Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 501, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 501 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (501) здесь было Чт 19 Сен 2024 - 23:27
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_lcapЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_voting_barЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_lcapЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_voting_barЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_lcapЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_voting_barЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_lcapЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_voting_barЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_lcapЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_voting_barЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_lcapЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_voting_barЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_lcapЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_voting_barЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_lcapЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_voting_barЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_lcapЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_voting_barЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_lcapЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_voting_barЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_lcapЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_voting_barЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_lcapЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_voting_barЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_lcapЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_voting_barЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_lcapЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_voting_barЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_lcapЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_voting_barЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_lcapЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_voting_barЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_lcapЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_voting_barЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_lcapЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_voting_barЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_lcapЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_voting_barЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_lcapЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_voting_barЕдиное целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен}

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lilith
Постоялец
Lilith


Женщина Дата регистрации : 2010-04-04
Количество сообщений : 582
Очки : 16579

Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} Empty
СообщениеТема: Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен}   Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyСр 7 Апр 2010 - 1:38

НАЗВАНИЕ:«Единое целое»
АВТОР: Lilith
БЭТА: LuHa
ПЕЙРИНГ: Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: Romance
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV
ОТ АВТОРА: Мне грустно сейчас читать этот фик, потому что группы сейчас как таковой не существует. Но хочется верить и надеяться на лучшее…
ДИСКЛЕЙМЕР: Написание фика преследует сугубо некоммерческие цели, все написанное является совершеннейшей выдумкой и на самом деле никогда не происходило.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Только на сайте.
СТАТУС: закончен
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith
Постоялец
Lilith


Женщина Дата регистрации : 2010-04-04
Количество сообщений : 582
Очки : 16579

Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен}   Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyСр 7 Апр 2010 - 1:39

POV Shin
Мы приехали на турбазу вечером. Страйфи и Киро уединились у себя в комнате, Ю ушел распаковывать вещи, а я уставился в окно в холле, очарованный великолепным зимним пейзажем.
На каникулы мы отправились вчетвером. Люминор с нами ехать отказался, обещая вплотную заняться своим здоровьем. Почему-то без него было грустно, чего-то не хватало в нашей уже сложившейся банде.
Прислонившись лбом к холодному стеклу, и обняв себя руками за плечи, я впал в какое-то тихое уныние. Природа спала, и мне хотелось уснуть вместе с ней.
Теплые руки легли мне на плечи, накрывая мои, и я, вздрогнув, вышел из ступора.
- Ю, какого черта?! Кто просил тебя так тихо подкрадываться?
Он хохотнул, сделав большие глаза.
- Что-то ты, друг, совсем раскис.
- Да непривычно как-то без Люма. Я так привык ко всем вам, и если, если…
Он прервал меня на полуслове.
- Да не будет никакого «если», не хандри. Мы сегодня пьем шампанское в честь нашего приезда, так что встречаемся через час у бассейна.
- И..да! Форма одежды – никакой, – бросил он мне, уходя.
Я поднялся к себе, поперекладывал вещи, посмотрел наши старые фото и спустя некоторое время не спеша пошел к друзьям.
Бассейн оказался огромной горячей ванной, типа джакузи, с подсветкой и пузырьками, установленный на площадке возле дома, окруженный фонарями, столиками и кожаными диванами.
От бассейна шел пар, поднимаясь вверх белым, прозрачным облаком. И среди этого облака нечетко просматривались две фигуры, доносился тихий смех и еще какие-то звуки, подозрительно напоминающие звук поцелуев.
Они что там, целуются? Стараюсь приглядеться, но из-за пара ничего толком не могу рассмотреть. Отогнав от себя эти мысли, я огляделся и увидел Ю с двумя бокалами шампанского, и от его вида у меня просто отвисла челюсть.
Да, теперь понимаю, какую форму одежды он имел в виду. Я, было, подумал, что одеться можно просто, не выпендриваясь, и натянул футболку и старые джинсы. Но чтобы вообще ничего не одеть!..
Тем временем Ю подошел к бассейну, опустился на край, протягивая бокалы широко улыбающемуся Киро. Он нагнулся так близко к нему, что собой закрыл мне весь обзор, и я опять услышал этот звук.
Нет, этого просто не может быть! Я потер глаза, потряс головой, звук прекратился, и я решительно шагнул в сторону бассейна.
- А, Шин, ты опоздал, - повернулся ко мне Ю. – Мы уже больше часа тебя ждем и осушили уже не один бокал. Кстати, сейчас я тебе налью, а ты пока давай залезай. – Вставая, Ю смерил меня взглядом. – А почему одет не по форме?
- Точнее не раздет, по случаю, - услышал я голос Страйфи, который тут же возник в поле моего зрения, облокотившись на бортик бассейна.
Я посмотрел на него. Он что, тоже как Ю? Но в воде ничего нельзя было разглядеть, из-за множества бурлящих пузырьков.
- Э… Ребята, у меня нет желания купаться, - нервно сглотнул я, понимая, что он обнажен, как впрочем и Киро.
- Зима все-таки, холодно и… не знаю, что бы еще придумать, чтобы отвертеться.
- Да раздевайся и залезай, здесь вода горячая, - улыбается мне Страйфи, попивая шампанское.
- Да и мы не холодные, - подмигивает Киро.
Понимая, что отвертеться мне вряд ли удастся, я начинаю стягивать с себя джинсы, под пристальным взглядом этой парочки.
- Ну что вы это на меня так уставились? Решили бесплатный стриптиз посмотреть?
- Да Шини, опоздавший танцует стриптиз. – Подтолкнул меня сзади Ю, ставя бокалы на столик рядом с бассейном. – Сейчас я прибавлю музыку.
Они зааплодировали, засвистели, а я решил им немного подыграть и стал эротично задирать футболку в такт мелодии, обнажая живот и грудь.
- Вот вам! – Повернулся к ним спиной, крутя бедрами, и услышал фразу, которая заставила меня остановиться.
- Да, я уже хочу его….
Стоп! Кто это сказал? Я обвел их взглядом, а они посмотрели на меня эдакими невинными глазками.
Нееет, мне это послышалось. Точно, послышалось.
Я быстро разделся до плавок и прыгнул в воду, окатив всех мощным фонтаном брызг. Кто-то подхватил меня, вытащил на поверхность, убрал с лица прилипшую челку и сунул в руку полный фужер с шампанским. Недолго думая, я полностью осушил его, выдохнул и посмотрел на ребят.
- Ну что, за долгожданный отдых!
Мы вспоминали, как долго мы шли к этому отдыху, смеялись над забавными историями, которые происходили с нами на концертах и пили, поливая друг друга шампанским.
С ними мне было весело и легко, как ни с кем и никогда. И я не помню, кто стащил с меня плавки, а может я сам их стащил, но я опомнился только тогда, когда Ю, прижал меня к себе, и, страстно целуя, обхватил руками мой напряженный член.
Пузырьки во мне и вокруг меня, плюс просто феерическое возбуждение вконец лишили меня рассудка, и я отдался его жадным губам, неистово отвечая на поцелуй.
Множества рук блуждали по мне, лаская, задевали такие точки, о которых я даже не подозревал, и я стонал прямо в рот Ю, стараясь не отрываться от его губ.
А потом ко мне прижались владельцы этих рук, зажимая в плотное кольцо разгоряченных возбужденных тел. Это было так чертовски приятно, чувствовать их возбуждение и каждой клеточкой тела ощущать нестерпимое желание.
Мы долго целовались друг с другом, и я уже хотел чего-то большего, сам в тот момент не осознавая чего. И осознал только тогда, когда Ю подхватив меня руками под колени, поднял на себя, а маленькие пальчики Киро, оказались во мне, медленно двигаясь. Я напрягся от непривычного ощущения и вцепился в Ю, как утопающий за спасательный круг, обхватив его ногами за бедра, а потом услышал успокаивающий голос Джека, шептавшего мне, чтобы я расслабился. Он гладил и целовал мне спину, а Киро добавлял пальцы.
Голос Страйфи, поцелуи Ю и движение пальцев Киро, быстро поднимали меня на вершину блаженства, и я уже не чувствовал дискомфорта, а просто огромное желание. И мое желание упиралось и скользило по животу державшего меня Ю.
Я застонал, умоляя сделать уже что-нибудь, и попытался сам, до конца, насадится на умелые пальцы. Но пальцы исчезли, и я, открыв глаза, недовольно замотал головой.
- Какой ты нетерпеливый, Шин, - шепнул мне на ухо Страйфи, осторожно проталкиваясь в меня.
- И узкий… И горячий, - продолжая толкаться, он обхватил мой член рукой, и стал ласкать, двигая в такт своим же ритмичным движениям.
Я был на грани чего-то явно большего, чем просто оргазм, когда Страйфи кончая, прикусил мне плечо и выскользнул из меня, напоследок лизнув кровоточащую ранку. Но через долю секунды его место занял Киро, быстро доведя меня и себя до долгожданного финала.

Потом мы бегали голышом по освещенной фонарями площадке и кидались друг в друга снегом, и я совершенно не чувствовал неловкости из-за своего голого вида. Страйфи и Киро все время держались вместе. Странно, почему раньше я не замечал тех взглядов, которые они бросают друг на друга. Они и раньше уезжали с репетиции вместе, вместе приезжали на концерты, но я относил это к тому, что они живут в одной квартире и им просто так удобно.
Я немного замерз, и, подойдя к краю бассейна, хотел нырнуть в бурлящую теплую воду, но меня сзади обнял Ю, увлекая с собой на диван. Я быстро согрелся под его умелыми руками. Он был просто зверь, страстный и решительный. Почему раньше я не замечал в нем этого?
Этот первый день на турбазе я не забуду никогда. В этот день мы стали больше, чем просто друзья. А сейчас по прошествии какого-то времени мы стали больше, чем просто любовники.
Иногда люди, приходящие на наши концерты, не могут понять от чего все, даже воздух, здесь пропитано какой-то манящей сексуальностью. Возможно потому, что мы не только единая группа, друзья, но и любовники, и знаем друг о друге все до мельчайших интимных подробностей.
И эта музыка, которую мы играем, эти взгляды, которые мы бросаем друг на друга, эти жесты и мысли, они объединяют нас во что-то ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ…
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} 0eea4c10Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} 085a2e10Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} 0eea4c10Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} C8f06510Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} 0eea4c10Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} 085a2e10Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} C8f06510Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} C8f06510Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} C8f06510Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} C8f06510Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} 0eea4c10Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен}   Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyСр 7 Апр 2010 - 9:39

Концовка, мягко скажем, неожиданная... ^^
Интересная идея =)
Вернуться к началу Перейти вниз
[Heroin]
Admin



Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 17450
Очки : 36866
Награды пользователя : Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} 0eea4c10Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} 0eea4c10Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} 085a2e10Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} C8f06510

Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен}   Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyСр 7 Апр 2010 - 18:17

мне понравился очень ^^
соглашусь с Dочь_Мясниkа, идея и впрямь интересная))
+ от меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith
Постоялец
Lilith


Женщина Дата регистрации : 2010-04-04
Количество сообщений : 582
Очки : 16579

Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен}   Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен} EmptyСр 14 Апр 2010 - 4:06

Спасибо, за то что не закидали тапками, за моё вот такое видинье ребят... =) 😊
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Pets [PG-13, Страйфи/Киро] romance {Закончен}
» Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен}
» Silent Scream [PG-13, Страйфи/Киро] romance {Закончен}
» Мой жестокий Валентин [NC-17, Страйфи/"Валентин", Рикки/Киро] angst {Закончен}
» Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения