Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 134 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_lcapЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_voting_barЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_lcapЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_voting_barЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_rcap 
nadejda
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_lcapЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_voting_barЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_lcapЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_voting_barЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_rcap 
[Heroin]
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_lcapЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_voting_barЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_lcapЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_voting_barЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_lcapЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_voting_barЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_rcap 
Severity
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_lcapЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_voting_barЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_rcap 
Sinner
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_lcapЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_voting_barЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_rcap 
Oli Smi
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_lcapЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_voting_barЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_lcapЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_voting_barЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_lcapЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_voting_barЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_lcapЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_voting_barЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_lcapЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_voting_barЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_lcapЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_voting_barЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_lcapЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_voting_barЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_lcapЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_voting_barЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_lcapЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_voting_barЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_lcapЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_voting_barЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_lcapЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_voting_barЯ просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} I_vote_rcap 

 

 Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе}

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Эби
Новичок
Эби


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2010-07-05
Количество сообщений : 46
Адрес : г. Сургут
Очки : 15693

Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} Empty
СообщениеТема: Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе}   Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyСб 17 Июл 2010 - 14:07

НАЗВАНИЕ: Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной
АВТОР: Эби
БЕТА: не скажу
ПЕЙРИНГ: Strify/Bill
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: PWP
РАЗМЕР: mini
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POW Bill, POW Strify
ОТ АВТОРА: здесь, в принципе, нет сюжета. Хотя мне понравился этот пейринг. Не судите строго – я просто люблю экспериментировать
ДИСКЛЕЙМЕР: от прав на героев отказываюсь, фик написан не в целях извлечения финансовой выгоды
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: указав имя автора
СТАТУС: в процессе


Последний раз редактировалось: Эби (Сб 17 Июл 2010 - 19:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18538
Награды пользователя : Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} 085a2e10Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} C8f06510Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} 0eea4c10Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} C8f06510

Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} Empty
СообщениеТема: Re: Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе}   Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyСб 17 Июл 2010 - 15:24

Эби, неправильно оформленное название и шапка должна идти отдельным постом... от текста.

А фанфик мне понравился...=) Молодец...=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эби
Новичок
Эби


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2010-07-05
Количество сообщений : 46
Адрес : г. Сургут
Очки : 15693

Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} Empty
СообщениеТема: Re: Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе}   Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyСб 17 Июл 2010 - 19:59

(извините, я исправилась)

POW Strify.
Где это я? Отрываю голову от подушки, и она тут же опускается обратно от сильной боли. Из груди вырывается хриплый болезненный стон. Рассматриваю зеркальный потолок – это я??? Растрепанные волосы, круги под глазами, и... засос на шее?! Вскочил к зеркалу на шкафу – точно, засос на шее. Итак, вернемся к главному волнующему меня вопросу – Где я?! И тут же напрашиваются вопросы – как я здесь оказался и что я вчера делал? Тут до меня дошло, что вопросов безумно много – сколько времени я был в отключке, какое сегодня число, почему я вчера выпил, где моя одежда, как мне добраться домой, откуда на шее засос, кто мне его поставил и так далее... Стоять на ногах я не в состоянии, поэтому я забрался под одеяло и продолжил размышлять в горизонтальном положении. Минут пять безмолвной тишины, и в комнату кто-то зашел. Кто именно, я не вижу – мне слишком плохо, чтобы поднять голову, и найти в каком направлении находится дверь. Но человек не заставляет долго ждать – рядом со мной опускается на кровать сам Билл Каулитц... Билл?! У меня перехватило дыхание, и в горле как назло пересохло. Не знаю, какое у меня выражение лица, но Билл улыбнулся и протянул мне стакан воды. Надеюсь, что воды. Пью. Да, точно, это вода. Итак, попробуем заговорить.
- Ммм...
Смеешься. Не надо мной, мило так смеешься. Открыто, лучезарно... Я встряхнул головой, отгоняя наваждение. На четыре своих вопроса я ответил. Во-первых, я у Билла. Во-вторых, домой отсюда добраться смогу. В-третьих, и, в-четвертых, засос мне наверняка поставил он. Осталось узнать сегодняшнюю дату и местонахождение моей одежды. Тут до меня доходит, что ты что-то говоришь. Что? Погоди, опять не понял. Повтори, пожалуйста. А, хочу ли я что-то тебе сказать?...
- Страйфи, так что ты хотел мне сказать? – обеспокоено смотришь мне в глаза. Какие у тебя красивые глазки, Билли... Карие, большие... А губки... Полные такие, ровные, красивые... Кажется, я понял, почему я выпил. Ты всегда сводил меня с ума. Мне просто не доводилось оставаться с тобой в одной комнате. А тут... чего уж гадать-то? Ой, ты ведь продолжаешь со мной говорить. А зачем ты мне руки на плечи положил? Какие теплые руки... А зачем ты меня трясешь, ааа, у меня путаются мысли! Фух, перестал. Итак, соберись Страйфи. Попробуем заговорить еще раз.
- Ммм, Билл...
Улыбаешься.
- Ну, слава Богу, Страйфи! Я думал ты вообще не заговоришь со мной! Ты чего молчишь?! Я с тобой почти десять минут поговорить пытаюсь!
Я, видимо, хотел что-то сказать, но, услышав нечто нечленораздельное, заткнулся и кивнул на воду. Точнее, на стакан, где она была. Понимающе киваешь, берешь стакан и уходишь. Кажется, вечность прошла. А, нет, ты вернулся. Оранжевая вода? Что ты говоришь? А, это сок. Ну, давай сюда... Эй, дай, я сказал! А, не, не сказал, а подумал. Ну, все равно дай! Нет, он еще издевается. Ладно, спокойно смотрю, как ты пьешь сок. Или что это ты делаешь? А зачем ты ползешь на меня? Билли...


Билли склонился над Страйфи, плотно сжав губы, и смотрел ему в глаза. Тот отвечал непонимающим взглядом и ждал своего сока. Но Билл поставил стакан на тумбочку рядом с кроватью и наклонился совсем близко, к его губам. Страйфи едва заметно улыбнулся, прикрыв глаза. Мгновением позже между их губами уже не осталось пространства, и Страйфи получил свою порцию напитка... Билл по капле вливал в него ярко-оранжевый сок, наслаждаясь единством губ, в то время как Страйфи больше интересовался напитком. Постепенно сок заканчивался. Билл в очередной раз наклонился к Страйфи. Тот приготовился снова почувствовать вкус напитка, но встретился лишь со вкусом губ Билла. Возмущенный таким предательством он хотел что-то возразить, но, как и за последние полчаса, у него не получилось ничего кроме неясного мычания. Поэтому он улыбнулся и, обвив тонкими руками шею Билла, ответил на его поцелуй. Билл целовал все настойчивее, с каждой секундой углубляя поцелуй. Не дождавшись инициативы от Страйфи, он, лизнув его губы, стал требовательно проникать языком в рот. Тот охотно разжал зубы, впуская его язык. Билл провел рукой по его груди, скользнул под рубашку, поглаживая пресс. Мышцы живота напряглись, Страйфи запустил руку в густую черную гриву мягких волос Билла. Он блаженно мычал, чувствуя, как язык Билли исследует его рот. Он делал это как-то по-особому, рождая в голове Страйфи какие-то нечеткие воспоминания. Пока Страйфи, занятый поцелуем, вспоминал, откуда ему так знакомы эти ощущения, рука Билла скользнула по его бедру и словно привычным движением закинула стройную ножку блондина на свое бедро. Это действие заставило Страйфи горячо выдохнуть в губы Билла, брюнету постепенно в узких брюках становилось все теснее.
Они целовались как дикие изголодавшиеся звери. Поцелуй, полный страсти и откровения, провоцировал обоих на короткие вздохи, больше напоминающие приглушенные стоны. Руки Страйфи сорвали с плеч Билла рубашку и скользнули вниз по изгибу спины. Билл издал тихий нетерпеливый рык, кусая шею блондина. Тот уже избавил брюнета от брюк и теперь принялся стягивать последний предмет одежды. Билл облегченно выдохнул, когда одежда перестала сдерживать его возбуждение. Между тем член Страйфи уже упирался ему в живот, не получая достаточного внимания. Билл усмехнулся и, поцеловав сосок Страйфи, спустился губами по его телу. Страйфи тихо постанывал, запрокидывая голову и прикрывая глаза. Из его груди вырвался рваный полу-стон полу-вздох, когда горячие губы Билла захватили его возбужденную плоть во влажное пространства рта. С каждым движением головой Билл заглатывал его все глубже и глубже, с наслаждением слушая стоны блондина. Страйфи раздвинул ноги, согнув их в коленях, и приподнимал бедра в такт движениям брюнета. Тот резко вынул его член изо рта, и Страйфи возмущенно застонал. Билл погладил его член рукой и, прижав его к животу, коснулся губами его основания. Затем губы скользнули вниз, накрыли его яички. Страйфи громко застонал, прогибаясь от удовольствия. В глазах темнело от желания и удовольствия, мысли путались и терялись. Билл, наконец, поднял голову и впился в его губы очередным горячим поцелуем. Его рука скользнула между ног Страйфи, одним пальцем он проник в него. Страйфи выгнулся и застонал, руками вцепившись в плечи Билла. Его била мелкая дрожь возбуждения, губы судорожно шептали имя брюнета. Тот лишь загадочно улыбался и продолжал растягивать Страйфи. В один момент Страйфи изогнулся и горячо застонал, когда Билл нашел в нем простату и надавил на нее. Короткий взгляд карих глаз в голубые и очередной голодный поцелуй. Несколько секунд ушло на поиск смазки. Страйфи обнял Билла ногами, скрестив их у него за спиной. Билл легким толчком проник в Страйфи, срывая с губ того очередной стон, который тут же был заглушен поцелуем. Быстрые, глубокие толчки бедрами, Страйфи извивался и громко стонал, сжимая руками плечи Билла. Брюнет вцепился в бедра блондина, набирая темп. Мгновенье – и единый стон заполняет комнату, оба обессиленные падают на кровать. Не желая жертвовать единством губ, Страйфи подполз к Биллу и прильнул губами к его губам...


POW Bill.
Наконец нахожу силы разорвать поцелуй. Откидываюсь на подушку, обнимаю его одной рукой. Так, спокойно... Наводим в голове порядок. Ты опять соблазнил Страйфи. Уже третий раз за последние сутки. Причем в этот раз он был трезвый. Что из этого следует? А, Билл? Ладно, потом разберемся. (Тут он вздрагивает) Что это?? А, Страйфи опустил голову мне на плечо... Неужели он понимал, что делает? Спокойно... Закурил. Ну, как и предполагалось – блондинка забрала сигарету и затушила ее.
- Билл, не кури.
- Мгм...
«Билл, не кури» - фраза эхом в голове раздается. Стоп, моя малышка привела мысли в порядок и заговорила??? Смотрю на тебя. Улыбаешься.
- Страйфи?
- Что?
- Все нормально?
- Он еще спрашивает...
Чувствую его губы на шее. Ммммм... Так приятно... Прижимается плотнее и закидывает свою ножку на меня. Подхватываю под коленкой и глажу его ножку. Улыбается... Прямо ангел. Банально, конечно. Ну да ладно, плевать я сейчас хотел.
- Билл?
- Что?
- Зачем ты это сделал?
Опа. А зачем я это сделал? Малыш, думаешь я не спрашивал этого у себя? Конечно, спрашивал. Да кто его знает, зачем я это сделал. Хотел это сделать наверно, раз сделал.
- Почему ты молчишь, Билл? Ты использовал меня?!
О, Боже. Тут у меня сердце больно кольнула. Какой ужас! Кто мог наплести этому чудесному человеку, что его вообще у кого-то хватит наглости использовать!
- Нет. Не говори так, пожалуйста, Страйфи.
- Почему?
Уселся на меня и смотришь в глаза. Как тебе объяснить бы это...
- Я не использовал тебя.
- А что это тогда было?
Какой ты наивный! Все, заткнись. Все равно чушь несешь. Я тебя прижимаю. Какой же ты маленький, я прямо не могу! Обожаю тебя... Никогда не хочу расставаться с тобой. Ну, вот и все, ты ответил на его вопрос, Билл. Выжидающе на меня смотрит...
- Страйфи...
- Ммм?
- Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18538
Награды пользователя : Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} 085a2e10Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} C8f06510Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} 0eea4c10Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} C8f06510

Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} Empty
СообщениеТема: Re: Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе}   Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyСб 17 Июл 2010 - 21:04

Эби, все окей...^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58449
Награды пользователя : Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} 0eea4c10Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} 085a2e10Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} 0eea4c10Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} C8f06510Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} 0eea4c10Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} 085a2e10Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} C8f06510Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} C8f06510Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} C8f06510Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} C8f06510Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} 0eea4c10Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} Empty
СообщениеТема: Re: Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе}   Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyСр 28 Июл 2010 - 7:28

Отредактировано название темы.
Просьба ознакомиться с Правилами размещения рассказов.

п.с. Как допишете рассказ, можете обратиться в Технический раздел и статус произведения сменят на "Закончен".
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate here again
Интересующийся
Kate here again


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-07-27
Количество сообщений : 283
Адрес : законсперирован
Очки : 16153
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} Empty
СообщениеТема: Re: Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе}   Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyЧт 5 Авг 2010 - 2:53

Хм... немного странный фик, но милый ^.^
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19518
Награды пользователя : Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} C8f06510Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} 0eea4c10Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} 085a2e10Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} 0eea4c10Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} 0eea4c10Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} Aaf13df89489Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} C8f06510Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} Empty
СообщениеТема: Re: Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе}   Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе} EmptyПн 23 Авг 2010 - 0:15

Шапка фанфика отредактированна
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен}
» Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе}
» Просто сказать [PG, Yu/Strify] Romance {Закончен}
» Дыши Со Мной [R, Strify/Kiro] angst, romance {Закончен}
» Во имя любви [PG-13 Yu/Strify] Deathfic {В процессе}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения