Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 488, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 488 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_lcapБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_voting_barБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_lcapБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_voting_barБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_lcapБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_voting_barБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_lcapБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_voting_barБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_lcapБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_voting_barБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_lcapБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_voting_barБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_lcapБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_voting_barБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_lcapБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_voting_barБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_lcapБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_voting_barБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_lcapБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_voting_barБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_lcapБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_voting_barБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_lcapБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_voting_barБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_lcapБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_voting_barБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_lcapБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_voting_barБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_lcapБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_voting_barБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_lcapБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_voting_barБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_lcapБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_voting_barБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_lcapБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_voting_barБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_lcapБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_voting_barБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_lcapБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_voting_barБудь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен}

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен}   Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyВт 2 Фев 2010 - 5:08

НАЗВАНИЕ: Будь проклят этот день!
АВТОР: blackst666
БЕТА: blackst666
ПЕЙРИНГ: Shin/Yu - морально. Физически – как хотите =^_^=
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: action, stab
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: сильное ООС, TWT и вообще легкое AU.
ОТ АВТОРА: Ну все-таки Юшин форевер и ниипет.
Заказчик хотел мужественного, наглого Шыню, экшн и не жесткий стеб. Насчет второго и третьего – стопудово да, насчет первого... эх… sorry А насчет последнего не знаю, потому что аффтору мало все равно =^_____^=
Конструктивная критика только приветствуется, но с обстебыванием бедного автора вам лучше пойти на юг. ^___^ Просьба указать на ашыпки и очепятки, если заметите. х)))
З.Ы.: Вроде я его тут не выкладывала. Ниче не помню. %)
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от прав. СВ принадлежат сами себе. Сюжет взят из головы, такого не было (ну, хотя автор не осведомлен о личной жизни ударника и гитариста) и вряд ли будет.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Возможно с указанием автора, с пометкой "Посвящено Заир Курфейрак" и без изменений в этой шапке. Не приписываем посторонние жанры, не изменяем рейтинг, не дописываем предупреждения – я УЖЕ указала все, что надо.
СТАТУС: закончен


ПОСВЯЩЕНИЕ: Заир Курфейрак

Ю улыбнулся во все свои тридцать зубов.
- Да, госпожа!
Шин удовлетворенно кивнул и махнул ручкой – мол, свободен, раб. А сам, удобно устроившись в кровати, принялся за кофе и бутерброды.
Ю, все так же широко улыбаясь, поклонился и вышел из спальни. Закрыв дверь, он привалился к стене и проклял тот день. Тот злосчастный семнадцатый день рождения Шина, когда он в порыве бурной страсти пообещал тому исполнение любого желания. Шин поймал его на слове. Причем он явно знал, что если пойманная золотая рыбка ограничивает всего одним желанием, надо просто попросить исполнение десяти, двадцати, ста, пятиста, и так далее желаний. Вот Шин и пожелал иметь в распоряжении Ю целый день. И чтобы брюнет выполнял все, что он ни захочет. И чтобы обращался Ю к нему не иначе, как "моя госпожа" и с поклоном. И чтобы из одежды на нем были только джинсы, ошейник и пирсинг. И чтобы утром был завтрак в постель. А вечером – романтический ужин на двоих. И…
Но дальше Ю слушать не стал. Он быстро понял, во что влип, и срочно заткнул Шину рот поцелуем, чтобы расшалившееся дитя не нафантазировало себе БДСМ с ним в активной роли или не ударилось в романтику еще больше и не потребовало совместного похода в какое-нибудь кино или театр.
Ю позвонил Ромео и поведал о свалившихся несчастиях. Ромео сочувственно пожелал другу удачи, а, положив трубку, смеялся долго и громко. У него был веселый день.
И вот, восемнадцатое декабря Ю начал с того, что пал на колени перед небом и попросил у Высших Сил много терпения. А потом пошел готовить завтрак в постель и будить Спящую Красавицу нежными поцелуями.


Последний раз редактировалось: blackst666 (Вт 2 Фев 2010 - 5:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен}   Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyВт 2 Фев 2010 - 5:09

После ему дали новое задание. Пока Принцесса неторопливо приводила себя в порядок, покорному слуге предстояло убрать ее покои.
"Не все так плохо", – успокоил себя Ю и взялся за пылесос.
Через час гостиная была приведена в порядок. Де Бюр удовлетворенно оглядел комнату и самодовольно улыбнулся.
- Ю! – немедленно послышался крик из спальни. – У меня тональник упал за комод, подними, – велел ему Шин, когда "раб" появился в дверях.
Тот послушно отодвинул данный предмет мебели и… ничего не обнаружил.
- Значит, он закатился под кровать, - недовольно ответил Шин на немой вопрос Ю.
- Тут ничего не видно, - сообщил тот через несколько секунд, - у Вас фонарик есть, моя госпожа?
- А фиг его знает, - ответила та, старательно крася глаз. – Поищи.
Ю оскалился, поклонился и пошел на поиски оного.
Поиски продолжались не меньше часа, и в результате он ничего не нашел. Зато уронил аптечку и собирал ее содержимое по всей кухне. Когда он собирался повесить ее обратно на стену, отодвинул ногой мусорную корзину, а, когда развернулся и собрался пойти в ванную, не заметил ее и нечаянно пнул ногой.
- Сколько можно искать один маленький фонарик? Я уже успел накраситься! – послышался капризный голос, и в пищеблок вплыл, словно лебедь, разукрашенный Шин. Увидев Ю посреди мусора, он на несколько мгновений выпал из образа и поинтересовался нормальным голосом: - Чем ты тут занимаешься?
- Хотел выбросить мусор, который…
- Тогда убери и кухню заодно, потом и выбросишь.
…На ее уборку ушло еще полтора часа.

- Пойду вынесу мусор, моя госпожа, - сообщил Ю, заглядывая в спальню Шина. Тот продолжал наводить красоту. Сейчас он усиленно намазывал себя каким-то кремом.
Шин негодующе посмотрел на вошедшего.
- А постучаться? А спросить разрешения?
Ю закрыл дверь, постучался, натянул улыбку и, услышав томное "Да-а-а", вошел с поклоном и со словами:
- Могу ли я выбросить мусор, моя госпожа? – и тут же почувствовал себя последним идиотом.
- Можешь, - величественно кивнул Шин.

Прогулка до ближайшего бачка растянулась еще минут на тридцать. Не то, чтобы бачок находился слишком далеко от дома, просто Ю надо было отдохнуть от всего этого дурдома, проветрить мозги, покурить, попить пивка… Ханес вытащил из кармана всю находившуюся там мелочь и задумчиво затянулся.
"Точно. Надо взять деньги у Шина и пойти купить фонарик, - осенило его. – Осталось только придумать, каким образом".
"А чего тут думать, возьму незаметно, завтра честно признаюсь и верну", - решил Ю, направляясь в дом и докуривая сигарету. Прямо попросить сейчас евро он не решился.
- Моя госпожа, можно ли мне сходить в магазин за фонариком? – спросил Ю, спрятав деньги в карман джинс.
- Можно. Нет! Стой. Я хочу, чтобы ты сделал свой обычный "ежик", накрасился и надел ту розово-красную куртку.

…Ю, стараясь не думать о том, какое впечатление он производит на окружающих, бодрым шагом шел в сторону магазина. Завернув за угол, он нос к носу столкнулся с Киро.
- Ты чего?! – вместо приветствия выпалил тот, оглядев друга.
- Это все Шин, чтоб его, - процедил Де Бюр и сжал кулак. – Я сегодня исполняю его желания.
- А, наслышан, наслышан, - закивал Киро, отведя взгляд в сторону и глубоко вздохнув. Он явно старался сдержать смех.
- Будь проклят этот день, - пробормотал Ю и, обойдя собеседника, пошел дальше.
В магазине он обнаружил у себя в кармане куртки зияющую дыру и полное отсутствие денег.
Шин встретил на пороге расстроенного Ю вопросом:
- Ну, надеюсь, сейчас ты соизволишь достать мой тональник?
- Я не купил фонарик.
- Меня это не волнует, - отрезал Шин.
Ю по пояс залез под кровать и немедленно чихнул. Приоткрыв один глаз, он оглядел пространство под данным предметом мебели и в который раз за день ужаснулся. Если вспомнить известный анекдот о пыли и покойниках, то складывалось такое впечатление, что в спальне Шина похоронен не один человек.
Ю, содрогнувшись, напряг зрение и нашел тональник. Он находился прямо в паутине, и на нем сидел жирный паук. Ханес состроил такую гримасу, как будто сейчас жевал очень кислый лимон, и поспешил вылезти из этого мрачного царства пыли. Он, игнорируя возмущения Шина, молча принес веник и выгреб из-под кровати все, что было. Помимо пыли, тонального крема и паука, там еще оказались коробка от крема, бутылочка от лака, витамины, какой-то неопознанный предмет и не совсем, вернее, совсем не чистые носки. Ю молчал. Шин тоже. Последнему, очевидно, стало стыдно, а Ханес молчал, чтобы его принцессе не стало еще хуже. Он разгреб свалку, взял пылесос и прошелся по всей комнате.
- Можно, я воспользуюсь душем, моя Госпожа? – поинтересовался Ю, когда закончил.
- Можно, - кивнула та, кусая губу и отводя взгляд. В ее душе сейчас шла борьба между Стыдом и Ленью.
- Ну, как так можно! Что он о тебе сейчас подумал, представляешь? – ругался Стыд.
- Зато теперь все чисто, и самому напрягаться не пришлось. Ты же позвал не только ради ужина при свечах и последующих событий, правда? - успокаивала Лень. Тут же появившаяся Корысть обняла Лень и согласно закивала. Стыд хотел что-то возразить, но только показал белый флажок и убрался восвояси.
Шин помотал головой и отправился готовиться к ужину дальше.
Ю приложил немало психологических усилий, чтобы наконец перестать нервно дрожать, когда он думал о комнате Шина.
"Шину придется мыть ее каждый раз, как я буду приходить к нему домой. Иначе я отказываюсь туда вообще смотреть", - решил Де Бюр, намыливая себя по второму кругу.
"Надеюсь, Шин догадался хотя бы продуктов для ужина купить?" – с надеждой подумал Ханес, вытираясь.
Его надежда умерла в жуткой агонии, когда он открыл холодильник и увидел несколько баночек йогурта и засохшую колбасу.
- Будь проклят этот день! - потряс кулаком Ю и захлопнул дверь рефрижератора. - Моя Госпожа, разрешите сходить в магазин за продуктами?

Ю вышел из магазина и оглянулся.
Рядом со зданием спиной к нему стояли трое полицейских и внимательно слушали пожилую даму.
- Этот бандит, - вещала она трагическим голосом, - отобрал у меня кошелек недалеко от магазина, завернул сюда и скрылся. Он был высоким брюнетом. У него была весьма экзотическая прическа, что-то типа колючек, сделанных из волос, и в ухе несколько сережек. Он был в джинсах и странной куртке какого-то красного цвета…
Надо же было именно в этот момент одному из полицейских оглянуться и выцепить взглядом Де Бюра, уже успевшего спуститься с лестницы магазина. Хранитель правопорядка тоже заценил его внешний вид и, прихватив с собой одного из напарников, отправился поговорить с первым подозреваемым.
Ю пяткой почувствовал надвигающиеся прямо на него неприятности. Успев подумать только о том, что Шин его ни по какой головке не погладит за долго отсутствие, Ханес, покрепче вцепившись в пакет, стартанул к противоположному от дома Шина направлению. Реакция полицейских не обманула себя.
Ю за год пребывания в Берлине изучил много улиц. К его счастью, та, на которой он сейчас находился, была ему знакома как пять пальцев. Он сейчас собирался немного попетлять по улицам, перепрыгнуть через пару невысоких заборчиков, оторваться от преследователей и вернуться к Шину. И на улицу завтра выйти только без косметики, пирсинга и в своей родной черной куртке, а лучше вообще носа здесь не показывать.
Все-таки в особо критической ситуации судьба повернулась к Ю лицом. Ромео и Страйфи, без дела шатавшиеся по той улице, по которой сейчас пробегал их друг, по одному умоляющему взгляду просекли, что судьба Ю сейчас в их руках.
- Отвлечем их, - шепнул Ромео.
- Полиция!! – радостно заорал Страйфи, хватая за плечо пробегавшего мимо стража порядка. – Вы прикиньте, тут одни гады сперли мою сумку! В ней было куча нужных вещей: зонтик, деньги, перчатки и косметичка, губная помада вообще принадлежала подруге, а жутко дорогая тушь – другу-качку, так что надо найти их скорей! – закончив нести чушь, Страйфи зарядил удивленному полицейскому в глаз и быстро повалил его в снег.
Ромео действовал по-другому: просто сначала поставил копу подножку, а когда тот упал, пнул пару раз его для верности. Бежали сообщники в ту же сторону, что и Ханес.
- Потом разделимся - и к Киро, я его предупрежу, - сказал Страйфи и добавил: - Один денек Ю тоже придется побыть моим рабом за такое.
Де Бюр так спешил, что даже открыл замок квартиры Шина с первого раза, влетел в нее, тут же закрыл дверь на все замки, бросил уставший взгляд на самого хозяина квартиры, появившегося на шум, отдышался и высказался:
- Будь. Проклят. Этот. День. Я пошел готовить жрать.
- Ты не прав, о мой раб. Сначала ты все скажешь и сделаешь, как положено.
Ю сжал ручку пакета, поклонился и как можно спокойнее произнес:
- Если Вы позволите, моя госпожа, я пойду готовить ужин.
Шин удовлетворенно кивнул.

К счастью для Ю, следующая пара часов, когда он готовил, сервировал стол и приводил свой внешний вид и нервы в относительный порядок, прошла безо всяких приключений. Последнее испытание его ждало, когда в гостиную вошел Шин в своем образе невинной девочки: в короткой юбочке, гольфах, в белой блузочке и с ленточкой в волосах. Все бы ничего, но в сочетании со слишком ярким макияжем, сильными духами и плеткой в руке это создало просто сногсшибательный эффект, поэтому Ханес зажмурился и испытал необходимость срочно сесть на рядом стоящий диван.
"Не все так страшно, он мог надеть вечернее платье и каблуки для верности".
В последнее время Ю очень полюбил аутотренинг.

Пока они просто ужинали и беседовали, он еще мог это терпеть. Но когда Шин решил, что пора приступать к более интимным действиям, и наклонился поцеловать Ю, у того просто сорвало крышу.
Задыхаясь от огромного количества духов и пудры, Ханес вскочил, схватил за руку удивленного Шина и потащил в ванную. Там Ю решительно включил холодную воду и направил на него шланг. Все это сопровождалось очень нелестными высказываниями в адрес девушек и парней, которые используют слишком много косметики.
- Шин, ты случайно не индеец? Нет? А почему тогда раскрасился так, как будто собрался на войну? Да ты своим видом убьешь всех врагов за один раз, они умрут от смеха! А тех, кто выживет и рискнет к тебе подойти, ждет мощная газовая атака! Вот я сегодня чуть не получил психологическую травму на всю жизнь. Хотя за сегодняшний день я пережил столько, что разных травм хватит на несколько человек. Я стерпел хамское отношение к себе, кучу грязи в твоей квартире, лишение денег и свой внешний вид, из-за которого чуть крупно не влип, я даже ужин приготовил, но что терпеть я никогда не буду, так это невозможность нормально поцеловать своего парня! Никогда не подходи ко мне, если ты накрашен! Запомни, лучше запиши!
Выговорившись и переведя дух, Ю бросил шланг в ванную и посмотрел на Шина. Тот стоял, обняв себя за плечи, и дрожал. С него ручьями стекала вода. Но взгляд… О, этот взгляд обещал Ю, что он еще расплатится за свои слова, и начнет прямо сейчас, и он уже понял, что его заставят взять в руки тряпку и привести в порядок помещение.
- Будь проклят этот день, - вздохнул Де Бюр и подал Шину полотенце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinni_Kami
Мимо проходил
Shinni_Kami


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Shin
Дата регистрации : 2010-02-02
Количество сообщений : 2
Адрес : На полу, под кроватью Ю и Шина, завернувшись в теплый свитер...
Очки : 16038
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен}   Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyВс 14 Фев 2010 - 13:00

Ахаха)
Мне очень понравилось)
Позитивный такой фанфик :dance3:
Вот только немного угнетает статус фанфика...Хотелось бы продолжение... :i-m_so_happy:
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен}   Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyВс 28 Фев 2010 - 8:29

Shinni_Kami, спасибо большое за комментарий, извините, что так долго не отвечала =))

Если продолжение и будет, то оно будет написано не мной. =) Я давно бросила фандом. =( На другом форуме одна девушка изъявила желание написать продолжение на мой фанф - посмотрим. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aka Do
Super Fan
Aka Do


Женщина Дата регистрации : 2009-11-14
Количество сообщений : 3387
Очки : 20069
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен}   Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyПн 1 Мар 2010 - 18:11

а-ха-ха Здорово! Браво! Я в шоке! Более лучшего я никогда не видела! Умница! grin
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен}   Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен} EmptyСб 6 Мар 2010 - 1:03

CINEMALINA, спасибо большое! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен}
» Мой Ангел [PG-13, Yu/Shin] Action {Закончен}
» Кошмар [PG -13, Tilo Wolff/Shin] action {Закончен}
» Кошмар 2 или как всё продолжалось [PG, Strify/Kiro, Romeo/Strify, Yu/Shin, Tilo Wolff/Kiro, Strify/Shin] action {Закончен}
» У киллера тоже есть сердце [PG, Kiro/Strify, Kiro/Shin, Strify/Luminor, Strify/Yu, Luminor/Yu] Action {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения