Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 130, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 130 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_lcapLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_voting_barLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_lcapLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_voting_barLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
nadejda
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_lcapLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_voting_barLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_lcapLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_voting_barLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
[Heroin]
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_lcapLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_voting_barLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_lcapLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_voting_barLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Mariam Lee
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_lcapLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_voting_barLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Severity
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_lcapLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_voting_barLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Sinner
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_lcapLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_voting_barLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Oli Smi
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_lcapLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_voting_barLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_lcapLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_voting_barLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_lcapLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_voting_barLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_lcapLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_voting_barLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_lcapLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_voting_barLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_lcapLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_voting_barLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_lcapLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_voting_barLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_lcapLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_voting_barLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_lcapLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_voting_barLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_lcapLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_voting_barLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_lcapLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_voting_barLost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 

 

 Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен }

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
N.U.M.B.
Новичок
N.U.M.B.


Дата регистрации : 2009-03-20
Количество сообщений : 34
Очки : 17044

Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } Empty
СообщениеТема: Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен }   Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyЧт 26 Мар 2009 - 13:53

АВТОР: N.U.M.B.
НАЗВАНИЕ: Lost&Lonely
СТАТУС: finished
БЕТА: сама себе бета
РЕЙТИНГ: ЗП-13
КАТЕГОРИЯ/ЖАНРЫ: slash/angst
ПЕРСОНАЖИ/ПЭЙРИНГ: Yu/Romeo, Wolf
РАЗМЕР: mini
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: мое очередное дежа вю с дневником.
ОТ АВТОРА: название фанфика взято из одноименной песни The Rasmus ( http://www.myzuka.ru/songs/283261/lost_and_lonely.html )
ДИСКЛЕЙМЕР: на персонажей не имею никаких прав. Совпадения с реальностью случайны.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: только с разрешения автора.


-
Отлично, до завтра! – нарочито весело сказал Ю и закрыл дверь за Вольфом, после чего беззвучно прислонился к стене и сполз по ней на пол. Неутомимый про уже и в личную жизнь начал лезть. Да, имидж бабника, да понимает Ю это, но… Расковыривать старые раны? Это совсем уже нехорошо. Раны для того и затягиваются кожицей, чтобы можно было забыть о них.
Парень прошел в свою комнату, устроился в кресле поудобнее и снова взял в руки тетрадь, которую ему дал Тило. На обложке – ночной пейзаж. Озеро, освещенной полной луной. Лунные впадины, отметины прорисованы так отчетливо, что кажется, что смотришь на настоящую луну, а не на рисунок. Тило нашел дневник Ромео в гримерке – он завалился за диван. Неизвестно, зачем про вообще полез за диван, но факт остается фактом: все мысли Ромео оказались в его руках.
Перед глазами Ю вновь появился строгий Вольф в любимом длинном черном плаще, выговаривающий: «Я не знаю, как это вообще могло быть, но надеюсь, что вы об этом уже забыли». «Зачем же ты тогда пришел? Разбудить воспоминания?», - отвечал ему Ю. «Тебе полезно, глядишь и поймешь что-нибудь. Прочти те места, что я ответил. А над остальным не парься».
Дневнику было уже без малого два года – Ромео писал в нем очень редко. Его почерк был довольно неразборчивым, однако Ю за долгое время знакомства успел приноровиться к этому. Первая отметка Тило (красная галочка) стояла на записи от 24 сентября 2007 года:
«До сих пор не хочу в это верить, хотя Ю честно предупреждал меня об этом, а я отмахивался от его слов, как от надоевших насекомых. Интересно, есть ли на свете такие идиоты как я? Тех, кого прямо послали по известному адресу, а они продолжат бегать за любимыми? Наверно, есть. Любовь коварна. И любим мы кого не надо, отталкиваем тех, кто любит нас. Хотя на кого я злюсь? Надо лишь на самого себя, Ю же прямо сказал, что не умеет долго любить. А я, со своей глупой и никому не нужной романтикой, решил, что все это от того, что его никто по-настоящему не любил, я действительно верил, что смогу это изменить. Как мне хочется винить в нашем разрыве популярность Cinema Bizarre!! И после этого я понял лишний раз, что романтикам всегда приходится расплачиваться за свои глупые мечты».
Честно говоря, Ю это мало задело. Все чувства к Ромео угасли давным-давно, инициатором разрыва был он сам. И сейчас он читал дневник бывшего возлюбленного лишь как очередную книгу.
Следующая галочка виднелась около 7 января 2009 года. Какой большой разрыв! И чем Тило не угодили записи, лежащие между этими датами? Впрочем, прочитать их можно и потом. Ю интересовали сейчас пометки про.
«О Боже, я опять чувствую это нездоровое влечение к Ю, от которым я избавился с таким трудом. Вдох-выдох. Вот, уже сразу полегчало, просто не буду зацикливаться на этом».
Ю лишь усмехнулся. Ничего другого от романтика Ромео он и не ожидал. Недаром у него такой псевдоним, он всегда зачитывался Шекспировскими сонетами, а «Ромео и Джульетту» знал чуть не наизусть. Когда-то это Ю умиляло, потом приелось, а потом и вовсе достало. Постоянно перечитывать одно и то же произведение? Бред, кошмар.
И третья, последняя, галочка была на вчерашней дате, 25 марта 2009 года:
«Поздравил Люминора с Днем Рождения. Выяснилась совсем уж интересная вещь – что Ю нравился и ему. Не удивлюсь, если остальные участники будут фанатеть от него. С его-то обаянием это несложно… Странно сейчас другое: я до сих пор не могу близко сойтись с ребятами, вроде нам весело вместе, но… Все равно они мне не близки. Чувствуется, что и им я не особо по душе, но я был лучшим клавишником после Люминора. Жаль, что Люм не собирается возвращаться. «Их вечные сплетни, интриги меня достали. Болезнь лишь предлог. Они еще слишком маленькие, цепляются за свое детство. Плюс взяли у другой группы феньку с поцелуями». Он прав. Возможно, мне тоже стоит уйти. Ю люблю до сих пор. Не помогает ничего».
Ю закрыл тетрадь и вздохнул. Ничего нового он не узнал. Интересного тоже. Однако нервы все равно расшалились. И, покачиваясь, он побрел на кухню. Срочно нужно выпить обжигающего черного кофе без сахара.
А на обложке дневника черным маркером было выведено «Lost&Lonely».
«Что он этим хотел сказать? Что это его состояние или ему нравится такая песня?», - размышлял Ю, наблюдая за кофеваркой, чье мерное гудение заставляло его зевать.
Однако на самом деле надпись была про самого Ю, потому что несмотря на все свои феньки, как выражался Люминор, он был одиноким. И потерянным в своих мыслях.

Вернуться к началу Перейти вниз
[Heroin]
Admin



Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 17450
Очки : 36869
Награды пользователя : Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } 0eea4c10Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } 0eea4c10Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } 085a2e10Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } C8f06510

Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } Empty
СообщениеТема: Re: Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен }   Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyЧт 26 Мар 2009 - 19:09

Цитата :
Однако на самом деле надпись была про самого Ю, потому что несмотря на все свои феньки, как выражался Люминор, он был одиноким. И потерянным в своих мыслях.

я думаю, что и правда Ю является таковым...
прикольный мини
да и пейринг такой необычный
мне понравился
лови 5
Вернуться к началу Перейти вниз
N.U.M.B.
Новичок
N.U.M.B.


Дата регистрации : 2009-03-20
Количество сообщений : 34
Очки : 17044

Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } Empty
СообщениеТема: Re: Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен }   Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyЧт 26 Мар 2009 - 19:18

Sex & Violence пишет:
Цитата :
Однако на самом деле надпись была про самого Ю, потому что несмотря на все свои феньки, как выражался Люминор, он был одиноким. И потерянным в своих мыслях.

я думаю, что и правда Ю является таковым...
прикольный мини
да и пейринг такой необычный
мне понравился
лови 5

Урррра, первый коммент, меня оценили))) Спасибо, дорогая, 5 итс кул)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rom3333o
Мимо проходил
Rom3333o


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Rom3o
Дата регистрации : 2009-06-16
Количество сообщений : 23
Очки : 16750

Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } Empty
СообщениеТема: Re: Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен }   Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен } EmptyСр 17 Июн 2009 - 15:46

грустно,но мне нравится.мне всегда Ю почему-то казался таким каким показали его в этом фике.интересно описаны мысли Ромео ,мне кажется он не такой,хотя кто знает.вобщем все просто супер :good2:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Lost&Lonely [ PG-13, Yu/Romeo ] Angst { Закончен }
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смысл жизни [PG, Romeo/ Shin], angst {закончен}
» Очи [PG, Romeo/Strify] romance {Закончен}
» Sadanah [PG, Romeo/Strify] romance {Закончен}
» Ромео и… не Джульетта [PG-13, Romeo/Yu] romance {Закончен}
» Капучино [G, Romeo/Kiro] romance {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения