Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 131, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 131 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_lcapКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_voting_barКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_lcapКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_voting_barКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_lcapКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_voting_barКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_lcapКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_voting_barКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_lcapКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_voting_barКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_lcapКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_voting_barКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_lcapКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_voting_barКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_rcap 
Severity
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_lcapКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_voting_barКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_lcapКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_voting_barКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_lcapКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_voting_barКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_lcapКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_voting_barКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_lcapКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_voting_barКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_lcapКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_voting_barКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_lcapКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_voting_barКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_lcapКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_voting_barКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_lcapКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_voting_barКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_lcapКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_voting_barКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_lcapКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_voting_barКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_lcapКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_voting_barКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_lcapКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_voting_barКиндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} I_vote_rcap 

 

 Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен}

Перейти вниз 
+5
~Dark Abyss~Of~Evil~
Emili
Kiro Schafer
May
Der kleine Affe
Участников: 9
АвторСообщение
Der kleine Affe
Мимо проходил
Der kleine Affe


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2009-08-25
Количество сообщений : 16
Адрес : Wammy's House
Очки : 16614

Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} Empty
СообщениеТема: Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен}   Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyВт 25 Авг 2009 - 21:22

НАЗВАНИЕ: Киндер сюрприз
АВТОР: Der kleine Affe
БЭТА: Nessi
ПЕЙРИНГ: Yu/Kiro
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: humour, fluff
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV Yu, OOC
ОТ АВТОРА: Очередной бред х) Фанаты Ю, извините бедную Аффу, у которой с головой не всё в порядке, что она сделала его таким идиотом х)
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Где угодно, только с разрешения автора (по вопросам размещения обращаться по e-mail: der_kleine_affe@list.ru)
СТАТУС: закончен
Вернуться к началу Перейти вниз
Der kleine Affe
Мимо проходил
Der kleine Affe


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2009-08-25
Количество сообщений : 16
Адрес : Wammy's House
Очки : 16614

Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен}   Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyВт 25 Авг 2009 - 21:22

- Ю, я скоро приду! – раздалось из коридора.
Чего?! Куда это ты намылился в девять часов вечера?
Резко вскочив с дивана, я бросился в коридор, по пути сильно ударившись о журнальный столик. Но я не обратил на боль никакого внимания – мне нужно было выяснить, куда это мой покемон собрался. В коридоре я обнаружил тебя, одетого в своё любимое приталенное чёрное пальто. Ты уже вставил ключ в замочную скважину и собирался повернуть его, как вдруг увидел меня.
- Так, и куда это мы? – я упёр руки в бока и вопросительно уставился на тебя.
- У нас продукты закончились, я в супермаркет, Ю, - безразлично ответил ты, продолжив открывать дверь.
Ты издеваешься? Сначала Страйфи, теперь ты! Меня дома одного оставить? Да ты изверг, Киро!
Недолго думая, я сорвал с крючка свою куртку.
- Я с тобой, - сказал я, одеваясь, и встал рядом в ожидании. Ты сделал удивлённые глаза и усмехнулся. Точно издеваешься. Нет, ну а что? Ты идёшь куда-то, а я должен здесь тухнуть? Нет уж, спасибо.
- Трусишка, - со смешком пробормотал ты куда-то под нос, увлечённый поворачиванием ключа, но у меня уши как у чебурашки, поэтому я всё услышал. Я, конечно, хотел возразить такой наглости - назвать меня трусишкой! - но промолчал, ведь это была обычная констатация факта. Да, я боюсь вечером оставаться дома один; да, я боюсь темноты; да, я трус. Но зато ты меня любишь. Мысленно показав тебе язык, я вышел из квартиры вслед за тобой. Ты закрыл дверь и снова насмешливо посмотрел на меня. Вредина. Ну-с, погнали?

***

Колбаса. Одна колбаса. Мясо, мясо, сыр, бекончик, куриные попки… О! Хлебушек! Ммм, пироженки. Столько всего вкусного, аж глаза разбегаются! Всё бы здесь скупил и слопал! И с тобой бы не поделился! Вот когда стану я миллионером…
- Ю, я всё, пошли к кассе, - позвал меня усталый голос за спиной. Я обернулся и чуть не засмеялся. Такой маленький Пика - и такая большая коляска, наполненная всякой съедобной всячиной (если не считать туалетной бумаги)... Ты прошёл вперёд, а я весело засеменил за тобой, продолжая продавать глаза разноцветным вкусностям, то и дело беря их и думая о том, как было бы мило скушать хоть одну такую штучку. Хорошо, что ты не замечал, как я потихоньку подкладывал к тебе в коляску все эти вкусняшки.
У кассы, конечно, очередей не было (только моему Пике может приспичить поздно вечером сходить за продуктами в супермаркет). Ты начал выкладывать продукты (вместе с туалетной бумагой) на транспортёр (я видел, как твои глаза с каждым взглядом в коляску увеличивались…), а я занял себя рассматриванием всякой чепухи, которую обычно помещают рядом с кассами, а именно: жвачек, шоколадных батончиков, чупа-чупсов и остальной детской радости.
- Ю, зачем нам крем для загара? Ты его есть будешь? – спросил ты, держа в руке цветную коробочку.
- Нет, но я им буду ночью мазать Страйфи, - с серьёзным видом заявил я. Однако, судя по твоему лицу, ты не слишком горел желанием поржать над нашим солистом. – Ну ты представь, как он визжать будет, когда утром в зеркале себя увидит! – воодушевлённо воскликнул я, пытаясь тебя убедить. Промах. С грустью наблюдаю, как ты кладёшь коробочку в сторону, не собираясь её покупать.
Ты продолжил общаться с кассиршей, а я тем временем взял одну жвачку и начал заинтересованно читать, что на ней написано. Спустя пару минут ты уже упаковывал продукты в пакеты, а я, спохватившись, хотел было помочь тебе, но мой взгляд пал на одну цветную штучку… В красно-белую фольгу было упаковано шоколадное яйцо, называемое Киндер Сюрприз. Такая вкусная шоколадка просто манила меня к себе… А внутри ещё игрушка… Хочу!
- Кирооо, - протянул я, не отрывая взгляда от блестящей упаковки.
- Ну чего тебе ещё?
Злой-то какой…
- Купи мне Киндер Сюрприз…
- Чего???
- Киндер Сюрприз, говорю, мне купи, - так, делаем большие умоляющие глаза...
- Ты с дуба рухнул??
- Купи!
- Зайчик мой, - ты мигом подошёл ко мне и приложил ладонь ко лбу. – Ты не заболел, солнышко?
- Не-а, - довольно улыбнулся я. – Купи!
- Но…
- Купи, купи, купи, купи, купи, - проговорил я на одном дыхании. Ну как ты можешь мне отказать, м?

***

- Страйф, ты дома уже?! – я обеими руками зажал свои бедные чебурашьи ушки. Надо же, такой маленький - а голос как у фаната футбольной команды!
- Да не ори ты так, дома, - из гостиной, зевая, вышел солист и окинул нас удивлённым взглядом. Нас – это тебя, меня, три тяжелых пакета с продуктами (и туалетной бумагой) и, конечно же, мой Киндер Сюрприз, который я бережно держал в руке, боясь выронить.
- Извини, Страйф, тебе мы ничего не купили, - с наигранным сочувствием сказал я, вспоминая крем для загара. Но, кажется, солист проигнорировал мои слова.
- Эм… - Страйфи, похоже, впал в ступор. – Кир, я купил вообще-то продукты по дороге домой…
Ой, моя ножка… Пика! Пакеты держать же надо! Ай! Моя вторая ножка!!! Ты туда кирпичей наложил, что ли??? Ой, а чего это у тебя глаз дёргается?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Der kleine Affe
Мимо проходил
Der kleine Affe


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2009-08-25
Количество сообщений : 16
Адрес : Wammy's House
Очки : 16614

Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен}   Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyВт 25 Авг 2009 - 21:22

***

- Ю, он долго ещё будет в ванной валяться? – недовольно проговорил Страйфи, входя в гостиную.
- Страйф, он занимается расслабляющими процедурами. Ему нужно успокоить мозги. Потерпи, успеешь ещё принять душ, - ответил я, с важным видом распаковывая Киндер Сюрприз. Солист сел рядом на диван. Вдруг что-то зашуршало – видимо, Стра нашёл какую-то бумажку.
- Чебуреки, - удивлённо пробормотал он. Чего? Он с ума сошёл? Но, повернув голову, я увидел, что в руках солиста был чек. Чек из супермаркета.
- Что такое чебуреки? – спросил Страйфи у меня.
- Не знаю, - я распаковал шоколадное яйцо и, разломав его на две половинки, положил одну в рот. - Просто коробочка красивая была.
- Ааа, - понимающе протянул Страйфи и продолжил читать дальше. – Хм… Гель для душа «Джонсонс Бэби»… Ю?
- А чего такого? – искренне возмутился я. – Моя кожа очень нежная, как попка ребёнка!
- Шоколад.
- Чего?
- Рот вытри, говорю. Он весь в шоколаде.
Тыльной стороной ладони вытерев рот, я тоже уставился в чек.
- Не чавкай на ухо.
- Ну Страйфи, отстань!
- Это ты отстань!
- Пошёл ты…
- Не груби старшим.
- Бе-бе-бе.
- Я сейчас Киро позову.
Пришлось заткнуться. Я просидел со Страйфи ещё несколько минут, но вскоре мне это надоело, и мы с Киндер Сюрпризом пошли к ванной. Я прислонился к двери и стал прислушиваться. Было тихо, только иногда слышны были всплески воды.
К тебе хочу...
Я повернул ручку, но дверь оказалась заперта. Жаль… Но я просто так не сдамся!
Дверь можно было открыть с моей стороны, но для этого требовалась хотя бы отвёрточка. Конечно, её рядом не оказалось, зато была кредитка, покоившаяся до этого в кармане моих джинсов. Я прислонил её к ручке и повернул – замок щелкнул. Дверь открыта.
- Ю? – ты шокировано подскочил и удивлённо уставился на меня, когда я вошёл в ванную и снова запер дверь. Какой ты красивый, когда лежишь в воде…
- Тсс…
- Как ты открыл дверь? – прошептал ты. Я ничего не ответил, а лишь подошёл и сел на колени около ванны.
- Ю, пол же холодный… - и я снова ничего не ответил – мне просто не хотелось говорить. Поцеловав твою ладошку, я прижал её к щеке и уставился на тебя влюблёнными глазами.
- Ю, что ты делаешь?..
Я опустил руку в воду и провёл ею по твоей оголённой груди, чувствуя, как по твоему телу разбегаются мурашки. Рука плавно проскользнула от груди к шее, а от неё - к голове. Мои пальцы вплелись в твои мокрые волосы, и я начал медленно массировать тебе бедную головку, в которой, похоже, за последнее время накопилось столько мыслей, что хоть отбавляй. Тебе нужно отдохнуть… Ты закрыл глаза и поддался райскому наслаждению, которое я так щедро тебе предоставил. Ресницы слегка стали подрагивать от удовольствия, губы приоткрылись. Красивый...
- Кир…
- Ммм? – блаженно отозвался ты.
- Хочешь?..
- Ммм?
Ты открыл глаза и увидел, что я тебе протягиваю… Половинку от шоколадного яйца.
- Хочу, - чуть хрипловато сказал ты и вынул руку из воды, чтобы взять шоколадку, но я не дал.
- Я сам, - сказал я и аккуратно положил в твой ротик вкуснятину. Смешной…
Я продолжил доставлять тебе удовольствие массажем. Казалось, ещё чуть-чуть - и ты замурлыкаешь, как котёнок. Я просто сидел и любовался тобой. Как же я тебя люблю…
Эй! Я же совсем забыл про игрушку! Игрушку из Киндер Сюрприза! Я же ради неё просил купить мне его! Вынув руку из воды, тем самым прекращая массаж, я взял жёлтую пластиковую упаковку и раскрыл её. Ты возмущённо уставился на меня. Ух ты! Да там игрушечная гитара! Бас… Ооо, ну всё равно! Тут её ещё и собирать надо! Так. Бумажка… Где-то тут должна быть бумажка. Ага, эту хрень в эту дырку, а это вот так…
- Ю...
- Ммм? – я не отвлекался от занятия.
- Прекрати.
- Чего прекратить?
- Убери это.
- Ну подожди, я соберу…
- Я ревновать буду.
Вот тут уже я поднял взгляд.
- Чего ты будешь?
- Ревновать. Ю, убери. Мне неприятно.
- Но…
- Убери, говорю! Ты после того, как я тебе это купил, кроме этой штуки, ни о чём больше не думаешь и ничего не замечаешь! Или тебе этот Киндер Сюрприз дороже, чем я?
Твои слова ввели меня в слабый ступор. Ты от злости даже покраснел. Милашка…
- Нет, нет, ты что! - я отложил игрушку в сторону и встал с пола. Ты непонимающе стал на меня смотреть. Надо чего-нибудь сделать тебе приятное. Думай, Ю, думай! Дуумаай… Придумал! Хочу к тебе в ванную. Мы вместе туда поместимся? А если нет? Вот смеху сколько будет! Не, не полезу. Или полезу? Чего ты на меня вылупился? Не полезу. Хочу, но не полезу. Вот наемся морковок, стану худеньким, как кленовый листик, тогда пожалуйста! Но как же ты эротично смотришься… Эх, нету у меня силы воли… Ты заинтересованно и слегка изумленно стал наблюдать за тем, как я снимаю с себя одежду и, хитро улыбаясь, залезаю к тебе ванну. Водичка… А вдруг правда не влезем? Ты уж извини, что так нагло... Пришёл тут, понимаешь, в ванну залез. А мы вот так вот сделаем! Аккуратно поднимаю и усаживаю тебя на себя. В воде так хорошо… Тёпленький ты мой… Не понимаешь ничего? А тебе и не надо ничего понимать. Обвив хрупкую талию руками и прижавшись к тебе всем телом, шепчу куда-то в шею:
- Киро, ты… Ты мой самый лучший Киндер… Киндер Сюрприз...
Вернуться к началу Перейти вниз
May
Свой человек
May


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-10-09
Количество сообщений : 1374
Очки : 18299
Награды пользователя : Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} 0eea4c10Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} C8f06510

Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен}   Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyСб 17 Окт 2009 - 2:49

Какая прелесть. Очень хороший фик. Молодец. Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} 269314
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiro Schafer
Мимо проходил



Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-11-05
Количество сообщений : 1
Очки : 16303
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен}   Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2009 - 23:21

Клёво, мне нра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili
Новичок
Emili


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Yu
Дата регистрации : 2009-12-09
Количество сообщений : 76
Адрес : Может вам еще ключи от квартиры дать?
Очки : 16315
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен}   Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyВс 17 Янв 2010 - 14:39

класный фанф))
Ю такой ребенок,такой миленький))))
спасиб))
Вернуться к началу Перейти вниз
~Dark Abyss~Of~Evil~
Переводчик
~Dark Abyss~Of~Evil~


Женщина Дата регистрации : 2009-07-21
Количество сообщений : 6
Очки : 16640
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен}   Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyВс 18 Июл 2010 - 17:54

так мило))) просто супер))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate here again
Интересующийся
Kate here again


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-07-27
Количество сообщений : 283
Адрес : законсперирован
Очки : 16153
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен}   Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyПт 13 Авг 2010 - 4:40

Мииииииииииииилооооооооо
Вернуться к началу Перейти вниз
Mania
PR-manager
Mania


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2010-03-14
Количество сообщений : 22
Очки : 15996
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен}   Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyПн 16 Авг 2010 - 20:09

прикольненько)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18538
Награды пользователя : Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} 085a2e10Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} C8f06510Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} 0eea4c10Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} C8f06510

Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен}   Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyСр 18 Авг 2010 - 1:02

Изменено название темы. Добавлен статус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gottes Tod
Интересующийся
Gottes Tod


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2010-09-12
Количество сообщений : 129
Адрес : в склепе
Очки : 15705

Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен}   Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен} EmptyСб 8 Янв 2011 - 0:37

хороший фанфик, читал с огромной улыбкой, на некоторых моментах даже посмеялся)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Киндер Сюрприз [PG-13, Yu/Kiro] Humour {закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» On my way [PG-13, Shin/Kiro] Humour {Закончен}
» Юша БрюнеткО [PG, Kiro/Yu] Humour {Закончен}
» Ю и twitter [G,нет] humour {закончен}
» Шиня в тумане [G, Лошадка/Шин] Humour {Закончен}
» Stile is war [G, нет] Humour {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения