Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 146, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 146 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_voting_barАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_voting_barАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_voting_barАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_voting_barАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_voting_barАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_voting_barАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_voting_barАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_voting_barАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_voting_barАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_voting_barАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_voting_barАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_voting_barАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_voting_barАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_voting_barАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_voting_barАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_voting_barАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_voting_barАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_voting_barАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_voting_barАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_voting_barАнгелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 085a2e10Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} C8f06510Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 085a2e10Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} C8f06510Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} C8f06510Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} C8f06510Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} C8f06510Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен}   Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 28 Апр 2009 - 17:45

НАЗВАНИЕ: Ангелочек Шинни.
АВТОР: Silena69
БЭТА: Silena69
ПЕЙРИНГ: Шин/Софи
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: romance
РАЗМЕР: миди
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
ОТ АВТОРА: первый раз выкладываю. Сильно не ругайте. Я еще мало практиковалась, но мне кажется нормально.
ДИСКЛЕЙМЕР: Отказываюсь от всех прав на персонажей.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Где угодно с указанием автора
СТАТУС: закончен
Разрешение на публикацию получено


Последний раз редактировалось: Dочь_Мясниkа (Вт 28 Апр 2009 - 17:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 085a2e10Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} C8f06510Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 085a2e10Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} C8f06510Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} C8f06510Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} C8f06510Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} C8f06510Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен}   Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 28 Апр 2009 - 17:50

Стоял обычный июльский вечер. Софи, недавно переехавшая в Германию, бродила по шумным улицам Берлина в поисках работы. Раньше она жила в России и переехала учиться за границу. Чтобы обеспечить нормальное существование и ни в чем себе не отказывать, ей надо было найти работу с неплохим заработком. Она снимает квартиру вместе со своей подругой Сэм.
- Блин. Где бы мне найти работу, где можно совмещать с ее учебой, еще заниматься игрой на барабанах и платили неплохо? Еще мне нужно найти преподавателя-драмера, чтобы он меня учил. Жесть. Как я все успею. Ведь, надо вернуться к ужину, а то Сэмми меня покалечит, - рассуждала Софи. От своих размышлений, она очнулась только после того, как чуть не натолкнулась на стенд с объявлениями. Везде что-то было написано на разных языках. Внезапно девушка, которая в школе учила английский и сама японский увидела знакомые слова. Объявление было написано на японском, а снизу перевод на английском. Софи начала внимательно изучать его.
«Ищу напарника в работе. Скучно одному раздавать листовки. У кого есть желание, звоните в любое время. Интересы: музыка, барабаны, анимэ, манга». Так перевела девушка это объявление. Не задумываясь, Софи переписала номер и направилась домой. На пороге ее встретила веселая подруга. Сэмми целый день сидела дома одна и была рада возвращению дорогого человека.
- Привет. Ну что, нашла работу?
- Да. И не только, - раздумывая, ответила Софи и отдала бумажку Сэм. Та внимательно прочитала надпись на английском и улыбнулась.
- Ну вот, теперь ты не только денег заработаешь. Ты еще и с парнем каким-то познакомиться и возможно он научит тебя играть на барабанах. Это же супер. Это надо отметить.
- Сэмми, тебе лишь бы повеселиться. Хотя правильно. Чего тебе еще делать! Ты учишься хорошо, работаешь, от парней отбоя нет. У тебя все супер.
- Ну, началось. Щас как двину. Во-первых, учусь я не хорошо, а нормально. Во-вторых, работу я нашла случайно, но с ней мне действительно повезло. А в-третьих, все парни вокруг меня козлы и придурки. Довольна!? Все я пошла в ванну.
Соня осталась одна и начала размышлять над словами своей подруги. Сэм очень умная и не по годам мудрая, так что девушка никогда с ней не спорила. Софи решила позвонить этому парню. С опасением и волнением набирает номер и ждет ответа.
- Але, - послышался приятный мужской голос.
- Здравствуйте, я по объявлению. Вы писали, что вам нужен напарник по работе. Я, конечно девушка, но мне нужна работа, - вежливо объяснила Софи с дрожью в голосе. Парень хихикнул.
- Хорошо. Завтра подходите к главной площади в восемь утра. Я буду вас там ждать. Потом мы пойдем трудиться. Увидимся, - сказал парень и положил трубку. Софи испытала облегчение. Парень оказался весьма приятным. Девушка приготовила, то, что оденет, и легла спать.

POV Shin
Интересно, что за девушка. Она даже не представилась, хотя и я тоже. Я думал мне позвонит какой-нибудь парень, но так даже лучше. Так я убью двух зайцев: смогу с девушкой познакомиться и работать будет не скучно. Знать бы, какая она. Может она страшненькая. Работа так нужна обычно ботаникам, которым заняться больше нечем. Ладно, завтра все посмотрим. Главное надо выглядеть хорошо. Надо посоветоваться со Страйфи, он же следит за модой и все такое. Может че дельное посоветует. Хотя, нет. Он теперь занят всегда. У него же теперь девушка есть, да и не станет он со мной возиться. Вообще, что я волнуюсь. Оденусь как всегда. Главное быть самим собой. Блин, да что такое!? Почему я волнуюсь!? Тупость, какая. Все, харе рассуждать, спать пора, а то вообще завтра не встану.
***
Утром Софи встала и на удивление не хотела спать. Она ожидала встречи с парнем. Позавтракав, девушка попрощалась с подругой и вышла из дома. По дороге она представляла себе черты лица того, с кем должна сейчас встретиться. Наконец, она пришла на площадь, но никого похожего на него не было.
- Блин, я либо опоздала, либо пришла сильно рано. Придется тут пока потусоваться. Чем бы мне пока заняться!?
Скучать не пришлось. Через несколько минут появился парень.
- Привет. Ты мне вчера звонила?
- Ага. Я Софи.
- Я Шин. Ну что, пошли потихоньку. Сегодня будет короткий рабочий день, потому что пятница.

POV Sofi
Блин. Он…он же барабанщик моей любимой группы. Офигеть. Я не могу в это поверить. Правда я уже переболела зависимостью, но он мне не перестал нравиться. Было дело мы со Светой (бывшее имя Сэм) очень любили Бизаров. Я Шина, а она Страйфа. Я никогда не думала, что могу его увидеть, что он будет рядом, совсем близко ко мне. Он такой красивый. Очень изменился, повзрослел. Стал милее и мужественнее. Я не могу понять, зачем ему работать. Они гастролируют, записывают песни, получают огромные деньги. Зачем ему работа? Может, ему надоело сидеть дома вместе с ребятами!? Хотя врядли. Ладно, это неважно. Его глаза…невозможно оторвать взгляд, а губы…такой милашка. Я все-таки счастливая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 085a2e10Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} C8f06510Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 085a2e10Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} C8f06510Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} C8f06510Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} C8f06510Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} C8f06510Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен}   Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 28 Апр 2009 - 17:51

***
- Почему ты молчишь? – перебил размышления Софи, Шин.
- Просто задумалась. Нам еще долго идти?
- Нет, мы почти пришли. Ты барабанщица?
- С чего ты так решил? – непонимающе спросила девушка. Она всего-навсего собиралась учиться играть, но парень понял это, только взглянув на нее.
- Просто, у тебя сильные руки. Да и ты под свою музыку в плеере руками сейчас делала, как будто играла. Я сразу понял. Я тоже барабанщик.
- Я знаю, - спокойно перебила его девушка. Шин улыбнулся. Первый раз в жизни Софи свободно разговаривала по-английски. Шин показался ей очень милым и добрым. С ним прикольно общаться.
- Ты слушаешь Синема Бизар? – наивно спросил парень.
- Да. Уже давно. Не спрашивай, нравиться ли мне!? Это можно понять, заглянув в мой телефон, плеер, компьютер, да и вообще куда угодно. Там везде есть ваши фотографии. Моя подруга скачивает их из инета и дает мне. Шин, ты не мог бы мне дать несколько уроков игры на барабанах? Мне очень надо. Я работать то иду, чтобы купить установку Pearl, - спросила Софи и в ожидании отказа, опустила голову.
- Pearl!? У меня такая установка и вообще это моя любимая фирма. Конечно, я помогу тебе. Если у тебя есть время, можем начать прямо сегодня. После работы.
- Да? Ты серьезно? – парень махнул головой, - Конечно! Я с удовольствием.
Девушка запрыгала от радости. Шин взял рабочую форму и пошел переодеваться. Софи последовала его примеру.

POV Shin
Симпатичная. Даже очень. Только скромная, но зато у нее такие же интересы. Одна проблема, она бывшая фанатка Меня это смущает. Не могу общаться с фанатами, они умничают и делают вид, что слишком много знают про нашу группы. Хотя, может это не так, просто я не с теми общаюсь. Вот я смотрю на нее, а она даже не замечает этого. Хорошо, что я переехал к Страйфу и Ю. Их постоянно нет дома, и я могу побыть один, а сегодня с девушкой. Поскорее бы закончился рабочий день. Не очень приятно тут стоять с листовками. Все узнают и просят автограф. Почему я не могу работать, как обычный человек!? Хорошо еще что я не один. Так бы я совсем очумел. У нее такой милый и нежный взгляд. Когда, она посматривает на меня, по телу пробегают мурашки.

***
Рабочий день закончился. Шин и Софи направлялись домой к парню. По дороге они почти не разговаривали. Изредка посматривали друг на друга и улыбались. Наконец они дошли до нужного им места. Войдя в дом, Софи огляделась.
- Я в жилище Бизаров. Копец. Если я расскажу Сэм, она не поверит. Тут так прикольно. Шинни очень приятный. Прям, джентльмен, - думала девушка, наблюдая, как парень наливает теплый чай. Ребята пообедали и направились наверх. Шин включил компьютер и сразу музыку. В колонках заиграли Dir en grey. Софи автоматически начала вертеть головой и подпевать. Шин улыбнулся, но неожиданно перевернул на ТАТУ.
- Эй, ты чего? Такую песенку переключил.
- Она мне надоела. Любишь ТАТУ?
- Не очень. А ты? – удивленно переспросила девушка.
- Меня Киро приучил их слушать. Мне понравилось. Очень талантливые девушки. К тому же красивые.
- Да ну. У меня подруга лучше поет в два раза. К тому же они не красивые. Что в них хорошего!? Напялили короткую юбку и чулки, значит сразу красивые.
- Да ты ничего не понимаешь. Не в этом дело. Они очень обворожительные и поют классно.
- Ой, ты много чего понимаешь. Они только полуголым видом и привлекают. Вы парни все одинаковые. Для вас главное внешность, а то, что внутри ничего не значит, - начинала злиться Софи. Шин тоже уже на нервах, стоял рядом.
- Внешность не главное. Я уверен, что они очень приятные девушки. Все русские девушки красивые и хорошие. С ними очень приятно общаться.
- Я тоже русская, но, похоже такой ты меня не считаешь. И вообще, что вы нашли в этих…нет в них ничего…м-м-м, - говорила девушка, но внезапно прикосновение губ парня отвлекло ее от споров. Несмотря на то, что девушке понравился поцелуй, она оттолкнула Шина.
- Что ты себе позволяешь?
- Просто я не знал, как тебя успокоить. Ты так сильно кричала. Почему ты покраснела? – совершенно спокойно говорил Шинни и, улыбаясь, смотрел на девушку. Та стояла красная, как помидор. Некоторое время они оба молчали, а потом Софи, не сдержавшись, сама крепко поцеловала парня.
- Софи, что ты себе позволяешь?
- Заткнись. Не порти момент, - сказала девушка и вновь поцеловала Шина. Парень присел на барабаны, а Софи на него. Она уже давно находились в комнате Шина. Ничего уже не смущало их обоих. Вскоре руки Шина начали поднимать футболку Софи. Девушка осталась в лифчике. Парень принялся целовать ее грудь через преграду. Девушка тяжело задышало. Она сняла с парня футболку и оголила красивое тело. Парень снова спустился языком в область груди девушки. Софи подняла его голову, обхватила лицо руками и крепко поцеловала. Шинни улыбнулся сквозь поцелуй и ласково обнял Софи. Внезапно в комнату кто-то ворвался. На пороге удивленный Ю.
- Ой, простите. Ай, ай, ай. Наш ангелочек Шинни, оказался развратником. Ладно, продолжайте. Не буду вам мешать.

***
Шинни и Софи были очень злы на гитариста. Продолжать свое занятие они так и не стали, хотя обоим очень хотелось. Парень проводил девушку домой и вернулся. На кухне он застал Ю и Страйфа.
- Привет, извращенец! – поприветствовал гитарист.
- Ю, какого фига ты так рано приперся домой. Ну, что тебе надо было в моей комнате? Вот объясни мне.
- Ой, да ладно. Я услышал шорохи. Я же не знал, что там ты с девушкой. А она ничего так. Ты где такую откопал? Может, поделишься?
- Ага, щас. Мечтай, мечтай. Закатай губу обратно. Где откопал, там уже нет, - сказал злой Шин и ушел к себе в комнату. Вскоре послышались стуки. Парень яростно долбил по барабанам.
Софи тоже была не в настроении, но терпеливо рассказала все своей подруге, потому что знала, что если начнет отмазываться, то будет еще хуже. Сэмми сидела в шоке от услышанного.
- И когда тебе снова на работу?
- Завтра, но я боюсь смотреть ему в глаза. Мне так стыдно. Ох, уж этот Ю. Если бы не он. Все испортил, - Софи недовольно посмотрела в потолок и сразу легла спать. Сэм думала о Страйфе.
- Может, когда-нибудь и я с ним познакомлюсь. Ну и что. Подумаешь, у него есть девушка. Она же не стена, можно и подвинуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 085a2e10Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} C8f06510Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 085a2e10Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} C8f06510Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} C8f06510Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} C8f06510Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} C8f06510Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен}   Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 28 Апр 2009 - 17:52

POV Shin
Ничего себе. Так незаметно прошла неделя. Наконец-то утро. Я увижу Софи. Мы не виделись несколько часов, а я уже скучаю. Недолго осталось. Время быстро летит. Она уже неплохо играет на барабанах и так мило за ними смотрится. Страйфи говорит, что я влюбился, но это невозможно за такое короткое время. Да. Она очень красива, мила интересна. Она мне нравится. Я первый раз, так быстро привязался к человеку, но все это мне кажется немного странным. Не может быть все так легко и хорошо. О, а вот и Софи. Как всегда безупречна.
- Привет, Шинни, - сказала Соня и поцеловала парня в щечку. Теперь они всегда общались так. Иногда, как хорошие друзья, а иногда, как красивая пара. Их недолговременные отношения весьма спокойны. Не скандалов, не споров. Даже Ю уже не вмешивался и не подкалывал Шина. Вдруг Софи погрустнела и посмотрела на барабанщика. Тот не понял в чем дело.
- Шин, я подумала. Скорее всего, нам больше не следует продолжать отношения. И вообще, нам больше не стоит общаться. Мы больше не увидимся. Сегодня я уволилась. Спасибо тебе за все, - сказала Софи и начала уходить, но парень крепко схватил ее за руку и не отпускал. Он сам не понимает, что делает. Его лицо наполнилось не то злостью, не то грустью.
- Я что-то сделал не так? Чем-то тебя обидел? Почему ты вот так уходишь? – тихо прошептал Шин и опустил голову.
- Нет. Время, проведенное с тобой, было замечательным, просто ты – барабанщик Cinema Bizarre. Я обычная студентка. Мы совершенно разные. Я не подхожу тебе. Прости, - сказала девушка, освободила руку и скрылась. Шин стоял на одном месте и молчал. Вскоре он тоже уволился и пошел домой.
- Вот, я так и думал, что так будет. Почему она так просто ушла? Должна быть в чем-то причина. Все то, что она сказала, звучит, как корявая отговорка. Ведь, она сама не хотела прекращения отношений, но тогда почему она на всем поставила крест. Ее губы, глаза, фигура…не могу поверить, что больше не увижу ее, - рассуждал Шин, и сам не замечая этого, автоматически свернул к дому Софи. На дороге он увидел девушку, которая непрерывно плакала. Парень побежал к ней. Увидев его, Софи хотела убежать, но он крепко обнял ее.
- Прошу, остановись. Почему? Зачем ты так поступила? Ведь ты сама плачешь. Если бы я был тебе безразличен, ты бы сейчас не была в таком состоянии. Прошу, объясни все. Скажи правду. Может, тогда я что-нибудь пойму.
- Шин, зачем ты пришел? Я…я…я безумно хочу быть вместе с тобой, но не могу. Я пообещала. Пообещала твоей девушке, что не подойду к тебе, - в слезах, еле говорила Софи.
- Кому? Девушке? Но я свободен, у меня нет никого. Кто тебе сказал такую глупость?
- Надин - твоя девушка. Она сказала, что у вас все замечательно, ч тебе не подхожу и не должна портить ваши отношения.
- Послушай, Софи. Позвольте мне самому разобраться, кто мне подходит, а кто нет. Надин – не моя девушка. Я свободный человек. Точнее нет. У меня есть девушка и ее зовут Софи. Ты мне очень нравишься, и я не позволю никому так просто разлучить нас. Никогда, - сказал Шин, вытер слезу и поцеловал девушку. Та, улыбнувшись, снова заплакала, поцеловала парня и тихо прошептала ему на ухо.
- Я люблю тебя, Шинни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ангелочек Шинни [PG-13, Shin/OFC] romance {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ожидание [PG, Shin/OFC] Romance {Закончен}
» Соблазн [NC-17, Yu/Strify, Yu/Shin, Strify/Shin] PWP {Закончен}
» Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен}
» А может... [PG-13, Yu/Shin] Romance {Закончен}
» Я всё ещё дышу [G, Shin/OFC] Drama {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Het-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения