Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_lcapПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_voting_barПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_lcapПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_voting_barПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_lcapПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_voting_barПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_lcapПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_voting_barПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_lcapПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_voting_barПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_lcapПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_voting_barПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_lcapПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_voting_barПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_lcapПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_voting_barПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_lcapПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_voting_barПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_lcapПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_voting_barПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_lcapПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_voting_barПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_lcapПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_voting_barПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_lcapПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_voting_barПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_lcapПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_voting_barПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_lcapПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_voting_barПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_lcapПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_voting_barПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_lcapПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_voting_barПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_lcapПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_voting_barПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_lcapПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_voting_barПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_lcapПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_voting_barПросто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23398
Награды пользователя : Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} 0eea4c10 Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} C8f06510

Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} Empty
СообщениеТема: Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен}   Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyПт 17 Июл 2009 - 2:45

НАЗВАНИЕ: Просто будь рядом
АВТОР: L-fa (Эльфа)
БЭТА: Aelite
ПЕЙРИНГ: Strify/Shin
РЕЙТИНГ: PG
ЖАНР: fluff, romance
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV Страйфи
ОТ АВТОРА: Хотелось написать что-то пушистое, но при этом не плюшевое. Только, по-моему, я немного перегнула палку. Ну да ладно. Иногда можно))
Посвящается человеку, которому я и так уже написала много всего хорошего. Ну… а это пусть будет… напоследок что ли)
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от всех прав на персонажей. Вся история является не более чем плодом фантазии.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: только тут
СТАТУС: закончен

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23398
Награды пользователя : Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} 0eea4c10 Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} C8f06510

Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен}   Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен} EmptyПт 17 Июл 2009 - 2:45

Если вся жизнь - это игра, то, может быть, и не стоит бояться заиграться? Может быть, стоит просто жить в своё удовольствие, ни о чём не думая?
Как приятно вспомнить теперь, ощущая твоё тепло у себя под боком, каким ты был вчера. Ты, как всегда, сразил меня наповал своей детскостью и непосредственностью. А ещё своим взглядом. Наивным, но таким лукавым. Я обожаю смотреть в твои глаза, обожаю ловить твой взгляд и замечать, как от моего откровенного желания твои щёки покрываются лёгким румянцем. Ты такой милый. Милый чудесный ребёнок. А я... я не люблю думать, кто для тебя я. Не люблю, да и не хочу. Это не важно. Когда рядом со мной так сладко посапываешь ты.
Внезапно замечаю, как ты вздрагиваешь и открываешь глаза. В них испуг. Солнышко, не переживай. Я рядом.
- С добрым утром, - целую тебя в нос. - Плохой сон приснился, да?
Улыбаешься и от твоей улыбки на душе становится тепло-тепло.
- Да так... ничего серьёзного. И тебе доброе утро.
И так хочется, вот прямо сейчас, крепко тебя обнять. Давай, ты будешь моим плюшевым мишкой? Я так мечтал о таком в детстве, когда оставался один на один со своими страхами. В тёмной комнате, на краешке большой, совсем не детской кровати.
И так не хочется отпускать тебя, не хочется вставать с постели. Но ты первый поднимаешься и идёшь в душ. Мне остаётся только смотреть тебе вслед. Шин. Я не понимаю тебя, не понимаю себя. Зачем ты снова и снова приходишь ко мне, зачем не пытаешься бежать? Ты такой чудесный, очаровательный, такой светлый в своих порывах, такой не похожий на меня. Каждый раз приходишь и кладёшь голову мне на колени. И каждый раз я слушаю твои рассказы о том, где ты был и что видел. Слушаю, пытаясь посмотреть на мир твоими глазами. Ясными, незамутнёнными болью и отчаянием. Ты - моё маленькое спасение. Если ты не придёшь, я расстроюсь. И... ведь мы оба прекрасно знаем, чем обычно заканчиваются эти разговоры. Мне достаточно только поцеловать тебя, да хоть на середине слова, и я уже вижу, ощущаю, как твоё сердце начинает быстрее биться, как дыхание учащается, а зрачки глаз расширяются. Мой поцелуй - это всегда неожиданность для тебя. Такая приятная, возбуждающая, медленно сводящая с ума. И ты никогда не просишь остановиться, никогда не пытаешься прекратить это безумство. Моё и твоё. Наше.
Возвращаешься, и я замечаю в твоих глазах грусть. И внутри нарастает какое-то беспокойство, тревога. Мне действительно становится не по себе.
- Шин, что-то случилось? Что с тобой?
И снова глаза в глаза. Снова та же тоска и... безысходность?
- Страйф... послушай... ты видишь во мне что-то плохое, да?
Ощущаю, как внутри всё обрывается и падает куда-то в пустоту. Да что, чёрт возьми, здесь происходит?
- С чего ты взял? Конечно, нет.
- Просто... я прихожу к тебе и никогда не знаю, ждал ты меня или нет. Ты мне не звонишь, не приходишь ко мне сам, не зовёшь куда-нибудь. Ты... ты живёшь как будто в своём мире, далеко от меня. И я не знаю, что ты скрываешь на сердце. А мне бы очень-очень хотелось знать. Даже не просто знать, ощущать, как именно ты ко мне относишься.
Смотрю на тебя и не верю своим глазам. Да, ты не просто грустишь. Но что ты хочешь услышать от меня в ответ? Что я действительно не могу довериться кому-то, что я давным-давно закрыл сердце на замок и просто не могу, да и не хочу его открывать? Ты это хочешь услышать? Чтобы больше не придти, да?
Молчу. Опускаю глаза. Ты просишь слишком многого. Слишком.
- Послушай... я не могу тебе сказать, как отношусь к тебе. Я... и сам толком этого не знаю. Но я рад, что ты приходишь. А большее... прости, но ты просишь слишком многого.
Надеюсь, что ты поймёшь. Но ты злишься, зрачки сужаются.
- Ясно. Я так и думал. Я для тебя - это как бесплатная постоянная порция секса. О Боже, и почему я тогда пришёл к тебе в первый раз? Почему не остановил, когда ты меня поцеловал? Почему остался и остаюсь вот уже в сотый, тысячный раз? Ты бездушен, Страйф. Твоё главное желание как раз желанием и зовётся. И мне иногда кажется, что, не будь меня, моё место занял бы кто-то другой.
Замолкаешь и отворачиваешься. Начинаешь искать разбросанные по комнате вещи и в спешке собираться домой. И я не останавливаю тебя. Эх, как жаль, что всё так быстро закончилось. А ведь нам было хорошо вместе. Я ощущал, что тебе это тоже нравилось. Да что там нравилось, у тебя реально сносило крышу от моих прикосновений. И вот сейчас, похоже, это конец. Тебе нужно что-то большее, чем просто секс, я понимаю. Ты столько отдаёшь мне, ничего не получая взамен. И... ты вправе уйти.
Останавливаешься уже на выходе и поворачиваешься ко мне. На лице - злость, в глазах - боль.
- Что ж... спасибо и за это. Всего тебе хорошего. Надеюсь, что я найду человека, который не побоится быть со мной не только телом. А ты... похоже, тебе уже не помочь.
И ты поворачиваешься и уходишь, а я так и остаюсь стоять в центре комнаты. Затем медленно, как в беспамятстве, начинаю собирать вещи, одеваюсь, сажусь на кровать. На столике нащупываю пачку сигарет, закуриваю. Молчу. Молчу и думаю. И вдруг, как будто сердце останавливается и запускается снова. Как будто мозг вдруг зашкаливает. Как будто всё внутри идёт против меня самого, против моих убеждений. И хочется вскочить, закричать, разбить что-то об стену. Хочется ходить по комнате широкими шагами, схватившись руками за голову, и выть... выть от собственной глупости и неспособности сохранить хоть что-то, что было действительно важно для меня. От неспособности понять и поверить. И хочется захлебнуться в собственных эмоциях, забыться глубоким сном.
Встаю и, пошатываясь, иду к бару. Мне нужно что-то выпить. О, как болит голова. Может, стоит всё же выпить аспирин? Так и не решив ничего, просто сажусь прямо рядом с баром на пол, опираюсь спиной о стену. Запрокидываю голову, закрываю глаза. И вот тут кричу, кричу что есть силы. Кричу, потому что не могу больше молчать.
- Шин! Шин, я понял! Я всё понял! Шин, я кажется лю...
Не успеваю договорить. Ощущаю на губах поцелуй. Прямо на полуслове.
- Я знаю. Всё хорошо. Я с тобой.
Открываю глаза. Ты сидишь на корточках передо мной и улыбаешься. Улыбаешься так, что у меня сжимается сердце. И в глазах мутнеет. А ты придвигаешься ближе, обнимаешь меня и говоришь всего пару слов. Нужных и единственно важных сейчас.
- Я просто буду рядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подарок для слэшеров [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен}
» Кошмар 2 или как всё продолжалось [PG, Strify/Kiro, Romeo/Strify, Yu/Shin, Tilo Wolff/Kiro, Strify/Shin] action {Закончен}
» Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе}
» Будь проклят этот день! [PG-13, Shin/Yu] action {Закончен}
» La rencontre [G, Shin/Kiro] Fluff {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения