Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 171, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 171 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barИгрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен}

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23398
Награды пользователя : Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} 0eea4c10 Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} C8f06510

Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен}   Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 17:08

Название: Игрушка от скуки
Автор: Selta
Бета: нет
Персонажи/Пейринг: Strify/Kiro
Рейтинг: PG
Категория/Жанр: Slash, Angst, POV Strify
Размер: Drabble
Предупреждение: эээ…вроде бы нет
От автора: наконец-то выдавила этот прыщ. Товарищи, ребенок хочет тапок. Так что не будете ли вы столь любезны кинуть несколько.
Саммари: всё элементарно, Страйфи скучает.
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на персонажей и прошу прощения за использование их имен и образов в своем фанфике.
Размещение: где угодно с указанием имени автора
Статус: закончен


Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23398
Награды пользователя : Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} 0eea4c10 Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} C8f06510

Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен}   Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 17:08

Мне скучно... Эта замечательная мысль однажды неприметно забралась в мою голову и теперь зудит там, словно осенняя муха. Так противно... или неизбежно? Или я вообще схожу с ума?...
Мне скучно... Ну почему у моей жизни всегда черно-белый стайл? Всё же было просто найс... Подводка, блеск, первоклассные шмотки – чтобы меня запомнили. Концерты, фанатки, интервью – чтобы потешить собственное самолюбие. Ты, ночь, секс – чтобы доставить мне удовольствие... Настоящий рай! Я нырнул туда с головой, не рассчитав запас воздуха. И вдруг мне скучно...
Как так вышло? Я не понимаю. Ведь меня всё устраивало. Даже более чем. Ты как-то поразительно легко мне достался. Может быть, меня именно это и беспокоит? Слишком легко... Удивительное рядом. Когда я зажал тебя в закутке, недалеко от двери в студию, ты совсем не сопротивлялся. Честно говоря, я представить себе не мог, что ты ТАК ответишь на мой поцелуй. У меня аж ноги подкосились... толи от наслаждения, толи от неожиданности... Да какая разница? На секунду инициатива уплыла из моих рук, но я бы перестал быть собой, не вернув ее обратно. Ты же знаешь, детка, я всегда держу ситуацию под своим контролем. Методы значения не имеют. В этой жизни всё зависит только от меня. И ты тоже. Зависишь... И мне скучно...
Блин, ну до чего же навязчивая фразочка! Но вместе с тем необыкновенно точная. Я ведь тебя, Киро, и соблазнил-то только потому, что захотел развеяться. И ты не посмеешь на меня за это сердиться, настолько тебе понравились наши ночные игры. Уже 2 месяца ты ходишь за мной будто тень и постоянно шепчешь, что любишь. Я сначала тоже думал, что влюблен, потом отчетливо понял – всего лишь хочу, но зато КАК хочу. Ты не поверишь, меня каждый раз трясет как в лихорадке при виде твоей великолепной попки... такой упругой... такой сладкой...
И такой скучной, черт возьми! Ты хоть бы раз пискнул! Но нет. Изображаешь из себя героя. Терпишь боль, ведь я обычно с тобой не церемонюсь, забывая вообще про всё на свете... Я быстро добираюсь до вершины, как и ты. Наверное. Никогда об этом не задумывался. А потом ты смотришь на меня, глотая слезы… восторга?... и спрашиваешь: «Тебе было хорошо?» Как правило, вместо ответа прижимаю тебя к себе и ласково глажу по волосам. Самый удачный способ избежать ненужных признаний. Он срабатывал. До вчерашнего дня. Вернее, ночи.
Черт, Киро, и зачем тебе понадобилось выяснять, люблю ли я тебя? Почему тебя вообще волнуют такие мелочи? Хорошо, что я догадался быстренько соврать. Коротенькое сухое «да» затеплило свечу счастья в твоих глазах. А я испугался... Я испугался? Впервые, насколько я помню. Я недоволен. А всё ты, Киро! Ты виноват! Нужно тебя бросить. Или не стОит? В конце концов, с тобой так удобно. Едва прикасаюсь к твоей коже подушечками пальцев, и ты открываешься. Долгий поцелуй, игры языком, запретные для других, но мне всё можно – ты не в силах от этого отказаться, правда? И я тоже. Но должен. Ты первый нарушил границы. Мне очень жаль...
Сейчас ты дремлешь в моей комнате на диване, свернувшись клубочком. Так мило и невинно! Я неторопливо потягиваюсь и встаю с кресла, в котором сижу почти час. Тихо подхожу к дивану, опускаясь рядом на колени. Внимательно рассматриваю твое лицо, словно вижу в первый раз. Знаешь, Киро, когда ты спишь, ты похож на забавного зверька. Моя любезная маленькая косуля... Кажется, именно так я назвал тебя на одном из интервью. Иногда во мне просыпается поэт… Ну да ладно, к черту лирику. Протягиваю руку, чтобы резко дернуть светлую прядь, упавшую тебе на лоб. Но внезапно останавливаюсь. Случайно вспомнилось…

- Твоя основная проблема, Страйфи, в том, что ты быстро увлекаешься, но не умеешь наслаждаться чем-то подолгу.
- Да пошел ты…
- Ты как маленький ребенок. Получил игрушку, потом она тебе надоела, и ты ее выбросил, когда интерес пропал.
- Ага, а ты все мои так называемые игрушки подбираешь. Да, Ю? Тебе нравится питаться падалью?
- Мне просто нравится одевать выброшенную куклу по-новому и смотреть, как ты бесишься из-за того, что она принадлежит не тебе. А ведь ты сам от нее отказался, Страйфи. Сам.
- Извращенец…
- Не более чем ты. Кстати, ты еще не соскучился рядом с Киро?
- Не смей…
- Еще нет? Хорошо. Я подожду.
- У тебя реально крыша поехала, Ю. Не хочу больше с тобой разговаривать.
- И не надо. Я слежу за тобой. Запомни это.

Вот засада! Этот сумасшедший и вправду постоянно отирается рядом. Ждет, когда я откажусь… А вот хрен тебе, Ю! Киро ты не получишь. Ни за что! Резко поднимаюсь и почти бегу к окну. Что бы такое придумать? Ммм… не то… совсем не то, что нужно… Машинально вытаскиваю сигарету из пачки и торопливо щелкаю зажигалкой, не забыв сначала открыть форточку. Терпеть не могу, когда в комнате воняет дымом. Мысли лихорадочно кружатся в голове, полностью опровергая теорию о том, что организм в ночное время суток функционирует в замедленном режиме. Думай, Страйфи! Думай!...
После очередной затяжки я поперхнулся и закашлялся. Просто вдруг понял, что мне уже не скучно. Ведь у меня есть новая цель. И это хорошо. Мне не скучно.

КОНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice
Мимо проходил
Alice


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2009-07-22
Количество сообщений : 21
Очки : 16642
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен}   Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyСр 22 Июл 2009 - 14:53

clappingсупер! :good2: clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игрушка от скуки [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шепот твоей души [G, Strify/Kiro, Strify/Shin] angst {Закончен}
» Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}
» LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}
» Обещание [PG-13, Kiro/Strify] Angst {Закончен}
» Иногда [G, Strify/Kiro] Angst {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения