Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 481, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 481 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_voting_barЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_voting_barЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_voting_barЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_voting_barЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_voting_barЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_voting_barЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_voting_barЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_voting_barЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_voting_barЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_voting_barЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_voting_barЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_voting_barЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_voting_barЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_voting_barЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_voting_barЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_voting_barЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_voting_barЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_voting_barЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_voting_barЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_voting_barЦена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен}

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Mantra
Новичок
Mantra


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-04-24
Количество сообщений : 52
Адрес : Ecuador
Очки : 17002

Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен}   Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyСб 25 Апр 2009 - 3:32

АВТОР: Mantra.
НАЗВАНИЕ: Цена любви.
БЕТА: Нет.
ПЕРСОНАЖИ/ПЭЙРИНГ: Люминор/Страйфи, Тило Вульф.
РЕЙТИНГ: R.
КАТЕГОРИЯ/ЖАНРЫ: Slash, AU, Angst, POV Tilo.
РАЗМЕР: Мини.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: О том, что, к сожалению, всё имеет свою цену… даже любовь…
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Гомосексуальные отношения.
ОТ АВТОРА: Пришёл странный сюжет в голову и вот решила его воплотить. Не писалось с целью создать гениальное, а просто писалось… Хотелось скрасить позитивной нотой ещё одну проблему общества.
ДИСКЛЕЙМЕР: Мои большущие извинения реальным людям, чьи имена задействованы в данном творческом буме! А так же извинения тем, кого может обидеть данный фик.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: С разрешения автора.
СТАТУС: Закончен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mantra
Новичок
Mantra


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-04-24
Количество сообщений : 52
Адрес : Ecuador
Очки : 17002

Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен}   Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyСб 25 Апр 2009 - 3:43

Тило Вульф… Участник популярной группы и просто крутой мэн. Как же гордо звучит! Как же я люблю вас, мои дорогие репортёры, за то, что вы своими провокационными вопросами и не менее провокационными статейками добавляете мне популярности! Да, да, я из тех, кто считает, что чёрный пиар – тоже пиар. А я люблю мелькать везде, где только можно… А где нельзя, мы это устроим.
Вот и сейчас то ли от скуки, то ли от слишком уж «развитого» интеллекта моей блондинистой подружки на сегодняшний вечер, я и читаю очередную порцию информации обо мне. Вылилось таки в прессу, что знаменитый шоу-мэн решил спродюссировать эмо-коллектив. Уже даже гадают, каково будет моё детище – стиль, имидж, манера исполнения. Ооо! Кто-то тут даже заикается про фанеру! Смело, ребятки, очень смело! Но вот когда это самое детище выйдет в зал и порвёт всех, тогда вы и узнаете, чего я действительно стою!
Зачем я решил это сделать? Да я даже сначала самому себе не мог этого объяснить. Просто в один момент откопал в себе ещё одну грань, которую не успел раскрыть. А надо. Очень надо. Талант он на то и даётся, чтобы его открывать в себе, а не зарывать в землю. Да и не привык я ничего зарывать, а в последнее время всё чего то раздаю, раздаю… в угоду другим. Пора бы и о себе любимом подумать!
- Тило,- моя подруга оторвала взгляд от дисплея своего, вечно звонящего, телефона, и словно извиняясь за что-то, произнесла,- Мне уже пора домой…
Ну, вот кто меня надоумил найти себе малолетку вроде неё? А ведь вроде уже двадцать, но по развитию и воспитанию… все пятнадцать. А, может, двадцать это только для меня? Может, вовсе и не двадцать? Я ведь её паспорт не проверял… а надо бы.
Тааааак, Тило, пора с этим заканчивать!
- Я вызову тебе такси,- сухо отвечаю девушке и набираю номер одного агентства, услугами которого я пользовался неоднократно.
Умеют довезти и не распространяются на темы «кто», «откуда» и «куда». Мне же этого и надо. Деваха радостно кивает, не рассчитывала, наверное. Ну, что ты? Не по морозу же тебя пешком вести через весь Берлин? Тем более, не известно ещё кто тебя дома ждёт и под чью горячую руку я могу попасть. Хорошо, что я хотя бы не спал с ней! Вот ещё одна причина, по которой мне нужно в срочном порядке заканчивать наши сверхромантические отношения. Наелся уже я романтики, всё!

Минут через десять к заведению подъезжает уже знакомая жёлтая машина, и я вывожу эту цыпочку под ручку. Сажаю в такси, оплатив маршрут, и как настоящий кавалер ещё некоторое время стою, провожая взглядом удаляющийся автомобиль. Девушка машет мне рукой «до свидания», я отвечаю тем же. Хотя… нет… не до свидания. Прощай.
Возвращаюсь в зал ночного клуба, где уже второй раз зависаю с этой мадам, устало разваливаюсь на диване за оплаченным столиком в углу и наблюдаю за проходящими лицами. Верчу в руках уже надоевшее издание со статьёй обо мне на развороте, потом откидываю его обратно на стол. Да, они все правы, новое детище планируется, но только есть ещё одно «но». А именно состав, который набран только лишь наполовину. Гитарист, бас-гитарист и ударник уже имеются. Но вот петь ни один, ни другой, ни третий не будут. Мне нужен хороший вокал… желательно с подпевкой, чтобы разбавлял и подстраховывал. А эту самую подпевку можно вооружить клавишным инструментом… Но это, опять же, только планы…
- Привет, Тило,- слышу знакомый голос и вот уже рядом на диван бесцеремонно присаживается Роберт, вернее, как его величают в нашей тусовке – ди-джей Роби,- Пропиваешь честно заработанное?
- А почему бы и нет? Имею право.
Вообще-то, мы друг друга, мягко говоря, недолюбливаем, но открыто это не показываем, хотя каждый и так всё знает. Но он молчит, и я молчу, за глаза обсерая друг дружку по ТВ.
- А ты что здесь?- с усталой усмешкой, уже приклеившейся к моим губам, спрашиваю я,- Ты ж вроде обычно за пультом…
- А вот сегодня нет! Выходной у меня, решил завалиться куда-нибудь на ночь…
- И с кем-нибудь,- уточнил его фразу я.
- И это тоже,- соглашается Роби,- Вообще-то, как-то в падлу одному идти, а знакомые все уже рассосались по парам…
Намёк понят, Роби!
- А я здесь один,- снова заканчиваю его фразу.
Вот это называется – закадычные враги! Знаем друг про друга всё и уже скоро начнём мысли друг друга читать. По крайней мере, желания уже угадываем. А, зная этого ловеласа и любителя ночных развлечений, нетрудно догадаться куда он собрался. В элитный бордель.
- Ну, так что?- нетерпеливо постукивая длинным носком ботинка, говорит Роби,- Поднимай свой зад и пошли.
- Ну, пошли,- равнодушно пожимая плечами, соглашаюсь я.
Роберт, как названный хозяином положения в данной ситуации, предлагает поехать на его транспорте. Я соглашаюсь. Назад придётся всё на том же такси, но ладно. Из чистого интереса к такому заведению, почему бы и нет. Сажусь рядом на пассажирское сидение, Роби за руль, и отъезжаем…

- Ну, проходи, будь как дома,- саркастично произнёс Роберт, с приглашающим жестом руки в зал.
Прохожу вглубь тёмного помещения, осматриваюсь. Всё вполне прилично. Ну, насколько может быть прилично заведение по виду напоминающее стрип-клуб. В центре располагается подиум-сцена в форме круга, от неё куда-то за занавес ведёт подиумная дорожка (видимо, оттуда и появляются танцовщицы и туда же уходят), середину подиума пронзает шест для танцев, по кругу от сцены стоят столики для посетителей. В самых отдалённых углах, по-видимому, места для вип-клиентов или для тех, кто особо не хочет светиться.
Уточняю у администратора наличие свободных столиков в отдалённых концах зала и мне сообщают, что парочка, огороженных ширмой, мест есть. Очень хорошо! Незамедлительно оплачиваю и иду вслед за администратором, который показывает мне оба. Сажусь за один из них, особо не выбирая и прошу официантку подойти. Та принимает мой заказ и через пару минут приносит. Роберт, откуда ни возьмись показавшийся снова на горизонте, подскакивает к моему столику.
- Что, будешь здесь сидеть или прошвырнёшься по местным достопримечательностям?
Усмехаюсь, отпивая коктейль из соломинки.
- А ты что, решил лично проконтролировать мой досуг?
- Да нет, вобщем-то!- усмехается Роби,- Но как знаешь… Я вижу, ты здесь уже освоился, сам сможешь найти себе чего-нибудь… А я пошёл.
С этими словами мой «друг» быстро удаляется в другой зал. Провожаю его взглядом, попивая свой коктейль. Неужто он думает, что мне может быть интересно всё это? Грязь, распутство и ни капли уважения к себе любимым. Ну а что, разве люди от хорошей жизни приходят сюда? Кучка импотентов и тайных извращенцев…

Когда я уже начал допивать содержимое своего бокала, ко мне подошла та самая девушка, у которой я интересовался насчёт столиков. Но, как выяснилось, это вовсе не администратор. Она всего лишь работает с клиентами, разделяя их на завсегдатаев, частых гостей и новичков.
- Вы в первый раз у нас?- прозвучал вопрос, но по интонации скорее утверждение,- Могу ли я вам что-либо предложить?
- Здесь настолько большой выбор?- с видом профессионального кутилы, произношу я.
Видимо, мой ответный вопрос девушке пришёлся по душе и, предварительно спросив разрешения, она присела за мой столик, который я занимал один и начала рассказывать мне обо всех услугах, предоставляемых ими.
- Вы можете заказать любую нашу девочку или мальчика, можете двоих, троих… Есть так же кое-что для любителей экзотики – дамы в возрасте. Но не подумайте плохого, все в прекрасной форме и вполне привлекательной внешности…
Она ещё много чего рассказывала, я делал вид, что внимательно её слушаю, краем глаза наблюдая за танцующей на сцене девушкой.
- …Если же вы не хотите пользоваться услугами наших работников напрямую,- голос девушки, неожиданно раздавшийся около уха, заставил вздрогнуть,- Вы можете просто понаблюдать за сексом пары… Пары всякие… гетеро, гомо… групповой секс…
Перечисляет, как будто на рынке.
- Да мне как-то… без разницы…- равнодушно пожимаю плечами.
Нет, девушки, конечно, здесь очень даже ничего, судя по тому, что я вижу на сцене, но я как-то не особо люблю пользоваться услугами шл*х. У меня всегда в арсенале пара-тройка девочек… Зачем мне всё это?
Но девушка, видимо, решила, что так просто меня не отпустит. Тем более, я не говорил окончательного «нет», а молчание она расценила как согласие.
- Тогда… Есть у нас кое-что…- она лукаво улыбнулась и встала,- Идёмте…
- Куда?- опешил я.
- Я покажу вам кое-что весьма интересное…- и направилась к двери.
Я последовал за ней.
Вышли мы в какой-то тёмный коридор, но проводница сразу же, где-то нащупав выключатель, включила освещение. Тускловатое, правда, но лучше, чем ничего.
Перед моим взором простирался длинный коридор с множеством совершенно одинаковых дверей. Их друг от друга отличало лишь то, что каждая имела свой номер.
- Идёмте, идёмте…- позвала девушка и прошла дальше.
Я молча последовал за ней.
Куда она меня ведёт? Судя по её словам там что-то, что меня должно поразить… ну, или удивить, на крайний случай.
- А куда мы идём?- решил, наконец, озвучить свою мысль я.
- Мы уже пришли.
Девушка толкнула одну из дверей и та с тихим скрипом, открылась. Мы прошли внутрь тёмной комнаты, которая так же была впоследствии освещена с помощью ловкого нажатия на выключатель моей спутницей. Я огляделся… Не очень большая комната, но весьма просторная. Посередине широкая кровать с ядовито-красными простынями и такими же подушками, на стенах такие же, может, чуть светлее обои… Одна стена полностью стеклянная, а по ту сторону стекла в точно такой же комнате и даже с похожим расположением предметов, сидели двое.
Два парня, я понял это по жестам. Чересчур изнеженные тела, худенькие, с женскими ухоженными чертами, но то, что это парни у меня сомнений не было.
- Они нас не видят и не слышат,- на мой вопрошающий взгляд ответила девушка,- Мы долго их готовили к «выходу в свет»… Сегодня их дебют, можно сказать. Это новинка нашего заведения, если хотите можете стать первым зрителем.
Девушка хитро улыбнулась и, попятившись назад, скрылась за дверью.
- Если что понадобится – кнопка вызова на стене,- послышалось оттуда.
Ну вот… А я даже не успел поинтересоваться, сколько же мне предстоит потом отвалить за такое весьма сомнительное удовольствие. Очередная заманиловка, не иначе. Потому как эта девушка уж чересчур вольно себя ведёт. Я, кажется, ещё не дал согласие на просмотр. Тем более, он не бесплатно.
Бросаю короткий взгляд на стеклянное окно, потом отвожу его, но… возвращаю снова. До меня только сейчас доходит, что я могу слышать этих двоих. Просто раньше они молчали, а сейчас я отчётливо слышу голоса. Один из них – тот, что повыше, с длинными крашенными в чёрный волосами, приобнимает своего партнёра, что-то тихо нашёптывая тому на ушко. Его приятель кивает и закрывает глаза. Что уж он там шептал я не расслышал. Второй паренёк, кстати, тоже очень недурён… Хотя я по части девушек, но могу так незаинтересованным взглядом оценить и сказать стоит ли этот парень чего или нет. Так вот, этот стоит. Они оба стоят и, судя по всему дорого…
Высокий, черноволосый парень начинает раздевать своего любовника… медленно, изящно… я бы даже сказал, вкусно. Любой изврашенец-вуайерист просто слюной подавился бы. Я же только делаю шаг назад и, не отрывая взгляда от стекла, присаживаюсь на широкую кровать.
Тем временем, на пол, по ту сторону стены, падает сначала рубашка, затем вторая – с другого партнёра, узкие, чёрные джинсы сползают по худеньким ножкам, оказавшись впоследствии отшвырнутыми куда-то в сторону… туда же с лёгкого пинка ноги летят и вторые брюки, более широкие. Эти двое постепенно оказываются практически голышом, накаляя температуру по обе стороны уже ставшей единой и большой, комнаты.
- Не бойся,- полушёпотом говорит черноволосый и изящно укладывает своего любовника на кровать,- Закрой глаза… мы одни… здесь нет никого…
Он говорит тихо и неспешно, словно гипнотизируя. А второй доверчиво прикрыв глаза, подставляет свою тонкую, изящную шею под поцелуи. Мгновение и алые губы касаются нежной кожи, спускаясь всё ниже… и ниже… и ниже…
Моё сознание и здравый рассудок постепенно покидали меня, окутывая вязкой пеленой возбуждения… И лишь мельком мне удалось заметить пару синяков на бедре одного из них, того, что был поменьше… с красивыми двуцветными волосами…

- С вас пятьсот пятьдесят евро,- умильно улыбаясь, произнесла уже знакомая девушка, когда я весь взмокший вышел таки на свет белый из тёмного пространства коридора.
Звать персонал не хотелось. Не то, чтобы я был такой уж самонадеянный и мог самостоятельно найти выход… Просто не хотелось, чтобы меня, такого помятого и взъерошенного, увидел кто-то… пусть и всего лишь персонал.
Быстренько отсчитываю нужную сумму и выхожу на свежий воздух. В этом борделе просто нечем дышать от запаха дорогих сигарет и смеси духов. Такси почему-то не вызываю и решаю пойти пешком. Мне есть о чём подумать…

***
Последние несколько дней я был сам не свой. Всё время думал о той странной паре. Слишком нежные любовники, чтобы просто притворяться, слишком их движения, слова и жесты были перенасыщены теми флюидами, которые витают только при искренних чувствах…
Моё состояние заметили все, даже мой неполный состав нового детища.
- Тило, что-то случилось?- обеспокоено произнёс Ю.
Это гитарист группы, а ещё самый трудноуправляемый человек, которого мне только удалось встретить. Но, видимо, даже его не на шутку обеспокоило моё состояние.
- Ничего… всё в порядке,- машинально произнёс я.
- Всё в порядке?- недоверчиво пробормотал Киро – второй участник и бас-гитарист группы,- Что-то не похоже…
- Может, скажешь, в чём дело?- наконец спросил третий – Шин – ударник.
- Нет. Ничего. Просто…- вдруг меня просто переклинило. В голове чётко воспроизвелись тихие, приглушённые, но весьма мелодичные стоны этих двоих… двоих из элитного борделя Берлина,- Мне нужно ненадолго уйти…
Не дав опомниться парням, пулей вылетаю из студии, где мы собрались обсудить дела группы, и выскакиваю на улицу. Сажусь в машину (лишние глаза ни к чему, поэтому такси не вызываю) и еду… Куда? Ну а куда же ещё?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mantra
Новичок
Mantra


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-04-24
Количество сообщений : 52
Адрес : Ecuador
Очки : 17002

Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен}   Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyСб 25 Апр 2009 - 3:49

- Ммм,- девушка довольно улыбнулась, завидев меня, и узнав, чего я хочу,- Значит, мы не прогадали, когда взяли этих двоих к себе… пользуются спросом. Честно говоря, мы не особо рассчитывали, но…
- А я могу… кхм… Вобщем, я могу присоединиться к этим двоим?
Девушка была ошарашена такой просьбой и слегка замешкалась.
- Нууу… Вообще-то, у нас это не предусмотрено в их случае… На этих двоих, мы рассчитывали, что будут только смотреть… Да и они вряд ли…
- Я заплачу двойную цену!- не церемонюсь я.
- Извините, но…
- Тройную!
- Хорошо. Подождите пока здесь, я посмотрю, что можно будет сделать…
Девушка отошла в сторону, набирая номер на мобильном. А я остался ждать, разглядывая тех немногочисленных посетителей, что здесь были.

Разговаривала она долго, и я уже начал волноваться, думая, что мне откажут… Но вскоре девушка вернулась и, дав утвердительный ответ, повела меня всё в тот же тёмный коридор. Но дверь на этот раз открылась другая, та, что рядом.
Моему взору предстала потрясающая картина – эти двое с широко распахнутыми от удивления глазами сидели на кровати, один прижимался к другому и что-то испуганно шептал на ухо.
- Далилла, ты же обещала!- вдруг закричал черноволосый парень,- Ты обещала, что нас не будут!
Но девушка только снисходительно пожала плечами и, улыбнувшись мне, вышла. А затем я услышал, как за спиной щёлкнул замок. И мне вдруг стало страшно. Их двое, а я один. Хоть эти двое трясутся от страха не меньше меня, но всё же их двое… и они совершенно не знают о моих намерениях. А ведь всё не настолько очевидно…

Как же всё доступно в этом мире! Как доступно!
Зная (и предварительно договорившись), что за нами не будут смотреть чужие глаза из соседней комнаты, я попробовал разговорить этих двоих. Поначалу они вели себя замкнуто и не могли поверить, что я заказал их не для того, чтобы трахнуть. Потом, спустя где-то час, мы уже могли более или менее разговаривать. Я узнал, что того черноволосого юношу называют Люминор… или это он сам себя так называет. И он действительно старше. Второй – Страйфи – немного младше, как я и подумал.
- Как же вы сюда попали?- непонимающе повторил я, когда эти двое просто проигнорировали предыдущую реплику,- Как? Неужели нет другой, более приличной работы?... Это же… проституция…
Люминор горько усмехнулся.
- А у нас был выбор?
- То есть?- не понял я.
- Когда-то мы оба приехали сюда в поисках счастья. Сначала я, потом Страйфи. Но счастье, как оказалось, совершенно не искало нас…
- Но мы встретили друг друга,- Страй накрыл ладонь партнёра своей и слабо заметно улыбнулся.
- А что потом?- спросил я.
- Потом?- Люминор продолжил,- А потом были долгие скитания по съёмным квартирам, перебивались случайными заработками, как могли…
- Это всё я виноват!- вдруг произнёс Страйфи и совсем сник.
Друг обнял его за плечи, крепче прижимая к себе.
- Ну что ты, солнце! Ты не виноват в этом! Так сложилось. Да и потом… ты на моём месте поступил так же…- обратившись ко мне, он продолжил,- Страйфи очень сильно заболел, воспаление лёгких… А я начал искать работу, чтоб заработать больше и… Знаете, такое заманчивое предложение – заработать несколько тысяч евро за неделю. Я не смог отказаться. Тогда просто не смог. А потом нас привели на какую-то квартиру сначала, якобы заключить договор, забрали паспорта и швырнули в бордель.
Я вспомнил, увиденные тогда синяки на бедре Страйфи и понял, их били, заставляли…
- Я сначала не хотел, угрожал им, что сдам всю эту богадельню полиции, но… Они нашли моё слабое место,- Люминор ещё крепче прижал к себе друга,- Они знают, что я не перенесу, если Страя тронет хоть кто-то. Тогда-то я и предложил им использовать нас как визуальную картинку. Вроде согласились. Некоторые клиенты, в основном те, которые сами не в состоянии, хотят смотреть, как занимаются сексом двое парней… Но, как оказалось, сейчас всё покупается и продаётся… даже любовь.
Он вздохнул и мрачно усмехнулся, опустив голову…

***
- Нууу… я даже не знаю… А зачем вам они?- девушка недоверчиво покосилась на меня.
- Хорошие мальчики, как оказалось,- сделав самое похотливое выражение лица, произнёс я,- Хочу, чтобы и мои друзья немного побаловались…
- Но… мы не выезжаем на дом. У нас элитный бордель,- мямлила девушка.
- У меня вечеринка на днях намечается…- я «сыграл» глубоко задумчивое выражение лица,- А что если я их перекуплю?
Глаза девушки ещё больше расширились.
- То есть?... Как это?- недоумевала она, но её лицо при этом приобрело более заинтересованный вид.
- А вот так. Я приобретаю их для себя, на вас, конечно же, оформление всех необходимых бумаг и документов. Я всё оплачу.
- Но…
- Только не говорите мне, что у вас всё легально! Не поверю. Тем более, я знаю, что многие проститутки поступают к вам из-за границы и у некоторых даже нет документов…
- Даже не знаю, что сказать…- наигранно слащаво произнесла девушка, пытаясь скрыть за улыбкой истинную суть вопроса.
А я понял, что она занервничала. Встретились два противостояния, она не знает меня и не знает, на что я способен, а я не знаю её, но хорошо осведомлён, что у этого борделя очень хорошая крыша и если что-то пойдёт не так, то мне просто-напросто открутят голову. Хотя… здесь ведь никто никому не угрожает… здесь идут деловые переговоры.
- Сколько вы хотите,- сразу иду напролом, пользуясь возникшей в разговоре паузой,- Назовите вашу цену.
Девушка медлила с ответом, но по лицу было видно, что она прикидывает в уме сумму, которую можно будет выручить за этих двоих. Тем более я сам сказал «назовите вашу цену», а это значило, что готов выложить приличную сумму.
- А если цена окажется слишком высокой?- ухмыляясь, произнесла девица.
- Думаю, всё же не настолько высокой, чтобы я не смог её заплатить… и потом… Сколько проблем может быть с этими двумя? Рано или поздно они сбегут… или сдадут вас с помощью ещё более влиятельных конкурентов. Кому нужен этот геморрой? А у вас есть сейчас прекрасная возможность его избежать в перспективе, да ещё и навариться хорошенько с этого… Подумайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mantra
Новичок
Mantra


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-04-24
Количество сообщений : 52
Адрес : Ecuador
Очки : 17002

Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен}   Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyСб 25 Апр 2009 - 3:59

Девушка задумчиво промолчала, пару раз кивнув в ответ. Я так и не понял, то ли это «да», то ли «нет». Но одно я понял точно – надо дожать её сейчас. Если оставить это на завтра, то рыбка может сорваться с крючка…
- Я готов заплатить наличкой… и прямо сейчас…- я кивнул в сторону машины,- Как только посажу эту парочку в машину, мы с вами поедем в банк и снимем деньги…
- Нет, нет, нет…- девушка отрицательно замотала головой,- Я не буду так рисковать. Сделаем так: я называю цену, мы едем в банк и с деньгами возвращаемся сюда. Мои люди приготовят их к отъезду.
- Паспорта, вещи…
- Именно,- девушка утвердительно кивнула,- Двести тысяч евро…- прозвучал вердикт,- По сто тысяч каждый.
Сумма впечатляющая, но я отчасти был готов, что она назовёт баснословную цифру. Тоненькая девичья ручка нетерпеливо вертела трубку сотового.
- Идёт,- сказал я,- Но только звони при мне.
Она кивнула и тут же набрала номер.
- Диллан? Приготовь к отъезду Люминора и Страйфи… Да, документы, шмотки их. Ждите на выходе,- потом, обращаясь ко мне, кивнув, добавила,- Поехали в банк.

По приезду нас уже встречали два охранника, крепко держащие парней в своих цепких лапах. Хотя те и не вырывались. Просто понимали, что им некуда бежать, а если догонят, то будет ещё хуже – пересчитают все рёбра.
Далилла, девушка, с которой я договаривался, вышла из машины, держа в цепких женских ручках чемодан с деньгами. Кивнув своим верзилам, она скрылась за дверью борделя. Те подвели «товар», вручили мне их паспорта и два пакета, в которые они в спешке побросали их скудный гардероб и удалились.
- Ну что,- весело подмигнув парням, сказал я,- Кататься поедем…

Полгода спустя…

После концерта я, предварительно постучавшись, вошёл в гримёрку.
- Ребятки, вы бесподобны!- довольно восклицаю я,- Снова всех порвали, нафиг!
Устало валюсь в свободное кресло, беру стакан и, налив в него воды, жадно пью большими глотками. Как я и предполагал полгода назад, моё детище – Cinema Bizarre – просто взорвало всё и вся. Эти заголовки в журналах ещё долго будут будоражить мои воспоминания «Тило Вульф ещё раз всех поразил», «Cinema Bizarre – дебют с оглушительным успехом», «Cinema Bizarre – новые идолы эмо-поколения» и прочее, и прочее, и прочее…
- Тило, мне надо бы на массаж… Я, кажется, поясницу сорвал,- жалуется Ю.
- Хорошо. У вас два свободных дня, сходишь к массажисту…
- Спасибо,- благодарит он.
Как я и предполагал, парни быстро влились в новый коллектив и заняли в нём достойное место. Они по-прежнему вместе, по-прежнему влюблены, как и раньше. Я им так и не сказал, ни тогда, ни теперь не скажу, что я их просто-напросто купил. Они думают, что я вытащил их, воспользовавшись своими связями… Но они даже не представляют, насколько это жёсткий мир продажной любви. Там ничто не поможет, даже закон. Всё продано и уже давно куплено. А что сразу не куплено, то распродаётся по частям…
Но им больше это не грозит. Никогда.
Я купил их любовь. Купил, чтобы потом вот так вот отдать в их руки. А уж как ею распоряжаться пусть решают сами.



The end
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} 085a2e10Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} C8f06510Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} 0eea4c10Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} C8f06510

Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен}   Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyПн 23 Авг 2010 - 4:19

Шапка исправлена
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton Cyber
Мимо проходил
Anton Cyber


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2012-04-18
Количество сообщений : 19
Адрес : Материнская Планета
Очки : 13663

Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен}   Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyСр 18 Апр 2012 - 21:21

Всё так правдиво. Но это абсолютно не портит картины
Вернуться к началу Перейти вниз
Mantra
Новичок
Mantra


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-04-24
Количество сообщений : 52
Адрес : Ecuador
Очки : 17002

Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен}   Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyСб 2 Июн 2012 - 17:57

Благодарю.
Рада, что вам понравилось моё скромное произведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton Cyber
Мимо проходил
Anton Cyber


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2012-04-18
Количество сообщений : 19
Адрес : Материнская Планета
Очки : 13663

Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен}   Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyПт 15 Июн 2012 - 22:24

Оно не скромное, оно просто чудесное.
Вам нужно писать романы))


Последний раз редактировалось: Severity (Пн 18 Июн 2012 - 22:49), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : пробелы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mantra
Новичок
Mantra


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-04-24
Количество сообщений : 52
Адрес : Ecuador
Очки : 17002

Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен}   Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 2 Авг 2012 - 0:12

Anton Cyber пишет:
Оно не скромное, оно просто чудесное.
Вам нужно писать романы))

Я уже не пишу, теперь я читатель. read
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton Cyber
Мимо проходил
Anton Cyber


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2012-04-18
Количество сообщений : 19
Адрес : Материнская Планета
Очки : 13663

Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен}   Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен} EmptyПт 7 Дек 2012 - 22:03

Как жаль....
Такой талант не должен пропадать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопрос без ответа... [NC-17,Strify/Luminor,Strify/Shin ] Angst {закончен}
» Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}
» У киллера тоже есть сердце [PG, Kiro/Strify, Kiro/Shin, Strify/Luminor, Strify/Yu, Luminor/Yu] Action {Закончен}
» Жуть на чердаке [PG, Kiro/Strify, Kiro/Shin, Strify/Luminor, Strify/Yu, Luminor/Yu, Yu/sadovnik] Action {Закончен}
» Серебро [NC-17, Luminor/Kiro, Strify/Kiro, Luminor/Jatsam] romance, angst, lemon {В процессе}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения