирмы. Минута-вторая, и ты уже в квартире, кидаешь вещи и стремительно направляешься ко мне.
- Страйфи, выкини немедленно, опять ты заставляешь меня нервничать…
- Не думал, что ты меня плохо знаешь.
Улыбаюсь хитро и протягиваю тебе уже зажжённую сигарету.
Берешь её, одаряешь меня своей детской глуповатой улыбкой и садишься на стул.
- Ну, ты и сволочь, - шипишь, словно змея, затягиваешься, стряхиваешь пепел.
- Может быть. - Отвожу задумчиво взгляд, затем, провожу тыльной стороной руки по твоей щеке, дальше ниже по груди, по животу...
- Страйф… Что ты задумал? – Твой голос дрогнул.
- Ты меня любишь? – спрашиваю и наклоняюсь почти впритык к твоему лицу.
- Люблю... - робко отвечаешь.
- Кристиан, - строго произношу.
- Я люблю тебя, Страйфи. - Поднимаешь глаза, они полны любви, счастья и… боли, конечно же. Отчуждённой, внезапной, острой, но, до жути привычной боли.
- Хочешь меня? – шепотом произношу я и медленно протягиваю руку к твоему, уже готовому освободиться от лишних оков, достоинству.
- Х-хочу...
- Уверен в своих желаниях?
- Страйфи…
- Ты плохо слышишь? Я, кажется, задал тебе вопрос.
- Уверен, - покорно отвечаешь, резко отводишь взгляд в связи с напавшим на тебя страхом, но ведь я не позволял делать этого.
Хватаю тебя за волосы и врезаюсь губами в твои губы, прикусываю нижнюю до крови, чтобы неповадно было. Ты произносишь сладострастный еле слышимый стон. Беру тебя за руку и силком тащу в комнату, хотя, казалось бы, в силе уже нет необходимости на данный момент. Рывком закрываешь дверь, а я кидаю тебя в кровать уже по привычному маршруту.
- Страйфи, давай поговорим? – робко спрашиваешь, уже зная ответ на вопрос.
- Нет.
- Но… - вдруг промелькнула нотка неподдельной печали, но у меня не было желания обращать на неё никакого внимания.
- Нет и точка.
- Хорошо. - Опускаешь взгляд, и, к моему удивлению, на твоей щеке что-то блеснуло.
- Киро, что с тобой?
Сажусь перед тобой и вопросительно всматриваюсь в твои грустные глаза.
- Ничего…
- Я же вижу…
- Нет, нет, ничего, - смахивая выступившие слёзы, отвечаешь резко. Даже в какой-то степени смешно наблюдать за этим всем.
- Расскажи мне, если есть, что, - обнимаю тебя за талию и с каплей долгожданной нежности целую в щеку. Не думал, что я ещё способен на какую-то нежность.
- Я… Кажется, я скоро умру, - прерывисто пробурчал ты приложив руку к горлу.
- Почему, с чего ты взял? – Ледяной страх и внезапное волнение окутывают моё сознание в миг, растекаясь, словно наркотик, по венам и забираясь глубоко в сердце.
- Я совершил... - кашляешь, бледнеешь на глазах, откидываешь голову, - ужасную ошибку... Люблю... Стра...
- О, боже, Киро!
Падаешь назад, успеваю тебя придержать одной рукой, а другой лезу в карман за мобильным, мимолётно целую тебя в лоб, а слёзы с неимоверной быстротой подкатывают к горлу.
- Держись... - срываюсь на шёпот.

***

Скорая помощь подтверждает своё название. Медики и вправду приехали скоро. Помню всё как в тумане, как в страшном сне. Тебя положили на носилки, и как-бы я не старался их уговорить, меня не пускали к тебе. Они пытались меня успокоить, но все попытки были тщетны, я нервничал, кричал и плакал. Лишь после единственной фразы я смог успокоиться: «Он останется в живых».
Они сказали, что оповестят меня о твоём состоянии здоровья, когда тебе станет лучше. Решив отправиться домой, я с затуманенным рассудком как на автомате добрался до пункта назначения. И я ждал, часы напролёт ждал, не выпуская ни на секунду из рук мобильный, а в голове всё новые и новые мысли с ужасающей быстротой сменяли друг друга.
Не помню, сколько прошло времени, пока я ждал звонка, зато отчётливо помню, что нарушил своё обещание насчет курения.
Закрыв глаза, я вновь представил тебя. Ты улыбаешься, обнимаешь меня, целуешь так нежно, по-свойски...
Как я сейчас хочу, чтобы ты вернулся… Именно сейчас я осознаю, что это произошло из-за меня... Если бы не моё отвратительное отношение к тебе, не моё холоднокровие, то я думаю, вряд ли тебя бы посетили подобные мысли. Киро, как же я был глуп...
Из мимолётного полусна меня вывела вибрация телефона, до сих пор лежавшего в руках, вспотевших от волнения. От каждой мысли о тебе в душе словно начинается пожар, а сердце ускоряет свой ритм. Дрожащими руками я подношу телефон к уху.
- Алло?
- Страйф, где Киро!? – голос Ю, более тревожный, чем мой сейчас… Да и вообще.
- Киро... Он... - и вновь это угрызение совести тонкими струйками пробежалось в сознании.
- Страйф, ты хоть знаешь, что с ним происходит?
Немного удивляюсь словам гитариста, ожидая услышать что-то сверх того, что я наблюдал всё это время, и глотаю комок, настырно застрявший в горле.
- Я... Ты... Что ты имеешь ввиду?
- Ему плохо! Он мучается, Страйфи, а ты никак этого не замечаешь, или не хочешь замечать!
- Ю, прекрати, не время сейчас...
- Он вернулся домой? Ты в курсе, что он свистнул у меня пачку снотворного?!
Внутри всё обожгло безумно ледяным страхом, как кислотой, в глазах слегка потемнело.
Киро... Как же я плохо к тебе относился, ни капли тебя не ценил. Я думал, что все, что с нами происходит лишь фальшь, просто игра. Я забыл о существовании настоящих чувств, я запутался сам в себе. Ты, это единственное, что мне сейчас нужно. Я был чересчур холоден к тебе. Мне казалось, что всё идёт свои обычным чередом, что между нами нет недомолвок. Уже длительное время ты не подавал никаких знаков, лишь сейчас, когда всё зашло слишком далеко. Когда произошёл момент утраты любви и почему я его не заметил?...
- Что же я наделал... - Снова постыдная слеза скатилась по высохшей щеке.
- Где он?
- В больнице.
- Что?!
- Это всё из-за меня...
Всхлипываю и слышу последние три слова, раздавшиеся в трубке:
- Я скоро буду.
Гудки, и опять я наедине со своими немыми страхами, навязчивыми предположениями...

***

Не уследив за временем, растерянно открываю глаза. Замечаю, что моя голова удобно расположилась на чьём-то массивном колене.
- Ю? - сказал я, приподнявшись в кровати и спокойно осмотрев привычный пейзаж родной комнаты.
- Проснулся, наконец-то…
- К-как ты вошёл?
- Ты не закрыл дверь.
- Ясно... Сколько времени?
- Полдень.
- Никто не звонил?
- Нет.
- Поехали в больницу.
- Ты так хочешь его увидеть?
- Да.
- Ну, раз так, тогда держи правду. Тебе звонили, сказали, что можно приходить к двум часам.
- Ю! Зачем ты соврал?
- Я не видел необходимости тебе говорить, но теперь...
- Поехали!
Мы вызвали такси и уже через полчаса оказались на месте.
Чуть ли не вбежав в больницу, замечаю знакомую медсестру. Одёрнув её судорожно, я поинтересовался, в каком кабинете расположили тебя.
- Вам в 21 кабинет. Киро уже пришёл в себя.
Окрылённый внезапно расцветшей любовью, я устремился вперёд по направлению к услышанному номеру кабинета, и вот его дверь уже перед моими глазами.
- Кирюша...
Открываю дверь и вижу тебя. Ты наблюдаешь за пейзажем в окне, как обычно. Не раз замечал у тебя эту привычку.
- Киро...
Переводишь взгляд на меня, сейчас ты такой спокойный, безмятежный совсем без макияжа.
- С-страйфи… - прокашлялся ты, - Прости, я не хотел, Страйфи! – Пытаешься встать с кровати, но бессилие берёт верх над твоим телом. Подожу, придерживаю тебя за локоть, такого беспомощного сейчас.
- Нет, это я во всём виноват. Киро, я так не хочу тебя терять.
- Я думал, что наши отношения утратили свою радость, любовь... Как было раньше.
Подхожу к тебе и целую нежно в губы.
- Глупышка, теперь всё будет иначе. Ты меня любишь, Кир?
- Да… - сдержанно улыбаешься уголками губ. От радостного огонька в твоих глазах внутри всё вдруг засияло в темпе вальса.
- И я тебя тоже люблю.
Обнимаешь меня крепко, как можешь, и прикрываешь глаза.
- Люблю… Сильно люблю… По-настоящему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19512
Награды пользователя : По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} C8f06510По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} 0eea4c10По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} 085a2e10По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} 0eea4c10По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} 0eea4c10По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} Aaf13df89489По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} C8f06510По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен}   По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен} EmptyЧт 3 Янв 2013 - 2:38

Девушка! Читаем Правила публикации!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
По-настоящему [PG-13 Strify/Kiro] angst, hurt/comfort, romance {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Qu'est que s'est - la Vie? [PG-13, Yu/Strify] Hurt/comfort {Закончен}
» Last evening [G, Yu/Strify] Hurt/comfort {Закончен}
» The Silent cry from a heart [G, Strify/Yu] Hurt/comfort {Закончен}
» Любовь на крыльях зимы [G, Yu/Strify] Hurt/comfort {Закончен}
» Я слышал, завтра обещают снег… [PG-13, Yu/Strify] Hurt/comfort {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения