Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 153, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 153 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58449
Награды пользователя : Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен}   Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyСр 15 Июл 2009 - 17:32

НАЗВАНИЕ: Зависание в просторах
АВТОР: Rainbow (Melissa)
БЭТА: Rainbow (Melissa)
ПЕЙРИНГ: Strify/Kiro
РЕЙТИНГ: G
ЖАНР: romance, angst, humor, action
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Pov’ы
ОТ АВТОРА: Навеяло посиделками на форуме. Быть может, кто-нибудь узнает в «закомпьютезированном» Страе себя. )) Прошу прошения за то, что в фике Киро ТАКОЙ пассив.
ДИСКЛЕЙМЕР: Отказываюсь от прав на Бизаррчиков. Денег за фик не требую. То, что происходит в сии творении никогда не происходило и является моей выдумкой
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Где угодно, только с разрешения автора (по вопросам размещения обращаться по e-mail: a6671@rambler.ru)
СТАТУС: закончен

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58449
Награды пользователя : Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен}   Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyСр 15 Июл 2009 - 17:33

Стало тихо. Под монотонный стук клавиш Киро подошёл к окну и выглянул на улицу, чуть приоткрыв занавеску. Глубокая ночь. Ярко горят фонари, улицы порядком опустели, но людей всё равно много, на перекрёстке останавливаются машины, торопливые водители нервно сигналят неторопливым пешеходам. Там, внизу, на другой стороне улицы идёт компания, явно что-то празднующая. Это понятно по заливистому смеху девушки, заточенной в объятиях одного из пятерых парней. В руках у каждого бутылка шампанского, они веселятся, радуются, в конце концов, просто теряют время, но теряют его так, чтобы потом не сожалеть об этом. Светло как днём. Парень тяжело вздохнул и опустил занавеску.
- Ты совсем меня не слышишь? – спросил он, полуобернувшись к Страйфи. – Ты здесь?
Только стук клавиш в ответ. Страйфи, будто зомби, провалился в просторах Интернета, глазами маньяка созерцая голубой экран монитора. Он бил по клавишам сильно и одновременно мягко, стараясь завладеть всей клавиатурой одновременно.
- Слышишь меня? – Киро отвернулся, снова тяжело вздохнув. – Не слышишь, я знаю. Чтож…
Парень скрылся в дверях, оставив Страйфи одного. А Страйфи ничего не заметил, продолжая поедать глазами желанное сообщение, сосредоточенно бить по клавишам, набирая букву за буквой, слово, за словом… Победоносно ударяя по клавише «Enter».

Киро устало свалился на кровать. Обида, обида, обида… В мыслях ничего, кроме обиды.

POV Kiro
«Так всегда. Уже целый месяц, ночь за ночью. Он теряется там, на всеми забытом форуме какой-то малоизвестной группы. Ошибаются те люди, которые говорят, что в Интернете друзей ищут только те люди, у которых нет друзей в реальности. Это не так. У Страйфи есть друзья в реале, но он почему-то ночами зависает в сети, тем самым, отдаляя от себя настоящих, живых друзей, меня… А я для него больше, чем просто друг, но по-моему это только я так считаю. Я ему не нужен. Он опомниться только тогда, когда я пропаду с его горизонта, а потом меня будет сложно найти. Он мой ориентир, но он сам теряет себя там, в пространстве, состоящем из единиц и ноликов. Конечно, меня он знает, как свои пять пальцев, я ему не интересен, использованная салфетка, её не подбирают вновь, когда выкидывают. Да. Так я себя и чувствую, как использованная салфетка. Там, на просторах Интернета он знакомиться с новыми людьми, каждый по-своему интересен, не знаком ему. Он отдаёт им ту часть себя, которая раньше принадлежала мне. Раньше. Уже месяц, как не принадлежит».

Парень поднялся с кровати, решив не ложиться спать, как он это делал на протяжении всего месяца, уходив обиженным в свою комнату, которую когда-то ночами делил со Страйфи. Он медленно подошёл к окну и снова выглянул, на этот раз, сдёрнув занавеску с окна и бросив её на пол. Пьяная компания всё не расходилась, шумела, звенела взявшимся из неоткуда бокалами. Киро улыбнулся. Как же у них всё просто! А он один, обиженный, брошенный, забытый. Ему захотелось уйти, уйти из этой квартиры хотя бы на ночь, на одну короткую ночь. Не слышать этот раздражающий стук клавиш, который не даёт уснуть. Не видеть на утро красные от усталости глаза Страйфи, не ждать, пока он проснётся и снова возьмётся за дело. Пока есть свободное время. Пока они не уехали в тур. Хм… Хотя, ноутбук можно взять с собой.
Парень быстро собрался и на цыпочках выскользнул из своей комнаты, еле слышно продолжая передвижение по коридору. Вдруг за спиной послышался тихий шорох.
- Ты куда?
Парень обернулся. Из комнаты выглядывал Шин, лицо парня слегка освещал свет уличных фонарей.
- Никуда. Ложись спать, - Киро махнул рукой на Шина, надевая кроссовок. – Я на пять минут, скоро вернусь.
- А где…?
- В своей комнате, в Интернете. Если хочешь с ним пообщаться, отправь ему сообщение на «Май Спейс». Он обязательно ответит, - Киро взялся за дверную ручку, и хотел уже было выходить, но вдруг обернулся. – Да и желательно писать не от своего имени. Мы ему не интересны.
Парень вышел из квартиры, плотно закрыв за собой дверь и тихонько повернув ключ в замке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58449
Награды пользователя : Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен}   Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyСр 15 Июл 2009 - 17:33

Киро шёл по освещенной улице, опустив голову, спрятав руки в карманы. Да, так делают многие, так делают те, кому холодно или грустно. А Киро было и холодно и грустно одновременно. Под ногами нет ни одного камешка, которого можно обвинить во всех несчастьях, вылить всю злобу, а потом запнуть куда подальше и больше о нём не вспоминать. Ровный асфальт, залитый оранжевым светом ночных фонарей. Пустота.
- Эй, парень! Чего грустим?! - раздался голос с противоположенной стороны улицы, Киро поднял голову и обернулся на крик. – Да, да, ты! Зачем солнцезащитные очки надел, ночь же?!
- Да ладно тебе! – засмеялась девушка. – Видишь, он грустит! Быть может, он плачет?!
- О чём ты? Сегодня мой День Рождения, праздник на весь мир! Сегодня никто не должен плакать! – парень с бутылкой шампанского в руке махнул Киро свободной рукой. – Иди к нам! У нас весело!
Киро улыбнулся, чувствуя, как по его щеке стекает одинокая тёплая слезинка. Дойдя до перекрёстка, он дождался нужного сигнала и, попав на другую сторону улицы, присоединился к празднующим, забыв обо всём.

POV Strify
«О, как же хочется спать! Как мне тяжело, я забываю всё, что происходило минуту назад. Что со мной происходит?! Глаза будто склеены, а я их раздираю. Надо было последовать советам и лечь спать! Но нет! Форум! А сдался мне этот форум? Как же, а куча друзей, к тому же, я ведь уже имею статус и у меня огромная репутация?! Да мне просто-напросто там интересно! Как я могу всё это бросить? Будет проводиться набор в модераторы, обязательно возьмусь. Ведь это так интересно! К тому же, на этом форуме никто не знает, кто я на самом деле, а кто сказал, что я им скажу? В глазах мутнеет… Кофе не помогает. Как всё это засасывает! Но это чертовски приятно, если ты общительный человек! Нет, я не брошу форум!»

Парень медленно развернулся, сидя на стуле, протёр глаза и, встав, подошёл к окну. На улице уже рассвело, люди, так же как и машины заполонили улицы. Страйфи аккуратно зевнул, прикрыв рукой рот. Над городом, в воздухе стояла непонятная дымка, сквозь которую пробивались лучи солнца. Слышался чей-то смех. Парень взобрался на подоконник и закрыл окно.
Снова зевнув, он спрыгнул с подоконника и подошёл к зеркалу. В нём отразился взъерошенный молодой человек с красными, слегка опухшими глазами и бледным лицом. Страйфи тяжело вздохнул и, набросив на зеркало какую-то тряпку, вышел из комнаты.
- Представляешь? Среди ночи, да, - в коридоре по телефону с кем-то беседовал Шин. Увидев парня, он прижал мобильный к себе и поздоровался с ним. – А! Доброе утречко!
- Доброе, - попытался улыбнуться Страйфи и, шоркая тапочками, добрался до дверей ванны. – А ты…?
- Что? – парень снова прижал к себе телефон, обернувшись к Страйфи.
- Где Киро? – хмуро спросил он.
- Наверное, ещё спит, - улыбнулся барабанщик и продолжил свой разговор по телефону. – Да ты представляешь? Прямо по голове!
Страйфи медленно скрылся в дверях ванны.

Сквозь сон Киро почувствовал что-то твёрдое на своём плече. Парень проснулся и медленно открыл глаза. По обе стороны от него сидя спали два парня, причём голова одного из них лежала на его плече. Киро огляделся. Троица сидела на диване, перед которым стоял стол, сплошь уставленный спиртным и закусками. Чуть в сторону от стола, на полу обняв друг друга, спали девушка и какой-то парень. Киро зажмурился, не веря, что это происходит с ним. Снова открыв глаза, парень взялся за затылок. Он начал чувствовать головную боль. Шевельнув плечами, парень заставил двух парней, акупировавших его с обеих сторон, повернуться на другой бок, тем самым освободить его от самих себя. Киро медленно встал, и, взяв со стола нераспечатанную бутылку шампанского, вышел в коридор квартиры. На полу, около двери туалета лежал ещё один парень, явно не добежавший до унитаза. Киро покачал головой, и, взяв бутылку под мышку, вышел из квартиры, порадовавшись, что дверь оказалась открытой.
Что была вчера он не помнил. То есть, помнил частично. Он помнил, как он, в очередной раз, обидевшись на Страйфи, ушёл из квартиры, а потом, познакомившись с какой-то компанией молодых людей, отправился праздновать День рождения одного из них. Он помнил, что было весело, но не помнил, что было дальше, как он уснул. Да и это его особо не волновало. Жутко болела голова, что свидетельствовало о том, что выпито было много. Киро приложил к виску бутылку, которая как назло оказалась не холодной. Парень вышел на улицу. Знакомый район, совсем недалеко от дома. Значит, он доберётся до дома без препятствий и истерик.
Резко выдохнув, Киро вновь взялся за затылок. Каждый шаг отдавался болью в голове, такой тупой болью, что хотелось биться головой об стену. Парень шагнул вперёд, шагнул второй раз, третий. Боль слегка утихла и парень медленно, но верно начал путь домой.

Страйфи сел на кровать, слегка покачиваясь, закрыв глаза. Сняв один носок, он зашвырнул его в сторону и уже принимался за второй, когда в комнату ворвался Шин, обеспокоено глядя на парня.
- Что? – промямлил Страйфи, продолжая пытаться снять носок. – Что случилось? На тебе лица нет.
- Боюсь тебя расстроить, - сказал Шин, хлопнув ресницами. – Но его в комнате нет.
Страйфи в миг проснулся, будто на него вылили ведро холодной воды.
- Что? Как нет? Где он?!
- Я откуда знаю?! – возмутился барабанщик. – Вечно с меня всё спрашиваете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58449
Награды пользователя : Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен}   Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен} EmptyСр 15 Июл 2009 - 17:34

Киро решил не вызывать лифт, пошёл по лестнице, еле передвигая ноги. Голова болела жутко, плюс ко всему мёртвый груз в виде бутылки тёплого шампанского. Остановившись у двери квартиры, он прислонился к ней спиной и съехал по ней вниз. Если не прислушиваться – полная тишина. Киро повернул голову, благодаря этому расслышал всё то, о чём говорили, нет, даже кричали в квартире.
- Я пойду его искать! Пусть даже на край света, всё равно пойду! – кричал Страйфи у самой двери. – И никто из вас, меня не остановит! Будь я хоть трижды сонным!
- О чём ты говоришь? – голос Ю звучал более глухо. – Ты спишь на ходу, ты дорогу не перейдёшь!
- Да, дружок, я с ним согласен. Нужно сесть и всё обсудить, - Ромео было вообще практически не слышно. – Не кричи, пожалуйста. Ты своими криками разбудил меня, а мне снилась принцесса…
- Тьфу! – Страйфи копошился у двери. – Тебе всё принцессы!
- А тебе принц! – съязвил Шин, который, вероятно, тоже стоял у двери, наблюдая за собирающимся в дорогу Страйфи. – Сам ведь виноват, что он ушёл. Ты целый месяц торчишь на своем форуме, а на него – ноль внимания! Как я его понимаю, - всхлипнул парень. – Мне так его жаль! Вы видитесь только по утрам и вечерам, когда ты ложишься спать или он ложится. Не мудрено, что он ушёл. Не мудрено, если ты вообще его потерял!
- О чём вы вообще? – возмущённо спросил Страйфи. – Я не верю!
- С таким отношением ты только этого и заслуживаешь, - фыркнул Шин и ушёл, судя по отдаляющимся шагам.
- Да, дружок, - голос Ю приблизился. – Ты сам виноват.
Гитарист тоже ушёл, оставив Страйфи наедине с Ромео.
- И что мне теперь делать? – Киро почувствовал лёгкий толчок в спину, казалось, будто Страйфи сел точно так же, как и Киро, только с другой стороны двери.
- Прежде всего, успокоиться, - Ромео продолжал стоять там же, где стоял раньше. – Просто осознай проблему, пойми свою вину. Если ты сидишь на форуме, это ещё не значит, что ты должен жить им. У тебя есть другая, реальная жизнь! И она намного лучше виртуальной! Посмотри на себя? На кого ты похож? Ты теряешь близкого человека и если ты не опомнишься сейчас, будет поздно.
Ромео, по всей видимости, тоже ушёл, оставив Страйфи одного.
- Я не понимаю, в чём моя вина?! Я не сделал ничего плохого! Почему он обиделся? Не понимаю! – закричал Страйфи вслед Ромео. – И почему, в самом деле, я должен его искать?! – парень понизил голос. – Хотя… я чувствую себя немного виноватым. Совсем чуть-чуть. И всё же я не понимаю. Ничего.
Несколько минут было тихо, потом Страйфи шмыгнул носом и поднялся с пола. Киро вытер слёзы и тоже встал, поймав себя на мысли, что очень обижен на Страйфи. Он вытащил из кармана солнцезащитные очки, цокнул и полез в другой карман, в поисках ключа. Заветный кусочек металла скоро нашёлся. Пара оборотов и вот дверь открыта. Настежь.
- Где ты пропадал? – Страйфи набросился с объятиями на Киро. – Я чуть с ума не сошёл! Хочешь, чтобы я стал инвалидом?
- Нет, - тихо ответил басист, невольно улыбнувшись.
И вновь Киро буквально растаял в объятиях Страйфи. Обида исчезла, желание сердиться, возмущение – пропали бесследно. Показалось, что всё так и должно было быть. Будто не было ничего плохого, будто Страйфи не игнорировал парня ночи напролёт, отдавая предпочтение Интернету. Так и есть. Киро всё простил. И не осталось ни капли негодования. Его не возмутило то, что Страйфи ведёт себя так, будто ни в чём не виноват, ему не показалось, по крайней мере, странным то, что парень твёрдо уверен, что не совершал ничего не гуманного и просто-напросто неприятного.
А Страйфи видел лишь вину Киро. Зачем он ушёл? Зачем заставил его волноваться? Ведь он не давал даже повода на это! Киро, как посчитал Страйфи, думал в тот момент только о себе. Эгоист! Но он готов его простить. Простить без слов.
- Что это у тебя? – Страйфи забрал из рук Киро бутылку шампанского. – Где ты был?
- Не смотри на меня так подозрительно.
Киро снял куртку и прошёл в комнату Страйфи.
- Нет, ты мне скажи, я ведь имею право на ревность?! Это чувство ещё никто не отменял!
- Прости, - проговорил басист, опустившись на кровать. – Я должен был предугадать твою реакцию.
Страйфи вошёл в комнату и молча посмотрел на Киро. Чувствуя на себе взгляд, парень обернулся.
- Я тебя уже простил, - улыбнулся Страйфи. – Больше не будем ссориться.
Парень сел рядом с басистом и крепко обнял его. Он был рад тому, что Киро осознал свою так называемую вину. А говорить «прости» нужно уметь.
Страйфи не ошибался, радуясь просьбе простить. Киро чувствовал, что Страйфи подозревает измену (ха-ха! прим. автора) и попросил прощения только потому, что дал повод думать об этом. Сам того, не замечая, он извинился за то, чего не совершал, в чём не виноват. Он извинился за своё отсутствие этой ночью, пусть даже не хотел этого делать. А всё потому, что Страйфи всегда всё подстраивал так, чтобы другим казалось, что они виноваты, а сам парень всегда выходил сухим из воды. Точно как в этот раз.
- Э… Можно забрать у вас эту бутылочку? – Шин невинно похлопал ресницами. – Мы с «не мачо» собираемся по домам, хотим отметить разрешение проблемы. Меня эти двоё послали к вам, сказали, что было заметно, как вы прятали шампанское. Ещё они вас звали. Хотим отметить впятером.
- Вообще-то, мы бутылку не прятали, - громко закричал Страйфи, так чтобы его услышали в соседней комнате. - И мы обязательно к вам присоединимся! – парень посмотрел на Киро. – Ты не против? А то я как-то… решаю за нас обоих.
- Ничего страшного! Я только «за»! – улыбнулся басист.
- Вот и славненько! – парень взял за руку басиста. - Пойдём.

Киро проснулся и не сразу понял, где он находится. В комнате было темно. Окна были завешаны. Потянувшись, он протёр глаза и посмотрел в окно. Небо ещё не было ночным. Был вечер, фонари только начинали зажигаться. Киро сел на кровати и вздрогнул, когда рядом с ним зажёгся экран ноутбука, который, очевидно лежал у кого-то на ногах. Басист медленно перевёл взгляд на человека сидящего рядом на кровати. Свет от монитора попадал на его лицо, поэтому парень сразу узнал в этом человеке Страйфи.
- Ты что делаешь? Ты давно проснулся? – спросил Киро, взволнованно обняв Страйфи за плечи.
Парень испугался, что всё повторится вновь. Что Страйфи вновь начнёт его игнорировать, не обращать на него никакого внимания. В следующий миг показалось, что так оно и есть. Страйфи не отвечал, тупо глядя в монитор, пальцы застыли на клавиатуре. Киро разочарованно застонал и закрыл лицо руками. Послышался стук клавиш, парень начал что-то печатать. Киро не хотел смотреть на это. Его не интересовало то, на что Страйфи его променял. Как вещь.
- Послушай, раз ты такой эгоистичный и можешь думать только о себе, то не нужно было давать мне надежду, не нужно было думать обо мне и нервничать, когда я ушёл. Вместо того, чтобы понять свою вину, ты спёр всё на меня! Не хочу больше находиться с тобой рядом и уж тем более, спать в одной кровати!
Киро спустил ноги на пол и решительно встал с кровати. Внезапно он почувствовал, как его схватили за руку. Парень обернулся к Страйфи. Он смотрел на него ясным взглядом, улыбаясь немного самодовольно, но в тоже время добро. Слегка ухмыляясь, он развернул к Киро ноутбук, так чтобы басист смог прочесть: «Прости, но в этот раз я тебя разыграл».
- Не может быть! – парень накинулся на Страйфи. – Прости меня! Прости за то, что я тебе сейчас наговорил. Про то, что ты эгоист и про то, что больше не хочу тебя видеть и делить с тобой кровать! Это всё неправда!
- Не волнуйся, уже простил. Но не обещаю, что в дальнейшем не припомню тебе это, - Страйфи слегка отстранил от себя парня, так, чтобы заглянуть ему в глаза. – А сейчас… Ты не против разделить со мной эту кровать?
- Не-а, - улыбнулся Киро.
Ноутбук с грохотом свалился на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зависание в просторах [G, Strify/Kiro] angst {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шепот твоей души [G, Strify/Kiro, Strify/Shin] angst {Закончен}
» Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}
» LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}
» Обещание [PG-13, Kiro/Strify] Angst {Закончен}
» Иногда [G, Strify/Kiro] Angst {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения