Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 474, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 474 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barLSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 

 

 LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}

Перейти вниз 
+12
Alice D. Agony
~Dark Abyss~Of~Evil~
-bizaRRka-
Anysha
Aka Do
Sugar
Lilith
Kasumi Ito
Emili
StriFy
Alice
Napalm
Участников: 16
АвторСообщение
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}   LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 28 Апр 2009 - 23:19

НАЗВАНИЕ: LSD
АВТОР: rogalik
БЭТА: BaBy For Strify
КАТЕГОРИЯ: Slash
РАЗМЕР: Mini (в 3-х частях)
ЖАНР: Angst, Flashback, OOC, POV, Deathfic
ПЕЙРИНГ: Strify/Kiro – основной
РЕЙТИНГ: NC-17
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Наркотики, жестокость, насилие, смерть… (может не стОит и начинать?)
СТАТУС: Закончен
ОТ АВТОРА: Спасибо большое BaBy For Strify, за помощь в создании данного фика. Писалось под “Deeper and deeper”, поэтому советую использовать эту песню, как бы в качестве саундтрэка к моему фику))) Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
ДИСКЛАЙМЕР: Отказываюсь от всех прав на персонажей. И извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике. Да, мне, правда, стыдно…
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Сомневаюсь, что оно кому-нибудь понадобиться, но если вдруг… то, пожалуйста)))) Только не забываем указывать автора.
Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}   LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 28 Апр 2009 - 23:20

I часть


Как же так… невыносимое ощущение… тупое ожидание и ничего более. Как же обидно! Ведь всего год назад я и подумать не мог, что буду вот так сидеть в грязной кухне и ждать, когда ты придешь. А когда придешь, я буду мечтать, чтоб ты отключился поскорей. Ведь каждое твое возвращение оттуда – это испытание для меня, физическое и моральное. Боже, Страйфи, остановись, пожалуйста! Ведь ты погубишь нас обоих. Ты опускаешься ниже и ниже… на самое дно…

Скрипит дверь. Я вздрагиваю, похоже, так и уснул, сложив руки на столе. Три часа ночи, ты вернулся. Боюсь выйти в прихожую, боюсь увидеть тебя… Ведь я не смогу помочь сейчас, а смотреть на тебя мне больно. Слышится возня и глухой стук. Выхожу из кухни и вижу тебя, стоящего в дверном проеме. Ты поглаживаешь рукой дверь, приговаривая: «Как громко… как же громко…». Твой взгляд перемещается на меня, и я вижу расширенные зрачки. Главное не пугать тебя. Ведь любое неосторожное мое движение может привести к твоей панике, а это уже будет очень трудно остановить. Помню как поначалу пытался приводить тебя в чувство холодной водой, криками, пощечинами. А ты начинал визжать. Просто, безостановочно, как сирена. Вот тогда-то мы и попали первый раз в больницу. Соседи вызвали скорую помощь и тебя забрали, а когда определили что ты под ЛСД, отправили в наркологический диспансер. Но там тебя продержали недолго. Через 3 дня, когда все последствия трипа полностью закончились, тебя отпустили домой. Не без моей помощи, конечно. Мне пришлось очень постараться, чтобы тебя не ставили на учет как наркомана. Хотя временами я жалею об этом… Но тогда никакой зависимости не наблюдалось, психологических отклонений тоже. Ты стал опять таким же моим любимым Страйфи, которого я знал.
- Киро… - ты произносишь мое имя, и я не узнаю твоего голоса…
- Страйфи, иди сюда… - я осторожно приближаюсь к тебе, маня рукой.
Но ты вдруг заливаешься диким смехом. Мне страшно видеть тебя таким. Я поспешно подхожу к двери и плотно закрываю ее, чтобы тебя никто не смог услышать. Я беру тебя под локти и веду в комнату.
- Я люблю тебя, Киро! – кричишь ты, поворачивая голову назад.
- Да, я знаю, маленький… - шепчу тебе на ухо.
Ты пытаешься встать на кровать ногами, но я стаскиваю тебя. У тебя мертвецки холодные руки. Тебе нужно согреть их.
- Киро, мне больно! – я испуганно отпускаю твою руку, предположив, что я слишком сильно сдавил твою хрупкую ладонь, а ты продолжаешь, - Этот воздух больно давит на меня! Киро, сделай что-нибудь!
- Тебе нужно раздеться и лечь спать, – я пытаюсь снять с тебя черную толстовку, в которой ты пришел.
- Киро… - ты выдыхаешь и опускаешься на кровать.
Ты раскинул руки в разные стороны и не шевелишь ими, ресницы опущены, только частое дыхание выдает то, что ты не спишь. Я аккуратно стягиваю с тебя одежду. Сначала толстовку, потом футболку, затем наклоняюсь и развязываю шнурки на кроссовках, и освобождаю твои стопы от обуви. Поднимаюсь и берусь руками за ремень. Ты резко распахиваешь глаза и перехватываешь мои руки.
- Тише-тише, солнышко… - шепотом успокаиваю тебя.
Но ты приподнимаешься и тянешься ко мне. Я не хочу этого… Я не могу, Страйфи!... Я сглатываю подступивший к горлу комок и наклоняюсь к твоим губам. Нежно-нежно накрываешь мой рот своими горячими губами. Я как будто в невесомости. Как только я чувствую влагу твоего рта – я забываю обо всем. Я зависим от тебя больше, чем ты от наркотика…. Ты моя «кислота», ты моя проблема, ты моя любовь… Засасываю твой язык, ты слегка стонешь мне в рот. Отпускаю, смотрю в твои, практически синие сейчас глаза, и понимаю, что не смогу дышать без них.
А ты начинаешь целовать мою шею. Нежно, ласково вылизывать кадык, а своими ледяными ручками гладить мою спину под футболкой. Боже, ведь ты сейчас под кайфом… это все не всерьез… нет… нет… нет... Заставляешь меня поднять руки, и снимаешь с меня майку.
- Страйфи… не надо… - я хочу и боюсь, боюсь за тебя…
- Ялюблютебя, Ялюблютебя, Ялюблютебя… – повторяешь ты, каждый раз целуя все ниже и ниже…
- Я тоже люблю тебя! – практически стону я, когда ты всасываешь мой пупок.
Твои тонкие нежные пальчики расстегивают молнию на моих штанах, и ты пытаешься их приспустить. Я помогаю тебе в этом, приподнимая бедра, потому что не могу уже терпеть. Я очень возбужден, да и ты тоже. Ты припадаешь лицом к моему паху и целуешь член, через белье. То ли вздох, то ли всхлип вырывается из моей груди. А ты обнажаешь меня и дотрагиваешься до него губами. Твоя слюна течет по моему члену, вместе с моей смазкой. Ты берешь в рот, сразу глубоко, резко выпускаешь, опять всасываешь так, что я чувствую твое горло. Я продолжаю стонать, опустив руку тебе на голову. В экстазе я сжимаю твои волосы и кончаю, простонав твое имя. Ты отрываешься от меня, и я вижу как моя сперма стекает по твоему подбородку, а из глаз текут слезы.
- Страйфи… маленький мой… - я не могу пошевелиться, я растерян, но я удовлетворен.
- Кироооооо! – ты воешь… томно, протяжно воешь мое имя, захлебываясь слезами.
Я вытираю твое лицо краем простыни. Ты рыдаешь, пытаясь закрыть глаза руками.
- Малыш, тебе нужно спать… - я пытаюсь обнять тебя.
Вдруг ты перестаешь плакать, замираешь, оглядываешь комнату своим расплывчатым взглядом. Тебя знобит, это заметно.
- Как же больно… - произносишь ты, - этот ужасный воздух убьет меня…
Как же мне жалко тебя сейчас… Ведь ты все будешь помнить… все… расскажешь мне все свои ощущения и видения. Тебе будет стыдно за то, что ты в очередной раз не сдержал слово…
Ты смотришь на меня безотрывно, даже не моргая, а потом начинаешь ползти ко мне по кровати.
- С*ка… тварь… - ты шепчешь это и расстегиваешь ремень на своих джинсах.
Мне становится не по себе. Ты перешел в стадию агрессии. Я знал… я знал, что нельзя начинать… что ты не сможешь остановиться, и опять совершил эту ошибку…
- Страйфи… успокойся… Это я, Киро, ты любишь меня! Я не сделал ничего плохого тебе, – мои уговоры слабо действуют, ты хватаешь меня за плечи и с силой валишь на постель.
- Заткнись! Я ненавижу тебя!!!! – ты спустил свои джинсы и трусы.
Я пытаюсь встать, но ты наотмашь бьешь меня по лицу. Больно… Завтра будет синяк на скуле… А послезавтра ты будешь целовать его и умолять простить. И я, естественно, прощу. Потом ты пообещаешь, что это было в последний раз. А потом ты задержишься после работы у своего друга, который всегда готов подогнать тебе «промокашку». И все повторится…
Ты полностью стягиваешь мои брюки и кидаешь их на пол. Я уже не пытаюсь дергаться – будет только хуже. Жестко дергаешь меня за ноги и кладешь их себе на плечи. Пытаешься войти в меня, но ничего не получается. Я слишком зажат, я боюсь тебя в такие моменты.
- Ну же! - злишься ты, толкая свой возбужденный член в мой сомкнутый сфинктер.
Тогда ты облизываешь свои холодные пальцы и вставляешь сразу два по вторую фалангу. Я чувствую острую боль, но не кричу. Нет сил и желания. К тому же, если ты разрядишься, быстрее завершится трип. Ты резко растягиваешь меня, растопыривая пальцы. Затем вынимаешь их со «чпоком». Я сжимаю простынь, понимая что сейчас будет очень больно. И не ошибаюсь… Тебе удается войти в меня, причинив максимум боли. Не могу сдержаться. Кричу.
- Сволочь!.. – кричишь ты, сильно вдалбливаясь в меня. – С*ка!.. С*ка!.. С*ка!..
Резче и резче, жестче и жестче, глубже и глубже…
Кончаешь и обессилено падаешь на меня. Все… апатия пришла на смену агрессии. Теперь ты будешь лежать тихо, безразлично рассматривая пространство вокруг себя.
- Больно… - шепчешь мне в грудь.
- Это мне больно, - пытаюсь выбраться из-под тебя, ведь ты так и не вышел из меня.
Чувствую неприятную струйку, стекающую по внутренней стороне бедра… кровавая сперма… моя кровь… твоя сперма…
- Этот воздух так давит… - как во сне повторяешь ты.
Поднимаюсь и ухожу в душ. Сейчас ты уснешь. Прямо так, с джинсами, висящими на коленях, лицом в подушку, на влажной постели… А утром я заварю тебе чай, и ты будешь сидеть и виновато хлебать его из чашки, не смея поднять глаза… Как низко ты падаешь, Страйфи…


Последний раз редактировалось: Dочь_Мясниkа (Вт 28 Апр 2009 - 23:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}   LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 28 Апр 2009 - 23:21

II часть


- Ну, ты скоро, Страйфи? – кричу из прихожей.
И так всегда, я стою одетый и жду, когда ты соберешься.
- Минуточку! – доносится до меня, что означает, что я могу еще минут 15-20 спокойно курить.
Правда, все эти бытовые моменты меня не очень огорчают. Ведь все это мелочи по сравнению с тем, что я получил от знакомства с тобой. Хотя раньше не верил в любовь с первого взгляда. Но это было до того, как мой взгляд натолкнулся на тебя. Да, уже несколько месяцев я чувствую себя самым счастливым человеком на планете.
Иногда я думаю, а что бы было, если бы меня не послали бы в эту редакцию? Могли ведь отправить любого другого курьера, работающего в фирме. А если бы я не перепутал дверь, и отдал бы пакет сразу главному редактору. А если бы у твоей двери не было бы высокого порога, через который я смешно перелетел, оказавшись в кабинете художественного редактора? Я, наверняка, никогда бы не познакомился с тобой. Я, наверняка, никогда бы не был счастлив.
- Киро, ну мы идем? – хлопаешь ресницами, изображая удивление, смешанное с возмущением, - Некрасиво опаздывать! Олаф будет ждать.
Вот как ты так умеешь? Умудряешься обернуть ситуацию так, как будто это ты меня ждешь! У меня просто нет слов от твоей наглости, поэтому я вздыхаю и выхожу. Не понятно, правда, чего Олаф будет ждать? Если честно, я его не очень люблю, но, если бы я отказался пойти вместе с тобой к нему в гости на Хэллоуин, мне бы не поздоровилось. Этот твой друг, так же как и ты, художник, поэтому у вас всегда масса общих тем. К тому же вы с ним вместе учились, можно сказать, дружили с детства. На самом деле, он приятный парень, просто вы так близки, что меня иногда гложет ревность. Ты позволяешь ему так много, что временами мне обидно. Он знает тебя гораздо дольше чем я, он понимает все твои идеи и художественные мысли, ты делишься с ним всем. Но ведь любишь ты только меня, правда?..
- Страйфи, мы же ненадолго, правда? - я с надеждой взглянул на тебя.
Ты резко остановился и посмотрел мне в глаза. На улице было неприятно. Вроде не холодно, но ветер раздувал мои светлые пряди так, что прическа выглядела неаккуратно. Я поежился под твоим взглядом.
- Киро, если ты не хотел отмечать праздник у Олафа, зачем согласился? – ты упираешь одну руку в бедро, и выгибаешь бровь.
Вопрос бессмысленный, ты знаешь на него ответ, но хочешь, чтобы я произнес его вслух.
- Чтобы не огорчать тебя, ведь Олаф твой лучший друг. – размеренно, как выученный текст произношу я.
- Он тебе не нравится, – скорее сказал, чем спросил ты.
- Вовсе нет! – вздыхаю я. - Я просто спросил, долго ли мы пробудем на этой вечеринке.
Ты подходишь ко мне вплотную и улыбаешься так, что я не могу не ответить улыбкой. Кладешь руки мне на плечи. Вот в этом весь ты! Иногда ты не хочешь, чтобы я приходил в редакцию, объясняя это тем, что не желаешь афишировать свою ориентацию перед сотрудниками. А иногда можешь начать целовать меня просто посреди улицы, ни чуточки не переживая, что кто-либо из твоих сотрудников может, проходя мимо, узнать тебя. Ведь ты сейчас начнешь целовать меня?..
- Киро, солнышко мое, не ревнуй… - говоришь очень тихо, но так нежно, что сводит скулы, - я люблю только тебя… Хочешь, вообще не пойдем на вечеринку?
Мне становится стыдно, от чего слегка розовеют щеки. Ты замечаешь это и проводишь пальчиком по ним.
- Ну, что ты! Я хочу пойти к Олафу, просто… - я опустил глаза, не зная, стоит ли говорить, или тебе и так все понятно, - просто он так на тебя смотрит…
Ты улыбаешься еще шире, потом легко прикасаешься своими губами к моим и произносишь:
- Олаф – это прошлое, - шепчешь на ухо, - ведь у тебя тоже есть прошлое, но это не важно. Важно, что ТЫ мое настоящее и, надеюсь, будущее…
- Прости меня… - часто моргаю, чтобы не дать этой несчастной капельке скатиться из глаза на мой нос, - Я так люблю тебя.
- И я тебя, – целуешь, целуешь, целуешь…
***
Вечеринка удалась на славу. Это, наверное, лучший Хэллоуин в мой жизни. Так весело, по крайней мере, мне не приходилось его отмечать. Олаф хорошо позаботился о том, чтобы гости не скучали. Если бы не реки алкоголя, можно было сравнить наше гулянье с детскими вечеринками. Мы пели, танцевали, участвовали в конкурсах с таким энтузиазмом, которому позавидовал бы любой шестой класс. Маскарадные костюмы, которые также продумал и сделал Олаф, произвели на всех неизгладимое впечатление. Что спорить, вкус у него, собственно, как и у тебя, отменный. Честно сказать, я опасался, что у него соберется одна «богема», и я буду чувствовать себя неловко, когда речь зайдет о современных художниках или о последних модных тенденциях. Но, к счастью, ничего этого не было, публика была веселая и не прихотливая. Правда, многие были геи. Меня это, с одной стороны, радовало. Ведь хорошо, когда не нужно стесняться своей ориентации, можешь спокойно поцеловать своего любимого парня у всех на глазах, и никто не посмотрит на это с отвращением или презрением. Но с другой стороны, меня присутствие мужчин, нагло пялящихся на меня или тебя, сильно расстраивало и напрягало. Особенно когда они невзначай прикасались к твоему заду. Но потом я вспоминал твои слова и понимал, что я верю тебе. Ты любишь только меня, а все это - просто вежливость. Я ведь тоже не разворачиваюсь и не въезжаю в морду каждому, кто «случайно» прикоснется ко мне. Хотя с виду вся наша тусовка напоминала прелюдию к большому извращенному гомосексуальному групповому сексу. Но это было не так, просто мы бесились. Нам было хорошо - и это главное.
- Киро, потанцуем? – я оторвался от собеседника и посмотрел на Олафа, который, улыбаясь, протягивал мне руку.
Я хихикнул и начал вставать с насиженного дивана. Получалось плохо, наверное, я перебрал со скотчем. Только сейчас заметил, что мой стакан не пустел, сколько бы я не пил. Качаюсь, как ветка на ветру, и чуть ли не падаю в объятия Олафа, цепляясь за его клетчатую рубашку. Дальше мы пытаемся танцевать, хотя это скорее напоминает висение маленького Киро на высоком симпатичном парне. Мне становится немного стыдно. Олаф такой милый, так улыбается, смеется. И что я его так сначала невзлюбил? А теперь танцую с ним, пьяный в доску, а он даже и не сердится. Все таки здорово, что у Страйфи есть такой друг. Пригласил меня, простого курьера, к себе домой. И я ни разу не почувствовал себя лишним на этом празднике жизни.
- Олаф, ты хоро… - не могу договорить, мозг отключается, последнее что слышу «Эээ… друг, да ты явно перебрал со скотчем»…
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}   LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 28 Апр 2009 - 23:21

***
Открываю глаз, затем второй. Пытаюсь поднять голову, в ушах гул. Где ты? Что произошло? Понимаю, что лежу на кровати, в чьей-то спальне. Я в квартире Олафа. Да! Хэллоуин! Мы праздновали, игрались, пели, пили… Не помню что же было потом. Шум в ушах настолько громкий, что я с трудом слышу свои мысли. Встаю и выхожу из комнаты. Только сейчас замечаю, что на полу, возле моей кровати, дрыхнет какой-то парень. Похоже, не я один надрался вчера, вот еще один гость, незнающий меры…
Я захожу в холл, в котором вчера проходило все веселье, и оттого что я вижу, ладошки становятся влажными. Вся комната напоминает притон: бутылки, окурки, «тела»… все вперемешку… Люди лежат на диванах и прямо на полу. А вот и хозяин вечера. Сам Олаф валяется на диване в обнимку с каким-то мальчишкой. В помещении стоит стойкий запах перегара, табака и масляной краски. Только сейчас замечаю, что у окна находится мольберт, которого вечером я не помню. Боже, где же ты, Страйфи? Я смотрю на картину, и меня окатывает страх. На ней нарисован парень. Хотя об этом было сложно догадаться. Я совершенно не разбираюсь в живописи, полный ноль. Поэтому сказать что это: абстракционизм, импрессионизм или какое-нибудь другое, абсолютно ничего не значащее для меня слово - я не могу. Хотя, глядя на этот рисунок, кажется, определить направление не смог бы даже самый опытный искусствовед. Рисунок местами размытый, а местами очень четко выписан, причем, совершенно необъяснимые вещи. Как странно, но я вижу парня, хотя это больше похоже на тест ассоциаций. Интересно, а что художник имел в виду, когда рисовал? И кто этот художник? Единственное что мне по стилю напоминает эта картина, это «часы» Сальвадора Дали. Но не содержанием, а именно видом. Складывается впечатление, что это под наркотой рисовалось. Замираю на секунду. Пытаюсь осознать ЧТО я только что сказал. Слышу странные звуки. Выбегаю из комнаты, иду на звук. Распахиваю дверь ванной комнаты и вижу тебя. Я испугался. Мне никогда прежде не приходилось видеть тебя таким. Ты был весь мокрый, лицо бледное, а руки ужасно холодные.
- Страйфи! – я присел на корточки возле тебя и сжал твои ладони в своих.
Ты не отвечал, только смотрел на меня широко распахнутыми глазами. Я схватился за запястье и с большим трудом смог различить слабую пульсацию. Ты дрожал, а голые предплечья были покрыты «гусиной кожей». Я тоже задрожал… от страха.
- Страйфи, ты меня слышишь? – я боялся дышать, смотрел на тебя, не отрываясь.
- Твоя футболка… - еле разлепляя губы шепчешь ты, прикасаюсь пальцами к моей груди, - твоя серая футболка… она такая горькая…
Ты закрываешь глаза и глубоко вздыхаешь. После этого неожиданно вырываешь свои руки у меня и подползаешь к унитазу. Дальше тебя тошнит, тебя просто выворачивает наизнанку. Бегу на кухню, пытаюсь найти хоть немного питьевой воды, затем ищу стакан, и самое сложное, оказывается, налить воду безумно дрожащими руками. Все действия, как в страшном фильме. Я даю тебе воду, ты не можешь пить. У тебя текут слезы. Ты говоришь странные вещи. Но я уже не слушаю и не вникаю. Я просто пытаюсь тебе помочь. А думаю только об одном: как я мог такое допустить?
Мы уехали из дома Олафа на такси, ни с кем не прощавшись, и не благодарив за «прекрасный вечер». Ты немного пришел в себя. Я понял, что ты принял что-то действительно сильное, и давно, потому что видно было, что тебя уже отпускает. Вернувшись домой, я положил тебя спать. Было видно, что ты сильно утомлен и измотан, поэтому не сопротивлялся. Поговорили мы почти через сутки. Ты полностью пришел в себя и смог, наконец, сам мне объяснить, что же произошло в этот ужасный Хэллоуин.
Все оказалось до банальности просто. После того, как я напился и вырубился, Олаф любезно отнес меня в спальню. После этого веселье достигло своей кульминации. Друг угостил тебя «маркой». Просто предложил лизнуть небольшой квадратик бумаги, после чего пообещал увидеть мир «другими глазами». И ты согласился. И ты увидел…
- Страйфи, ну ты же не глупый мальчик, как ты мог? Никогда, слышишь, никогда больше не принимай ЛСД! – я говорил это очень ласково, но настойчиво.
Тебе было ужасно стыдно за то, что я видел тебя под наркотой, но изменить теперь ты ничего не мог. Ты мог только сделать выводы на будущее.
- Киро, умоляю, прости! Я клянусь, что это было первый и последний раз! Я просто не понимал, что делаю…
И я поверил тебе. Я уверен, тебе хватит силы воли сдержать клятву. А через 3 дня позвонил Олаф и сказал, что продал ТВОЮ картину за 2 тысячи евро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}   LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 28 Апр 2009 - 23:25

III часть




Уже поздно, но я не спешу домой. Погода настолько приятная, что нет желания поскорее скрыться в своей квартире. Хочется подольше насладиться ароматом наступившей весны. Город окрашивается в зеленые яркие краски, прямо как на последней картине Страйфи. Страйфи… боже мой, мне так горько думать о тебе. Я вдыхаю глубоко в легкие свежий весенний воздух. Мне так трудно с тобой теперь. Я провожу на работе максимум времени, прихожу первым и ухожу тогда, когда офис уже закрывается. Стараюсь полностью отдаться работе, и у меня это успешно получается. Возможно, скоро мне предложат более высокую должность. А я этого очень хочу, ведь теперь я единственный имею небольшой, но стабильный заработок. После того, как тебя выгнали из газеты, все пошло совсем наперекосяк. Ты стал неуправляемым. Твоя зависимость возрастала с каждым разом. Тебе нужны были все большие и большие дозы, все чаще и чаще.
Ты божественно рисовал. Но только под кайфом. В трезвом состоянии ты даже не пытался взять в руки кисточку. Потом ты продавал картины. Иногда их покупали за огромные деньги, а иногда называли «убогой мазней», за которую никто не давал и цента. Все вырученные деньги ты тратил на новую порцию «вдохновения» и так по кругу. А я бережно откладывал кровно заработанные евро. Я люблю тебя, несмотря ни на что, и мечтаю, чтобы ты избавился от зависимости. Я хочу скопить столько денег, чтобы хватило оплатить твое лечение в хорошем наркологическом центре. Мы уже говорили с тобой несколько раз на эту тему. Ты всегда пытался убедить меня, что с тобой все в порядке, что многие творческие люди используют запретные средства для лучшего вдохновения. Правда, один раз, после очень тяжелого бед-трипа, ты согласился лечиться. Но, к сожалению, после недели, проведенной в городском наркологическом диспансере, ты умудрился сбежать оттуда и вернуться домой уже под кайфом. В тот день, у меня в который раз опустились руки. Я думал, что это все, это последняя капля. Как жестока жизнь! Почему я без ума люблю законченного наркомана? Ведь кроме этой проклятой любви, нас ничего не связывает. Мы не семейная пара, которая должна подавать на развод, делить имущество, детей и так далее. Никаких проблем, мне надо собрать свои вещички и снять себе комнату. И больше никогда не видеть тебя, вместе с твоими ломками и «приходами». И зачем я сейчас об этом думаю? Ведь я не сделаю так никогда. Я слишком сильно ощущаю необходимость слышать твое сердцебиение, видеть твою улыбку, чувствовать тепло твоих ладоней.
Пытаюсь не думать о тебе, потому что эти мысли лишь вызывают головную боль. Перед самым домом я увидел нежно-сиреневые подснежники на клумбе. Маленькие соцветия покачивались от порывов теплого ветра. Стебелек кажется таким тоненьким, но он не ломается, он выдерживает все тяжести, возложенные на него природой. И я выдержу, я все смогу. Мы будем счастливы, слышишь, Страйфи! Я сделаю все, чтоб ты вылечился! Соленая капля все-таки прочертила дорожку по моей щеке…
Я открываю дверь нашей квартиры и застываю на месте. Я слышу стон. НЕ твой стон! Сердце начинает трепетать с бешеной скоростью. Практически не дыша, иду по коридору и, заглядывая в приоткрытую дверь спальни, понимаю, что сейчас потеряю сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}   LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 28 Апр 2009 - 23:26

***
- Страйфи… - шепчу я, хотя хотел закричать. Нет сил говорить громче, пропал голос, пропали все мысли, затряслись руки.
Ты вздрагиваешь, выпускаешь член Олафа изо рта и быстро подымаешься с колен. Я чувствую головокружение, прислоняюсь к дверному косяку, но понимаю, что это не поможет. Колени просто подкашиваются. Олаф сидит, развалившись в кресле, абсолютно не стесняясь расстегнутой ширинке и приспущенных джинсов.
- Киро… - ты выдыхаешь мое имя, - я… я…
Ты ничего внятно не произносишь, а просто выбегаешь из комнаты, закрыв лицо руками. Олаф застегивает брюки, поднимается и с упреком смотрит на меня.
- Ну что ж ты, Киро, все испортил… - наиграно цокает.
Я съезжаю по стене на пол. Руки и ноги, как будто ватные, перед глазами пелена и опять голос Олафа.
- Киро, да не расстраивайся ты так. Страйфи любит тебя.
Меня начинает тошнить. Хочется вцепиться в горло этой с*ке. Зачем он говорит это мне? Издевается?
- Да, это правда! Знаешь, сколько он ломался. Хотя в институте, когда мы встречались, делал мне ***** всегда, как только я просил.
Боже, зачем Страйфи привел его домой? Мог бы тр*хаться с ним в другом месте, или хотя бы, когда я на работе, зачем было заставлять меня узнать об этом, испытать такое унижение?
- А сейчас заладил: «Я люблю Киро!», «Между нами уже давно все кончено!». Но ломка, на то она и ломка, что ломает людей, ломает мнения, ломает желания, ломает любовь…
Эти проклятые слезы все-таки покатились из моих глаз. Мне казалось, что я чувствую, как мое сердце разбивается в прямом смысле. Как осколки разлетаются во все стороны, задевая внутренние органы. Как кровоточащие остатки трепещут, заставляя все тело вздрагивать.
- А он неплохо сосет, правда, Киро?
- З а к р о й с в о й р о т, – медленно, еле слышно, произношу я, но Олаф улавливает мои слова.
- Киро… пожалуйста… - я поворачиваю голову и вижу тебя.
Твое лицо красное, а из глаз текут слезы, хотя это не выглядит плачем, они просто текут, ни всхлипов, ни сопения, ни срывающегося дыхания. Ты облизываешь губы и крутишь свои руки, сцепленные в замок.
- Я прошу тебя…
Ты не договариваешь потому, что Олаф подходит сзади и обнимает тебя за плечи.
- Ну, я пойду, дорогой, – говорит он и целует тебя в шею.
- Нет! – вздрогнул ты.
Я уткнул лицо в колени, и пытался уснуть. Уснуть и проснуться в другой жизни, ничего этого не зная. Я не понял, почему ты сказал «нет», то ли потому что не хотел, чтобы он уходил, то ли не хотел, чтоб он целовал тебя. Да это и не важно сейчас, наверное.
- Олаф… мне нужна… - проговорил ты.
- Что тебе нужно? – издевательски изогнул бровь парень.
- Пожалуйста… Олаф… - ты часто дышал и хрипел, - дай мне кислоту.
- Эх, Страйфи, Страйфи, ты ее не заработал, – улыбнулся он.
Мне казалось, они уже не замечают меня. Тебя явно ломало, потому что прежде ты никогда при мне не говорил такого. Ты всегда кайфовал, когда меня не было дома, или приходил, когда уже начинало отпускать. Сейчас тебе было все равно где и как. Лишь бы принять наркотик.
- Олаф, пожалуйста, дай в долг, я верну тебе деньги! Поверь, пожалуйста! – ты опять и опять облизывал пересыхающие губы.
- Нет, Страйфи, мне не нужны деньги, – парень отходит от тебя и опять усаживается в кресло.
Ты глубоко вдыхаешь, и из твоей груди вырывается стон. Ты смотришь на меня, а я смотрю в пол перед собой. Я не могу поднять глаза и увидеть твои, но я чувствую твой взгляд.
- Киро… прости, пожалуйста… - ты захлебываешься словами, - мне нужно…. Не смотри, прошу тебя…
Все мое тело словно током прошибло. Только сейчас понимаю, что ты собираешься продолжить начатое с Олафом для того, чтобы получиться заветную дозу.
- Не надо… Страйфи, - я пытаюсь подняться, - я дам деньги.
Смотрю на парня, безучастно покачивающего ногой. Насколько может быть обманчива внешность. Симпатичный, даже приятный юноша, внутри оказывается таким гнилым человеком, способным подсадить на дурь своего близкого друга, а потом заставлять его предоставлять сексуальные услуги за дозу. Конечно, я давно знал, что Олаф подгоняет тебе наркоту, но что ты расплачиваешься с ним таким образом, даже не мог подумать. Я пытаюсь пройти к шкафу, чтоб достать деньги, накопленные на твое лечение. Сам не знаю зачем делаю это, наверное, просто боюсь не пережить, если ты еще раз возьмешь у него в рот. А ты сейчас готов на это.
- Не стОит, Киро, - он останавливает меня, - я же сказал, что мне не нужны деньги.
- Не смей больше прикасаться к нему, сволочь! – срываясь визжал я.
- А я и не собираюсь, - безразлично бросил Олаф, прикуривая тонкую сигарету.
Я замер, не зная что сказать. Ты лишь кусал свои несчастные губы, наверное, тоже был растерян.
- Чего ты добиваешься? – тихо, но очень решительно произнес ты, - чего ты хочешь?
- Ни чего, а кого, – поправил парень. – Я хочу его.
Я не сразу смог понять смысл этой фразы и указательного пальца, направленного точно на меня. А когда понял, подумал, что я сплю.
- Олаф… прошу тебя… он ни в чем не виноват, не трогай его… я сделаю все, что ты попросишь, только не трогай Киро… - теперь ты был бледен, как молоко, а на лбу блестели капельки пота.
- Страйфи, ты же меня знаешь, если я сейчас не получу того, чего хочу, я повернусь и уйду, а ты будешь тут сам мучиться от ломок.
Ты смотришь на меня молящими глазами, а мне хочется удавиться.
- Я люблю тебя, Киро! – кричишь ты и падаешь на пол.
У тебя истерика, ты катаешься по полу, кричишь и стонешь. Тебе плохо, тебя жутко ломает.
- Так, Страйфи, мне это надоело! – Олаф встал и потушил окурок в пепельнице. – Мальчик, ты хочешь сахарок?
- ДА!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}   LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 28 Апр 2009 - 23:26

Этот крик я запомню на всю жизнь. Твои глаза в тот момент были наполнены болью и отчаяньем, я видел, как мучаешься ты, принимая решение, но ты сказал «да»… ТЫ СКАЗАЛ «ДА», понимая, что за этим последует. Ты дал добро на то, чтобы меня поимели… ты разрешил… ты предал… ты продал…
Олаф решительно подошел ко мне толкнул на кровать. Мне казалось, что в тот момент я умер. Просто это, действительно, было всё… последняя капля.
- Киро, ну будь умницей, - парень уверенно перекинул ногу через мои бедра, - если будешь вести себя хорошо, тебе не будет больно, тебе еще и понравиться.
Я не знаю, что происходило в твоей голове, но в моей вертелась лишь одна четко и лаконично сформированная мысль – «ненавижу». Олаф расстегивал пуговицы на моей рубашке, а я схватил его крепко за шею и впился в губы поцелуем…
Ты плакал навзрыд. Олаф все делал резко и небрежно, то целовал, то кусал, то больно тянул за волосы. А я опустил руки и начал расстегивать пуговицы на его джинсах.
- Неееет!!! Пожалуйста!!! – ты громко кричал и умолял остановиться. - Не надо!! Не надо!! Я не хочу!!!
Поздно, Страйфи, слишком поздно. Уже ничего не вернуть. Я думал, что буду любить тебя всегда, несмотря ни на что, ан нет… Оказывается, я живой, у меня есть гордость и чувство собственного достоинства. Именно поэтому, я сейчас тр*хнусь с Олафом и получу удовольствие. Потому что я так хочу, а не потому, что он даст за это тебе «марку». Я ненавижу тебя, Страйфи, НЕНАВИЖУ!!!
Я расстегиваю его джинсы и освобождаю от белья эрегированный член. Олаф не теряет времени и раздевает меня практически полностью. Он оставляет засосы на моей груди, животе, бедрах. Ты лежишь на кресле и рыдаешь, у тебя истерика. Как ты мог? В моей голове не укладывается, как ты мог позволить это. Я смотрю на тебя, когда Олаф проникает в меня. Я кричу… от боли?.. от обиды?.. от безысходности…
- Давай, малыш, расслабься, - парень хрипит мне не ухо, - сейчас будет хорошо.
И я начинаю стонать, томно, страстно, не отрывая взгляда от тебя.
- Да!.. Даааа!!! – царапаю Олафу спину, и он тоже издает протяжный стон. Ты кусаешь свой кулак и рыдаешь, а мне приятно. Мне больно от резких движений Олафа, но я получаю удовольствие, глядя на твое зареванное лицо. Я ненавижу тебя, я рад видеть твои мучения, хоть они и не сравняться с тем, что мне пришлось испытать за все время, проведенное в борьбе с твоей зависимостью.
- Еще!!! – кричу я и кончаю со следующим толчком парня.
Он тоже кончил в скорости и упал на меня. Мы долго не могли успокоить дыхание. Рваное дыхание и твой протяжный вой слышались в комнате. Когда Олаф смог прийти немного в себя, он поднялся и стал одеваться. А ты почти замолчал, когда он полностью оделся и лишь смотрел на него глазами, полными надежды. Да, Страйфи, он даст тебе дозу, я отлично отработал ее.
- Держи, - говорит юноша и протягивает тебе рафинад.
Только сейчас понимаю, что фраза «хочешь сахарок?» была сказана вовсе не в переносном смысле. На этот кубик, как видно, он капнул кислоты. И ты сейчас, как животное в цирке, получаешь свою награду.
Ты выхватываешь у него из рук этот кусочек сахара и убегаешь в другую комнату. Почему ты не сделал этого раньше? Ты смотрел, ты хотел это видеть? Или ты боялся, что Олаф уйдет, так и не дав наркотик?
- Ты был просто супер, - парень поворачивается ко мне, - такой горячий, страстный.
А я лежу, безразлично смотрю в потолок. Мои глаза абсолютно сухие, уже нет слез.
- Я давно тебя хотел, но не думал, что все получится именно так, - Олаф берет свою куртку и направляется к выходу, - пока, крошка. Захочешь встретиться – звони.
Я натягиваю одеяло на голову.
***
Не знаю, сколько прошло времени, казалось, оно для меня вообще остановилось. Я поднялся с кровати и пошел в душ. Я не чувствовал ничего… пустота. Одна сплошная пустота. Вытащил свою зубную щетку из стаканчика над умывальником. Вернулся в спальню, достал из шкафа свою сумки и стал методично складывать в нее свою скромную одежду: джинсы, футболки, носки. Потом я отправился во вторую комнату, там лежало несколько моих книг. Зайдя, я увидел тебя, разглядывающего рисунок на мольберте. Там было небо. Большое, чистое, светлое. Небо и больше ничего. А может это море? Штиль… Неважно… все неважно. Я подхожу к полке и достаю свои вещи.
- Киро, - ты окликаешь меня, а я не чувствую ничего, - что ты делаешь, Киро?
- Я ухожу, – спокойно говорю я и выхожу из комнаты.
Ты был еще под кайфом, я видел твои огромные зрачки, но ты понял, что я не шутил. Ты понял, что я ухожу навсегда.
Я слышал твои крики, шум, возню. Ты бегал по комнате и крушил все. А мне все равно. Я не чувствую ничего. Спокойно упаковываю свои вещи. Наверное, у тебя началась паника. Да, так бывало уже, когда тебя чем-то пугали. Хлопает входная дверь. Ты ушел? Наверное…
Я оглядываю на прощанье квартиру, в которой прожил последние два года, и выхожу. Спустившись на улицу, я вижу, что ты бегаешь по двору и кричишь что-то. Ты носишься по газону, стоянке, площадке для детей. Потом ты упал на траву. Мне жаль тебя, но я больше не могу. Я ухожу от этого, я не справился, я не смог. Когда я перешел улицу и последний раз взглянул на тебя, мы встретились глазами. И я почувствовал что-то…
- КИРО!!!! Не уходи!!! – ты сорвался с места и побежал в мою сторону, - Я люблю тебя!!!
Мое измученное сердце замерло, а затем взорвалось на тысячи частичек, когда ты подлетел в воздухе, упал и, наконец, скатился с капота серого BMW.
- НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! – я в один прыжок оказался возле тебя.
«Не умирай!» пульсировало в моей голове. Я смотрел на твое умиротворенное лицо и подумал бы, что ты спишь, если бы не багровая лужица, растекающаяся из-под твоего уха. Твои глаза были устремлены в небо... чистое, голубое, как на твоей последней картине...
- Страйфи! Страйфи, пожалуйста, живи! – я кричал, плакал, целовал твои щеки и лоб. – Я люблю тебя!!! Я очень люблю тебя!!!
Дальше все было как в тумане. Визг тормозов, подъехавшая скорая, затем полиция, люди толпились около нас, испуганный водитель машины лепетал что-то. Со мной пытались говорить, но я ничего не слышал и не слушал. Я поднялся с колен и пошел обратно, в сторону нашего дома. На клумбе, возле входа в дом, я увидел помятые цветы... сломанный подснежник... Наверное, это ты его сломал, когда бегал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice
Мимо проходил
Alice


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2009-07-22
Количество сообщений : 21
Очки : 16639
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}   LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyПт 24 Июл 2009 - 3:28

cray cray cray супер!в конце рыдала... cray
Вернуться к началу Перейти вниз
StriFy
Мимо проходил
StriFy


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2009-10-22
Количество сообщений : 2
Очки : 16346
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}   LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 22 Окт 2009 - 18:39

Красиво то как...и грустно cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili
Новичок
Emili


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Yu
Дата регистрации : 2009-12-09
Количество сообщений : 76
Адрес : Может вам еще ключи от квартиры дать?
Очки : 16312
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}   LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 7 Янв 2010 - 20:30

гдето я его уже читала...только непомню где....
ну да ладно,мне понравилось)) спс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}   LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 7 Янв 2010 - 20:33

Emili пишет:
гдето я его уже читала...только непомню где....
Этот рассказ выложен не только на этом форуме =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasumi Ito
Постоялец
Kasumi Ito


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Shin
Дата регистрации : 2010-02-23
Количество сообщений : 715
Адрес : Инферно
Очки : 16850
2 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}   LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 23 Мар 2010 - 16:29

Очень красиво и романтично! sorry
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith
Постоялец
Lilith


Женщина Дата регистрации : 2010-04-04
Количество сообщений : 582
Очки : 16579

LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}   LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 6 Апр 2010 - 2:41

Да, я обожаю этот фик...=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sugar
Мимо проходил
Sugar


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2010-03-24
Количество сообщений : 10
Адрес : Аха.. а ключик от квартиры?
Очки : 15909
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}   LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВс 2 Май 2010 - 3:33

ах*енно *______*
Вернуться к началу Перейти вниз
Aka Do
Super Fan
Aka Do


Женщина Дата регистрации : 2009-11-14
Количество сообщений : 3387
Очки : 20069
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}   LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВс 2 Май 2010 - 4:39

cray Особенно конец! cray Супер! Люблю рассказы с печальным концом! cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Anysha
Постоялец
Anysha


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2010-06-04
Количество сообщений : 558
Очки : 16441

LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}   LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyСб 5 Июн 2010 - 3:35

Словами не описать все те эмоции, что можно испытать во время прочтения. Этот фик пронизан чувствами, переживаниями, отчаянной любовью, безумством и ... Даже не знаю, как и назвать.
Такое отвращение к Страйфи я и представить себе не могла, а испытала его. А к Киро проникаешься безмерным уважением. Он действительно очень сильный персонаж.
Такое скользкое, мерзкое предательство и такая любовь с нимбом над головой. Но всему приходит свой конец.
Хочу ещё отметить, что очень хорошо всё изложено - читать становится интересно с первых же строк.
Мне очень понравилось. Отличный фик!
Вернуться к началу Перейти вниз
-bizaRRka-
Мимо проходил
-bizaRRka-


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2010-06-02
Количество сообщений : 9
Адрес : там где есть я и он
Очки : 15684
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}   LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyПт 2 Июл 2010 - 10:09

я тоже читала этот фанфик, только на другом форуме))))
мне очень понравилось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
~Dark Abyss~Of~Evil~
Переводчик
~Dark Abyss~Of~Evil~


Женщина Дата регистрации : 2009-07-21
Количество сообщений : 6
Очки : 16637
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}   LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВс 18 Июл 2010 - 17:16

не очень люблю такой конец,но в целом мне понравилось...фик наталкивает на определённые поучающие мысли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice D. Agony
Новичок
Alice D. Agony


Женщина Дата регистрации : 2010-08-08
Количество сообщений : 33
Очки : 15609
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}   LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВс 8 Авг 2010 - 2:53

я читала этот фик уже на двух форумах. Этот - третий. Я не могу нормально реагировать на него - я начинаю тупо рыдать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Forever Or Never
Постоялец
Forever Or Never


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Yu
Любимый музыкант Maroon 5 : Mickey Madden
Дата регистрации : 2011-04-29
Количество сообщений : 692
Адрес : ищите меня под забором)
Очки : 15454

LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}   LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВс 25 Сен 2011 - 22:34

cray cray cray

Автор, ты - супер!

Настолько проникновенный фанфик, пропитанный эмоциями: болью,радостью и ненавистью. Настолько захватывающий фик, что интересно с первых строк.
Настолько все связано между собой.

Безумно понравился фик. Киро и вправду здесь показали очень сильным персонажем: и духовно, и морально ссильным. А Страйфи, слабым и никчёмным, ради дозы он готов предать то, что строилось годами...

Умничка,автор,я восхищена cray
Вернуться к началу Перейти вниз
strifyozat
Мимо проходил
strifyozat


Женщина Дата регистрации : 2010-11-04
Количество сообщений : 2
Очки : 15209
Награды пользователя : LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10

LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}   LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyСб 24 Мар 2012 - 15:57

Очень давно читала этот фик, но он до сих пор в памяти сохранился. Понравился).
Вернуться к началу Перейти вниз
Egoiste Platinum
PR-manager
Egoiste Platinum


Женщина Дата регистрации : 2012-03-23
Количество сообщений : 85
Очки : 13796

LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}   LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВс 25 Мар 2012 - 22:52



Привет!)
Читала давно этот фик, но в памяти остался до сих пор!
Я так рада, что мне помогли найти этот фик и я заново его перечитала.
Очень сильно!
Очень понравилась метафора, сравнение отношений Киро и Страйфи с подснежником. Аж дух захватило. Блестяще!
Спасибо большое)
Женя
Вернуться к началу Перейти вниз
ангелина валерьевна
Мимо проходил



Женщина Дата регистрации : 2012-07-05
Количество сообщений : 1
Очки : 13381

LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}   LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 5 Июл 2012 - 18:33

мне очень понравилось! очень печально!!


Последний раз редактировалось: Severity (Пн 9 Июл 2012 - 17:20), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : пробелы)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шепот твоей души [G, Strify/Kiro, Strify/Shin] angst {Закончен}
» Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}
» За дверью [Strify/Kiro] Angst {Закончен}
» Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен}
» Предатель [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения