Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_lcapЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_voting_barЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_lcapЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_voting_barЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_lcapЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_voting_barЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_lcapЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_voting_barЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_lcapЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_voting_barЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_lcapЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_voting_barЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_lcapЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_voting_barЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_lcapЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_voting_barЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_lcapЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_voting_barЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_lcapЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_voting_barЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_lcapЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_voting_barЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_lcapЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_voting_barЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_lcapЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_voting_barЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_lcapЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_voting_barЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_lcapЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_voting_barЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_lcapЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_voting_barЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_lcapЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_voting_barЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_lcapЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_voting_barЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_lcapЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_voting_barЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_lcapЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_voting_barЯ благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен}

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
shevalie bizarr
Мимо проходил
shevalie bizarr


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Yu
Дата регистрации : 2009-05-21
Количество сообщений : 19
Адрес : Я леший, поэтому лес!
Очки : 16835

Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} Empty
СообщениеТема: Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен}   Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyЧт 21 Май 2009 - 16:17

Название: Я благодарен
Автор: Shevalie bizarre
Бэта: PorceLain_Doll
Пейринг: Yu/Strify
Рейтинг: PG
Жанр: Angst, Hurt/ComfortРазмер: мини
Предупреждение: POV
От автора: ну этой мой первый фик, так что если тапки полетят – приму все. На написание вдохновила песня гр. Отто Дикс – «немец». Кто слушал – меня поймет.
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на бизарров.
Права размещения: только тут.
Статус: закончен.
Вернуться к началу Перейти вниз
shevalie bizarr
Мимо проходил
shevalie bizarr


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Yu
Дата регистрации : 2009-05-21
Количество сообщений : 19
Адрес : Я леший, поэтому лес!
Очки : 16835

Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен}   Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyЧт 21 Май 2009 - 16:18

Pov Yu.
Господи как же я устал… Я больше так не могу. Не могу видеть тебя, не хочу слышать твой голос, называющий меня по имени. Я убит. Просто убит. Твоя красота, твоя улыбка – все это заставляет меня падать в бездну. Не хочу больше смотреть на тебя, чувствуя, как лицо заливает краска, а ноги начинают предательски дрожать и подкашиваться. Боюсь даже заикнуться о том, что чувствую. Боюсь тебя. А уж себя так тем более…

Я не знал, что могу любить, что могу вообще что-то чувствовать. А тут полюбил. И кого: лучшего друга. Мы давно уже дружим, но сейчас это другое. Я ловлю каждый твой взгляд, каждое слово. Всматриваюсь в твое лицо до боли, стараясь запомнить каждую его черту, не упустить ни единой эмоции, чтобы затем, уже лежа в постели, предчувствуя приход Морфея, вновь и вновь представлять твой образ. Большего не дано. И, увы, не будет никогда…

Все так бы и продолжалось, если бы не один случай, который произошел в очередном клубе. Я даже сейчас вспоминаю о нем с ужасом.
…Мы как всегда изрядно выпили. Ты убежал знакомиться с какими-то девчонками, которые все это время бросали на тебя томные взгляды. Я долго провожал тебя взглядом. - мне флирты с девушками опротивели уже давно. Ровно с того момента, как ты появился в моей жизни. Я остался один, остальные же, как всегда, веселились. Я ревниво смотрел, как ты флиртуешь с очередной фанаткой. Боже, как я хочу их всех уничтожить! Тут я почувствовал руку на своем плече.
- Ю, - Киро говорил очень спокойным тоном, - скажи ты ему наконец!!!
- Сказать что?! – я недоумевал. «Что это он городит?»
- Не прикидывайся идиотом! – рассердился басист. - Как ты на него смотришь уже пол клуба видят.
- Но как?.. – не знаю, понял ли он меня.
- Да все равно как.
- Но я…
Мы не договорили, поскольку вернулся ты. Подсел ко мне, налил себе еще выпить. Киро сразу же перевел разговор на другую тему. Я с благодарностью взглянул на него. Я и не заметил, как музыка сменилась с однообразной долбежки на какой-то медляк. Ты посмотрел на меня и вдруг коснулся моей руки:
- Потанцуем?
Я даже не успел никак прореагировать - ты резко потянул меня за руку. Твое прикосновение заставило меня дрогнуть. Хорошо, что ты не заметил этого. Ты вывел меня на самую середину площадки, обхватил за плечи и прижался всем телом. Мне же ничего не оставалось, как обнять тебя в ответ и начать двигаться в такт музыки.
Все это время я ловил неприязненные взгляды публики в нашу сторону. «Наверняка думают: вот ведь педики!» Наконец, ты поднял голову с моего плеча и заглянул мне в глаза. Я еле смог проговорить:
- На нас люди смотрят…
- Ну и пусть себе смотрят. Мы свободные люди, можем делать, что нам нравиться.
Ты опять положил голову мне на плечо. Я же совершенно не понимал в чем дело. Конечно, ты много выпил, в этом сомнений нет. Потом все это забудется. Но я то буду помнить.
Я еще крепче прижал тебя к себе. Почувствовал, как ты вздрогнул. И теперь уже я заглянул в твои глаза. Господи, как же ты прекрасен! В твоем взгляде явно читалось недоумение. Я перевел взгляд на твои губы. Значит, ты все-таки целовался с этой девкой!
- Ю, что с тобой? – ты вывел меня из лабиринта мыслей, но я не стал отвечать на твой вопрос.
Потом все произошло само собой. Почувствовав мягкость и нежность твоих губ, я понял, что больше никого не смогу поцеловать кроме тебя. Ты ответил на мой поцелуй. Сначала неуверенно, затем страстно. Не знаю, чем бы это все закончилось, если бы музыка внезапно не прервала свое звучание. Ты оттолкнул меня и быстро ретировался. Я даже не заметил, куда именно.
И я стоял как последний идиот, все еще чувствуя сладость твоего поцелуя. Ты ответил мне, значит, все же, что-то ко мне чувствуешь. Как же я на это надеюсь!

Ты в этот вечер больше не появлялся. А мое сердце разрывалось. Какой же я дурак! Оттолкнул лучшего друга и дорогого мне человека ради секунды блаженства. Эгоист несчастный! Он ведь теперь в мою сторону даже не посмотрит…
Не помню, как провел остаток вечера. Я тупо опрокидывал стакан за стаканом, желая только одного - напиться до умопомрачения. Не помнить никого и ничего. Напиться получилось, не скрою, но вот забыть… Последняя порция оказалась явно лишней. Последнее что помню, меня пригласили на танец. Я поднялся и упал…

Утро встретило меня головной болью и тошнотой. Только я поднял голову от подушки – к горлу подкатила рвота, и я метнулся в туалет. Опустошив желудок, я почувствовал, как последние капли хмеля покидают мою голову. Неторопливым шагом иду на кухню, надеясь встретить там тебя. Но на кухне лишь Ларс. Как ни странно – пьет кофе.
- Привет… - говорить мне явно сегодня не хочется.
- Доброе утро! – весело ответил он. – Ты вчера так набрался. Мы еле тебя до дома доволокли. Ну и тяжелый ты, падла!
- Ребят, извините меня ради Бога. – Мне было крайне неловко.
- Да брось! Было весело! – сквозь смех произнес Люми. – Ты еще что, вот помнишь мы Шина тащили. Хоть костлявый, зато как красиво вырывался!
Я засмеялся, но головная боль не дала мне продолжить. Как же хреново…

Дверь отворилась, и в надежде вскинул голову. Но скорее почувствовал, чем увидел – это был ты. Приветливо кивнул Ларсу. Посмотрел на меня, и тут же отвел взгляд. А, значит, ты все помнишь! Прекрасно и чудовищно в одночасье. Налив себе чаю, ты пулей вылетел из кухни. Я снова провожал тебя взглядом. Затем взглянул на Люми. Тот сочувственно смотрел на меня.
- Иди, – только и сказал он.
Я кивнул и медленно побрел по коридору. Остановился у твоей двери. Долго молчал, не в силах решиться даже на робкий стук в дверь. Нет, я не могу. Никак не могу сделать это. Не могу сказать, как сильно я люблю тебя, как ты дорог мне. Иначе я потеряю тебя навсегда. Ты ведь не такой - тебя девушки привлекают. А я… со мной все кончено…
Вернуться к началу Перейти вниз
shevalie bizarr
Мимо проходил
shevalie bizarr


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Yu
Дата регистрации : 2009-05-21
Количество сообщений : 19
Адрес : Я леший, поэтому лес!
Очки : 16835

Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен}   Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyЧт 21 Май 2009 - 16:18

Дверь открылась, саданув меня по носу. Я прислонился к ней сам того не замечая. В проеме показалась твоя фигура. От удара я приземлился прямо на пятую точку опоры. Почувствовал, как кровь стекает по подбородку, отер ее ладонью. Я увидел, насколько ты напуган, и даже забыл о боли. Ты бросился ко мне, и я, ощутив тепло твоих рук, почувствовал себя самым счастливым человеком на земле.
- Ю, ты в порядке? Прости меня, пожалуйста. Я не знал, что ты здесь…
- Да ладно все уже нормально, – я поднялся. Приложил руку к лицу. Все в норме. – Страйфи, мне поговорить с тобой нужно…
- Проходи…- ты жестом пригласил меня в комнату. Да, давно я не был здесь. Все было таким милым и уютным. От стен, до кактуса, неловко пристроившегося на подоконнике и одиноко взирающего на улицу из окна. Я почувствовал, как решительность незамедлительно решила оставить меня одного.
- Андреас, – почему-то хочется называть тебя сейчас именно так. – Ты уж извини меня за вчерашнее. Как-то глупо вышло. Я не хотел, просто…
- Да ничего, все в порядке. – Я ослышался, или твой голос задрожал? Я переборол в себе желание подойти и продолжить начатое в клубе. Вместо этого я просто пожирал тебя взглядом. Ты же старательно отводил глаза.
- Ты не думай, я не такой…- я не нашелся, что говорить дальше. Молчание затянулось.
- А давай выпьем? – твой голос разрядил обстановку. Ты быстро достал бокалы и бутылку вина. – Понимаю, у тебя не лучший день…
Я молчал. Ты наполнил стаканы и протянул один мне. Принимая его, я нечаянно коснулся твоей руки. Я вздрогнул, и бокал предательски выскользнул из рук и с громким хрустальным звоном упал на пол. Осколки разлетелись по всему ковру.
- Прости, я сейчас все уберу. – Я виновато взглянул на тебя.
- Ю, да что с тобой твориться?!!! – не выдержал ты. Я никогда не видел тебя таким. – Почему ты так ведешь себя? Что произошло? Я в чем-то виноват? Ты… ты наверное заболел… Скажи мне в чем дело. Мы же друзья, я тебе обязательно помогу.
- Я… да я заболел. Многие называют это болезнью. Я люблю тебя! – слова как-то сами собой вырвались. Ты оторопело посмотрел на меня и сел на диван. – Да! Я тебя люблю! И не надо ТАК на меня смотреть!!! Да мы друзья для тебя, но я не согласен с этим. Ты для меня все! Я хочу быть с тобой. Хочу целовать тебя, просыпаться с тобой в одной постели! Я не могу без тебя жить! Сделаю все, о чем ты меня попросишь!
- Ханнес… - ты, наконец, заговорил. – я… я… не могу. Я не такой. Ты пойми. Может я и как-то дал тебе понять, что между нами может быть что-то большее, но ты только мой друг. И у меня есть девушка. Я счастлив с ней. Не обижайся. Ты всегда будешь моим лучшим другом.

Это конец.
Я почувствовал, что еще минута – и я не смогу сдержать слез. Девушка… а я болван тут распинаюсь! Выкладываю ему душу! Какой же я идиот!!

Не помню, сказал ли я тебе хоть что-то. Бегом выбежал из твоей комнаты, по пути наступив на осколки бокала, которые теперь впивались мне в босые ноги. Но боли я не чувствовал. Закрылся в своей комнате. Взял гитару, стал играть, включив динамик на полную мощность. Теперь можно не сдерживаться. И я начал плакать. Плакать, так как ни плакал никогда в жизни. В отчаянии я рвал струны, они били меня по пальцам, но было все равно. И я порвал их все, до последней. Затем расколотил гитару, свою любимицу, о стену. Все кончено. Не помню, как повалился на кровать и уснул.

Pov Strify
Что со мной происходит? Не могу себя понять. После этого разговора, мне особенно тяжело - ведь я потерял тебя. Я не могу разобраться в своих чувствах. Ты же открыл мне свою душу, а я? Нагло все испортил. Вот черт! Я же сам себе лгу, ведь мне понравилось целовать тебя, быть рядом. Ты уже несколько дней не выходишь из комнаты. И во всем виноват только я один! Лишь я! Как я только мог? Ведь я… трудно самому себе признаться, люблю тебя. Не зря же я решился пригласить тебя на этот танец. Просто я не мог вынести того влюблено-ревнивого взгляда, когда я заигрывал с той девкой! И зачем только я сказал, что встречаюсь с девушкой?! Я нагло солгал. Я боялся, что наши отношения станут угрозой для карьеры, угрозой для тебя в первую очередь. Ведь ты слывешь истинным натуралом. Простишь ли ты меня? Не уверен. Надо все тебе рассказать и немедленно.

Раздался стук в дверь, и в проем просунулась голова Шина:
- Эй, Страйфи, ты идешь?
- Куда?
- Нам на интервью ехать.
- Иду. Дай мне 10 минут.
- Хорошо, мы ждем.
Я быстро собрался. Надеюсь, что ты тоже собираешься. Сегодня я скажу тебе. Скажу все. Извинюсь. Надеюсь, простишь меня.
Спускаюсь по лестнице, мечтая увидеть там твое лицо, услышать голос. Но тебя там нет.
- А где Ю?
- Он плохо себя чувствует. – Люми смерил меня презрительным взглядом, явно говорящим «тебе ли не знать, почему он плохо себя чувствует», - он сегодня будет дома.
- Ясно. – Настроение сразу упало. День не задался.
Мы вышли на улицу. Погода явно не способствовала поднятию настроения. Густые темные тучи нависли над городом, и накрапывал мелкий противный дождь. Ненавижу осень за это. Мы сели в автобус, водитель завел мотор.
Нехорошее предчувствие. Не люблю такое - ни к чему хорошему оно не приведет. Вдруг показалось, что я больше тебя не увижу. Нет, что-то определенно будет не так. Я знаю.
Пока я боролся с противными мыслями, мы добрались до места.

Pov Yu.
Я все уже решил для себя. Уже давно.
Моя жизнь закончена. Закончена словами «Ты всегда будешь моим лучшим другом». Я слышал, как вы уезжали. Как раз это мне и надо. Среди прочего шума я без труда узнал твой голос. Я слышу его в последний раз. Хлопнула дверь. Вот и все.
Я выждал 15 минут, а может и больше. Я не знаю, я вне времени. Вроде никто не вернулся. Выкурив сигарету, пошел в ванную. Отвернув кран, долго смотрел на стекающую воду. Люблю поваляться в ванной. Здесь все и закончиться. Потом иду в твою комнату. Осматриваю ее в последний раз. Опять слышу голос, произносящий эту смертельную для меня фразу. Взяв листок бумаги, пишу прощальную записку: «Прощай. Я всегда буду любить тебя. Жаль, что я был недостоин…» кладу на стол. Когда они вернуться, все будет уже кончено.
Снова иду в ванную. Она уже наполнена. Раздеваюсь, сажусь в обжигающую воду. Она горячая, как ад, в котором мне гореть без тебя. Но жить я точно не хочу, лучше уж так. Беру лезвие и провожу по запястью, а затем и по длине предплечья. Кровь вишневым соком окрасила воду. Вот, так лучше. Не зря красный – мой любимый цвет. Беру лезвие в другую руку, но она не слушается. Черт глубоко резанул. Попал по сухожилию. Кое-как справляюсь и с этой рукой. Опускаю их в воду. Не знал, что это так больно. Но больнее жить, зная, что потерял тебя навсегда. Смотрю на воду, она все больше становиться похожей на пунш. Напеваю что-то из нашего репертуара. Перед глазами начинают сгущаться сумерки. Все это конец…
Вернуться к началу Перейти вниз
shevalie bizarr
Мимо проходил
shevalie bizarr


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Yu
Дата регистрации : 2009-05-21
Количество сообщений : 19
Адрес : Я леший, поэтому лес!
Очки : 16835

Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен}   Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyЧт 21 Май 2009 - 16:19

Pov Srtify
Тревожное предчувствие, не покидавшее меня весь день, еще больше стало усиливаться, но я гоню его как назойливую муху, мешающую спать. Киро предложит после интервью пойти в кафе. Кивком выражаю согласие, но даже там мне не по себе. Я почему-то перебирал в памяти все время нашего с тобой знакомства, нашей дружбы. От первого рукопожатия, до слов «Я люблю». Вздрагиваю от телефонного звонка. Достаю телефон, смотрю на дисплей с надеждой, но там высвечивается номер нашего продюсера.
- Алло…
- Андреас, – голос Тило дрожит. – Я был сейчас у вас на квартире… и… – его голос сорвался.
- Что с ним?!! – вскакиваю со стула, опрокинув напитки. Не знаю, понял ли он меня. Надеюсь, что да.
- Ю… он покончил с собой! Вскрыл себе вены. Я видел записку у тебя в комнате…
- Нет…нет…НЕТ!!! – я сорвался на крик. Боже, ты не можешь так со мной поступить! Не можешь оставить меня! – Тило, он жив?!
- Не знаю. Его увезла скорая. Я…
Не дождавшись ответа, бросаю трубку. Все смотрят на меня. Не только друзья, но и все посетители.
- Что случилось? – Кристиан тревожно посмотрел на меня.
- Ю вскрыл себе вены. Он…Он…- я опустился на пол. Все в ужасе смотрели на меня.
- Что ты сказал? – переспросил Шин.
Я не стал отвечать. Вскочил и бросился прочь из кафе. Набираю номер первой попавшейся больницы. Там отвечают, что тебя нет. Обзвонив еще несколько, я все же тебя нахожу. Быстро ловлю такси. Нервно бросив таксисту деньги, и назвав адрес, я опустил голову на колени, и зарыдал. Мне по хрен, что он подумает. Во всем виноват я. Не помню, как добрался до госпиталя.

Ворвавшись в двери, бегу к посту.
- Ханнес де Бюр! Вы сказали, что он…
- Реанимация на 3 этаже, только вам…
- Спасибо, – крикнул я уже в дверях
На третьем этаже меня встретила охрана в виде щупленького старого доктора.
- Молодой человек, вы куда?
- Там мой друг!
- Вам туда нельзя!
- Но я должен там быть. Я должен быть с ним.
За дверью послышались крики и возня
- Черт, мать вашу, почему вы не смотрите за больными. Дефибриллятор быстро.
- Заряд на 260… отошли все живо! Адреналин с атропином быстро по вене! Что там?
- Асистолия…!
- Заряд 300! Отошли!!! Нет ритма…
Оттолкнув доктора, врываюсь в палату.
- Кто это?!!
- Убрать его отсюда!
Не обращаю внимания на крики, подбегаю к тебе. Что же я наделал? Во что я превратил тебя?! Хватаю тебя за руку:
- Ю, пожалуйста, не умирай!! Вернись ко мне!! Я тебя люблю! И только тебя! Прости меня!!! Прошу только вернись!!..

Pov Yu
Сумерки перед глазами стали непроглядной тьмой. Я шел в темноте, не зная, куда мне сейчас нужно. Вдруг, вдалеке я увидел яркую звезду. Она светила так приветливо, так успокаивающе. Так вот куда мне нужно. Лишь туда.
Пробираюсь сквозь тьму. Перед глазами встают картины прошлой жизни. Она закончена, поэтому я отмахиваюсь от видений. И вот, перед глазами встает твой образ. Только почему-то с размазанными глазами, мокрыми от слез. Ты что-то говоришь, но звуки пробиваются как сквозь слой ваты. Я слышу лишь обрывки фраз «вернись», «люблю тебя». Нет, это все видения. Я иду к звезде. Я так решил. Образы стали водоворотом. Меня потащило вместе с ним. Звезда уже близко. Вновь ты. Да уйди же ты от меня!! Четко слышу голос, говорящий «время смерти…», и твой крик. Нет, больше не могу мучить. Бегу назад в темноту. Чувствую, как что-то подхватывает меня и с силой ударяет о землю…

Pov Strify
Разряд за разрядом, но все бесполезно. Вот уже 20 минут медики колдуют над тобой безрезультатно. Я знаю, ты меня слышишь, прости меня. Вернись, слышишь!!!! Один из медиков бросил взгляд на часы. Я уже понял зачем.
- Время смерти…
Я закричал. В полный голос. Мне было все равно, сорву я его или нет. Все кончено.

- Есть синусовый ритм. Он жив.
- Быстро сменить капельницу, а лучше две поставить остолопы!! Больных вам доверять нельзя!! И согрейте его!! Живо!!
Обессилено сажусь на пол. Господи, я благодарен тебе. Лишь бы он выжил. Чьи-то руки подхватывают меня и укладывают на кушетку в коридоре. Чувствую резкий укол в плечо и проваливаюсь в сон.

Pov Yu
Открываю глаза. Где это я? Белый свет больно режет глаза. В ушах все еще звучит твой душераздирающий крик.
Поворачиваю голову. Она отзывается страшной болью. Нет, я в больнице. Осматриваю палату. На стуле, спишь ты, нелепо положив голову на скрещенные руки. Как же я рад тебя видеть! Смотрю только на тебя. Ты как будто чувствуешь это и открываешь глаза. Удивленно и сонно смотришь на меня. Затем бросаешься ко мне. Я чувствую что твои плечи дрожат от рыданий. Обнимаю тебя так крепко как только могу. Поднимаешь на меня мокрые от слез глаза. Не выдерживаю и целую тебя. И ты отвечаешь. Отвечаешь так, как мне всегда хотелось. Обнимаю тебя еще крепче, ты отстраняешься и кладешь мне голову на грудь. Что-то шепчешь. Не сразу получается различить слова. Я опьянен тобой.
- Ханнес, я люблю тебя. Прости, я не сказал раньше. Я виноват. Если можешь, то прости меня. Я без тебя не могу!
- Все хорошо… - нежно глажу тебя по волосам. Снова и снова целую тебя.

Я получил самый лучший подарок от жизни, о каком можно только мечтать. И я благодарен этому нелепому случаю, за то, что он свел меня с тобой. Я благодарен…
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice
Мимо проходил
Alice


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2009-07-22
Количество сообщений : 21
Очки : 16642
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен}   Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен} EmptyВт 11 Авг 2009 - 2:35

Очень трогательно cray Ю очень было жалко и хорошо что есть хэппи энд!
Супер! clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я благодарен [PG Yu/Srtrify] Hurt/comfort {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Qu'est que s'est - la Vie? [PG-13, Yu/Strify] Hurt/comfort {Закончен}
» Last evening [G, Yu/Strify] Hurt/comfort {Закончен}
» Angel in disguise [R, Yu/Shin] hurt/comfort {Закончен}
» О волшебной силе [PG-13, Ю/Страйфи] hurt/comfort {Закончен}
» The Silent cry from a heart [G, Strify/Yu] Hurt/comfort {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения