Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barBirthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
shevalie bizarr
Мимо проходил
shevalie bizarr


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Yu
Дата регистрации : 2009-05-21
Количество сообщений : 19
Адрес : Я леший, поэтому лес!
Очки : 16832

Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен}   Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 21 Май 2009 - 16:09

Название: Birthday
Автор: Shevalie bizarr
Бета: Sky_Devil
Пейринг: Yu/Strify
Рейтинг: PG
Жанр: Angst, Hurt/comfort
Размер: мини
Предупреждения: POV Yu
От автора: очередной мой бред…не судите строго.
Дисклеймер: никаких прав ни на кого не имею, как бы ни хотелось. Все описанное является плодом моей фантазии и никогда не происходило в жизни.
Права размещения: только здесь.
Статус: закончен.
Вернуться к началу Перейти вниз
shevalie bizarr
Мимо проходил
shevalie bizarr


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Yu
Дата регистрации : 2009-05-21
Количество сообщений : 19
Адрес : Я леший, поэтому лес!
Очки : 16832

Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен}   Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 21 Май 2009 - 16:11

Автобус мчал меня все дальше и дальше от города, то, попеременно набирая скорость, то, резко тормозя на поворотах. Меня страшно мутило, и я еле сдерживался, чтобы не попросить водителя остановить на ближайшем углу. И зачем я все это делаю? Куда меня несет?
Ты отмечал очередной свой день рождения, и на этот раз решил собрать всех в своем загородном доме. Честно признаться, ехать мне страшно не хотелось, но я обещал тебе, что буду.
_______________________________
Я был в ванной, как услышал настойчивый звук телефонного звонка. Едва успев кое-как накинуть на себя полотенце, я выбежал из ванной, и поднял трубку, даже не посмотрев на дисплей.
- Да… - запыхавшись ответил я.
- Ханс!!! Привет, – твой голос был крайне весел, и свидетельствовал о большой дозе не так давно выпитого. – Вот я и позвонил…
- Ну и?
- Я хотел спросить,… ты знаешь, что будет через два дня?
- Знаю. Твой день рождения.
Ты еще спрашиваешь. Даты всех твоих любимых праздников я знаю наизусть. И тебе ли об этом не знать?
- Ты придешь? Я хочу, чтоб ты был рядом.
Первой мыслью было ответить: «Нет» и послать тебя ко всем чертям. Я отгородился от тебя уже давно, и ты прекрасно знаешь, зачем я это сделал. Ты сам просил меня в последний день нашей встречи, чтобы я держался подальше от твоей персоны, и не мешал твоему карьерному росту. Да! Росту роли последней ш**хи! Прости, что называю тебя так, но это аксиома, и доказательств не требует. Я был для тебя лишь игрушкой, с которой можно поиграть и бросить, когда надоест. А я любил тебя, и никогда не перестану любить. И вот, я надоел тебе, и ты, не задумавшись, быстро поспешил избавиться от меня. А теперь звонишь и предлагаешь приехать, а я ничего не могу с собой поделать. Ради одного твоего голоса я готов сорваться на тысячи и миллионы километров, чтобы только увидеть тебя, пусть и с другим. Только для того, чтоб в моих глазах промелькнул твой обманчивый образ.
До меня дошли слухи о твоем новом увлечении, и даже один раз мне удалось мельком увидеть вас. Ты шел по улице, обнимаясь к ним, сделал вид, что не заметил меня, хотя расстояние между нами тогда было близким. Какую ненависть я испытал тогда! Ни звонка, ни встречи с того нашего последнего разговора. Месяц мучительного ожидания, проведенного без тебя, совершенно выбил меня из колеи. И вот сейчас ты молчишь в ожидании моего ответа.
- Ну, что ты молчишь? – наконец я вернулся из мира своих мыслей. – Ты придешь? Я буду ждать тебя…
- Приду… - ничего не могу с собой поделать, – где на этот раз?
- В моем новом загородном доме. Это достаточно далеко, на автобусе почти сутки езды. Я дам тебе адрес.
- Где? – меня охватила паника, совершенно небеспричинная. – Андре, ты же знаешь, я в автобусе и часа не выдержу. Давай я потом тебя поздравлю, а?
- Ну, Ю…- от голоса, которым он произнес мое имя, меня сразу же перестали волновать сутки кошмара в автобусе, - пожалуйста. Все приедут, я хочу, чтобы ты был со мной там. Сделай мне такой подарок.
Опять ты играешь со мной. Зачем я тебе нужен? Тебе и без меня хорошо живется. Или снова хочешь потрепать свою старую игрушку, чтобы затем опять попросить меня отстать от тебя с моими признаниями? Еще одного такого случая я не выдержу.
- Хорошо, – я сдался на твою милость. Ты сразу повеселел, и быстро продиктовав мне адрес, поспешил пожелать спокойной ночи, и бросил трубку.


И вот теперь я вынужден сидеть и терпеть трясущейся салон автобуса и тошноту. Все это ради тебя. Киро и Шин на соседних сидениях, веселились, как малые дети, склонившись, над PSP, и, попеременно вскрикивая и размахивая руками, что-то впаривали друг другу. Хоть они могут сейчас веселиться. Я же давно на это не способен. Сидящий рядом со мной Ромео, слушал музыку, явно находясь сейчас в другой реальности. И никому нет дела до того, чем мы будем заниматься в ближайшие три дня. Для одних, это выпивка и веселые бесконечные танцы, для других - просто дань уважения к другу и не больше. А для меня - это лишь очередная порция соли на рану моей души. И зачем я только согласился? Знал же, что от этой встречи не будет ничего, кроме очередной боли, которую ты доставляешь мне вот уже несколько лет. Я почти забыл все те ощущения, что ты дарил мне, но вот сейчас воспоминания нахлынули с новой силой. Я не знал, что ты можешь оказаться таким. Поначалу все было замечательно: признания в вечной любви и верности, поцелуи и тонны бесконечного счастья. Но затем все пошло не так. Измены и глупые оправдания, потом жестокая просьба оставить тебя в покое, и перестать бегать за тобой. Как будто бы я первый начал! Ведь ты сделал первый шаг мне навстречу, я бы никогда не решился тебе признаться в том, что чувствую. Не знаю, была ли в твоих словах и действиях хоть капля любви ко мне, думаю, что нет.
Безумно хотелось курить, но мы только останавливались полчаса назад. Теперь остановка лишь на пункте прибытия. Надо сразу сесть в другой автобус и уехать, никто и не заметит. А я найду, что сказать тебе в оправдание, и знаю, что тебе так будет лучше…

… Комната под самой крышей дома навевала мысли о чердаке. Все кругом было разбросано: вещи, какие-то старые тряпки. Заметив крысу, шнырявшую по углам в поисках еды, я невольно передернулся. Так вот где ты живешь? Интересно… Слышу шаги за спиной, затем крик
- Зачем ты приехал? Я был счастлив, а ты разрушил все! Я не хочу тебя видеть! Уходи!
Обернувшись, я увидел тебя: грязного, с синяками под глазами, державшего бутылку в руках. Ты, пошатываясь, подошел ко мне, и я заметил нож, коварно блеснувший в полумраке комнаты. Незамедлительный удар, и я уже захлебываюсь кровью, и падаю на пол. Бесконечные толпы крыс окружают меня и вонзают зубы в мило приготовленную тобой добычу. Слышу твой жуткий утробный смех, и голос
- Ю!! Мы приехали…
Вернуться к началу Перейти вниз
shevalie bizarr
Мимо проходил
shevalie bizarr


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Yu
Дата регистрации : 2009-05-21
Количество сообщений : 19
Адрес : Я леший, поэтому лес!
Очки : 16832

Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен}   Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 21 Май 2009 - 16:12

Смутно соображаю, что вокруг. Все исчезло так же быстро, как и появилось. Я снова был в автобусе, и Шин тряс меня изо всех сил, будто стараясь вытряхнуть мою душу окончательно. Так это был сон!
- В чем дело?
- Мы приехали. Давай, вставай!
- Да? Сейчас… - после этого жуткого сновидения, я плохо соображал. Снова накатила тошнота, и я, едва выйдя на улицу, метнулся к ближайшим кустам.
До места мы добрались быстро. Оглядев окрестности и твой новый дом, я понял, что сон явью стать никогда не сможет. Красивый особняк, пристроившийся прямо на скале, опасливо нависал над морем. Сразу пришла в голову мысль о том, что даже небольшие волны способны снести здание в пучину, но я ошибался. Скалы были крепки, как сталь. Наверное, здорово сидеть у окна и, любуясь играми красок вечернего неба, пить чай. Каким же сентиментальным я стал! Всё, забыли…
Ты встречал нас возле дома, приветливо махал рукой в знак приветствия. За весь месяц, что мы не общались, ты сильно изменился. Может, подрос, а может, просто похудел, не знаю. Но в твоем взгляде и образе было что-то такое, что заставило меня пожалеть тебя, несмотря на всю мою ненависть.
Киро сразу же бросился к тебе, и, наверное, задушил бы в объятиях, если бы Ромео вовремя его не осадил. Я молча стоял и смотрел на тебя. Ты даже не замечал меня, уделяя внимания другим своим друзьям. Ну, вот, что я говорил? Раз я тебе совсем не нужен, зачем тогда зовешь меня к себе? Но через некоторое время ты все же выкроил минутку и для меня.
- Привет, – в голосе только холод и даже некоторое раздражение. Взгляд же устремлен в землю. Нет, я уеду и немедленно!
- Привет, – я подумал, что секунда - и я брошусь к тебе, как и Киро, но все же заставил себя сдержаться.
Молчание прервал голос, обладателя которого я бы, наверное, с радостью сбросил сейчас с этой скалы.
- Страйфи! Ну что там? Я же жду тебя!
- Какой нетерпеливый! Ребята приехали. Выходи знакомиться.
В дверном проеме замаячила тень, и вскоре ее обладатель уже предстал перед нами в полной красе. Я видел его лишь однажды, но даже тогда этот тип вызвал у меня ярость.… А ярость ли? Нет, скорее, ревность! Так будет точнее. Худой и высокий, словно жердь, он производил впечатление богомола, пристроившегося на ветке, и замерев в ожидании добычи. Длинные волосы явно не были удостоены чести знакомства с расческой. Но в общих чертах, сказать, что он был симпатичный, это как не сказать ни слова. Ну, может, это мне так кажется? Насколько может выдать мне его образ мой ревнивый и влюбленный разум.
- Вот знакомься: Это Киро, Шин и Ромео! – с какой-то противной репликой он пожал всем руки. А меня значит, ты решил оставить на десерт. Ну, спасибо!!!
Я с отвращением пожал тонкую, немного женоподобную кисть. Теперь придется руки долго отмывать! Пробормотав что-то в качестве приветствия, я поспешил отойти подальше. Все это мне не нравилось уже с первого твоего звонка. Нервно взглянув на часы, я отсчитал часы до следующего автобуса. Если повезет, я еще успею, надо сейчас же отправляться обратно.
- Андре, – мой голос почему-то хрипел. Не знаю, то ли от долгого молчания, то ли от бесконечных приступов рвоты, так мучавших меня в автобусе. – С днем рождения тебя. Вот держи…
Я протянул тебе коробку. Подарок тебя вряд ли порадует, но выбрать другой просто не было времени. Ты с жадностью схватил его, и, прижимая его к груди, уставился на меня, словно ожидая каких-то действий с моей стороны. Не надейся, обнимать тебя я не буду.
- Ну, проходите уже в дом. – Патрик, а именно таким дурацким именем представился твой избранник, повел рукой в сторону двери.
- Извините, мне уже пора идти, – как можно более спокойным голосом ответил я – А то на автобус опоздаю.
- Ханс, а в чем дело? – ты обиженно надулся. – Ты же сказал, что приедешь и останешься.
- Я соврал. Я неважно себя чувствую, и хочу как можно быстрее попасть домой, – «как можно скорее уехать от тебя», едва не вырвалось у меня, но я сдержал реплику.
- Нет, ты останешься, – приказным тоном констатировал ты, и при этом выражение лица у тебя было такое... Что же ты скрываешь ото всех?
- Я поздравил тебя. Что еще тебе от меня нужно? – чувствую, что начинаю закипать.
Ты, демонстративно отвернувшись, зашел в дом, хлопнув дверью.
- Ю, ты его обидел, – Киро сердито посмотрел на меня.
А знаешь ли ты, КАК он обидел меня?!!
- Ну что тебе стоит? Погуляем, потом все вместе домой поедем. Пойдем.
Надо же, обидели ребенка! Отобрали счастье. Забрали конфетку. Сейчас расплачусь! Скрипя сердцем, пришлось преступить порог дома. Все было таким уютным и по-особому красивым. Умеешь же ты дома подбирать! Ты с радостным воплем бросился мне на шею. А это еще что?
- Я знал, что ты не уедешь, – шепот обжог мою шею. Теперь я совершенно запутался. Ты опять взялся за старое, или хочешь заставить ревновать своего очередного стручка? Не понимаю, зачем тебе все это…
Выпустив меня из своих объятий, ты радостно запрыгал на месте.
- Теперь все в сборе. Остальные приедут позже. Так что нас ждет незабываемый вечер!
Я фыркнул и медленно поплелся в сторону кухни. Почему-то захотелось чего-нибудь пожевать, и, наверное, там сейчас стоит на столе печенье, или еще что-нибудь из того репертуара продуктов, которые ты можешь есть пачками. Но на кухне обнаружил лишь Патрика, снующего туда-сюда со сковородками. Желание поесть сразу улетучилось.
- Привет, – мило улыбнулся тот. Я молча смерил его взглядом. Мы же уже здоровались, идиотина! Придурок дохлый!
Устроившись на мягком стуле, я достал из пачки сигарету и закурил, молча, разглядывая спину моего противника. Он остановился на минуту, принюхался. Затем я уже обнаружил его возле себя, и он, выхватив у меня сигарету, бросил ее в мусорное ведро.
- Здесь не курят. – он снова вернулся к своему занятию. Ах ты, сволочь!
- Это еще почему? – снова достаю сигарету. – Здесь что, места для некурящих и женщин с детьми?
Я специально сделал ударение на слове женщины. Хочу его позлить, может, тогда он уйдет отсюда. Хотелось сейчас схватить его за сальные волосы и вышвырнуть прочь.
- Представь себе, да! Я не выношу запаха сигаретного дыма, и прошу тебя, Ханс, кури в другом месте, пожалуйста.
-Да пошел ты! – бросил я в сердцах, и вышел из кухни. Тоже мне заботливая мамочка: тут не кури, тут не сори, бананы ешь с кожурой! Дай мне сил выдержать этот день, Господи. А потом снова родные стены, бесконечный холод улиц и жуткая боль в душе. Хочу к этому вернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
shevalie bizarr
Мимо проходил
shevalie bizarr


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Yu
Дата регистрации : 2009-05-21
Количество сообщений : 19
Адрес : Я леший, поэтому лес!
Очки : 16832

Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен}   Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 21 Май 2009 - 16:13

Как я и предполагал, вечеринка выдалась скучной. Все как обычно: подарки, объятия, смех, натянутые разговоры о-той-программе-и-о-тех-конфетах. Похоже на женские девичники! Я сидел в самом темном углу комнаты и старался напиться, но все мои усилия шли коту под хвост. Я не мог смотреть на тебя, как ты жмешься к этому кретину, как он целует тебя. От этих сцен все внутри переворачивалось. Я беспощадно курил, хорошо хоть это сейчас никому не мешало. Музыка била по ушам, смешиваясь с пьяными голосами, и превращаясь в жуткую какофонию звуков, от которых хотелось бежать прочь. Закрыв глаза, я представлял лишь твой образ, но это не успокаивало. Только добавило больше раздражения и ненависти к твоей персоне.
- Ханс, - подняв голову, замечаю тебя, – ты почему тут один скучаешь? Пойдем к нам. Так весело. Девчонки уже про тебя мне все уши прожужжали, мол, почему такой красивый и скучает…
- Чего тебе от меня надо? – я и сам не заметил, как начал кричать, – Для чего ты позвал меня сегодня а? Насладиться местью, или показать, как хорошо тебе живется без меня?!!
Музыка давно перестала играть, и все смотрели только на нас.
- Нет, я…, - а что ты так растерялся? На правду не обижаются.
- А что я должен думать? Ты бросил меня. Я тебе не нужен, сам же говорил. А теперь что?! Думаешь, я буду спокойно смотреть, как ты обжимаешься с этим ублюдком, а потом пришлю открыточку вам на свадьбу?! Так знай же – этого не будет никогда!! Слышишь никогда!!!! Я тебе не прощу этого!!!! – что это? Я расплакался как последняя баба. – Не прощу!!!
Я рывком поднялся, и, расталкивая толпу, удивленно взирающих на меня личностей, выбежал прочь из дома. Какая-то неведомая сила гнала меня на самую высокую точку скалы. День шел к своему логическому завершению. Последние лучи заходящего солнца тонули за горизонтом, прячась в бесконечном хороводе туч. Вот они совсем скрылись и начал накрапывать дождь. Холодный ветер стер остатки слез с моего лица, и теперь оно покрывалось каплями дождя. Волны захлестывали почти до середины скалы, начинался шторм. Как же мне хотелось слиться сейчас с этими волнами, беспечно биться о берег, и мечтать когда-нибудь стать его частью. Дождь из мелких робких слезинок перешел в ливень. Тяжелые капли, смешиваясь с ветром, словно плети, беспощадно хлестали меня по спине. Я сел, уткнув лицо в колени. Надеюсь, шторм унесет меня в море, и, быть может, там я найду покой. Сидеть на земле стало невыносимо холодно, поэтому я снова поднялся. Набравшись смелости, шагнул вперед, и стал всматриваться в бушующую стихию внизу. Волны шумели так приветливо, словно говорили: «Иди к нам глупый, так будет легче…» И я поверил им, сделав еще один на этот раз уже уверенный шаг…

Чьи-то руки схватили меня и, безжалостно опрокинули на землю. Ну, кто же, как всегда мешает мне действовать по воле сердца? Глаза заливал ливень, а, может, это были и слезы, разобрать сейчас трудно. Кто-то настойчиво прижимал меня к себе, словно боясь, что я снова сделаю этот шаг. Уши закладывало от сильного ветра, человек, спасший меня от самоубийства (а может и от спасения) что-то кричал мне, но было все равно. Кто же ты, мой спаситель?
- Зачем ты это хотел сделать?!!! – шум ветра все же не смог заглушить это фразы. От звука твоего голоса, я вздрогнул. Так вот значит, кто этот человек! Не ожидал.
- Отвали от меня! – я попытался сбросить с себя ненавистное, но в то же время такое любимое тело. У меня не получилось, ты лишь крепче прижал меня к земле. – Ты не имеешь право отнимать у меня последнее! Уйди!
Дождь смиловался и закончил свое буйство. Снова начал медленно капать, да и ветер немного утих, словно погода хотела дать нам шанс все же поговорить по душам, разобраться в наших чувствах.
- Ну, какого дьявола ты опять лезешь в мою жизнь? - все так же с напором продолжил я, надеясь, что ты сейчас уйдешь и оставишь меня наедине со стихией, с которой я собираюсь слиться воедино. – Я этого сам захотел, и ты не в силах меня сейчас остановить! Оставь меня в покое, наконец!!!
- Нет! – ты с новой силой придавил меня к земле. – Ты не понимаешь ничего… я…
- Конечно, тебя я никогда не понимал, – я перестал сопротивляться, это было бесполезно, - один ты у нас все прекрасно понимаешь и мыслишь логически. Поэтому ты и…
Последние слова потонули в поцелуе. Чувства, которые я старался забыть с такой старательностью, вновь взяли надо мной верх. Я и не надеялся вновь почувствовать вкус твоих губ. Я хочу, чтобы это только сон, и что, проснувшись, я обнаружил бы себя в квартире.

- Зачем ты остановил меня? – плед и жар камина все же не могли согреть меня. Ты буквально силой приволок меня в дом, заставил принять душ для тела и много коньяка для души, заботливо укрыв меня пледом. А сейчас сидел в кресле напротив, и, не отрываясь, смотрел мне в глаза. Все равно ничего не могу понять.
- Зачем, зачем, что ты заладил?! Мне кажется, и так все ясно. Остановить твое безрассудство хотел. Какого черта ты собирался прыгнуть вниз? Жить надоело?
- Да, надоело! – как же не хотелось снова начинать перепалку, но пришлось, раз ты сам этого хочешь. – Я тебя забыть пытаюсь, а ты нарочно приглашаешь меня к себе, хочешь вызвать ревность своего парня? Вот зачем я тебе нужен! Эгоистично, не находишь?
Я еще сильнее закутался в плед, прижав подбородок к коленям. Молчишь? Ну, молчи, молчи. Может, поймешь, наконец, и спокойно отпустишь меня из своего плена. Здесь только моя вина, в том, что я решился подпустить тебя так близко тогда.
Так же, ни говоря, ни слова, ты подошел ко мне, и с наглым видом уселся ко мне на колени.
- Нет, ну какой ты все-таки дурак, – встретившись с твоим взглядом сейчас, я наконец-то согласился с твоими словами.
Обняв меня за шею, и едва касаясь моих губ, ты едва прошептал:
- Можешь ли ты простить меня, любимый?
- Давно уже…

Многие совершают ошибки в водовороте своей жизни, уберечься от этого невозможно. Но в какой-то мере, они заставляют нас разобраться в такой нелегкой вещи, как жизнь, и научить нас многому.
Таким образом, вороша старые, давно прошедшие дни нашей жизни, сквозь лепестки мы разглядели нашу любовь. Любовь – это не то, что надо понять головой, а то, что надо почувствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шепот твоей души [G, Strify/Kiro, Strify/Shin] angst {Закончен}
» Вопрос без ответа... [NC-17,Strify/Luminor,Strify/Shin ] Angst {закончен}
» Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}
» Мой декабрь [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен}
» Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения