Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barНачало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} 0eea4c10 Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} C8f06510

Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен}   Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 20:13

НАЗВАНИЕ: Начало
АВТОР: Новичок
БЭТА: Новичок
ПЕЙРИНГ: Yu/Strify
РЕЙТИНГ: R
ЖАНР: Angst
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV-Yu, насилие
ОТ АВТОРА: всё сказано.
ДИСКЛЕЙМЕР: заработать не стремлюсь, на персонажей не претендую.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: только с разрешения автора
СТАТУС: Закончен

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} 0eea4c10 Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} C8f06510

Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен}   Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 20:13

Ну, наконец-то дома! Как же я устал. Настроение паршивое. Видеть тебя не могу. И не хочу.
Проклял всё на свете.
А ты, как всегда, проскакал, напевая, не раздевшись, прямо в комнату.
- Страй! Обувь сними!
- Да пожалуйста! – сбрасываешь на ходу кроссовки и летят они в неизвестном направлении. Стягиваешь куртку, швыряешь на диван. Не долетает, падает на пол. Смотришь на неё долго, машешь рукой, начинаешь намурлыкивать с удвоенным энтузиазмом. Пританцовывая, подходишь к зеркалу, любуешься своим отражением, поправляя причёску. Как же ты меня бесишь!
Раздеваюсь, прохожу следом, плюхаюсь на диван, смотрю на тебя, не отрываясь. Поворачиваешься, блаженная улыбка сходит с лица, ехидно:
- И что?
- Что «что»?
- Вот и правильно. Лучше молчи.
Пинаю твою куртку:
- Когда ты научишься прибирать за собой?
Делаешь вид, что не слышал, вздыхаешь, идёшь из комнаты.
- Куда это ты направился! Я, кажется, с тобой разговариваю.
На ходу демонстрируешь мне простейшую комбинацию из среднего пальца и исчезаешь. Ну, конечно. Ты получил, что хотел. Теперь можно и фак показать и послать подальше. Сволочь! А ещё несколько часов назад смотрел в глаза с собачьей преданностью:
- Ну, пойдем, – говорил ты, прижимаясь и поглаживая меня по плечу, - Там будет весело.
- Там будет весело для тебя, Страй. Я знаю, чем всегда заканчиваются эти вечеринки. Мы снова поссоримся.
- Зачем? – ох эти «наивные» глазки! - Нет, ссориться не надо.
- Значит, остаемся дома?
Напрягся, вырвался, фыркнул:
- Значит, я пойду один!
«То есть как один! Ты вообще допускаешь эту мысль?!»
- Что значит – один? Никуда ты один не пойдешь.
Обнимаешь, целуешь, шепчешь:
- Конечно. Ведь ты пойдешь со мной. Прекрати! Ты должен быть рад, когда я рад.
Ох, да! Я был рад. Просто счастлив. Все эти четыре часа. Сначала ты жался ко мне и лишь постреливал глазками по сторонам. Сдержанно отвечал на приветствия и комплименты. Вздыхал картинно, давая мне понять, как хочется тебе повеселиться, оторваться по полной. Как ты ждешь, как зависишь от моего разрешения. И, как обычно, я всё-таки разрешил. Блин! Люблю!

Вернулся. Входишь с бутылкой коньяка, оглядываешься, хихикаешь, опускаешься прямо на пол рядом с креслом.
- Страй, не сиди на полу.
- Ой, не занудствуй, Ю, - отхлёбываешь прямо из горла. И глазом не моргнул.
- Налей себе куда-нибудь. Что ты прямо из бутылки? И не много ли тебе сегодня?
Вздрагиваешь, выдыхаешь. Закипаешь. Того и гляди запустишь в меня чем-нибудь.
- Слушай, чего ты привязался? Заняться нечем? Это там, - киваешь в пространство, - Под микроскопами, я сажусь-улыбаюсь-разливаю. А у себя дома я сижу, где хочу, пью, как хочу, и говорю, слышишь?.. что хочу.
Встаю, пошатываясь, приближаюсь к тебе, не сводя глаз.
- Ну да! Ты всегда поступал, как хочешь.
Стискиваешь горлышко бутылки, смотришь с вызовом:
- Разве?
О чем это ты? Нет, я не знаю, не понимаю, не помню. Не думать…

Нависаю над тобой, упираясь руками в подлокотники. А ты спокоен как удав, ни на сантиметр не отпрянул. Бесстрашный да? Уверен? Цедишь издевательски:
- Ннну? И что это опять с тобой?
- А что со мной?
Раскачиваешь бутылку из стороны в сторону, цинично лыбишься:
- По-моему, ты чем-то недоволен.
- Надо же! Заметил. Ну, что ты. Чем же я могу быть недоволен? Тебя опять перелапало полтора десятка мужиков. Ну не пятьдесят же!
Тычешь пальцем мне в грудь, киваешь:
- Вот именно. Так что, можно сказать, что сегодня был обычный день, рядовая вечеринка, ничем не примечательная…
- Ну, и с*ка же ты!
- А ты не знал! – снова хлещешь из бутылки. Глоток, другой, третий. Утираешь губы, дышишь тяжело, - Что хотел, то и получил. Ты же хотел? Не я, а ты. Помнишь?
«Нет, не помню! Нет, не думать!»
- А теперь тебя что-то не устраивает. Радуйся, что вот ЭТО вот, - выгибаешься, пытаясь сидя изобразить одну из твоих заученных концертных поз, - принадлежит тебе. А они… Ну, потрогают… Подумаешь. С меня убудет что ли? С тебя, то есть.
Придушу тебя сейчас! Хватаю за ворот рубашки, дергаю со всей силы. Выжидаешь, смотришь снисходительно, икаешь мне прямо в лицо:
- А тот, что в зеленой футболке, помнишь? Я тебе изменил с ним. Два раза.
Убью! Накручиваю твою рубашку на кулак, так, что ткань трещит. А ты лишь усмехаешься:
- Что? Чешутся ручонки-то?
Отпускаю, сажусь рядом на пол:
- Я не понимаю, Страй. Зачем ты так со мной? За что?
- Твою мать! Как меня достало твоё лицемерное нытьё! – отшвыриваешь бутылку. Разбивается, грохочет где-то в углу. Псих! – Ю! Когда-то это должно кончится. Как там у докторов для идиотов: «Не желаете поговорить об этом?».
Так. Это опасно. Не хочу дальше развивать. Вскакиваю, но ты тут же хватаешь за футболку, тянешь со всей силы:
- Куда?! А ну сядь! – помолчав, мечтательно, - Зачем, говоришь? За что?
- Да не надо, Страй. Всё. Не будем. Мне всё ясно и понятно.
Твой хохот пробирает. Оглядываюсь. Откинул голову на сиденье кресла, трясёшься, прикрыв ладонью глаза.
- А как всё начиналось… - захлебываешься в истерике, - Правда?
- Страй, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} 0eea4c10 Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} C8f06510

Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен}   Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 20:13

Разворачиваешься резко, садишься ко мне на колени.
-Что? Не помнишь? Не можешь? Ты просто не хочешь. Трус! А давай, я помогу тебе. Давай вместе… - смотришь не отрываясь. Взгляд холодный, жесткий. Да ты абсолютно трезвый! Чего тебе надо? И зачем я только начал этот разговор! Пытаюсь отвести глаза и тут же чувствую твои цепкие пальцы на шее. Подталкиваешь запястьем в подбородок:
- Ну, нет! Смотри на меня. Хватит уже. Пора и тебе вспомнить, - гляжу в твои позеленевшие глаза, не решаясь шевельнуться – с тобой припадок что ли? Ну да. Вот усмехаешься, как чокнутый, не иначе, - А то несправедливо как-то получается. Почему я помню, а ты – нет? - и вдруг окрик, резкий, пронзительный, - Ну!

Хорошо, я вспомню. Заставлю себя вспомнить.
Как ты растерянно хихикал, приподнимая бровь и сверкая глазами. Как, медленно отступая, старался втолковать мне: «Ю! Но ведь это всё неправда. Ты же знаешь! Это спектакль, маскарад!» И продолжал накручивать светлую прядь на палец.
А я был пьян тогда. По-моему очень даже пьян. А ты провоцировал меня. Как мне казалось. Или это я только сейчас придумал? Чтобы хоть как-то оправдаться… Ведь так бывало часто. Но крышу мне снесло именно в тот вечер. Ты дождался, доигрался…
Помню, как прижал тебя к стене всем телом, и ты, вдруг опомнившись, засмеялся, нервно, напряженно, пытаясь скрыть охвативший тебя панический страх. Вспомнил, как задрожали твои плечи. Как ты уперся ладонями мне в грудь, затрясся. И твой сдавленный писк: «Ты что, Ю? Нет! Я не верю!»

- Это было и в самом деле весело, правда, Ю? – я вздрагиваю от того, насколько созвучны твои слова тому, что я вдруг вспомнил. Едва дыша, поднимаю глаза.
- Я не помню… Нет, это не смешно было. По-моему.
Толкаешь меня в плечо кончиками пальцев, откидываешься, прищуриваешься, изучаешь.
- Да ладно тебе. Весело-весело, – смотришь в потолок, - Помнишь, ты сказал ещё тогда: «Пошутим?»

Нет. Про «пошутим» я не помню. Помню про «поиграем». Это когда уже на кровати стаскивал с тебя рубашку… или джинсы? а ты отбивался, царапался, а потом вдруг укусил. Ощутимо. Больно.
Помню, что от этого ещё больше завёлся и прорычал:
- Хочешь поиграть? Давай поиграем.
- Да нет, Ю! Ты не понял. Отпусти! Я не хочу!
- Я понял тебя, понял, Страй. Играем так играем.
Помню, как развернул тебя лицом вниз, прижал ладонью за шею плотнее к подушке. А ты захрипел:
- Твою мать! Я задохнусь.
Перехватил, опираясь на плечи:
- Ну, давай, расслабься. Пусти меня.
И вопль твой:
- Нет! Мне больно! Прошу тебя, не делай!
А я улыбнулся. Ну, не артист! Больно ему…
- Страй, ты как в первый раз.
И вдруг ты так жалобно простонал:
- Это и есть в первый раз… - что я на мгновение замер, меня словно тряхнуло, даже прояснилось слегка в голове. Но лишь на секунду. «Да не может быть! У меня не в первый, а у него – в первый? Чушь!»
- Это в смысле со мной? – меня прямо разрывало от смеха, - Ну, в первый, так в первый. Я буду осторожен, не волнуйся.

- О да, Ю! Спасибо. Ты был осторожен, почти нежен. Если не сказать – влюблён, – от твоего смешка просто мороз по коже, - Только вот оценить я этого не захотел. Неблагодарный, верно?

Ты словно читаешь мысли, проникаешь в сознание, просматриваешь вместе со мной эти картинки, одну за другой.
Фу! Меня стошнит сейчас. Вспоминаю - это был ужас какой-то. Ты орал, рыдал, вгрызаясь в подушку, а я… Я просто не мог остановиться, лишь сильнее прижимал твои плечи к постели. Сначала думал, что ты играешь со мной. Потом, поняв, что это не игра, разозлился. Зачем тогда дразнить меня изо дня в день? Надо тебя разок проучить…
Мерзко.
И этот ужасный звук. Как же скрипела кровать! Тогда я не слышал. Сейчас вспомнил. А ты вдруг затих, повернул голову набок, выдохнул обреченно. Я тогда подумал: «Ну, наконец-то перестал ломаться, строить из себя…» И решил, ну, раз так, надо и тебя порадовать. Подхватил под живот, пытаясь приподнять, поставить на колени.
- Давай, малыш.
Но ты был словно кукла, тряпичная, безвольная, пробормотал что-то невнятно. Я так понял, послал ты меня. Ну, как хочешь…
- Значит, продолжим в одностороннем режиме, - «Мрак! Неужели я так сказал?»
Навалился на тебя, прикусывая нежную кожу на шее, и вдруг услышал, как ты тихо всхлипываешь, беспомощно хнычешь в подушку. Захотелось приласкать тебя, пожалеть. Погладил по волосам, поцеловал в затылок. А ты лишь прохрипел: «Мразь!»
- Ах, даже так! Ну, что уж теперь… Терпи…

- И я терпел, Ю. Ты помнишь, как я терпел? А потом ещё один раз потерпел…
«Господи! А что был ещё и второй раз? Да не может быть! Это же просто нереально. Ты же был почти в отключке. Ты врешь!»
- Ну, правда, во второй раз было полегче. Ты просто сказал: «Разевай рот!» Но тоже потерпеть пришлось. Уж очень тебе хотелось как можно глубже. Да и сидеть было адски больно.
«Кошмар. Ты говоришь, и словно переключается тумблер. В голове прокручиваются гадкие кадры. Вижу твоё заплаканное лицо, распухшие искусанные губы, взгляд, лишенный всякого смысла. Твои пальцы, из последних сил вцепившиеся мне в талию в попытке замедлить, ослабить мои движения. Нет… Зачем ты это всё… Ты выдумываешь. Нет, я не помню. Ты просто заставляешь меня поверить, что это было. Зачем? За что?»
- А потом я терпел в третий раз. Ну, когда ты уже, наконец, отключился. И я кое-как добрался до своей комнаты. Боялся только одного. Что проснешься и догонишь. А потом боялся, что дверной замок не выдержит или ключи от твоего подойдут. И уже, забываясь, боялся, что проснусь и пойму, что это был не сон.

Нет больше сил вспоминать. Хватит! Это было так давно. Так далеко. Словно на другой планете, не с нами. Я вдруг с ужасом осознал, что за всё то время, что мы вместе, я ни разу не вспомнил, как все началось. Я просто вычеркнул тот вечер. Скомкал и выбросил в мусор. Но что самое поразительное, ты ни разу не напомнил мне об этом. Ты жил со мной, спал со мной, день за днем следуя установленным ритуалам. Улыбался, как мне казалось, вполне искренне. Ты разве не был счастлив? Всё это время ты презирал меня? Использовал малейший шанс, чтобы зацепить, отомстить, унизить…
- А следующий день ты помнишь, Ю?
- Нет, отстань. Я не хочу больше.
- Ну, так я напомню. Ты заболел. Вроде как. А ещё через день вообще уехал к родителям. На неделю. Ни с кем не попрощавшись. Ну, со мной, по крайней мере. Жалкий. Трус. Вот тогда я и решил, что ты ещё пожалеешь. Каждый день будешь жалеть.
Смотрю в твои внезапно сузившиеся глаза. Шипишь:
- Ннну? Вспомнил? Надеюсь, теперь больше не будет вопросов, – и словно выплевываешь мне в лицо, - Дорогой… Ненавижу тебя! Навсегда, – поднимаешься, идешь к выходу, оглядываясь на миг, ресницы дрожат, - Я спать…

КОНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шепот твоей души [G, Strify/Kiro, Strify/Shin] angst {Закончен}
» Вопрос без ответа... [NC-17,Strify/Luminor,Strify/Shin ] Angst {закончен}
» Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}
» Мой декабрь [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен}
» Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения