Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 382, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 382 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Отдых [PG, нет] stab {Закончен}

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} Empty
СообщениеТема: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:29

НАЗВАНИЕ: Отдых.
АВТОР: blackst666 aka Блэки.
БЭТА: Garnet Bracelet.
ПЕЙРИНГ: нет.
РЕЙТИНГ: PG.
ЖАНР: action, humor, stab, crossover (CB, Lacrimosa, Catastrophe Ballet)
РАЗМЕР: макси, очень длинный макси.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: местами жесткий stab, намек на slash (YuShin, RomeoStrify; присутствуют YuKiro, YuStrify, RomeoKiro, KiroShin, даже StrifyShin), OOC всех персонажей, 3 PR в лице Garnet Bracelet, SillySpliner и автора.
ОТ АВТОРА: не пугайтесь графы Предупреждения. И не бейте за нее. Автор на самом деле кавайная няка. Просто он круто маскируется. Да, и автор знает, что первая половина фика малость идиотская. А еще автор не умеет замечать комменты, состоящие из одного слова/предложение и вообще МАЛЕНЬКИЕ комменты.
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от всех прав на персонажей, описанные мною события никогда не происходили в действительности и хорошо ^^ Извиняюсь перед Cinema Bizarre, Luminor, Azazel, Tilo, Anne, Eric за использование их имен.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Где угодно, только с разрешения автора (по вопросам размещения обращаться по e-mail: blackst666@rambler.ru)
СТАТУС: закончен.

Часть 1.


...Повез как-то Тило Вольф Cinema Bizarre отдыхать. Приехали они в одноэтажный милый домик, одиноко стоящий в лесу.
- Значит, так. Здесь пять комнат для каждого из вас. Один общий зал, кухня, столовая и две ванные комнаты. Отдыхать будете две недели... - начал инструктаж Вольф, как только они вошли внутрь.
"Что-то я спать хочу." - подумал Страйфи, привалился к стенке и закрыл глаза.
"Катастрофа!!! Здесь нет моих любимых барабанов… ужас… хорошо, что я палочки взял", - вздохнул Шин.
"Черт… а вчера ТАКУЮ фотографию нашел... вспомнить бы ссылку… И надо же мне было не туда нажать… А все из-за Шина", - Ю недовольно покосился на барабанщика.
"Боже, как болит голова… Три таблетки уже выпил…" - Люминор помассировал виски.
"Спокойно, Киро. Ничего страшного, что тебя притащили сюда… Ничего, что ты хотел на море… Потерпи недельку… А потом привыкнешь".
- …готовить, стирать, убирать, и так далее будете сами. Потом договоритесь. Здесь, - про указал на первую дверь слева, - зал. Дальше твоя комната, Киро, потом твоя, Ю. В конце кухня. Напротив столовая. Затем комната Шина. Кстати, там нету батареи, стола и подоконника, мебель мягкая, шкаф высокий, и все это ради того, моя радость, что бы ты не стучал по чём попало и не мешал остальным. И не надо думать, что никто не видел, как ты спрятал свои палочки…
"Хорошо, что никто не видел, куда спрятал их я." - Ю бросил хитрый взгляд на сумку Киро.
- Значит, Люминор, дальше живешь ты. Ну и здесь, - Вольф показал на первую дверь справа, - комната Страйфи… Страйфи?!
Страй давно уже уснул,
- Хм, ну унесете его потом. Люминор, кажется, убирать здесь будешь ты.
Клавишник пошел было к себе, но оглянулся и увидел следы от ботинок.
Тило посмотрел на часы и произнес:
- Ну, я пошел, отдыхайте, любимые мои, дорогие..
Ю отвесил пендаля Страйфи и указал на дверь комнаты, Люминору дал тряпку, и, коротко велев "Помой", удалился.
- Ничего, Ю! у нас с тобой ещё целые две недели впереди, - успокоил себя клавишник.
Страйфи молча заполз в комнату, кинул чемодан, завалился на кровать и заснул.

…Тило Вольф вышел из дома, сел в машину, сказал водителю: "Поехали", включил ноутбук. Поковырявшись там, устроился поудобнее и начал наблюдать…

Ю, зайдя к себе, сразу полез в Интернет.
- Ну где? Где она?! Может так… или сюда…
- Все, Ю. На день рождения подарю тебе собственноручно сделанный гроб. И заставлю тебя там спать. А рядом поставлю две полки с горящими черными свечами. И включу HIM. И буду тебе сниться Я! - мечтал Люминор, возя тряпкой по полу и стараясь не обращать внимания на боль.
Затем, проглотив ещё одну таблетку, он со стоном упал на кровать, неосмотрительно не закрыв дверь.
Киро, забросив сумки в свою комнату, сразу пошел на кухню. Внимательно осмотрев все, он рывком открыл холодильник. На пол тут же с грохотом посыпался разный фастфуд. Засунув все обратно, Басист со злостью захлопнул дверь.
Люминор слышал все, что происходило на кухне. Каждое лишнее движение Киро отдавалось в висках.
Маленький блондин тем временем потянулся к тарелке. Подвигав ее туда-сюда, он взял ее в руки и тут же уронил.
Ю как раз нашел нужную фотографию, когда вдруг услышал резкий звук. От неожиданности его рука дрогнула и он нажал куда не надо, то бишь на перезапуск компьютера.
- А-а!! - Ю ударил кулаком по столу, подскочил и побежал на кухню.
- Ну ты как слон! А ну иди сюда! - Гитарист потащил Киро к нему в комнату, бросил на кровать, накрыл одеялом, сверху набросил подушки и вещи басиста. И, довольный собой, ушел.
Шин уселся на кресло, поставил перед собой чемодан, раскрыл его…
- Та-ак! Ну, где мои палочки… любимые… дорогие… родные… Не понял? Я точно помню, что положил их сюда, поверх вещей! Что делать??
Шин встал и побежал в соседнюю комнату, то есть к Люминору.
- Кто там?!
- Люми?! У меня палочки пропали!!
- Уйди, Шин…
- Куда?..
- Тебе сказать?
- Ну Люминор! Как ты не понимаешь, это же палочки!! Это святое! А они пропали!
- Шинни, родной, оставь меня в покое. У меня болит голова, - Люминор засунул голову под подушку и накрылся одеялом.
Шин пожал плечами, развернулся и, оставив дверь открытой, полетел в комнату Страйфи.
- Страйфи? - Драммер открыл дверь ногой, сломал ее и, споткнувшись об вещи вокалиста, впечатался лбом в пол. Но это его не остановило, он встал и начал трясти кровать и истерически кричать:
- Страйфи!!!
- Чего тебе? - недовольно пробурчал тот, приоткрыв один глаз.
- У меня барабанные палочки пропали!!! Ты их видел?
- Какие палочки?! Мне что, больше делать нечего, как только за твоими палочками следить? Иди отсюда.
- Точно? Точно не видел?!
- В гробу я их видел, Шинни…
Шин, надувшись, вытащил из-под Страйфи подушку и выбросил ее в окно.

- Весело, однако. Ну ничего, Ю, у меня где-то снотворное лежит… Как-нибудь оно окажется в твоей еде, - Киро, выбравшись из-под горы одежды, начал разбрасывать ее по комнате. Часть особо тяжелых предметов попала в стенку.
- Футболка… штаны… тапочки… футболка… барабанные палочки… Стоп?! Какой Шин мне их сюда засунул?! - Палочки тоже полетели в стенку, отскочили и упали посреди комнаты.
Киро, немного остыв, подошел к ним, нагнулся, и… понял, что у него болит спина.
- Стоп! Ужас какой. Что делать?! Ю! Он поможет… наверное… Ю!!!
- Проблемы? - Гитарист появился на пороге комнаты. - Вау! Прямо тайфун "Пика!".
- Ю… Помоги, а?
- Ну уж нет. Сам убирай.
- Я не про то. Сделай мне массаж, спина жутко болит.
- Ну ты и обнаглел, - Ю покачал головой.
- Юшенька, любимый!! - выкрикнул басист.
- Ты что вопишь?!
- Я тебе кофе по утрам буду в постель носить! - Пламенно пообещал Киро и тут же прикусил язык.
- Ну ладно. Заползай на диван.
Кое-как, со стонами, Киро заполз. Ю тем временем приближался к нему. Он уже был совсем близко, когда поскользнулся на какой-то тряпке из числа одежды и упал, уронив Киро.
Басист, падая, ухватился руками за постельное белье, поэтому сверху на них красиво свалились ещё и подушки.

- Юшенька? Любимый? Слышишь, Страйфи? - Шин посмотрел на солиста.
- Слышу. Пойдем, посмотрим, что там у них?
Друзья тихонько подошли к комнате Киро и приоткрыли дверь. Страйфи, узрев картину, захохотал в голос, Шин подбежал к палочкам и упал на колени рядом с ними.
- Придурки! Вы что с ними сделали?!
Клавишник совсем взбесился. Несмотря на головную боль и черные прыгающие точки перед глазами, Люминор встал, подошел к одному из блондинов (как ему показалось, Шину) и со всей силы пнул его.
- Люминор?! - бэк-вокалист услышал злой голос Страйфи.
"Ой… кажется, я промазал… Нет, перепутал. Так, пойду-ка отсюда",.. - Люминор, держась за голову, поплелся обратно.

- Ну что же. Не зря я туда камер наставил. Кажется мне, все только начинается.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:31

Часть 2.

Был сильный ветер, собрались черные тучи. Киро лежал на диване и размышлял о жизни.
- Наверное, будет дождь. Пойти позавтракать, что ли? Холодно, однако! Кофе бы, горяченького… - Басист отправился на кухню. Открыв холодильник, на этот раз осторожно, он сделал себе бутерброды и кофе и поставил все на поднос.
Ю тоже не спалось; он сидел в Интернете и проверял почту, то есть отвечал на письма фанаток.
- "Ю, я тебя люблю!" Это уже какое по счету? Шестьдесят восьмое? Уф, устал. "Большое спасибо, и я тебя". Чем это Киро гремит?
- Привет, - Маленький блондин увидел на пороге друга.
- Привет! О! это мне, да? Спасибо! - Ю смачно поцеловал басиста в щеку, подхватил поднос, развернулся и унес с собой.
Киро даже не сразу нашелся, что ответить на подобную наглость. Пока он сидел, открыв рот, гитариста и след простыл.
- Ну ладно, сделаю себе ещё один.
Чтобы больше никакой Ю не покусился на его кофе, Киро быстренько прошмыгнул к
себе. Но это был явно не его день. Как только он вошел, загремел гром и он уронил чашку. Выругавшись, он собрал осколки, вытер лужу и вернулся обратно на пищеблок, не забыв прихватить маленький подарок для друга.
Наконец Киро удалось нормально позавтракать. Что-то жуя, он читал найденную программу.
- Сегодня как раз любимое кино Ю. Он давно хотел его посмотреть. Ну вот и замечательно.
Позавтракав, басист приготовил для лучшего друга "супервкусный чай".
Гитарист тем временем тоже читал программу, только в Интернете. Внезапно несколько крошек от бутерброда упали на клавиатуру, а та, конечно, сразу же залипла.
- Ну! - Ю перевернул ее клавишами вниз и энергично начал трясти.
- Ты ее об стол побей, эффективнее будет, - неожиданно он услышал ехидный голос Киро.
- Да иди ты, - мрачно буркнул он.
- Да? А я тебе тут чай принес, горячий, вкусный, по особому рецепту. Специально для тебя старался!
- Я ещё кофе не допил. Ну ладно, поставь сюда.
- Ну, я пошел, - Сдерживая улыбку, Киро исчез за дверью.


- Что-то не спится мне в восемь утра. Включу-ка я HIM. И где моя книга?.. - Люминор лежал поверх одеяла и задумчиво рассматривал потолок.
- О Боже! Ну что он ходит туда-сюда? Ещё Люми включил эти завывания, - Страйфи засунул голову под подушку.
- Ну Шинни, спасибо тебе огромное за поломанную дверь. Никогда тебе этого не забуду, - Вдруг Страйфи вскочил и побежал к драммеру.
- Шинни! А ну быстренько проснись!
Ударник вздрогнул, открыл один глаз и увидел прямо перед собой лицо Страйфи. Испугавшись, он проснулся окончательно и сонно произнес:
- Доброе утро, Страйфи!
- Ну для нас с тобой не такое уж оно и доброе.
- У тебя что-то случилось?
- Случилось, случилось. У Люминора в комнате вопит этот Вилле Вало, Киро носится туда-сюда. Я через поломанную тобой дверь это прекрасно слышу. Как думаешь, могу я нормально здесь поспать?
- И что ты предлагаешь?
- Я не предлагаю, я тебе конкретно говорю: Иди сделай мне замок!! Я с ума схожу уже! Даже дверь нельзя закрыть!
- Э... Что ты делаешь? - Шин вытаращил глаза.
Страйфи медленно подошел к его палочкам, которые тот перед сном торжественно и аккуратно положил в центре кресла и нежно накрыл своей футболкой.
- Эй?! Эй, ты куда?!
Страйфи повернулся и дьявольски улыбнулся Шину.
- НЕТ, НЕТ!! Я согласен! Я все, что угодно для тебя сделаю!!! - отчаянно закричал Шин.
- Вот так и следовало начинать, дорогой! А теперь отвертку в зубы и вперед, чинить мою дверь! Как хочешь, но что бы ты мне ее сделал!
- Ну.. это.. остальные спят.. восемь утра же.. И где я тебе ее найду?
- Во-первых, никто уже не спит. Во-вторых, молодец, что научился пользоваться будильником. В-третьих, дверь находится как раз около моей комнаты, можно сказать, прямо перед ней.
Страйфи развернулся и гордо прошествовал в кухню.

- Все, Ю. Вряд ли теперь ты кино своё увидишь. А я помню, как ты его полгода ждал, - Киро блаженно улыбнулся и достал свою косметику.
- Что-то не хочется одному кофе пить. Может быть, Люминора позвать? Киро как раз чай сделал, - задумался Ю.
- Как-то не хочется мне музыку слушать пойти к Ю, что ли? Наверняка ест что-нибудь. - Люминор вышел и с интересом уставился на ковыряющегося в замке Шина.
- Ну ты чего смотришь? - рявкнул тот.
- А что это тут делаешь? - поинтересовался гитарист, выглянув на шум.
- Не смотри, а то ребенок стесняется, - отпустил ехидную насмешку Люминор и спросил: - Ю, можно к тебе?
- Заходи! Хочешь чаю?
- Давай!
- И не жалко Страйфи Шина?
- И не жалко Страйфи дверь?
Захихикав, Ю отвернулся к компьютеру.
- О, представь, сегодня мой любимый фильм показывать будут! - Ю повернулся обратно и увидел спокойно спящего Люминора. - Кажется, я догадываюсь, почему Киро сегодня такой заботливый. - Ю задумался, и на его лице появилось нехорошее выражение.

Тило пришел на работу, и, одновременно ругаясь с Анне, приказал кому-то принести в кабинет кофе. Зайдя к себе, он включил компьютер и тут же узрел Шина.
- Боже! Что он там делает? Надеюсь, не решил посадить Страйфи под домашний арест? А то где я им нового солиста найду?!...

- Так, делать все равно нечего, пойду пофотографирую себя, любимого, - Страйфи достал свой мобильник.
- Что если это сунуть сюда, а эту ерунду повернуть так? ВАУ! Получилось! Ну все, я свободен! - обрадовался ударник.
- Молодец! - умилился Страйфи. - Хороший, умный мальчик! А теперь дай я туда зайду!
Тем временем Ю влетел к Киро, отобрал подушку и начал её пинать, при этом вопя:
- Ты что туда подсыпал?!
- Почему не спишь?! - в ужасе спросил очнувшийся басист.
- Почему? Почему?! Я тебе сейчас расскажу, почему!! - Ю даже покраснел от злости.
Киро подпрыгнул, схватил книгу, ударил по голове, повалил его посредством сильного пинка на кровать, сверху накинул одеяло и выбежал из комнаты.
Страйфи спокойно открыл дверь. Но вдруг его кто-то втолкнул в комнату, закрыл на замок дверь, и упал сверху.
- Помогите!! Насилуют!! - Вырвалось у вокалиста.
- Да кому ты тут нужен?! Лучше сиди тихо, а то сейчас Ю придет. - Киро всхлипнул и замер на кровати.
- Что ты ему опять сделал?
Ю выпутался из одеяла и молча двинулся к себе.

- Придется мне завтра их навестить, - Тило недовольно смотрел в экран.

- Люми, ты чего? - Удивился Шин, зайдя к Ю. - О, чай. Тепленький.
- Не пей!!! - рявкнул над его ухом гитарист.
- Если тебе жалко… - внезапно Шин запнулся, покачнулся, выронил чашку и упал рядом с ней.
- Что мне теперь с вами делать?.. - спросил Ю неизвестно у кого, вздохнул и отправился есть мороженое, которое заметил ещё вчера.
- Что.. что.. Что делать?! Он меня убьет! Страйфи! Ну помоги!! - Киро бегал кругами по комнате друга.
- Залезь под кровать и не мешай. Ну или иди пока сюда, сделаем твои последние снимки. Вот так, а теперь пойдем в столовую.
Страйфи подошел к двери и попробовал ее открыть Разумеется, у него ничего не получилось. Разозлившись, он со всей силы дернул за ручку, и та отвалилась.
- Ши-ин? Эй!!! Помогите, кто-нибудь! Люми! Ю! А-а!! Я его убью!
- Не надо звать Ю!!! - испугался Киро.
- Ю? Что происходит? - Драммер очнулся. Хорошо, что доза чая была маленькая. - Его здесь нет. Ну и где он?...
Шин, встав и отряхнувшись, вышел в коридор.
- Дорогой, не хочешь мороженого? Там ещё осталось немного, - предложил Ю, хитро при этом улыбаясь. Тут же он был вознагражден истерикой Страйфи.
Вокалист бил ногой по двери и громко вопил:
- А! О! Ю! Помоги!! Немедленно открой мне дверь!!!
Ю подошел и легко ее открыл.
- И чего было кричать? Пошли пива попьем?
- Нет уж, я сначала поговорю кое с кем.
- Ну, блондинки… Сам виноват.

В комнате Ю очнулся Люминор.
- Что это было? - Он потряс головой, приходя в себя. - Все, Ханнес де Бюр, моему терпению пришел конец.

Шин, съев почти все мороженое и уронив еще половину на себя, встал и направился в ванную, по дороге встретив клавишника. Драммер жизнерадостно улыбнулся ему. Люминор, выглядевший несколько помято, проигнорировал и прошел мимо.
Придя на кухню, Люминор увидел маленький, наполовину растаявший кусочек мороженого, потыкал в него веером и философски изрек:
- Знаешь, Шин, ЭТО похоже на издевательство. Где-то я тебе припас маленький подарок.
Тем временем Киро, оглядываясь, пробрался к себе и принялся в который раз наводить порядок.
Шин только успел набрать воды в ванную, как открылась дверь и вломился Люминор, бросил игрушки в пену и произнес:
- Это тебе от нас от всех!
- Это что?
- А это мы для тебя старались, для любимого, маленького друга. - и клавишник исчез.
- Ну почему меня считают маленьким? - спросил драммер у желтой уточки и нажал на нее. Птица успокаивающе крякнула в ответ.

- Нет, я поеду к ним прямо сегодня, сейчас! - И Тило в ужасе побежал домой, собирать чемодан, по дороге звоня шоферу.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:32

Часть 3.

...Тило, вызвав шофера, в прямом смысле слова бежал домой.
- Значит, я поживу с ними до... ммм... завтрашнего вечера - бормотал Вольф, не обращая внимания на удивленные взгляды прохожих, - а потом посмотрим. А то эти монстрики друг друга... - додумать он не успел, ибо врезался в свою дверь. - Ах да, она закрыта! Где мои ключи?...
Дрожащими руками он открыл дверь и бросился в комнату...

Вечером...

Киро ходил из стороны в сторону, слушая любимую группу - t.A.t.U.
"Так. Из комнаты не выйти, вдруг Ю встречу? Что делать? Может, подождать, пока уснет? Ага, мне, получается, спать днем надо."
Он подпел песне:
- Няаась не дагонять…
"Кстати, как это переводится?.. Эмм.. О! Может сбежать?...Тогда возникает вопрос, нет, два вопроса: Куда и как?.. Нас тут одних поселили.."
- Убей мою подругу, - пели Тату.
"А это идея", - промелькнула в голове у Киро кровожадная мысль, - только меня же вслед за ним Вольф отправит.
Так и не решив, что делать, Киро тихо, оглядываясь, на цыпочках прокрался к Люминору.
- Люми? Можно к тебе?
- Ну входи. Случилось что-то? - Люми лежал на кровати и читал книгу по философии.
- Ю…
- Опять вы с ним поцапались? Вы бы прекратили, а то мы скоро без гитариста какого-нибудь останемся..
Киро честно рассказал Люминору все.
- Так это ТЫ ему снотворное подсыпал?! - Люминор приподнялся на локте.
- Ну... я... ему... да.
- Мало подсыпал, - клавишник покачал головой. - Я всего через полчаса проснулся.
- Это.. прости, я не подумал.
- Нечем, наверное думать.
- Думать есть чем, просто в тот момент мой мозг затмила ярость. - Киро перешел на понятный Люминору язык.
- Ну ладно, мой маленький друг, я тебя прощаю.
- Ааа! Помогите, там чудовище! - к ним ворвался Ю и врезался прямо в Киро.
"Все, я труп", - только и успел подумать тот...

Три часа тому назад:
Выпившие по несколько банок пива Ю и Страйфи обсуждали фильм в комнате вокалиста.
-...Вот. Ой, подожди, сейчас приду. - Ю покосился на груду пустых банок, поднялся и вышел.
"Нет, я больше не буду" - решил тем временем Страйфи, - "не хочется больше пить".
Гитарист вернулся и поставил на стол бутылку с почти бесцветной жидкостью.
- Это что за муть? - поинтересовался солист. Тут же его осенила догадка: - водка?
- Нет. Это русский са-мо-гон, - поправил Ю, - помнишь, нам фанаты подарили?
- Помню. Я пить не буду. - предупредил Страйфи.
- Почему? - расстроился тот.
- Мне хватит. - пояснил Страйфи, - напился достаточно.
"Я тебя заставлю" - подумал гитарист, глядя на вокалиста.
То увидел в его глазах нехороший огонек.
"Что делать?" - спросил Страйфи сам себя и ответ сразу нашелся: фронтмен закатил глаза и рухнул под стол..

В настоящее время.
Ю тихонько по второму кругу пел песни из репертуара CB и регулярно делал глоток из волшебной бутылочки.
"С ума сойти можно.. я слышу, как едет его крыша."
- This is the silent place… ик… A place to face the agony… ик…
"Хорошо, что здесь Люминора нет. Лежать тут надоело."
- Ой… не помню дальше. Черт, водка закончилась. Где-то была ещё, - Ю, шатаясь и регулярно хватаясь за стену, пошел на поиски "огненной воды".
Страйфи вылез и уставился на бутылку. Ю оказался не прав - там было ещё много водки. То есть немного, но ему хватит. Недолго думая, он допил плескавшуюся на дне "муть".
- Ничего, - прислушавшись к ощущениям, вынес вердикт лидер СВ. - И что его так развезло?
Затем Страйфи решил накраситься. Он подошел к столику, взял блеск для губ, накрасил левый глаз; синими тенями накрасил правый, подводкой поводил по губам.
- Я что-то перепутал! - дошло до него, и солист блеском накрасил губы, подводкой глаза.
- Нет, мне так не нравится! - заявил он, оглядев себя в зеркале, и, отвернувшись, размазал все по лицу.
"Мне срочно надо выйти", - решил он и подошел к двери.
В это время возвращался Ю, по дороге открывая вторую бутылку. Он открыл дверь и… С жутким воплем вломился к Люминору.
- Ааа! - на одной ноте вопил он.
- Ю, ты чего? - поинтересовался клавишник.
- Ну так там он! - распространяя запах алкоголя, пояснил тот.
- Фу-у, Ю, ты что пил? - судорожно обмахиваясь веером, простонал Люминор.
- Рашен мутный самогон. - радостно ответил гитарист и спросил: - Хочешь?
- Нет! - поспешно отказался тот, подбегая к окну.
- Ну, как хочешь, - Ю пролил немного водки на давно потерявшего сознание Киро.
Люминор открыл окно, и, чуть не вывалившись, стал очень часто дышать.
Ю поставил водку на тумбочку, прямо на фотографию Вилле Вало.
- Эй!!! - возмутился Люминор, дал гитаристу в руку самогон, развернул его на девяносто градусов и пинком вышиб из комнаты.
Тем временем Страйфи в санузле решал сложную задачу - искал выход из помещения.
- Хм, а где тут выход? Может, это? - Вокалист открыл дверь в душевую кабинку, зашел, закрылся на замок, привалился к стене, сполз по ней и заснул.



Тило вылез из машины и огромными скачками побежал в дом.
- Вот он я, ваш любимый менеджер! - поприветствовал всех самый главный гот мира, влетев в коридор, и тут же уронил чемодан, ибо прямо перед ним открылась дверь и оттуда выпал его пьяный подопечный.
- Гутен.. ик.. Так.. - поздоровался он.
- Ханнес?!
- Ага. А вы Тило Вольф, - догадался Ю.
- Я помню, - растерялся Тило.
- Хотите водки? - предложил Ю и выключился.
- Нет, - недовольно его оглядывая, произнес менеджер и заорал: - Что тут происходит?!

В комнате Люминора...
- Эй, Киро! - позвал клавишник, хлопая друга по щекам.
- Блин, - простонал тот и открыл глаза.
- Вставай. Фу, от тебя тоже несет этой водкой!
- Я же не пил! - испугался Киро.
- Зато пил Ю, - Люминор рассказал ему, что произошло.
- Слышишь, Тило приехал? Пойдем, что ли?
- Ну куда же мы денемся?
Басист и клавишник вышли в коридор и преданно уставились на продюсера. Тот, в свою очередь, уставился на них и спросил:
- Ну? И?
Люминор повторил рассказ.
- А где остальные?
- Ну, Страйфи, у себя наверное, Ю с ним пил+
- Фу, воняет как. Дай сюда. - Тило перебил Киро и отобрал у Люминора веер.
- Что-то мне холодно - пробормотал Страйфи и накрылся одеялом.. (это не бред. просто дочитайте до конца :) - прим. автора)

- Где он может быть? - Анне Нурми бегала по всему зданию в поисках Тило, одновременно звоня ему на мобильный..

Тило же тем временем открыл дверь в комнату Шина.
Шин сидел и тупо разглядывал свои барабанные палочки. Вдруг дверь начала открываться.
"Достали", - подумал ударник хорошо, что не произнес этого вслух, бросил в кого-то подушку и услышал истерический вопль босса.
- Смотри, в кого бросаешь!!! - подушка пролетела в двух сантиметрах от Шина.
"Упс…Я влип", - Он немедленно спрятал все самое дорогое и ценное - палочки - под матрас. Так, на всякий случай.
- Значит, ты тут, да? И с тобой все в порядке?
- Ну, в общем, да.
- А конкретнее?
- Тут нету моих ба…
- Ясно, - недослушал Тило и закрыл дверь.
"Ну и зачем спрашивал?" - обиделся драммер и вновь достал палочки.
- С троими участниками группы все в порядке. Уже радует. Мобильник разрядился, - вслух думал Вольф.
- А Люминор меня побил - вдруг пожаловался Ю и снова отключился.
- Я уже понял. Уберите его, - Вольф ткнул веером Люминора в Ю, - и найдите мне Страйфи. - Менеджер вернул веер его хозяину, подобрал чемодан и пошел в зал.

Анне, устав бегать и доставать сотрудников вопросом "Кто видел Вольфа?" зашла к нему в кабинет, села за стол и с интересом уставилась в монитор ноута.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:32

А там Киро и Люминор, задыхаясь, тащили пьяного Ю к нему.
- Мои вещи он будет стирать сам. - сообщил басист, сняв футболку и штаны и бросив их на компьютер.
- Душ, что ли, принять? - задумался Люминор.
- А я тогда в ванну, - решил Киро.
- Нам ещё Страйфи надо найти. - вспомнил клавишник.
Киро отмахнулся:
- А зачем его искать? Спит, наверное..
- Может быть. - согласился Люминор - Пойдем?
Ничего не подозревая, он открыл дверь в душ. Увиденное заставило его уронить полотенце и громко заорать.
Тило, никого не трогая, искал зарядное устройство, как вдруг услышал дикий крик.
"Что?! Что там ещё случилось?!" - в панике думал он, вбегая в санузел.
- А вот и Страйфи. - догадался Вольф, окинув взглядом нечто, завернутое в ярко-ядовито-салатовое полотенце с размазанной по роже косметикой.
- Так ЭТО - наш Страйфи?!
- А чей же ещё. - ответил менеджер и вышел.
Клавишник молча открутил кран с холодной водой.
Страйфи жизнерадостно улыбался легкому ветерку, ласковому солнышку, чистому небу и нежной травке и собирал на поляне ромашки, как вдруг пошел ледяной дождь.
- …! - выругался он и проснулся. - Где я?
- В душе дрыхнешь - охотно ответил Люминор и потащил сопротивляющегося и возмущающегося Страйфи за ноги в коридор.
Сзади раздался не очень громкий звук. Это Киро, узрев такую картину, уронил шампунь.
"Садисты" - подумал он, и, подобрав свою вещь, быстренько зашел в ванну и закрылся.

Вокалистка Лакримозы широко раскрыла глаза..
Тило разглядывал вещи, мучительно вспоминая, что он забыл.
- Чего-то не хватает. Но чего?!
- А что они там делают? - неожиданно услышал Вольф и чуть от удивления не выронил телефон.
- Кто они? - поинтересовался он у Анне Нурми.
- Ну.. эти.. Cinema Bizarre. - пояснила та.
Вольф насторожился.
- А что?
- А я вас вижу - выпалила Нурми, наблюдая за потасовкой разноцветного Страйфи и почти голого Люминора.
- Как? - удивился ещё раз Тило и тут же вспомнил: - Мой ноутбук!!! Скажи водителю, что бы завтра привез его сюда…
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:32

Часть 4.

Из дневника Страйфи:
"Сегодня не произошло ничего интересного. С утра приводили в порядок Ю (засунули под холодный душ). Потом нам устроили краткую, всего на 2 часа, лекцию о вреде алкоголя, в частности "рашен самогон'а". Несправедливо. Пил один Ханнес! А я так, всего пять баночек пива выдул.
За обедом опять поругались наши гитаристы. Ю возмущался, что по всей его комнате раскиданы воняющие шмотки Киро. Тот огрызался, что испортил их Ю, и стирать все будет он же. И вообще, ему так и не сделали массаж. В запале наш басист уронил на меня большой кусок пиццы. "Теперь вы будете стирать вдвоем" - сказал я, снимая майку и вешая ее за ремень Киро.
Шин так достал Вольфа, что тот лично привез ему барабаны. Он тут же начал их обнимать, целовать и нежно поглаживать. "Играть на них будешь только с четырех до пяти вечера" - проинструктировал продюсер и добавил: "Присматривайте за ним". Я обещал присмотреть.
Шин посмотрел на часы и достал свои палочки. Ю схватился за голову, Киро закатил глаза и демонстративно упал в обморок (на меня), Люминор молча раздал нам затычки для ушей. Всем, кроме Вольфа. Это месть.
Вечером менеджер собрал нас в зале, и, собираясь, прочитал нам ещё одну нотацию. Я в то время доедал пиццу и наблюдал за дракой Ю и Шина, поэтому ничего не понял. Ещё я заметил, что Люминор потихоньку включил плеер и наслаждался HIM'ом. Вольфа внимательно слушал только Киро. И, кажется, чем-то возмущался. В общем, порадовало меня одно: мне наконец-то починили дверь. И даже окно новое поставили. Теперь я не буду, замотавшись от холода в одеяло, слышать все звуки, доносящиеся из комнат друзей".

- Так. кажется, я все собрал. - Тило Вольф подхватил чемодан и пошел в машину.
Парни, которые высыпали проводить менеджера, хором отозвались:
- До свидания!
- Пока. И не дай Бог, - на пороге он обернулся и обозрел каждого из них. - я увижу, что вы друг другом СИЛЬНО недовольны…
- Мы поняли. - заверил его Киро.
- Отлично. - на сей ноте продюсер широко улыбнулся и исчез за дверью.
Ю выдохнул - теперь можно спокойно всех доставать, без боязни получить по голове от менеджера.
- Пойдем, поедим? - предложил он.
- Готовить будешь ты. - тут же отреагировал Киро.
- А тогда посуду мыть – ты.
- Не, я не хочу. Этим заниматься будет Шин.
- НЕТ!!! Почему всегда я?! Давайте Страйфи заставим!!
- МЕНЯ?!
Люминор же скромно молчал. Ну, чтобы его случайно не заметили.
Переругиваясь, группа двинулась в столовую. Ну почти вся группа. Гитариста отправили в другую сторону - на кухню.
- Ну? - спросил он сам себя оказавшись на месте. - Что готовить будем?
Тут Ю узрел кулинарную книгу.
- Как быстро сделать пиццу в домашних условиях, - прочитал он, открыв наугад страницу. - Очень кстати, все же Страйфи сжевал.
И он заметался по кухне.
В это время Страйфи делал запись в своем дневнике, а Шин надоедал Люминору рассказами о барабанах. В конце концов клавишника это совсем достало и он в ответ начал грузить ударника рассуждениями - какой веер, с перьями или без, больше подходит к его новой юбке. Киро просто сидел тихо и переваривал "нотацию" Вольфа.
Ю разглядывал только что сделанное тесто для будущей пиццы.
- Вроде все. - Он пошел к холодильнику за начинкой. Предполагалось, что она будет из сыра.
Подойдя к рефрижиратору, Ю наступил на застывшую лужу пива, разлитого им ранее. И поскользнулся. И упал. Падая, он задел миску с тестом, неосмотрительно оставленную на краю стола. Естественно, содержимое этой миски моментально оказалось на Ю (как и она сама). Следующие секунды стояла мертвая тишина. Замолчал даже Шин, перебивший Люминора и вновь начавший рассказ, на сей раз об отстойном имидже клавишника.
Ю встал и молча пошел к друзьям, высказать все эмоции, накопившиеся за десять... одиннадцать... двенадцать секунд.
Друзья тоже молчали. Открылась дверь. Вошел злой гитарист и мрачно всех оглядел. Все тоже смотрели на Ю.
- А где еда?! - ляпнул Шин.
У Киро задергался глаз. Люминор закрылся веером, и спешно, в срочном порядке сполз под стол.
Ю только подошел к маленькому басисту и выбил из-под него стул. Тот упал, но немедленно вскочил и быстро-быстро ретировался из столовой.
"Что это с ними?" - думал драммер, хлопая глазами, в которых отражалось огромное недоразумение.
Ударника можно было понять, действия обоих гитаристов выглядели странно. По идее, Ю должен был громко кричать на кухне, выбрасывая миску и все, что попадет под руку, в окно. А Киро взять этот самый стул и запустить в любимого друга, а потом выбежать и закрыться, допустим, в комнате Страйфи.
Но на первого так подействовали ледяной душ с сильного похмелья (а так же невозможность задрыгать ногами, поразмахивать руками, выкрикивая что-нибудь неприличное, ибо его приводил в порядок сам Вольф), две лекции (хоть одна их них и была прослушана... зря, зря...), барабаны Шина, веер и сигареты Люминора, наконец, мастер, который слишком громко ремонтировал дверь. И целый день с их менеджером, следившим за каждым движением ребят. Ну а басист просто помнил слова Тило.
Следом отправился на пол стол, со всеми тарелками и чашками, явив миру дрожащих Люминора и Страйфи. Вокалист залез туда, когда ещё гитарист только поскользнулся. Правда, тогда Страйфи просто уронил ручку. А потом решил не высовываться, даже не шевелиться.
Шин бочком пробирался к двери, когда его поймал Ю.
- Куда?! - грозно спросил он.
Вокалисты тем временем немедленно оказались у двери. Но вдруг в Страйфи проснулась жалость к ударнику, он опрокинул табуретку. Ю отвлекся. Люминор вытащил из его объятий Шина и они втроем побежали к драммеру в комнату, которая находилась ближе всех. Достигнув цели, клавишник облегченно вздохнул, лидер СВ повалился на кресло, Шин подбежал к барабанам и стал им жаловаться на Ю.
Из-под кровати вылез Киро и прокомментировал:
- Вкусно поели. Что, долго тут сидеть будем?
- Пока Ю не успокоится - предположил Страйфи.
Люминор покосился на Шина, самозабвенно молотящего по тарелкам, и покрутил пальцем у виска.
- Пока он успокоится.. - пробормотал басист и внезапно добавил: - Ничего, сейчас вернется Вольф. Он наверное, уже знает.
- Ты ему что, позвонил? - поинтересовался Страйфи.
- Нет, - удивился Киро. - Он сейчас увидит и приедет.
Все повернули головы и с круглыми глазами уставились на него. Вот он, результат игнорирования лекций менеджера.
- Он что, медиум? Или, как его, телепат?! - изумленно спросил Шин, отвлекшись, наконец, от своих барабанов.
- Ясновидящий, - поправил Страйфи.
Басист также непонимающе оглядел согруппников. Ну не подозревал он, что Вольфа слушал только он один.
- Тило приедет только через .. ээ.. четыре дня. - поделился мыслями Люминор.
- Нам что, здесь столько сидеть?! - разозлился фронтмен.
- Я думаю, Ю окстится быстрее. - успокоил клавишник.

Прошло некоторое время...
- Все-таки сейчас он приедет, - бормотал Киро, засыпая.
- Он сошел с ума, - выразил общее мнение Шин, прижимаясь к барабанам и разглядывая спящего басиста.
Ю, побушевав ещё немного, глубоко вздохнул и "окстился".
"Надо все убирать теперь", - с тоской подумал он, оглядев комнату.

Тило, приехав домой, сразу же лег спать. На него тоже повлиял день, проведенный с его монстриками. Он и не подумал просмотреть запись. Во-первых, он жутко устал. Во-вторых, он был уверен, что его слышали все. В-третьих, он не смог бы это сделать при всем своем желании, так как опять забыл ноутбук. В зале. В доме, где отдыхали его Cinema Bizarre.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:33

Часть 5.

Ю, после бурной ночи, проведенной в столовой, и беспокойного сна появился на кухне. Пившая там кто чай, кто кофе, кто кро… в смысле, сок четверка замерла и уставилась на гитариста.
- Вы это, простите… извините… – мямлил Ю, – даже не знаю, чего я так вчера…
Все облегченно выдохнули. Люминор отодвинул стул, Страйфи налил в специально помытую Шином чашку чай.
- Что такой хмурый? – поинтересовался Ю у Киро.
А тот лишь мрачно улыбнулся. Ю вытаращил глаза.
- Я псих, – пояснил басист.
Ю подавился чаем.
Киро улыбался. Ему уже было все равно, что подумает любимый друг. Тило так и не приехал. Поэтому Страйфи, Люминор и Шин только убедились в своем мнении.
Все шло как-то не так. Сначала Шин рассыпал сахар и всем пришлось его (сахар) убирать. Потом Люминор уронил свой веер и долго возился под столом, то и дело врезаясь в чьи-нибудь ноги. В основном это были ноги Ю и Страйфи. Последний тихо, пока все, чуть не повалившись под стол, наблюдали за клавишником, смылся, оставив грязную посуду на столе. Киро молча за ним убирал. Но, задумавшись, уронил тарелку. Услышав резкий звук, Люминор, чуть не впечатавшись лицом в пол, схватился за ногу Шина. Тот взмахнул руками и моментально оказался недалеко от клавишника. И все бы ещё ничего, но у драммера в руках была полная чашка. Была. Теперь она находилась в свободном полете, не забыв подарить свое содержимое Киро.
- Зато теперь ты соответствуешь своему новому статусу, – ляпнул некстати появившийся Страйфи.
А сам басист, в новеньком беленьком до недавнего времени костюмчике все улыбался. Он просто разжал пальцы. Теперь и любимая чашка солиста находилась в этом самом полете. Но находилась недолго – всего через секунду она превратилась в груду осколков. Страйфи молчал. Киро невинно смотрел на друга. Шин, пытаясь встать, заехал Люминору по лицу.
- Киро? Что с тобой? – тихо поинтересовался гитарист.
- Он сумасшедший, – ожил Страйфи.
- Да все вы на психов смахиваете, – буркнул Ю, поднимаясь.
- Спасибо на добром слове. – поклонился выбравшийся из-под стола с веером в зубах и фингалом под глазом Люминор.
Ю, оглядев компанию, удалился к себе. Он не понимал, что случилось. Ему хотелось привычных шуток, приколов и драк с Киро. От нечего делать гитарист в который раз убрал у себя в комнате. Затем он опять загрустил и пошел в зал. И там увидел забытый менеджером компьютер. И ему стало интересно – ну а вдруг Вольф допустим, дневник ведет? Или там что-то есть про них, его подопечных? В общем, он сунул нос, куда не следовало.
- Это что такое?! – вылупился он, увидев там себя. Некоторое время он тупо хлопал глазами, уставившись на монитор, пока до него дошло – Тило за ними наблюдает.
- Хорошо, что в туалетах камер нет, – возмутился Ю.
И тут ему в голову пришла гениальная идея. Ну, ему показалось, что она гениальная.
- Эй, Страйфи, не хочешь поиграть? – сунулся к другу гитарист с колодой карт в руках.
- Давай, – согласился тот.
И они прошли в комнату Ю. Там сидел также приглашенный Киро. Страйфи покосился на него и спросил:
- А остальные?
- Люминор любуется на свой синяк. А у Шин его барабаны. Им не до игры,
– объяснил Ю.
- А на что играем? – спросил солист.
- А на желания, – хитро прищурился гитарист.
Блондинки покосились на него с подозрением. Но отказываться было поздно.

Тило приехал на работу и первым делом зашел к Анне. Та что-то сосредоточено читала за компьютером.
«А где мой ноутбук?!» - озарило Вольфа. – «Я опять его забыл! И ГДЕ!!! О нет!! Хоть бы монстрики его не нашли!! Хотя они найдут! Ну, тогда пусть они его не трогают, Господи!!»
Менеджер и продюсер в отчаянии хлопнул ладонью по столу.
Анне подпрыгнула и хотела возмутиться, но, посмотрев на лицо Тило, промолчала.
- Водителя мне!! – заорал он, выбегая из кабинета.
Анне уставилась на хлопнувшую дверь.

Страйфи очередной раз проиграл Ю.
- Нет, Страйфи, это желание останется на потом, – произнес победитель. Теперь начал проигрывать Киро. А Ю все так же выигрывал.
- Ну что ж, - пряча карты, сказал гитарист, выигравший у Киро. – А сейчас я вам скажу мое желание.
- Не надо мне было соглашаться, – буркнул Киро.
Ю понимающе вздохнул, припомнив что-то из недалёкого прошлого. Страйфи просто недобро покосился на лучшего друга.
- ТЫ ЧТО, СОВСЕМ С УМА СОШЕЛ?! – возопил он, узнав сие желание.
Киро же опять молчал. Только не улыбался. Даже наоборот, злился.
- Я? Нет, – удивился Ю.
- Что нет? Не совсем с ума сошел? – спросил басист.
- Я совсем не сошел с ума, – поправил Ю.
И все замолчали. В тишине провели минуты две.
- Ну, так идите, – не выдержал гитарист и напомнил: - Вы проиграли. А то я буду мстить.
Блондинки молча вышли в коридор и Киро неожиданно вскипел:
- Это я тут псих?! Да?! Ничего, приедет Вольф…
- Да иди ты со своим Вольфом, – кисло послал его Страйфи. Он не ожидал такого от лучшего друга. – Слушай, как он узнает что мы там были? Может, просто не пойдём? Или можно Шину рассказать все…
- Нельзя, – улыбнулся Ю, выходя из комнаты – я за вами буду наблюдать.
- Как? Через замочную скважину будешь подглядывать? – съязвил солист.
- Неа. У меня есть другой способ, – загадочно ухмыльнулся гитарист. – Ну, идите уже!
И проигравшие пошли к Шину. А гитарист в зал.
«Шоу «три блондинки» начинается» - подумал он, устраиваясь перед монитором.
- Шин? Как дела? – поинтересовались, заходя, Страйфи и Киро.
Шин оторвался от увлекательного чтения инструкции к мобильному телефону и с недоумением посмотрел на парочку.
- Нормально. А вы?
- И мы нормально, – очаровательно улыбнулся Страйфи.
- Даже отлично, – поддакнул Киро – Что делаешь?
- Я? Да это тут… читаю!
- Умница, – похвалил лидер СВ.
- Почитай вслух, – велел Киро, устраиваясь на кровати Шина. Рядом с Шином. И тоже мило улыбаясь.
Драммер огромными глазами посмотрел на него и сполз с кровати.
- Что… Что вам почитать? – выдавил он.
- Он пошутил, – пояснил Страйфи, подходя к нему поближе.
- Вы… по делу или как?
- По делу, по делу, – успокоил Страйфи.
- А.. по какому… делу?
- Мы по твою душу! – ляпнул басист.
Глаза Шина стали похожи на два серых блюдца. Повисло напряженное молчание.
- Мне кошмары по ночам снятся, – вдруг пожаловался главный вокалист.
- Это хорошо… то есть плохо, – поправился Шин.
- А у меня, наоборот, бессонница, – вздохнул Киро.
- У тебя снотворное есть…
Киро закрыл глаза, собрался с духом и выпалил:
- А хочешь, ты будешь моим снотворным?!
Ударник почувствовал, как стадо мурашек пробегает по всему телу.
- Не-ет. Что-то не очень… И отойди от меня!! – попросил он Страйфи. Тот положил мелко дрожащую руку на плечо драммера.
- Шинни, – нежно произнес он, пересилив себя, и обнял его, – ну или хочешь, ты поможешь мне избавиться от кошмаров?
«НЕ ДАЙ БОГ это чудо согласится,» - одновременно с этим думал Страйфи.
По лицу "чуда" можно было догадаться, что оно не просто откажется. Оно больше никогда не сядет рядом с этими блондинками.
Ю наблюдал за действиями… с удовольствием?.. Или он просто радовался своей «гениальной» идее? В любом случае дальнейшие события заставили его разочароваться в своей фантазии.
Шин повалил Страйфи на пол. А сам…. Разбил окно и выпрыгнул. И побежал. В лес.
- Меня подожди! – вырвалось у Киро и его как бы понесло вслед за ударником. Он просто устал от этого отдыха. Да и недавно он сам хотел сбежать.
Но Шин уже разочаровался в согруппниках и, услышав крик, развил скорость до максимума. Киро, еле-еле в последний момент успевая обогнуть очередное дерево, гнался за ним. Ну он как бы машинально бежал, не обращая внимания на вопли разума. А разум ему настоятельно советовал если не вернуться, то хотя бы остановиться.
Скоро Шин почувствовал, что потеряет сознание, если не остановиться. И остановился. А Киро затормозить не успел. И врезался.
«Поймали-таки», - подумал ударник, падая, и, достигнув земли, зажмурился.
- Эй, Шин, – позвал Киро, сползая с перепуганного друга.
Друг лишь молчал, закрыв лицо руками.
- Шин! Мы не виноваты! Мы Ю проигрались в карты и он нас заставил!!
- Он вас заставил приставать ко мне?! А почему вы согласились?
Киро замер. Ему как-то это не приходило в голову. И он, игнорируя второй вопрос, зачастил:
- Да. Так что кто главный псих, ещё подумать надо!..
- Все вы такие. - Шин перевернулся на спину и уставился на небо. – А чего ты про Вольфа заладил и про камеры какие-то?
И тут до Киро дошло, что остальные просто ничего не знают.
- Тило нам весь вечер впрягал про то, что он за нами наблюдает. Он поставил камеры практически везде. И поведением нашим возмущался.
Сказал, что если мы друг друга убьем, он нас с того света достанет.
- А… А я не слушал. Я с Ю дрался, – признался Шин и добавил: - Офигительный у него юмор.
- У Ю? – удивился бас-гитарист.
- У Вольфа.
- Придурки!!! – вдруг заорал Киро, – Ничего не слушаете, а на меня наехали! Вы… вы... имбецилы! Амёбы! Дауны! Дегенераты! А я не псих!!!
Шин быстренько залез на дерево, повыше от взбесившегося басиста…
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:34

Часть 6.

…У Анне был какой-то неудачный день. Утром она слегка проспала и потом металась по комнате, пытаясь одеться, накраситься, собрать сумку и попить кофе одновременно. Потом на её глазах сошел с ума Тило Вольф. Затем ей СРОЧНО понадобилась его подпись и Анне хотела позвонить на мобильный. Но оказалось, что её мобильный сломался, а Вольф оставил свой на столе. В общем, побросав с сумку документы, мобильник Тило и валерьянку (на всякий случай. Вдруг Вольфу оно понадобиться. Ну или ей), она села в свою новенькую машину и поехала в этот дурдом. Но ей опять не повезло. На этот раз кончился бензин. Пришлось идти пешком. Через лес, конечно. Ну и фрау Нурми заблудилась. И сейчас она, лохматая, злая, вся в колючках, опилках и щепках наблюдала какого-то придурка, бегающего вокруг дерева и вопящего, что он не псих…

Ю и Страйфи одновременно вышли из комнат и уставились друг на друга испуганными глазами.
- Что у вас произошло? – Люминор, словно что-то почувствовал и вышел к ребятам.
- Тут это, Шин сбежал, – неуверенно начал Страйфи.
- Ну, со своими барабанами он далеко не убежит, – пожал плечами Люминор.
- Он без барабанов сбежал – пояснил вокалист.
- И даже без палочек, – добавил гитарист.
- Гоните? – вырвалось у клавишника – Что вы с ним сделали?
- Я над ними прикололся, и они сбежали, – покаялся Ю.
- Прикололся он! – прошипел солист.
Люминор понял, что запутался.
- Кто они?
- Догадайся с одного раза! – злился Страйфи.
- Так. Ты над ними прикололся и Шин с Киро сбежали, да, Ю?
- Да. – Ю опустил голову.
Тут к ним с диким воплем ворвался Тило.
- Где он?! - заорал Вольф.
- Кто - он? – моментально заулыбались оставшиеся бизары.
- Мой ноутбук! – выпалил менеджер и, услышав вздох облегчения, вырвавшийся у солиста, насторожился. – А что вы тут все делаете? Вернее, не все.
- Кроссворд разгадываем – ляпнул Страйфи.
- Шин! Киро! – позвал мгновенно почуявший неладное герр Вольф.
Парни молчали. Тило на них смотрел.
- Так где мой компьютер? – внезапно тихо поинтересовался он.
- В зале, – машинально ответил Ю. И немедленно удостоился пристального взгляда от про.
- Спасибо, – поблагодарил тот. И прошел в зал. И быстро просмотрел запись…
Ребята переместились в комнату Люминора. Он включил HIM и задумался.
Через полчаса Ю не выдержал:
- У нас проблемы.
- У нас? Вот именно, У НАС! Хотя заварил всю кашу ТЫ! – в голосе Страйфи появились истерические нотки.
Люминор спокойно выключил музыку. Хотя волновался ничуть не меньше. Просто он не показывал этого.
- Может, расскажешь мне, что ты тут устроил, Ю?
- Нам. Расскажи нам, что ты тут устроил, Ханнес, – поправил Тило, появляясь на пороге комнаты.
- А вы... а вы не видели? – спросил Ю.
- Я видел. Я все видел. Но, как говорится, чистосердечное признание… Да и Люминора мучает любопытство.
- А как вы могли что-то увидеть? – спросил Страйфи.
- Страйфи, ты где вчера был? – с невероятной нежностью в голосе спросил менеджер.
- Здесь.
- А что ты делал вечером?
- …
- Дай-ка я догадаюсь… Ел пиццу и совершенно меня не слушал, да? Ну-ка, расскажи, что я вам говорил? - Тило ощутил себя учителем.
А вот Страйфи завис.
- Вы нам рассказывали про камеры! – стараясь придать голосу уверенности, произнес Ю.
- Можешь не стараться.
- Я вас слушал!
- Ну да. По вашим лицам это было заметно. А особенно внимательно слушал Люминор. Да, Люминор? – Тило был невозмутим и говорил спокойным ласковым голосом, но это как-то давило ребятам на психику. Такое его состояние крайней любви к подопечным служило признаком того, что он вышел из себя и возвращаться обратно не собирается ещё три-четыре часа.
- А Шин и Киро? Вы их искать не будете?
- А чего мне их искать? – удивился менеджер. – Я Эрику позвонил. Пускай он напрягается. Кстати, Люминор, вот твой телефон. Ну, так что я теперь свободен.
И он жизнерадостно улыбнулся бизарам.
«Я влип», - дошло до Ю.
«Мне конец» - подумал Страйфи.
«Сегодня последний день моей жизни» - размышлял Люминор, спрятав лицо
за веер.

- Я не псих! Ничего я не псих! Я ваще самый нормальный в мире! Ой, – Киро увидел Анне и остановился.
- Это вы, – мрачно констатировала та. – А Тило где?
- Не знаю. Мы, вообще-то, сбежали!
- Мы?! - брови красавицы Нурми поползли вверх.
- Ну да! – подтвердил с дерева Шин.
- Тило поехал к вам…
- Я знал! – заорал басист.
- …Тило поехал к вам, чтобы забрать ноутбук…
- Так он не видел, – почему-то расстроился Киро.
- Ещё увидит – подбодрил драммер, осторожно спускаясь.
- …И мне бы узнать, где он сейчас находиться…
- Так и позвонили бы ему – удивился Шин.
- Его мобильник у меня, – пояснила Анне, – кому из ваших друзей можно позвонить?
- Люминору. Он телефон почти из рук не выпускает.
- Монстры! Годзиллы! – Тило давно перешел на крик.
Люминор сидел, прикрывая фингал веером и не выпуская изо рта сигарету. Вдруг его мобильник завибрировал.
- Это кто?! – менеджер отобрал телефон. – Это Я?! У кого мой телефон?!
- У меня, – ответила Анне. Голос Тило она узнала сразу. – Ты у них?
- Да.
- В общем, так: мне СРОЧНО понадобилась твоя подпись, и я поехала к вам.
Но кончился бензин и…
- Заправляться надо.
- …и мне пришлось идти пешком. В лесу я потерялась, но встретила часть твоей группы.
- И что прикажешь делать?! – Тило глубоко вздохнул. – Ладно. Не уходите никуда. Ждите. И присмотри там за этими деятелями. – И он отключился.
- Значит, мы сидим здесь. И чего-то ждем, – сообщила фрау Нурми ребятам. - Так сказал Тило.
- И чего ж мы ждем? – спросил Киро.
- Чуда, – буркнул Шин. Он уже успел соскучиться по своим барабанам.
- И что делать? – энергичная натура басиста не могла просто сидеть на месте и чего-то там ждать. – У вас есть расческа? А лак? – обратился он к вокалистке Lacrimosa.
- Есть, – та вытряхнула из сумки всю косметику…
Через час Шин стал похож на намокшую ромашку. На лице был виден один нос. Но на этом Киро не остановился. Он накрасил драммера новой подводкой, благородно подаренной помощницей и музой Тило.
- Давайте я и вам прическу сделаю – любезно предложил новоявленный стилист Анне.
- Давайте, – машинально отозвалась та, не потрудившись оторваться от бумаг и посмотреть на Шина. За что и была наказана…
Тило Вольф сидел в кресле и тяжело дышал, помахивая снова отобранным у Люминора веером. Ю же сильно влетело от менеджера и теперь его приводили в порядок Люминор и Страйфи. Его подвели к окну и пытались напоить минералкой. Но не получалось, потому что руки у вокалистов дрожали. Просто таких выражений и воплей от Тило не ожидал никто. Даже сам Тило. Он как-то незаметно вошел во вкус. И теперь пожалел, потому что ему стало плохо. Ну и не только ему. Страйфи била крупная дрожь, Люминор вообще не понимал, за что его лишили любимых сигарет (посредством сжигания их в камине). Но это были далеко не все потрясения за сегодняшний день.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:34

Часть 7.

- Анне? Как вы там? – спросил Эрик.
- Отлично, – ответила та.
- Сейчас мы засечем ваше местонахождение. Вот! Все. Не уходите никуда!
Мы скоро приедем.

- Все, – удовлетворенно вздохнул Киро, оглядев плод своих усилий, то есть прическу Анне. И внезапно капризно заявил: - Я хочу пить! Давайте поищем, ну… речку какую-нибудь!
- Вольф с Эриком приказали нам сидеть здесь, и вообще, пить воду из речки небезопасно… – напомнила Нурми и посмотрела наконец на Шина. То, что она увидела, ей не понравилось по двум причинам. Во-первых, драммер был похож на… на… Короче, лучше бы она на него не смотрела.
Во-вторых, будучи девушкой умной, она поняла, что выглядит сейчас не лучше. Шин оторвался от ковыряния найденной неподалеку палочкой в земле и тоже уставился на помощницу их менеджера. Он как-то подумал и в принципе был согласен с её мыслями. Но Кирке это было все равно, он нетерпеливо поглядывал на, мягко говоря, изумленную парочку и ждал, когда они поддержат его идею.
Анне немного поразмышляла и решила, что она лучше расскажет все Вольфу, чем самостоятельно будет разбираться со «стилистом». Мысли о внешнем виде не давали ей покоя, поэтому она сама забыла, о чем говорил Тило и произнесла:
- Там где-то должно быть озеро. Пойдем проверим? Говорят, оно чистое.
«Господи, что у меня на голове?!» - думала при этом она.
Вся тройца встала и пошла… Они сами не знали, куда шли. Они надеялись на чудо, то есть выйти к озеру.

Люминора мучило любопытство, что же такого натворил Ю, что Тило вышел из себя. И ещё он беспокоился за Киро и Шина. Клавишник рискнул подойти к сидящему в зале Тило и только открыл рот, как проницательный менеджер не глядя указал на ноутбук, а потом на дверь. Не менее проницательный Люминор подхватил компьютер и пошел к Страйфи. Они просмотрели все самые интересные моменты с самого начала.
Ю тем временем лежал на кровати и давал себе честное слово, что больше не будет так прикалываться. И вообще он с этого дня собирался стать самым примерным гитаристом. Ну, не знал мальчик, что впереди у него столько искушений, и что он перед ними не устоит.

- Где они? - Эрик пребывал в растерянности. Он уже минут десять бродил вокруг того места, где недавно было небезызвестное трио. Бартон проверил, работает ли техника. Техника работала великолепно. Он попытался дозвониться до Анне. Никто не брал трубку.
- Тило немедленно сюда!! Тило?! – орал менеджер в трубку.
Люминор поморщился от слишком громких воплей и отнес телефон Вольфу. И немедленно удалился, заметив, как вытягивается его лицо.
- Тило! Тило! Их нет!
- Кого нет? – тихо спросил тот. Его бурная фантазия рисовала самые страшные картины.
- Их там нет! Куда они делись?!
- То есть… Их там вообще нет? – тупо переспросил гот.
- Да!! Они тебе не звонили? Где мы будем их искать?
До Вольфа потихоньку начал доходить весь ужас происходящего.
- Анне!!! – взвыл он и потерял сознание.

- Я пить хочу! – ныл Киро.
Анне молча достала валерьянку.
- Два в одном. И успокоит, и пить больше хотеть не будешь.
Киро скривился, но уж очень сильно его мучила жажда. И он выпил.
Шин шел, постоянно врезаясь в деревья, спотыкаясь и иногда даже падая.
- Дай мне! – потребовал он, косясь на успокоительное. Он очень злился на Киро, потому что волосы тот закрепил намертво. И драммер теперь не мог смотреть прямо перед собой.
- На, – протянул ему валерьянку басист. – Ой, что-то мне плохо.
Шин тоже выпил. Уже через пару секунд он почувствовал сильнейшее головокружение. Прислушиваясь к своим ощущениям, он не заметил небольшой ямки и дерева за ней…
Анне пробиралась через кусты, как вдруг услышала удар, всхлип и звук падения Шина.

Люминор давно закрыл свои прекрасные грустные очи. Страйфи просто тупо пялился в ноутбук. Ну, не каждый день видишь свое поведение со стороны. Клавишник, не открывая глаз, наугад поплелся к Тило Вольфу. Упав пару раз и все-таки открыв их, он добрался до зала и увидел бесчувственного про. Клавишник подошел к нему, пощупал пульс и облегченно выдохнул. Он подобрал упавший мобильник и позвонил в скорую помощь. Но она так и не приехала, потому что когда спросили про адрес, Люминор слегка завис. Тогда он позвонил Эрику.
- Еду, – зловеще прошипел он.
Клавишник понял, что чем дальше он спрячется, тем больше шансов остаться живым и здоровым.
- Сворачивайся, Эрик едет, – сказал он, входя к Страйфи. Но тот увлекся размышлениями о только что увиденном. – Эй! Страйфи! – возмутился клавишник.
- Что? – растерянно поинтересовался он.
- То! Отдай ноутбук. И прячься, сюда едет злой Бартон. – Люминор отнес вещь на место.
- А спрятаться и впрямь не помешает!
Страйфи вспомнил недавнюю истерику про и залез в шкаф, прихватив пива и мп3 плеер. Ю наоборот, об истерике забыл и преспокойно резался в свой Playstation.
- Ю? – к нему ворвался Люминор.
- Чего тебе?
- Ну, ты как?
- Я нормально. А что делает Вольф?
- Он... того…
- Что того? – Ю покосился на Люминор.
- В обмороке, – пояснил клавишник.
- Вот блин,– ляпнул гитарист.

Киро остановился, почувствовав подступающую тошноту. Но уже через несколько секунд он ощутил небывалое облегчение и радость. Однако радость быстро сменилась испугом. Мимо него шел, нет, плыл по воздуху синенький чертик. Киро вытаращил глаза и не нашел ничего лучше, как отвернуться и зажмуриться.
- Тебе плохо?! – Нурми остановилась и в ужасе смотрела на басиста.
Басист ничего не ответил. Он почувствовал резкий запах паленого пластика. Открыл глаза. И узрел надвигающееся на него серо-малиново-зеленое чудовище. Он повернулся пару раз на месте и побежал, куда глаза глядят. Вернее, глаза его почти ничего не видели, поэтому бежал он наугад. Рядом с ним летело прозрачно-черное привидение, почему-то с лицом Люминора. Разогнавшись до предела, Киро споткнулся о ногу Шина и впечатался в землю. И немедленно отключился.
Анне большими глазами смотрела на это. Зрелище было не для слабонервных, поэтому не вините её – у Нурми подкосились ноги и она стала молча сползать на землю. Перед тем, как потерять сознание, она достала, как ей казалось, валерьянку и прочитала настоящее название лекарства.

Ю подошел к окну и узрел Бартона. Поняв, что чувствовал Шин перед тем, как сбежать, гитарист немедленно запихнул все под диван, а сам побежал в ванную и на всю мощь включил воду.
Эрик вошел в коридор и прислушался. Тишина давила на уши. Через секунду менеджер оказался в зале. Следом за ним вломились несколько врачей. Они дали Эрику понюхать нашатыря и выгнали, а сами стали ставить капельницу Вольфу.
А Бартон пошел искать ребят. Сначала заглянул в комнату Шина, ну, мало ли, может он вернулся к своим любимым барабанам. Никого не найдя, он отправился к клавишнику.
Люминор, услышав шаги, весь передернулся, и, не подумав как следует, залез под кровать. Он не учел одного - под кроватью стоял огромный чемодан, поэтому его ботинки торчали наружу. Эрик вошел.
- Какой Люминор неаккуратный! – воскликнул Бартон, присел и потянул за ботинок. Клавишник мигом весь вспотел, отшвырнул веер и вцепился в чемодан мертвой хваткой. Эрик тоже вспотел, увидев вылетевший таинственным образом из-под кровати веер. Люминора тем временем, вообще перестав думать, подтянул ноги к подбородку. Бартон подполз к изголовью кровати, приподнял свисавшее до пола одеяло и заглянул туда. Люминор зыркнул на него и зажмурился.
«Меня нашли» - промелькнула у него в голове единственная здравая мысль
на данный момент.
Эрик, узрев глаза клавишника, мигом поднялся, перекрестился и вылетел из комнаты.
Ю, осторожно выглянул и вышел из ванны. Он уже был у цели – около комнаты Шина, как вдруг дверь настежь распахнулась, чуть не задев гитариста, и он увидел менеджера, тут же врезавшегося в дверь комнаты Киро.
Ю сию секунду спрятался в комнату. Эрик же, пропахав носом пол, головой достиг конечной точки своего путешествия – табуретки, почему-то стоявшей прямо посередине. Табуретка покачнулась и упала на Бартона.
«Бедный Тило!» - подумал менеджер и тоже вырубился.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:35

Часть 8.

Ю вбежал к Шину, заперся и выдохнул. Потом взял подушку и удобно устроился позади барабанной установки. Несколько минут он лежал и смотрел в потолок, затем встал и прошелся по комнате. Вдруг его глаза заметили что-то, ранее лежавшее под подушкой. Ю подошел поближе и вытаращил глаза – это была книга по анатомии человека.
- Ну, Шин, ты даешь! – выдавил он, схватил книгу и уселся на кровать.
За увлекательным чтением он провел два часа.
…Тило открыл глаза. И сразу вспомнил все. Он попробовал пошевелиться, но обнаружил, что он крепко привязан к кровати.
- Какого я тут делаю?! – возмутился он и крикнул: - Развяжите меня!
- Вам нельзя вставать и волноваться, – воскликнул врач, пришедший на вопль Тило. Тот в ответ истерически посмеялся и закричал ещё громче.
Прибежал Эрик с огромной шишкой на лбу и молча развязал товарища по несчастью, не обращая никакого внимания на вопли доктора.
- Ну, где они?! – вскакивая и глядя в глаза Бартону, спросил Вольф. Эрик как-то растерянно посмотрел на Тило и замямлил что-то невразумительное.
- Ну, их ищут…
У Вольфа закружилась голова, и он снова оказался на кровати.
- Ну ладно… Эй, а остальные где?
Эрик рассказал о неудачной попытке отыскать оставшихся парней. Тило только хмыкнул и сам пошел доставать Люминора.
Вольф засунул руки под кровать, ухватил клавишника за ноги, вытянул вместе с чемоданом и в упор посмотрел в глаза. Люминору оставалось только улыбнуться в ответ.
- Как вы себя чувствуете? – поинтересовался он.
- Ужасно, – просто ответил менеджер, не отводя глаз. – Остальные где?
- Я не знаю. – Люминор с трудом расцепил пальцы и поднялся.
- Пойдем, поищем? – предложил Тило.
- Пойдемте, – согласился клавишник. Ну а что ему оставалось делать?
Они направились к Страйфи. В комнате никого не было. Менеджер уверенным шагом подошел к шкафу и открыл его. На Вольфа посыпались многочисленные шмотки вокалиста, а вскоре он увидел и их хозяина. Хозяин шмоток, ввинтившись в пространство между стенкой шкафа и своей обувью, мирно спал под любимую музыку. Про схватил очень кстати подвернувшееся пиво и вылил Страйфи на голову.
- Млять!! Это кто такой умный?! – заорал мигом проснувшийся вокалист и уставился на Вольфа.
- Спасибо за комплимент! - тот нежно улыбнулся.
Страйфи вылез и наступил на свой мобильник, который выпал вместе со шмотками. И… правильно, он грохнулся на своего любимого менеджера. Тило уже со всем смирился, поэтому молча встал и пошел к Ю.

Тем временем смеркалось. Анне, вертя в руках не работавший мобильник, сидела рядом с двумя блондинками, валявшимися на прохладной земле.
- Ночевать, наверное, придется здесь, – задумчиво протянула она.
Вздохнув, готичная красавица насобирала веток и разожгла костер, потому что к вечеру похолодало. Затем Нурми достала расческу и попыталась причесаться. Разумеется, у нее не получилось, потому что Киро вылил весь лак на своих «клиентов».
Тем временем сам «стилист» открыл глаза и ощутил приступ головной боли. Подождав минуты две, он осторожно встал на четвереньки. Внезапно Киро задрожал, все его четыре конечности разъехались и он снова оказался на земле.
Анне, как и Вольф, уже привыкла ко всем странностям группы, поэтому наблюдала за Киро вполне спокойно. Шин тоже очнулся, но ему повезло ещё меньше – драммера, извините, стошнило. Сказались лекарство, удар головой об дерево и долгое лежание на земле.
- Эй, чуть не на меня!! – Киро окончательно пришел в себя, поднялся и спросил: - А что мы тут делаем?
- Вы? Знаете, я бы предпочла, чтобы вас тут не было вообще, – разоткровенничалась вокалистка лучшей готик-метал группы.
- Ну, так темно уже. Не боитесь? – Шинся вытер рот, – мы вас, чуть что, защитим!
- Я вас боюсь! Вернее, за вас! А если честно, то за себя! Потому что это мне придется вас защищать чуть что! Вот что я Вольфу скажу?!

Тило постучался в Шинькину комнату. Вокалисты СВ остановились рядом.
- Ханнес? Я знаю, что ты там!
«Вольф! Пришел в себя!» - догадался Ю и спрятался за барабанами.
Злой Эрик, вырвавшись от врачей, которые прочитали ему несколько лекций, тоже подошел к двери, и, покосившись на бизаров, со всей силы ударил по ней ногой. Ю притворился спящим. Тило царственно вошел и узрел гитариста, лежащего в позе эмбриона с книгой в руках.
- Анатомия – прочитал недоуменно он.
- А Ю – наглядное пособие! – добавил Бартон и повернулся к Страйфи и Люминору - Я хочу с вами поговорить. В столовой. Сейчас разбужу вашего друга и поговорим. – Он развернул вокалистов и указал на дверь. А потом дал пендаля Ю.
«Наглядное пособие» никак не отреагировало, хотя сдержалось оно с трудом.
Тило опять хмыкнул.
- Ты садист, – укорил он, взял палочки и с силой ударил по барабанам. Ю моментально открыл глаза.
- Извини, что помешал твоему сну, – серьезно сказал Вольф.
«А ты – извращенец», - подумал Ю.
- Так пойдем, поговорим? – предложил Бартон.
- Люминор? Во что мы влипли? – поинтересовался Страйфи.
Люминора посмотрел на Страйфи и тот по глазам прочитал ответ.
- Что делать?!
- Ну-у… - философски протянул клавишник.
В этот момент вошли менеджеры и Ю.
- Все в сборе, – улыбнулся Эрик.
Ю сел поближе к Страйфи, тот схватил за руку друга и затрясся всем телом, Люминор нервно закурил, отгоняя дым веером…
От Эрика они узнали о себе много нового. Бартон так красочно описывал свое отношение к происходящему, что ужаснулся даже Вольф…

Анне увлеченно писала стихотворение, изредка поглядывая на угли, оставшиеся от потухшего огня. Киро и Шин, обнявшись, спали, укрывшись белой, то есть грязной курткой первого.

- Ю? Мне страшно! – дрожащим голосом сказал Страйфи.
- Мне тоже, – признался Ю.
Люминор, вернувшись в комнату, открыл бутылку абсента и, непоморщившись, выпил два стакана. И сразу же отключился. Страйфи и Ю, который все это время не выпускал из рук книгу, вломились к Люминору и остались ночевать там.

- Куда пойдем? – ежась от холодного ветра, спросил Киро.
- Вперед, куда же ещё? – вздохнула Анне.
- Может, лучше назад? – поинтересовался Шин.
- Не боись, твои барабаны никто не тронет! – попытался успокоить Шинсю Киро.
- Так мы идем или нет? – Нурми встала и позвала ребят.
Драммер и басист пошли следом. Шли они часа 2, пока не наткнулись на развилку.
- А сейчас куда? – растерялся Киро.
- Туда! – смело ткнула пальцем в первую дорожку муза Тило и пошла вперед.
Шин, ничего не замечая, пошел по второй. Киро, повертев головой в разные стороны, все-таки побежал догонять драммера.

- Что вы тут делаете? – возмутился Люминор, проснувшись и обнаружив у себя на диване согруппников, разглядывающих книгу по анатомии.
- Да мы тут спали, – пояснил Страйфи. – Кстати, ты очень круто выглядишь!
- Почему у меня?! – злился клавишник, пытаясь пригладить торчавшие во все стороны волосы.
- Люминор, отвали! – попросил Ю. – так интересно! Тут про…
- Забирайте вашу камасутру и идите отсюда! – взревел клавишник.
Ю и Страйфи пришлось ретироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:36

Часть 9.

Анне заметила отсутствие подопечных Вольфа не сразу.
- Киро? Шин? – она обернулась и похолодела. Их нигде не было. Анне опустилась на корточки и задумалась.
- Ладно, пойду дальше, – решила она.

- Куда мы идем? – поинтересовался Киро.
- Не знаю, – буркнул Шин.
- Шин? Шин, ты… Ты урод!
- На себя посмотри!
- Ты какого поперся сюда?! Ты видел, куда пошла Нурми?
- Нифига я не видел! Кто мне такое на голове сотворил?!
- Я ещё и виноват?!
Ругаясь, они вышли на поляну.
- Здесь красиво, – заметил драммер.
- Я потерялся, а он природой любуется!
Шин от несправедливости присел на рядом находившийся пенек.
- А ещё и сидит так себе спокойненько!

- Что делать будем? – зевая, поинтересовался Страйфи у Ю.
Они только что умылись, и, не зная куда себя деть, стояли около комнаты Люминора.
- Готовить нам есть! – рявкнул выглянувший Эрик.
- И что вы хотите? – Ю смирился с ролью повара.
- Что-нибудь вкусное, – сделал заказ менеджер и исчез в комнате Шина.
- Давай снотворного им подсыплем? – шепотом предложил Страйфи, войдя на кухню.
- Ага! А когда они проснуться?
- Ну и что?
- Тебе мало?! Вот ты мне лучше скажи, что нам приготовить?
Страйфи задумался.
- Ну… Ты в прошлый раз хотел сделать пиццу…
- Да.
- Ну вот! Хватит с них и пиццы!! А туда Киркино снотворное! – Страйфи горел желанием сделать гадость менеджерам.
- А сам что есть будешь? – хмыкнул Ю. – И вообще, я сам виноват! Вот и получил.
- ААА! Мистер Благородство, блин!
- Что тебе не нравиться? – гитарист начал злиться.
- Кроме тебя получили ещё и мы с Люминором! А это все придумал ты!
- Между прочим, ты мог бы и не соглашаться!
5 минут вокалист провел в молчании, старательно подбирая нужный и правильный аргумент. За это время злой Ю успел сделать тесто и отставил его в сторону.
- А... А если бы ты это не придумал, ничего бы и не случилось!!! –
осенило наконец Страйфи.
Ю нервно побарабанил пальцами по столу.
- Так что ж ты будешь есть?
- Ну, Ю! – мигом перестроился Страйфи. – ты такой добрый!..
От подобной наглости Ю разозлился окончательно. Он привалил друга к стене, стянул с него ремень и привязал к батарее, а в рот вставил лимон.
- Что делаете? – поинтересовался Тило. Безусловно, он слышал их диалог.
Страйфи, стоя с упавшими штанами, глухо застонал.
- Пиццу, – пояснил Ю.
Вольф не спеша подошел к гитаристу, взял миску, и с видом профессора одел её ему на голову. Тесто стало медленно стекать по волосам и красивому телу Ханнеса. Затем подошел к Страйфи и развязал его.
- Штаны одень, – бросил про через плече, уходя.
Страйфи и Ю посмотрели друг на друга несчастными глазами.
- Ну и что ты сейчас скажешь? – съязвил вокалист.
- Пошли за снотворным, – буркнул в ответ Ю.

- Киро, прекрати истерить! – испуганно сказал Шин.
Киро, бегая кругами по полю, выражал свои мысли в некорректной форме.
- Киро… Эй, ты меня слышишь?
- Чего тебе?
- Может, мы дальше пойдем?
- Куда? Куда?! – Киро подбежал к драммеру и спихнул с пенька. Тот шлепнулся на землю.
- Ну, ты ваще, да?! – Шин вскочил и набросился на басиста.
Несколько минут они валяли друг друга в траве.

- А как мы снотворное достанем? – догадался спросить Страйфи.
- Надо оттуда вытащить Вольфа, – задумчиво произнес Ю.
- Вытащишь его! – расстроился вокалист.
- Я понял! Надо что-нибудь такое сделать, что бы он сюда прибежал. А
кто-то из нас в это время…
- А если Эрик запалит? – проявил чудеса сообразительности Страйфи.
- О Боже! Они вместе прискачут. Поэтому я пойду доставать…
- Да ты че?! – удивился Страйфи.
- Да! Я готовлю, я и… Так что ты собираешься делать?
- Я?! Почему получаю все время Я?!
- Ну что ж, это твоя судьба, – философски вздохнул Ю, разливая по кухне сладкий чай, засовывая в руку лучшему другу ложку, одевая ему на голову кастрюлю и с силой бросая на пол несколько тарелок.
А сам Ю, довольно хихикая, моментально оказался в комнате Люминора.
- Эээ!
- Тссс, – гитарист прижал палец к губам, приоткрыл дверь и стал наблюдать за происходящим.
Люминора подкрался к нему и зашептал на ухо:
- Если из-за вас, уродов, менеджеры наедут на меня, я Страйфи микрофон в одно место вставлю, перережу у твоей гитары все струны, побью хорошенько ее об…
- …свой синтезатор, – подсказал Ю.
- …об тебя!!! Мне дадут наконец отдохнуть или нет?! – Ю в который раз открыл дверь комнаты Люминора лбом и упал прямо под ноги пробегающему мимо Вольфу.
Тот, почти не заметив подопечного, успел перепрыгнуть через него и одновременно с Эриком оказался на кухне. Наученный горьким опытом… Или нет. После нескольких лет сотрудничества с бизарами у Тило очень хорошо развилась и без того неслабая интуиция. Поэтому он затормозить успел. А вот второй менеджер нет. И, разогнавшись, он поскользнулся на огромной луже.
Ю, не теряя времени, пополз в комнату Киро.

- Все, Киро, уйди! – кричал привязанный к дереву найденной басистом
веревкой Шин.
- Уверен? Ты один здесь останешься!
- Развяжи меня!
- Зачем? – Киро поднял одну бровь.
Шинни не нашел достойного ответа.
- Смотри, - всхлипнул он, – туча какая! Пойдем дальше! Может, найдем
чего…
- Ну и что? Она ж далеко!
- Киро!! За что?!
Тот присел на корточки и уставился на Шина.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:36

- Что здесь происходит? – голосом, не предвещающим ничего хорошего, спросил Вольф.
- А... А это все Ю! – сдал друга Страйфи.
- Где он? Я вижу здесь только тебя! – Эрик встал с пола и посмотрел таким взглядом… просто очень злым взглядом.
- Я знаю, где он, – с улыбкой сказал Тило.
- Где? – испугался Страйфи.
Про не ответил. Он молча развернулся и пошел к себе, то есть к Кирюхе.
Страйфи побежал следом.
«Он выглядит так сексуально с этой грязной кастрюлей на голове. А эта ложка сводит меня с ума. А какие следы он оставляет за собой на полу… МММ!!!» - Люминор наблюдал за всем происходящим через щелку и мысленно издевался над Страйфи.
- О! Вот оно, – прошептал Ю, и, услышав звуки открывающейся двери, в панике оглянулся и залез на подоконник.
- Ханнес? Выйди из-за шторы и положи на место то, что ты взял!
Страйфи влетел в комнату и оглянулся, поправляя съехавшую на нос кастрюлю.
Вольф покосился на вокалиста.
Вокалист услышал сдавленный смешок.
- Немедленно слезай с подоконника! – туда влетел Эрик. – А то твоему
другу не поздоровится! – он отобрал столовый прибор и треснул им Страйфи по голове, то бишь по кастрюле. Тот оглядел двоих менеджеров, одел кухонную утварь на голову Эрику и немедленно смылся.
Страйфи открыл дверь и налетел на Люминора.
- Ты подглядываешь! – шепотом возмутился лидер группы и впихнул его в комнату. Люминор пошатнулся и схватился за косяк, чтобы не упасть.
Страйфи не теряя времени улегся на кровать клавишника, стоящую параллельно двери и накрылся огромным одеялом.
- Где этот монстр? – Эрик вылетел и метнул прямо по курсу многострадальную кастрюлю. Прямо по курсу стоял Люминор. К счастью, Люминора успел присесть и все с жутким грохотом врезалось в стенку.
- Где он?! – повторил вопрос менеджер.
- Не знаю, – честно глядя на него, ответил Люминор. - Я вообще только что вышел.
- А он как раз только что сбежал!! – вызверился Эрик и вернулся к Ю и Тило.
Последний тем временем не спеша подходил к гитаристу. Ю тихо отрыл окно и незаметно вылез.
Эрик подбежал и со всей силы дернул за занавеску (оторвал, короче). Занавеска, конечно, упала на Тило. Ю тем временем надежно спрятался за большими деревьями.
- Вставай, – сквозь зубы попросил Люминор, подходя к кровати.
- Я, это, не могу! Я запутался!
Клавишник, глядя на возящегося Страйфи, потянул за край одеяла. Тот скатился на пол и посмотрел вверх, на согруппника. Тот ответил ему взглядом. Они бы так и смотрели друг на друга, но тут дверь открылась.
- Так вот ты где, – произнес Эрик, подходя поближе.
Люминор тихо подобрался к двери, когда услышал:
- А ты куда, Люминор? Я очень хочу с вами пообщаться, дорогие вокалисты.
- В туалет! – ляпнул тот и ретировался. Он влетел в кухню, отобрал у Вольфа кофе, одним глотком выпил его и на глазах менеджера выпрыгнул в окно. И, естественно, ускакал в лес.
«Уже и Люминор сбежал? Господи, что там творят менеджеры?» - подумал Ю, подошел к окну и встретился с изумленным взглядом Тило.

Тем временем Анне потерялась совсем. Она шла, постоянно оглядываясь и дрожа от холода. Вдруг она наткнулась на маленький заброшенный домик. Пройдя чуть дальше, Нурми обнаружила старое кладбище с красивыми памятниками.
«Надо будет посмотреть,» - промелькнуло в голове у нее.

- Киро, ну развяжи-и!! – канючил Шинни.
Киро, который уже устал от воплей ударника, вздохнул и подошел к другу. В это время ярко блеснула молния. Киро передернулся и поскорее развязал Шина. В этот момент ребята услышали раскат грома. Киро задрожал и крепко обнял Шинсю. Шинся не выдержал объятий и упал.Басист попытался встать, но, увидев очередную молнию, прижался к
драммеру ещё сильнее.
- Сейчас начнется гроза. Нам придется лежать на земле. Хорошо, что мы в
поле, – сказал Киро.
Сильный порыв ветра - и Люминор впечатался в дерево. Шаг вперед – молния ударила в землю недалеко от клавишника. Но упорный Люминора бежал вперед. А природа продолжала бушевать: еще один порыв ветра сбил его с ног и повалил на землю.
«Ничего, Люминор, ты справишься» - твердила себе наша любимая Черная Чайка…
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:37

Часть 10.

- Что вы там делаете? – поинтересовался Ю и влез в кухню. Тило продолжал смотреть в лес.
- Ю, сделай мне кофе… Эрик! – крикнул он.
Потом взял из рук Ю снотворное, насыпал в кофе и выпил, сказав
напоследок:
- Я не хочу ничего видеть, слышать и знать. ВЫ МЕНЯ ТАК ДОСТАЛИ! – про упал на грязный пол.
Ю недоуменно на него посмотрел.
- Когда это прекратится, …?! – бесился Эрик, как вдруг услышал, что его зовет Тило.
Он вошел в кухню и узрел валяющегося Вольфа.
- Ну, что ты с ним сделал? – Эрик угрожающе посмотрел на гитариста.
- Ничего!
- Ничего! – передразнил менеджер и подошел поближе к подопечному.
У подопечного было два выхода: выпрыгнуть обратно или получить от Бартона. Ю выбрал первый вариант.
Эрик только измученно застонал и понес на руках мокрого Тило в зал.
Страйфи, не теряя времени, заныкался в ванную.

Увидев начинающуюся грозу, Анне направилась к домику. Зайдя туда, она чихнула пару раз и недовольно поморщилась. Помещение было маленькое, темное и пыльное. Справа стоял древний диван, слева стол и табуретка, над ними висело зеркало, прямо по курсу большое окно с офигительным видом на часть погоста и лес, расположенный как раз за ним. Анне подошла к зеркалу и осторожно туда заглянула.
- Вид как раз для кладбища, – вынесла вердикт она, оглядев себя. Нурми снова вытащила расческу. На этот раз ей удалось привести свои волосы в нормальное состояние.

Люминор встал и побежал дальше. Он бы с удовольствием закрыл глаза, повалился на землю и заснул. Останавливало только то, что он тут же замерзнет.
«Ну, как они без МЕНЯ? Пропадут, бедненькие» - Люминор бежал и думал о СВ.
Ю, как только начался дождь, немедленно влез в первое попавшееся открытое окно. Это оказалось окно в комнату. Сняв с себя все мокрое, Ю завалился на кровать и заснул.

Киро и Шину не повезло. Они лежали на земле грязные, мокрые и с потекшей подводкой.
- Я, наверное, заболею, – грустно поделился мыслями Киро.
- Интересно, что сейчас делают остальные? – подумал вслух Шин.
- Ты меня вообще слышишь? – возмутился басист.
- А? Да, да, конечно! – Шину не хотелось нового скандала и он предпочел согласиться. – Ну, мы дальше пойдем?
- А что нам ещё остается делать? – Киро недовольно покосился на друга и они пошли вперед, через мокрый темный холодный лес.

Гроза уже прекратилась, когда Люминор подбежал к домику. Недолго думая, он повернул ручку…

Анне стояла у окна, смотрела на ливень и думала, как связаться с Вольфом. Ей здесь решительно не нравилось: по полу бегали крысы, по стенам пауки, на диване давно поселились тараканы, стул развалился, когда она на него села… На секунду ей показалось, что по кладбищу гуляют призраки. Но она быстро поняла, что это блестит большой серебряный крест, стоявший прямо посередине.
- Боже, ещё часа два, и я добровольно сдамся в психушку… - пожаловалась Анне непонятно кому.
Через час, когда прекратился дождь, она, стараясь не замечать неудобств, писала очередное стихотворение.
Вдруг дверь открылась и Нурми уронила все, что держала в руках. Ну, просто упасть в обморок ей не позволила брезгливость.
На пороге появилось лохматое существо в черном корсете, порванной юбке, с бледным лицом, размазанной косметикой, с ветками на голове… Не хватало только балахона и косы.
- Здравствуйте, Анне! – поприветствовало оно вокалистку.
- Э-э-это, привет! – выпалила та и почувствовала, что дрожит.
- Вы меня не узнали. Я Люминор! – представился клавишник.
- А, это ты, – выдохнула она. – А что ты тут делаешь в таком виде?
- Надеюсь, мы не будем здесь ночевать? – поинтересовался Люминор, закончив
рассказ.
- Я тоже на это надеюсь, – пробормотала Нурми.

- Ты придурок, Шин! – Киро был в бешенстве.
Они шли где-то минут 40 и обнаружили, что тропинка эта сливается с другой. У Киро появились нехорошие подозрения, и он, оставив Шина, прошел вперед. Вернулся он страшно злой – его мнение подтвердилось. Эта была та самая первая дорожка, которую выбрала Нурми. Вторая дорожка шла в обход и была гораздо длиннее первой.
- Шин, ты …! Если бы ты знал, как ты мне дорог!
- Мы это уже обсуждали. – попытался остановить басиста Шинся.
- Если бы не группа… Если бы не Вольф… Короче, сейчас тебе будет плохо.
Драммер не теряя времени побежал по тропинке, немного отклонившись от курса, Киро за ним. Уже через пять минут Шин заметил длинный забор, ограждающий кладбище. Но, конечно же, остановиться не успел и вломился на полной скорости. Хлипкое ограждение не выдержало и ВСЕ упало.
- Эй, Шин, с тобой все в порядке? – Киро подошел и присел около ударника. Ударник не ответил. Киро испугался. – Шинни, вставааай!! Я не буду тебя трогать!
- О-о-о, как мне плохо! – фальшиво простонал тот, приоткрывая хитрые глаза.
- Вставай! – Киро тут же поменял тон на сердитый.
Шин встал, и они продолжили путь, теперь уже заодно разглядывая старые памятники.
- Эй, смотри тут дата - 1901 год, – восхитился Шин, остановившись около надгробья, на котором ещё можно было что-то прочитать.
- Блин, пойдем быстрее, может, Анне догоним, не могла же она в грозу далеко уйти.

«Что делать? Что делать?!» - Эрик обхватил голову руками и бегал из стороны в сторону. Он схватил мобильный и позвонил кому-то.
Страйфи осторожно вышел из ванной. Дойдя до своей комнаты, он услышал вопли из зала.
- Полицию туда! Армию! Спецназ! Вертолеты! ЦРУ! ФБР! – кричал Бартон.
«Самолеты, корабли, танки, Интерпол» - мысленно продолжил вокалист.
- Немедленно всех туда! И скорую нам! И…
Страйфи не дослушал и зашел к себе. Честно говоря, у себя ему не слишком понравилось. Вернее, не понравился Ю, нагло спавший на постели, и шмотки, валяющиеся по всей комнате.

- А где Киро и Шин? – поинтересовался Люминор после минутной паузы.
- Не знаю, - вздохнула Нурми.
- Но они же были с вами! – удивился клавишник.
- Были, - пожала плечами та и уставилась в окно. – Красивое кладбище. Пойдем, пройдемся?
Люминору как-то лень было таскаться между памятников, но сидеть в помещении с крысами одному ему тоже не улыбалось.
- Пойдемте, – согласился он.
Как только они вышли, где-то далеко послышался странный звук.

- Киро, мне страшно! – пожаловался Шин.
- Мне прекрасно зато! – огрызнулся Киро.
Уже наступил вечер, стало ещё темнее и холоднее. Где-то даже заухала сова.
Шин шел и оглядывался, пытаясь её найти. Не заметив дерева, драммер лбом в него впечатался.
Они как раз выходили из леса. Киро остановился и раздвинул ветки большой ели. Раздвинул и сразу же отпустил назад. Ветки проехались по лицу рядом стоящего Шин и вернулись на место.
- Э, ты… - попробовал разозлиться он, но Киро закрыл ему рот рукой.
- Тише, – почти в ухо прошептал он. – Ты сюда посмотри!
Ударник посмотрел и округлил глаза. Неподалеку неподвижно стояли два страшных гота и что-то рассматривали.
- Мне страшно, – повторил Шин и прижался к другу.

Люминор посмотрел на лес, рядом с пышной красивой елкой увидел яблоню и направился к ней.

Ю проснулся от ощущения, что он куда-то едет. Ханнес открыл глаза и обнаружил, что Страйфи, ругаясь, тянул его за ноги к выходу.
- Ты что делаешь?! – возмутился Ю и зацепился руками за журнальный столик. Страйфи, не обращая внимания, тащил друга дальше. Ю, соответственно, отпускать стол не собирался.
- Он там, что, мебель передвигает? – Эрик бросился в комнату Страйфи. Бартон открыл дверь и его брови поползли вверх. Он стоял и наблюдал за процессией, пока вокалист не вышел из комнаты и не уперся задом в стенку. Страйфи поднял голову и заметил менеджера. Менеджер нехорошо посмотрел на лидера СВ и запустил в него мобильником.

Люминор тем временем подошел к дереву и сорвал спелое яблоко.
- Смотри, это же Люминор, – неслышно сказал Киро.
- Тогда рядом с ним Нурми, – ответил Шин и удивился. – А что он тут
делает?
- Не знаю… Но это однозначно наш Люминор!
Клавишник прислушался и уронил фрукт. Он тихонько раздвинул ветки ели. Раздвинул и сразу же отпустил назад. Ветки проехались по лицу рядом стоящего Шин и вернулись на место.
- Что случилось? – к Люминору подошла Анне.
- А я знаю, где они! – странно высказался тот.
Нурми обошла ель и узрела Киро и Шина.
- Я был прав! – гордо произнес драммер.

Увернувшись от телефона и полетевшим следом столиком, Страйфи ретировался в зал. Вольф уже проснулся и сидел, пытаясь сфокусировать взгляд.
- Как дела? – туда вошел Эрик.
- Хреново, – Тило помотал головой и встал. – А у вас что нового? Чем только что гремели?
- …! – зло прошипел Ю, вбегая.
- Рассказывайте, – велел Тило и уселся поудобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:37

Часть 11.

- Ладно, пошли в дом, – предложила Анне, оглядывая ребят.
- …Мрачненько, – оценил Шин помещение.
- Готичненько, – поправил Киро и подошел к зеркалу.
- …! - Люминор свалился со ступеньки, когда внезапно услышал вопль,
который издал басист.
- О-о-о! Это я?!! – Киро не верил своим глазам. На него смотрело что-то в серо-буро-черном костюме, с грязным лицом и прической а-ля Билл Каулитц – блондин в образе времен 2005 года.
Шин просто уронил челюсть, когда увидел себя. Честно говоря, от Кирки он не слишком отличался. Разве что прическа была немного другая (Билл – блондин в нач. 2007 года).
Хрясь! – Киро сорвал зеркало и грохнул об пол.
Люминор только молча наблюдал за парочкой невменяемых согруппников.

Тило сидел, закрыв лицо руками. Он наивно подумал, что часика три под воздействием снотворного ему помогут. Возможно, этот метод бы подействовал, но только не в обществе СВ.
Вольф убрал руки и оглядел дерущихся Страйфи и Ю.
- А остальных ищут? – тихо спросил он.
Страйфи повалил Ю на диван и завалил подушками. Тот размахивал руками и матерился.
- Завтра начнут. Сегодня темно уже. Эй, вы с ума сошли?! – Ю схватил подушку и куда-то бросил. Она попала Эрику прямо в лицо. - …! Как вы меня достали! Вольф! Вольф! Ты посмотри, что они делают!!
- Что орешь?
- Бог мой, как они меня достали! Убить их, Тило! Только мне жаль… - внезапно Эрик запнулся, развернулся и выбежал, не забыв бросить подушку.
В этот момент Страйфи полностью замотал Ю в одеяло и сел верхом.
- А я что, киллер, по-твоему? – Тило увернулся от подушки и проводил его взглядом. Затем встал и подошел к подопечным.
- Вы будете когда-нибудь вести себя нормально? – поинтересовался он.
Страйфи не ожидал вопроса, поэтому вздрогнул и свалился на пол.
Тило наклонился к Ю и хотел было его вытащить, но…
В это время с воплем Тарзана вбежал Эрик с ведром ледяной воды и окатил ею… Вольфа. Ну, просто смотреть иногда нужно, кого водой обливаешь.

Проведя в шоке где-то полчаса, басист и драммер успокоились и даже прекратили бить по обломкам зеркала частью поломанной табуретки.
- Смотрите, – вдруг сказал Люминор. – тут какая-то карта. Я когда упал, её заметил.
Анне внимательно её изучила и сказала:
- Здесь неподалеку озеро. Сходим, умоемся?
Умылись они без всяких происшествий. Киро даже успел накраситься подводкой, которую засунул подальше в карман, что бы не потерять. Ну а ещё накрасил Шина и даже Люминора, несмотря на их сопротивление. Затем все дружно вернулись к домику, правда, чуть не потеряв по дороге в очередной раз повстречавшегося с деревом ударника.

Страйфи тут же заполз под диван, Ю постарался стать незаметным.
- Спасибо, – Тило потер лицо и спросил: - А полотенце почему не
захватил?
- О… Это… Прости.
- Ничего, только в следующий раз не забудь, – попросил он и вышел.
«Я больше не могу находиться в этом дурдоме». - думал про.
Эрик выругался и швырнул ведро в окно. Половина осколков красиво разлетелось по комнате.
- Страйфи здесь уберет, а Ханнес пойдет и приготовит, наконец, поесть, – холодным тоном произнес менеджер.

- Нам надо где-то ночевать, – спокойно сказала Анне. – Лично я здесь не останусь…
- И я, – вякнул Люминор.
- Вон за окном кладбище, – ляпнул Шин.
- Ты предлагаешь нам повеситься? – съязвил клавишник и дал ему подзатыльник. Драммер покосился на старшего товарища и пообещал себе все время молчать.
- В склепе заночевать, – подсказал Киро и захихикал.
- Хотя… если тут убрать… то вполне можно и остаться… – не обращая внимания на бизаров, рассуждала Нурми.
- Ну и в чем проблема? – не сдержался Шин.
Анне возвела глаза к небу и возопила:
- Вы меня достали! Почему все должна делать я?! Почему не вы?! В конце концов, мне все равно, я могу и в склепе пожить! – ехидно закончила она и пошла к двери.
- А уборка – это женская работа! – продолжил ударник.
- Ну, допустим, – Анне остановилась.
- Тогда зачем напрягать нас?
- Кого это – «нас»? – поинтересовалась она, разглядывая раскрашенную тройцу. – Ну-ка, скажите мне, кто здесь мужчина?
- Ну… - бизары переглянулись.
- Тогда, девочки, тряпки в руки и вперед. И не боимся испортить маникюрчик! – Совершенно злая вокалистка Lacrimosa выбежала, не забыв громко хлопнуть дверью.
- Шин… Шинни… Ну-ка, иди сюда, любимый наш! – глаза Киро загорелись,
руки сами потянулись к обломкам табуретки.
Шинни не теряя времени ломанулся на выход, так же хлопнув дверью. Старая дверь не выдержала и отвалилась.
- Анне! – драммер догнал ее и схватил за руку. – Я не могу находиться рядом с этими бешеными!
- Слезы вытри! – нежно попросила та и указала на дом.
- Урод! – высказался Киро и подошел к выходу.
Люминор, словно что-то почувствовав, ретировался на свежий воздух и отошел подальше.
Киро же со всей силы заехал ногой в стенку.

Шин проследил за пальцем фрау Нурми и вылупил глаза. Одна стенка напротив его почти бесшумно рухнула. Следом наклонилась крыша и медленно сползла на землю. Затем так же безо всяких звуков упали две другие стены. И последняя долго не простояла – через несколько секунд она тоже оказалась на земле.

Ю поставил перед Тило горячий кофе.
- Вольф! Их уже нашли… - на кухне появился растерянный Эрик.
- Где? – Вольф замер.
- На кладбище! – ляпнул тот и заткнулся, ибо понял, что сказал.
Но Тило только посмотрел на него и усмехнулся. Он уже понял, что ничего адекватного от его окружения ждать не приходиться.
- Ты поподробнее, поподробнее, – попросил он, делая глоток.

- Ну, и? Что делать будем? – спросил Шин.
Все четверо стояли около руин и смотрели на лес.
- Риторический вопрос, – заметил Люминор.
- Надо отсюда как-то выбраться, – предположил Киро. - Люминор, ты случайно дорогу не помнишь?
- Нет. Да и куда ты пойдешь? Ночь уже.
- Да ну?! – изумился басист. – А я что-то не заметил.
- Эй! Это вы?.. – прозвучал какой-то посторонний голос.
Киро и Шин прижались к клавишнику.
- Мы вас искали, – к ним вышли несколько человек в спецодежде.
- Кто «мы»? – рискнул поинтересоваться Киро.
- Спасательная служба. Нас Эрик попросил. Сейчас мы вас отвезем домой.
Все счастливо вздохнули и погрузились в подъехавшую машину.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:37

Часть 12.

- Значит, они скоро приедут, – сделал вывод Тило, вставая из-за стола.
- Если по дороге ничего не случиться, – встрял Ю.
Менеджеры покосились на него, но промолчали.
В это время туда вошел Страйфи с несчастным выражением лица.
- Ты убрал?! – рявкнул Эрик.
- Нет…
- Скоро привезут всех сбежавших и потерявшихся. Уберите комнаты, –
сказал Тило.
- Вдвоем?! – возмутился вокалист.
- Нет. Я вот кухню помою, – про оглядел липкий пол.
Парни уставились на босса. Они не могли себе представить занимающегося
уборкой ТИЛО. Эрику стало неудобно и он сказал:
- А я в зале тогда уберу…
- Эй, а Люминор где? - поинтересовался Страйфи.
Повисло молчание.
- Он как бы тоже, того, сбежал, – отмер Ю.
- Когда?! – поразился Страйфи и добавил: - То-то его нигде нет!

- А долго мы будем ехать? – спросил Шин, как только они уселись на
сиденья.
- Часа четыре, наверное, – ответил водитель.
- Но я добежал сюда за час, – изумился Люминор.
- Ага! А нам, во-первых, надо отсюда выехать, ни во что не врезавшись, а во-вторых, темно, скорость должна быть маленькая!
Шин как-то заметно скис и прислонился к окну.
- Спокойно, Шин! С твоими барабанами ничего не случится! – попыталась успокоить его Анне.
Куда там! Драммер, почувствовав поддержку, всхлипнул, по его щеке
покатилась слеза. Уже через секунду в автомобиле стоял горький плач
Шин.
- Салон затопишь, – буркнул Люминор.
- Часто с ним такое? – поинтересовалась Нурми у него.
- Нет. Но бывает. Она ж блондинка, – отозвался Люми.
- Зачем ты так про него? – в Анне проснулся педагог.
- Шин только про свои барабаны и думает. Как будто больше делать и нечего, – пояснил клавишник. – Вот Я, например…
Киро вертел в руках подводку. Вдруг машина подскочила на кочке и басист выронил вещь. Киро выругался и наклонился, чтобы её поднять. В это время водитель, которого отвлекал от дороги шум, бросил назад бутылку с водой, что бы остальные ненормальные привели в порядок ударника.
- …, … …! – Киро схватился за голову.
Люми поднял бутылку, набрал в рот воды и выплюнул в лицо Шин.
Оставшееся вылил ему на голову. Тот заткнулся и поднял на Люминора несчастный взгляд.
Киро со злостью посмотрел на водителя.
Внезапно автомобиль остановился.
- Машина сломалась, – растерянно произнес «водила».
- Приехали, – прокомментировал Люми.

Страйфи, Ю, Эрик и Тило метались по дому. Уже через час все сияло чистотой.
- А теперь еды приготовьте, – буркнул уставший Эрик.
Страйфи дотащился до дивана и рухнул на него, всем видом показывая, что он ничего делать не собирается.
Ю из последних сил приготовил еду и уселся на стул.
- Ну и когда приедут наши потерявшиеся?
- О… вот и он… - Эрик посмотрел на вибрирующий мобильник.
- Так… чувствую, что-то случилось, да? – весело спросил Вольф, когда товарищ по несчастью с озадаченным лицом положил трубку
- У них машина сломалась…
- Я ж говорил, – заметил Ю.
- Ты накаркал, Ханнес, – поправил Эрик.
- Ю? – слабым голосом произнес Страйфи, вползая на кухню. – Ты бы мне водички принес…
- Сам взять не можешь? – поинтересовался Бартон.
- Не… мне плохо! – вокалист закатил глаза, спихнул со стула Ю и плюхнулся туда сам.
- Ты совсем с ума сошел?! – Эрик повысил голос.
- Да! – схамил Страйфи.
Менеджер вылупил глаза и уронил чашку.
- Страйфи, ты же звезда, – вдруг сказал Тило.
- Ну… да!
- Такой замечательный, красивый, умный…
- Э… да?
- Ага, – закивал про и продолжил: - самый добрый, веселый, милый…
Из-под стола послышалось хихиканье и истерические всхлипы. А Страйфи неподвижно сидел и пялился в одну точку. Он уже потерялся в догадках, ища причину потока комплиментов в свой адрес со стороны босса.
- ...хороший, крутой, великий… - продолжал Вольф. – И вот лично я не верю, что ТАКОЙ мегачеловек как ТЫ, не сможет поднять свою звездную задницу со стула и сделать всем по чашке кофе.
Глядя, как у Страйфи вытянулось лицо, под стол к Ю сполз и Бартон.

- Выгружайтесь, – бросил водитель и заглянул под капот.
Все выгрузились и разбрелись кто куда. Люминор с выданным ему фонариком прогуливался около болота. Правда, он пока не знал, что это болото...
Анне прошла вперед и заметила свою машину. Хмурый дядя водитель заправил её и Нурми поехала к себе домой. Киро прижал Шина к стенке и салфеткой вытер ему лицо, а потом снова накрасил. Шин вырывался, кусался, брыкался, но его ничто не могло спасти от вошедшего в раж басиста.
- Мяу… – услышал Люминор и остановился.
- Мяу, – звук повторился.
«Кошка»! - догадался Люми.
- Мяу!!
Клавишник опустился на корточки и стал осматривать участок, с которого шел звук.
- Ты меня уже достал, Киро! – возмутился драммер, когда Киро запустил руки ему в волосы.
- Ну и что? Ты тоже меня своими барабанами заколебал! – несмутился тот.
- А вот тебе слабо водителя накрасить? – вдруг спросил Шин.
Киро задумался и ослабил хватку. Шин тут же отбежал подальше.
- Пожалуй, смогу! – уверенно сказал басист после недолгих раздумий и добавил: - только ты должен мне помочь!

Страйфи с кислым видом подал всем кофе.
- Вольф, тут опять он звонил… Короче, к утру Анне будет дома.
- Будем ждать ее звонка, – выдохнул Тило.
- Я, наверное, пойду спать, – сказал Страйфи и удалился.
- А воды ты так и не попил, – бросил вслед про.
- А мне не дали это сделать, – донеслось с коридора.
- Вот как.
- Помой посуду, Ханнес, – велел Эрик и тоже вышел.
Ю тяжело вздохнул и поплелся выполнять поручение.

Водитель прыгал около авто и вспоминал нехорошими словами Эрика, заставившего их искать каких-то придурков, как его тут же кто-то повалил на землю, вставил что-то в рот и связал руки за спиной…
Киро тихо подошел сзади, повалил мужчину на землю и связал руки. Шин в это время засунул ему в рот какую-то тряпку. Водила вытаращил глаза и пытался закричать. После бесплодных попыток он, наконец, утих. Киро перевернул его на спину и с блеском в глазах занес над ним подводку…
- …Мяу, – Люми увидел прямо перед собой белого кота.
«Надо его достать», - наша дорогая Черная Чайка поднялась и шагнула. В
болото.
Сделав шаг, Люминор понял, что что-то не так. Он попытался вытащить ногу, и до него дошла суровая правда. Клавишник уронил туда фонарик и громко заорал.
- Эй, ты слышишь? – спросил Шин, который светил вторым фонариком
водителю в глаза.
- Это же Люминор, – перепугался Киро и бросился выручать согруппника.
Люми увидел бежавшего прямо на него Киро.
- СТОЙ!! – закричал он, но было поздно. Киро разбежался и врезался прямо в товарища. «Товарищ», естесснно, не удержался и шлепнулся пятой точкой в водоем. Но тут сработал инстинкт самосохранения и он быстренько встал, подняв заодно ничего не понимающего Киро.
- Что происходит? – спросил он.
- Мы в болоте, – меланхолично произнес клавишник.
- Где? – Киро прижался к нему и оглянулся.
- В болоте, – повторил тот и они, не сговариваясь, крикнули:
- Шиииин!!!
Когда на горизонте показался драммер, они так же синхронно крикнули:
- Стоять!
Тот остановился и непонимающе захлопал ресницами.
- Э… А что вы там делаете? – спросил ударник, оглядывая обнимавшуюся
(как ему показалось) парочку.
- Вытащи нас отсюда! – попросил Киро и задрожал.
- Как? – поразился Шин.
- Не знаю! Придумай что-нибудь, – с большой надеждой в голосе попросил
басист.
Шин задумался.
Спустя 10 минут:
- Эй, Шин, лучше водителя позови, – сказал Люминор, чувствуя, как его
затягивает все глубже и глубже.
Тот представил лицо водителя и в ужасе замотал головой.
- Шин, …, быстрее давай, – прошипел Люминор.
- Ради группы, Шин, – всхлипнул Киро.
Но драммер все ещё колебался.
- Тебе Тило знаешь что сделает? – спросил клавишник.
- Барабаны отберет! – подсказал Киро и ангельски улыбнулся.
Последний аргумент оказался решающим.
Через пару минут басист и Люми услышали отборный немецкий мат.
- Ну что, попались? – радостно спросил мужчина, когда узрел застрявших
бизаров.
- Вытащите нас!! – занервничал Люминор.
- К машине пойдете, – проинструктировал водитель и протянул руку.
- Мяу!!! – ожил кот.
- А, ну да, – Люми пытался дотянуться до него, пока водитель вытаскивал
Кирку.
…Оставшись без ботинка, клавишник с животным на руках добрался до машины
и увидел привязанного к сиденью Шина и хихикающего рядом Киро.
- Развяжи меня! – попросил ударник.
- Не, мне так спокойней, – Люминор положил голову на плече Киро и
задрых.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:38

Часть 13.

Ночь в машине бизары провели более или менее спокойно - Люминор в обнимку с животным, Киро вместе с подводкой, а был просто привязан к сиденью и не мог пошевелиться.
Сначала он, конечно, возмущался, но Киро поступил просто – незаметно оторвал от полы и так порванной юбки Люминора кусок и заткнул им драммеру рот. Несчастный водитель смывал с себя краску и поминал недобрым словом Эрика, шоу-биз и всех п*доров планеты. Наконец и он заснул безмятежным сном, положив голову на руль.

- Анне? Расскажи, как все было, что бы я знал, к чему мне быть готовым,
– попросил Тило, когда его муза приехала домой и позвонила. Где-то через полчаса Вольф стал нервно икать, представляя себе приключения монстриков и Анне в лесу.
– Я завтра домой приеду, как разберусь с ними, – сообщил он и положил
трубку.
Страйфи пришлось пережить очередной втык от Эрика. Менеждер пообещал отобрать розовую кофточку и комп, а мобильный телефон засунуть в …, если ещё раз повториться такая сцена. Из все компании повезло только Ю – он счастливо проспал до утра.

…Утро Шин, кота и водителя началось с ультразвукового крика
покемончика.
- Фо флуфилофь? (что случилось? ) – попытался задать вопрос Шин. Но у него не получилось, поэтому он просто пнул Киро, ползающего рядом. Тот поднял голову и Шин увидел, что один глаз у согруппника накрашен, а другой нет. Согруппник обозвал его нехорошим словом и продолжил свое дело.
- Чего орешь? – злобно поинтересовался водитель, протирая глаза.
- Я подводку потерял! – ответил басист и от очередного пинка Шина повалился на Люминора, который спал на грязном полу. *Ну, просто ночью Кире стал мешать Люми, поэтому он спихнул его на пол и улегся на сиденья, положив голову Шину на колени.* И все бы ничего, но Киро придавил кота, который спал на животе нового хозяина. Кот вцепился когтями в Люминора и завыл. Уже через секунду к нему присоединился и сам Люминор. Почувствовав, как по его телу бегут мурашки, водитель вылез из машины и побежал куда глаза глядят. Правда, убежал он недалеко, вовремя вспомнив, сколько ему заплатили за доставку домой ээ… необычных клиентов.
…Люминор, наконец, перестав издеваться над Киро (клавишник припер его к
дереву и на глазах раздавил ботинком найденную подводку… ну и врезал ещё
пару раз), пошел разбираться с Шином. Но тот лишь истерично похихикивал, пока старший друг и товарищзасовывал его под кресло.
Водитель тем временем позвонил «своим» и попросил новую машину, желательно специальную, для психов, с решетками и парой санитаров с успокоительным. Ему пообещали подогнать авто через 2 часа.
Люминор же посмотрел на то, что осталось от юбки. Увиденное ему страшно не понравилось, и ещё примерно полчаса Киро убегал от разозленного до предела бэк-вокалиста. Пока водитель не подошел к ним и с ехидной улыбкой не вручил телефон.
- Ну, как вы там? – из трубки послышался как всегда, спокойный голос
Тило.
- Отлично! – хором сказали Люминор и Киро.
- Да, я вам верю. Вы когда приедете? Впрочем, неважно, все равно никуда не денетесь. Только ведите себя нормально. Ну, пока, дома ещё поговорим, – пообещал про и отключился.
Люминор, отдав мобильник владельцу, покосился на Киро и пошел в машину. Киро, в свою очередь, покосился на клавишника и пошел доставать (в прямом смысле слова, – прим. автора) Шин. Через пять минут блондины недалеко от автомобиля обсуждали план мести Люминору…

- Страйфи!! – к вокалисту ворвался Эрик и стянул одеяло.
- Доброе утро, – усилием воли тот улыбнулся менеджеру, – вам нужна моя
помощь?
- Вот, можешь же, когда с тобой поговоришь по душам. – умилился Бартон и дал задание: – пойдешь и сделаешь поесть что-нибудь, а то Ю вчера такую хрень приготовил, что смотреть противно!
«Вот же …!» - подумал вокалист и покосился на часы – «В такую рань, в восемь утра поднял!»
- Ю? Юуу! – через полчаса Страйфи сидел на кровати друга и пытался его
разбудить.
- Ну, чего тебе? – сонно спросил тот.
- Эрик попросил тебе сказать, чтобы ты есть приготовил… - начал было
Страйфи, но Ю, недослушав, на руках отнес на кухню и посадил в центре стола.
Пивший в этот момент кофе Тило иронично спросил:
- Ну что, Ханнес, может тебе зарплату повысить как личному транспорту
Страйфи?
- Чего расселся? – послышался сердитый голос Эрика. – Я тебе сказал есть приготовить, значит, готовь есть!!!
Брови Ю поползли вверх. Помахав кулаком перед носом друга, он развернулся и, походя поздоровавшись с Бартоном, ушел.
- Нет, уж лучше я приготовлю всем поесть, – вдруг сказал Вольф. – Эрик, там Люминор кота нашел, возьми это эмовское чудо и свози его в город, купите что-нибудь животному. Коту, всмысле. И подольше, подольше там побудьте, пока я не уеду домой.
Эрик издал мученический стон и приказал:
- Иди, собирайся, через час жду! А я пока быстро заберу остальных, они там недалеко сломались.

Люминор сидел в машине и сочинял стихи, покуривая выпрошенные у водителя сигареты. Киро и Шин уже час пытались придумать «мстю» для клавишника, но у них ничего не получалось, в основном потому, что вокруг них ходил кот и блондинки все время доставали несчастное животное. В конце концов, им это надоело, и они подошли к окну машины. И стали отвлекать Люминора – стучать по стеклу, показывать ему факи и корчить смешные рожицы. Люминор не выдержал и, уронив сигарету, высказал блондинкам все, что про них думает. Через пару секунд запахло чем-то очень противным. Люминора посмотрел вниз, вытаращил глаза и немедленно выбежал из автомобиля. Блондинки, несмотря на то, что они блондинки, поняли, что дело плохо и, подхватив кота, побежали за Люминором в кусты, растущие чуть дальше. Подбежав и рухнув туда, бизары услышали взрыв. Киро осторожно выглянул, увидел лицо водителя и сию секунду спрятался обратно. Как раз в этот драматический момент подъехал Эрик и увидел живописную картину…

Бартон вышел из машины и огромными глазами уставился на то, что раньше было автомобилем.
- Э… э?.. – только и смог сказать он.
- *******!! – матерился водитель.
- ОНИ ТАМ БЫЛИ?! – взвыл Эрик.
- Люминор, ты понял, что сейчас сделал? – поинтересовался Киро.
Люминор неподвижно сидел на корточках и смотрел в одну точку – представлял, что с ним сделают менеджеры.
- Господи, они там были??? – метался по лесу Эрик.
- Пойдем сдаваться? – дрожащим голосом спросил Шин.
- Нет! – вздрогнул Киро.
- Все равно придется, – философски сказал Шин и тяжело вздохнул.
- Эй, Люми, ты первый! – толкнул Киро клавишника.
- Что? – очнулся тот.
- Пойдешь сдаваться, – пояснил Шин, и они на пару с Киро пытались
вытолкнуть Люминора из засады.
- Куда они делись? Где они? – чуть не плакал Эрик.
- Да вон, в кустах эти …! – воскликнул водитель и указал на пышные
заросли.
Менеджер со всех ног кинулся к бизарам.
Люминор вздохнул, возвел глаза к небу и встал во весь свой рост. Эрик, узрев бэк-вокалиста, радостно бросился тому на шею и поцеловал в щеку).Следом за Бартоном подошел и водитель, смотря на парней ненавидящим взглядом…
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:38

…Тило открыл дверь и уронил челюсть на пол. Ужасаться было чему – грязный до невозможности Шин с котом на руках, такой же Киро, только с размазанной по всему лицу подводкой, и Люминор, в порванной юбке и с макияжем, которые ему сделал Киро. Два последних персонажа, ни с кем не поздоровавшись, сразу кинулись кто в душ, кто в ванную. Следом за подопечными вошел Эрик в состоянии легкой истерики. Вольф, окинув взглядом последнего, потащил отпаивать его чаем. Шин, растерянно оглянувшись, побрел вслед за менеджерами.
- Рассказывай, Шин. – предложил Тило, ставя чашку сладкого чая перед всхлипывающим Бартоном.
- Что рассказывать? – не въехал драммер.
- Например, что у вас там случилось.
- АА!! Это! – осенило Шина и на этом его красноречие иссякло.
- Да, то!
- Ну, сначала сигарета хрясь, потом Люминор того, затем мы хоп, а в конце машина бабах!!! – разоткровенничался Шин.
Эрик всхлипнул последний раз и выключился.
- Мы когда поедем? – на кухню вихрем влетел Страйфи.
Тило выдохнул и с завистью посмотрел на Эрика.
- Сейчас, я вот только сделаю кое-что, – процедил он.
- Привет! – Страйфи подлетел к Шине и хлопнул его по плечу.
Тот улыбнулся в ответ и, поставив кота на пол, поскакал к себе.
- Ханнес? – Тило ворвался к гитаристу, увлеченно играющему в Playstaition.
- Да? – растерянно отозвался тот.
- Значит так, слушай задание. Ты, как самый умный и надежный…
- Я?! – поразился Ю.
- …Из всех собравшихся здесь…
- Да! – согласился Ю, недослушав.
- …Должен будешь присмотреть за остальными, пока я и Страйфи поедем в
город. Понял?
- Няяяяяя!! – закричал выигравший гитарист.
- Значит, я пошел, – как-то безжизненно закончил Вольф и закрыл дверь.
Страйфи тем временем подошел к чайнику. Наполнив чашку, он осторожно пошел к столу. Но в этот раз попить чайку ему не удалось, потому что не заметив кота, вокалист наступил ему на хвост. Кот, конечно, завозмущался (громко заорал и вонзил когти в ногу Сутарайфимонотяна), а лидер группы с не менее громким восклицанием «…!» вылил себе на шмотки кипяток. На грохот прибежал Вольф, и теперь матерились уже трое. Что делал кот, неизвестно.
Ю, выиграв очередную гонку, с удовольствием потянулся и подумал:
«А как там наши сбежавшие?»
Гитарист встал и пошел к Шину.
- Любимые мои, дорогие, родные, как я без вас скучал, как я вас обожаю,
золотые мои, хорошие, я вас больше никогда не брошу!.. - услышал Ю,
остановившись перед дверью драммера. Ю осторожно приоткрыл ее и заглянул
внутрь.
Перед барабанами сидел Шин и нежно их гладил и даже целовал.
- Фу, Шин, какой ты грязный! – услышал Шин удивленно посмотрел на инструмент. Ну, не сообразил мальчик, что звук идет от двери.
Ю довольно захихикал и вошел.
- Рассказывай, – велел он и плюхнулся на кровать драммера.
- Страйфи, убери ногу с хвоста кота! – прошипел Вольф.
Страйфи повиновался, кот выругался последний раз и убежал в коридор.
- Мне надо переодеться, – сообщил вокалист и пошел переодеваться.
- Не повезло вам, – посочувстовал Ю, когда Шин закончил бессвязный
рассказ.
- А вы тут как?
- Никак. Вообще ужасно. Пойдем, посмотрим, может Вольф уже приготовил
поесть?
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:39

Часть 14.

Тило, выпустив кота на улицу, вернулся и написал записку большими
буквами: «Ю! Ты за главного!» и подписался. Затем прикрепил ее на дверь
Юсиной комнаты.

Страйфи стоял посреди разбросанных шмоток с таким задумчивым лицом, как будто сейчас решал судьбу человечества. Мальчик никак не мог решить, что же ему одеть – плащ или черненькую курточку.
- Ты уже полчаса собираешься!! – к нему влетел Тило.
- А что одеть? Ветер на улице!
Вольф просто схватил вокалиста за руку и потащил к машине, приговаривая:
- Глаза б мои тебя не видели! Почему я за вами, уродами, НА ОТДЫХЕ присматриваю, когда должен работать?! Достали!!
- А зачем вы тогда меня с собой берете? – ступил Страйф.
- А кто покупки нести будет? – вопросил менеджер.
- Мне холодно! – перестроился на новую тему лидер СВ.
- Потерпишь! – мило ответил Тило и запихнул его в авто Эрика. – Так, ключи, кредитка, список…

- Ну, так есть пойдем? – поинтересовался Ю через час, когда Шин отлепился от инструмента, помылся и переоделся.
- Нет! – отказался Шин, усаживаясь за установку и нежно смотря на свои барабанчики.
- Привет, Ю! – в комнату зашел Киро.
- Привет, – поздоровался тот, грустно наблюдая за действиями драммера.
- Эй, не надо! – взмолился Киро, тоже обратив внимание на Шин.
Шин с улыбкой во все тридцать два зуба взял свои палочки, с любовью их поцеловал и прозвучало громкое:
- Баммм!
У Кирки заложило в ушах. Он подбежал к ударнику, вырвал из рук палочки и выкинул в окно, далеко в густые заросли травы, деревьев и прочей растительности.
Лицо нашего Ангелочка резко поменялось. Ни говоря ни слова, он схватил
Киро за плечи, подтащил к окну и покемончик мигом оказался на улице.
- Будешь искать, пока не найдешь!!! – истерически выкрикнул вслед Шин.
Ю закрыл глаза и постарался слиться с белым пододеяльником. А Шин обвел его взглядом, полным обиды и злости и выбежал, еле сдерживая слезы.

Вольф завел машину и только хотел поехать, как услышал требовательный стук в окно машины. Про повернул голову и увидел Шин, по щекам которого струились соленые дорожки. Глухо застонав, Тило ударил рукой по рулю и открыл дверь.
- Ну что случилось???
- Палочкиии… - заныл драммер.
- Что с ними? – Менеждер сцепил руки замком.
- Их Киро выбросил!!
«Наконец-то!» - пронеслось в голове у Вольфа. Но он прогнал садистскую
мысль и сочувственно сказал:
- Садись, вместе поедем, развеешься немного…
Шин разместился рядом со Страйфи на заднем сидении и Вольф, наконец, нажал на газ…

- Он там прохлаждаться будет, а его гребанные палочки искать должен!!! – взорвался Киро, слышавший разговор.
- Ниче, свежим воздухом зато подышишь, – протянул Ю, выглянув из окна.
- Я надышался уже!! – в Ю полетел ветка. Тот не растерялся и в ответ швырнул кед Шина.
Люминор сунулся на кухню, но никого, кроме уснувшего Эрика там не нашел. Сделав себе кофе, он пошел искать остальных. Прочитав записку на двери, Люминор подавился напитком, оглянулся, сорвал ее и засунул в карман. Но тут его внимание привлек веселый хохот. Люми вошел к Шину и его челюсть поцеловалась с полом.
Гитаристы вошли в раж. Половина шмоток Шин оказалось за окном, в комнате же тут и там виднелись ветки, палки, цветы и даже яблоки. Вдруг Ханнес пригнулся. Люминор даже заметить не успел, как в его чашку попал кусок грязи.
- Что вы тут делаете, придурки?! – взвыл клавишник.
- Люми, отвали, – отозвался Ю и швырнул в Киро уже знакомую нам книгу по анатомии.
Хохот разразился с новой силой. Клавишник метнул кофе в барабаны и зажал уши. Гитаристы притихли, снова услышав шум.

Где-то через полчаса Шин перестал плакать и положил голову на плече задремавшего Страйфи.
- Успокоился? – поинтересовался менеджер.
- Да… – послышался тяжелый вздох. И Шин начал рассказ о своих прекрасных, любимых, самых лучших барабанных палочках…
- Так, пока я добрый. Мы поедем в магазин и купим тебе новые, – процедил Тило ещё через час, вытирая пот со лба.
- Ваууу!!! – Возрадовался Шин. Однако бурную радость прервал разбуженный Страйфи, заехав драммеру в нос.

- Эй, ну что ты наделал? – возмутился Киро, залезая обратно в комнату.
- Я? Я?! Да это вы тут круто повеселились!
- А тебе не всё равно? – поинтересовался Ю.
- Ну… э… - растерялся Люминор.
Тут гитаристам пришла в голову одинаковая мысль. Они переглянулись и с загадочными улыбочками подошли к Люминору. Киро уже знакомым движением повалил клавишника на пол. Ю на руках отнес его в комнату басиста.
Привязав Люминора к стулу и замотав рот марлевой повязкой, стыренной из аптечки, юные садисты включили на весь дом t.A.t.U. и притащили косметику, причем не только свою.
- Люми, а Люми, может, тебе на голове ирокез зеленый замутить? – спросил Ю, усаживаясь прямо на любимый веер Люминора. Тот вытаращил глаза, поднял бровь и сквозь марлю высказал свое мнение относительно этой идеи.

Через полтора часа блондинки во главе с менеджером приехали на место, то бишь в зоомагазин. Пока он были внутри, все вроде бы было нормально, не считая того, что Шин слишком громко жевал жвачку, подаренную Вольфом.
«Фуух, пронесло. Осталось только одно испытание и поеду…» - думал Вольф, выходя из магазина. Оптимистичные размышления прервал звук падения двух тел и пакетов, которые нес Страйфи. Тило мысленно перекрестился и обернулся. На выходе валялись Шин и Страйфи, покупки красиво рассыпались вокруг этой парочки.
- Ну, что на этот раз? – прямо перед лицом Страйф увидел ботинки про.
- Я это, того, споткнулся и упал, а сверху этот извращенец, - как
всегда, многословно, содержательно и понятно рассказал Шин.
- На себя посмотри! Вернее, под ноги смотри! А за извращенца ответишь! – Страйфи встал и стал нервно запихивать вещи обратно.
- Эй, Шин, купи вон там себе мороженное и не путайся под ногами. – Тило сунул ему кредитку и бросился помогать Страйфи.
Вскоре они отправились за тем, чего так ждал Шин – за ПАЛОЧКАМИ.

- ААА!! – вырвалось у Люминора, когда добрый Ю подвел его к зеркалу. – На кого я похож?!
- На Билла Каулица, – пояснил довольный Киро.
- ООО!!!
- Я старался! – гордо произнес Киро.
- Какой ужас! – вынес вердикт Люминора, рассмотрев себя получше.
- Это они тебе ещё дреды не сделали и не покрасили в блондина, – иронично произнес Эрик, появляясь в дверях и добавил: - Стал бы ты похож на Тома.
- Не, мы его в следующий раз пострижем… Только уже под Вилле Вало! – разглядывая клавишника, задумался Ю.
- Прекратите издеваться! – велел Эрик. – И вообще, Тило сегодня уезжает.
И очень надеется, что больше вас до конца вашего отпуска не увидит.
- Дааа!!! – обрадовался Ю.
- Я ещё не договорил, – прервал его Эрик. – Здесь останусь я. У меня же тоже отпуск.

Следующие два часа Тило и Страйфи пытались вытащить Шина из спецмагазина просьбами, воплями и даже угрозами. Но ничего не смогло отвлечь его от созерцания инструментов, несмотря на то, что палочки ему уже купили. В конце концов Страйфи просто взял драммера на руки и понес на выход. Продавцы странно косились то ли мальчиков, то ли на девочек и готичного Тило, и жутко обрадовались, когда троица вымелась вон.
- Теперь домой, – облегченно сказал Вольф, на всякий случай отбирая
палочки у Шина.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:39

Часть 15.

- А теперь следующий вопрос. Кто сделал ТАКОЕ в комнате Шина? Киро, Ю? – Эрик прошелся туда-сюда по комнате.
Молчание послужило ему ответом.
- Ну так вот. Идите и уберите там, пока я добрый!
В полнейшей тишине все услышали звонок мобильника Юши.
- Hello? О!!! Ромео!!! – обрадованный гитарист тут же выбежал в коридор.
Люминор в это время причесывал «шухер», и в его голове крутились отнюдь не философские мысли, Киро косился то на менеджера, то на клавишника, а
Эрик задумчиво разглядывал раздавленный веер.
- К нам Ромео едет!!! – Ю открыл дверь ногой и со счастливой улыбкой
закружил по комнате.
- Когда? – спросил Эрик.
- Сегодня!
- Значит, будете убирать всей толпой, – спокойно сказал Бартон. – Пойду
душ приму.

Тило стиснул зубы и вдавил педаль газа в пол. Ему очень хотелось выбросить из авто на полной скорости дерущихся и жутко вопящих драммера и вокалиста. А те разошлись не на шутку. Фингал под глазом у Страйфи, клок выдранных волос у Шина…Вот так весело проводят время блондинки Cinema Bizarre.
- ЗАТКНИТЕСЬ!! – не выдержал Вольф.
Сзади послышалось тяжелое дыхание Страя. Внезапно он начал дергать дверь и вопить:
- Остановите!!!
Тило в ужасе затормозил. К тому времени они выехали из города, поэтому их остановка не привлекла к себе никакого внимания.
- Что случилось?!
- Я хочу выйти!
- До дома потерпи, – не въехал в ситуацию про.
- Не могу! Не могу!! Не могу рядом с этим, – лидер СВ ткнул пальцем в
Шин – находиться! Я сам домой пойду! Сам!
Он открыл дверь и вылез из машины. И побежал вперед по дороге. Тило вздохнул, вылез и не спеша пошел следом. Почему не спеша? Да потому что он знал, что вон за тем поворотом небольшой обрыв, а Страйфи не знал, до недавнего времени… А вот уже и его любимое слово разносится над лесом….

Киро и Ю переглянулись и направились к двери.
- Стоять!! – это Люминор закончил борьбу с прической и обратил внимание на то, что недавно было его веером. – Это что такое??
- Твой веер, – неуверенно ответил Киро.
- Ах, мой веер, – протянул Люминор и посмотрел прямо в невинные глаза Ю.
Тот смутился, отвел взгляд, развернулся, выбежал и спрятался от старшего товарища у себя.
- Ну, Ханнес де Бюр… ну Ю… - прошипел вслед клавишник и пнул стул.
- Эй, полегче, не у себя ведь! – возмутился басист и побежал вслед за
Юшей.

- …, …, …! – бормотал Страйф, держась за колено.
- Руку давай. – Тило стал на колени и склонился над подопечным.
Кое-как он вытянул оттуда солиста и практически дотащил до автомобиля.
- Уф, все, Страйфи, с сегодняшнего дня садишься на диету. Или хотя бы прекращаешь есть шоколад.
Солист обиженно надул губы.
- Залезай скорее, – велел Вольф и вновь нажал на газ, когда тот устроился на сидении.
Остальная часть пути прошла в полном молчании, только Страйфи и Шин недружелюбно косились друг на друга.

- Эй, Ю? – Кирка сунулся к нему в комнату.
- Что? – послышался голос из-под дивана.
- Ты чего там делаешь? – Киро опустился на колени и заглянул туда.
- А сам как думаешь?..
Затем последовали долгие рассуждения на тему «Как несправедлива жизнь», входе которых гитаристы переместились на кухню, попили чаю, съели все, что было в холодильнике и в придачу разбили ещё пару тарелок.

Через 3 часа:
- Ромео!!
- Ханнес!! – друзья бросились в объятья друг друга.
- О! Привет! Мы рады тебя видеть! – из кухни показался Киро.
- Уже приехал? – загадочно улыбнулся Эрик.
- Здрассти! – поздоровался Ромео.
- А у нас тут такая грязь…
- Да ничего…
- …И еды нету. Все твои друзья съели.
- А я вот тут купил, – растерянно произнес друг СВ.
- Короче, как уберете – позовете, я проверю, – Эрик развернулся и пошел
в зал.
- Что убрать? – не понял Ромео
- А вот тут… - начал было Ю, но тут толпой ввалились улыбающийся Шин,взвинченный Тило и Страйфи с пакетами наперевес. Поочередно поздоровавшись с Ромео, все разбежались кто куда – Шин к себе, Страйфи к Люминору, а Тило собирать чемодан.
- Не успели, – трагично прокомментировал басист.
- Эй, Люминор! – к нему ввалился Страйфи.
- Да?
- Вот, короче, это для кота, – солист смахнул с кровати стопку вееров и улегся сам.
Шин не торопясь подошел к своей комнате. Перед дверью потянулся и, улыбаясь, представил себя за установкой.
Гитаристы с замиранием сердца за ним наблюдали. Ромео пожал плечами и тоже уставился на Шин. Шин непонимающе их оглядел и открыл дверь.
Тило метался по залу, постоянно врезаясь в Эрика.
- Так, это сюда, это туда, мобильник у Анне, ноутбук… где ноутбук? Вот ноутбук,
Эрик, отойди, где оно? А, вот! Эрик, ты куда сел?! Быстро встань с моей рубашки! бормотал Вольф, собираясь. – Водителя вызвал по дороге, он сейчас будет, Эрик, ты тут присматривай за ними, я не хочу сюда больше возвращаться!
…Шин открыл дверь. Увиденное впечатляло. На стенках грязь, посреди ветки, барабаны закиданы фруктами и цветами… одежды в шкафах нету… Глаза вылезли на лоб, челюсть упала на пол, руки задрожали, ноги подкосились и наш впечатлительный драммер свалился без чувств, продолжая, тем не менее, крепко сжимать в руках палочки.
- Ну, вот и все, – вздохнул Киро.
- Эй, Страйфи, а не хочешь ли ты встать с моей кровати и положить туда все, что там лежало раньше, а?
Страйфи захлопал глазами и посмотрел на Люминора огромными глазами.
- Перевожу для особо понятливых. Встань с кровати, положи туда веера и выйди вон, не мешай мне думать!
Страйфи закатил глаза и вышел.
Тем временем Тило узрел валяющегося посреди коридора Шина.
- Это что это с ним? – прищурился про и осмотрел гитаристов.
- Да ты не волнуйся, я с ними разберусь, – послышался голос Бартона.
- Ладно, я побежал. Надеюсь, на следующей неделе не увидимся, – Вольф исчез за дверью, где его ждал личный шофер.
- До свидания, – хором попрощались бизары и Ромео.
- Ну чего стоим? Я вам что раз десять сказал сделать, а?!! – разозлился
менеджер.

Наконец, когда в комнате драммера стало чисто, а самого драммера привели в чувство, все пошли в столовую, ужинать.
- Ну у вас и приключения, – покачал головой Ромео, когда с ним поделились новостями. – А животное где?
Все задумались.
- Уже вечер, не потерялся бы, – произнес Эрик. – пойдемте поищем. Только на улице уже холодно, оденьтесь по теплее.
Все, кроме Люминора, потопали к выходу. Потому что любимая куртка Юосталась лежать на стуле, и в голову к Люминору пришла одна идея…
«Только бы получилось, только бы получилось!..»
- А ты чего сидишь? – прищурился Страйфи, обращаясь к клавишнику.
- А… А я кушать хочу! – осенило его.
- Я тоже, между прочем! – обиделся вокалист.
- Нет, Страйфи, ты же слышал, с сегодняшнего дня ты на диете. – подал голос Шин.
- Посуду помоешь, - обратился Эрик к Люминору.
- Не, я тоже есть хочу! – лидер СВ сел обратно.
«Ну, ладно, оно же и лучше, все равно один не справлюсь…»
- Я сейчас приду, – подскочил Люминор, когда все вымелись искать животное.
Вернулся он с веревкой, вернее, даже с канатом.
- Этта че? – подавился Страйфи.
- Надо!
- Дайте кто куртку, мне холодно! – крикнул Ю.
- Сам возьми! – отозвались вокалисты.
- Ром, принеси мою куртку, я ее в столовой забыл. – тихо попросил Ю.
- Угу, – Ромео направился в дом.
- Страйфи, ты мне друг? – вдруг поинтересовался Люминор.
- Ну да! А что?
- А вот стань сюда, а потом, когда я скажу, дернешь вот эту фигню. – пояснил клавишник, делая на одном конце каната петлю, положив этот конец около стула Ю, перевесил через багет канат и закрыл это занавеской.
- А…
- И молча, молча, Страйфи!
Тот лишь пожал плечами и оба вокалиста спрятались – Страйфи за занавеской, а Люминор за рядом стоящим шкафом, благо комплекция позволяла.
- Я тебе скажу, когда дергать.
Ромео, ни о чем не подозревая, зашел в столовую, подошел к стулу…
Люминор услышал шаги и тихо сказал:
- Ну, давай…
Страйфи поднатужился и дернул. Ромео моментально повис в воздухе головой вниз, вылупив глаза.
Но то ли багет был слишком древний, то ли Ромео слишком тяжелый, то ли Страйфи не хватило сил… Короче, солист не удержал канат. И вместе с Ромео, багетом и занавеской оказался на полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:40

Часть 16.

- Что это было? – приглушенным голосом поинтересовался Ромео, сидя в куче всего этого барахла, потирая шишку на лбу и изумленно глядя на
Страйфи.
«Что-то я не понял… Это Ромео?! А где Ю? Вот дьявол!» - думал Люминор.
- А я откуда знаю? – сердито ответил тот.
- Как это ты не знаешь?! А кто это устроил?
- Люминор! – Страйфи кивнул на шкаф.
«Вот урод! Сразу сдал!» - пронеслось в голове у Люминора.
Ромео подошел к шкафу, распахнул и обозрел пустое пространство.
- Да не! Он не В шкафу, а ЗА шкафом! – поправил Страйфи, вставая и отряхиваясь.
Ромео вытаращил глаза, рассматривая небольшое расстояние между стеной и
предметом мебели, сантиметров в тридцать шириной.
- Люминор? – друг СВ заглянул туда и уперся взглядом в полные раскаяния
глаза клавишника.
- А? Ты прости, я не хотел…
- Да ладно… - протянул тот, все ещё не понимая, каким образом Люми смог туда протиснуться.
Люминор попробовал пошевелиться и выбраться из засады. Но быстро понял, что без посторонней помощи сделать это он не сможет.

Эрик, услышав грохот и маты, доносящиеся из столовой, взвыл и обессилено опустился на корточки.
- Что с вами? – заботливо поинтересовался Шин.
- Почему вы такие психи? – риторически спросил менеджер.
- А что случилось? – не понял Шин.
- Шин, иди лучше посмотри, что там эти деятели устроили в столовой. Моих сил уже не хватит.
Драммер подошел к окну и с интересом стал оглядывать погром.
- Я тут, кажется, застрял! – вдруг послышался голос Люминора.
- Молодец! – похвалил его Страйфи и крикнул Шину. – Ну, что стоишь?! Иди остальных позови!
- Не надо себя утруждать. Я уже здесь, – процедил Бартон, входя в комнату. – Что это такое?
- Это все Люминор, – сказал Страйфи и попытался спаситись бегством.
- Далеко собрался? – ласково спросил Бартон и поймал его за плече. –
Кстати, где ваш клавишник?
- Да здесь я! – раздался «голос из ниоткуда».
- Где? Вылезай!
- Не могу!
- Издеваешься?!!
- Да он застрял за шкафом, – просветил его Ромео.
- Где?! Вот скажи мне, ты вообще чего туда полез?
- Вы меня сначала вытащите, – попросил предусмотрительный Люминор.
- Отодвиньте шкаф, – велел Эрик.
Следующие полчаса все старательно вытаскивали Люминора. Эрик стоял и красочно расписывал свое отношение к поведению Cinema Bizarre.
- С завтрашнего дня будете жить по расписанию! – закончил он.
Повисло молчание.
- Это как? – поинтересовался Шин, наблюдающий за действиями остальных.
- Я вам лично каждому расписание составлю и на стенке повешу. – пообещал
Бартон. – Времени на разную хрень больше не хватит.
- У нас же отпуск! – возмутился Страйфи.
- Вот научитесь себя нормально вести… - размечтался менеджер и неожиданно продолжил – Так, Люминор, рассказывай.

Злой до невозможности Эрик полночи сидел и придумывал расписание для его любимых бизаров. Наконец он удовлетворенно вздохнул, аккуратненько сложил стопочкой пять листов формата А4 и заснул крепким сном.Шин, наоборот, никак не смог заснуть. Его всё мучило страшное слово «расписание». Ну а как же, вдруг там нет времени для игры на барабанах? Недолго думая или же не думая вообще, Шин встал, и на цыпочках, чтобы не дай Бог никого не разбудить, с фонариком в руке, пробрался в комнату менеджера и посветил на стол. Тихо пошуршав бумагой, драммер обнаружил лист, где крупными буквами было написано его имя. Прочитав свое расписание, он едва не запрыгал от радости. Довольно улыбнувшись, Шин положил все на место, вернулся к себе, пожелал
барабанам спокойной ночи и лег в теплую кроватку.
Киро тоже не спалось. И ему тоже не давало покоя обещание Эрика. В отличие от Шина, он многократно продумывал, как избавится от этого кошмара. Наконец басист, коварно улыбнувшись, обмотал всего себя белой простыней, сделал прорези для глаз, и с включенной подсветкой на мобильнике пошел в зал. Тихонечко открыв дверь, он подошел к столу и посветил на бумагу. Прочитав расписания, он зажал рот руками, чтобы не закричать от ужаса. Но так как в одной руке он держал листы, в другой телефон, то все это с грохотом упало на пол.
Бартон открыл один глаз и увидел что-то светящееся (подсветка
светила Киро на постельное белье) и белое.
«Призрак!» - догадался он.
- А!!! Ты кто?– непроизвольно вырвалось у менеджера.
«Я попал!» - басист испугался не меньше. – «Надо что-то делать!»
Взгляд Киро заметался по столу и остановился на вазе с фруктами, стоявшей в центре. Он потянулся к самому большому яблоку, затем подошел к менеджеру и вставил его ему в рот.
«Какая красота» - умилился Киро, смотря в расширенные от ужаса глаза Эрика.
А тот вынул яблоко, положил рядом с собой и отключился.
- Уф, пронесло, – Киро снял постельную принадлежность и вытер пот со лба. Затем подобрал все с пола и вышел на улицу. Сев на крыльцо, он ещё раз просмотрел расписание. Вот что его так испугало:
Киро:
«…17:00-18:00 уборка комнат
18:00-19:00 ужин…»
Ю:
«…16:00-18:00 выгул кота.
18:00-19:00 ужин…»
ЛЮМИНОР:
«…17:00-18:00 готовка еды
18:00-19:00 ужин…»
СТРАЙФИ:
«…17:00-18:00 уборка комнат
18:00-19:00 ужин…»
ШИН:
«…16:00-19:00 ИГРА НА БАРАБАНАХ
19:00-20:00 – ужин…»
…И много разных дурацких занятий. Главное, чтобы монстрики были под
контролем. Киро, вздрогнув, порвал бумагу на мелкие кусочки и закопал под алым
кустом роз, красиво цветущих этой осенью…
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:40

Часть 17.

Сладко потянувшись, Эрик улыбнулся и открыл глаза. Но хорошее настроение испарилось без следа, как только он повернул голову и увидел беспорядок на столе и что-то белое на полу. Менеджер сразу вспомнил ночной визит «привидения». У него появились нехорошие подозрения относительно подопечных. Бартон подошел к валяющейся простыни, поднял и расправил.
- Таак… Что-то она подозрительно маленькая… - менеджер перевел взгляд на стол. - Где расписание? Где расписание?!! Ну все, Киро, ты попал!
Эрик в приступе ярости разорвал постельное белье пополам и двинулся в комнату к басисту.
Киро тем временем сидел у Ю в комнате и ждал, когда же друг наконец соизволит проснуться.
«А не поиграть ли мне в Playstation? – Киро покосился на спящего Ю и его руки потянулись к игре.
Только он собрался нормально поиграть, как…
- Положи на место! – басист услышал сердитый вопль.
- Ты почему не спишь?! То есть я хотел сказать, ты уже проснулся?
- Как видишь! Поставь все на место! Че те надо? – Ю явно пребывал не в лучшем настроении.
- Я вас всех, можно сказать, спас, а мне даже поиграть нельзя??
- Ты это про что? – хмуро спросил гитарист.
Киро с надутым видом рассказал о своем ночном приключении.
- Как думаешь, что с тобой сделает Эрик? – поинтересовался Ю.
- Я об этом не думаю, – заметил Киро.
- Правильно, Кир, не порти себе настроение. Пойдем, лучше позавтракаем? – гитарист встал и, натянув штаны, потащил Киро на кухню.

Только Эрик вышел из зала, как прямо перед ним оказался Шин с вопросом:
- А можно я сейчас на барабанах поиграю?..
- Нет! – рявкнул злой босс.
- Почему? Нельзя ли немного изменить расписание?
- Нет!
- Ну пожалуйста…
- Нет!!
- Почему?
- Нет! – Машинально ответил менеджер и, отодвинув Шин, пошел дальше.

- Готовить будешь ты, – оповестил Киро Ю.
- Спасибо за оказанную мне честь, – раскланялся тот.
- Да не за что, – пожал плечами Ю, оглядывая стол.
Вдруг его взгляд остановился на любимом лакомстве Страя.
- Страйфи тебя убьёт, – поймал его взгляд Киро.
- Кто бы говорил, – облизнулся Ю.

- Ну можно я на барабанах поиграю?! – заныл Шин, отойдя на всякий случай к комнате Люминора, подальше от менеджера. Эрик развернулся, смерил взглядом ударника, подошел к нему и начал делиться своими мыслями по поводу его игры.

Люминор сидел в кресле и задумчиво разглядывал пейзаж за окном. Он никак не мог дописать очередной стих, все вдохновение как улетело в форточку. Люми встал, прошелся по комнате, закурил, снова прошелся, опять сел, затем встал, прошелся, закурил…
- Ну где оно?! – клавишник раздраженно хлопнул рукой по столу. – Какую рифму подобрать к слову «свободный»? Ррр… Может, спросить у кого-нибудь?Он подошел к двери и распахнул ее. Перед глазами предстал обиженный на весь мир Шин.
- Какую рифму подобрать к слову «свободный»? – в лоб спросил Люминор, привалился на косяк и выжидательно уставился на драммера. На ангельское личико Шин наползло такое удивление, что Люминор лишь тяжело вздохнул и повернулся к Эрику, который как раз находился рядом.
- Какую рифму…
- Я слышал, – прошипел менеджер в ответ.
Люминор обвел страдальческим взглядом всех присутствующих в коридоре и пошел на кухню.

Тем временем Страйфи, надев джинсы и футболку, подошел к зеркалу и сказал своему отражению:
- Так шоколада хочется… Или печенье съесть?
В этот момент у него появилось какое-то нехорошее предчувствие. Бросив нервный взгляд в зеркало, он, совсем разволновавшись, вылетел из комнаты и побежал на кухню, не разбирая дороги.

- Доброе утро, – поприветствовал гитаристов Люминор, войдя в помещение и грациозно опустившись на стул.
- Благодаря мне оно и правда доброе. – гордо сказал Киро и тут же похвастался: - Я расписание закопал!
- Какое расписание? – округлил глаза Люминор. – Я не понял, ТЫ есть готовишь или нет?!
- Да не буду я ничего готовить! – возмутился Киро, доставая коробочку.
Повертев ее в руках, басист вытащил оттуда пару печенюшек и отправил их в рот.
Естественно, это было печенье Сутарайфимоно-тяна.

Эрик был совсем недалеко от комнаты Киро, как его кто-то сбил с ног. Издав протяжный мученический стон, он встал и пнул Киркину дверь. Дверь открылась, явив взору Бартона пустое помещение.

Услышав жуткий топот, Киро вздрогнул, покраснел и быстро засунул коробку за холодильник, а Ю вручил шоколад Люминору. Клавишник тоже не растерялся и выбросил его нафиг в окно. С самым честным видом троица уселась за стол и сделала вид, что они что-то бурно обсуждают.

- Ну, так о чем я? А, Киро, ты про какое расписание говорил? – поинтересовался Люминор, краем глаза наблюдая, как красный Страйфи подбегает к шкафчику, где должно стоять его печенье.
- А? Ах, вот ты про что…
Страйфи обернулся и подозрительно окинул взглядом своих друзей. Затем открыл шкаф и уставился на пустующую полочку.
- Где оно?
- Кто? – невинно хлопая глазами, спросил Ю.
- Оно! Самое нежное, самое вкусное, самое сладкое! Печенье где?!!
- На полке. – даже в преддверии вселенской истерики Люминор был спокоен.
- Его там нет. Кто сожрал мое печенье?!! – угрожающе прошипел вокалист, внимательно глядя в глаза Киро.
- Я?! Ты что, Страйфи, как я мог?! Это все Шин! – уверенно заявил Киро.
Люминор закрылся веером, что бы никто не смог увидеть его ироническую улыбку.
- Да! У него в кровати под подушкой и твоя шоколадка лежит! – ляпнул Ю.
Люминор закусил губу, что бы сдержать смех.
- Ю? А что ты делал в кровати у Шина? – поднял бровь Страйфи.
- Не понял?
- Что-что. Догадайся! – буркнул Киро. И тут же получил по шее от разозленного гитариста.
- Шоколадку прятал, – пояснил басист и подошел поближе к выходу, подальше от Ю.
- А вы с Люминором, наверное, наблюдали за процессом? – на удивление спокойно спросил солист.
- На каком основании сделан сей вывод? – вопросил клавишник.
- Вы так уверенно об этом говорите… А ещё у нашего слишком умного
Люминора глаза блестят.
- А ты не завидуй! – обиделся клавишник.
- Я? Я завидую?! Да идите вы все! – взорвался Страйфи, подошел к открытому окну и стал жадно вдыхать свежий воздух.
- И тебе того же, – кивнул бэк-вокалист и предусмотрительно ретировался к себе в комнату.
- Ю, а Ю, тебе понравилось? Ну, прятать шоколадку у Шина в кровати? – издевательски протянул Страйфи.
Ю, смерив друга презрительным взглядом, встал и гордо вышел из помещения, на прощание дав Киро ещё один подзатыльник.
И тут лидер СВ посмотрел вниз, на землю, а затем медленно обернулся и уставился на Киро.
- Это что, Шина выселили на улицу? - спросил он.
- С чего ты взял? – искренне удивился тот.
- Ну, как же? Подойди сюда!
Басист широко улыбнулся и помотал головой.
- Да не бойся! – приободрил вокалист и ткнул пальцем в шоколад. – Друзья называется! Мой завтрак выбросили, Шина на улицу выгнали…
Киро судорожно пытался придумать себе оправдание. Его взгляд метался по кухне, руки нервно мяли пачку сигарет, нагло стыренных у Люминора.
- …с*ки, - закончил Страйфи и поймал взгляд басиста, который затравленно смотрел на холодильник.
Вокалист подошел и заглянул за рефрижератор. Увиденное взбесило его ещё больше – коробка раскрыта, печенье рассыпалось по грязному полу.
Страйфи глубоко вздохнул и вновь посмотрел в честные глаза Киро.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:41

Часть 18.

Киро, помявшись немного, запулил в Страйфи пачку сигарет, которая успешно достигла своей цели, то бишь попала вокалисту в лоб. Потом, оглядев схватившегося за голову Страйфи, Киро метнулся в коридор, намереваясь выбежать на улицу. Но его мечтам не суждено было сбыться, ибо разозленный менеджер, пытаясь его остановить, поставил подножку. Басист споткнулся и повалил Ромео, некстати вышедшего из зала на шум.
- Киро, нам надо с тобой серьезно поговорить, – крепкие руки подняли Киро с пола и прижали к стене.
Басист, беспомощно покосившись на Ромео, попытался вырваться, но Эрик крепко держал свою «жертву». Немедленно рядом с ними нарисовался злой Страйфи.
- Убить тебя мало!!! – рявкнул он. Глаза его метали молнии.
Киро, бросив прощальный взгляд на Ромео, зажмурился и прекратил попытки сбежать.
- Кто-нибудь даст поесть? – внезапно все услышали немного сонный голос Шина.
- Иди сам готовь! И много, мы тоже есть хотим, - велел Страйфи.
- Да, Шин, иди, приготовь что-нибудь поесть, - поддержал Эрик вокалиста.
Драммер пожал плечами и отправился на кухню.

Люминор рвал и метал, ибо вдохновение к нему так и не вернулось. Со злости клавишник сначала сломал ручку, потом порвал тетрадку, затем швырнул в стенку книгу, следом начал зачем-то бегать кругами по комнате. Увлекшись, Люминор не заметил, как наступил на хвост кота, мирно почивавшего рядом с креслом. Кот от неожиданности подпрыгнул и громко заорал.

- Ну и что ещё? – поинтересовался Бартон, отпуская Киро и направляясь к Люминору.
Киро, не веря своему счастью, в мгновение ока исчез за дверью своей комнаты.
- Страйфи, я это, пожалуй, уеду, - подал голос с пола Ромео.
- Почему? – искренне изумился тот.
- А что это вы тут делаете? – Ю вышел из своей комнаты, когда понял, что лично ему никакой Страйфи не угрожает.
- Да ничего, лежим, отдыхаем, - ответил Ромео, поднимаясь.
- А я вот никак один дебильный уровень не могу пройти, - поделился своей проблемой Ю. – Помогите, а?
И все компания двинулась проходить несчастный уровень.
Эрик же, прочитав Люминору двухчасовую лекцию о гуманном обращении с животными, пошел проверить, как дела у Шина. Зайдя на кухню, менеджер умилился – Шин, в голубенькой пижаме в красный горошек, готовящий завтрак для группы –
это было мощно. Но положительные эмоции длились недолго – Эрик увидел, что именно приготовил Шин.
- Я уже закончил! – радостно оповестил менеджера его подопечный.
- Я вижу, - выдавил тот и сел на стул, что бы ненароком не упасть.
Эрик ещё раз обвел взглядом еду, если, конечно, это можно было назвать едой, и ужаснулся – понял, что ему придется это есть. И тут ему в голову пришла гениальная идея. Ну, не то, что бы гениальная, но от еды Шина спасала эффективно.
- Ну, раз ты уже все приготовил, то можешь звать остальных, - преувеличенно радостно сказал Эрик.
Шин кивнул и пошел выполнять поручение.
Бартон, не медля, вылез в любимое окно бизаров, и пустился… нет, не в лес, а к своему авто.

Пока Шин храбро сражался с продуктами, а Люминор, прикрыв лицо веером, дремал под лекцию Эрика, Страйфи со скучающим видом жевал жвачку и наблюдал за тем, как Ромео и Ю вовсю режутся в Playstation.
- Ю, дай поиграть, - неожиданно даже для самого себя произнес Страйфи.
Не дождавшись реакции друга, Страйфи не долго думая от нефиг делать стал дергать его за волосы, плести из прядей африканские косички и приклеивать к ним кусочки пожеванной жвачки.
Ю на это совершенно не обращал внимания. Он лишь напряженно вглядывался в экран с какими-то синими бегающими монстриками и с огромной скоростью нажимал на кнопки джойстика. Страйфи недовольно оглядел друга и обиделся.
Потом со злостью посмотрел на Playstation и не нашел ничего лучше, как запулить в телик лак для ногтей. Один из монстриков в этот самый момент замигал и на экране появилась табличка «Game Over».
Ромео подмигнул Страйфи и с хитро глянул на покрасневшего Ю. Ю секунд пять тупо смотрел на экран и валяющуюся рядом баночку.
Затем повернулся к Страйфи и тут его взгляд упал на зеркало, висящее около солиста. Ю вытаращил глаза, уронил челюсть и перекрестился.
«Что-то не так», - подумал он, вглядываясь в отражение.
- Это же я! – вдруг дошло до гитариста.
Пока до Ю доходило, Ромео тихо смылся, оставляя возможность Страйфи решать возникшие проблемы самому.
Ю сначала покраснел, потом посинел, затем побледнел. Страйфи наоборот, сначала побледнел, потом посинел, затем покраснел. И в завершение всего перекрестился.
Гитарист нашел неподалеку подушку и запулил прямо в Страйфи. Тот, к несчастью Ю, успел отбежать к двери. Впрочем, Ю не растерялся и бросил другую. И снова Страйфи успел увернуться, но в этот самый момент дверь открылась и на пороге возник Шин.

Эрик, пригнувшись, побежал к своему авто. Впрочем, порадовался он рано. Как только Бартон оказался на месте, он вспомнил, что ключей у него с собой нет. Менеджер бизаров навалился на машину и тихо зарыдал, бормоча, «как же ему все надоело», и «никогда ему не отделаться от этих монстров».

А летящую подушку никто не отменял, как и Шина, стоящего на пороге комнаты. Но удивляться, пугаться и предпринимать какие-либо действия было уже поздно – ударник при встрече с этим предметом покачнулся и упал.
- Шин, прости! – Ю растерял весь пыл и бросился к блондинке.
- Ю, ты козел! – заявила блондинка и залепила ему смачную пощечину.
Затем встала и продолжила: - Я вам тут, понимаешь, есть готовлю, а вы…
- Есть? – оживился Ю. – Почему сразу не сказал?
Шин в ответ фыркнул и ушел звать Люминора.

Когда, наконец, все бизары, кроме Киро, побоявшегося выйти, уселись за кухонный стол, их ждало большое разочарование.
- Это что? – с легким презрением вопросил Люминор, обмахиваясь веером и разглядывая блюдо.
- Лангет с макаронами, - гордо сказал Шин.
- Чего? – протянул Люми, с недоверием косясь то на Шина, то на блюдо.
- Люминор, да ты тупой! – воскликнул Шин.
Мнение Шина на счет умственных способностей Люминора явно не совпадало с мнением самого клавишника, честно сказать, оно было прямо противоположным, и даже больше – у Люминора иногда появлялась мысль, что тупой здесь Шин.
- Да ну? На сколько я знаю, макароны должны быть белые или слегка желтые, а не серые, а мясо не должно напоминать… вы поняли, что, - иронично произнес бэк-вокалист.
- Я забыл! То есть вспомнил! Я же на диете! – Страйфи быстро подвинул свою порцию Люминору со словами: - А тебе наоборот, поправляться надо, вон какой ты у нас худенький!
- Да, Люми, поправляйся, а то скоро веер не удержишь, – поддержал друга Ю, и ещё одна тарелка оказалась рядом с Люминором.
- А я не хочу! – возмутился тот и подвинул все Ромео. А затем встал и в мгновение ока испарился из помещения.
Его примеру последовали Ю и Страйфи, оставив Ромео наедине с Шином и его любовно приготовленным лангетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:42

Часть 19.

Тило спокойно пил кофе, когда прозвучал звонок мобильного телефона.
Вольф подавился напитком и с некоторой тревогой поднял трубку.
- Алло, Тило? Я схожу с ума! – это был Эрик Бартон, который слегка успокоился.
- Откровенно, - заметил Вольф.
- Смейся, смейся! Я больше не могу находиться рядом с этими... личностями.
- Я работаю, - быстро сказал про.
- Повезло тебе, - отметил Эрик. – Умоляю, организуй им какую-нибудь экскурсию!
- Куда? В музей? Хочешь, что бы они все там разнесли, взорвали и затопили?
- Куда хочешь, только без меня.
- Хм, есть у меня одна идея. Неподалеку от дома, где вы сейчас живете, есть школа для русских детей. Можно их туда отвезти, пусть посмотрят. Киро точно будет рад.

Ромео растерянно смотрел на еду и мучительно пытался придумать отмазку, как дверь открылась, и в помещение влетел радостный Эрик.
- Ура! Завтра вы все едете на экскурсию!
- Куда? – оживился Ромео. Оживился потому, что у него появился шанс слинять с кухни под предлогом того, что следует предупредить остальных.
- Зови всех в зал, сейчас объясню, - велел Эрик, смотря друга Ю сочувствующим взглядом.
Ромео немедленно встал, и его за одну секунду вынесло из кухни.

Когда все собрались, Эрик, который сиял, как медный таз, важно прошелся по комнате и объяснил:
- Рядом с нашим домом есть небольшой город, где селятся в основном русские. Естественно, там так же есть и школа, где учатся дети приезжих. Сначала вы посидите на уроках, вспомните, так сказать, молодость, а затем походите по городу. Вольф сказал, там даже есть какой-то музей. Думаю, вам понравится.
Группа же ничуть не обрадовалась такому повороту событий. При слове «школа» бизары погрустнели, а когда они услышали про музей, и вовсе выпали в осадок.
- Музей, - недовольно протянул Страйфи, - и какая тема?
- Неважно, - отмахнулся Эрик. - Главное, что поедете без меня. Кстати, можете собираться: отправитесь в путь вы прямо завтра утром.
- А можно вопрос, - начал было Шин, но его перебил звонок мобильника Люминора.
Клавишник бросил взгляд на дисплей и вышел из комнаты.
- Ну, что ты хотел? – обратился Эрик к Шину.
- А мне только что звонила мама и сказала, что она уезжает, и ей не с кем оставить моего кота, поэтому я должен ехать домой, - на одном дыхании выпалил Шин.
- Не волнуйся, мне стоит только попросить, и твоего кота привезут сюда. Ещё вопросы?
Тут дверь распахнулась и в комнату вошел Люминор, сияющий не меньше менеджера.
- А ко мне сегодня вечером приезжает Азазель! Поэтому я остаюсь здесь!
- Поедешь туда вместе с ним, - отрезал Бартон.

Утром помятые, не выспавшиеся бизары (ну, ехали-то рано, пока Эрик всех разбудил в пять утра, пока они собрались, поели, поругались, накрасились…) загрузились в ждавший их автобус и с кислыми минами уселись на свои места. Пока доехали до школы, Киро успел съесть шоколадку Страйфи, от чего тот разозлился и гонял Киро по всему салону, Шин пролил на Ю чашку кофе, гитарист, в свою очередь, куда-то спрятал палочки Шина (куда же он без них?), а Ромео просто нечаянно выбросил в окно почти всю косметику Киро.

Наконец монстрики достигли своей конечной цели. Конечной целью было большое старое здание, окруженное полузасохшими деревьями и газонами с пожухлой травой. Парни скептически оглядели сию картину и тяжело вздохнули.
Все неприятности и странности началась с того, что когда группа вышла из автобуса, дорогу перебежала черная кошка.
- Ну и дальше что? – спросил Люминор у водителя, который так же был их охранником.
- Дальше нас должны отвести в какой-то класс.
- И мы будем наблюдать, как они учатся. Что ж, весело, - иронично произнес Люминор.
Встречать бизаров вышел сам директор, он же и отвел их в «самый лучший класс». По дороге он умудрился рассказать всю историю школы, при этом не забывая показывать на рисунки, висящие на стене, что нарисовали младшие дети.
Наконец директор открыл дверь и пригласил группу в класс. Ученики, как и положено, встали. Cinema Bizarre заулыбались и помахали руками, затем прошли в конец класса и сели за последние парты. Уже через пять минут Страйфи заскучал и стал рассматривать учащихся. Его внимание привлекла девушка с темными вьющимися волосами и красивыми большими глазами. Все 45 минут девушка строчила SMS-ки, спрятав телефон за учебником. Учитель недовольно на нее поглядывал, но лишь вздыхал.

Прозвенел звонок, все как один, кроме той самой девушки, вымелись из класса, не обращая на бизаров никакого внимания. А девушка достала тетрадку и подбежала к группе с просьбой дать автограф.
- Как тебя зовут? – поинтересовался Киро.
- Настя, - представилась девушка.*
- А почему ты не слушала учителя? – невинно поинтересовался Страйфи.
- Я писала SMS-ки своим подругам, которые сейчас спят, хотя должны были
прийти! – возмущенно сказала Настя, притягивая к себе Шина. – Шин, улыбнись, пожалуйста, я хочу с тобой сфотографироваться.
- Я думал, вы должны обязательно присутствовать на уроках, - недоуменно произнес Ю.
- Обычные ученики – да, - пожала плечами Анастасия.
- А вы особенные? – ляпнул Шин, за что немедленно получил пинка под зад
от Киро.
- Понимаете, мы с подругами из России, мы учимся в гимназии с углубленным изучением немецкого, а эта школа не только для детей русских эмигрантов, но и для немцев, которые хотят хорошо выучить русский. В этом году троих самых лучших учеников нашей гимназии, то есть нас с подругами отправили в Германию практиковаться, а в нашу школу поехали три лучших ученика отсюда. Поэтому нам ходить на уроки не обязательно. В смысле, желательно, но мы не ходим. То есть я честно хожу, а подруги редко. А сегодня они обещали здесь наконец появиться! Кстати, нам надо идти в другой класс – Настя жестом показала, что бы группа шла за ней.
- Интересно. Я заметил, у тебя есть небольшой акцент. И когда же они придут? – спросил Страйфи для поддержания разговора.
- Ну Аня** обещала прийти к третьему уроку, а Лена***… О, не знаю, может, и не явится. Хотя должна, я ей сказала, что здесь вы, а она ваша фанатка. Кстати, Аня тоже.
- Твою подругу зовут как Лену Катину! Может, она рыжая? – восхитился
Киро.
- Она-то рыжая, но ты смотри, при ней не ляпни, что они похожи, она нервная, - предостерегла Настя.
- А какие у вас сегодня уроки? – внезапно спросил Люминор.
- Сейчас была математика, следующая биология, затем история, потом два урока русского языка, - ответила девушка, и на этом их беседа была закончена, ибо прозвенел звонок.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:43

Следующий урок прошел почти точно так же, только Настя теперь со скучающим видом смотрела в окно, а когда сорок пять минут прошли, тут же исчезла.
Бизары от нечего делать приставали к одноклассникам новой знакомой с просьбой показать им школу. Одноклассники странно покосились на мальчико-девочек, и сказали, что сейчас ну очень заняты и указали им на дверь класса, в котором будет проходить история.
Там монстрики и нашли Настю, болтающую с какой-то брюнеткой у окна.
- Наверное, это и есть Аня, - предположил Азазель.
Парень Люминора оказался прав.
Аня, облокотившись на подоконник, секунд десять рассматривала кумиров своим фирменным взглядом, а затем помахала им рукой.
Группа неуверенно подошла к подругам.
- Привет, - улыбнулся Ю своей неповторимой улыбкой и расписался на постере, который Аня утром искала целый час.
- Расскажите про Россию, пожалуйста, - попросил Киро, когда все участники группы расписались на плакате.
- Пойдемте, сядем, - Настя указала на дальние парты.
Половину урока они болтали, чем привели в бешенство учителя по истории, и тот, невзирая на звездный статус СВ, выгнал всех в коридор.
- Пойдемте, что ли, на улицу? – предложила Анна, ничуть не расстроившись.
В этот момент все услышали шаги и голос директора. Аню с Настей как ветром сдуло, и монстрики остались одни.
- Пф-ф, и что нам делать? – недовольно спросил Страйф.
- Идти туда, куда нам предложили, - пожал плечами Шин.
- Умный, да? – разозлился вокалист. – А ты знаешь, где здесь выход?
- Найдем, - оптимистично сказал Киро. – Вон директор сей школы идет, у него и спросим.
- Ага, давайте ещё расскажем, что нас выгнали с уроков, - кипятился Страйфи.
- Да не волнуйся ты так, не придется, потому что директор уже ушел в другую сторону, - меланхолично сообщил Люминор. – Пойдем искать выход?

Девушки тем временем выбежали через запасной выход, и сразу же наткнулись на Лену.
- Привет, - поздоровались друг с другом подруги.
- А почему вы не на уроке? – удивилась Блэки.
- Нас выгнали, вместе с Cinema Bizarre, - пояснила Настя.
- И где они?
- А фиг их знает, - ответила Аня.
- Жаль, я тут их автобус видела, причем без водителя. Очень интересно было бы его посетить, - глаза Лены загорелись, и она маньячно покосилась на средство передвижения СВ.
- Хорошая идея, - теперь на автобус покосилась ещё и Анастасия.
- Вы сошли с ума? А если они вернутся, а там картина Репина «Не ждали»? – попыталась возразить Аня.
- Мы же только одним глазом посмотрим, - улыбнулась Настя.
- Скажем, заблудились, - отмахнулась Лена и они с Настей уверенно направилась к транспортному средству.
- Да, они нам поверят, - пробормотала Анна, но бросилась следом за подругами.
Оглядываясь, юные шпионки проникли в автобус.
- Как-то мало места для семи человек, - сказала Аня.
- Что это? – Настя подбежала к концу автобуса, где находилось нечто наподобие перегородки. Там оставалось немного места, в этом отделении смогли бы поместится два взрослых человека.
- А это чье? – изумилась Лена, глядя на тампон, лежащий около косметичек парней, сваленных в одну кучу.
- А я говорила, лучше сюда не идти, - ехидно заметила Аня, проследив за ее взглядом. – А то так ещё разочаруемся. Узнаем, что Шин на самом деле девочка, а Страйфи – ее муж.
- Сплюнь, - вздрогнула Блэки.
- Люди… - дрожащим голосом сказала Настя, выглядывая в окно. - Люди, мы попали. Вон парни идут.
- Блэки! – прошипела Аня. – Если мы выберемся отсюда живыми и незамеченными, я тебя побью!
Подруги, не сговариваясь, быстро спрятались за перегородкой.

_________________
* Настя – Garnet Bracelet =)
** Аня – SillySplinter ^^
*** Лена – Блэки, то бишь автор.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:44

Часть 20.

- Я так и знал, я так и знал, что не надо нам сюда ехать, - бормотал себе под нос Страйфи.
- Так и не ехал бы, - пожал плечами Ю, представляя, что бы сделал с другом Бартон.
- Смерти моей хочешь, да?! Я так и знал, все хотят от меня избавиться! – взвыл Страйфи и топнул ногой. И тут же понял, что зря – он попал в довольно глубокую грязную лужу. Конечно же, досталось не только ему – брызги разлетелись в разные стороны и попали на всех не успевших отбежать, то есть на Люминора.
- Что-то ты очень много знаешь, - тот подозрительно покосился на солиста, отряхиваясь.
- Это намек?! – прищурился Страйфи.
- У меня идея! Давайте попросим водителя, что бы он нас отсюда увез? – внезапно сказал Шин.
- Да ты гений, Шин! – Ю одарил ударника восхищенным взглядом.
- Ты чего перебиваешь? – обиделся тот и попытался договорить: - Я имел в виду, пусть он отвезет нас куда-нибудь в лес…
- «…И оставит там меня,» - невинно продолжил гитарист.
- Ладно, пошлите в автобус. Там посидим, - раздраженно бросил Страйфи.
- Стойте! А девочки те? Они же нас будут искать, - возразил Ромео.
- Они нас кинули! Вот и мы их кинем! – гордо ответил Страйфи.
- Джек, у тебя просто железобетонная логика! – снова влез Ю, за что получил в глаз.
Переругиваясь, группа с водителем, который вернулся из магазина, находившегося неподалеку, направилась к автобусу.

- Может, они обратно уйдут? – шепотом поинтересовалась Настя.
- Оставь надежду, всяк сюда входящий, - процитировала Аня, слушая ругань монстриков и наблюдая за ними из окна.
- Что будем делать? – рискнула поинтересоваться Лена.
- Сидеть молча! - отрезала Аня, глядя, как группа входит в автобус.

- Мы сейчас поедем? – спросил водитель.
- Пожалуй, можно и сейчас, - кивнул Страйфи. Девушки испуганно переглянулись и возвели глаза к небесам.

Следующие три часа стали настоящим адом для подруг. Мало того, что нельзя было шевелиться, чтобы часом не заметили, так ещё и Cinema Bizarre не замолкали ни на минуту, постоянно спорили, бегали по салону, громко вопили и швырялись друг в друга разными вещами.
- Киро, давай поиграем в карты? – предложил уставший от всего этого Ю.
- Нет! Я прекрасно помню, чем закончилась наша прошлая игра.
- Страйфи? Шин? Ромео? Люминор? Азазель?
Все вышеперечисленные товарищи дружно отказались, а Люминор ещё и невозмутимо поинтересовался:
- А если я проиграю, ты заставишь меня бежать следом за автобусом?
Ю вдохнул воздух, метнул на Люминора убийственный взгляд, открыл рот и…
- Стойте!!! Моя косметика!! – подпрыгнул Киро, который любовался красотами леса.
- Чего? – не поняли остальные.
- Остановитесь! Остановитесь немедленно!! – Киро вскочил и побежал к водителю. – Это туда один очень умный человек ее выбросил!
Тот с абсолютно равнодушным видом затормозил, а затем сдал назад.
- Пойдете собирать?
- Да! Все пойдут! И вы в том числе! – Киро угрожающе всех осмотрел.

- Это наш шанс! – возликовала Настя, когда монстрики вышли. – Бежим скорее!
- А они где? – Аня осторожно выглянула в окно. – А они сейчас на той стороне, где расположены окна, так что путь полностью свободен.
Девушки быстро выбрались из укрытия и побежали на выход. У самой цели Лена споткнулась и ухватилась за спинку сидения водителя. Бросив взгляд на кресло, Блэки усмехнулась, и прихватила кое-что с собой.
Отбежав на приличное расстояние, подруги отдышались, и Анастасия спросила:
- А куда теперь?
- Замечательный вопрос. Справедливо будет, если ответит на него Лена?
- У меня есть карта!
- Откуда?
- Где взяла? – хором поинтересовались Аня и Настя.
- Cinema Bizarre подарили, - хихикнула Лена. – У водителя на кресле лежала. Вот я ее и прихватила.
- А ты разве можешь ее прочитать? У тебя с географией всегда было плохо, насколько я помню, - прищурилась Анна.
- Брейк! Я могу! – Настя выхватила карту и стала задумчиво ее рассматривать. – Для начала надо определить, где север. – Девушка оглянулась и протянула: - Мда… Пойдемте, выйдем на дорогу? Они наверняка уже уехали.

- Киро, вот почему ты иногда не способен увидеть лежащую прямо перед носом еду, а свою косметику заметишь сразу же, на каком бы расстоянии от тебя она ни находилась? – проворчал Страйфи, войдя в автобус и упав на мягкое кресло.
- Потому что едой нельзя накраситься, - выдал очередную умную мысль Шин.
Ответить ему ничего не успели, потому что раздался голос водителя:
- Кто взял карту?!
- Я не брал! – хором ответили все.
- А где она тогда? – водитель в панике осматривал все места, куда она
могла завалиться.
- Слушайте, ваша карта, вы за ней и следите! – снова взорвался вокалист.
- Ее нигде нет! Я уже все обыскал! А дороги я не помню! – проигнорировал его слова мужчина.
- Ну и что? – не смутился Страйфи. – Значит, вспоминайте!
Водитель тяжело вздохнул, уселся за руль, мысленно перекрестился и завел мотор.

Спустя сорок минут девушки, устав определять стороны света, уселись на корточках около дороги и стали молча думать каждая о своем.
- Что это за шум? – насторожилась Елена и напрягла слух. – Кажется, кто-то едет. Давайте спрячемся на всякий случай?
- Кажется, я знаю этих людей, - еле сдерживая смех, сказала Аня, проводив автобус взглядом.
- Ты намекаешь, что это они? – расплылась в улыбке Блэки.
Настя же без лишних слов весело рассмеялась, уронив голову на колени.

- Эй! Мы здесь уже были! – возмущенно закричал Киро, вглядевшись в пейзаж за окном.
- Точно, - подтвердил Ю.
- Я же предупреждал! – пробормотал водитель. – Впереди было три поворота, сейчас повернем на второй.
Однако результат был тот же, правда, на сей раз они вернулись на это место немного раньше – через полчаса.
- Остановите тут, мне срочно надо выйти! – внезапно попросил Шин.
Мужчина затормозил и открыл двери, Шин пулей вылетел из салона.
- А не надо было пить столько кофе, - проводил его Ю очередным комментарием. – Давайте прогуляемся немного?
Остальным бизарам идея понравилась, и они высыпали на улицу.

- Это опять они? – радостно спросила Настя.
- Не опять, а снова, - поправила Лена, с удовольствием наблюдая за автобусом.
- Эй, а почему они остановились? – заволновалась Аня. – Блин! Это же Шин! Прячься, кто может! – Девушки моментально скрылись за кустами и деревьями.
- А кто не может? – вдруг вырвалось у Блэки.

Шин остановился и недоуменно оглянулся.
- Молчи! – послышался нервный шепот.
Шин в ужасе замотал головой в разные стороны.
- Хи-хи… - Настя прижала руки ко рту и зажмурила глаза.
- Ааа! – Шин развернулся и побежал обратно.
Ю увернулся от несущегося не глядя ударника, поймал и погладил его по голове.
- Шинни, мальчик мой, что случилось? – спросил он ласково.
- Там кто-то есть, - всхлипнул Шин.

- Люди, не толкайтесь, - взмолилась Настя, которую прижали к кустам с
двух сторон.
- А ты подвинься, - посоветовала Блэки.
- Куда? Здесь и так места мало! Или мне залезть непосредственно в кусты? - Гарнет махнула рукой, и нечаянно толкнула Аню.

- Мне кажется, Шин прав, - задумчиво протянул Киро, глядя на Анну, которая, поскользнувшись, не удержалась и упала.
- Все. Попались, - Блэки закрыла глаза и медленно сползла по дереву, которое находилось рядом с кустами.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:45

Часть 21.

- Что вы тут делаете? – поинтересовался Страйфи, подходя ближе к девушкам.
- Грибы собираем! - ответила Аня, вставая и отряхиваясь от опавших листьев и иголок елей.
- Вот эти, что ли? – вокалист СВ хихикнул и пнул мухомор.
- Очень остроумно, - кивнула Аня.
Страйфи завис. Его чувства можно было понять – еще никто не язвил над его интеллектуальными способностями. То есть, конечно, парни часто шутили, вернее, Страйфи думал, что они всего лишь шутили, потому что ему казалось, что выше его IQ нет ни у кого.
Эту блаженную тишину не смел нарушить никто. Уж слишком редко Страйфи-тян молчал.
- Что-то холодно тут, - наконец через две минуты решился высказаться Шин и покрепче прижался к Ю.
- Может, тогда все пойдем в автобус? – предложил тот, безуспешно пытаясь отодвинуться от драммера подальше.
- А мы тогда домой, - Настя схватила подруг за руки и повернулась в противоположную сторону.
- Стойте! Уже скоро вечер. А до школы очень далеко! – нахмурился Люминор.
- Да, поэтому чем раньше мы выйдем, тем раньше мы придем домой, - сделала вывод Аня.
- Вы поедете с нами! И возражения не принимаются! – твердо сказал бэк-вокалист, жестом приглашая их в автобус.
Девушки удивленно посмотрели на него, затем переглянулись.
- Мы, пожалуй, все же пойдем… – попыталась возразить Анастасия.
- Тише, Настя, представь, мы попадем домой к самим бизарам! - зашептала Блэки на русском. – Только представь, как можно над ними поприкалываться.
- Это же сколько всего мы можем узнать! - Аня покосилась на гитариста с драммером.
- По-моему, вы уже итак все знаете, - мрачно сказала Настя, и девушки проследовали за Люминором.
- Блэки, а как ты планируешь карту возвращать? – поинтересовалась Аня, входя в автобус.
- Наверное, никак... – задумчиво протянула та. – Понимаешь, я ее потеряла.
- Значит, так, девушки, предупреждаю! Карты нет, как ехать, я не помню, поэтому если что – не жалуемся! – дорогу подругам преградил доведенный до бешенства водитель.
- Ничего. Зато покатаемся, - Аня аккуратно усадила того за руль, а сама уселась в любимое кресло Страйфи и закрыв глаза, поинтересовалась: - Вы же не против, если я немного посплю?

Водитель посмотрел на свои дрожащие руки, перекрестился и завел мотор. К счастью, на этот раз он повернул туда, куда нужно. Поэтому группа и девушки доехали до дома, где их уже ждал предупрежденный Люминором Эрик, без всяких приключений.

- Приветствую вас, девушки, - улыбнулся Бартон подругам, когда они, уставшие и сонные, вошли следом за любимой группой в прихожую. – Я вижу, вас утомило общество этих парней, поэтому я сразу предлагаю пройти в гостиную, вы там переночуете. К сожалению, нас здесь слишком много, поэтому я могу вам предоставить только одно помещение. А я буду ночевать в комнате Шина, который будет ночевать вместе с Ю.
Закончив монолог, менеджер исчез за дверью Шининой спальни.
- Ну, мы, тогда, сразу спать, - произнесла Настя, бросая косые взгляды на сладкую парочку.
- Спокойной ночи, - улыбнулись бизары и рассеялись по комнатам.
Подруги вошли в гостиную и огляделись. Помещение блестело и сияло, как новое. Все портили только несколько биноклей, лежавших посреди стола.
Блэки подошла к окну и внимательно оглядела пейзаж.
- Зная тебя, Лена, я предполагаю, что ты в очередной раз что-то придумала, - подозрительно сказала Аня.
- Здесь повсюду деревья, на столе лежат бинокли, Ю и Шин находятся в одной комнате... – внезапно задумчиво произнесла Анастасия.
- Ты читаешь мои мысли! – восхитилась Блэки и обе девушки взяли по оптическому прибору.
- Я так понимаю, спорить с вами бесполезно, - Аня последовала примеру подруг, а уже через минуту вся троица думала, как залезть на дерево, которое так удачно росло прямо напротив окна комнаты Ю.

Часть 22.

Тем временем «сладкая парочка», ничего не подозревавшая о том, что на них смотрит три пары любопытных глаз, спорила, кто и где будет спать.
Дело в том, что у Ю была всего одна кровать. Помимо нее в комнате имелось одно неудобное узкое раскладное кресло, в котором предлагалось устроиться Шину.
- Ю, уступи место на кровати гостю, - упрашивал драммер.
- Типа, девочкам надо уступать? – не упустил случая подколоть друга гитарист.
- Я сказал - гостю, - обиделся Шин.
- А гость не может быть девочкой? – удивился брюнет.
Драммер похлопал ресницами и выдал:
- А ты похож на Мияви! А Мияви – на девочку! Следовательно, ты – Мияви! – брови Ю поползли вверх.
- Ой, то есть ты – девочка!
Хозяин комнаты покрутил пальцем у виска.
- Я хотел сказать, что ты похож на девочку! – наконец закончил логическую цепочку Шин.

В результате сего спора Ю, закатив глаза, издав протяжный вздох и пробормотав что-то типа: «С психами спорить опасно!», взял запасной комплект белья и устроился на кресле.
- Будешь ложиться спать, выключи свет, - дал указание гитарист и свернулся калачиком под теплым одеялом.
Довольный Шин, хитро улыбнувшись, уселся на мягкую кровать и начал раздеваться.
Когда дело дошло до джинсов, вернее, до молнии, Шину пришлось притормозить. Она никак не хотела расстегиваться, сколько бы ударник не пытался ее расстегнуть.
- Ю? – немедленно воскликнул он. – Помоги, у меня что-то с молнией!
Гитарист, уже успевший задремать, моментально подпрыгнул и недовольно уставился на друга. Друг ответил взглядом а-ля «невинная овечка» и ангельски улыбнулся.
Всю злость Ю как рукой сняло.
- Ну, что у тебя там? – он подошел и присел на корточки перед Шином.
- Ничего страшного, - успокоил тот.

Здесь следует сделать лирическое отступление и пояснить некоторые моменты. Девушкам из окна была видна только та часть комнаты, где стояла кровать, а так же не были слышны звуки, доносящиеся из комнаты.
- Э-э-э!.. Что они делают? – Настя чуть не выронила бинокль от возмущения и удивления.
- Яой!
- Юпи! – обрадовались Блэки и Аня.
- Моя душа Юкикиста в печали, - вздохнула Гарнет. Ее терзало сомнение – с одной стороны, Ю плюс Шин тоже равно слеш, а с другой… Как бы ей хотелось, чтобы на месте ударника группы был ее басист!

Тем временем Ю, проклиная все от джинсов до молний, пытался помочь другу. Выходило плохо. Через семь минут мучений Ю наконец-то расстегнул Шину молнию и положил голову ему на колено. Драммер, бурно радуясь, наклонился и в знак благодарности обнял согруппника.

- Оу, какие страсти, мне уже кажется, что лучше оставить их наедине, - поерзала на ветке Аня, устраиваясь поудобнее.
- А кто-нибудь камеру взял? Хотя бы мобильник? – вдруг осенило Лену.
- Вот блин! – расстроено воскликнула Сил.
- Ага, вы бы такое видео засняли, всем остальным слешерам и надежды бы не осталось, - дополнила Настя.
- А как же, - улыбнулась Аня. – И нафиг Ю уговаривать хоум видео снимать!
- Чувствую я, что пора нам отсюда уходить, - задумчиво протянула Настя, глядя, как Ю встает и подходит к окну. Девушки вжались в дерево и даже задержали дыхание. Видимо, гитарист был не на столько испорчен, потому что ему в голову не пришло, что за ним могут наблюдать, а тем более подумать, что у него с Шином служебный роман, ибо он просто задернул шторы, особо не вглядываясь в пейзаж за окном. Гарнет добавила, слезая:
- Тем более, ничего интересного мы больше не удивим.
Подруги без приключений вернулись домой и сразу улеглись спать. Кстати, ночевать им пришлось на полу, потому что находившийся там диван был лишь один.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдых [PG, нет] stab {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Вместо [PG, нет] Angst {Закончен}
» Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен}
» Stile is war [G, нет] Humour {Закончен}
» Отпуск [G,нет] humour {закончен}
» Ностальгия [G, нет] humour {закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Gen-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения