Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 248, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 248 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_voting_barСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_voting_barСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_voting_barСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_voting_barСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_voting_barСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_voting_barСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_voting_barСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_voting_barСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_voting_barСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_voting_barСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_voting_barСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_voting_barСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_voting_barСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_voting_barСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_voting_barСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_voting_barСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_voting_barСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_voting_barСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_voting_barСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_lcapСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_voting_barСкучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} 085a2e10Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} C8f06510Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} 085a2e10Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} C8f06510Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} C8f06510Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} C8f06510Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} C8f06510Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен}   Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 28 Апр 2009 - 18:00

НАЗВАНИЕ: Скучный отдых
АВТОР: Silena 69
БЕТА: Silena 69
ПЕЙРИНГ: Strify/Sabrina
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: romance
РАЗМЕР: mini
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Pov от разных персонажей.
ОТ АВТОРА: написала в желании съездить на отдых…
ДИСКЛЕЙМЕР: Отказываюсь от всех прав на персонажей.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Где угодно с указанием автора
СТАТУС: Закончен
Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} 085a2e10Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} C8f06510Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} 085a2e10Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} C8f06510Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} C8f06510Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} C8f06510Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} C8f06510Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен}   Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 28 Апр 2009 - 18:02

POV Sabrina
- Наконец-то, я одна еду за границу. Без друзей, сопровождающих и прочих надсмотрщиков. Как же я долго ждала этой поездки. Даже не верится, что это свершилось. И еду я не куда-то, а на Мальдивы в пятизвездочный отель. Круто. Это подарок родителей на окончание первого курса, - рассуждала радостная Сабрина, сидя в самолете. Она боится летать, но сейчас ей было не до страха. Родители подарили ей путевку, так как она хорошо окончила первый курс. Девушка учиться на лингвиста и неплохо разговаривает по-английски. Она всегда довольно неплохо выглядит. Русые волосы с редкими рыжими прядями, зеленые глаза, неплохая фигура и что-то в этом роде. Самолет летел уже примерно часа четыре, и оставалось столько же. Каждая минута была невыносима, в ожидании отдыха. Она надеялась провести, отлично время, познакомиться с большей частью огромного отеля и может быть завести курортный роман. Сабрина молодая и неопытная студентка была рада вылазке из дома.
- Блин, поскорее бы долететь. Интересно, как там? Может, мне там вообще не понравиться! Хотя, че я загадываю? Прилечу и посмотрю. Только еще так долго лететь. Я же не выдержу. Мне так интересно посмотреть на океан, людей, отель. На все. Поскорее бы быть там.
Самолет затрясло, и девушку захлестнул страх. Она, к сожалению, вспомнила о своей боязни летать и прижалась к соседу. Им оказался симпатичный парень, который удивленно смотрел на девушку.
- Привет, - испуганно проговорила Сабрина.
- Привет. Ты боишься летать?
- Да. Очень. А как ты узнал?
- Ну, как только самолет попал в воздушную яму, ты сразу съежилась, и у тебя стало такое испуганное лицо. Это трудно было не заметить, - мило говорил парень, не переставая смотреть на Сабрину. Девушка покраснела, но ее мысли все равно были забиты страхом, кожа покрылась мурашками.
- Да, ладно не бойся. Постарайся уснуть. Вот держи плеер. Там правда батарейка скоро сядет. Меня, кстати, Данил зовут, - представился парень и протянул ей плеер. Девушка, увидев, что у него играло, решила не брать его, потому что реп она не переносила.
- Нет, спасибо. У меня свой есть. Я – Сабрина. Очень приятно познакомиться. Я, наверное, правда, попробую уснуть, - сказала девушка, всунула наушники и включила то, что так сильно любит – рок. Под медленную песню девушка уснула и даже не заметила этого. Проснулась она только тогда, когда самолет начал приземляться.

POV Strify
- Какого фига эти идиоты отправили меня сюда одного!? Главное сами ехать не захотели, а меня послали. Козлы. А еще такую тупую отмазку придумали, типа мне надо отдохнуть, я выгляжу уставшим и все такое. Главное народу нормального нет. Сижу один, как дурак. И че я тут забыл? А ведь, когда сюда летел, думал, что, правда, отдохну хорошо. Познакомлюсь с кем-нибудь, но, похоже, все хуже, чем я думал. Здесь, похоже, не знают нашу группу и все меня считают крашеным идиотом. Единственный кто ко мне подошел в клубе – это гей и сказал, что я очень красивый. Ужас, я тогда его чуть не убил. Теперь приходится сидеть и скучать, - рассуждал Страйфи, сидя в кафе на берегу океана. Отдыхал он всего второй день, а уже хотел домой. Все вокруг ему не доставляло удовольствия, потому что ему было ужасно скучно. Он даже перестал ходить на все мероприятия, которые придумывали аниматоры, потому что одному этого делать не хотелось. Бедный солист немецкой группы недовольно ждал окончания отпуска. Люди вокруг смотрели на него с отвращением. Внешний вид Страйфи вызывал массу недовольства со стороны остальных. В кафе ему было неуютно, поэтому он быстро поужинал и направился в номер. Парень решил позвонить домой, где были все Бизары, кроме Люминора.
- Привет, неуверенно проговорил Страйфи.
- О, приветище. Ты как там? – орал в трубку Киро и одновременно звал к себе Ю и Шина, которые были возле телевизора.
- Да, так себе. Зачем вы уговорили меня сюда поехать. Я один, как дурак целыми днями сижу в барах, кафе, гуляю. Один, понимаешь, совершенно один. Мне никогда не было так скучно, и я в первый раз так тоскую по дому, - быстро выпалил солист.
- Ну, ничего. Все когда-то бывает впервые. Переживешь. Это только второй день. Не ной. Ты ведешь себя, как девчонка, - пробурчал Ю, отобрав трубку у Киро.
- Но меня за нее и принимают. Я хочу к вам, в Германию, к фанаткам. Там меня все любят, а тут…только смотрят, как на гомика и шепчутся за спиной. Знаешь, как раздражает.
- Не ссы лягуха, болото наше. Че ты воешь! Терпи мужик. Тебе понравится. Вот увидишь, - подбодрил гитарист, попрощался и положил трубку.
- Хоть бы, - прошептал солист и лег спать.

POV Sabrina
- Наконец-то меня везут в отель. Как я хочу поскорее там быть. Хорошо, что я поймала такси, и он меня довезет дешево и быстро. Вот мы уже подъезжаем! Ничего себе. Такой большой отель. Даже не верится, что я буду тут жить! – размышляла девушка. Водитель остановился у входа и вытащил чемодан из багажника.
Наконец, Сабрина оказалась в своем номере и, разложив вещи, пошла в бар, чтобы с кем-нибудь познакомиться. Через пять дней отдыха она знала почти весь отель и в очередной раз сидела в баре в большой компании людей. Они смеялись, о чем-то спорили, просто разговаривали. Внезапно отдыхающая Мила сменила выражение лица.
- Смотрите-ка, опять он пришел!
- Кто? – сразу спросила Сабрина. На нее уставились непонимающие взгляды всех присутствующих.
- Ты что его ни разу не видела? Он каждый вечер тут сидит один. Это вокалист группы…как ее там?
- Cinema Bizarre, - перебила Саби и посмотрела на знакомого ей человека. Она была когда-то влюблена в него по уши. Он ей казался самым прекрасным на свете, но она никогда не надеялась увидеть его, а тут. Он близко, да еще и смотрит на нее. Только не заинтересованным, а равнодушным взглядом.
- Каждый день он сидит тут один и пьет сок. Просто смотрит на окружающих и молчит, - проговорила Мила и с отвращением посмотрела на парня за дальним столиком. Он отвернулся и снова загрустил.
- Почему вы так жестоки? Что трудно было позвать его в компанию, - заступилась Сабрина и посмотрела на остальных. Похоже, никого это не интересовало.
- Да, ну. Она гомик. Мы с такими не общаемся, - сказал Данил. Тот парень, который сидел в самолете с Саби.
- Вы не имеете права делать выводы, не зная человека. Терпеть этого не могу.
Из всех Сабрина выделялась. Всегда была ярко накрашена, одета, как неформал и отличалась большей эмоциональностью и чувствительностью. Девушка, не раздумывая, встала из-за стола и направилась к столику, где сидел солист немецкой группы. Он сразу заметил девушку и непонимающе на нее смотрел.
- Hello, Strify. My name is Sabrina. How are you? – проговорила Саби и мило улыбнулась. Парень показал на стул, и девушка присела напротив солиста.
- Hello. I’m so sad. I’m alone. Every day I sit here and drink alone. Where are you from? – спросил Страйфи и внимательно посмотрел на Сабрину.
- I’m from Russia.
- Это хорошо. Я думаю, тебе легче будет разговаривать на родном языке. Меня Киро научил русскому, и я ему очень за это благодарен, - со смешным акцентом выговорил солист и улыбнулся. Сабрина удивилась, услышав родную речь от немецкого исполнителя, но вдаваться в подробности не стала. Девушка смотрела на своего собеседника, не отрывая взгляда. Го мимика завораживала ее и Саби влюблялась в него снова. Стараясь не показывать чувства, девушка вела себя мило, но иногда глупо и смешно.
- Почему ты ко мне подошла? Я не думаю, что по просьбе твоих друзей. Они меня не очень любят.
- Подошла, потому что подумала, что тебе одиноко. Ты был таким грустным и расстроенным. Я не смогла смотреть на тебя такого. А мои друзья не такие плохие. Зря ты так о них думаешь. Просто они не привыкли к людям, которые отличаются от них самих, - сказала Сабрина и, встав из-за стола, взяла парня за руку, - Пойдем. Я тебя с ними познакомлю.
- Нет. Что ты, - отпирался Страйфи, - Я не могу.
- Чего ты боишься? Это же всяко лучше, чем сидеть тут одному. Если ты предпочитаешь куковать в одиночестве, я могу тебя оставить.
Солист встал и поплелся за Сабриной. Группа людей, которых Стра назвал друзьями девушки, уставились на парня. Он испугался и снова погрустнел. Саби нежно посмотрела на него, и это заставило вокалиста улыбнуться и сесть за стол.
- Познакомьтесь. Это Страйфи. Он очень милый юноша. Так что прошу любить и жаловать, - представила Страя Саби.
- С чего это мы должны гомиков любить и жаловать. Страйфи, у тебя парень то есть? – подколол Данил, приревновав девушку.
-Что? Вы че люди? Я нормальный.
- Да, ладно. Не надо им ничего доказывать. Все понятно. Вы неправы. Нельзя так обращаться с людьми, только потому, что они отличаются от вас. Ненавижу таких людей, - сказала Сабрина и вышла из-за стола. Страйфи не стал ждать и тоже ушел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} 085a2e10Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} C8f06510Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} 085a2e10Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} C8f06510Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} C8f06510Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} C8f06510Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} C8f06510Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} 0eea4c10Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен}   Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен} EmptyВт 28 Апр 2009 - 18:02

POV Strify
- Ничего себе дела. Ко мне подошла знакомиться симпатичная девушка. Да еще и заступилась за меня? Не верится даже. Я помню ее, только откуда. О, точно, она была на нашем концерте в Москве. Как я мог забыть. На мне тогда жутко понравилась, но я боялся завести роман с фанаткой, а потом концерт закончился, и она просто ушла. Понятно, почему она мне помогла. Я должен ее отблагодарить. Она такая красивая. Ее личико такое милое. Я помню, когда я ее первый раз увидел, она смотрела на меня завороженным взглядом. Ее поблескивающие глаза манили меня. Она стояла в первых рядах и тихонько подпевала. Из всех фанаток я запомнил только ее. А ведь Киро говорил мне подойти и спросить хотя бы ее имя, но я же трус. Надо сейчас зайти к ней и попросить прощения за то, что рассорил ее с друзьями.
Парень направился вниз и спросил, в каком живет номере Сабрина. Он поднялся на нужный этаж и постучал в дверь. Ему долго не открывали. Парень постучал вновь. За дверью послышался голос.
- Сейчас. Я не одета. Минутку.
- О, не одета. Так это даже лучше. Представляю, как она красива без одежды. Так ладно. Успокоиться, нужно успокоиться, - еле слышно проговорил Страйфи и посмотрел на свой член, которому, от представлений парня становилось тесно в штанах. Наконец, дверь открылась и перед солистом стояла Сабрина. С ее волос стекала вода, а сама она была одета в легкий, шелковый, фиолетовый халатик. Страйфи офигел, увидев такую картину, но старался делать вид, как будто ничего не происходит.
- Проходи, что стоишь. Садись. Зачем ты пришел? – абсолютно спокойно спросила Саби, как будто знала, что он придет.
- Я хотел извиниться. Прости, что рассорил тебя с друзьями и спасибо, что поддержала. Мне было неприятно выслушивать слова того парня. Еще раз спасибо. Я не думал, что могу найти человека, который заступиться за меня. Не то чтобы я сам не мог за себя постоять. Просто мне было приятно услышать от тебя слова поддержки, - сказал солист, не спуская глаз с девушки. Она сидела на стуле напротив солиста. Одну ногу она положила на другую. Только маленьких халатик не давал Страйфу увидеть тело Саби. Это возбуждало солиста, но он старался сдерживать себя. Внезапно Сабрина посмотрела на член собеседника и улыбнулась. Страйфи покраснел.
- Ты, наверное, устала. Прости, если потревожил. Я пойду спать. Надеюсь, мы завтра увидимся. Я подумал, может, позавтракаем вместе?
- Конечно, с удовольствием. Встретимся внизу.
***
Утром Сабрина спустилась в ресторан. За столиком сидел Страйфи в белой майке и тоненьких джинсиках. Заметив девушку, он заулыбался, как чеширский кот и помахал ей рукой. Саби сразу подошла к нему.
- Доброе утро. Как спалось?
- Доброе. Странно. Первый раз я спал хорошо и спокойно. Спасибо тебе. Ты мой ангел хранитель, - мило сказал солист и послал Сабрине воздушный поцелуйчик. Девушка засмущалась, покраснела и отвернулась. Позавтракав, Страйф и Саби решили пойти на пляж. Народу было немного. Они сразу побежали в воду.

POV Strify
- Она милашка. Ее фигура безупречна, а красивый купальник только подчеркивает это. Она так обворожительна. Когда я ее вижу, во мне просыпается желание. Я хочу ее, но если я хотя бы намекну на это, то спугну и тогда не видать мне ничего. Нельзя делать резких движений. Лучше пока наблюдать со стороны. Это невозможно. Стоять и смотреть, как она, не подозревая этого, соблазняет меня.
- Что ты стоишь? Поплыли. Или ты не умеешь? – перебила мечтания солиста, Сабрина. Девушка уже успела проплыть немного и вернулась за Страйфом. Солист опомнился и нырнул под воду, чтобы немного охладить пыл. Его чувства кипели. Внезапно Сабрина побледнела.
- Что случилось? Тебе плохо? – заволновался вокалист.
- Да. У меня кружится голова. Я, пожалуй, пойду, полежу немного, - пробурчала себе поднос девушка и попыталась поплыть к берегу, но не смогла. Ее подхватит Страйфи и, взяв на руки, понес на сушу. Аккуратно он положил ее на лежак и автоматически потрогал лоб. Он горел. Солист испугался и понес Сабрину в номер. Ему было не легко, но он терпел.
- Милая, держись. Не теряй сознание. Сейчас я положу тебя в кровать, и все будет хорошо. Только дотерпи до номера. Пожалуйста, держись. Ты дорога мне, - шептал Стра, но Саби ничего не слышала. Наконец, парень донес ее, аккуратно положил на кровать и накрыл одеялом. Девушка сразу уснула.
- Ты так прекрасна. Я надеюсь, все будет в порядке. Я буду с тобой. Тебе плохо, но ты сильная и справишься с этим. Поспи. Тебе надо отдохнуть, а я буду с тобой.

***
Сабрина проснулась поздней ночью. Был включен ночник, а рядом с ней на стуле спал Страйфи. Девушка нежно улыбнулась и тихонько прикоснулась к его щеке. Парень вздрогнул и открыл глаза.
- Ты как? – нежно проговорил он, - Тебе лучше? Может что-нибудь принести? Воды, кушать. Что ты хочешь?
- Мне намного лучше. Просто солнечный удар. Я ничего не хочу, спасибо большое. Обо мне никто никогда так не заботился.
Страйфи резко встал и направился к двери. Саби засуетилась. Ей не хотелось оставаться одной. Девушка хотела побыть с ним. Она привязалась к нему, несмотря на то, что знакомы они не так долго.
- Я пойду. Уже поздно. Отдыхай. Тебе нужно лежать. Нет, нет. Не вставай. Не нужно провожать, - тараторил парень. Когда он собирался выйти, девушка подбежала, схватила его за руку и притянула к себе.
- Останься, пожалуйста, - выдавила из себя эти слова Саби и крепко поцеловала Страйфи. Он даже не думал сопротивляться. Парень закрыл дверь и повел Сабрину к кровати. Девушка легла, а он лег сверху, не переставая целовать ее. Сабрине это нравилось. Неожиданно Страйфи развязал девушке купальник, в котором она до сих пор была. Саби засмущалась и прикрылась рукой.
- Не нужно. Ты прекрасна, - проговорил солист и губами скользил ниже и ниже. Девушку захлестывали чувства. Все смешалось. Сабрина уже не понимала чего хочет, но одно она знала точно, что сейчас ей нужен Страйф. Полностью. Ей хотелось запомнить каждый миллиметр его тела, каждый взгляд и вздох. Сабрина сняла с солиста майку и бросила ее на пол. Затем она села сверху на парня и начала облизывать его тело. Языком она скользила все ниже, пока не дотронулась до джинсиков. Она расстегнула модный ремень и сняла брюки. Преградой обоих оставались трусы. Саби не стала терять времени и зубами стянула со Страйфа их, нежно скользя при этом волосами по уже голому члену. Парень ахнул. Девушка была не слишком опытна в этих вещах, но сейчас, почему-то она знала, что и как сделать.
- Сабрина, я хочу тебя, - простонал солист и невинно посмотрел на девушку. Та в ответ улыбнулась, но ничего не ответила. Она нежно прикоснулась рукой к набухшему пенису парня, а затем аккуратно взяла его в рот. Парень застонал. Сабрина сосала, облизывала его, как конфетку.
- Милая, да…мне так хорошо. Еще...ах. Я не выдержу этой мучительной ласки. Это очень приятно, - стонал Страйфи. Девушка решила не издеваться над ним и поднялась к губам парня. Их языки нежно сплетались в поцелуях. Оба были поглощены друг другом. Несмотря, на недолгое знакомство, их чувства были сильны и чисты. Парень лишил девушку трусиков от купальника и оставил ее голой. Смущения девушки пропали. Она вела себя открыто и раскрепощено. Их тела, пылали от страсти. Наконец, член Страйфа прикоснулся к лону девушки. Парень аккуратно засунул его внутрь и начал двигаться вперед и назад. Сабрина задышала чаще и громче.
- Страйфи, я хочу…да…еще, - стонала девушка в порыве страсти. Их дыхание сливалось воедино. Страйфи двигался равномерно. Стоны наполнили весь номер. Их чувства становились все сильнее. Саби обхватила солиста ногами и сама начала двигаться в такт его движениям. Постепенно фрикции участились. Страйфи тоже не мог больше не мог сдерживать стоны.
- Саби…я скоро…ах.
- Да, да…Страйфи. Еще, еще немного…ах…да, - кричала девушка. Сладостный момент, которого так ждали оба, постепенно приближался. Движения стали резкими и быстрыми. Страйфи и Сабрина кончили одновременно и мокрые от пота легли рядом. Парень нежно обнял девушку и шептал на ухо ласковые слова.
- Спасибо тебе, все было замечательно, - прошептала в ответ Сабрина и поцеловала солиста. Внезапно, их идиллию прервал телефонный звонок. Сотовый солиста разрывался на части.
- Але, - ответил парень.
- Привет. Ты куда пропал? Как тебе отдых? Нашел себе занятие? – интересовался Ю.
- Из самого скучного, отдых превратился в самый прекрасный на свете!!!! Спасибо вам ребята, - поблагодарил вокалист и положил трубку. Поцеловав Сабрину, он обнял ее и они, обессилев, уснули.

Конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отдых [PG, нет] stab {Закончен}
» Шепот твоей души [G, Strify/Kiro, Strify/Shin] angst {Закончен}
» Elite way [PG-13, Kiro/Shin, Strify/Filippe, Strify/Amanda] Drama {Закончен}
» Boulevard Of Broken Dreams [PG, Strify/Kiro, Strify/OFC] songfic {Закончен}
» Вопрос без ответа... [NC-17,Strify/Luminor,Strify/Shin ] Angst {закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Het-
Перейти:  
Rambler's Top100
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения