Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 100 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_lcapТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_voting_barТретий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23398
Награды пользователя : Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} 0eea4c10 Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} C8f06510

Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен}   Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 3:10

НАЗВАНИЕ: Третий не лишний
АВТОР: Garnet Bracelet
БЭТА: Garnet Bracelet
ПЕЙРИНГ: Yu/Kiro
РЕЙТИНГ: PG
ЖАНР: romance
РАЗМЕР: миди
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
ОТ АВТОРА: Моя попытка написать флафф. Кажется, не удалось. Он слишком большой для мини (хоть и не огромный), да и пошловатый получился... Простите.
ДИСКЛЕЙМЕР: Ни копейки не получила. Отказываюсь от прав на персонажей. Права на все остальное оставляю при себе.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Только тут.
СТАТУС: Закончен.

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23398
Награды пользователя : Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} 0eea4c10 Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} C8f06510

Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен}   Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 3:10

Подушка валялась на полу. Светлая наволочка наполовину сползла с нее, обнажив два пухлых угла.
Еще в полусне Ю с наслаждением потянулся, едва не стукнувшись кулаком об угол кровати.
- Я просну-у-улся... - зевая, протянул он.
Ответом ему было молчание. Ю насторожился.
- Эй, с добрым утром! Есть тут кто живой? - выждав, вкрадчиво поинтересовался он.
Не дождавшись ответа, Ю в последний раз потянулся и решительно спустил ноги с кровати.
- Кто не спрятался, я не виноват!
Предполагаемая жертва выдала себя сразу. Из-за закрытой двери донеслось сдавленное хихиканье.
- Может, мне резко-резко дверь распахнуть, чтобы она об стену стукнулась? - предложил Ю. Но дверь испугалась и открылась сама.
Из-за косяка выглядывал по-утреннему взъерошенный Киро. Но одет он был вовсе не по-утреннему — в пижаму или полотенце, — а в джинсы и куртку.
- Куда это ты собрался с утра пораньше? - опять зевнув, спросил Ю. Басист вытаращил глаза.
- Я же тебе сказал вечером, что хочу родителей навестить!
Ю глубоко задумался. Через несколько мгновений он просветлел лицом.
- А, точно! Прости, у меня за ночь из головы вылетело! Ночь бурная была! - и подмигнул.
Не обращая на него внимания, Киро дошел до входной двери, опустился на одно колено и принялся сосредоточенно зашнуровывать кеды. Кеды не поддавались, отстаивая свою независимость. Но Киро был исполнен воли к победе.
Стоя над ним, Ю хищным взглядом изучал светлый затылок. Особое внимание он уделял колыхавшейся на шее прядке. Едва-едва он примерился цапнуть соблазнительный локон за самый кончик, как Киро с торжествующим фырканьем выпрямился. Ю едва успел убрать руки за спину.
- Ах да, я совсем забыл тебе кое-что сказать... - блондин хитро улыбнулся. - Скажи, ты не будешь сильно возражать, если я сегодня вечером кое-кого приведу?
- Кое-кого — это твою маму? Может, не надо? - Ю задумчиво поиграл краем наскоро обернутого вокруг бедер пледа. Киро поперхнулся:
- Нет уж, маму я оставлю дома! Ладно, считаю, что ты не возражаешь! Я пошел! - он чмокнул Ю в щеку и сорвался с места. - Не дерись без меня с другими детьми, милый. Вернусь часов в шесть!
- Эй, погоди! - заорал ему в спину Ю. - Я так и не понял! Кого ты сегодня привести собрался?
Киро остановился и озадаченно оглянулся.
- А я разве не сказал? А-а, ну тогда... - он неожиданно хихикнул и заговорил размеренно, любуясь все сильнее вытягивавшейся при каждом слове физиономией Ю. - Сегодня вечером я приведу домой кое-кого третьего. Это будет сюрприз. Скажу только, что спать этот кое-кто будет в одной постели с нами! - Киро снова хихикнул и окончательно скрылся за пролетом лестницы. Ю остался стоять, тупо глядя на захлопнувшуюся дверь.
Кое-кто третий? В постель? Это... это значит, что Киро захотел провести ночь втроем?
Или вдвоем с тем, третьим?
От этой мысли Ю стало так тошно, что он поспешил отогнать ее от себя. Мысль исчезла, тошнота осталась.
Сильный, тренированный, красивый гитарист чувствовал себя так, словно ему нанесли жесткое, тонко продуманное оскорбление. Его возлюбленный осмелился намекнуть, что его не удовлетворяет секс с ним. И пожелал притащить в дом кого-то третьего.
Он, Ю, не справился.
Злобно тряхнув шевелюрой, Ю пронесся сквозь кухню, обиженно проигнорировав заботливо сервированный Киро завтрак. На ходу заскочил в ванную, бросил на себя взгляд в зеркало. Оно послушно отразило накачанного парня с длинными, спускающимися до татуированной груди черно-красными прядями.
«И как можно, имея такое чудо, тащить в дом какого-то заразного парня?!» - возмущенно подумал Ю.
В ни в чем не повинное зеркало полетел тюбик зубной пасты. Стекло жалобно звякнуло, но устояло.
А Ю уже мчался дальше, расшвыривая ногами тапочки и чехлы от гитар.
Долетев до спальни, Ю с размаху бросился в не успевшую остыть постель и зарылся лицом в подушку.
«Как... он... мог...», - тяжелой мокрой галькой перекатывалось у него в голове.
Четверть часа нецензурных мыслей привела к тому, что с постели Ю поднялся с гудящей головой.
- Ну, погоди! - невнятно пригрозил он в пространство и, пошатываясь, поплелся в гостиную.
Там он сел на диван и уставился на фотографию в серебристой рамке. На ней красовались они двое. Киро обнимал березу и весело улыбался в объектив, Ю стоял рядом, косясь на Киро, рука на его плече.
«Я что, так вечно буду? Ревновать его, изображать сторожевого пса, пока он получает от жизни все?»
Ю рассеянно взял в руки телефонную трубку, повертел. Большим пальцем случайно нажал цифру 1. А потом взял да позвонил Страйфи.
Вокалист снял трубку, продолжая пересмеиваться с кем-то еще. Ю вежливо подождал, пока про него вспомнят.
- Алло! - наконец спохватился Страйфи. - Я вас слушаю!
- Привет, mister Glitter. Это я.
- О, Ю! - заорал Страйфи. - Сто лет не виделись, вы с Киро на выходные уезжали! Как дела, парень? - И тут же в сторону:
- Шин, отстань! Дай поговорить спокойно! Ю звонит! - и в трубку:
- Слушай, подожди две секунды. Я сейчас скроюсь куда-нибудь от этого озабоченного. Шин, потерпи!
Послышался звяк и стук. Наконец все стихло.
- Ю, ты еще здесь?
- Да. Я вот что звоню... - и как-то сразу гитарист выложил все свои переживания, пересказал слова Киро, описал его смех.
Страйфи слушал, не перебивая. Ю прямо-таки видел, как он задумчиво перебирает пальцами по ближайшей гладкой поверхности. Страшно болтливый вокалист обладал, на удивление всех знакомых, одним ценнейшим качеством — умением слушать.
Когда Ю замолчал, Страйфи медленно сказал:
- На твоем месте я бы не делал из этого трагедии. Все прекрасно понимаю: ревность, обида, и все в том же духе. Ты просто успокойся. И прими это как... как данное, ок? И тебе будет легче, и ему.
- Знаешь...
- А вообще получи удовольствие. Ты представь, сколько всего нового можно будет перепробовать! - Страйфи пошленько хихикнул. - Надо будет Шину эту идею подкинуть!
Из трубки вновь донесся странный стук. Вскоре сквозь него пробился голос Страйфи:
- Ю, слушай, давай! Я тут в туалете закрылся, а в дверь ломится Шин, уверяет, что ему срочно надо! Знаю я, чего ему надо!
Ю только вздохнул.
- Не расстраивайся! - успел крикнуть вокалист, перед тем как отсоединиться. Пискнул паскудный сигнал.
- Не расстраивайся, не расстраивайся, - бормотал Ю. - Ему бы так, поглядел бы я!
Впрочем, ворчал он скорее из вредности. Разговор с ходячим комком позитива не прошел бесследно. В последний раз тяжело вздохнув, Ю поплелся завтракать.
Прихлебывая растворимое пойло (нормальный кофе подлый Киро, похоже, вылакал сам), Ю оценивал ситуацию.
В памяти всплыл обожаемый в детстве «Робинзон Крузо». Прикинув то-се и раскопав бумажку с ручкой, Ю принялся подводить баланс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23398
Награды пользователя : Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} 0eea4c10 Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} C8f06510

Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен}   Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 3:10

Хорошо: Сам удовольствие получу.
Плохо: Хочешь сказать, что Киро тебе не хватает?
Хорошо: Ему же меня тоже не хватает, раз он кого-то со стороны ведет.
Плохо: А вдруг это девушка?
Хорошо: Киро и девушка? Ха-ха. А хотя чем черт не шутит... Ну и ладно, пусть будет девушка. Мне-то какая разница?
Плохо: Без разницы ему... Убогий, ты подумал, что ублажать тебе сразу двоих придется? Опозоришься, если не справишься.
Хорошо: Почему двоих? А если это все-таки парень?
Плохо: Неужели ты согласен исполнять роль... ну... В общем, чтобы тебя, а не ты?
Хорошо: Сильный аргумент. А если это девушка?
Плохо: Да хоть макака!! Ты головой думаешь, нет? Читай по слогам: твой-обожаемый-Киро-тащит-в-дом-третьего-в-вашу-постель. Ему тебя мало!
Хорошо: Ну и что? Он же мне не изменяет, в конце концов!
Плохо: Ты твердолобый осел.
Хорошо: А ты зануда.

Подмахнув таким образом баланс, Ю остался доволен. Залпом допив кофе и поморщившись, он решительно встал из-за стола.
Часы на стене показывали одиннадцать часов.
Чашка кофе если не удовлетворила вкусовые рецепторы, то хотя бы привела в порядок мысли.
Ю рассуждал так:
«Выбора у меня все равно нет. В девять часов домой заявится Киро со своим хахалем или кто там у него. Устраивать скандал при посторонних и выставлять нас на посмешище я не буду. И вообще я люблю Киро. Если ему так хочется, я стерплю. Остается смириться и не ударить лицом в грязь».
А чтобы не ударить лицом в грязь, Ю решил провести глобальную ревизию имеющихся в доме игрушек для постельных утех.
Ревизия заняла минут двадцать, потому что в доме почти ничего и не было.
«Неудивительно, что ему скучно стало», - мрачно бормотал Ю, выкидывая на пол старые грязные боксеры с надписью на пикантном месте: «Bite me!».
Значит, шопинг!
Уже одна эта мысль подняла Ю настроение.
Первым был поднят вопрос одежды. Гитарист давно собирался прошвырнуться по магазинам, а тут такой повод!
Наскоро прибравшись в квартире и смахнув пыль со шкафов, Ю отправился в путь.

Восемь часов на подготовку к приему третьего в постель.

Для начала Ю завернул в знакомый магазин на первом этаже небольшого торгового центра. Продавец Петер, был давним приятелем Ю. Не таким близким, чтобы строить отношения (Петер любил парней), но достаточным, чтобы доверить ему свое обмундирование.
- Какие люди! - всплеснул руками Петер. - Ханнес, сколько лет, сколько зим! - и тут же, сменив тон на деловито-спокойный:
- На что ты похож стал, а? Сколько веков этим джинсам? С трупа Бетховена снял? Иди за мной, будем делать из тебя человека.
Джинсы были нестарые, всего два месяца со дня покупки. Однако вошедшего в раж эстетической охоты Петера можно было остановить лишь китобойным гарпуном. А Ю только того и надо было.
- Так, вот эти джинсики, и эту чудную рубашку, и, пожалуй, футболку вон ту... нет, не коричневую, а то ты на натурала похож, хе-хе. Бери голубую. А может, сиреневую? Да, пожалуй. Что встал, лови! - Петер увлеченно перебирал вешалки.
Ю только успевал подхватывать.
Наконец, когда одежда перестала помещаться у них обоих в руках, Петер угомонился. Ткнув через спину пальцем в сторону примерочной и дождавшись, пока Ю откочует в ту сторону, продавец двинулся вдоль полок, хищно оценивая горы тряпья.
- Ну как тебе? - Петер осторожно отодвинул занавеску. Голый по пояс Ю старательно затягивал ремень.
- Эй, педик, сгинь!
Петер захохотал:
- На себя посмотри! Ладно, спокойно, ты не в моем вкусе! И хватит так затягиваться, это не корсет! Смотри, вон складка жира!
- Где?! Петер, это мышцы! Завидуй, толстяк!
- Знаем мы такие мышцы, - фыркнул худой как щепка Петер. - Ну, ты выбрал?
- Ага. Вон то, и вот это, и еще там, а вот в этом я уйду. Обслуживание включено?
- Здесь не ресторан, берем натурой, хе-хе!
- Ок, я тебе устрою натурой! Приходи сегодня вечером, доволен останешься!
Перебрасываясь сомнительными шуточками, приятели дотащили ворох одежды до кассы. У молоденькой впечатлительной кассирши заалели уши и щеки.

Семь часов до приема третьего в постель.

Пробегая мимо парфюмерии, Ю спохватился: «Одеколон! И дезодорант! Хорош я буду, если от меня начнет потом нести!»
Хуго Босс, Мехх, Dior... У гитариста разбегались глаза. А к нему сбежались все наличные продавщицы — одни были поклонницами Cinema Bizarre, другие просто видели перед собой красивого сильного парня.
Напряженные поиски парфюма вперемешку с флиртом и улыбками заняли час.
Благоухающий Ю вышел из магазина, опьяненный запахами и вниманием. В носу настойчиво свербило от огромного количества обнюханных бумажек, обрызганных туалетной водой.

Еще шесть часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23398
Награды пользователя : Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} 0eea4c10 Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} C8f06510

Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен}   Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 3:10

Ю соображал, какие еще дела у него остались, кроме визита в секс-шоп. Одежда есть, аромат приобрел... белье постельное!
Он вспомнил, чем была застелена кровать. Нет, белый комплект в голубой василек решительно не годился. Значит, надо было идти на поиски чего-то достойного.
Охота на постельное белье увенчалась поимкой умопомрачительного комплекта из черного шелка, расшитого золотистыми цветами. Ю представил себе лицо Киро, увидавшего постельную обновку. Нет, решительно, ее стоило купить, пусть даже за такие безумные деньги (Ю отчаянно старался не морщиться, выуживая из бумажника одну купюру за другой).

Еще пять часов.

Ю ненадолго заскочил домой, забросить покупки и рассовать их по местам. Обуваясь, чтобы вновь убежать, он нечаянно взглянул в зеркало.
Утром, обиженный на все на свете, гитарист обратил внимание лишь на рельефные мышцы. Теперь же в глаза ему бросились заметно отросшие пряди, в которых черного было гораздо больше, чем красного.
Ю взглянул на часы, тряхнув запястьем. Времени было вполне достаточно.
«Значит, в парикмахерскую».
По пути Ю то и дело кидал взгляд на витрины, интересуясь, конечно, отнюдь не разложенным в них товаром. Отражение его вполне удовлетворяло, но... Но не хватало этакой изюминки, он был d?nu? d'originalit?, как сказали бы французы.
Шел он как раз за изюминкой.
- Здравствуйте, - приветливо поздоровался он с парикмахеров, парнем примерно его возраста, с рыжими волосами до пояса.
- Хай, - отозвался парень, в свою очередь оглядев клиента. - Подстричься, подкраситься, тату?
- А у вас еще и тату-салон есть? - оживился Ю. Бессознательно он начал вспоминать, где на его теле еще осталось свободное место.
- А как же? - удивился парень. - Вон там, - он кивнул на пеструю занавеску. - Всем нравится. Желаете?
- Пожалуй, все-таки нет, - с сожалением отказался Ю. Как можно интенсивно двигаться в постели, если на теле свежая рана? Да и накалывать тату он предпочитал в старом, проверенном месте. - Я насчет волос.
- Ок, идите сюда. Сейчас все обсудим.

Четыре часа.

Возвращаясь домой, Ю снова глядел в витрины.
На сей раз изюминка присутствовала, и еще какая. Все без исключения встречные девицы и многие парни задерживали на гитаристе восхищенный взгляд, а несколько бабулек, ковылявших небольшой, но грозной группкой, заохали и замахали руками на Ю, дескать: «Сгинь!»
Дома из зеркала на него глянул парень, обладающий идеальной внешностью для знакомства с третьим в постель (на вкус Ю). Вроде и имидж тот же, но свежеокрашенные и подстриженные пряди смотрелись куда лучше, чем с утра.
Заглядевшись на себя, Ю споткнулся обо что-то и едва не полетел на пол. При ближайшем рассмотрении это что-то оказалось сумкой, набитой новой одеждой.
Раз уж наткнулся, надо примерить!

Еще три часа.

Свеженаряженный Ю радостно вертелся перед зеркалом. Новые джинсы сидели так, что лучше и представить нельзя. Для полного счастья не хватало новой татушки, но и без нее Ю ужасно нравился самому себе.
«Ха-ха, мачо!»
Отвернувшись наконец от зеркала, он оглядел пространство.
Обычная квартира, в которой живут два холостяка.
Посреди коридора валяются ботинки. Сквозь открытую кухонную дверь виден холодильник, на который криво прицеплена записочка с напоминанием: «Заплатить за квартиру до одиннадцатого».
Уныло шевелил усами игрушечный мягкий таракан, покачиваясь на торшере.
Беззвучно разевали мягкие пасти пустые пакеты.
Ю быстро подумал.
По всему выходило, что убирать-таки придется.
Это заняло около десяти минут — пронестись по квартире, подхватить все валяющееся в неположенном месте и запихать весь хлам в один шкаф.
Гораздо больше времени потребовалось, чтобы обозреть резко опустевшую квартиру и придумать, как украсить поскучневший интерьер.
Ни он, ни Киро никогда не любили безделушки, салфеточки, цветочки и прочую дребедень. А зря... Было бы чем оживить пустую квартиру.
Значит...

Еще два часа.

В торговом центре Ю нервно бегал между тремя магазинам, стараясь не выронить покупки. Продавщицы узнавали и уже улыбались взмыленному парню с взлохмаченными красно-черными волосами (плакала прическа!).
Как всегда, Ю пребывал в муках выбора. Вон там такое красивое покрывало, а тут — замечательный сиреневый веер, который так хорошо бы смотрелся на льняной салфетке для журнального столика...
А в бумажнике не так уж и много денег...
Наконец образ квартиры был продуман. Ю обрадованно улыбнулся симпатичной девушке, которая помогла сделать ему окончательный выбор. Действительно, изящный подсвечник — то, что ему надо!
Проходя мимо супермаркета, Ю охнул.
Из еды дома, кажется, был только кефир да пара яблок. Все остальное кончилось еще вчера, когда они с Киро пригласили на ужин остальных парней из группы. А ведь мало того что он сам проголодался, так и этих двоих надо будет
Свободной рукой Ю нащупал бумажник.
В потайном отделении оказалось еще несколько купюр. Вытащив их на свет, гитарист убедился, что они вполне солидного достоинства.

Еще час.

Домой Ю возвращался резвой рысью, свободно удерживая пакеты за бунтующие и норовящие оторваться ручки.
Из-за недостатка времени он отказался от идеи приготовить шикарный ужин. Пришлось ограничиться пиццей, мороженым, креветками и бутылкой хорошего шампанского. Не бог весть что, но готовить не надо, только креветки сварить да пиццу разогреть.
Когда Ю проходил мимо какого-то сомнительного заведения с яркой вывеской, он сперва не обратил на него никакого внимания. Только зацепившись взглядом за две сияющие буквы «S-S», он встал как вкопанный.
Вспомнились трусы-боксеры.
Пулей Ю ворвался внутрь, не глядя на хихикающих девчонок, шедших по улице сзади него. Он пронесся по полкам, особенно не всматриваясь в товар и хватая самые привлекательные из взрослых игрушек. Лишь старался держаться подальше от самых устрашающих экземпляров.
Продавец, опершись на прилавок, уважительно наблюдал за его действиями. Не исключено, что в душе он аплодировал.

Еще полчаса.

Пакет с веселыми приобретениями Ю скромно запихал на дно другого. Не хотелось ему светиться лишний раз перед камерами.
Уже на подходе к дому гитарист купил виагры. Просто на всякий случай...
Дома Ю скоренько засунул пиццу разогреваться, поставил вариться креветки, взбил мороженое в блендере с молоком.
А сам заметался по квартире с предметами интерьера. Застелил новым бельем постель. Покрыл стол скатертью. Поставил на место подсвечник и еще несколько прочих безделушек. Покупки из секс-шопа положил в спальню на кровать.
Причесался. Умылся. Накрасился. Оделся. Снял креветки с огня. Вытащил три бокала для шампанского.
И уселся ждать.
Того, третьего, он представлял как невысокого брюнета с масленым выражением лица. И прыщами. И отчаянно не хотел, чтобы он приходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23398
Награды пользователя : Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} 0eea4c10 Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} C8f06510

Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен}   Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 3:11

Стрелки бесстыдно растянулись поперек циферблата.
Ю бездумно перебирал бахрому скатерти.
«Ну где же он?»
Пятнадцать минут седьмого.
«Да, я прекрасно понимаю, что он не поезд — приходить минута в минуту. Но я же нервничаю! Пицца стынет!
Двадцать минут седьмого.
«Киро-о-о!»
Раздался звонок в дверь. Ю так быстро рванулся к двери, что чуть не опрокинул себе на ногу новый подсвечник.
- Привет! - жизнерадостно воскликнул Киро, переступая порог. - Как день провел? О, а мне кажется, или у нас что-то изменилось?
В руках у басиста было что-то небольшое и коричневое. В полумраке прихожей Ю не различил, что именно.
- Ю, да ты покрасился! Тебе потрясающе! И джинсы новые? А чем это так вкусно пахнет?
Не давая другу вставить ни слова, Киро дошел до спальни. И замер на пороге с отвисшей челюстью. Затем медленно повернулся. Собрался что-то сказать, но Ю был быстрее.
- Киро, где он?
Маленький блондин сощурился:
- Кто — он? Нет, подожди! Сначала ты скажи, что это такое!
Он показал рукой на рассыпавшиеся по кровати игрушки.
- И белье новое... Ю, ты с кем-то был??
Голос Киро сделался угрожающим. Ю поспешно начал снова:
- Киро, где он? Которого ты обещал сегодня третьим в постель привести?!
Сам Сальвадор Дали затруднился бы изобразить выражение лица Киро. Физиономия Красной Шапочки, обнаружившей вместо бабушки волка, не шла с ним ни в какое сравнение.
- Я... кого?? Ю, ты пьян?
Гитарист глубоко возмутился. Пьяным он себя не считал, равно как и склеротиком.
Неизвестно, чем бы это закончилось, но коричневый сверток на руках у Киро развернулся и тявкнул.
У Ю вылезли глаза на лоб.
- Это собака?! - ошеломленно выговорил он.
- Да, щенок, - подтвердил Киро, опуская ношу на пол. - Мама подарила, у ее собаки потомство. Вчера позвонила, чтобы я за ним приехал. Это тебе сюрприз...
- Но... но ты же сказал... - жалко пролепетал Ю.
Киро присел на кровать, поворошился в груде игрушек. Заметил упаковку виагры.
- Это ты его виагрой кормить собрался? - он кивнул на щенка, увлеченно обнюхивавшего кровать.
Неожиданно басист повалился на спину и захохотал, молотя кулаком по подушке. Гитарист очумело стоял над ним
- Ю, я тебя обожаю, - наконец проговорил Киро, утирая слезы. - Только такой пошляк, как ты, мог выдумать, что я приведу домой кого-то третьего... С ума сойти! Разоделся, постригся... Эй, что там на кухне?
На кухне он узрел готовые к употреблению креветки, почти остывшую пиццу, блендер с коктейлем из мороженого. Не укрылись от его внимания и три бокала.
- Ты сумасшедший. Пошлый. Безголовый. И я тебя люблю. И никогда у нас не будет никого третьего, разве что ты захочешь.
- Не захочу, - прошептал Ю, прижимая к груди светлый затылок Киро.
Щенок радостно вертелся под ногами, алчно принюхиваясь к пицце.
Если бы он понимал человеческую речь, то услышал бы: «Ну ладно. Поужинаем и опробуем твои приобретения!..» И еще: «Я люблю тебя!».
Но щенка интересовали только запахи. Ужина и его новых хозяев.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Третий не лишний [PG, Yu/Kiro] romance {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кошмар 2 или как всё продолжалось [PG, Strify/Kiro, Romeo/Strify, Yu/Shin, Tilo Wolff/Kiro, Strify/Shin] action {Закончен}
» LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}
» Бельчонок... [G, Yu/Kiro] fluff { закончен}
» Пью за тебя! [G, Yu/Kiro] Drama {Закончен}
» Аристократы [PG-13, Yu/Kiro] romance {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения