Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 128, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 128 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_lcapОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_voting_barОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_lcapОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_voting_barОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_lcapОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_voting_barОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_lcapОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_voting_barОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_lcapОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_voting_barОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_lcapОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_voting_barОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_lcapОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_voting_barОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_lcapОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_voting_barОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_lcapОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_voting_barОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_lcapОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_voting_barОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_lcapОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_voting_barОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_lcapОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_voting_barОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_lcapОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_voting_barОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_lcapОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_voting_barОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_lcapОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_voting_barОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_lcapОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_voting_barОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_lcapОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_voting_barОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_lcapОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_voting_barОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_lcapОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_voting_barОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_lcapОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_voting_barОдна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23398
Награды пользователя : Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} 0eea4c10 Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} C8f06510

Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен}   Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 2:00

НАЗВАНИЕ: Одна вещь
АВТОР: Nisherry
БЭТА: Nisherry
ПЕЙРИНГ: Yu/OMC
РЕЙТИНГ: PG
ЖАНР: romance
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Pov - OMC
ОТ АВТОРА: зарисовка на тему: "Любовь в нашей жизни"
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от всех прав на группу Cinema Bizarre, все, что написано ниже - не более, чем плод моего воображения.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: только тут
СТАТУС: закончен

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23398
Награды пользователя : Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} 0eea4c10 Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} C8f06510

Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен}   Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 2:01

Это так странно – чувствовать себя нужным кому-то. Непривычные ощущения.
После смерти родителей я больше не знал, что такое любовь. Холодные стены детского дома не внушали доверия, а дети, жестокие дети, никогда не могли понять, принять и полюбить. Наверно, нельзя говорить, что они – жестокие, это не так. Просто детская психика устроена по-особому – когда тебе больно и одиноко, ты стремишься не показывать никому свои переживания, дабы никто не мог назвать тебя слабым. Глупо, но факт. Именно поэтому все детдомовские дети, в большинстве своем, одинокие и замкнутые люди, стремящиеся отгородится от окружающего мира, от других людей. Со временем это проходит, но не исчезает окончательно – на человеке, выросшем в детдоме, будто стоит метка. Отпечаток невыраженной боли. Она изредка проявляется в поведении, неуловимо мелькает в глазах. И я был таким же: тихий, неприметный парень, который почти не улыбается. Но потом появился Он.
Он ворвался в мою жизнь ярким фейерверком, осветив ее разноцветными вспышками, раскрасив в сочные цвета скучные картинки обыденного существования.
Ю.
Даже его имя вызывает сладкий привкус на губах, который я так боюсь потерять.
Я не помню точно, как мы познакомились. Кажется, это была вечеринка, на которую меня затащили немногочисленные друзья. Громкая музыка, бьющая по барабанным перепонкам, алкоголь и страстно целующиеся парочки по углам – стандартный набор. Я тогда вышел на балкон, вдохнуть свежего воздуха. Небрежно откинувшись на стену, закрыв глаза, там стоял молодой парень с растрепанными черными волосами. На лбу блестели капельки пота. Одна сорвалась вниз, на подбородок, потом упала на вздымающуюся грудь – судя по всему, он только что зажигал на танцполе. Я проследил взглядом блестящую дорожку, оставляемую на обнаженном до пояса теле и, когда капелька скрылась с глаз, впитавшись в край джинс, в горле мучительно пересохло. Я судорожно сглотнул. В голове роились непонятные, но явно эротические картинки, где фигурировал непосредственно этот интересный тип. Я осторожно спросил, неожиданно осипшим голосом:
- Есть прикурить?
Парень, не открывая глаз, сунул руку в карман, долго там копался. На секунду в воздухе блеснул черный пластик и балкон озарил неяркий свет от зажигалки. Я достал сигарету, зажег ее и, не спеша, поднес ко рту. В тот момент, когда я выдохнул терпкий табачный дым, незнакомец таки открыл глаза. Секунду я вглядывался в плотную дымовую завесу, но она в один миг растаяла, оставляя лишь горьковатый запах. А потом я…утонул, растворился, погиб. В этой пронзительной глубине его голубых глаз. В уши словно наложили вату – я ничего не слышал, лишь удары сердца о грудную клетку, оно, будто непокорная птица, стремилось вырваться на свободу. Стало трудно дышать. И пепел с сигареты, отливая серебристым светом, медленно летел на пол, но я не обращал внимания. Лишь голубые глаза в обрамлении густых, черных, длинных ресниц – вот, что притягивало мое внимание. Два омута, обволакивающие тело, околдовывающие разум.
И рука, оказавшаяся на ощупь теплой, которую ты мне протянул.
И твое имя, которое, кажется, навсегда врезалось мне в память.
И твоя улыбка, когда ты сообщил, что рад знакомству.
И…
И наш первый поцелуй, поздним вечером, под проливным дождем.
И мой переезд к тебе домой, внезапный, спонтанный, неожиданный.
И наша первая ночь. Вместе. Бархатная, тягучая, только для нас двоих. Было немного страшно, но ты нежно поцеловал меня, шепнув: «Все будет хорошо», и стало так легко. Легко отдаться твоим рукам, от одних прикосновений которых я медленно сходил с ума. Легко позволить твоим губам так жадно впиваться в мои, что от недостатка кислорода начинала кружиться голова. Легко раствориться в тебе и тихо умереть от наслаждения, чтобы потом опять воскреснуть в твоих объятиях…
***
Мы никогда не говорим друг-другу: «Люблю». Мы просто нуждаемся в том, чтобы быть вместе.
Это так странно – чувствовать себя нужным кому-то.
И больше всего я боюсь, что потеряю это чувство. Что потеряю тебя, Ю.

Эпилог.
Тишину дома разорвал звонок мобильного телефона. Молодой парень, в задумчивости рисующий что-то на запотевшем оконном стекле, вздрогнул и нажал на кнопку принятия вызова.
- Ю! – Воскликнул он вместо приветствия.
- Привет, малыш. – Услышал он в ответ. Собеседник замолчал.
- Что-то случилось? – Напряженно спросил парень, вскочив с подоконника.
- Ничего – с тихим вздохом произнес Ю – Просто я хотел сказать. Одну вещь. Которую я только что понял. Я люблю тебя.

Я люблю тебя – гласила надпись стекле.

КОНЕЦ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Одна вещь [PG, Yu/OMC] romance {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ю и twitter [G,нет] humour {закончен}
» Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен}
» Ностальгия [G, нет] humour {закончен}
» Un fou rev [NC-17, Luminor/Strify] PWP {Закончен}
» Stile is war [G, нет] Humour {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения