Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 432, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 432 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (432) здесь было Чт 19 Сен 2024 - 23:23
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_lcapКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_voting_barКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_lcapКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_voting_barКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_lcapКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_voting_barКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_lcapКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_voting_barКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_lcapКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_voting_barКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_lcapКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_voting_barКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_lcapКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_voting_barКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_lcapКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_voting_barКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_lcapКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_voting_barКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_lcapКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_voting_barКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_lcapКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_voting_barКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_lcapКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_voting_barКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_lcapКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_voting_barКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_lcapКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_voting_barКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_lcapКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_voting_barКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_lcapКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_voting_barКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_lcapКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_voting_barКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_lcapКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_voting_barКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_lcapКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_voting_barКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_lcapКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_voting_barКошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен}   Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyСр 15 Июл 2009 - 17:21

НАЗВАНИЕ: Кошмар
АВТОР: Melissa
БЭТА: Melissa
ПЕЙРИНГ: Tilo Wolff/Shin
РЕЙТИНГ: PG -13
ЖАНР: Action, Angst, Humour, Deathfic
РАЗМЕР: МАКСИ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV, Non-con, Incest, Torture, маленько маты (очень мало, почти нет), жесть, BDSM (чуть-чуть, но в предупреждения всё равно написала)
ОТ АВТОРА: Блиин! Ужасный фик про отца насильника и пидофила и его сына и о том, как потом этот сын мстил вместе с друзьями этому, так называемому отцу. Я вообще не знаю, как этот фик получился. Я одела доспехи и готова защищаться от тапок! В роли отца насильника выступил Тило Вольфф, так что если кто-то сходит по нему с ума и не может читать такое про этого человека, то лучше не травмируйте свою психику.
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от прав на исходные персонажи, написанием этого фика преследую сугубо некоммерческие цели, написанное является выдумкой и никогда, к счастью, не проиcходило
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Где угодно, только с разрешения автора (по вопросам размещения обращаться по e-mail: a6671@rambler.ru)
СТАТУС: Закончен

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен}   Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyСр 15 Июл 2009 - 17:23

Шин сидел у окна и нервно вглядывался в лица прохожих. Он со страхом дожидался своего отца. При одной мысли об отце у него начинался «колотун» по всему телу. Парень взглянул на часы, было без пяти шесть. В замке завертелся ключ. Шин вздрогнул, и часто заморгал глазами было очевидно – он прозевал отца. Тот пришёл раньше, чем думал Шиня. Он спрыгнул с подоконника и побежал в коридор – обувать кроссовки, дабы хотя бы сегодня избежать издевательств со стороны отца. Дверь распахнулась, на пороге стоял Тило. Он медленно опустил глаза на Шина и широко раскрыв их удивлённо спросил:
- Куда это ты собираешься?
Шин поднялся с пола, шмыгнул носом и ответил первое, что пришло в голову, почесав затылок:
- В магазин. У нас всё кончилось.
- Врёшь! – отрезал Тило и, оттолкнув, Шина в сторону, прошёл на кухню, - Я утром был в магазине, пока ты спал. Зачем ты меня обманываешь?
- Мне нужно уйти! Я знаю, что ты не отпустишь, поэтому обманываю тебя!!!
Тило засмеялся и подошёл к Шину.
- Ну, считай, что сегодня ты никуда не пойдёшь, понял? Я был сегодня в хорошем настроении, и, возможно отпустил бы тебя, но, увы, ты умудрился его испортить и теперь ты в очередной раз будешь делать то, что я говорю. А теперь вали отсюда в свою комнату, малыш.
Тило развернул Шина к себе спиной и пихнул его вперёд. Тот не оборачиваясь, влетел себе в комнату. Тило подошёл к двери и элегантно захлопнул её рукой. «Ну, вот и всё!» - сказал он и, улыбаясь, ушёл на кухню.

«Мне больно об этом думать. О том, что скоро случиться. Не в первый раз. Это – ненормально. Что с ним случилось? Почему он стал таким? Почему я должен это терпеть? Я устал. Я боюсь его. Он знает это, поэтому пользуется мной. Пользуется так, как хочет. А я не могу ничего сделать! Почему?» - думал парень.

Шин встал с кровати, на которую только сейчас свалился как не нужная шмотка, дёрнул дверь, но та была наглухо заперта. Он подошёл к окну и открыл его. Далеко внизу у палатки расположенной рядом с кафе стояли, оперевшись на перилла, два парня. Они не торопясь, попивали пиво и о чём-то беседовали. Мимо проносились машины, проходили люди, и Шину казалось, что его жизнь бессмысленно пролетает, пока он сидит тут, взаперти. Замок в двери заскрипел и через миг дверь распахнулась. У Тило была привычка настежь распахивать дверь. Шин поднял глаза на вошедшего отца и замер.
- Ты не посмеешь, - тихо сказал он, с ногами забравшись на подоконник.
- Отчего же? – лукаво спросил отец, покручивая на пальце наручники.
- Потому, что я прыгну!
- Не прыгнешь, - Тило подходил всё ближе и ближе к Шину, а тот и впрямь не хотел прыгать. Но снова испытать то, что он испытывает весь последний год, ему тоже не хотелось.
- Прыгну!!! – закричал он.
- Аяяяй…Ну, прыгай тогда. Если тебе так хочется, я тебя не держу.
Тило сел на кровать и бросив на пол наручники, стал крутить в руках плётку. Шин взглянул вниз, на асфальт. Прыгать он не собирался, он разыгрывал комедию перед Тило. А тому походу было пофиг. Парень обернулся и испуганно посмотрел на плётку, которую отец крутил в руках.
- Ба! – воскликнул отец, - Да ты кажется, передумал?
- Да, - ответил Шин, - Но только заниматься этим с тобой я тоже не буду. Поищи себе другого партнёра. Я не такой, понимаешь? Ты растил меня таким, но я таким не вырос!!! Понимаешь?
- Ну, надо же!!! У моего сыночка прорезался голосок! Помниться раньше ты не отказывался, милый мой.
- А теперь отказываюсь! Это – аморально!!! Я твой сын, понимаешь? Сходи в гей-клуб!!! Там, возможно, найдутся те, кому это придётся по душе. А я, извини, отказываюсь!!!
Шин спрыгнул с подоконника и уверенным шагом отправился к входной двери. Странно, но отец за ним не погнался. А когда Шин понял, почему, было уже поздно. Дверь была заперта. Шин изо всех сил дёрнул её, но у него ничего не вышло. Он обернулся и безнадёжно вздохнув прислонился к ней спиной.
- Облажался? – спросил Тило улыбаясь, прислонившись плечом к дверному косяку, - Ты думал, я такой придурок, что оставлю дверь открытой?
- Я думал, что ты не такое ничтожество!
- Ах, вот как!!! – Тило подошёл к Шину и вплотную прижал его собою к двери, - Куда же ты теперь денешься?
- Не знаю, - Шин с отвращением отвернулся от отца.
- Бедняжка! Тебе придётся согласиться со всеми моими условиями, - Тило взял Шина за подбородок и повернул его лицо к себе.
- Не жалей меня!!!
- Я просто хочу, чтобы тебе было хорошо! - отец заботливо убрал чёлку с глаз сына.
- Отпусти меня, если хочешь сделать мне хорошо!!!
- Нееет! Я сделаю тебе хорошо другим способом!!!
Тило схватил Шина за воротник и потащил в спальню.
- Не надо!!! – закричал Шин, - Не делай этого!!! Папа!!!
Тило швырнул сына на кровать.
- Я делаю с тобой всё, что хочу!
Шин соскочил с кровати и оказался в углу комнаты. Он был в тупике.
- Шин! Ты начинаешь меня злить!!! Чем быстрее я это сделаю, тем быстрее я тебя отпущу!
Тило медленно приближался к Шину, латексный костюм сверкал на солнце, ослепляя Шина. Тило всегда так наряжался перед тем, как начать издевательства над сыном.
- Папа!!! Не надо!!! Ты не понимаешь, что делаешь!
- Кажется, ты так не думал, когда мы только начинали!
- Я поменял своё мнение!
Шин дёрнулся в сторону, туда, где, по его мнению, он мог пробиться и убежать от отца. Но нет. Тило схватил его за рукав и прижал к стене.
- А я не поменял.
Шин почувствовал тёплое дыханье отца на своей коже. Воняло чесноком. Ему стало противно, он начал вырываться и кричать, а Тило держал его «мёртвой» хваткой и лишь улыбался, смотря на страдания сына. Видимо, они его возбуждали.
- Пойдём со мной, - сказал он, когда Шин обессилил, и потащил его на кровать, - Помойму без плети и наручников сегодня не обойдётся, - Тило взял в руки плётку, - Моя любимая! – потом он обратился к Шину, - Ведёшь себя как последняя потаскуха, какую поймали на улице, когда она не хотела заниматься своей работой! Тебя нужно усмирить.
Шин был в полусознательном состоянии, и всё прекрасно чувствовал, но ничего не мог поделать. Тило швырнул его на кровать и тихо произнося какие-то явно обидные слова на Шина, приковал его руки к кровати.
- Ну, сынуля, готовься. Ты плохо себя вёл и теперь получишь вдвойне!!!
Тило принялся мочить Шина плёткой, а тот лишь вздрагивал при каждом ударе. Слёзы потекли из глаз, парень прикусил губу, и право, встал бы, если бы не наручники. Но, увы, Тило никогда не бил играючи, он всегда бил со всей силы, поэтому после десятка-другого ударов Шин уже валялся на кровати без сил. Обычно, после таких избиений Тило насиловал своего сына. Так было и в этот раз.
Издубасив сына до полусмерти он швырнул плётку в сторону и обтряхнув руки отстегнул Шина от кровати, потому что тот был действительно в полном неадеквате и убежать никак не мог.
- Посмотри на себя!!! Ты – ничтожен! У меня пропадает желание, когда я смотрю на тебя. Но знаешь, я всё-таки утолю свою прихоть! Мне это жизненно необходимо! По-мойму, я бы лучше сделал это с паршивым уличным псом, чем с тобой, сынуля. Он хотя бы не убегает, а в остальном такой же отморозок как и ты.
Тило поднял Шина на ноги и стянул с него штаны вместе с трусами.
- Фу! – воскликнул Тило, - Ты ужасен!
- Так зачем же ты меня насилуешь? – тихо спросил Шин, покачиваясь. Ему было абсолютно безразлично, что он стоит посреди комнаты со спущенными штанами, он хотел лишь одного – чтобы всё это поскорее закончилось.
- Заткнись! – Тило дал Шину по лицу, тот свалился на кровать, - Сейчас моя очередь говорить и что-либо делать!
Шин опять очутился в неадеквате, и ничего не видел. Лишь приближающийся силуэт человека. «Я бы хотел потерять сознание и ничего не чувствовать!» - подумал он. Но нет, он всё почувствовал. Это мерзкое ощущение не давало ему покоя, он желал сдохнуть, лишь бы не чувствовать это. У парня было такое ощущение, что он стоит по пояс в помойке. Лишь только Шину начинало казаться, что Тило закончил, как отец начинал снова и снова, и казалось этому не будет конца. Но у Шина не было выбора, он лишь покорно лежал с закрытыми глазами и не о чём не думал, кроме конца всего этого издевательства.
Напоследок Тило плюнул в лицо Шину и произнеся что-то про уличных проституток мужского пола, ушёл. А Шин остался лежать на кровати в довольно жалком виде. Спустя некоторое время он уснул.

Новое утро напомнило о себе заявой Тило, о том, что Шину нужно быть хорошим мальчиком, чтобы получить от него подарок в виде сорокаминутной прогулки по городу вместе с ним.

«К чёрту твои паршивые подарки! Я чувствую себя никем, я сровнен с помойкой на краю города. Ты был прав, я – ничтожество. И я всегда буду им, пока не отомщу тебе, Тило! Я – «никто»!» - думал парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен}   Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyСр 15 Июл 2009 - 17:23

Шин услышал, как хлопнула дверь, значит, Тило ушёл. Он медленно поднялся, натянул штаны и прошёл к входной двери, он всегда так делал, надеялся на то, что она окажется открытой. Но в этот раз так и вышло. На его удивление, когда Шин боком пихнул дверь, она со скрипом открылась. Шин несколько раз проверил, не кажется ли ему, и, поняв наконец, что не кажется, в недоумении встал посреди коридора. Он знал, что если он убежит, то идти ему будет не к кому и некуда, а когда он вернётся, то Тило устроит такое, что Шину даже и не снилось! Но с другой стороны терпеть всё это больше не было сил, Шин посчитал, что лучше сдохнуть в подворотне, чем невольно заниматься этим с собственным отцом перед этим терпя невыносимые унижения. Шин глубоко вздохнул и вышел из квартиры. Перед ним была крутая лестница, которая вела туда, в мир, где больше не будет отцовых пыток, где всё будет по-другому. «Чего я боюсь? Хуже уже не будет!!!» - подумал Шин и спустился по лестнице, мысленно упрашивая своего отца не попасться ему на пути.
И вот, ударив в дверь ногой, Шин оказался на улице. Обдарило загазованным воздухом, но этот воздух показался Шину таким чистым, что парень, вне себя от радости, всей грудью вдохнул его, и закрыл глаза. Высоко в небе светило солнце, на небе не было не облачка, Шин улыбнулся и спустился с крыльца.
- Э, парень не зевай! – раздалось рядом, он обернулся. Мимо проходил бодрый пожилой мужчина и смешно улыбался, - Не зевай, купи газету!
- У меня денег нету, - ответил Шин, пощупав карманы.
- Это плохо. Газету не дам, у меня строгий учёт, чтобы их бесплатно раздавать. Счастливо!
- Удачи! – улыбнулся Шин и, развернувшись, побрёл по дороге.
Парень шёл по улице во весь рот, улыбаясь, разглядывая витрины магазинов. Он даже не замечал, что люди очень странно на него смотрят. Видимо, их приводил в шок его внешний вид, который и вправду оставлял желать лучшего. Вся в кровоподтёках изодранная футболка, взъерошенная голова, синяки на руках. Но внешний вид Шина не заботил. Он бежал по улице, кружась и радуясь, и со стороны походил на слабоумного. Разглядев на другой стороне улицы красивую куртку в витрине очередного магазина, он еле дождался зелёного света, чтобы перейти дорогу и прилипнуть носом к холодному стеклу. Протискиваясь сквозь толпу, он не сразу услышал, что его кто-то зовёт.
- Э, пацан, оглох что ли?
Шин остановился.
- Да-да, ты.
Парень медленно обернулся, чувствуя, что начинает трястись от страха. У палатки, расположенной рядом с кафе стояли два парня, которых Шин не раз видел из окна своей комнаты. Один был повыше, другой пониже. Оба брюнеты и довольно не хрупкого телосложения. Они в очередной раз неторопясь попивали пиво и ели чипсы, поочерёдно запихивая руки в пачку.
- Иди сюда, - сказал тот, который был повыше.
- Иди, не бойся! – добавил второй.
Шин огляделся по сторонам, и медленно подошёл к парням.
- Что, бежишь, что ли от кого? – высокий по-дружески хлопнул Шина по плечу.
- В какой-то мере – да, - ответил Шин, с опаской посматривая на парней из-под ресниц.
Парни захохотали.
- Пива хочешь? – спросил низкий.
- Нееет, - отмахнулся Шиня, парни переглянулись и снова заржали.
- Э, а кто тебя так? И вообще, что с тобой? Что такой взъерошенный? Насиловали что ли? – высокий взял Шина за руку и крутанул, как это обычно делают в некоторых танцах.
- Да.
У «попивальщиков пива» округлились глаза, низкий поперхнулся и закашлялся.
- И кто же? - сочувствовающе спросил высокий.
- Папа.
- Ёпрст!!! $@##!#@! – воскликнул низкий, - Ё моё!
- Ни хрена себе!!! Бедняжка, за это надо выпить! Выпей с нами!
- Идиот! – низкий толкнул высокого в плечо, - За это не надо пить.
- Да, ты прав, - высокий отхлебнул пива, - И ты, получается, бежишь от него? – обратился он к Шину.
- Слушай, ты достал! Парню вчера нанесли моральный и физический вред, - низкий ткнул пальцем в синяки Шина и продолжил, - а ты достаёшь его своими расспросами! Пошли в кафе, там разберёмся! – он схватил Шина за руку, чуть выше локтя и поволок в близлежащее кафе. Высокий последний раз, сделав глоток, отставил кружку и побежал следом.

В кафе был полумрак, пахло сигаретами. Пьяные мужики рубились в карты и орали друг на друга, когда кто-то из них пытался схлюздить. За барной стойкой спиной к парням хлопотала пухлая кругленькая блондинка. Низкий прошёлся по ней взглядом, на миг, удержав его на попе, и с сожалением вздохнул. Высокий бросив на друга обиженно-злобный взгляд, шмыгнул и, подтолкнув, Шина вперёд сказал:
- Пошли.
Процессия двинулась к бару. Толстушка, услышав шаги, резко обернулась, убрала с лица волнистые локоны и взволнованно захлопала ресницами.
- Ну, Страйфи, - тихо, с недовольством произнёс высокий.
Шин не понял о чём речь. Как у девушки может быть имя – Страйфи. Ну, он по своей неопытности, и плохому знанию окружающего мира, решил, что ему показалось, и продолжал двигаться дальше. Увы, обмана со стороны барменши он не разглядел.
- Юшечка, Ромочка!!! – заорала барменша, когда парни подошли ближе, - Я так рада вас видеть!!!
- Привет, Страйфи!!! – заорал высокий, которого, как, оказалось, зовут Ю, на весь бар.
Непонятное существо с женской внешностью и мужским именем насупилось. Парни сели за барную стойку, Ю продолжал тупо улыбаться. Существо не выдержало, решительно, злобно выдохнув, притянуло Ю к себе за воротник и тихо, настороженно сказало совсем не женским, хотя очень на него похожим голосом:
- Фак, Ю! Я тебе сколько раз говорила, что меня Страйфилиной зовут!? Ты тупой? Ещё раз назовёшь меня «Страйфи» я выцарапаю тебе глаза и скормлю их своей кошке!
Страйфилина отпустила Ю, и, поправив на себе съехавшую набекрень одежду, мило улыбнулась, посмотрев, на обалдевшего Шина.
- А как зовут эту пусечку? Мальчики, где вы его нашли?
Так как Ю был в полном шоке от такого проявления агрессивности со стороны обворожительного трансвестита Страйфилины, за него ответил Ромэо.
- Шёл по улице в оборванном виде, на лице было написано слабоумие.
- Пусечка слабоумный? – насторожилась Страйфилина.
- Нет, - ответил Шин, - Я абсолютно нормальный, как видите.
- Как ты можешь быть нормальным, когда тебя вчера родной отец отимел! – воскликнул оправившийся от шока Ю, - Ты не можешь быть нормальным!
Страйфилина ахнула и прикрыла рот рукой, глаза наполнились слезами.
- И что с того? Папа меня, между прочим, весь этот год, почти каждый день имеет! – заорал Шин, - Но я же нормальный!!!
- Мамочки!!! – воскликнула Страйфилина, - Пусечка, маленький мой!!!
- Ни хрена себе!!! – протянул Ромэо, засунув в рот палец, и начав его жевать.
Барменша оббежала барную стойку и накинулась на Шина.
- Малыш ты мой!!! Да такого папашу надо с гавном смешать!!!
Зажатый в объятиях Шин ничего не смог сказать, он лишь что-то промычал, созерцая искусственную грудь Страйфилины.
- Отстань ты от него! – Ю оттолкнул трансвестита от Шина, - Лучше скажи, где хозяин?
- Ва! – воскликнула Страйфилина, заботливо убирая волосы с глаз Пусечки, - И какого фига он тебя заинтересовал?
- Страйфилина, блин! Где Киро? – вспылил Ромэо, приподнявшись со стула, дабы придать сцене более зловеший характер.
- Сидеть! – скомандовала барменша и вернулась на своё место, - Уехал он. Уехал. Завтра вечерком прибудет, - трансвестит перевёл взгляд на Шина и мило улыбнувшись, спросил:
- Киса будет мороженное?
- Нееееет! – протянул Шин, - Спасибо!
- А я говорю – будет!!!
Барменша отправилась за мороженном к холодильнику.
- Тогда и пива принеси, крошка! – заорал вслед Ю.
- Обойдётесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен}   Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyСр 15 Июл 2009 - 17:24

- Да как тебя всё-таки зовут, пуся? – спросила Страйфилина, уперевшись подбородком в руку, смотря дико восхищенными глазами на Шина.
- Шииин! – промямлил парень, уплетая мороженное, расплываясь в довольной улыбке.
- Шииин, - повторила барменша, - А ты не будешь против, если я буду называть тебя «Кисой» или «Пусей»?
- Не-а, - ответил Шиня.
Ю вздохнул.
- Всё-таки плохо, что Киро уехал. Нам он позарез нужен.
- Да уж, - подтвердил Ромэо, - Не вовремя он.
- Да что вы заладили!!! Пейте своё пиво, пока бесплатно! – отмахнулась от парней Страйфилина, продолжая с умилённым видом следить за Шином.
- Да мы и так пьём, - тихо сказал Ю, - И так пьём, - парень с презрением глянул на сидящего рядом Ромэо и сказал, - Знаешь, друг, тебе помойму хватит. Смотри, пузяко какое отрастил! – Ю хлопнул друга по животу.
- На своё посмотри! – обиделся Ромэо и отвернулся.
Страйфилина, бросив на них недовольный взгляд, покачала головой. Шин тем временем уже разделался с мороженным и занялся разглядыванием кулона, висевшего на шее у барменши. Та поймала его заинтересованный взгляд и улыбнулась.
- Нравится, пуся?
- Ага, - восхищённо сказал Шин.
Страйфилина сняла его со своей шеи и напялила на Шина.
- Теперь он твой!!!
- Спасибо! – поблагодарил Шиня и взяв в руку кулон продолжил его разглядывать.
- Выклянчил всё-таки!!! – недовольно произнёс Ю.
- Пуси понравилось, а слово Пуси – закон! – оттараторила барменша.
- Что-то мы засиделись, - пробормотал Ромэо, - Ребят, пошли, а?
Ю немного подумав, согласился с другом, барменша погрустнела.
- Вы заберете мою Пусю? – жалобно спросила она, прижав к себе Шина.
- С тобой его нельзя оставлять. Ему нужно мужское общество! - отчеканил Ю.
- Смотря какое – мужское! – расхохоталась Страйфилина, - Пуся, а ты завтра ко мне придёшь?
- Наверное, - пожал плечами Шиня.
- Зря ты с ними идёшь. Со мной бы лучше было.
- Не вербуй ребёнка! – закричал Ю и прижал Шина к себе.
- Во-во! – вторично расхохоталась барменша и попрощавшись с парнями ушла в комнату персонала.
Шин, Ромэо и Ю вышли на улицу.
- Ну, я пойду? – спросил Шин, заглянув в глаза сначала Ю, а потом Ромэо.
- Куда? – не понял Ю.
- Не знаю. Куда-нибудь.
- А я знаю, куда мы пойдём! – воскликнул Ромэо, - Мы пойдём к нам домой! – и, пихнув парней в спину руками, обогнав их, в припрыжку пошёл впереди.
- На него всегда плохо влияет алкоголь, - пояснил Ю, - Он иногда начинает рычать, когда выпьет.
Шин качнул головой, в знак того, что понял Ю и медленным шагом побрёл следом за парнем.

Парни пришли домой в половине двенадцатого ночи. Ромэо посмотрел на часы и ахнул:
- Что-то мы сегодня рано!
Ю покосился на Шина, который стоял на ногах, но было сразу понятно, спал.
- Спит ребёнок, видишь?
Ромэо повернул к себе Шина, тот пошатнулся, но не проснулся.
- Вижу.
- Вот поэтому-то мы и вернулись домой рано.
Дело в том, что днём, по пути домой, парни завернули в какой-то круглосуточный клуб, и засиделись там до одиннадцати ночи. Увидев, что Шин «клюёт носом» стол, Ю и Ромэо спохватились и взяв его под руки пошли домой.
- Укладывай! – прошипел Ю Ромэо, когда они укладывали Шина на диван в гостиной.
- Да укладываю, укладываю! – пробормотал Ромэо, - Я пошёл, а ты давай быстрее, а? – парень лукаво улыбнулся и ущипнув Ю за задницу ускакал в спальню. Ю с улыбкой заботливо укрыл Шина одеялом и тихо прошептав: «Спи» и тоже убежал вслед за Ромэо.

А долго спать Шину не пришлось. Его разбудили, как ему показалось, странные звуки с улицы. Парень нехотя разлепил глаза, встал и подошёл к окну, но на улице никого не было, лишь высоко в небе светила луна и горели звёзды. Шиня пожал плечами. Звуки возобновились. Парень прислушался и покраснел. Звуки были стонами, «охами», «ахами» и «пмфами», раздававшимися из комнаты Ю и Ромэо. И издавал эти звуки Ю. Шиня понял наконец, что его новые знакомые – геи и что Юшечка в постели – пассив, но ни капельки этому не удивился. Он лишь поймал себя на мысли, что подслушивать чужую личную жизнь некрасиво и поспешил удалиться на кухню. А стоны не прекращались до самого утра, а когда прекратились, Шин еле добрался до постели и сразу упал на неё и уснул. Спустя некоторое время, сквозь сон он услышал разговор:
- Ю, по-мойму мы ему мешали, – с зевком произнёс Ромэо.
- Я тоже так думаю. Это ты такой наивный, затащил меня в постель, хотя знал, что я не могу молчать в такие моменты! – воскликнул Ю.
- Да не кричи ты! Кто ж знал, что ты будешь орать так громко?
- А ты как будто не знал!
- Ну, знал, - согласился Ромэо, - Ну, ладно, я виноват. Да, как будто он такой маленький и ничего не понял!
- Да всё он понял! Он знает, что это такое…
- Да…на собственном горьком опыте.
- Фак! Лишь только на горьком!
Парни удалились на кухню, а Шин, улыбнувшись, окончательно уснул.

- Страйфилина, кошка твоя тебя дери! Ты же говорила, что он сегодня приедет!!! – заорал Ю.
Шин разлепил глаза и поднялся, сидя в постели, он не сразу понял, о чём орёт Ю.
- Да, какого хрена!? Вдруг ты опять врёшь?! Скажи правду, а не то…
Ромэо, увидев, что Шин проснулся, подошёл к нему и сев рядом с его диваном на пол сказал:
- Киро не приедет сегодня. Страйфилина обманула.
Шин зевнул.
- А кто такой Киро?
- О, это человек, который тебе поможет!
- С отцом?
- Да, с отцом. С этим уродом!
- Да…
Шин пригорюнился, Ромэо, увидев это, скривил рот и смутился.
- Ты, это, извини. Не специально.
- Да, ладно! Ничего страшного.
- Ай, Страйфи, я тебе поверю. Ах не называть тебя так?! Ты сама виновата, дурочка! Если он завтра не приедет, я порву твой никчёмный блондинистый парик! – закричал Ю и отключил телефон, - Что? – спросил он, увидев, что Ромэо в шоке и пялится на него, как будто Ю стоит посреди комнаты голый.
- Ничего, - ответил Рома.
- А чё пялишься, не видел что ли?! – взревел Юша и фыркнув убежал на кухню.
- Блин, из-за меня столько хлопот…может, не надо? – спросил Шиня.
- Да, ладно! Что ты мнёшься?! Мы же сами решили тебе помочь, ты нас не просил и не заставлял, так что не мучайся. Просто жди часа расплаты со своим папочкой!!!
- Ага, - улыбнулся Шиня.
Парни замолчали, лишь с кухни доносилось злое пыхтение Юши. Шин посмотрел на Рому и чуть не расхохотался. Тот сидел смущенный и красный. Парни поняли, что они оба думают об одном и том же.
- Ты ночью…слышал? – тихо спросил Рома.
Шин утвердительно качнул головой.
- Ты…ну…
- Ничего страшного я всё понимаю, - улыбнулся Шиня, - можете не волноваться, да и передай это Ю.
- Вот и славно. Ты вставай, а я пойду, передам твои слова Юшечке, - сказал Ромэо и удалился вслед за Ю на кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен}   Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyСр 15 Июл 2009 - 17:24

(Тут надо, ИМХО, добавить чего-нибудь «ЭТОКОГО»!)
Шиня с утреца принимал душ.. Тёплые капли били по лицу, парень думал об отце. Что же всё-таки будет, если он его найдёт? «Будет страшно, потом больно, а потом противно», - сам себе ответил Шин, - «Не хочу думать об этом!» И надо же было так случиться! Холодную воду на миг отключили, полилась только горячая и Шиню ошпарило кипятком. А он даже не заметил. Просто что-то как-то так получилось. Просто, в дверь постучал Юша, ему нужно было взять что-то в ванной. Он просто вошёл. А Шиня просто поскользнулся, порвал занавеску и голый, как «снег на голову», упал на руки Ю. И ни капли смущения.
Ю вытаращил глаза. Отпустить – никак, парень шмякнется об пол лицом, пробьёт голову. Смотреть на это зрелище Юше тоже не очень-то хотелось, он на Ромэо насмотрелся. А у Шина мозги съехали набекрень, вернее, ему так показалось, как его ошпарило горячей водой! Он как бы виновато посмотрел на Юшу и чмокнул его в щёку. Ю часто заморгал глазами и глянул на Шина ещё более вытаращенными глазами. Парень невинно улыбнулся. Ну что же оставалось делать Юше? Только повиноваться!
- Шин, что ты делаешь?! – тихо спросил Ю, когда Шин под градом поцелуев затаскивал его под душ..
- Я тебя люблю! – сказал Шин, но Ю будто пропустил мимо ушей, да и Шин особо не старался сказать так, чтобы Ю услышал.
- Я на замок не закрыл…вдруг Рома войдёт? – замялся Юша и ринулся к двери.
Шиня задержал его.
- Тем лучше! Риск – кайфовое дело!!! Куда ты теперь такой мокрый? – парень прижал собою Юшу к стене, - Рома заподозрит!!!
- Я был прав, ты не можешь быть нормальным…Ты сумасшедший!!!
- Увы, такой, какой есть! У тебя ширинка сломана!!! – в испуге прошептал Шиня и посмотрел на Ю, - Я порву твои штаны?!!!
- Рви!!! – сказал Юша и три раза ударил головой об стену, - Только быстрее, прошу!
- Нетерпеливый!!! – лукаво улыбнулся Шиня, послышался звук рвущейся ткани.
- Э, Ю, где ты там? – донеслось из кухни, - Фак, я тебя уже пять минут жду!
- Ро…Ромэо, подожди!!! - с трудом ответил Ю, - Я даже не заметил как ты начал.
Шиня уже приступил. Штаны и плавки Ю валялись в ванне, под струями воды. Юша выпучил глаза.
- Ты ! Что творишь…шалун? - спросил он, запрокинув голову, закрыв глаза от удовольствия, - Как я выйду…теперь… отсюда?
- Как-нибудь, - тихо произнёс Шиня и поднял глаза на Ю, - Я…скоро выйду, а ты тут останешься! – парень засмеялся.
- Не верю!
- Поверь, так и будет.
Так как было известно Юша молчать не мог, поэтому почти сразу же начал издавать звуки.
- Э, ты что там? – раздался голос Ромы за дверью.
- Я…пмф…порезался!!! – ответил Ю, Шин хихикнул.
- Дай ребёнку душ принять спокойно!
- Ааааууу! Ага, иди Рома, иди. Сейчас выйду, найду и выйду.
- Что…творишь? Если он узнает…мне же «кранты»! – томно прошептал Ю.
- Не узнает, всё будет хорошо! – ответил Шин.
Квартиру потряс громкий стон, когда Юша добрался до вершины «удовольствия». К дверям подбежал, как было понятно по топоту, Ромзо.
- Да что там у вас???
- Роооооомааа!!!!!!! Неси полотенце, кровищи море!!! – заорал Ю и это парней спасло. Если бы Рома не подбежал и не спросил бы ничего, то парням было бы не выпутаться.
- Юша, ну чтож, пора мне выбираться отсюда! – улыбнулся Шин и поцеловав брюнета в губы, закрутил воду, вылез и вытерся полотенцем, - А то Рома и вправду догадается!
Ю стоял совершенно потерянный. Тот факт, что всё так быстро Юшу потрясал. С волос, с подбородка капала вода. Шин натянул штаны и кинул полотенце Ю.
- Прикройся! Скажешь, что кровь плавками останавливал!
Парень вышел из душа раскрасневшийся и довольный. По пути в гостиную попался испуганный Рома, он остановился и вопросительно посмотрел на Шиню.
- В ванной. Кровь идёт, не знает чем остановить, я его одного оставил, он тебя ждёт, - сказал Шин, а про себя, глазея на попу Ромэо подумал: «Ты будешь следующим!»

А Тило тем временем не находил себе места. То есть… Не знал с кем и как. Он был в ярости, он был взбешен пропажей Шина, а ещё более тем, что ему очень хотелось, но ни с кем, кроме своего сыночка он не мог. Категорически! Ну, правда была у него когда-то жена, мама Шина, но жена ушла, именно потому что Тило не мог. А раз в год и то с трудом её никак не устраивало! И тогда Тило понял, что единственное его спасение – сын и на суде дал взятку судье, чтобы тот оставил ему сына. Тупой судья даже не понял пидофилических наклонностей Тило и добродушно принял деньги, согласился помочь, ведь, как он понял, Тило двигало лишь безумное чувство любви к сыну. Вот именно. Безумное!!!
Тило ехал на такси, искал Шина в каждом закоулке, в каждом клубе, не поленился заглянуть в больницы, тюрьмы и морги. Но сына нигде не было. «Я убью его! Попадись он мне на глаза, моментально убью!!!» - думал Тило, поднимаясь по лестнице в какое-то очередное кафе, - «Стоп. А кто же тогда…? Нет. Не убью. Но подубасю его конкретно!»
Тило вошёл в кафе. За барной стойкой стоял симпатичный трансвестит, как Тило понял сразу, но шары его всё равно полезли на лоб. «Помойму на вывеске не было написано, что это – кафе для трансвеститов?! Куда мир катится?!» - ужаснулся про себя он. Да…если бы люди знали эту историю, и умели читать мысли, то нашлись бы и такие, кто бы подумал: «НА СЕБЯ ПОСМОТРИ!!!» Достойным примером к вопросу «Куда катится мир?» были не трансвеститы, а как раз-таки сам Тило. Но кто ему это докажет?
Он двинулся к барной стойке, трансвестит встретил его улыбкой.
- Чего желаете?
Тило прочёл имя барменши на бэйджике – Страйфилина.
- Знаете что, Страйфилина? - барменша внимательно посмотрела на Тило, - Дайте мне пиво! Холодное желательно!
- Хороший выбор, держите, - кружка оказалась в руках у Тило.
- Спасибо.
- А знаете, Вы мне немного напомнили одного хорошего моего знакомого…Как же я его называю…Пуся! Такой хороший мальчик!
- Вряд ли я являюсь ему родственником. Единственный сын, который у меня был, так это высшей степени негодяй! И никакой не пуся!
- Бывает, - отозвалась Страйфилина.
- Кстати, он недавно сбежал! Вы его не видели, случайно?
Страйфилина расхохоталась.
- Вы опишите его хотя бы! Мало ли я здесь за рабочий день парней встречаю?!
- Эх…Ну, блондинистый такой, тихоня с виду, а на самом деле – не тихоня. Ну?
- Баранки гну! Ещё?!
- Блин, ну я не знаю. Ну, повыше Вас будет, любит жаловаться. Пропал день-два назад, я уже со счёту сбился, ищу его! Ну? – Тило вопросительно глянул на Страйфилину. Та стояла как вкопанная и тупо пялилась на Тило, моргая глазами.
- Так это ты?!!! – наконец выдавила она.
- Кто? – не понял Тило и отставил кружку в сторону.
- Кот мартовский в пальто! Тот горепапаша, что мою Пусю год каждый день имеет! Ты, лох? Я тебе сейчас член вырву, долбон паршивый!
- Постойте! Вы знаете Шина? Где Вы его видели? – соскочил со стула Тило.
- Что? Зачесалось, как подумал, что Пусю снова отимеешь? Да так я тебе и сказала, где он, ты, лох поганый! – Страйфилина схватила кружку с пивом и вылила на голову Тило, - Тварь!
- Да что Вы себе позволяете?! Я буду жаловаться! – заорал Тило.
- Да иди, жалуйся! Мне ради Пуси ничего не жалко! Пошёл отсюда вон! Кыш!
Тило побежал трусцой к выходу, и остановился.
- Кыш, параша! Пошёл! – закричала Страйфилина.
От неожиданности Тило вздрогнул и снова побежал. Вылетел он из кафе вонючий и липкий. Вокруг стали слетаться мухи.
- Фак! Ну всё, теперь осталось только подкараулить его и он мой! А на это кафе я найду управу. У меня много знакомых!
Тило встал с тротуара и побрёл домой. Отмываться от пива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен}   Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyСр 15 Июл 2009 - 17:24

- Да это я вам говорю, лохи вы позорные! – Страйфилина перевела взгляд на Шина, - Кроме тебя, пусёныш!
Шин скромненько улыбнулся.
- Да как так может быть, лохудра крашенная! И какого фига ты на нас орёшь?! – возмутился Ю.
- Да с такого! Я просто нервничаю, а вы тупите!
- Давай ещё раз. По порядку, - спокойно проговорил Рома, - Кстати, сама лоханка позорная!
- Урод, - откликнулась Страйфилина и начала свой рассказ в сотый раз, - Итак. Сижу значит я сегодня на работе, клиентов обслужила. Заходит значит мужчина. Ну…такой, повыше меня, лет этак…тридцать шесть ему наверное!
- Как моему папе! – воскликнул Шин.
- Пуся, сотый раз это говоришь, - пробормотала барменша, - Да к вот. Заходит значит. Подходит к барной стойке, садится. Заказывает холодное пиво. Ну, я как всегда. Рядовые фразы типа «Приятного аппетита» или «Хороший выбор». Ну и тут чувствую, напоминает он мне жутко мою Пусечку! А он говорит, типа, никак. Мой сын – подлый негодяй! А потом говорит, что сын его сбежал, и спрашивает, не видела ли я его? Ну я говорю, типа, опиши что ли парня? Ну, он описал, а я-то сразу и поняла, что он про Шина говорит. А он понял, что я его знаю! Я его лёгким матом покрыла, налила пиво на голову и выставила за дверь! Лох!
- Дура! – добавил Ю, - Надо была встречу назначить, мы бы с тобой туда пришли и кастрировали бы его!
- Ну, да…Сглупила. Но он походу тоже тупой, поэтому из города уезжать не станет, будет Пусю караулить, а мы, когда Киро братков созовёт, нагрянем на его квартиру и благополучно кастрируем! Очень благополучно! А член его законсервируем и в баночке ему по почте пришлём!
- Хороший план! Главное, чтобы всё получилось именно так, как ты говоришь! – согласился Ромэо.
- Да и ещё! Страйфилина, ты не тупая!!! – добавил Ю.
- Подлизываешься? – Страйфилина состроила гримасу сомнения.
- Чистая правда! – воскликнул Шин.

Сутки пролетели незаметно. Всё это время парни просидели в квартире и разрабатывали план мести. Он был действительно страшен. Страйфилина за эти сутки наведывалась к ним раз пять, и сейчас была с ними. Говорила, что скучает по Пусичке. Ромэо о том, что было тогда в ванной между Ю и Шином ничего не узнал и продолжал слепо верить в то, что Ю ему не изменяет. Хотя сам был бы не прочь изменить ему со Страйфилиной. Ну не мог он на неё спокойно смотреть, потому-то Ю часто ревновал, замечая это.
- Сейчас, сейчас…С минуту на минуту, - Страйфилина разгуливала взад вперед по комнате, Ромэо следил за ней глазами.
- Не маячь! – гаркнул Ю, - Сядь и сиди!
- Не могу сидеть! Хочу гулять по комнате!
- Слушай, ты тупая? Хочешь, я назову тебя в мужском роде? Тогда сразу же сядешь на диван и закроешь свой рот!
- Хорошо, хорошо. Только не надо меня пугать! Я тебя не боюсь! Между прочим, изначально я – мужчина и поэтому врезать тебе могу! Вот только маникюр испорчу, вот это жалко! – сказала Страйфилина.
- Умолкни!
- Сам умолкни!
- Лоханка!
- Паршивец!
- Надоело!!! Замолчите оба, а? – заорал Ромэо.
- Всё, молчим, - отмахнулась барменша и злобно глянула на Ю.
Все четверо молча сидели на диване. Шин пялился в потолок, Страйфилина на Шина, Ю в окно, а Ромэо – в пол. Довольно загадочная картина. О чём они думали в этот момент?
«Поскорее бы мы расправились с моим лохопапочкой и я прижму Ромэо в каком-нибудь тёмном уголке!» - мыслил Шиня.
«Какой же Шин Пусечка!» - восхищалась Страйфилина - «Кстати! Надо купить новые туфли!»
«Лохушка эта Страйфилина! И что Ромэо в ней нашёл» - злился Ю.
«Вот это женщина! Тьфу ты! Мужчина!» - думал Ромэо.
В дверь позвонили. Четвёрка переглянулась.
- Ю, открой?
- Рома, открой?
- Страйфилина, открой?
В один голос проговорили Ю, Рома и Страйфилина. Шин невинно улыбался поглядывая на каждого поочерёдно.
- Пошли вместе! – воскликнул Ю.
- Я с вами, - добавил Шин и все отправились открывать дверь.

- Здрасте! Я пришёл! – в квартиру, словно вихрь ворвался Киро.
- Здорово, корефан! Братанов забыл совсем, да? - Ю и Ромэо полезли обниматься. Выпутавшись из их объятий Киро, обратился к Страйфилине:
- О, алмаз моей души, ты как всегда прекрасна!
Ромэо сглотнул, Ю на него покосился и скрипнул зубами. Страйфилина улыбнулась и подала руку, Киро элегантным жестом взял её в свою руку и поцеловал.
- Дак это и есть тот парень, что был со своим папой? – не дождавшись ответа продолжил он, смотря на Шина, - Что ж, у тебя достаточно мужества, раз ты спокойно живёшь после такого! Здравствуй!
- Здрасте! – промямлил Шиня.
Последовало рукопожатие, во время которого Шиня заметил на руках Киро, точнее на пальцах, татуировки в виде перстней. До Шина так и не дошло, что это такое, что это значит, но это показалось ему не очень красивым, и он поскорее отвёл свой взгляд в другую сторону.
Мда…А никто и не догадывался, что Киро год назад освободился из Российских тюрем. Попал он туда совершенно случайно, поездом проезжал по бескрайним просторам РФ и заскочил в один привокзальный магазинчик. По молодой глупости украл палку колбасы, ну и на следующей станции его сцапала милиция. Осудили на несколько лет, так как втюхали ему пару другую нераскрытых дел. А он так ничего и не понял, всё только возмущался и твердил пару слов, которые знал на русском. Когда его спросили, как его зовут, он сказал слово «педик». Милиционеры расхохотались и так и записали в графе имя – Педик. А когда спросили фамилию он на сказал «Дурак». Ну и получилось – Педик Дурак. Милиционеры так и не поняли, что он имеет в виду, но всё равно хохотали, как угорелые. А Киро так ничего и не понял.
- Ну, и что вы придумали? – поинтересовался Киро, когда все дружно расположились в гостиной.
- О! План мести будет сладок!!! - оживлённо вспыхнул Ю.
- Сладок для тебя или для Шина?
- Ну, об этом я и не задумывался…Шин соглашался со всем, о чём мы говорили, ну, и конечно, вносил свои коррективы, как же без этого-то? Не над моим же отцом издеваться будем!
- Над твоим тоже бы не мешало! – сказал Ромэо. Ю промолчал, видимо, задумался, как бы он издевался над своим папочкой.
- Ну, расскажите мне что ли?! – закапризничал Киро, после минутной паузы.
- Да там всё просто до ужаса! И удивительно гадко! – Страйфилина состроила гримасу, с какой по её мнению, нужно, если приходится, смотреть на гадость.
- Продолжай, солнышко моё! – улыбнулся Киро.
Страйфилина засияла и продолжила.
- Ну, значит так. Ты созовёшь пару-тройку своих знакомых, ну, тех, что в борделе работают, и мы всей компанией отправимся на квартиру, где отсиживается Тило, ну то есть, отец Шина. Дай им только денег заранее, да побольше, чтобы они удовлетворили желание Тило по высшему разряду! Он же привязанный будет, а то убежит ещё! Шиня сказал, что его отец ни с кем не может, кроме него самого, да Пуся?
- Ага, - качнул головой Шин.
- А после мы все его изобьём, кастрируем, его член законсервируем и оставим в тёмном прохладном месте, чтобы не взорвалось! Ну, разумеется, Тило-то мы скажем, где его член лежит! Вот такой план!
- Ууу! Да вы садисты!!! К тому же извращенцы!
- Ты просто не знаешь всей истории, - сказал Ю.
- Возможно. Ну да ладно. Я приглашу четверых мальчиков из борделя, только адрес давайте и время, когда им туда подходить? – Киро вытащил из кармана мобильник.
Шиня сказал адрес, назначили на завтрашний день, в пять часов вечера. В это время Тило уже должен быть дома. Киро ушёл на кухню, дозваниваться до «мальчиков», Шин сидел на диване и наблюдал трогательную, очень трогательную картину!
«Вау!» - подумал он, созерцая на молча уходящих в комнату Ромэо и Ю. Юша до этого долго наблюдал за Ромэо, когда тот пялился на Страйфилину, когда та рассказывала, которая в свою очередь пялилась на Киро, который в свою очередь пялился на неё. Итак, не выдержав больше такого пофигистического отношения к себе, Ю затачил Рому в своих объятиях, и прошептал ему на ухо (как это, интересно, он прошептал, если все услышали?) что никому его не отдаст. Рома отошёл от оцепенения и прокрутив сказанное Ю встал с дивана, схватил его за руку и уволок в спальню.
- Доставай беруши, Пуся! – улыбнулась Страйфилина, - Сейчас будет «солировать» Ю!
«Его «сольные выступления» я слышал в живую. И был единственным зрителем!» - подумал Шиня и сказал:
- «Солист» из него замечательный!
Страйфилина округлила глаза.
- Да нет, не в этом смысле! Я хотел сказать, что уже слышал, когда первую ночь ночевал здесь.
- А! Понятно! Ты не пугай так больше!
Шин облегчённо вздохнул, и право, дал бы себе по башке за то, что чуть не проговорился, но в комнате кроме него была Страйфилина, а она, с присущей ей любопытностью, всё-таки «расколола» бы Шина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен}   Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyСр 15 Июл 2009 - 17:25

- Ну что это такое!!! Где еда? – посреди кухни стоял Ромэо и трёс пустой пакет с чипсами, - Еда, ты где?
- Эти трое всю ночь рубились в карты и сожрали всю еду!!! – проныл Ю.
- Ха-ха-ха! Ну, а мы что делали всю ночь?!
Ромэо начал тискать Ю и щекотать. Выглядело, пардон, глупо, но вполне естественно.
- Потише, голубки! Спать охота, ага? - крикнул Киро из гостиной, - Спасибо!
- Не надо было рубиться в карты всю ночь! Тогда бы выспались! – прокричал Ромэо и отпустил Ю, тот ускакал в ванную, Рома прошёл в гостиную.
- На что играли-то?
- На щелбаны! – гордо заявил Киро.
- Фу…как безобидно!
Собеседник зевнул.
- Ну, а что? Со мной играла девушка и молодой парень. Я бы их сто пудов обыграл и раздел бы до трусов! А так они отделались лишь синяками и шишками на их блондинистых головах.
- Логично, - согласился Рома.

Когда Страйфилина и Шин проснулись, то оба побежали за льдом. Их головы ужасно болели. Киро хохотал и одновременно просил прошения то у возлюбленной, то есть, Страйфилины, то у Шина. Но тем было пофиг, они быстро согласились, простили его и понеслись за льдом.
«Эх Киро, Киро…Эх!» - думал Шиня, дожидаясь от Страйфилины лёд. Он знал, что Киро и не догадывается о том, что Страйфилина на самом деле парень. Ю, Рома и сама Страйфилина очень-очень его попросили эту тайну никому-никому не рассказывать, особенно Киро, ведь это помешает счастью Страйфилины! Шиня, естественно, сказал, что никому не скажет об этом. Тем более, зная, как к Страйфилине относится Ромэо, ему это было ни к чему. Когда-нибудь Рома психанет и сам всё расскажет Киро, вот только Шин не был уверен, что на Киро это как-то повлияет. По его мнению, Киро «поуши» влюблён в Страйфилину, и не разлюбит её, окажись она даже ходячим деревом. И вообще Киро для Шина – сплошная тайна!!!

Дальше всё было как обычно. Все сидели в гостиной, не знали чем заняться, поэтому просто сидели и иногда разговаривали. Страйфилина взялась ходить «из угла в угол» по комнате, но её тут же посадил на место Ю, шепнув на ухо, что если та не сядет, то он всё расскажет Киро. Та послушалась и быстро села. Ю довольно улыбнулся и посмотрел а Шина. Тот стоял у окна и смотрел на улицу. Всем казалось, да и так отчасти и было, что Шиня – тихоня, скромняга, добренький, миленький парень, который много ужасного натерпелся и теперь ему нужно помочь. Именно такое у всех было отношение к нему. Только Ю знал его обратную сторону, которая и проявилась-то совсем недавно, буквально двое суток назад. Но Ю знал, что о том, что случилось тогда в ванной оба они никому никогда не расскажут, а потом, вскоре возможно, забудут. Ведь у них даже состоялся разговор на эту тему, состоялся вчера ночью, когда Ромэо наконец уснул и Ю смог выскользнуть из постели. Киро и Страйфилина тоже спали спокойным мирным сном, поэтому Шин, увидев, что Ю жестом зовёт его на кухню, тихонько встал и на цыпочках уволокся следом за Ю.
- Э…Шин, ну ты знаешь…блин, ну что я мнусь-то! Блин! – Юша пялился из окна на ночной город и переминался с ноги на ногу, мялся, и не знал как сказать то, о чём он хотел сказать. А до Шина в эту ночь всё доходило медленно. Он просто стоял позади него и часто хлопал ресницами, а когда наконец «прожевал» слова Ю, до него дошло.
- А! – воскликнул он, - Я знаю о чём ты хочешь поговорить! О том, что случилось тогда, в ванной, я правильно понял? Да?
- Ага, - Ю облегчённо вздохнул, ведь пауза надолго затянулась.
- Ю, ты можешь не волноваться. Я знаю, что тебя кхм…ну, как бы это сказать… «мучает» совесть что ли? Ну, по отношению к Роме. Типа, «как я мог так поступить?», ну так ты не волнуйся! Блин, боюсь тебя обидеть, но я не знаю, что на меня тогда нашло…если включить свет, то ты увидишь, что я покраснел…наверное ты хочешь попросить, чтобы я об этом никому-никому-никому не рассказывал?
- Да, Шин. И возможно, когда-нибудь мы об этом забудем!
- Хорошо! Я полностью с тобой соглашусь! Только ты никому тоже не рассказывай! Никогда! Хорошо? – спросил Шин.
- Хорошо. Пойдём спать. Я рад, что мы друг друга поняли и объяснились!
- Не представляешь как я рад!
И парни разошлись по комнатам. Точнее, Ю ушёл в спальню, а Шиня упал на диван и вскоре уснул обеспокоенным сном.

О том, что его беспокоило, знает только он. И сейчас, стоя у окна он думает о том же. Что же с ним случилось тогда, в ванной? Почему он теперь так себя ведёт? Сейчас Шин был в нормальном состоянии, и мог разумно рассуждать, а не думать, как бы заполучить Ромэо. Вот именно это его и пугало!!! Сначала Ю, а теперь, Шин был уверен, и Ромэо скоро будет! Ему было страшно, он мог бы попросить у Страйфилины совета или помощи, но так как они с Ю договорились никому не говорить, то он решил держать всё это в тайне. А зря. Страйфилина бы никогда никому ничего об этом не рассказала бы. Она умеет хранить секреты! А ещё Шин винил во всём кипяток, который полился из душа, когда холодную воду отключили! И винил отца! А на самом деле всё было проще простого!
Шин боялся, что станет делать так с каждым «встречным-поперечным» парнем, которого он встретит на улице, не разбирая, какая у него ориентация, хочет он или не хочет и так далее. Но было совсем-совсем-совсем не так! Просто…ну, например с Ю, так получилось! Ну, влюбился Шиня в Ю, ну что поделаешь? Вот поэтому-то так и получилось! А Шин, так как по иному никак сказать об этом не мог, поступил именно так как поступил, то есть мозг его устал ломать свою голову и думать за Шина о том, как признаться Ю, и просто отключился, оставив включённым только один отдел, который в свою очередь ответил на всё запросы Шина так, как посчитал нужным. Вот поэтому-то так и получилось. Отчасти здесь виноват Тило, потому как не учил ничему своего сына, и сделал его мегаскромным и мегастеснительным! К счастью, Шин уже стал менее стеснительным и скромным, поэтому, если бы Ю вошёл в ванную сейчас, то возможно ничего не произошло, Шин бы только признался и всё! А так!!! Одно радовало Шина. Он любил Ю. И ему не обязательно было чувствовать взаимность и т.д. и т.п. Ему было достаточно просто видеть Юшу каждый день. И вообще любовь у Шина была странной. Я не имею в виду то, что написано выше, про взаимность и т.д, а вообще в целом. Он любил Ю, но это никак, ну или почти никак не проявлялось (кроме того случая в ванной), да и сам он порой забывал про своё чувство. Таким оно у него было, тихим и скромным. Почти таким же каким и он сам до поры до времени.
Что касается Ромэо. Здесь совсем иной случай. И совсем-совсем простой! Шину просто нравится задница Ромы, поэтому глядя на неё у Шина и просыпается желание зажать Рому в тёмном уголке. Однако, если при случае, Шин не увидит задницы Ромэо, то ничего не случиться! А если увидит…то случится то, что случится!
А так. Шин абсолютно нормальный человек, и не будет он на улице за каждым парнем гоняться, он зря боится, а сказать ему об этом некому. Бедняга!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен}   Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyСр 15 Июл 2009 - 17:25

Тило сидел в квартире на кресле и смотрел телевизор, то и дело нервно вцепляясь руками в ручки кресла. О, как он был жалок!!! Как его изморило желание увидеть вновь своего сына! Он бы даже бить его не стал, он бы его сначала отимел, а потом бы побил! Это была бы сенсация!!! Только войди бы он в квартиру! В дверь позвонили. Тило как угорелый соскочил с кресла и побежал к двери.
- Кто там? – спросил он, переминаясь с ноги на ногу, будто в туалет хочет.
- Мальчики! – раздались голоса за дверью.
- Какие ещё мальчики? Не нужны мне мальчики! Мне нужен только мой сын!
- А нам нужен ты! Откроешь?
- Нет, естественно!!! Я что дурак что ли?
- Ещё какой!!! – засмеялись за дверью, в ту же секунду она полетела прямо на Тило, сшибла его и он оказался на полу под дверью.
- Я не хочу с дверью!!! – заорал Тило, - Я хочу с Шином!
В глазах всё расплылось, только дверь с ярко-красными губами красовалась перед Тило. Он жутко испугался и стал отползать, но вписался в стену спиной, ползти было некуда, а повернуть и уползти в гостиную он не мог, от ужаса он стал более тугодумным. А дверь наступала на него, и вполне могла бы считаться девушкой, если бы не говорила мужским голосом.
- Куда ты, Тило? – гаркнула дверь, - Стой! Мы сейчас сделаем тебе хорошо!
- Дверь, у тебя раздвоение личности?! Ты же одна? – заорал Тило, морщась, ведь дверь уже была на нём.
- Ты идиот, Тило? Мы не дверь и нас четверо! – ответила дверь.
- Нет, ты дверь с красными губами, но говоришь мужским голосом. Ах, я понял кто ты! Ты как та барменша из того кафе для трансвеститов, ты дверь-трансвестит!
- А ты олух, наш сладкий! Ну? Закрой глаза! Расслабься! Странный ты какой-то!!!
Как Тило помучился! Ведь пока он беседовал с дверью, руки его привязали к батарее, ноги тоже связали, поэтому, когда «дверь» расстегнула ему ширинку. Он попытался сбежать, но тут всё рассеялось и он понял, что он связанный и что ширинку ему расстёгивает не дверь-трансвестит, а один из четырёх «мальчиков по вызову». Тило начал орать и вопить, но мальчикам было разрешено дубасить этого клиента, поэтому самый крупный врезал Тило так, как мог, но для Тило этого оказалось достаточно.
- Нас предупреждали, что ты псих, имел своего сына без его согласия, а теперь мы без твоего согласия отимеем тебя!!! – сказал тот, что покрупнее и все заржали.
Сопротивляться Тило не мог, в рот ему запихали тряпку, поэтому и орать он тоже не мог. Ему пришлось терпеть и мучаться, пока всё не закончилось. А закончилось это только через три часа.

- Ну, Шин, мы приехали! – сказал Киро выглядывая из окна машины, - Если ты дал правильный адрес, и «мои» мальчики повеселились с тем чмо, что является, его же фак ему в задницу, твоим отцом.
– Да правильный я адрес дал! Я этого олуха сейчас издубасю!!! – Шин потирал руки и жутко злился на отца.
- Тогда пошли! – завопила Страйфилина.
Вся группа людей, сидящих в машине, выскочила из неё и понеслась в квартиру Шина и Тило, где валялся измученный, потерянный, никому не нужный Тило.

Первый в квартиру влетел Шин. На валяющуюся на полу дверь он не обратил внимания и пробежал по ней в гостиную.
- Ах ты с*ка (здесь используется как мат)! - заорал он, увидев валяющегося на полу отца, - Ах ты урод, мразь паршивая, ******!!! – парень подбежал к отцу и три раза со всей дури врезал ему между ног.
Тило поморщился.
- Мразь, даже боли не чувствуешь?!!!
- Ха! Вот этого урода я тот раз пивом облила! Ничего, мы его кастрируем и он сразу же боль почувствует! – завопила вбежавшая следом за Шином Страйфилина.
- Лупи его! Гада такого!!! – заорал Ромэо.
- Сыночек!!! Ты вернулся!!! – заорал и задёргался Тило, смотря на Шина бешенными глазами, как у зомби, - Отвяжи меня! Я так давно хочу тебя!!!
- Ах, ты &^*%%**&!
Шин расверепел и вмазал Тило ногой по лицу, но тому казалось было пофиг, он продолжал рваться и орать, что хочет Шина. Тогда Шин окончательно разозлился и стал лупить Тило своими конечностями и всем, что попадётся по руку. Там и плётка была и настольная лампа, и кресло, и телевизор и чего только не было! Когда Шин наконец успокоился Тило без сознания валялся под батареей, сбившись в комок. Он был весь в крови, в кожу впилось стекло от настольных ламп. Шин посмотрел на отца и стал дальше его бить, но теперь только ногами. На миг Тило очнулся, плюнул кровью и зубами, потому что зубов, как таковых во рту у Тило уже и не было, а из дырок текла кровь, но увидев то, что отец очнулся Шин так влепил Тило по лицу, что тот ударился затылком об батарею и снова отключился.
- Сволочь! – Шин плюнул на отца и отошёл в сторону.
- Урррааа!!! – заорала Страйфилина, - А можно мне тоже?
- Шин, можно теперь мы? – спросил Ю у Шина.
- Делайте с этой мразью, что хотите!
Страйфилина набросилась первой и стала драть волосы на голове у Тило. Те с треском выдирались оставляя после себя миллионы кровавых капелек. Ю набросился вторым, и начеканил Тило по заднице так, что она аж посинела. Ромэо подошёл последним, сделал всего один удар, но зато какой! Он так долбанул Тило в живот, что тот, находясь без сознания подпрыгнул на боку, снова ударился об батарею и снова рухнул на пол.
Все отошли от избитого. В комнату вошёл Киро.
- Вау!!! – удивился он, - Это вы его так?
- Нда! – улыбнулась Страйфилина, - Мы такие! Нас не нужно злить! Ах, да! Ещё мальчик, тот что покрупнее нанёс Тило незначительные увечья, чтобы тот заткнулся!
- Ага, моя крошка, он мне уже сказал.
- Ты с ними расплатился?
- Конечно! Они на отлично выполнили свою работу. Хотя…это у Тило надо спросить, как они её выполнили! – засмеялся Киро.
- Как же он ответит, он без сознания! – воскликнул Ю.
- Да нам и не интересно, что он ответит, он мразь! – сказал Ромэо, - Да, Шин?
- Мягко сказано! – отозвался Шин и подскочив к отцу со всей силы долбанул его по спине ногой.
- Ну, бригада хирургов прибыла! – сказал Киро, - Кастрировать будем?
- А как же! – закричала Страйфилина, - Можно мне присутствовать?
- Можно, моя радость! – ответил Киро, - Будешь свидетелем. А то вдруг врачи пожалеют эту мразь и не сделают операцию?
- Ураааа! – завопила кхм…девушка и побежала к врачам.
- Операцию будут проводить прямо здесь, поэтому нам лучше пока уйти отсюда, - сказал Киро.
- Пошлите к той палатке, где мы с Ромэо пьём пиво и едим чипсы? – предложил Ю.
- Согласен! – сказал Шин.
- И я тоже! – добавил Киро и Ромэо в один голос.
Все молча выли из квартиры и отправились пить пиво. Ну, естественно, Шин пиво пить не будет, ему закон ещё не позволяет, но ему купят мороженное и он познакомится с продавщицей, которой наверняка он понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} C8f06510Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 0eea4c10Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен}   Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен} EmptyСр 15 Июл 2009 - 17:25

Примерно через час Страйфилина позвонила Киро на мобильный и сказала, что всё готово.
- Только консервировать член нельзя! Врачи сказали, что лучше положить в коробку специальную, со льдом. Они уже его туда положили, я присутствовала, а ещё я купила красную ленточку и повязала её на коробку, это будет подарок Тило, - повествовала она.
- Хорошо, мы идём! Хотим убедиться, что всё действительно так, как есть, - сказал Киро, - Только, солнце моё, не думай, что мы тебе не доверяем, мы просто хотим увидеть всё своими глазами! И Тило без члена и член в коробке с ленточкой!
- Да, да! Я не обижаюсь, приезжайте! – воскликнула Страйфилина и отключила телефон.
- Идём! – сказал Киро и Рома с Ю, отставив пиво в сторону пошли следом, а Шин, попрощавшись с продавщицей, которой, как он и предполагал, он понравился быстро догнал своих спутников и отправился вместе с ними смотреть на Тило и на его член.

Результат их обрадовал. Мало того, привёл в восторг! Особенно Шина. Он прямо таки засиял увидев Тило без члена! Киро сохранял спокойствие и только улыбался. Ю и Ромэо начали прыгать и хлопать в ладоши, а когда Страйфилина вытащила синий контейнер с белой крышкой и огромным красным бантиком и лентой, которые она купила, когда ходила к машине с хирургом и его помощниками, то все, даже Киро завопили от радости! А когда Страйфилина открыла коробку, то это был вообще, хохот не земной!!!
Хирурги говорили, что Тило нужно вести в больницу, ведь он был здорово покалечен ещё и кроме того, что ему отрезали член, но все отказались, а Тило ничего сказать не мог, т.к. был под наркозом и ещё из него не вышел, и Киро, заплатив врачам за работу отправил их обратно в больницу. В квартиру зашли двое лбов и перетащили Тило на диван. Врач, оставшийся дожидаться миниоперационную наконец-то её дождался и забрав, тоже убежал. Лбы взяли контейнер с членом и поставили его рядом с диваном, а потом положили на комод, так чтобы его видел Тило его же мобильник, чтобы Тило, когда очнулся всё-таки дозвонился до больницы. Потом все круто развернулись и не оглядываясь вышли из квартиры, которая осталась не запертой, потому что дверь была выломана, а делать её было некому, потом вышли из дома, сели в машину и, радостные, уехали. Особенно радостным был Шин, но это понятно! Ведь они, все вместе так здорово поиздевались над его отцом, т.е. Тило! «Ну, вот! Я отомстил своему отцу, и мне помогли в этом хорошие люди, которые стали мне друзьями. Теперь я человек, а не «никто», и я бесконечно рад, что обрёк своего папочку на мучения, теперь он поймёт, как мучался я терпя его унижения и всё прочее! Не хочу об этом вспоминать! И хорошо, что теперь всё это позади!» - думал Шин. Машина мчалась в кафе, где вся компания собиралась отпраздновать победу!

Через месяц Тило нашли соседи в очень плачевном состоянии. Он стал буйным, с помутившимся рассудком человеком. Его застали, когда он сидел на диване перед сковородкой, в которой валялся зажаренный член. Тило всё время махал руками и орал на какую-то дверь-трансвеститку, которая ему мерещилась. Его закрыли в психбольницу, слушать его никто не стал, да он ничего и не говорил толком. Только мычал. Зубов не было, язык он себе откусил, когда сражался с воображаемой дверью. Он всё пытался сказать про то, что с ним случилось, просил бумагу и карандаш, но ему никто это не давал, ведь он мог им зарезаться! А ещё через неделю Тило стал вести себя спокойнее, его стали водить в общую столовую. Там Тило подрался с каким-то таким же полубуйным, впоследствии оказалось, мнимополубуйным больным и тот его зарезал ножом. Фиговая это была психбольница, раз там буйным больным ножи раздают! Её после этого случая закрыли.

А Шиня стал работать барменом в баре для трансвеститов. Знаете ли, ради того, чтобы просто посмотреть на очаровательного, по словам одного трансвестита, бармена, они приходили целыми толпами, что приносило огромный доход не только в карман Киро, но и Шина. Кстати, туда даже Страйфилина приходила! Она вообще, жить без её Пусёныша не может! Ю и Ромэо так и стоят у той палатки, где они когда-то познакомились с Шином. Говорят, что они так работают. А Шин как-то у них спросил, что это у них за работа такая? Они ответили – дегустаторы пива!

Вот такая история.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кошмар 2 или как всё продолжалось [PG, Strify/Kiro, Romeo/Strify, Yu/Shin, Tilo Wolff/Kiro, Strify/Shin] action {Закончен}
» Вместе. Навсегда [NC-17, Tilo Wolff/OFC] Romance {Закончен}
» Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен}
» Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен}
» El jaguar [PG, multiple] Action {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения