Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barАнгелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10 Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510

Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен}   Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 20:01

Автор: Selta
Бета: lelja
Название: Ангелы здесь больше не живут
Статус: закончен
Размер: мини
Категория/Жанр: Slash, Angst, POV
Рейтинг: PG-13
Персонажи/Пейринг: Страйфи/Киро, POV Страйфи
Предупреждение: тема наркотиков
Саммари: не обманывайте близких вам людей
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на персонажей и прошу прощения за использование их имен и образов в своем фанфике.

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10 Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510

Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен}   Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 20:01

Ангелы здесь больше не живут… Надпись черной подводкой на зеркале в твоей комнате. В твоей бывшей комнате. Ты съехал от нас с Ю неделю назад. Даже не съехал. Нет. Ты сбежал. Сбежал от всего того, что тебе приходилось здесь видеть и терпеть. Мои заигрывания с наркотиками, бесконечные очереди девочек на одну ночь для Ю… Наша уютная квартира со временем пропиталась запахом рока – необузданные желания, страсть, глупость, позерство, развлечения на грани человеческого… Наивные мальчишки, по-детски боровшиеся за свою пресловутую индивидуальность, постепенно превратились в матерых волков от шоу-бизнеса. Мы стали рок-звездами. Как смешно… Мне правда смешно. Я и Ю так вцепились в популярность, свалившуюся на наши головы, что быстро запутались в нитях жизни. Существование артиста призрачно. В нашем особом мире нет четкости. Ведь так легко потеряться, когда то, что ты считал правильным, превращается в забавный предрассудок, или когда то, что запретно, становится повседневной нормой. Ю потерялся. И я потерялся. А вот ты… Почему ты остался прежним? Вернее, КАК ты сумел остаться собой?..

Ангелы здесь больше не живут… Ты всегда был ангелом. С самой первой нашей встречи. Я помню. Грандиозная сходка фанатов манги и аниме. Целое созвездие ярких самобытных людей. И ты… Ты сразу привлек мое внимание. Не понимаю, как так вышло, но я не замечал ничего. Только твои удивительные глаза, в которых как по волшебству перемешались луна и солнце… Эти воспоминания дурь еще не успела выбить из моего мозга.
Я помню. Ночь. Крыша какого-то дома. Можно дотянуться до звезд. Мой невнятный лепет. Твои уверенные руки. Мешающая нам одежда. Узоры из моих поцелуев на твоей груди. Холод железа под моей спиной и твоя такая приятная тяжесть. Были мы или не были? Вздох и стон столкнулись в вышине. Время невесомости. Нерушимое спокойствие любви под сильным крылом ангела…

Ангелы здесь больше не живут… Тебе никогда не нравилось мое увлечение риском. А я люблю рисковать. Удар адреналином в кровь также взрывает, как и сладкий секс с тобой. Я и не заметил, как начал подменять эти понятия. Никто с точностью не скажет, откуда в нашей квартире появились наркотики. Ю вроде бы говорил, что их принесла одна из шлюх, «для эффекта». Не знаю, не помню. Помню только, что во время активного «спиртного» отдыха после очередного концерта мы с Ю на спор глотали какие-то таблетки. Наверное, что-то типа экстази или нет? Меня тогда торкнуло так сильно, что всю следующую неделю ты избегал меня и не снимал во время фотосессий свою знаменитую куртку, белую в дырочках. Лежа в постели в одиночестве я пытался вспомнить, что делал с тобой той ночью. Не вспомнил. Может, оно и к лучшему… Позже я всё-таки смог извиниться, и ты простил, взяв с меня обещание больше не играть с «белой смертью». Зачем ты мне поверил?..

Ангелы здесь больше не живут… Поначалу я сдерживал данное тебе обещание. Просто твой взгляд оберегал меня от глупостей. Но… Ты же не можешь находиться рядом постоянно, правда? Украденные минуты жизни в туалетной кабинке. Конспирация по телефону, когда необходима новая порция наслаждения. Постоянный риск – вдруг ты поймешь, что я под кайфом?.. Мне это нравилось, меня это заводило. Я понимал, что из-за своей лжи рискую потерять многое, но уже не мог остановиться…
Моя мама однажды сказала мне: «Сколь веревочке не виться, всё равно придет конец». Только теперь, изучая свое отражение в зеркале с надписью, я осознаю ее правоту. Всё закончилось быстро и банально.
Изматывающая работа в студии.
Естественное желание расслабиться после тяжелого дня.
Варианты искать не нужно. Путь только один, он прочерчен волшебным порошком.
Становится трудно дышать. Откуда вдруг в нашей квартире столько людей?
Белая радость на блестящем столе.
Эйфория по венам. Мне хорошо…
Потная от похоти девица на моих коленях. И где только Ю таких находит?
Хлопок входной двери. Твой взгляд режет как нож. Ну почему ты вернулся раньше?
«Иди сюда, Киро. Втроем кумарить и трахаться веселее!» В ответ – твоя спина. Ускользаешь? А могли бы и поразвлечься.
Дальше – дурман… Что я наделал...

Ангелы здесь больше не живут… Я завидую тем людям, чья совесть всегда спит. Потому что когда она просыпается, то забивает тебя камнями до смерти. За что? За ошибки. Никто и ничто не может замучить тебя так, как собственная совесть. Ты стал ею, Киро. Она наблюдает за мной твоими глазами. Совместные репетиции – кошмар наяву. Я не могу поднять головы в твоем присутствии, так как чувствую, что мне уже не оправдаться. Связь разорвана. Любовь обманута. Счастье похоронено в белом саване…
Я один, и мне больно. А еще, я наизусть помню свой каждодневный маршрут. Коридор, твоя комната, ванная, а там – зеркало, на котором ты прошептал свое прощание…

Ангелы здесь больше не живут… Да, действительно. Я – уже давно не ангел, а ты – здесь больше не живешь.


КОНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ангелы здесь больше не живут [PG-13, Strify/Kiro] angst {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шепот твоей души [G, Strify/Kiro, Strify/Shin] angst {Закончен}
» Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}
» LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}
» Предатель [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен}
» Кукла [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения