Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 162, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 162 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_lcapПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_voting_barПожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23398
Награды пользователя : Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} 0eea4c10 Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} C8f06510

Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен}   Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 2:24

НАЗВАНИЕ: «Пожалуйста, не надо!
АВТОР: Sebastian Kamju
БЭТА: Sebastian Kamju
ПЕЙРИНГ: Тило/Страйфи
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: Angst, PWP.
РАЗМЕР:мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV- Страйфи.
ОТ АВТОРА: никогда не писал от первого лица, а тут как-то нашло.
ДИСКЛЕЙМЕР: Всё что написано, не в коммерческих целях, от всего отказываюсь. Прошу считать всё нижеизложенное плодом моей больной фантазии.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Где угодно, только с разрешения автора. ( Seb_Kamju@mail.ru)
СТАТУС: закончен.

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23398
Награды пользователя : Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} 0eea4c10 Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} C8f06510

Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен}   Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 2:24

«Пожалуйста, не надо!» кричу я мысленно. В моей голове словно миллиарды осколков от этих слов и ранят они каждый миллиметр моего сознания. Я рвусь и мечусь, умоляя, но на самом деле молчу, лишь отворачивая голову. И твои губы попадают в шею, утыкаются под ухом и чертят влажную линию вниз. Сжимаю зубы, закрываю глаза, дёргаю руками, которые крепко зафиксированы кожаным ремнём на спинке кровати. Боги, где ты нашёл эту кровать? Специально заказал? Наивный, я думал что будет как обычно, я уткнусь лицом в подушку, покрепче сжав зубами ткань и ничего не увижу, лишь почувствую, но нет. Сегодня ты хочешь так, хочешь видеть моё лицо. Ну что ж увидишь, лишь бы…лишь бы сдержать себя и не повторять всего что было раньше. «Пожалуйста, не надо!» кричал я тебе, когда твои руки ласкали меня, когда ты входил в меня со всей силой и страстью, зная, что причиняешь боль не только телу, но и душе. Я плакал, как ребёнок, выл, пока ты брал меня грубо, почти как животное, не заботясь обо мне, не думая, что я испытываю, ты лишь получал наслаждение, брал то, что хотел. И раз за разом я научился молчать, не реветь, не ныть, молчать, отстранённо глядя в потолок или закрыв глаза и думая о чём-то другом, пока ты не насладишься своей игрой.
Пальцы блуждают по телу, вызывая дрожь, скользят, порхают, словно крылья бабочки, трогая места, в которых я вздрагиваю и распахиваю глаза, но молчу. А ты тихо смеешься. Жаркие губы по ключицам, ниже, находят сосок и начинают играть с ним. Дышу часто, прикрываю глаза, отворачиваюсь, чтобы ты не видел, что это становится приятно. Я ненавижу себя за это! Ты приучил меня, ты сделал меня таким. Всё когда-нибудь становится рефлексом, вот и сейчас. Ты раздвигаешь мои ноги коленом, и я чувствую, как моя плоть напрягается и поднимается, и сердце поймой птицей стучится в груди, ударяясь о рёбра. Ты сделал это, я возбуждён. Ты доволен? Приоткрываю глаза, смотрю сквозь ресницы. Они накрашены, значит длиннее и толще, словно занавес, сквозь который я смотрю на тебя. А ты чертишь языком линию до другого соска, облизываешь его, втягиваешь в рот, посасываешь, выпускаешь и дуешь. Выгибаюсь и раскрываю рот, чтобы безмолвно застонать. Ловлю ртом воздух и вновь сжимаю зубы, чувствуя их скрип. А ты продолжаешь свой путь, по животу, обводя кончиком языка пупок, спускаешь ниже. «Пожалуйста, не надо!!!» вопит мой разум, и я раскрываю рот…лишь для того чтобы вцепиться зубами в собственную руку, до боли, помутнения сознания.
Дыхание на разгорячённой плоти, я почти чувствую твои губы, но вдруг ты отталкиваешься и ложишься на меня сверху, накрывая меня своим телом. Я чувствую тебя через твои брюки, ты тоже уже готов. Не знаю почему, но ты никогда не раздеваешься полностью, хотя я обнажён, словно в час своего рождения. Ты этим показываешь своё превосходство? Показываешь, что ты мужчина? Что только стоит расстегнуть штаны, вытащить и вставить, и всё в порядке, просто взять как шлюху. Так обряди меня в юбку! Тогда будет легче задрать её, чтобы получить удовольствие, тогда точно не будет разницы. Твои губы вновь на моей шее, горячее дыхание, влага твоего языка, а пальцы поворачивают за подбородок моё лицо. След на своей руке, во рту металлический привкус. Ну что ж опять рубашка с рукавом, а на шею видимо придется повязать платок, чтоб скрыть след твоей страсти. Твои губы на моих, как прикосновение нагретого металла, язык скользит по плотно сжатым зубам, просясь внутрь. «Пожалуйста, не надо» тихий полустон, когда твои пальцы проникают в меня, и я раскрываю рот, чтобы это сказать, но твой язык уже внутри, уже призывает к игре-танцу мой собственный, не давай вымолвить не слова. Ты сегодня расточителен на ласки. Выгибаюсь под тобой, запрокидывая голову, хватая ртом воздух, всё сразу и поцелуй и твои пальцы внутри меня, ещё немного и рухнет бетонная стена из отказов, так тщательно построенная.
Почему я? Почему ты выбрал меня? Или ты думал, что все остальные откажут и им будет плевать, выгонишь ты их или нет? А мне не плевать, я хотел вырваться из той жизни, я хотел новой жизни. Ты просчитал, ты умён, ты знаешь что делаешь. Ты гений и монстр в одном лице. Ты знал чем заманить, что предложить, а за это надо платить… И я плачу.
Не сдерживаюсь, вскрикиваю, когда входишь в меня. Я упустил момент, когда ты уже спустил брюки. Я не успел справиться с собой, и мой крик порадовал тебя, твоя улыбка и взгляд. Да, да один ноль в твою пользу. Закрываю глаза, сжимаю зубы, чувствуя, как начинаешь двигаться, как твоя плоть миллиметр за миллиметром проникает внутрь меня, пульсируя с моим телом почти в унисон. Дрожь по телу, губы словно наждачная бумага, а внутри бушующий пожар и сердце ударами гонга в ушах. Первое проникновение всегда болезненно, и я никогда не привыкну наверно. Но вот ты приподнимаешь мои бёдра и меняешь угол. Я вздрагиваю и распахиваю глаза, раскрывая рот в немом стоне. О, да, ты знаешь, как добиться, чтобы я кричал. Твой член входит по-другому, задевая то место внутри меня, отчего не возможно сдержать стона сладострастия, от чего тело бьется в судорогах от безумного ощущения. Я не смогу описать словами, это надо чувствовать. Дёргаю руками, мечусь под тобой, отворачиваюсь, чтобы ты не видел блеска в моих глазах, не смог понять, что мне хорошо, но моё тело выдаёт меня. Дрожь, дыхание почти со свистом, до боли в лёгких, из горла рвётся крик, глотаю его, и твой язык как раз проходит по кадыку, когда он дёргается. Моя плоть трётся о твой живот, ещё одна стимуляция, мозг готов взорваться от напряжения. «Нет, не надо!!!!» Но твой шёпот на ухо «Тебе приятно, я вижу… Ты так красиво поёшь… Дай услышать тебя…» И я взрываюсь! Я кричу, чувствуя, что уже скоро достигну того предела, к которому ты меня сейчас возносишь. Я забываю всё, нет больше отрицания, ты победил. Приподнимаю бёдра тебе на встречу, вскрикивая, мотаю головой, закрывая глаза и как сквозь дымку вижу перед собой солнце к которому я лечу. Ещё немного, прошу тебя, сильнее! Как будто за спиной крылья, и я рвусь к огненному диску, который пульсирует, как мой собственный пульс, как бьётся моё сердце вместе с кровью в висках. О, да, глубже, сильнее, взорви меня, дай мне сгореть в этом огне, чтобы потом опять возродиться из пепла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23398
Награды пользователя : Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} 0eea4c10 Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} C8f06510

Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен}   Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 2:25

И пожар сжигает меня, я горю, и внутри разворачивается пружина, словно серпантин, сжигая, заставляя выгнуться дугой, запрокинуть голову и захлебнуться безмолвным криком. Я выплёскиваюсь себе на живот, сжимая тебя в себе, и сквозь шум и стук крови в ушах слышу твой глубокий долгий стон, и твоё семя опаляет меня внутри. Сквозь закрытые веки горячие слёзы струятся по щекам, тяжело дышу и расслабляю мышцы. Я сгорел. И ты был моим палачом, который возвёл меня на этот костёр страсти.
Приподнимаешься с меня, чувствую, как покидаешь моё тело, и вслед за тобой выплескивается то, что ты оставил во мне. Ненавижу это ощущение, передёргиваюсь и поджимаю губы. Освобождаешь руки, на запястьях красные полосы, почти до крови, да какая разница, я сейчас постоянно ношу напульсники или краги. Никто не увидит. Всё можно скрыть, синяки на запястьях, отметины на шее, и как обычно я успешно всё замаскирую. Целуешь в щёку, твой язык слизывает солёную дорожку. Что-то шепчешь слишком тихо. Зато в моей голове стоит крик почти на ультразвуке. «Нет, не надо!»
Свернуться в клубок, поджать ноги и скрипнуть зубами от боли, которая словно тысяча иголок вонзилась в тело. «Ненавижу!»
А ты идёшь в ванну. Почему ты первый?! Мне она нужнее! Но я молчу, лишь мысленно повторяя как мантру- «Ненавижу!»
Осторожно встаю, кривясь и морщась, сперма неприятно стягивает кожу на животе и на внутренней стороне бёдер. Боги, боюсь представить, на кого я сейчас похож! Зеркало… Смотрю на себя и не могу понять что я вижу. Губы плотно сжаты, скулы напряжены так, что того и гляди лопнет кожа, глаза горят, ало-пунцовые щёки. «О, да детка, сейчас ты просто секси» Мейкап на месте, уже радует.
- Ты отлично смотришься в таком виде.- я не услышал, как ты вышел из ванной. Застал меня в таком виде- просто супер. Хмыкаю и ничего не говоря иду в ванну. Пять минут, чтобы смыть с себя остатки. Чувствую себя лучше. Сейчас выйду и закажу такси и быстрей отсюда.
Запах кофе сразу ударил в ноздри, быстро одевшись, иду из спальни. Я отдам всё за глоток божественного напитка. Одна чашка у тебя в руке другая рядом на блюдце. «Спасибо…» Глоток, ещё один и жизнь не такая дурацкая штука. Беру трубку телефона, но ты осторожно берёшь меня за руку.
- Я сам отвезу тебя.- «У меня сегодня день рождение?? Мне так везёт сегодня. Я фигею» Обычно это такси или парни из охраны подвозят меня домой. Наверно парни догадываются, но это их проблемы, меня уже не волнует. Оооо, я совсем пришёл в себя! Я опять та мерзкая сволочь, которой меня любят называть окружающие. Хороший у тебя кофе, Тило!
Прохлада берлинской ночи пробирается под куртку, что-то непонятно сыпется с неба, норовя попасть за шиворот и оседая на ресницах и губах. Морщусь, чертыхаюсь и иду к машине, как хорошо, что не попалась какая-нить парочка фанаток, а то чувствую, я бы сказал им пару ласковых слов. Забравшись внутрь, тут же расстегиваю куртку и вытягиваю ноги, щурясь и улыбаясь от тепла. Смотрю на проносящиеся мимо улицы, магазины, неоновые вывески, остановки и снова внутри образуется ком, который подкатывает к горлу. Глотаю, а ты заметил, как дёрнулся мой кадык, смотришь на меня. «Не надо, не смотри! Не хочу!»
Вот и дом. Боги, неужели мы приехали, и я буду сейчас свободен?! Я готов выбежать на ходу, чтобы быстрей оставить всё позади. Останавливаешь машину, достаешь конверт. «Это мне?...» Беру в руку. «Ах, да, я знаю что там…Спасибо, спасибо что расцениваешь меня как дорогую шлюху. Чёрт, мне даже приятно.» Я могу язвить, но глаза щиплет, а губы вновь сжимаются в тонкую линию. В голове бьется набатом «Я могу не пересчитывать?», но боюсь, что не смогу сказать, голос, мой голос меня подведёт. Сжимаю конверт в кулаке и выбираюсь из машины. Ты не уезжаешь, ты ждёшь, пока я поднимусь и в моей комнате зажгётся свет. Я помню, ты говорил мне об этом. Я не могу ничего сказать, я боюсь, что я выдам себя, что голос будет дрожать. Поднимаюсь к себе. Челюсть болит уже, глаза щиплет от непролитых слёз. И опять вернулось «Пожалуйста, не надо!», опять гложет душу, словно голодный зверь. Открываю дверь, темно, тихо. Никого??? У меня точно сегодня день рождение, а я просто забыл про него…. Бросаю конверт на стол, раздеваюсь на ходу и иду в ванну. Душевая кабина тут же наполняется паром, как только выворачиваю краны на полную. Подставить лицо по струи воды и дать волю эмоциям. Ведь сейчас можно обмануть даже себя. Это всего лишь вода, это она стекает по лицу, смывая макияж, нет, это не слёзы. Я знаю, это не они, а то что щиплет это от косметики и возможно что-то попало. Собственно это и есть самообман, а как ещё?
Дверь кабинки резко отъезжает в сторону, и слышу возглас. «Страй, ты тут уже два часа! Что случилось?!» Вздрагиваю и обхватываю себя за плечи, чуть повернув голову в сторону, чтобы увидеть, кто это вломился в моё мнимое убежище. Ю в джинсах…они тут же намокают и липнут к ногам, так интересно смотрится…Его руки берут меня за плечи и начинают разворачивать к себе и вот она, вот она последняя капля. Я раскрываю рот, чтобы закричать, но как обычно лишь безмолвный крик и слёзы новым потоком по щекам, а в голове «Пожалуйста, не надо!»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пожалуйста, не надо! [NC-17, RP/Strify] Angst {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шепот твоей души [G, Strify/Kiro, Strify/Shin] angst {Закончен}
» Вопрос без ответа... [NC-17,Strify/Luminor,Strify/Shin ] Angst {закончен}
» Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}
» Мой декабрь [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен}
» Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения