Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 177, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 177 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (280) здесь было Чт 19 Сен 2024 - 7:28
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Сообщения Страйфи с myspaсe I_vote_lcapСообщения Страйфи с myspaсe I_voting_barСообщения Страйфи с myspaсe I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Сообщения Страйфи с myspaсe I_vote_lcapСообщения Страйфи с myspaсe I_voting_barСообщения Страйфи с myspaсe I_vote_rcap 
nadejda
Сообщения Страйфи с myspaсe I_vote_lcapСообщения Страйфи с myspaсe I_voting_barСообщения Страйфи с myspaсe I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Сообщения Страйфи с myspaсe I_vote_lcapСообщения Страйфи с myspaсe I_voting_barСообщения Страйфи с myspaсe I_vote_rcap 
[Heroin]
Сообщения Страйфи с myspaсe I_vote_lcapСообщения Страйфи с myspaсe I_voting_barСообщения Страйфи с myspaсe I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Сообщения Страйфи с myspaсe I_vote_lcapСообщения Страйфи с myspaсe I_voting_barСообщения Страйфи с myspaсe I_vote_rcap 
Mariam Lee
Сообщения Страйфи с myspaсe I_vote_lcapСообщения Страйфи с myspaсe I_voting_barСообщения Страйфи с myspaсe I_vote_rcap 
Severity
Сообщения Страйфи с myspaсe I_vote_lcapСообщения Страйфи с myspaсe I_voting_barСообщения Страйфи с myspaсe I_vote_rcap 
Sinner
Сообщения Страйфи с myspaсe I_vote_lcapСообщения Страйфи с myspaсe I_voting_barСообщения Страйфи с myspaсe I_vote_rcap 
Oli Smi
Сообщения Страйфи с myspaсe I_vote_lcapСообщения Страйфи с myspaсe I_voting_barСообщения Страйфи с myspaсe I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Сообщения Страйфи с myspaсe I_vote_lcapСообщения Страйфи с myspaсe I_voting_barСообщения Страйфи с myspaсe I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Сообщения Страйфи с myspaсe I_vote_lcapСообщения Страйфи с myspaсe I_voting_barСообщения Страйфи с myspaсe I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Сообщения Страйфи с myspaсe I_vote_lcapСообщения Страйфи с myspaсe I_voting_barСообщения Страйфи с myspaсe I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Сообщения Страйфи с myspaсe I_vote_lcapСообщения Страйфи с myspaсe I_voting_barСообщения Страйфи с myspaсe I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Сообщения Страйфи с myspaсe I_vote_lcapСообщения Страйфи с myspaсe I_voting_barСообщения Страйфи с myspaсe I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Сообщения Страйфи с myspaсe I_vote_lcapСообщения Страйфи с myspaсe I_voting_barСообщения Страйфи с myspaсe I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Сообщения Страйфи с myspaсe I_vote_lcapСообщения Страйфи с myspaсe I_voting_barСообщения Страйфи с myspaсe I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Сообщения Страйфи с myspaсe I_vote_lcapСообщения Страйфи с myspaсe I_voting_barСообщения Страйфи с myspaсe I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Сообщения Страйфи с myspaсe I_vote_lcapСообщения Страйфи с myspaсe I_voting_barСообщения Страйфи с myspaсe I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Сообщения Страйфи с myspaсe I_vote_lcapСообщения Страйфи с myspaсe I_voting_barСообщения Страйфи с myspaсe I_vote_rcap 

 

 Сообщения Страйфи с myspaсe

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
[Heroin]
Admin



Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 17450
Очки : 36866
Награды пользователя : Сообщения Страйфи с myspaсe 0eea4c10Сообщения Страйфи с myspaсe 0eea4c10Сообщения Страйфи с myspaсe 085a2e10Сообщения Страйфи с myspaсe C8f06510

Сообщения Страйфи с myspaсe Empty
СообщениеТема: Сообщения Страйфи с myspaсe   Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyПт 1 Май 2009 - 0:22

Здесь сообщения Страйфи с myspase


Последний раз редактировалось: Sex & Violence (Вс 31 Май 2009 - 14:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
[Heroin]
Admin



Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 17450
Очки : 36866
Награды пользователя : Сообщения Страйфи с myspaсe 0eea4c10Сообщения Страйфи с myspaсe 0eea4c10Сообщения Страйфи с myspaсe 085a2e10Сообщения Страйфи с myspaсe C8f06510

Сообщения Страйфи с myspaсe Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения Страйфи с myspaсe   Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyПт 1 Май 2009 - 0:26

Перевод:

Привет, друзья мои.

Кажется, прошла целая жизнь со времени моего последнего блога.

Извините, но в дороге я не могу успокоится.

Последние недели были очень благоприятными для нас и произошло много событий.

Как все вы знаете, мы были в Штатах. Леди Гага попросила нас открывать ее концерты в туре The Fame Ball, поэтому мы неожиданно все оставили, чтобы использовать эту возможность. Мы проехали от западного побережья к восточному и открывали каждое шоу, расчитывая на те концерты, которые пришлось отменить.

Мне очень понравилось работать там. У нас было множество интервью, концертов, мы встретили замечательных людей, узнали, что мода блеска и гламура замечательна и нас ждет много всего.

Lovesongs (They Kill Me) теперь вышло в Америке на iTunes и это оооооочень волнующе. Мы планируем выпустить альбом в Америке, у которого будет другое название и другой трек-лист и, может быть, даже еще что-то особенное. Вероятно, альбом выйдет в июне/июле и он будет гламурным! Поэтому ждите больше концертов!

Мы вернулись на неделю в Германию и были очень заняты. В следующие недели произойдет много всего, что вы увидите или прочитаете! Это странное вторжение нашего футуристического космического корабля. Смотрите, если вы хотите поиграть!

Работа над альбомом TOYZ наконец-то завершена, мы записали новую песню пару недель назад. Может быть, вы видели кавер-версию где-нибудь в интернете, так же как и кавер-версию сингла My Obsession.

В декабре я говорил вам об этой песне и ее очаровании. И теперь она станет первым синглом. А у вас уже есть навязчивая идея? Я уверен, что некоторые озорники из вас уже проверили YouTube... но скоро выйдет новый клип.

Мы также планируем тур WE'RE ALL TOYZ по Германии и Европе.

Даты вы можете узнать на спейсе группы или www.cinemabizarre.com

Это здорово снова играть в Германии!

На прошлой неделе в Нью-Йорке и Лос-Анжелесе состоялись наши собственные концерты. Я думаю, что Нью-Йорк действительно единственный город в мире, где люди на меня не пялились! Мне нравится это и в то же время ненавистно.

Шоу в ЛА было безумным и Нью-Йорк потрясный!

Время летит и ты никогда не знаешь, что произойдет на этих американских горах.

Но сейчас я наслаждаюсь своим гламурным и трешовым Берлином.
Так много городов, так много сцен, но сейчас я в том месте, которое люблю больше всего.

Наслаждаюсь ананасами в кровати...

С любовью.

Jack E. Strify

xxx

P.S. Если вы хотите быть в курсе наших новостей и, если я пишу недостаточно записей в блог, следуйте за нами на twitter.com/cinemabizarre

Переведено Bad Conscience специально для https://cinemabizarre.mirbb.com
Источник блог Страйфи на майспейс
Перепечатка только со ссылкой на https://cinemabizarre.mirbb.com
Вернуться к началу Перейти вниз
[Heroin]
Admin



Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 17450
Очки : 36866
Награды пользователя : Сообщения Страйфи с myspaсe 0eea4c10Сообщения Страйфи с myspaсe 0eea4c10Сообщения Страйфи с myspaсe 085a2e10Сообщения Страйфи с myspaсe C8f06510

Сообщения Страйфи с myspaсe Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения Страйфи с myspaсe   Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyВс 31 Май 2009 - 16:02

Мы работаем над идеей для нашего нового клипа„I CAME 2 PARTY“, он будет снят в июне.Это будет своего рода римейк видео, основынное на идее музыкального видео, это классика.Я не собираюсь рассказывать вам слишком много. Как вы думаете, как пройдёт вечеринка Cinema Bizarre?

Неделю назад мы были в Италии и там мы замечательный исполнили „DEEPER & DEEPER“ на итальянском MTV TRL Awards. Так как релиз альбома был снова отложен, мы хотели бы сделать для вас маленький подарок и этот настоящий трек можно скачать бесплатно на cinemabizarre.com!

И поездка продолжается: на выходных у нас будет „TOYZ“ релиз-вечеринка в Гамбурге, где мы будем в качестве ди-джеев и даже сыграем несколько новых треков с альбома для вас. Надеюсь, что я увижу вас там!

На следующей неделе мы будем в Париже, и будут маленькие мероприятия для вас - один акустический вечер – и мы держим курс в Москву и Киев для концертов.

Но кое-что произошло в эти дни, что было не так хорошо.

Была учтечка информации в интернет, о некоторых вещах, которые вас расстроили .

Кроме того, я прочитал некоторые отзывы по поводу альбома, которые были.... Я не знаю, как я должен сказать...они были смешными. Они писали о нашем мейк-апе, о том, какой лак для волос мы используем, о "неправильном" написание ToyZ с Z и так далее.

Это прекрасно для меня, но я действительно не понимаю пункт написания названия альбома с написанием музыки.Да, Cinema Bizarre нужно не только услышать, но и увидеть.
Мы делаем видео, фото, создали образ... но всё это приходит вместе с музыкой.


Споров в моей жизни было много. Я думаю, это то же самое с группой.

Но я не хочу, чтобы вы потеряли сосредоточенность на наиболее важных делах.

Вы можете иметь столько постеровa сколько хотите в своей комнате, так же вы можете совсем не вешать постеров.

Вы можете одеваться так, как вы хотите, вы можете написать что угодно о нас.

До тех пор, как Вы заботитесь об одном: о музыке.
Я не хочу, чтобы вы забыли, что произошло с человеком, который является автором этого этих песен (или скопировать его из другого писателя).

Поэтому многие вещи приходят и уходят. Музыка остается, искусство остается.

Оставайтесь странными.
Jack E. Strify



PS: Нажмите здесь, чтобы следить за СВ на твитерре. Вы уже посетили первые три урока?

Переведено Sex & Violence специально для https://cinemabizarre.mirbb.com
Источник блог Страйфи на майспейс
Перепечатка только со ссылкой на https://cinemabizarre.mirbb.com
Вернуться к началу Перейти вниз
[Heroin]
Admin



Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 17450
Очки : 36866
Награды пользователя : Сообщения Страйфи с myspaсe 0eea4c10Сообщения Страйфи с myspaсe 0eea4c10Сообщения Страйфи с myspaсe 085a2e10Сообщения Страйфи с myspaсe C8f06510

Сообщения Страйфи с myspaсe Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения Страйфи с myspaсe   Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyПн 27 Июл 2009 - 22:36

понедельник, июля 27, 2009
TOYZ 2009.05 - Take a picture we don't care.
Настроение: активность



Привет всем!
Мы снова здесь, извините, что не писали блоги в последние недели. Поэтому я хотел бы сказать немного слов.
Много чего произошло и наконец, наша новая песня и видео попали в интернет и на ТВ станции.




Работа с Space Cowboy, Martin Kierszenbaum и Red One была очень расслабляющей и было много веселья.
Я думаю, что трек очень необычный и возможно удивит некоторых людей потому что мы показали другую сторону Cinema Bizarre.
Иногда, это хорошо не считать себя очень серьёзными. Позволить себе пойти и просто устроить вечеринку.
Поэтому нам нужно было специальное видео для специальной песни. Мы создали странный парад. Треша и гламура.
И это то, что я всегда вижу в Берлине. Много треша и гламура. Так что можно сказать на вечеринку нас вдохновил Берлин.
Режиссёра, который работал с нами звали Lennart Brede.
Куртка, в которую я был одет, от молодого дизайнера. Она создала много одежды унисекс и её лейбл называется von bardonitz.

Убедитесь в том, что проверили наше еженедельное интернет-шоу CB.TV. Просто проверяйте наш buzznet channel каждый четверг, а также наш канал myvideo channel и the official youtube channel каждый четверг, чтобы успеть на последний эпизод.
Это всё очень возбуждает выход TOYZ в Европе и BANG! в Америке.
У меня появляются бабочки, когда я думаю об этом. Это похоже на магию. Но вот что о музыке.
На данный момент, мы планируем, что нам позволят ещё раз за год снова съездить в тур WE'RE ALL TOYZ в Европу и мы также планируем новое шоу в Америке.
Я получаю много электронных писем с вопросами о том, что входит ли в наши планы приехать в новые страны.
Самый лучший способ найти ответы на эти вопросы это проверить наш официальный веб-сайт и наши Bandspace. Когда даты подтвердяться, то вы увидите их первыми!

Спасибо большое за всю вашу любовь и glam-trashtastic support!
Оставайтесь странными и готовтесь к игре! Целую,

JackEStrify/_xoxo_

Переведено Sex & Violence специально для https://cinemabizarre.mirbb.com
Источник блог Страйфи на майспейс
Перепечатка только со ссылкой на https://cinemabizarre.mirbb.com
Вернуться к началу Перейти вниз
CrimsonRegret
Переводчик
CrimsonRegret


Женщина Дата регистрации : 2009-08-30
Количество сообщений : 2301
Очки : 20315
Награды пользователя : Сообщения Страйфи с myspaсe C8f06510

Сообщения Страйфи с myspaсe Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения Страйфи с myspaсe   Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyЧт 26 Ноя 2009 - 13:36



Среда,25 ноября,2009.

TOYZ 2009.06 - MY OBSESSION.


Приветствую вас, дорогие друзья,



Тур WE'RE ALL TOYZ в этом году был замечательным и очень удачным для СВ.Мы сыграли около 30 шоу в более чем 12 различных странах, я не забуду все лица,которые,казалось,наслаждались шоу.Спасибо всем,кто пришёл увидеть нас,спасибо нашей команде и людям,которые следовали за нами.Это было лучшим временем года для нас,мы обязаны этим всем вам,вы сделали это возможным.



В эту пятницу,27-го ноября,наш последний сингл с альбома "TOYZ"/"BANG!" будет выпущен.Для тех,у кого ещё нет альбома,я постараюсь описать «My Obsessoin».

Это первая баллада,которую мы выпускаем в качестве сингла,вначале песня сопроваждается звучанием пианино,а конец похож на рок-балладу.Это ода всем балладам.

Вы знаете,что в момент,когда вы любите кого-то и всё кажется вечным,так как вы забываете время,правительство, ваше эго?Всё,что происходит в эти секунды,и есть этот момент.

Иногда я думаю,что любовь это иллюзия,но в такие моменты она становится реальной.Я пытался запечатлить эти быстротечные чувства в песне “My Obsession”.



Без сомнений,она описывает,то как я люблю кого-то.Но я не хочу говорить много о тексте песни,у каждого бывает свой опыт,каждый видит свои картины и следует своему голосу.Так что вы увидите свою историю в “My Obsession”.



Есть две версии клипа,которые были сняты во время нашего тура в США этой весной.Вы увидете много сцен из Нью-Йорка,Сан Франциско,а представление было снято во время нашего выступления в House of Blues в Чикаго.Это были необычные сьёмки для нас – не было ни визажиста,сценария клипа,просто мы пятеро и камера.

У нас было свое видение клипа,а у нашей звукозаписывающей компании было свое представление по поводу него.Результатом наших дискуссий стало то,что мы представляем два видео.

Оставляю вам право решать,какая версия вам понравится больше.Оба клипа,как альбом с фотографиями нашего тура в США.



Надеюсь,вам понравится наш подарок вам.

Увидимся очень скоро.



Джек Страйфи.










Перевод:CrimsonRegret,специально для https://cinemabizarre.mirbb.com
Ичточник:http://www.myspace.com/cinemabizarrestrify
Перепечатка материала только со ссылкой на https://cinemabizarre.mirbb.com
Вернуться к началу Перейти вниз
CrimsonRegret
Переводчик
CrimsonRegret


Женщина Дата регистрации : 2009-08-30
Количество сообщений : 2301
Очки : 20315
Награды пользователя : Сообщения Страйфи с myspaсe C8f06510

Сообщения Страйфи с myspaсe Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения Страйфи с myspaсe   Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyСр 27 Янв 2010 - 23:10

Как современный Денди (щеголь).

Сегодня, как я проверял письма на MySpace, то нашёл ссылку, которую кто-то плсал мне без комментарий.
Это была домашняя страничка дизфйнера из Франции, рождённого в Лионе - Алексис Мабиль (Alexis Mabille).
Я посмотрел последнюю коллекцию и нашёл спортивные щегольские наряды с намёком на гламур.
Не сомтря на то, что было тяжело, но выбрал самые понравивишиеся наряды и выставил их в блоге.

Сообщения Страйфи с myspaсe 54
Сообщения Страйфи с myspaсe 70
Сообщения Страйфи с myspaсe 45
Сообщения Страйфи с myspaсe 13
Сообщения Страйфи с myspaсe 08

Спасибо за то, что послали такое письмо, похоже Вы хороше знаете мой вкус.


Если хотите получше ознакомится с этим дизайнером посетите www.alexismabille.com



Перевод: CrimsonRegret для https://cinemabizarre.mirbb.com
Источник: http://www.myspace.com/jackstrifyofficial
Перепечатка материала со ссылкой на https://cinemabizarre.mirbb.com
Вернуться к началу Перейти вниз
CrimsonRegret
Переводчик
CrimsonRegret


Женщина Дата регистрации : 2009-08-30
Количество сообщений : 2301
Очки : 20315
Награды пользователя : Сообщения Страйфи с myspaсe C8f06510

Сообщения Страйфи с myspaсe Empty
СообщениеТема: Сообщения Jack Strify на MySpace   Сообщения Страйфи с myspaсe EmptyЧт 1 Апр 2010 - 1:06

Осталось несколько дней до Viva La Wonderland.
Я очень взволнован, что увижу вас снова.

Вы собираетесь нарядиться как героиня Алисы?
Если у вас есть какие-либо пожелания на счёт песен, просто сообщите мне об этом в комментариях.


Перевод: CrimsonRegret для https://cinemabizarre.mirbb.com
Источник: Блог Страйфи на МС
Перепечатка со ссылкой на: https://cinemabizarre.mirbb.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сообщения Страйфи с myspaсe
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сообщения Страйфи с twitter
» Сообщения Люминора
» Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен}
» Сообщения Ю с myspace
» Сообщения с тур-блога

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Cinema Bizarre :: Новости :: MySpace-
Перейти:  
Rambler's Top100
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения