Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_lcapОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_voting_barОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_lcapОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_voting_barОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_lcapОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_voting_barОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_lcapОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_voting_barОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_lcapОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_voting_barОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_lcapОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_voting_barОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_lcapОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_voting_barОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_lcapОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_voting_barОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_lcapОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_voting_barОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_lcapОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_voting_barОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_lcapОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_voting_barОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_lcapОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_voting_barОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_lcapОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_voting_barОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_lcapОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_voting_barОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_lcapОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_voting_barОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_lcapОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_voting_barОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_lcapОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_voting_barОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_lcapОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_voting_barОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_lcapОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_voting_barОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_lcapОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_voting_barОн уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23398
Награды пользователя : Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} 0eea4c10 Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} C8f06510

Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} Empty
СообщениеТема: Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен}   Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 3:05

НАЗВАНИЕ: Он уже лиловый!
АВТОР: Garnet Bracelet
БЭТА: Garnet Bracelet
ПЕЙРИНГ: Romeo/Strify
РЕЙТИНГ: PG
ЖАНР: drama, deathfic
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: AU, OOC, POV Romeo
ОТ АВТОРА: Мне дорог образ Страйфи как художника. А еще я не представляю, почему именно такой пейринг, когда изначально был Ю/Страйфи. Ладно, пусть будет так.
ДИСКЛЕЙМЕР: Не имею прав на имена персонажей. Права на все остальное — мои.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЙ И ПУБЛИКАЦИЙ: Только тут.
СТАТУС: Закончен.

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23398
Награды пользователя : Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} 0eea4c10 Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} C8f06510

Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен}   Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 3:05

Я помню этот день. Он врезался мне в память, со всем его майским благоуханием, с зеленью юной листвы, с томной голубизной зеркального неба.
Каждую минуту помню.
В тот день Страйфи взбрело в голову поработать на плэнере с утра пораньше. Он говорил, что хочет поймать какую-то «лазурь в слиянии с рассветным розовым цветом». Я не вникал.
Само собой разумеется, я отправился с ним. У Страйфи, как у всех художников, ветер в голове. А на траве роса. Простудится еще, возись с ним, легкомысленным... Да и мольберт нести надо, стулья, прочее барахло...
Пока Страйфи с остервенелым выражением лица втирал в холст голубую краску и что-то негромко рычал сквозь зубы, я сидел рядышком и смотрел по сторонам. Нечего сказать, утром рано на природе хорошо. Небо голубое, трава влажная, свежая, пахнет хорошо. Воздух чистый.
Вот только прохладно, как-никак еще не лето, солнце землю не прогрело. И ветерок дует, несильно, но довольно ощутимо.
Я порылся в своем пакете и вытащил свитер — хорошо, что я его прихватил! — и сделал попытку накинуть его на плечи Страйфи. Но тот сделал недовольную мину, повел плечами и встряхнулся:
- Не мешай!
- Послушай, - сказал я, - надень свитер. Сейчас не очень-то тепло, продует тебя.
- Не мешай! Я только подобрался к голубизне, а он уже лиловый!
И такое у него было выражение лица, что я отступился. Не стал спрашивать, кто там у него лиловый, только подобрал свитер и надел сам.
Страйфи спешил, чуть ли не пальцами размазывая краску, и все поглядывал на небо. Он недовольно щурился на солнце и все яростней смешивал цвета в палитре. Кажется, у него происходила с кем-то гонка. С кем-то небесным, уводящим от него картину неба.
Я немного понаблюдал, затем достал книжку и начал читать. Время от времени я бросал взгляд на Страйфи, на него ссутуленную спину, на его беспокойные, ищущие что-то на холсте руки, на напряженно сжатые губы.
Судьба не оделила меня талантами, но подарила счастье быть с художником.
Несколько часов мы просидели там, на вершине холма, откуда открывался чудесный вид на реку и лесок, пока Страйфи не процедил что-то в последний раз и не выпрямился.
- Пойдем. День не удался. - Он стащил с мольберта холст и небрежно свернул его в трубку.

Возвращаясь домой, мы прошли мимо большого куста сирени. Обычно мы не ходили этой дорогой, и в тот день мне бросились в глаза яркие веточки цветов на ветках.
Страйфи угрюмо прошагал мимо: всю дорогу он сожалел о проигранной гонке с солнцем. И вдруг остановился, будто налетел на невидимую стену. Запнулся, замер на полушаге.
- Ромео, он уже лиловый! - Мой художник резко обернулся и бросился назад, взметнув светлые пряди волос.
- Гляди! Как же мы не заметили! - он зарылся лицом прямо в куст, руками обнимая его, дотрагиваясь до цветущих веточек. Я ждал в сторонке, удерживая мольберт.
Куст и в самом деле расцвел на славу. Зеленый с сиреневым, он выделялся на фоне коричневой оградки и скучных серых машин. От него шел сильный, прямо-таки одурманивающий запах, и я немного опасался за Страйфи: нанюхается, чихать будет...
- Пойдем, а?
- Сейчас, - донесся голос от куста. Страйфи легко спрыгнул с бордюра, сжимая в руках охапку веток. - Пойдем, я их рисовать буду!
Я лишь осуждающе покачал головой. Вот дерево оборвал, зачем? Вышел бы на улицу да работал. И запах сейчас пойдет на весь дом...

Дома Страйфи прямиком бросился в свою студию, как он называл небольшую, захламленную комнатку, где рисовал. Выхватил из пакета свои краски и скрылся внутри.
- Меня нет!
Ну нет так нет. Он частенько пропадал в студии по нескольку часов. Главное, нужно было вовремя отнести ему обед и поставить на краешек стола. Он съедал, наверно, так и не отрываясь от своего холста.
Я отправился на кухню и занялся хозяйством.

Забеспокоился я лишь потом. Ни единого скрипа не доносилось изнутри, не было слышно обычных ругательств вполголоса, обычных во время его работы. Ни разу не вышел он из своей комнаты.
Я подкрался к двери и на всякий случай вслушался. Нет, все тихо. Приоткрыл дверь...
- Страйфи... Страйфи?!
Он лежал лицом вниз. Белые пряди разметались вокруг его затылка, как нимб на любимых им фресках Возрождения. Рядом валялся тюбик с краской.
Не помня себя, я подскочил, перевернул его на спину...
Он был уже белый. В лице не осталось ни единой кровинки, темные глаза закатились.
На его светлой рабочей рубахе, покрытой пятнами всех цветов радуги, ярко выделялись два. Крупные, светло-сиреневые. Этот цвет он звал «лиловым».

Врачи сказали, сердце. Мне верилось слабо — молодой же парень! Но ничего иного я предположить не мог.
На похоронах я положил цветы сирени на гроб. Наверно, Страйфи был бы рад.

С тех пор прошло немало лет. И немало воды утекло. У меня сохранился его автопортрет.
Он улыбается мне навстречу, сквозь тюрьму холста, сквозь года. Темные глаза смеются. Слава богу, я не запомнил их мертвыми.
Этим портретом я очень дорожу. Он уже лиловый, от времени, от постигших его невзгод: мне частенько приходилось переезжать, и бывало, что со своего прежнего места обитания я успевал захватить лишь этот старый холст в потемневшей раме.
А ту, недописанную картину с цветами сирени, я выбросил. Пусть ее.
Мне она ни к чему: плохая память.
А у него, там, есть те цветы, которые я сжигаю каждый год в день его рождения.
Вы никогда не видели, как горят цветы сирени?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Он уже лиловый! [PG, Romeo/Strify] drama {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Elite way [PG-13, Kiro/Shin, Strify/Filippe, Strify/Amanda] Drama {Закончен}
» Моя могила [PG, Yu/Strify] drama {Закончен}
» Я не вернусь [PG, Yu/Strify] Drama {Закончен}
» Что скрывает дождь [PG-13, OMC/Strify] Drama {Закончен}
» Очи [PG, Romeo/Strify] romance {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения